Вина Мильстрим отзывы

110 отзывов / 41927 просмотров

Худшее вино

Виталий 17 января, 2024 год
Здравствуйте. Не советую данную продукцию купили в городе Воронеж на улице Остужева на новый год. Праздник был испорчен качество вина не соответствовала реальности(оно бродило).Не советую данную продукцию. Написали письмо изготовителю они дали ответ, что такого не может быть. Так что никто никакой ответственности не несёт.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Спрошные

Шампанское

Гость 1 января, 2024 год
Шампанское шардине брют ,не шампанское,горькая вода,без пузырьков с трудно открывающейся пробкой,с головной болью после приема

Отличная продукция!

Елена. 30 декабря, 2023 год
С продукцией Мильстрим знакомы недавно. Знакомства началось с розового вина 1936. Отличное качество и приятный вкус. Далее линейка красных полусладких. Пино Нуар и Каберне Фран. Я, конечно,не гурман,но импортные вина даже в чем-то уступают винам Мильстрим. Так что советую не читать отзывы,а самим пробовать и оценивать

Вино Эллитная коллекция

Гость 15 августа, 2023 год
Хочу поделиться о винах из Элитной коллекции! Вина преобладают ярким вкусом и насыщенностью! Полностью ручной сбор, приятное послевкусие! Цена и качество соответствуют! Приятно были удивлены хорошим вином! Рекомендую обязательно приобрести!
Достоинства:
  1. Очень вежливые и приятные продавцы! Без покупки не оставят!
Вина Мильстрим Ответ представителя Вина Мильстрим 4 сентября, 2023 год
Уважаемый гость, спасибо за Ваш отзыв! Ждём Вас снова в фирменных магазинах Мильстрим!

Отличный магазин

Гость 15 августа, 2023 год
Перепробовали несколько разных серий вин, остались очень очень довольны! Вежливые продавцы! Так же очень интересная серия вин 1936,лëгкие столовые вина, рекомендуем!
Достоинства:
  1. Просторный магазин
Вина Мильстрим Ответ представителя Вина Мильстрим 4 сентября, 2023 год
Уважаемый гость, спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Ждём Вас снова в фирменных магазинах Мильстрим!

Магазин винзавода Мильстрим

Надежда 15 августа, 2023 год
Открыли для себя магазин винзавода Мильстрим! Отличное качество вин, широкий ассортимент различных настоек, игристое вин, крепкого алкоголя! Взяли на пробу несколько позиций! Очень квалифицированные продавцы, интересно и ненавязчиво рассказывают и рекомендуют!
Достоинства:
  1. Удачное расположение ассортимента и описание на ценниках
Вина Мильстрим Ответ представителя Вина Мильстрим 4 сентября, 2023 год
Надежда, добрый день, спасибо за Ваш отзыв! Ждём Вас снова в фирменных магазинах Мильстрим!

Хорошее обслуживание

Гость 25 июля, 2023 год
Прочитала много отзывов. Не спорю, может быть здесь пишут те, у кого есть возможность пить настоящие французские вина каждый день. Я не из их числа. Но, как писали здесь некоторые люди, верю своему вкусу и, что самое главное, состоянию на следующий день. Вкус меня всегда радует. Состояние на следующий день тоже. И это притом, что покупаю я всегда сухое белое... Читать отзыв Прочитала много отзывов. Не спорю, может быть здесь пишут те, у кого есть возможность пить настоящие французские вина каждый день. Я не из их числа. Но, как писали здесь некоторые люди, верю своему вкусу и, что самое главное, состоянию на следующий день. Вкус меня всегда радует. Состояние на следующий день тоже. И это притом, что покупаю я всегда сухое белое вино, или игристое брют. Так что я смело могу сказать, я рада, что в нашем городе есть ваш магазин!
Вина Мильстрим Ответ представителя Вина Мильстрим 2 августа, 2023 год
Уважаемый гость, спасибо за Ваш отзыв! Рекомендуем попробовать наши игристые вина и винные напитки. Ждём Вас снова в фирменных магазинах Мильстрим!

Настойки отстой бродяги плохие, 90- е

Куу 6 июля, 2023 год
Вино очень понравилось - Саперави премиум !!!, настойка имбирная - Бадяга с 3 стопок болеешь , как с бутылки водки, знакомые тоже!!!, щас пробую абрикосовую, вкус не пойму!, абрикосом вроде отдаёт!, короче , как всегда с начала отлично!, потом под это дело бродяга пошла- это моё мнение!!!
Вина Мильстрим Ответ представителя Вина Мильстрим 2 августа, 2023 год
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Боливар Абрикос достаточно лёгкая настойка с ярким ароматом абрикоса. Если Вы предпочитаете более насыщенные настойки, рекомендуем попробовать Эликсир Егеря (40 градусов) на травах, а так же Боливар Традиционный или Медовый с перцем. Рады, что наше вино оставило у Вас положительные эмоции и ждём Вас снова в фирменных магазинах Мильстрим.

Андрей. 20 июня, 2023 год
Всегда берём вина именно здесь. Продавцы всегда подскажут , что устраивает ваш вкус . Не уступает Грузинским винам , что важно цена качество . Ещё ни разу они нас не подвели.vawe
Вина Мильстрим Ответ представителя Вина Мильстрим 5 июля, 2023 год
Андрей, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы будем рады снова видеть Вас в магазинах Мильстрим. В ассортименте Мильстрим не только грузинские вина, но другие импортные напитки, в том числе вина из Португалии, Франции и др. Профессиональные кависты помогут с выбором и проконсультируют. Хорошего дня.

Классное фирменное вино.

Natali 7 января, 2023 год
В г. Подольск есть фирменный магазин. На праздники берём только там, но нужно знать какое именно вам по вкусу. Берём именно их фирмы. Всем советую.
Вина Мильстрим Ответ представителя Вина Мильстрим 19 января, 2023 год
Натали, спасибо за положительную оценку нашего магазина! Всегда рады видеть Вас в Мильстрим!

не вводите в заблуждение

Юрий 5 января, 2023 год
В предверии Нового Года, приобрёл в сетевом магазине 7 бутылок игристого вина. Подал сетевую карту для бонусов, продавец отдала чек и сказала сохраните его. Прочитав на чеке. что в период до 15.01.23г. при приобретении товара на сумму свыше 1500 руб. полагается скидка в размере 200 руб., пришёл в магазин и взял 6 бутылок полусухого Совиньон холодного отжима.... Читать отзыв В предверии Нового Года, приобрёл в сетевом магазине 7 бутылок игристого вина. Подал сетевую карту для бонусов, продавец отдала чек и сказала сохраните его. Прочитав на чеке. что в период до 15.01.23г. при приобретении товара на сумму свыше 1500 руб. полагается скидка в размере 200 руб., пришёл в магазин и взял 6 бутылок полусухого Совиньон холодного отжима. Однако продавец ответила , что на данный товар скидка не распространяется. Хорошо, показываю на игристое брют-аналогичный ответ. Говорю: зачем вводите людей в заблуждение, спасибо, возьмите чек обратно и больше моих ног Вы не увидите. Зашёл в Магнит у Дома, взял сухое игристое жемчужное розовое "Алма ФОРТЕ" португальское и сухое Шеннон Блан ЮАР. Резюме: Ваше жадность не знает границ. До свидания.
Вина Мильстрим Ответ представителя Вина Мильстрим 19 января, 2023 год
Юрий, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. В торговой точке во время акции на кассе был размещен постер с механикой акции и ограничениями. Данная информация так же размещается на период акции в наших социальных сетях и на официальном сайте www.millstream-wines.ru в разделе Акции. Есть ограничения, что акция не суммируется с другими скидками, бонусами по карте и акцией 6-ть бутылок (которая при покупке от 6-ти бутылок и так дает скидку до 20 процентов на сумму покупки). Нам очень жаль, что Вам не удалось ознакомиться со всеми нюансами действия акционного купона. Мы ждем Вас снова в наших магазинах за покупками и хорошим настроением! Показать 1 ответ

Битва Мильстрим ориджинал –селлар классическое и Просекко.

Динюля 21 октября, 2022 год
В свете последних событий это лето мы с мужем провели не на Средиземном море, а на Черном. В поселке Новомихайловский узнали о существовании завода Мильстрим, купили пару бутылочек вина, выпили, вроде бы и неплохое вино. На обратном пути в Ростове-на-Дону купили уже ящик вина, чтобы угостить друзей и показать им, что и в родном Отечестве делают качественные вина. Продавщица в... Читать отзыв В свете последних событий это лето мы с мужем провели не на Средиземном море, а на Черном. В поселке Новомихайловский узнали о существовании завода Мильстрим, купили пару бутылочек вина, выпили, вроде бы и неплохое вино. На обратном пути в Ростове-на-Дону купили уже ящик вина, чтобы угостить друзей и показать им, что и в родном Отечестве делают качественные вина. Продавщица в магазине так красочно описала технологию изготовления игристого методом бутылочной шампанизации, что я решила утереть нос подругам, потребляющим исключительно итальянское Просекко.
И вот собрались мы с подружками вечерком выпить нашего отечественного продукта: российское игристое полусухое белое, выдержанное, год урожая 2019 CELLAR (цена со скидкой в фирменном магазине 733 руб., а без скидки 799 руб.) Недоверчивые подружки принесли бутылку Просекко за 600 руб. из сетевого магазина.
Открываем бутылку и….в нос ударяет запах бражки. На вкус также непонятный газированный напиток темно-жёлтого цвета, всё с тем же привкусом бражки. Выпили мы по бокалу этого напитка, остальное вылили. Потом открыли бутылочку доброго, проверенного Просекко и приятно провели остаток вечера с качественным напитком.
Итого: Мильстрим с треском проиграл битву с Просекко, ремюаж и дегоржаж не помог, я была осмеяна подружками за попытку напоить их отечественной бормотушкой вместо любимого Просекко. Слава Богу, что я не принесла эту бутылку на работу: вот бы опозорилась перед коллегами.
Так что, извини, Мильстрим, но я продолжу пить Просекко, т.к. оно и качественнее и дешевле!
Вина Мильстрим Ответ представителя Вина Мильстрим 7 декабря, 2022 год
Добрый день! Нам очень жаль, что игристое Селлар не оправдало Ваших ожиданий. С Просекко мы не соревнуемся, но учтем все Ваши пожелания. Обратиться с отзывами и предложениями относительно качества товара, Вы можете на почту горячей линии [email protected]. Ждем Вас в Мильстрим!

Мутное с пузырьками

Юлия 18 июля, 2022 год
Всегда были довольны качеством, но в этот раз купили вино плохого качества. Мы не нарушали условия хранения. Хотелось бы узнать, как возместить испорченное впечатление.
Вина Мильстрим Ответ представителя Вина Мильстрим 2 сентября, 2022 год
Юлия, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы следим за качеством продукции, которая продается в наших магазинах. Вы можете отправить свою претензию на почту [email protected] с указанием своих контактов и приложить чек, подтверждающий факт покупки, мы обязательно разберемся с этим. Спасибо.

Первый блин комом

Гость 19 июня, 2022 год
Купили бутылку вина псохо абрикос.Цена конечно привлекательная.Вкус- тройка с минусом Выпили по пол- бокала,больше не осилили.Через чур кисловатой с выраженным спиртовым послевкусием.Возможно,более дорогие вина этого завода окажутся достойнее,но плодово-ягодная линейка ,представленная абрикосом,не для стола.
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Кислое,спиртовое послевкусие.
Вина Мильстрим Ответ представителя Вина Мильстрим 5 июля, 2022 год
Уважаемый гость! Спасибо за отзыв, нам очень важно Ваше мнение. Предлагаем Вам попробовать тихие вина Мильстрим, надеемся они вам понравятся больше, чем плодовая алкогольная продукция. До встречи в магазинах Мильстрим!

Про плохие отзывы

Андрей С. 18 мая, 2022 год
Недавно обратили внимание на эту фирму. Вина отличные. Читаю негатив и просто не пойму, зачем пишут глупости про рвоту от 2 бокалов и т. д. Голова не болит, это точно. На вкус, шикарно.
Вина Мильстрим Ответ представителя Вина Мильстрим 5 июля, 2022 год
Андрей, спасибо за Ваш отзыв. Будем ждать Вас в Мильстрим за новыми покупками.

Вино отличное!

Аня Ц 2 марта, 2022 год
Не первый год покупаю продукцию Мильстрим, в частности вино! Многие друзья, особенно чувствительные на головную боль, сейчас берут только его! Отзывы прочитала, была немного в шоке, но на вкус и цвет, как говориться! Скажу одно - мне вино нравится, особенно красностоп, от себя рекомендую!!!
Вина Мильстрим Ответ представителя Вина Мильстрим 18 апреля, 2022 год
Спасибо за Ваш отзыв! Ждем Вас снова в Мильстрим!

Качественный продукт

Геннадий (59 лет) Тула. 10 января, 2022 год
Несколько лет беру вино Шардоне и коньяк 3 и 5 летний. К приезду зятя купил ЧАЧУ (40%) - ВЕЩЬ! Доволен стабильно хорошим качеством. Я не гурман но и не алкоголик, но разницу ощущаю на своей голове и желудке (как и все мы). Раньше брал ЭТИ продукты в магазинах типа БИЛЛА - при этом нет постоянства в качестве алкоголя. Я не... Читать отзыв Несколько лет беру вино Шардоне и коньяк 3 и 5 летний. К приезду зятя купил ЧАЧУ (40%) - ВЕЩЬ! Доволен стабильно хорошим качеством. Я не гурман но и не алкоголик, но разницу ощущаю на своей голове и желудке (как и все мы). Раньше брал ЭТИ продукты в магазинах типа БИЛЛА - при этом нет постоянства в качестве алкоголя. Я не раз не пожалел о покупке в ЭТОМ магазине. Хотелось бы , чтобы почаще были бы скидки, причём индивидуальные(как постоянного клиента).
Вина Мильстрим Ответ представителя Вина Мильстрим 18 апреля, 2022 год
Геннадий, спасибо за добрые слова! Ждем Вас за покупками в Мильстрим!

Отзыв потребителя

Илья нн 7 января, 2022 год
Здравствуйте! Касаемо качества вина, пойло 100%. Брал чачу за 745 рублей в Нижнем Новгороде, на первый вкус похоже, по итогу после випитого 250 грамм, ужасное сомочувствие и испорченное настроение. 2ое. Через неделю друзья приобрели там 2 бутылки как бы коньяка 7 летней выдержки. Как попобывали выпить по стопке, сразу поняли что это галимый спирт с ярко вырожанной отдушкой с привкусом... Читать отзыв Здравствуйте! Касаемо качества вина, пойло 100%. Брал чачу за 745 рублей в Нижнем Новгороде, на первый вкус похоже, по итогу после випитого 250 грамм, ужасное сомочувствие и испорченное настроение. 2ое. Через неделю друзья приобрели там 2 бутылки как бы коньяка 7 летней выдержки. Как попобывали выпить по стопке, сразу поняли что это галимый спирт с ярко вырожанной отдушкой с привкусом сладкого!!! Это просто треш, куда смотрит роспотрепнадзор(( на мой взгляд это просто Армян замут подпольного московского производства. Оценка минус 10.берегите свое здоровье. Это не винный магазин, а отравляющий нашу нацию.
Достоинства:
  1. Обслуживание
Недостатки:
  1. Пойло
Вина Мильстрим Ответ представителя Вина Мильстрим 18 апреля, 2022 год
Илья, добрый день! Коньяки Мильстрим производит под заказ наш парnнер Фанагория, а чачу - ЛВЗ Фортуна. Мы следим за качеством продукции, которая продается в наших магазинах. Вы можете отправить свою претензию на почту [email protected] с указанием своих контактов и приложить чек, подтверждающий факт покупки, мы обязательно разберемся с этим. Спасибо.

Купил жене Брют белое из элитной коллекции

Констанин 6 января, 2022 год
Вино понравилось. Достойное. Настоящее вино для праздника. Спасибо производителю. Будем пробовать другую вашу продукцию. Всё отрицательные отзывы написаны как под копирку. Грустно.
Вина Мильстрим Ответ представителя Вина Мильстрим 18 апреля, 2022 год
Спасибо за Ваш отзыв! Ждем Вас снова в Мильстрим за покупками и хорошим настроением!

Мильстрим работа на 5

Надежда 27 декабря, 2021 год
Много плюсов: официальное оформление, приветливые доброжелательные покупатели. Лично для меня - недостатков нет!

А я люблю свою работу

Елена 19 ноября, 2021 год
Работаю в магазине Мильстрим более года. Все отлично, зп белая, мне очень повезло с коллективом. Уверена, что это заслуга руководителя Константина Михайловича! с там начальством и работается веселее.
Достоинства:
  1. Супер коллектив

продукция льстрим

Гость 18 ноября, 2021 год
Судя по отзывам -на вкус и цвет товарища нет. Что очень нравится в магазине, каждый сорт вина сопровождены описанием вкуса,букета и т.д. Вино в основном беру красное сухое,очень нравятся терпкие вина. На 8 марта на корпоратив брали шампанское,никто претензий не высказал ко вкусу и качеству,хотя есть у нас дамы,которые молчать не будут. Отдельно хочу сказать о коньяке. Давно не... Читать отзыв Судя по отзывам -на вкус и цвет товарища нет. Что очень нравится в магазине, каждый сорт вина сопровождены описанием вкуса,букета и т.д. Вино в основном беру красное сухое,очень нравятся терпкие вина. На 8 марта на корпоратив брали шампанское,никто претензий не высказал ко вкусу и качеству,хотя есть у нас дамы,которые молчать не будут. Отдельно хочу сказать о коньяке. Давно не пил коньяков с действительно виноградным вкусом и послевкусием. В основном везде добавляют ваниль, которое маскирует недостатки напитка,в коньяке Мильстрим ванили нет и это радует
Вина Мильстрим Ответ представителя Вина Мильстрим 18 апреля, 2022 год
Спасибо за Ваш положительный отзыв. Мы рады, что Вам понравились коньяки Мильстрим. У нас так же есть новинки Грузинских коньяков от компании Асканели. Ждем Вас за новинками!

Работаю в мильстрим

Дарья 15 ноября, 2021 год
Работаю с марта в мильстриме, мне все нравится. Стабильная зп, сплоченый коллектив, можно заработать больше, выполняя план.. в общем, не могу сказать ничего плохого. Особенно радует, что получила много знаний о вине

Елена 6 ноября, 2021 год
Пили и вино и виски. Берем вино в размере 460 р. Нам нравится. Голова не болит. Пробуем новую линейку.
Достоинства:
  1. Хорошее вино,хорошая цена
Недостатки:
  1. Нет минусов

Отрава))) Не берите это вино.

Гость 3 ноября, 2021 год
Купили вино в этом магазине несколько месяцев назад пить невозможно думали не угадали бывает , потом решили попробовать другое сивуха после открытия бутылки при попадании кислорода образутся какой то постороний запах что бьет в нос когда пьешь с бокала, сразу дает в голову выпили по бокалу и вылили опасно травится, лучше уж шато тамань, инкерман будем брать.
Вина Мильстрим Ответ представителя Вина Мильстрим 18 апреля, 2022 год
Уважаемый гость, спасибо за Ваш отзыв. Мы следим за качеством нашей продукции. Для разбора Вашей ситуации необходимо указать адрес магазина, приложить чек подтверждающий покупку и отправить жалобу на [email protected]

Вина мильстрим

Игорь 28 сентября, 2021 год
Всегда пил водку.Рядом с домом открыли фирменный магазин Мильстрим. Зашёл ради интереса и всё...Теперь пью вИна
Достоинства:
  1. Восхитительный Рислинг в жаркую погоду!!!
Недостатки:
  1. ВИна ценой менее 400 рублей - мне не понравились
Вина Мильстрим Ответ представителя Вина Мильстрим 26 октября, 2021 год
Игорь, спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что наши вина Вам понравились! Ждём Вас снова в фирменных магазинах Millstream.

О больной голове

Протестант 27 августа, 2021 год
Думается, у многих из тех, кто рассказывает сказки про больную голову после употребления этого напитка, голова болит не от этого вовсе, а от того, что она просто глупая и поэтому болеть должна априори. На самом деле - вино очень хорошее! Пробуйте! И не болейте!

Разочарована

Гость 16 августа, 2021 год
Не умеют наши делать вино, очень обидно. Спирт с ароматизаторами... О каком букете и послевкусии может идти речь???
Вина Мильстрим Ответ представителя Вина Мильстрим 26 октября, 2021 год
Добрый день! Нам очень жаль, что Вы не смогли оценить по достоинству вина Мильстрим. Подскажите, какое вино из какой линейки Вам не понравилось? Мы с радостью ответим на все Ваши вопросы.

Запретить!

Екатерина 30 июля, 2021 год
Брала 3 бутылки красного (Пино Нуар, Каберне Совиньон, 3 - сборные сорта) в фирменном магазине от завода. После 2-х бокалов - рвота, состояние - хоть скорую вызывай! Люди, не покупайте это пойло, берегите себя! Хорошие отзывы пишут работники компании! Роспотребнадзор, чем вы заняты? Почему до сих пор функционируют эти магазины и травят людей?
Вина Мильстрим Ответ представителя Вина Мильстрим 26 октября, 2021 год
Екатерина, добрый день! Подскажите в каком магазине Вы приобрели алкогольную продукцию? Мы следим за качеством продукции и в случае претензий, у нас создана горячая линия 88002225507. Каждая заявка обрабатывается и проверяется на предмет нарушений. Спасибо.

Традиционный краснодарский обман

Ольга 18 июня, 2021 год
Посетила магазин компании "Мильстрим", приятно удивилась компетентности сотрудника. Всё выглядит достаточно презентабельно, включая подарочные сертификаты и приятные бонусы на накопительную карту. Для любителей и знатоков настоящего вина уже лет 15-20 не секрет, что практически вся винная продукция, произведенная в Краснодарском крае - наглый обман. Вино из этих мечт настоящим было только во времена СССР. Но тут увидела сухой мускат и... Читать отзыв Посетила магазин компании "Мильстрим", приятно удивилась компетентности сотрудника. Всё выглядит достаточно презентабельно, включая подарочные сертификаты и приятные бонусы на накопительную карту. Для любителей и знатоков настоящего вина уже лет 15-20 не секрет, что практически вся винная продукция, произведенная в Краснодарском крае - наглый обман. Вино из этих мечт настоящим было только во времена СССР. Но тут увидела сухой мускат и сдалась на заверения в качестве продавца фирменного магазина - очередная профанация! В бутылке оказалось отвратительное пойло, которое с вином и рядом не стояло! Просто жёлтая сладковатая водичка, в которую добавили несколько капель спирта не лучшего качества! У меня очень большой соблазн обратиться в Роспотребнадзор.
Достоинства:
  1. Качество обслуживания
Недостатки:
  1. В винном магазине вина нет! Кто мечтает украсить свою трапезу бутылочкой настоящего вина - проходите мимо!
Вина Мильстрим Ответ представителя Вина Мильстрим 26 октября, 2021 год
Ольга, добрый день! Нам очень жаль, что наше вино Вам не понравилось. Вы можете отправить запрос-заявку на нашу горячую линию с датой покупки, информацией о магазине, где осуществлялась покупка и датой розлива (указана на бутылке) на почту [email protected]. Вся информация передается в отдел качества. Спасибо.

Алкогольные напитки

Беленькая Классика 0,25л