Вина Мильстрим отзывы

110 отзывов / 41927 просмотров

Худшее вино

Виталий 17 января, 2024 год
Здравствуйте. Не советую данную продукцию купили в городе Воронеж на улице Остужева на новый год. Праздник был испорчен качество вина не соответствовала реальности(оно бродило).Не советую данную продукцию. Написали письмо изготовителю они дали ответ, что такого не может быть. Так что никто никакой ответственности не несёт.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Спрошные

Шампанское

Гость 1 января, 2024 год
Шампанское шардине брют ,не шампанское,горькая вода,без пузырьков с трудно открывающейся пробкой,с головной болью после приема

не вводите в заблуждение

Юрий 5 января, 2023 год
В предверии Нового Года, приобрёл в сетевом магазине 7 бутылок игристого вина. Подал сетевую карту для бонусов, продавец отдала чек и сказала сохраните его. Прочитав на чеке. что в период до 15.01.23г. при приобретении товара на сумму свыше 1500 руб. полагается скидка в размере 200 руб., пришёл в магазин и взял 6 бутылок полусухого Совиньон холодного отжима.... Читать отзыв В предверии Нового Года, приобрёл в сетевом магазине 7 бутылок игристого вина. Подал сетевую карту для бонусов, продавец отдала чек и сказала сохраните его. Прочитав на чеке. что в период до 15.01.23г. при приобретении товара на сумму свыше 1500 руб. полагается скидка в размере 200 руб., пришёл в магазин и взял 6 бутылок полусухого Совиньон холодного отжима. Однако продавец ответила , что на данный товар скидка не распространяется. Хорошо, показываю на игристое брют-аналогичный ответ. Говорю: зачем вводите людей в заблуждение, спасибо, возьмите чек обратно и больше моих ног Вы не увидите. Зашёл в Магнит у Дома, взял сухое игристое жемчужное розовое "Алма ФОРТЕ" португальское и сухое Шеннон Блан ЮАР. Резюме: Ваше жадность не знает границ. До свидания.
Вина Мильстрим Ответ представителя Вина Мильстрим 19 января, 2023 год
Юрий, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. В торговой точке во время акции на кассе был размещен постер с механикой акции и ограничениями. Данная информация так же размещается на период акции в наших социальных сетях и на официальном сайте www.millstream-wines.ru в разделе Акции. Есть ограничения, что акция не суммируется с другими скидками, бонусами по карте и акцией 6-ть бутылок (которая при покупке от 6-ти бутылок и так дает скидку до 20 процентов на сумму покупки). Нам очень жаль, что Вам не удалось ознакомиться со всеми нюансами действия акционного купона. Мы ждем Вас снова в наших магазинах за покупками и хорошим настроением! Показать 1 ответ

Битва Мильстрим ориджинал –селлар классическое и Просекко.

Динюля 21 октября, 2022 год
В свете последних событий это лето мы с мужем провели не на Средиземном море, а на Черном. В поселке Новомихайловский узнали о существовании завода Мильстрим, купили пару бутылочек вина, выпили, вроде бы и неплохое вино. На обратном пути в Ростове-на-Дону купили уже ящик вина, чтобы угостить друзей и показать им, что и в родном Отечестве делают качественные вина. Продавщица в... Читать отзыв В свете последних событий это лето мы с мужем провели не на Средиземном море, а на Черном. В поселке Новомихайловский узнали о существовании завода Мильстрим, купили пару бутылочек вина, выпили, вроде бы и неплохое вино. На обратном пути в Ростове-на-Дону купили уже ящик вина, чтобы угостить друзей и показать им, что и в родном Отечестве делают качественные вина. Продавщица в магазине так красочно описала технологию изготовления игристого методом бутылочной шампанизации, что я решила утереть нос подругам, потребляющим исключительно итальянское Просекко.
И вот собрались мы с подружками вечерком выпить нашего отечественного продукта: российское игристое полусухое белое, выдержанное, год урожая 2019 CELLAR (цена со скидкой в фирменном магазине 733 руб., а без скидки 799 руб.) Недоверчивые подружки принесли бутылку Просекко за 600 руб. из сетевого магазина.
Открываем бутылку и….в нос ударяет запах бражки. На вкус также непонятный газированный напиток темно-жёлтого цвета, всё с тем же привкусом бражки. Выпили мы по бокалу этого напитка, остальное вылили. Потом открыли бутылочку доброго, проверенного Просекко и приятно провели остаток вечера с качественным напитком.
Итого: Мильстрим с треском проиграл битву с Просекко, ремюаж и дегоржаж не помог, я была осмеяна подружками за попытку напоить их отечественной бормотушкой вместо любимого Просекко. Слава Богу, что я не принесла эту бутылку на работу: вот бы опозорилась перед коллегами.
Так что, извини, Мильстрим, но я продолжу пить Просекко, т.к. оно и качественнее и дешевле!
Вина Мильстрим Ответ представителя Вина Мильстрим 7 декабря, 2022 год
Добрый день! Нам очень жаль, что игристое Селлар не оправдало Ваших ожиданий. С Просекко мы не соревнуемся, но учтем все Ваши пожелания. Обратиться с отзывами и предложениями относительно качества товара, Вы можете на почту горячей линии [email protected]. Ждем Вас в Мильстрим!

Мутное с пузырьками

Юлия 18 июля, 2022 год
Всегда были довольны качеством, но в этот раз купили вино плохого качества. Мы не нарушали условия хранения. Хотелось бы узнать, как возместить испорченное впечатление.
Вина Мильстрим Ответ представителя Вина Мильстрим 2 сентября, 2022 год
Юлия, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы следим за качеством продукции, которая продается в наших магазинах. Вы можете отправить свою претензию на почту [email protected] с указанием своих контактов и приложить чек, подтверждающий факт покупки, мы обязательно разберемся с этим. Спасибо.

Отзыв потребителя

Илья нн 7 января, 2022 год
Здравствуйте! Касаемо качества вина, пойло 100%. Брал чачу за 745 рублей в Нижнем Новгороде, на первый вкус похоже, по итогу после випитого 250 грамм, ужасное сомочувствие и испорченное настроение. 2ое. Через неделю друзья приобрели там 2 бутылки как бы коньяка 7 летней выдержки. Как попобывали выпить по стопке, сразу поняли что это галимый спирт с ярко вырожанной отдушкой с привкусом... Читать отзыв Здравствуйте! Касаемо качества вина, пойло 100%. Брал чачу за 745 рублей в Нижнем Новгороде, на первый вкус похоже, по итогу после випитого 250 грамм, ужасное сомочувствие и испорченное настроение. 2ое. Через неделю друзья приобрели там 2 бутылки как бы коньяка 7 летней выдержки. Как попобывали выпить по стопке, сразу поняли что это галимый спирт с ярко вырожанной отдушкой с привкусом сладкого!!! Это просто треш, куда смотрит роспотрепнадзор(( на мой взгляд это просто Армян замут подпольного московского производства. Оценка минус 10.берегите свое здоровье. Это не винный магазин, а отравляющий нашу нацию.
Достоинства:
  1. Обслуживание
Недостатки:
  1. Пойло
Вина Мильстрим Ответ представителя Вина Мильстрим 18 апреля, 2022 год
Илья, добрый день! Коньяки Мильстрим производит под заказ наш парnнер Фанагория, а чачу - ЛВЗ Фортуна. Мы следим за качеством продукции, которая продается в наших магазинах. Вы можете отправить свою претензию на почту [email protected] с указанием своих контактов и приложить чек, подтверждающий факт покупки, мы обязательно разберемся с этим. Спасибо.

Отрава))) Не берите это вино.

Гость 3 ноября, 2021 год
Купили вино в этом магазине несколько месяцев назад пить невозможно думали не угадали бывает , потом решили попробовать другое сивуха после открытия бутылки при попадании кислорода образутся какой то постороний запах что бьет в нос когда пьешь с бокала, сразу дает в голову выпили по бокалу и вылили опасно травится, лучше уж шато тамань, инкерман будем брать.
Вина Мильстрим Ответ представителя Вина Мильстрим 18 апреля, 2022 год
Уважаемый гость, спасибо за Ваш отзыв. Мы следим за качеством нашей продукции. Для разбора Вашей ситуации необходимо указать адрес магазина, приложить чек подтверждающий покупку и отправить жалобу на [email protected]

Разочарована

Гость 16 августа, 2021 год
Не умеют наши делать вино, очень обидно. Спирт с ароматизаторами... О каком букете и послевкусии может идти речь???
Вина Мильстрим Ответ представителя Вина Мильстрим 26 октября, 2021 год
Добрый день! Нам очень жаль, что Вы не смогли оценить по достоинству вина Мильстрим. Подскажите, какое вино из какой линейки Вам не понравилось? Мы с радостью ответим на все Ваши вопросы.

Запретить!

Екатерина 30 июля, 2021 год
Брала 3 бутылки красного (Пино Нуар, Каберне Совиньон, 3 - сборные сорта) в фирменном магазине от завода. После 2-х бокалов - рвота, состояние - хоть скорую вызывай! Люди, не покупайте это пойло, берегите себя! Хорошие отзывы пишут работники компании! Роспотребнадзор, чем вы заняты? Почему до сих пор функционируют эти магазины и травят людей?
Вина Мильстрим Ответ представителя Вина Мильстрим 26 октября, 2021 год
Екатерина, добрый день! Подскажите в каком магазине Вы приобрели алкогольную продукцию? Мы следим за качеством продукции и в случае претензий, у нас создана горячая линия 88002225507. Каждая заявка обрабатывается и проверяется на предмет нарушений. Спасибо.

Традиционный краснодарский обман

Ольга 18 июня, 2021 год
Посетила магазин компании "Мильстрим", приятно удивилась компетентности сотрудника. Всё выглядит достаточно презентабельно, включая подарочные сертификаты и приятные бонусы на накопительную карту. Для любителей и знатоков настоящего вина уже лет 15-20 не секрет, что практически вся винная продукция, произведенная в Краснодарском крае - наглый обман. Вино из этих мечт настоящим было только во времена СССР. Но тут увидела сухой мускат и... Читать отзыв Посетила магазин компании "Мильстрим", приятно удивилась компетентности сотрудника. Всё выглядит достаточно презентабельно, включая подарочные сертификаты и приятные бонусы на накопительную карту. Для любителей и знатоков настоящего вина уже лет 15-20 не секрет, что практически вся винная продукция, произведенная в Краснодарском крае - наглый обман. Вино из этих мечт настоящим было только во времена СССР. Но тут увидела сухой мускат и сдалась на заверения в качестве продавца фирменного магазина - очередная профанация! В бутылке оказалось отвратительное пойло, которое с вином и рядом не стояло! Просто жёлтая сладковатая водичка, в которую добавили несколько капель спирта не лучшего качества! У меня очень большой соблазн обратиться в Роспотребнадзор.
Достоинства:
  1. Качество обслуживания
Недостатки:
  1. В винном магазине вина нет! Кто мечтает украсить свою трапезу бутылочкой настоящего вина - проходите мимо!
Вина Мильстрим Ответ представителя Вина Мильстрим 26 октября, 2021 год
Ольга, добрый день! Нам очень жаль, что наше вино Вам не понравилось. Вы можете отправить запрос-заявку на нашу горячую линию с датой покупки, информацией о магазине, где осуществлялась покупка и датой розлива (указана на бутылке) на почту [email protected]. Вся информация передается в отдел качества. Спасибо.

Просто плохое вино

Гость 5 июня, 2021 год
Искали вино лёгкое светлое на свадьбу дочери. Нашла фирменный магазин краснодарского производства. Обрадовалась. Муж уговорил взять на пробу. Хорошо, что его послушала. Пришли домой. Сразу к обеду один бокальчик налили. Только попробовать т. к. ещё запланированы были дела. Сразу не понравилось : на запах ни каких ароматов нет. На фкус тоже не в восторге. Как будто не из винограда, а... Читать отзыв Искали вино лёгкое светлое на свадьбу дочери. Нашла фирменный магазин краснодарского производства. Обрадовалась. Муж уговорил взять на пробу. Хорошо, что его послушала. Пришли домой. Сразу к обеду один бокальчик налили. Только попробовать т. к. ещё запланированы были дела. Сразу не понравилось : на запах ни каких ароматов нет. На фкус тоже не в восторге. Как будто не из винограда, а из мятых косточек с привкусом спирта. Как настойка. Больше пить не стали. Я сразу запьянела. Закружилась голова, тяжесть в голове и во всем теле, изжога. День испорчен. Ждала когда из меня всё это выйдет. Хорошо, что не соблазнилась на рекламу. А то бы всех гостей отравила.
Вина Мильстрим Ответ представителя Вина Мильстрим 26 октября, 2021 год
Уважаемый гость! Нам очень жаль, что продукция Мильстрим Вам не понравилась. Вы можете отправить заявку на горячую линию [email protected] с адресом магазина и указанием товара, который Вам не понравился. Служба качества обрабатывает заявки оперативно.

Шардоне линейки Анжелики Варум

Евгений 12 апреля, 2021 год
Повёлся на уговоры продавца и купил данное пойло. Хуже вина за последние 20 лет я не пил. Хоть и жалко денег, но вылил. Даже за 200 руб. продавать такое пойло было бы стыдно. Вина там нет. На вкус залитый водой с сахаром виноградный жмых. Осталось ещё игристое этой линейки. Пока не пробовал, но уже готов к тому, что его ждёт... Читать отзыв Повёлся на уговоры продавца и купил данное пойло. Хуже вина за последние 20 лет я не пил. Хоть и жалко денег, но вылил. Даже за 200 руб. продавать такое пойло было бы стыдно. Вина там нет. На вкус залитый водой с сахаром виноградный жмых. Осталось ещё игристое этой линейки. Пока не пробовал, но уже готов к тому, что его ждёт та же участь. Травиться даже за деньги не стоит.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Всё
Вина Мильстрим Ответ представителя Вина Мильстрим 26 октября, 2021 год
Евгений, нам очень жаль, что Вам не понравилось вино нашей линейки AV. Игристое вино AV лауреат и победитель многих дегустационных конкурсов, а тихие вина оценены покупателями на высоком уровне.

Очень некачественное нечто,подт названием вино.

Светлана 6 апреля, 2021 год
В моей семье вино Мильстрим пробовали несколько человек,результат : головная боль,сильное опьянение уже после первого бокала,впоследствии рвота и больной желудок.Однозначно не рекомендую данную продукцию к употреблению.
Вина Мильстрим Ответ представителя Вина Мильстрим 26 октября, 2021 год
Светлана, добрый день! Нам очень жаль, что Вам не понравилось вино Мильстрим. Подробную претензию вы можете написать на почту [email protected]. Отдел качества тщательно обрабатывает каждую заявку. Спасибо.

Не вино, а недоразумение

Гость 19 февраля, 2021 год
Купили на пробу Саперави из так называемой "Элитной коллекции". Отвратительно(((. Печальные последствия для организма. Вторую бутылку Саперави из коллекции "Анжелики Варум" пить не решились. Тем более, что запах после открытия бутылки отдавал чем-то очень дешевым и не сильно приятным. И дело совсем не в том, что эти вина недорогие, столовые. Они просто низкого качества. Использовали для тушения мяса. Выводы сделаны.... Читать отзыв Купили на пробу Саперави из так называемой "Элитной коллекции". Отвратительно(((. Печальные последствия для организма. Вторую бутылку Саперави из коллекции "Анжелики Варум" пить не решились. Тем более, что запах после открытия бутылки отдавал чем-то очень дешевым и не сильно приятным. И дело совсем не в том, что эти вина недорогие, столовые. Они просто низкого качества. Использовали для тушения мяса. Выводы сделаны. Больше с "Мильстримом" связываться не хотим. Лучше покупать проверенные "Фанагорию", "Голубицкое" и пр.

Ужасное вино

Ирина Новосибирск 1 января, 2021 год
Купила на Новый год вино 2 бутылки 2019,, Мускат белое сухое,, и 2019,,Цимлянский чёрный красное сухое,, вы вина пробуете их вообще даже пить нельзя. Про второе продавец говорила запах чернослива и где он там этот чернослив.... Была в таком разочарованнии. В шоке от такой продукции...
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ужасное не вкусное
Вина Мильстрим Ответ представителя Вина Мильстрим 26 октября, 2021 год
Ирина, добрый день! Возможно Вы имеете ввиду линейку ЗГУ Лимитированная коллекция. Наши вина этой коллекции имеют высокое качество и сделаны из собственного винограда. Вкусовые качества и ароматика воспринимается каждым человеком по своему и носит субъективный характер. Надеемся, Вы по достоинству оцените другие вина нашего производства. Спасибо.

Редкостная гадость

Татьяна 25 сентября, 2020 год
Приобрели 6 бутылок, купились на собственный магазин, рекламу, красивую обертку и хорошо слаженный рассказ продавца магазина, ну и собственной персоны Варум, которая красовалась на этикетке рекламируя одно из вин. В итоге вскрывая и пробуя каждую бутылку, оно выливалось в раковину, так как пить это невозможно, отдаёт спиртом, запаха вина, фруктов нет, это лютейшее химическое пойло. Как такое вообще могут продавать.Ни... Читать отзыв Приобрели 6 бутылок, купились на собственный магазин, рекламу, красивую обертку и хорошо слаженный рассказ продавца магазина, ну и собственной персоны Варум, которая красовалась на этикетке рекламируя одно из вин. В итоге вскрывая и пробуя каждую бутылку, оно выливалось в раковину, так как пить это невозможно, отдаёт спиртом, запаха вина, фруктов нет, это лютейшее химическое пойло. Как такое вообще могут продавать.Ни в коем случае не покупайте это лжевино, им даже руки протирать страшно! Вина Мильстрим - Редкостная гадость Вина Мильстрим - Редкостная гадость
Вина Мильстрим Ответ представителя Вина Мильстрим 26 октября, 2021 год
Татьяна, спасибо за Ваш отзыв. Вы можете отправить претензию по качеству вина на нашу горячую линию приема претензий [email protected]. Мы следим за качеством производимой продукции и обрабатываем каждую заявку. Спасибо.

Химическая продукция.

Веритас 2017 8 августа, 2020 год
Несколько раз пробовали продукцию винного завода Мильстрим. Не могу точно подсказать из чего они изготавливают свою продукцию, но самое лучшее; это красиво оформления бутылка. По содержанию жидкости в ней находящейся только красивое описание. Вкус химический. Наутро после употребления даде одного бокала осень плохо. Не рекомендую к употреблению. Продукция ужасная!!!
Достоинства:
  1. Красиво оформления бутылка.
Недостатки:
  1. Не состава на этикетке, только красивые фразы. Продукция употреблению нравится подлежит. Дикое сивушное пойло(
1 не согласен

Это не вино!

Вася 12 июля, 2020 год
Поробовал пино нуар из коллекции анжелики варум, чувствуется спирт, никакого удовольствия от употребления этой жидкости, дешевое и красиво оформленная бутылка, но внутри непонятная жидкость! И голова вава!
1 не согласен

Бадяга из поро

Елена 1 июля, 2020 год
Никогда не покупайте эту продукцию.
Голова даже после одного стакана болит ужасно.
Пойло из порошка.
Теперь понятно почему их продукция только в своих магазинчиках.
1 не согласен Показать 3 ответа

Нет общего с вином

Андрей. Балаково. 28 июня, 2020 год
Купили вино сухое красное мерло, в новом открывшемся магазине Миллстреам . Решил провести тест,наливает в рюмку вина ( до краев) ставим в пустую кастрюльку ( ёмкость) на дно и по тихонько наливает воды,чтобы рюмка полностью оказалась под водой! И вы увидите,что пьёте) если в рюмке окажется вино ,то оно слегка окрасит воду и часть вина останется в рюмке! Если в... Читать отзыв Купили вино сухое красное мерло, в новом открывшемся магазине Миллстреам . Решил провести тест,наливает в рюмку вина ( до краев) ставим в пустую кастрюльку ( ёмкость) на дно и по тихонько наливает воды,чтобы рюмка полностью оказалась под водой! И вы увидите,что пьёте) если в рюмке окажется вино ,то оно слегка окрасит воду и часть вина останется в рюмке! Если в рюмке порошковая бадяга ,то "вино" выйдет из рюмки, как джин ,окрасит воду в ёмкости и рюмке будет вода !
Миллстреам выдает свою продукцию (в коробках и бутылках за 200-300₽) как вино ,но это не так, голимая бадяга из порошка !!!!! Винный напиток!
Будьте внимательны, проверяйте !
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обманывают названием продукта !
Вина Мильстрим Ответ представителя Вина Мильстрим 26 октября, 2021 год
Андрей, добрый день! Некоторые сорта винограда (особенно красные) имеют натуральный краситель, который содержиться в кожице и даже мякоти винограда, который никак не относится к порошку и химии. У Мильстрим нет порошковых вин.

Шампанское Элитная коллекция

Гость 8 мая, 2020 год
Шампанское Элитная коллекция! Ни в коем случае не берите!!!.Спирта и горечи там хоть отбавляй!Ни о какой элитности не может быть и речи!Пожалейте свою голову!
Достоинства:
  1. Красивая картинка.
Недостатки:
  1. Все.какие только могут быть!

Мягко говоря плохое вино.

Константин 1 апреля, 2020 год
В принципе и писать то особо неочем. Пробовал импортные серии, из Испании, Австралии, Франции. Цена до 600 руб. Если коротко - ШМУРДЯК, КОМПОТ. Покупать не надо
Вина Мильстрим Ответ представителя Вина Мильстрим 26 октября, 2021 год
Константин, добрый день! Наши Импортные вина изготовлены на именитых винодельнях Испании, Франции, Австралии и др. стран. Нам очень жаль, что они Вас не впечатлили. Возможно Вы откроете для себя вина Российского производства из серии Уникальное Российское виноделие от Мильстрим. Надеемся, что они Вам понравятся.

"Красивая обертка" и всё...

Юрий 28 февраля, 2020 год
Приобретя и попробовав вино из винограда Саперави элитной серии и серии экспорт, стало понятно - почему эта кампания не представлена в сети магазинов, а только в "своих" магазинах. Всё просто - это невозможно пить . В запахе - гнилой виноград. Просто отвратительно! Как это можно пить? Пришлось все вылить в раковину. Урок прошел не зря - буду обходить эти магазины... Читать отзыв Приобретя и попробовав вино из винограда Саперави элитной серии и серии экспорт, стало понятно - почему эта кампания не представлена в сети магазинов, а только в "своих" магазинах. Всё просто - это невозможно пить . В запахе - гнилой виноград. Просто отвратительно! Как это можно пить? Пришлось все вылить в раковину. Урок прошел не зря - буду обходить эти магазины стороной, и всем того же желаю.
Достоинства:
  1. Отсутствуют. Ну, может быть только оформление бутылки (маркетологи явно поработали).
Недостатки:
  1. Цена, запах (даже на аромат), вкус.
Вина Мильстрим Ответ представителя Вина Мильстрим 26 октября, 2021 год
Юрий, нам очень жаль что Саперави Вам не понравился. Вы можете обратиться на нашу горячую линию по обработке отзывов и предложений [email protected] , мы тщательно обрабатываем все заявки.

делают деньги на воде

Гость 14 февраля, 2020 год
хотел написать негативный отзыв сам себя остановил вино за 200 рублей ? не буду больше даже пробовать пытаться
Вина Мильстрим Ответ представителя Вина Мильстрим 26 октября, 2021 год
Добрый день! Вина Мильстрим продаются в разных ценовых категориях. В наших магазинах Вы можете найти вина премиум класса от 900 рублей, и среднего сегмента средняя цена от 350 рублей и выше.

Г*вно-вино

Serok 6 февраля, 2020 год
Первый раз оказавшись в этом магазине, не купили ничего-цена все же смутила. А вот во второй раз решили рискнуть. Вывод: НЕ ходите в эти магазины и НЕ покупайте это "вино".
Бутылка вина из якобы элитной коллекции - это непонятно что. Даже не винный напиток, а просто какая-то бадяга. Как производителю не стыдно выдавать это за качественный продукт??
Вечер испорчен, и голова после... Читать отзыв
Вечер испорчен, и голова после него болит ужасно. Сложно найти вино хуже.
Достоинства:
  1. Ииии их нет.
Недостатки:
  1. Зря потраченные деньги.
Вина Мильстрим Ответ представителя Вина Мильстрим 26 октября, 2021 год
Добрый день! Вы можете обратиться на нашу горячую линию по обработке отзывов и предложений [email protected] , мы тщательно обрабатываем все заявки.

Отзыв о компании

Бочарникова Людмила 9 января, 2020 год
Стажировалась в магазине Белгородская обл. п. Северный 3 дня по 12 ч.....полный рабочий день переносили ящики с вином со склада в торговый зал..... за стажировку ни чего не заплатили.... а обещали по 500р. Даже чайника нет для сотрудников. Очень неприятные впечатления о компании.
Достоинства:
  1. Хорошая продукция
Недостатки:
  1. Ужасное отношение к сотрудником.

Не берите у них это Пойло

Гость 7 января, 2020 год
Это не вино и даже не рядом, голимый порошковый спирт, взял попробовать и стоило только открыть тут же запах спирта и вовсе не аромат, хочется пойти и разбить эту бутылку об голову продавца
Достоинства:
Недостатки:
  1. Само вино

Ужасный напиток

Гость 7 января, 2020 год
Вином назвать этот напиток не поворачивается язык. Купили с женой бутылку Шато виннера, золотая коллекция, и вместо изысканного вкуса ощутили горечь. На утро сильно болела голова, всего от папы бокалов
Достоинства:
Недостатки:
  1. Скорее всего порошковой пойло
Вина Мильстрим Ответ представителя Вина Мильстрим 26 октября, 2021 год
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мильстрим не производит и не пролает порошковое вино, все вина натуральные. Данная коллекция выведена из продажи и производства Мильстрим.
Гость 27 октября, 2019 год
Это не Вино, а винный напиток.
В наше время у наших производителей а уме одни деньги. К глубокому сожалению. Не верите? Не пожалейте денег, сделайте анализ, и очень разочаруетесь.
Достоинства:
  1. Их просто нет
Недостатки:
  1. Даже от одного бокала на утро болит голова. Пользы организму нет, только вред.
Вина Мильстрим Ответ представителя Вина Мильстрим 26 октября, 2021 год
Добрый день уважаемый гость! У нас есть вина и винные напитки. Уточните, что именно Вы называете винными напитками Мильстрим?

Это не вино...

Олег Цыганок 18 октября, 2019 год
Взял для пробы 2 образца продукции этой компании: Шираз и Шардоне из линейки "Национальная коллекция". Если Шираз как-то получилось выпить пару бокалов, то Шардоне хватило и 2-х глотков, после чего содержимое бутылок было отправлено по своему прямому назначению в раковину, как средство для очистки труб. Это все, что угодно, но только не вино! Шираз - это абсолютно плоский вкус, за... Читать отзыв Взял для пробы 2 образца продукции этой компании: Шираз и Шардоне из линейки "Национальная коллекция". Если Шираз как-то получилось выпить пару бокалов, то Шардоне хватило и 2-х глотков, после чего содержимое бутылок было отправлено по своему прямому назначению в раковину, как средство для очистки труб. Это все, что угодно, но только не вино! Шираз - это абсолютно плоский вкус, за первым невнятным вкусом больше нет ничего, мертвая вода. У Шардоне за первым непонятно-сладковатым вкусом, больше похожим на сахарозаменитель, следует мощная волна.. нет, цунами СПИРТА, убивающее все живое на своем пути.
Для себя сделал вывод, что эта компания ничего общего с виноделием не имеет, это чисто маркетинговый проект, имеющий своей целью хапануть побольше бабок на волне интереса к отечественному виноделию. Опрос, который всем предлагают пройти на их сайте, тоже на тему маркетинга - о ценовом диапазоне и о привлекательности этикетки. Ничего о сортах винограда или о виноделии.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Это все, что угодно, но только не вино!
Вина Мильстрим Ответ представителя Вина Мильстрим 26 октября, 2021 год
Олег, добрый день! Данная коллекция выведена из производства и продажи в Мильстрим. Надеемся, что Вы сможете по достоинству оценить другую продукцию Мильстрим.

Алкогольные напитки

Водка Беленькая Ржаной Солод