Виджойс (vijoys) персонализированные видеопоздравления отзывы

нравится этот сервис

Катя 21 марта, 2020 год
Мне нравится Vijoys тем, что у них видео крутые, веселые и качественные, но при этом цены на них не высокие. Я много раз уже ролики заказывала именно у Vijoys. На любой праздник последние полгода я прихожу с видео-поздравлением с виновником торжества в главной роли. Мне нравится, что люди удивлены и восторженные таким необычным подарком.

можно баловать близких хоть каждых день...

Женя 21 мая, 2020 год
Я в свою очередь хочу выразить свое восхищение компании Виджойс! Во-первых, вы создали действительно новый вид поздравлений и приколов! Это наконец-то нас избавит от открыточек и глупых стишков… Второе, это ваши идеи и качество ваших... Читать отзыв Я в свою очередь хочу выразить свое восхищение компании Виджойс! Во-первых, вы создали действительно новый вид поздравлений и приколов! Это наконец-то нас избавит от открыточек и глупых стишков… Второе, это ваши идеи и качество ваших именных видео поздравлений! Шикарно, интересно и весело! И третье, мне нравиться скорость выполнения заказа, простота и конечно же смешная стоимость, именно благодаря этому можно баловать близких хоть каждый день веселым видосом!

рекомендую использовать Виджойс!

Nikol 8 июня, 2020 год
Я много уже перепробовала разных компаний и сервисов, но Виджойс для меня стал лидером! Конечно тут качество и сценарии именных видеопоздравлений самые крутые! Самые интересные и не обычные! А скорость заказа очень быстрая, выбрал нужное видео под повод и человека, вставил... Читать отзыв Я много уже перепробовала разных компаний и сервисов, но Виджойс для меня стал лидером! Конечно тут качество и сценарии именных видеопоздравлений самые крутые! Самые интересные и не обычные! А скорость заказа очень быстрая, выбрал нужное видео под повод и человека, вставил фото, оплатил и готово! Мне очень нравиться, потому всем рекомендую использовать Виджойс, поверьте ваши именники останутся в полном восторге!

крутой и креативный проект!

Денис 26 марта, 2020 год
Виджойс безусловно очень крутой и креативный проект, который даёт возможность придумывать и создавать очень крутые видео поздравления и самое главное - персонализированные. Это реально очень мощно. Я сейчас регулярно создаю такие видео для своих близких. У меня уже готов список людей, которых буду поздравлять и даже выбрал видео под каждого человека)))

сын был в восторге

Ксения 14 марта, 2020 год
Я обратилась в Виджойс за видео-поздравлением на кануне новогодних праздников, когда увидела новогоднее видео- поздравление для детей от деда мороза, то получила ответ на свой вопрос, как же поздравить своего сына?. Когда пришла пробная версия, то я не задумываясь заказала полный формат. Подарок зашёл на ура ,сын был просто в восторге и мы с мужем тоже... Читать отзыв Я обратилась в Виджойс за видео-поздравлением на кануне новогодних праздников, когда увидела новогоднее видео- поздравление для детей от деда мороза, то получила ответ на свой вопрос, как же поздравить своего сына?. Когда пришла пробная версия, то я не задумываясь заказала полный формат. Подарок зашёл на ура ,сын был просто в восторге и мы с мужем тоже с удовольствием смотрели это видео-поздравление.

неожиданный результат

Саша 23 марта, 2020 год
Я вообще не ожидал, что Виджойс сделают такой крутой ролик. Когда я делал заказ, я рассчитывал больше на такой себе забавный видосик, который за такие деньги можно без сожаления заказать. Но оказалось, что эти ребята подходят к своей работе достаточно серьезно и чисто по впечатлениям, я бы сказал что ролик смотрелся как минимум на цену в несколько раз больше.

возможность удивить и впечатлить!

Алина 11 марта, 2020 год
Виджойс действительно очень крутая возможность необычно поздравить, удивить и впечатлить! Я заказала у них видиопоздравление для сестры которая сейчас в Италии, она была просто восторге, такого она еще не получала и не видела! Столько восторга ... Читать отзыв Виджойс действительно очень крутая возможность необычно поздравить, удивить и впечатлить! Я заказала у них видиопоздравление для сестры которая сейчас в Италии, она была просто восторге, такого она еще не получала и не видела! Столько восторга я не ожидала! Теперь точно знаю как на ДР ее подавлю)

положительный отклик о компании Виджойс..

Дарина 18 мая, 2020 год
Согласна со всеми кто решил написать положительный отклик о компании Виджойс! Они действительно молодцы что создали такой вариант именных видео поздравлений! Меня как и наверное большинство тут уже очень достали известные открыточки в вайбере, и... Читать отзыв Согласна со всеми кто решил написать положительный отклик о компании Виджойс! Они действительно молодцы что создали такой вариант именных видео поздравлений! Меня как и наверное большинство тут уже очень достали известные открыточки в вайбере, и на каждый праздник и надень рождения! Благодаря Виджойс я теперь не только сама отправляю что-то интересное, смешное и милое, но уже даже получаю в ответ! Клевые именные видео поправления которые очень радуют!

Я очень довольна..

galliko@mailcupp.com 18 мая, 2020 год
Для меня теперь Виджойс это как палочка выручалочка, если нет времени заехать поздравить друга, или нахожусь в очередной командировке или как не давно карантин по всей стране, то Виджойс в этом случае просто находка! Пару мин... Читать отзыв Для меня теперь Виджойс это как палочка выручалочка, если нет времени заехать поздравить друга, или нахожусь в очередной командировке или как не давно карантин по всей стране, то Виджойс в этом случае просто находка! Пару мин и прекрасный, именной, смешной и качественный видео ролик с поздравлением готов! Я очень довольна, что отыскала эту компанию, и теперь понимаю что таких, как я оказывается много)))

Они реально крутые

Валерий 30 марта, 2020 год
Если мне нужно поздравить человека, с которым я не могу увидеться лично — мой выбор падает на Vijoys. Они реально крутые и предлагают весьма бюджетные, но при этом очень качественные ролики с поздравлениями. Из тех, кого я уже поздравлял таким образом не осталось равнодушных. Все звонили и благодарили, часто добавляя фразу «ну зачем было так тратиться?»

один из лучших вариантов

Кирилл 27 марта, 2020 год
Даже учитывая то, сколько сейчас самых разнообразных вариантов поздравлений, мне кажется, что ролики Виджойс — это один из лучших вариантов стильного и недорогого сюрприза. Может когда подобных компаний станет больше и они тоже уже не будут вызывать такого восторга, но сейчас работой Виджойс я абсолютно доволен и часто у них заказываю.

спасибо большое

Аня 24 марта, 2020 год
Хочу поблагодарить команду Vijoys за то, что они помогли мне сделать для моей мамули самый лучший подарок. То видео-поздравление, которое мне сделали в Vijoys, было прекрасным. Мне и качество самого видео понравилось, и качество работы над ним. Ну и, конечно же, было очень трогательно, как я и хотела, поэтому спасибо Vijoys, вы классные))

крутой и качественный сервис

Влад 24 марта, 2020 год
Я очень люблю Виджойс, это самый крутой и качественный сервис, в котором я заказывал такие четкие видео поздравление, хоть я совсем недавно стал их клиентом, но за это время я успел много видеороликов заказать и для родных и для близких. Считаю что это лучше в сотни раз, нежели обыкновенные открытки, на которые мы уже давно не обращаем внимания.

сервис лучший

Юрий 21 марта, 2020 год
Мне порекомендовали заказать видео поздравление у Виджойс, где-то пару месяцев назад, тогда я заказал видео для твоей девушки, мне очень понравилось и с тех пор я стал часто заказывать не только поздравительные видео но и приколы, друзья мои от них тащаться. Рекомендую этот сервис лучший с которым я сталкивался.

не имеют себе равных

Паша 20 марта, 2020 год
В соотношении цена-качество видеоролики от Виджойс просто не имеют себе равных. У них реально выходит не просто перекроить шаблон, а сделать уникальный ролик, который очень точно попадает в суть. Мой друг до сих пор с улыбкой вспоминает ролик, который мы заказали по случаю его мальчишника. Этот ролик даже попал в семейный архив на свадебную тематику.

очень выручили

Артём 14 марта, 2020 год
Меня недавно очень выручил сервис Vijoys. Дело в том, что я не успел купить жене хоть какой-то подарок на нашу годовщину, а потом вспомнил, что можно же заказать какое-нибудь прикольное видео у этих ребят. Я решил выбрать клип Артура Пирожкова, которого моя любимая обожает. И таки да, я угадал, жена была в полном восторге от ролика, пересматривала его уже кучу... Читать отзыв Меня недавно очень выручил сервис Vijoys. Дело в том, что я не успел купить жене хоть какой-то подарок на нашу годовщину, а потом вспомнил, что можно же заказать какое-нибудь прикольное видео у этих ребят. Я решил выбрать клип Артура Пирожкова, которого моя любимая обожает. И таки да, я угадал, жена была в полном восторге от ролика, пересматривала его уже кучу раз.

все сделают быстро, качественно и недорого

Валера 10 марта, 2020 год
Мне нравиться именно Vijoys потому, что я точно знаю, что тут мне сделают быстро, качественно и недорого. Я много раз заказывал совершенно разные ролики у Vijoys и еще ни разу не был разочарован, я всегда доволен тем, как выполняют работу ребята из Vijoys. Очень всем советую именно этот сервис, если вас интересует формат видео-открыток.

выбор огромный

Мила 22 февраля, 2020 год
ViJoys очень классная штука, с таким сервисом не нужно переживать о том что бы такого необычного подарить и чем поздравить дорогого тебе человека, да так чтобы этот подарок запомнился на всю жизнь, а выход есть, если заказать у ViJoys видео поздравление то можно угодить даже самому капризному человеку, потому что там выбор огромный и на любой вкус.

прекрасные сюрпризы абсолютно всем!

Женя 12 июня, 2020 год
Виджойс предлагает самые яркие, самые креативные, качественные именные видеопоздравления! Это действительно очень крутой сервис который должен хоть раз попробовать каждый, а из личного опыта могу сказать попробовав вы точно подсядете на них! К тому... Читать отзыв Виджойс предлагает самые яркие, самые креативные, качественные именные видеопоздравления! Это действительно очень крутой сервис который должен хоть раз попробовать каждый, а из личного опыта могу сказать попробовав вы точно подсядете на них! К тому же доступность открывает возможность заказывать и делать такие прекрасные сюрпризы абсолютно всем! Рекомендую!

по сей день в восторге!

Lizza 29 мая, 2020 год
Накануне 8 марта открыла для себя эту компанию, от которой по сей день просто в восторге! Виджойс создает прекрасные именные видео поздравления которыми можно не просто поздравить дорогих тебе людей, но и тем самым удивить и... Читать отзыв Накануне 8 марта открыла для себя эту компанию, от которой по сей день просто в восторге! Виджойс создает прекрасные именные видео поздравления которыми можно не просто поздравить дорогих тебе людей, но и тем самым удивить и порадовать! Никто из моих родных ранее таким не пользовался, потому я стала первооткрывателем, всем приятно все довольны, а я в свою очередь рада что это стоит копейки и занимает пару мин!

очень круто получилось

Ростислав 21 февраля, 2020 год
Мы заказали ролик у Виджойс для своего начальника, чтобы немного подколоть его по поводу вечно недовольного вида и панических настроений. Честно говоря, в последний момент, хотели даже передумать и не показывать ролик, но все прошло гладко. Наш шеф от души посмеялся, потом спросил действительно ли он так выглядит, а затем стал понемногу меняться.

новый формат поздравлений!

Rimma 10 июня, 2020 год
Виджойс создал нечто новое, новый формат поздравлений! Теперь можно вообще не заморочиваться как удивит и как бы поздравить родных и друзей находящихся на расстоянии! Очень довольна! Очень удобно, не дорого и необычно! Все мои именники ... Читать отзыв Виджойс создал нечто новое, новый формат поздравлений! Теперь можно вообще не заморочиваться как удивит и как бы поздравить родных и друзей находящихся на расстоянии! Очень довольна! Очень удобно, не дорого и необычно! Все мои именники остались в восторге! Я довольна, они довольны и это самое главное! Так что все кто ищет вариант именных видеопоздравлений, всем рекомендую Виджойс, уверена вам понравиться!

Спасибо сервису Виджойс

Ира 4 апреля, 2020 год
Виджойс помогли мне сделать прекрасный подарок-сюрприз для мамы к ее дню рождения. Ведь сейчас ситуация такая, что в магазины особо не побежишь, не куплю же я ей 2 кг гречки в подарок))) А видео-поздравление было очень крутое, мама очень обрадовалась моему сюрпризу. Спасибо сервису Виджойс.

Оболденный сервис Виджойс

Гость 4 апреля, 2020 год
Ой ребятки какой же все таки обалденный сервис Виджойс. Заказала для сына ролик поздравительный очень круто ничего подобного раньше не видела. А Сашка мой так смеялся, что аж соседи стучать начали. Реально всем рекомендую Виджойс. Отзывы обязательно буду о них оставлять только положительные. С нетерпением жду новых роликов.

Даде не знала о такой крутом проекте поздравления

Гость 6 апреля, 2020 год
А я получила от своего коллеги по работе, такую необычную видео открытку. Там все начинается как будто бы это сюжет вечерних новостей, а потом ведущий поздравил меня с днем рождения и пожелал много приятностей . Ничего подобного я раньше не встречала, реально очень круто получилось. еще и друг подобрал мою любимую фотографию. Ребята вы молодцы супер-Виджойс.

реально тащусь

Руслан 3 апреля, 2020 год
Я реально тащусь от того насколько Vijoys умеют создать настроение под конкретный повод. Я у них заказывал четыре ролика и каждый раз они очень четко попадали в общую атмосферу торжества. Даже серьезные люди, не могли сдержать своей улыбки, когда видели ролики с отличными и при этом не пошлыми шутками, над которыми просто грех не посмеяться.

Очень крутые поздравления

Гость 1 апреля, 2020 год
Заказала видео поздравление дочки с Новым Годом от Виджойс в восторге были все и я, и муж и главное дочка. Сразу обзвонила бабушек рассказала им, что дед мороз ее лично поздравил назвал ее по имени и показал ее фотографию. Большое спасибо за нереально крутые впечатления создателям этого проекта. Стоит копейки, а удовольствие на миллион.

Рекомендую!

Лора 1 апреля, 2020 год
Сегодня решила попробовать заказать именное видео-поздравление для своего парня у Виджойс, долго сомневалась в качестве, но хочу сказать что зря, так как, когда получила пробную версию я была очень довольна, и решила заказать полноценное видео - поздравление, и не прогадала - это просто супер поздравление, качество за такие деньги - огонь! Рекомендую!

меня покорил

Алена 28 марта, 2020 год
Виджойс меня покорил своими оригинальными видео поздравлениями, я впервые увидела их поздравление у своей подруги, которая заказала для своего сына новогодние видео поздравление, ребенок был на седьмом небе от счастья, что его дед мороз назвал по имени. Это круто, и поэтому я стала частым гостем на сайте Виджойс.

нас поздравил

Виктория 18 марта, 2020 год
Мужчины коллеги нас поздравили на 8 марта очень оригинально ! Заказали видео у сервиса виджойс ! Очень нам понравилось , такая открытка останется в памяти и конечно мы все хвастались и дома , и друзьям ! Так что от виджойс все в восторге ! Думаю , что приток клиентов будет колоссальный !

IT

TONAVi.ru