Вино КубаньАлко отзывы

Вино КубаньАлко

отличный алкомаркет

Лев Остапов среда, 20 марта
Брали доброе количество алкоголя на восемнадцатилетие. Отпраздновали знатно, с чем нам и помог алкоголь от КубаньАлко. Всем безумно понравилась ваша настойка, всё еще не понимаю, где найти хотя бы подобное, кроме как в вашем алкомаркете. С доставкой вышло весьма удачно, приехало даже чуть раньше срока.

Достойный алкоголь

Кирилл Кожихов четверг, 14 марта
Остались весьма довольны после испития спиртного от данного алкомаркета. Качество на высоте, вкусно, аккуратные нотки, никаких излишеств. Отдельно надо отметить чачу - достойный напиток за свою цену, запах так и манит

Отличный выбор

Анна Рогожникова пятница, 1 марта
Рада, что наткнулась на этот алкомаркет в прошлом году. Качество алкоголя порадовала, не ожидала, что все будет настолько хорошо. С доставкой не подводят, всё приезжает вовремя и в целости.

Неплохой алкоголь

Виталик Элеклипсов 25 февраля, 2024 год
Знаете, испробовал множество алкогольных напитков. Покупал и заказывал алкоголь во многих алкомаркетах и могу смело сказать, что, на данный момент, КубаньАлко для меня лично входит в топ 5 лучших мест для покупки алкогольных напитков. Во-первых, цены - цена здесь действительно смешная.
Во-вторых, это качество продукции, за такую цену ничего подобного на полках магазина не найдешь, а тут и напиток натуральный и место проверенное. Ставлю твердую пятерку

Понравился алкоголь

Никита Орлов 15 февраля, 2024 год
Делали заказ из четырех позиций. Все приехало в срок. Больше всего я оценил вино, не резкое, довольно приятное. Ставлю алкомаркету 5 звезд

Настойка супер

Галина 2 февраля, 2024 год
Брали вишневые настойки. Приехало чётко по количеству и по времени. Не противная, вкусная, не режет горло. Менеджер был на связи, на протяжении всего времени ожидания

нормальный алкоголь

Виталий 25 января, 2024 год
Заказывал водку и чачу с месяц или так даже два назад. Качество напитков неплохое, весьма достойное за свои деньги, тем более это не бодяга какая-то, а натуральный спиртной напиток. По вкусу скажу, что не кислит, как это обычно бывает, и не горчит. Работа компании более чем устроила, поэтому 5 звёзд

Безобразие

Гость 22 января, 2024 год
Отвратительно. Заказывали 3-х летний спирт 80-82 %, как заявлено на сайте. Прислали какую то жижу чёрную. Чё творят? Ужасный интернет магазин. Лет 6 назад заказывали, всё было отлично. Сейчас не понятно.

Превосходный алкоголь

Вика Калинникова 19 января, 2024 год
Купили не так давно чачу на пару с коньяком. Чача не грузит, пьется легко. Коньяк точно так же, как и чача не несет последствий в виде головной боли и ломоты в теле.

Заказывали на нг

Юрий 3 января, 2024 год
Хочу описать в общих красках свою историю покупок в данном алкоМаркете. Первый заказ был еще в 2021 году.Тогда приобретали только коньяк. В этом году перед новым годом захотели затариться и вином и чачей, в общем по полной программе. По вкусу всё отлично, не горчит, на высшем уровне!! Рекомендую. Доставили, как и было сказано, без особых задержек, поэтому здесь никаких претензий.

Обман. Работают по предоплате и не выполняют свои обязательства

Гость 29 декабря, 2023 год
21.11 был оформлен заказ на сайте
В составе: 3 позиции, указан мой личный телефон, выбрана компания DPD, Срок отгрузки: 2-10 дней

15.12, с нарушением всех сроков груз был отправлен
ТК выбрана не та, которую я указывала, телефон неверный (у меня были проблемы с получением)

29.12 груз был получен. Привезли 2 позиции их трех!! Самая дорогая не доехала

заказ 27399

Всё отлично

Наталья 29 декабря, 2023 год
Порадовала доставка, ведь с ней вовсе не было никаких проблем, даже если и задержали, то для нас это не было критичным происшествием. Алкоголь распробовали на следующий день и охота сказать пару слов на этот счёт. Коньяк, которого мы заказали на 16 тысяч оказался куда лучше своих конкурентов в других алкомаркетах, а дегустировали мы многие... Еще раз спасибо!

Благодарю за

Марк 11 декабря, 2023 год
Обратился в компанию КубаньАлко, так как был нужен алкоголь на массовое мероприятие. Гости остались довольны, да и сами напитки хорошего качества. С доставкой также не подвели. Рекомендую данный алко маркет

Качественный алкоголь

Юрий Овчинник 24 ноября, 2023 год
Во-первых, стоит отметить цену за алкоголь, она куда ниже, чем в других местах. По качеству также возражений нет. Заказываю здесь алкоголь на праздники и все остаются довольными. В общем, здесь вы точно не прогадаете с чачей, коньяком и так далее, можете смело покупать!

В восторге от Чачи

Алексей 12 ноября, 2023 год
Заказывали чачу, вкус прекраснейший, доставили, как и говорили. С женой были в восторге от качества напитка.
Заказывали в другом месте, но с этим ничего не сравнится. Советую вас знакомым
Достоинства:
  1. Вкусная чача и хорошая доставка
Недостатки:
  1. Не заметил

Крепкий алкоголь

Кирилл 27 августа, 2019 год
О коньяке или чаче ничего не скажу, не пробовал. А вот о красном вине могу рассказать многое. Очень приятный аромат, насыщенный цвет, роскошный букет. Чувствуется, что вино изготовляли настоящие мастера своего дела. С огромным удовольствием угостили многих друзей, теперь знаем, где покупать хорошие напитки.

Хороший вкус

Борис 15 августа, 2019 год
Делали два заказа на сайте kubanalko.online и все два раза все пришло довольно быстро и качественно. Качество спиртного идеальное, после него уже даже не возникает мысли покупать в другом месте. Еще нравится, что тут можно хорошо сэкономить, это немаловажно при наших небольших зарплатах.

Олег 14 августа, 2019 год
Наша любая длительная вылазка на природу не обходится без предварительного заказа спиртного на kubanalko.online, это уже как традиция прям. Но все дело в отличном качестве спиртного и приемлемых ценах, которых больше нигде нет, по крайней мере мы не нашли. Также и доставка бесперебойная, всегда вовремя к нам все приезжало.

Лучший магазин

Кирилл 13 августа, 2019 год
Все было отлично, но вот последний заказ просто ошарашил. Дело в том, что заказали все как обычно коньяк, вино и немного мохито. До транспортной компании КубаньАлко доставили на второй день наш товар, а потом началось самое интересное. Наша посылка уехала совершенно на другой адрес, пришлось целый день потратить на выяснение всех деталей, когда же вернули, то заказ оказался вскрытым, мохито... Читать отзыв Все было отлично, но вот последний заказ просто ошарашил. Дело в том, что заказали все как обычно коньяк, вино и немного мохито. До транспортной компании КубаньАлко доставили на второй день наш товар, а потом началось самое интересное. Наша посылка уехала совершенно на другой адрес, пришлось целый день потратить на выяснение всех деталей, когда же вернули, то заказ оказался вскрытым, мохито вообще не хватало. ТК Кашалот не посчитали нужным что-либо возместить или компенсировать, ссылаясь на неопытных грузчиков. Досадно, но факт!

Своевременная доставка

Павел 9 августа, 2019 год
Кубань Алко один из немногих интернет-магазинов, в который я обращаюсь постоянно. А обращаюсь, потому что здесь лучший алкоголь по наилучшим ценам и отличной доставкой в любой регион страны. Такой сервис мне по душе и думаю, что не одному мне, а многим постоянным покупателям.

Петр 8 августа, 2019 год
Помнится мне как мы сами попробовали однажды коньяк с интернет-магазина КубаньАлко и после того стали постоянными клиентами, чем очень довольны сами в первую очередь. Ценовая политика до сих пор радует, да еще и скидки стали новыми приятными нововведениями, качество остается стабильным все это время, по-моему даже со временем только лучше. Всем довольны, очень ценим!

Шикарный вкус

Дмитрий 7 августа, 2019 год
Коньяк оказался просто шикарным, не зря решили попробовать продукцию Винодельни Темрюк. Теперь есть, чем похвастаться перед знакомыми и конечно же посоветовать остальным. Очень приятно, что наш отечественный производитель может выпускать такую продукцию, которая заткнет за пояс любого заграничного.

Георгий 5 августа, 2019 год
Весь алкоголь на сайте Кубань Алко дорогого стоит по качеству и изысканности. А в крайнем заказе пришла нам чача с 40 %, о которой можно долго и с восторженностью говорить. Отличный напиток, хорошее качество, реальная крепость и вкус настоящей чачи, натуральной. Очень понравилась, в дальнейшем думаем угостить друзей на приближающихся праздниках.

Рекомендую

Кирилл 1 августа, 2019 год
Нам понравился огромный выбор винной продукции. Уже многое испробовали и красное сухое очень приятное, нежное и белое сухое с отличным ароматом. Также очень понравилось сладкое белое, розовое полусладкое. Отличный выбор сопровождается отличным качеством и доступными ценами на наше время. Ничего подобного больше не найти.

Отличный выбор

Глеб 31 июля, 2019 год
Ваш номер +78612139369 у нас даже записан специально для родственников и друзей, уже многие берут у вас заказы довольно давно и часто. Все довольны, чуть ли не в гости ходим друг к другу на новые дегустации. Очень нравится большой выбор, отдельное спасибо за изумительное качество, которое держится стабильно и непоколебимо.

Арина 29 июля, 2019 год
Мы, нашей женской компанией, очень сильно переживали, когда кубаньалко перестали работать. Ходило много слухов о причине закрытия, но мы узнали, что дело было в ошибке продления лицензии. Но очень рады, что все образумилось и магазин снова в деле. Ведь мы помним насколько качественный алкоголь здесь можно приобрести.

Лучшие цены

Алена 25 июля, 2019 год
Да, скажу вам честно, попробовав белое вино производителя «Винодельня Темрюк», была настолько приятно удивлена и довольна, что решила написать отзыв, но оказалось, что весь интернет просто заполнен отзывами о КубаньАлко, стало еще приятней. Мне пока только довелось попробовать белое сухое из вашей коллекции, но это было нечто, что не уступит никаким зарубежным винным заводам. Теперь я ваша постоянная покупательница.

Сергей 23 июля, 2019 год
Мы с партнером занимаемся организационными моментами праздников и массовых мероприятий. Во многих случаях приобретение спиртного тоже ложится на наши плечи, но благодаря сайту kubanalko.online столы на наших праздниках всегда полны в плане спиртного высокого качества. Еще за все время работы не было ни одного недовольного клиента. Вот это уровень!

Алекс 16 июля, 2019 год
Мы давно уже покупаем у вас алкоголь. На каждый праздник обращаемся к вам в "Кубаньалко". Только иногда сайт меняет адрес, но главное, что логин и пароль остаётся, и мы вас можем всегда найти. Когда вы некоторое время не работали, пришлось поискать алкоголь в других магазинах. Но вечно попадалось какое-то непонятное спиртное. То вода, то спирт, пить невозможно. Радует, что вы... Читать отзыв Мы давно уже покупаем у вас алкоголь. На каждый праздник обращаемся к вам в "Кубаньалко". Только иногда сайт меняет адрес, но главное, что логин и пароль остаётся, и мы вас можем всегда найти. Когда вы некоторое время не работали, пришлось поискать алкоголь в других магазинах. Но вечно попадалось какое-то непонятное спиртное. То вода, то спирт, пить невозможно. Радует, что вы возобновили работу. Мы - ваши клиенты.

Хороший сервис

Игорь 11 июля, 2019 год
Очень быстро, очень добросовестно, очень качественно и доступно, все это я могу сказать про кубаньалко. Все эти пункты магазин соблюдает при каждом нашем заказе. Еще ни разу не было, чтоб прислали не то или качество плохое. Этот магазин все делает как надо. Приятно делать заказ и знать, что все будет хорошо и вовремя.
Вино КубаньАлко
Завод «Кубань Алко» предлагает своим клиентам качественные вина. Вина, изготовляемые на заводе отличаются богатым вкусом, насыщенным ароматом и высоким уровнем качества. Все это обеспечивается благодаря таким факторам: для создания вина используется только первосортный и созревший виноград, тщательно соблюдаются все тонкости технологического процесса, использование современного оборудования, следование старинному рецепту приготовления вина.... подробнее

Алкогольные напитки

Беленькая Классика 0,25л