Вина Мильстрим отзывы

110 отзывов / 41927 просмотров

Отличная продукция!

Елена. 30 декабря, 2023 год
С продукцией Мильстрим знакомы недавно. Знакомства началось с розового вина 1936. Отличное качество и приятный вкус. Далее линейка красных полусладких. Пино Нуар и Каберне Фран. Я, конечно,не гурман,но импортные вина даже в чем-то уступают винам Мильстрим. Так что советую не читать отзывы,а самим пробовать и оценивать

Вино Эллитная коллекция

Гость 15 августа, 2023 год
Хочу поделиться о винах из Элитной коллекции! Вина преобладают ярким вкусом и насыщенностью! Полностью ручной сбор, приятное послевкусие! Цена и качество соответствуют! Приятно были удивлены хорошим вином! Рекомендую обязательно приобрести!
Достоинства:
  1. Очень вежливые и приятные продавцы! Без покупки не оставят!
Вина Мильстрим Ответ представителя Вина Мильстрим 4 сентября, 2023 год
Уважаемый гость, спасибо за Ваш отзыв! Ждём Вас снова в фирменных магазинах Мильстрим!

Отличный магазин

Гость 15 августа, 2023 год
Перепробовали несколько разных серий вин, остались очень очень довольны! Вежливые продавцы! Так же очень интересная серия вин 1936,лëгкие столовые вина, рекомендуем!
Достоинства:
  1. Просторный магазин
Вина Мильстрим Ответ представителя Вина Мильстрим 4 сентября, 2023 год
Уважаемый гость, спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Ждём Вас снова в фирменных магазинах Мильстрим!

Магазин винзавода Мильстрим

Надежда 15 августа, 2023 год
Открыли для себя магазин винзавода Мильстрим! Отличное качество вин, широкий ассортимент различных настоек, игристое вин, крепкого алкоголя! Взяли на пробу несколько позиций! Очень квалифицированные продавцы, интересно и ненавязчиво рассказывают и рекомендуют!
Достоинства:
  1. Удачное расположение ассортимента и описание на ценниках
Вина Мильстрим Ответ представителя Вина Мильстрим 4 сентября, 2023 год
Надежда, добрый день, спасибо за Ваш отзыв! Ждём Вас снова в фирменных магазинах Мильстрим!

Андрей. 20 июня, 2023 год
Всегда берём вина именно здесь. Продавцы всегда подскажут , что устраивает ваш вкус . Не уступает Грузинским винам , что важно цена качество . Ещё ни разу они нас не подвели.vawe
Вина Мильстрим Ответ представителя Вина Мильстрим 5 июля, 2023 год
Андрей, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы будем рады снова видеть Вас в магазинах Мильстрим. В ассортименте Мильстрим не только грузинские вина, но другие импортные напитки, в том числе вина из Португалии, Франции и др. Профессиональные кависты помогут с выбором и проконсультируют. Хорошего дня.

Классное фирменное вино.

Natali 7 января, 2023 год
В г. Подольск есть фирменный магазин. На праздники берём только там, но нужно знать какое именно вам по вкусу. Берём именно их фирмы. Всем советую.
Вина Мильстрим Ответ представителя Вина Мильстрим 19 января, 2023 год
Натали, спасибо за положительную оценку нашего магазина! Всегда рады видеть Вас в Мильстрим!

Про плохие отзывы

Андрей С. 18 мая, 2022 год
Недавно обратили внимание на эту фирму. Вина отличные. Читаю негатив и просто не пойму, зачем пишут глупости про рвоту от 2 бокалов и т. д. Голова не болит, это точно. На вкус, шикарно.
Вина Мильстрим Ответ представителя Вина Мильстрим 5 июля, 2022 год
Андрей, спасибо за Ваш отзыв. Будем ждать Вас в Мильстрим за новыми покупками.

Вино отличное!

Аня Ц 2 марта, 2022 год
Не первый год покупаю продукцию Мильстрим, в частности вино! Многие друзья, особенно чувствительные на головную боль, сейчас берут только его! Отзывы прочитала, была немного в шоке, но на вкус и цвет, как говориться! Скажу одно - мне вино нравится, особенно красностоп, от себя рекомендую!!!
Вина Мильстрим Ответ представителя Вина Мильстрим 18 апреля, 2022 год
Спасибо за Ваш отзыв! Ждем Вас снова в Мильстрим!

Качественный продукт

Геннадий (59 лет) Тула. 10 января, 2022 год
Несколько лет беру вино Шардоне и коньяк 3 и 5 летний. К приезду зятя купил ЧАЧУ (40%) - ВЕЩЬ! Доволен стабильно хорошим качеством. Я не гурман но и не алкоголик, но разницу ощущаю на своей голове и желудке (как и все мы). Раньше брал ЭТИ продукты в магазинах типа БИЛЛА - при этом нет постоянства в качестве алкоголя. Я не... Читать отзыв Несколько лет беру вино Шардоне и коньяк 3 и 5 летний. К приезду зятя купил ЧАЧУ (40%) - ВЕЩЬ! Доволен стабильно хорошим качеством. Я не гурман но и не алкоголик, но разницу ощущаю на своей голове и желудке (как и все мы). Раньше брал ЭТИ продукты в магазинах типа БИЛЛА - при этом нет постоянства в качестве алкоголя. Я не раз не пожалел о покупке в ЭТОМ магазине. Хотелось бы , чтобы почаще были бы скидки, причём индивидуальные(как постоянного клиента).
Вина Мильстрим Ответ представителя Вина Мильстрим 18 апреля, 2022 год
Геннадий, спасибо за добрые слова! Ждем Вас за покупками в Мильстрим!

Купил жене Брют белое из элитной коллекции

Констанин 6 января, 2022 год
Вино понравилось. Достойное. Настоящее вино для праздника. Спасибо производителю. Будем пробовать другую вашу продукцию. Всё отрицательные отзывы написаны как под копирку. Грустно.
Вина Мильстрим Ответ представителя Вина Мильстрим 18 апреля, 2022 год
Спасибо за Ваш отзыв! Ждем Вас снова в Мильстрим за покупками и хорошим настроением!

Мильстрим работа на 5

Надежда 27 декабря, 2021 год
Много плюсов: официальное оформление, приветливые доброжелательные покупатели. Лично для меня - недостатков нет!

А я люблю свою работу

Елена 19 ноября, 2021 год
Работаю в магазине Мильстрим более года. Все отлично, зп белая, мне очень повезло с коллективом. Уверена, что это заслуга руководителя Константина Михайловича! с там начальством и работается веселее.
Достоинства:
  1. Супер коллектив

Работаю в мильстрим

Дарья 15 ноября, 2021 год
Работаю с марта в мильстриме, мне все нравится. Стабильная зп, сплоченый коллектив, можно заработать больше, выполняя план.. в общем, не могу сказать ничего плохого. Особенно радует, что получила много знаний о вине

Елена 6 ноября, 2021 год
Пили и вино и виски. Берем вино в размере 460 р. Нам нравится. Голова не болит. Пробуем новую линейку.
Достоинства:
  1. Хорошее вино,хорошая цена
Недостатки:
  1. Нет минусов

Вина мильстрим

Игорь 28 сентября, 2021 год
Всегда пил водку.Рядом с домом открыли фирменный магазин Мильстрим. Зашёл ради интереса и всё...Теперь пью вИна
Достоинства:
  1. Восхитительный Рислинг в жаркую погоду!!!
Недостатки:
  1. ВИна ценой менее 400 рублей - мне не понравились
Вина Мильстрим Ответ представителя Вина Мильстрим 26 октября, 2021 год
Игорь, спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что наши вина Вам понравились! Ждём Вас снова в фирменных магазинах Millstream.

О больной голове

Протестант 27 августа, 2021 год
Думается, у многих из тех, кто рассказывает сказки про больную голову после употребления этого напитка, голова болит не от этого вовсе, а от того, что она просто глупая и поэтому болеть должна априори. На самом деле - вино очень хорошее! Пробуйте! И не болейте!

Отличное вино!

Стерхов Р.В. 4 мая, 2021 год
Случайно зашел в магазин на Пятницком шоссе и, помимо приобретения вина, узнал много интересного о его производстве благодаря радушному приему сотрудника магазина. Приобрел пару бутылочек Изабеллы (сухого и полусладкого) - настоящий вкус этого винограда встречается достаточно редко. А здесь - настоящий вкус юности! Теперь мы с супругой ожидаем, когда удастся попробовать Мускат!
Вина Мильстрим Ответ представителя Вина Мильстрим 26 октября, 2021 год
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Ждем Вас снова в магазинах Мильстрим!

Клëвое вино.

Гость 5 марта, 2021 год
Зря многие порочат, я сам вино особо не любил, но эти вина, должен вам всем заметить на вкус любого гурмана. Не верите? Попробуйте и очень удивитесь.

цымлянское черное

Алексий2 3 ноября, 2020 год
. первый раз купил вино этогопроизволителя в их фирменном магазине, до этого только слышал от дены что в ясочи она пробовала Мильстрим и ей понравилось, в магазине большой выборя смотрел только крамное сухое порядка 8-15 видов вин сорта каберне, саперави , цимлянское черное и тд , пока попробовал только цимлянское черное ща 375₽-по рейтингу виаино модно... Читать отзыв Вина Мильстрим - цымлянское черное Вина Мильстрим - цымлянское черное. первый раз купил вино этогопроизволителя в их фирменном магазине, до этого только слышал от дены что в ясочи она пробовала Мильстрим и ей понравилось, в магазине большой выборя смотрел только крамное сухое порядка 8-15 видов вин сорта каберне, саперави , цимлянское черное и тд , пока попробовал только цимлянское черное ща 375₽-по рейтингу виаино модно оценить на 3,8-4 осень достойно сочетание уена/качество
Достоинства:
  1. красивая этикетка, хорошая цена, заявленный производителем вкус подвяленной сливы реально чсувствуется как у приличных итальянских
Недостатки:
  1. не обнаружил

Конкуренты не старайтесь!

Гость 17 октября, 2020 год
Прочитали отзывы, негатив-враньё! По качеству изысканый вкус, приятный аромат. По количеству выпитого-голова не страдает. Спасибо от покупателей. Конкуренты завидуйте! г. ТВЕРЬ

Что за враньё?

vinsler@yandex.ru 19 сентября, 2020 год
Все отзывы, про бокал вина и головную боль, ))) поржал. Я выпил 3 бутылки и на утро как стекло. Попробуйте вино пс Чили, вы после бокала на утро в больнице тогда будете, в лучшем случае. )))
Про гения проверки вина наливая его в воду, ))) сделайте такой же тест с чистым спиртом, потом про вино пишите. ))
Шампанское отличное, ))) вино... Читать отзыв
Шампанское отличное, ))) вино отличное, не превосходное, но очень хорошее. )))

Элитная коллекция Совиньон Блан

Янина 31 июля, 2020 год

отличное вино для жаркого летнего дня на природе. Легкое с ненавязчивой кислинкой, с ягодным ароматом. Прекрасно подходит к рыбке на гриле и легким закускам.
Я его нахожу только в фирменных магазинах Мильстрим. Наверно, оно больше нигде и не продается.
Это самое лучшее вино из всех российских вин, которые я пробовала
Вина Мильстрим Ответ представителя Вина Мильстрим 26 октября, 2021 год
Спасибо за Ваш отзыв! Ждём Вас снова в магазинах Мильстрим.

Саперави Мильстрим

Данил Истомин 20 июля, 2020 год
brКакие три слова приходят в голову при упоминании о Грузии? Лично для меня это боржоми, сациви, и саперави, сегодня речь пойдет о последнем.brСаперави наверное самое популярное грузинское вино, производство которого освоили не только на каждом уважающем себя винзаводе в Грузии, но и на нашем черноморском побережье, этот сорт винограда отлично растет радует своих поклонников.brВыбор саперави в магазинах достаточно велик,...
Вина Мильстрим Ответ представителя Вина Мильстрим 26 октября, 2021 год
Данил, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Рады сообщить, что у нас появились Грузинские вина от винодельни Асканели (Цинандали, Хванчкара и др.). Ждем Вас за новинками в Мильстрим.

Мильстрим - Черноморские вина

Кристи Глухова 19 июля, 2020 год
Вино столовое сухое белое Chateau de chataignier chardonnay. Аpoмaт чиcтый c лeгкими цвeтoчными oттeнкaми. Вкуc мягкий, гapмoничный. Очeнь пoнpaвилocь винo, лeгкo пьeтcя. Зaмeчaтeльнoe cooтнoшeниe цeны и кaчecтвa. Рeкoмeндую!
Вина Мильстрим Ответ представителя Вина Мильстрим 26 октября, 2021 год
Спасибо за Ваш отзыв. Данная коллекция к сожалению больше не производится в Мильстрим. Рады будем видеть Вас за покупками новинок в магазинах Мильстрим.

Диляра Бондарева 18 июля, 2020 год
Отличныe винa и шaмпaнcкoe в гopoдe Нoвopoccийcк .пoпpoбoвaли пoл гoдa нaзaд, низким цeнaм нe уcтупaeт кaчecтвo винa.тeпepь тoлькo выбиpaeм мaгaзин Мильcтpимa. Вceм coвeтуeм , никтo нe уйдeт paзoчapoвaнным .
Вина Мильстрим Ответ представителя Вина Мильстрим 26 октября, 2021 год
Диляра, спасибо за отзыв! Нам важно Ваше мнение.

Premium collection Red Wine (красное п/сл)

Анютка Аншакова 16 июля, 2020 год
Самое моё любимое вино из марки Мильстрим. Оно насыщенно виноградное с лёгкой нотой ягод и фруктовым послевкусием. Не могу сказать, что я истинный сомелье, но, наверно, как многие, кто из алкоголя воспринимает этот благородный напиток, хоть немного, но разбирается в качестве вин. Это вино меня покорило с первого глотка - оно не очень нежное, но это его совсем не портит....
Вина Мильстрим Ответ представителя Вина Мильстрим 26 октября, 2021 год
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что продукция Мильстрим Вам понравилась. Ждём Вас снова в магазинах Мильстрим.

Знакомство с Мильстрим!

Валерия 7 апреля, 2020 год
Поделюсь случаем из жизни. Весьма забавно) Все покупали гречку, а я вино!
В пятницу перед самым карантином коллега посоветовала попробовать свое любимое вино – Мильстрим. Зная, что впереди нас ждут долгие выходные я разумеется последовала совету. Планировала взять на пробу одну бутылочку, максимум две, за ужином по бокальчику, так сказать)
Поделюсь случаем из жизни. Весьма забавно) Все покупали гречку, а я вино!
В магазине меня приятно удивило следующее: 1. Цена – разумная, 2. Выбор - широкий ассортимент: Шардоне, Совиньон, Пино-нуар, Мерло, есть разные коллекции: Элитная, Премиум, Экспорт. А сами бутылки - просто не оторвать глаз, стильные, премиальная, приятно взять в руку 3. Консультант – девушка рассказывала о каждой бутылочке очень подробно, со знанием дела - уважаю, когда человек искренне относится к своему делу. Итог: бутылок ни одна, ни две, смотрите сами (фото)
Мой фаворит вино из Элитной коллекции Пино-Гриджио и это прекрасно) вино белое сухое, по вкусу как я люблю – легкое, свежее, с ароматом немного трав, немного экзотических фруктов. Пить его – одно удовольствие. А бутылочка на моей новой кухне - радует глаз, сочетание молочно-терракотовых цветов прекрасно. Всем советую, и пожалуйста, кто попробует, тоже поделитесь своим впечатлением) если что еще не пробовала, обязательно куплю и надо поторопиться, пока не закрыли магазины. Вина Мильстрим - Знакомство с Мильстрим!
Вина Мильстрим Ответ представителя Вина Мильстрим 26 октября, 2021 год
Валерия, спасибо за Ваш отзыв, нам важно Ваше мнение!

Вкусное вино

Сергей 1 апреля, 2020 год
Прежде чем написать отзыв, прочитал предыдущие. И вот с негативными отзывами в корне не согласен. Впервые купили вино этого производителя, как и узнали о его существовании, проезжая Краснодарский край по дороге в Крым. Привлёк внимание магазин тем что на улице была декорация винной бутылки большое размера. Ну, решили остановиться и зайти на авось. Авось оказался в последствии правильным. В магазине... Читать отзыв Прежде чем написать отзыв, прочитал предыдущие. И вот с негативными отзывами в корне не согласен. Впервые купили вино этого производителя, как и узнали о его существовании, проезжая Краснодарский край по дороге в Крым. Привлёк внимание магазин тем что на улице была декорация винной бутылки большое размера. Ну, решили остановиться и зайти на авось. Авось оказался в последствии правильным. В магазине впервые и услышали об этой Миллстрим. Вопрос покупать или нет возник сразу в магазине, по причине крайне демократичных цен. Продавщица оказалась не очень специалистом по так сказать правильной подаче товара покупателям, что также поставило доп.минус в покупке вина этого производителя. Но решили рискнуть, потому что вина крымских производителей оставляют желать лучшего. Взяли семь бутылок вина разного наименования и в основном красное. Приехали в Крым и с дороги решили попробовать бутылочку, начали с Пино Гриджо и были приятно удивлены качеством продукта, то есть и вкусом и послевкусием и тем, что по вкусовым качествам это не порошковое вино. На следующий день попробовали вино из так называемой премиум коллекции Ред Вайн, полусладкое и бутылочку розового Пино Нуар. И вот что можно сказать, что они тоже вкусные и натуральные. Пино Нуар по вкусу не очень насыщенное, послевкусие слабенькое, но можно сказать что к Пино Нуар его можно отнести, а вот по вкусовым качествам ему можно присвоить 3+ по пятибальной шкале. Ред Вайн из премиальной коллекции можно оценить на 4 балла, а вот Пино Гриджо на твёрдую 4+. Другие оставшиеся 4 бутылки ещё не попробовали, но несомненно можно сказать по трём испробованным, что это вино этого производителя Миллстрим качественное, вкусное, да и кстати голова от него не болит и когда начинаешь в процессе распития хмелеть, то нет ощущения некой тяжести в голове.
Достоинства:
  1. Натуральное, вкусное, соответствует своей цене, не стыдно будет рекомендовать знакомым и друзьям
Недостатки:
  1. Неизвестный производитель
Вина Мильстрим Ответ представителя Вина Мильстрим 26 октября, 2021 год
Сергей, спасибо за Ваш отзыв. Все по существу и объективно. Ждём Вас снова в магазинах Мильстрим!

Отличное вино

Милена 14 марта, 2020 год
Подарили мне на 8 марта бутылочку Millstream Export купажное белое вино. Первое впечатление - интересная бутылка, современный дизайн. Попробовали с девчонками вечером под легкую закуску.
Вино имеет легкий цветочный вкус, пить приятно, в голову не бьет. Точнее сказать слегка расслабляет)))) Закуска была сырная нарезка и сладости. На сайте Мильстрима прочитали про их вина, и методы производства, также на сайте нашли у них адреса магазинов. 9 марта решили к ним нагрянуть, купили еще бутылочку купажного белого и взяли брют на пробу. Ждите через неделю, отзыв про брют)
Вина Мильстрим Ответ представителя Вина Мильстрим 26 октября, 2021 год
Милена, спасибо за Ваш отзыв. Ждём отзывов про другие вина Мильстрим и про брют)

Очень вкусное и качественное вино

Ksunka 25 февраля, 2020 год
Всем доброго времени суток. Сегодня хочу оставить отзыв о вине российского производителя Мильстрим. Не так давно были на свадьбе и там давелось попробовать Элитную Коллекцию этой марки. И хочу сказать, мы с мужем были в восторге! Очень вкусное, качественное вино. Особенно нам понравилось Пино Гриджио из этой коллекции, так как мы любители белого сухого вина, теперь часто его берём к... Читать отзыв Всем доброго времени суток. Сегодня хочу оставить отзыв о вине российского производителя Мильстрим. Не так давно были на свадьбе и там давелось попробовать Элитную Коллекцию этой марки. И хочу сказать, мы с мужем были в восторге! Очень вкусное, качественное вино. Особенно нам понравилось Пино Гриджио из этой коллекции, так как мы любители белого сухого вина, теперь часто его берём к ужину. О нем я и хочу написать этот отзыв: Вино белое сухое Элитная Коллекция (Millstream), сорт Пино Гриджио. Бутылка очень стильная, привлекает внимание на полке. Алкоголь: 11-13 % об. Цвет: светло-жёлтый, соломенный Рекомендуют подавать при температуре 10-12 градусов, хорошо подходит к рыбе, сырам, фруктам. Вкус: свежий, мягкий, приятный. Пьётся очень легко, нет спиртового привкуса. Чувствуются ноты экзотических фруктов. Хочу сказать, что Пино Гриджио наш любимый сорт и мы раньше покупали разные фирмы вина значительно дороже Мильстрима. Но это вино из Элитной Коллекции нам полюбилось больше всего за его качество, вкус и при этом очень недорогую стоимость. Мы пили его с креветками с лимоном и мидиями - идеальное сочетание, всем рекомендую). А так же хочу отметить, что после вина этой марки у нас ни разу не болела голова на утро и не было похмелья, не знаю о чем это говорит, мне кажется о качестве. Но для меня это очень важно, потому что часто бывает плохо по утрам. Вина Мильстрим - Очень вкусное и качественное вино
Вина Мильстрим Ответ представителя Вина Мильстрим 26 октября, 2021 год
Спасибо за Ваш отзыв! Ждем Вас снова в магазинах Мильстрим.

Алкогольные напитки

Водка Беленькая Ржаной Солод