Вино КубаньАлко отзывы

Вино КубаньАлко

Безобразие

Гость 22 января, 2024 год
Отвратительно. Заказывали 3-х летний спирт 80-82 %, как заявлено на сайте. Прислали какую то жижу чёрную. Чё творят? Ужасный интернет магазин. Лет 6 назад заказывали, всё было отлично. Сейчас не понятно.

Обман. Работают по предоплате и не выполняют свои обязательства

Гость 29 декабря, 2023 год
21.11 был оформлен заказ на сайте
В составе: 3 позиции, указан мой личный телефон, выбрана компания DPD, Срок отгрузки: 2-10 дней

15.12, с нарушением всех сроков груз был отправлен
ТК выбрана не та, которую я указывала, телефон неверный (у меня были проблемы с получением)

29.12 груз был получен. Привезли 2 позиции их трех!! Самая дорогая не доехала

заказ 27399

Ни денег Ни товара

Евгений 29 января, 2018 год
Делал заказ в мае 2017, на сумму более 10 т.р. До января терпел отписки типа: подождите, отправим деньги обратно на вашу карту, отправим продукцию если хотите и бла-бла... Терпение кончилось. Отправил сегодня жалобу на имя директора этого непонятного предприятия. Взял выписку в сбербанке. Завтра пойду писать заявление в полицию и в суд. Клиент конторы с 2016 года, на качество друзья... Читать отзыв Делал заказ в мае 2017, на сумму более 10 т.р. До января терпел отписки типа: подождите, отправим деньги обратно на вашу карту, отправим продукцию если хотите и бла-бла... Терпение кончилось. Отправил сегодня жалобу на имя директора этого непонятного предприятия. Взял выписку в сбербанке. Завтра пойду писать заявление в полицию и в суд. Клиент конторы с 2016 года, на качество друзья и знакомые не жаловались.
Достоинства:
  1. Качество за такие деньги было нормальное
Недостатки:
  1. Задержки отправки по месяцу,а теперь и вовсе кинули.

Ужас!!!

Татьяна 10 июня, 2017 год
Заказывала по рекомендации друзей в апреле. Пришло все в течении 3 недель... ну что сказать,вроде на вкус приятный и коньяк и вино,а вино пьётся,как компот. После выпитого никто ничего не помнит,утром всем было ужасно плохо. Ну подумала,наверное просто перепили. Сделали заказ 20 мая,так как свадьба на носу. Через 10 дней на электронную почту со словами,типа заказ не оплачен,оплатить до 31... Читать отзыв Заказывала по рекомендации друзей в апреле. Пришло все в течении 3 недель... ну что сказать,вроде на вкус приятный и коньяк и вино,а вино пьётся,как компот. После выпитого никто ничего не помнит,утром всем было ужасно плохо. Ну подумала,наверное просто перепили. Сделали заказ 20 мая,так как свадьба на носу. Через 10 дней на электронную почту со словами,типа заказ не оплачен,оплатить до 31 мая... я им в ответ квитанции,скриншоты. Игнор и тишина... ну что я могу сказать тишина по сегодняшний день! На дворе середина июня! На свадьбу соответственно все куплено в обычном магазине,называется скупой платит дважды. Как теперь бабки вернуть?
Да,щас написан телефон мобильный какой-то на сайте. Но и на него я не могу дозвониться ,постоянно занято. Походу там не неполадки,а видимо бросают пыль в глаза,обидно. Бабки потрачены,заказа нет. Связи с ними тоже.

растаял как мираж

Гость 30 мая, 2017 год
Теперь уже не могу перечислить количество покупок в данном магазе, всё стёрлось вместе с магазином, они сбежали, ушли почта, телефоны, невыполненные заказы, вся база данных...последняя закупка пришла без проблем в марте, а потом с 12.05. началась тишина, хотя после общения с менеджером по телефону, что всё хорошо и надёжно, я сделал ещё один заказ...Так что просьба- у кого есть что... Читать отзыв Теперь уже не могу перечислить количество покупок в данном магазе, всё стёрлось вместе с магазином, они сбежали, ушли почта, телефоны, невыполненные заказы, вся база данных...последняя закупка пришла без проблем в марте, а потом с 12.05. началась тишина, хотя после общения с менеджером по телефону, что всё хорошо и надёжно, я сделал ещё один заказ...Так что просьба- у кого есть что то для связи с ними- выдайте еароду имена, явки, телефоны, а то они с повинной сами не придутhelpz

Синтетическое порошковое вино

Гость 9 марта, 2017 год
Вино пить не возможноооооо. Особенно белое полусладкое "Татьянин день". Химия с неприятным запахом шампуня или химической газировки. Как можно находясь в Краснодарском крае и имея под рукой тонны технического винограда типа каберне-совиньон, саперави, я уже не говорю про дешевую изабеллу и лидию по капеечной цене делать ввино из химикатов.

КубаньАлко травит люде!!!

Гость 27 февраля, 2017 год
Не берите это вино,это бурда дешевая,суррогат,чуть не умер ночью!!

Ужасный магазин

Алексей Григорьев 29 января, 2017 год
Рекомендую не заказывать в этой компании.Пытался работать с ними почти год,первые два небольших заказа были по качеству не плохими,дальше начали присылать полное г....,кагор это нечто,какая-то бурда,красит язык синим цветом,в общем не вино,а непонятная субстанция.Причем по телефону говорят,что если не устраивает качество,присылайте назад,за наш счет,на деле не забирают из транспортной компании месяцами,накапливая долг.Да и сама компания левая,сайт оформлен за границей,оплата только... Читать отзыв Рекомендую не заказывать в этой компании.Пытался работать с ними почти год,первые два небольших заказа были по качеству не плохими,дальше начали присылать полное г....,кагор это нечто,какая-то бурда,красит язык синим цветом,в общем не вино,а непонятная субстанция.Причем по телефону говорят,что если не устраивает качество,присылайте назад,за наш счет,на деле не забирают из транспортной компании месяцами,накапливая долг.Да и сама компания левая,сайт оформлен за границей,оплата только на карту непонятному человеку,заказ собирается совершенно не определенное время.Короче,не связывайтесь с КубаньАлко!!!!

ВНИМАНИЕ! СУРРОГАТ!

Гость 28 января, 2017 год
Наивно поверив в достоверность информации, приобрели, с позволения сказать, коньяк. Оказалась вода с небольшим добавлением некоторых экстрактов. Конечно, сами виноваты, бесплатным или дешевым бывает только сыр в мышеловке. Но вот вопрос, когда же у нас люди начнут хотя бы пытаться зарабатывать а не воровать и не искать желающих все-таки доверять? Ублюдки и воры!!!! А главное - предусмотрительно на сайте нельзя... Читать отзыв Наивно поверив в достоверность информации, приобрели, с позволения сказать, коньяк. Оказалась вода с небольшим добавлением некоторых экстрактов. Конечно, сами виноваты, бесплатным или дешевым бывает только сыр в мышеловке. Но вот вопрос, когда же у нас люди начнут хотя бы пытаться зарабатывать а не воровать и не искать желающих все-таки доверять? Ублюдки и воры!!!! А главное - предусмотрительно на сайте нельзя написать не только отзыв, но и ВООБЩЕ написать... Ублюдки и воры!!!

не возвращают деньги

Гость 29 декабря, 2016 год
Заказал товар , товар не прислали каждый день кормили завтраками что вот завтра отправят в итоге сказали ждите после нового года я отказался до сих пор не могу от
них получить возврата денег

Дерьмовый магазин

Гость 27 декабря, 2016 год
Данный магазин у меня вызывает только негативный отклик. Заказал товар 16.11.16, сегодня 27.12.2016 - товар не отправили, деньги не возвращают. На письма о возврате денег не отвечают, звонил четыре раза, каждый раз отвечают, что вернут сегодня. Что с ними делать?
Недостатки:
  1. Деньги за неотправленный товар не возвращают

Вместо вина прислали редкостную дрянь

Гость 29 ноября, 2016 год
При заказе в прошлом году получили сносное вино, а в этом году вместо вина на прислали бурду. В бэг-ин-боксах жидкость с растворенном спиртом и ароматизаторами! Пить эту дрянь невозможно! Осторожно ! Мошенники!

Ничего не прислали

Савелий 17 ноября, 2016 год
ЗАказывал еще на первом сайте до его исчезнования. Домен то они поменяли, а прислать не прислали.

Воры

Семён Михайлович 8 ноября, 2016 год
negative заказы не присылают на телефон не отвечают

Воры

Сергей 8 ноября, 2016 год
madmad Присылают не то что заказывал и на гораздо меньшую сумму

Коньячный спирт

Гость 31 октября, 2016 год
Заказал 5 литров коньячного спирта. Оплатил доставку Почтой России. В итоге они отправили товар другой транспортной компанией с оплатой получателем, а ранее уплаченные деньги за доставку не возвращают. Спирт дрянь - краситель и ароматизатор. Ничего общего с коньячным спиртом нет. В ПЭТ бутылке осадок в виде бурой гущи толщиной с палец. Отдам это пойло в лабораторию на экспертизу, а потом... Читать отзыв Заказал 5 литров коньячного спирта. Оплатил доставку Почтой России. В итоге они отправили товар другой транспортной компанией с оплатой получателем, а ранее уплаченные деньги за доставку не возвращают. Спирт дрянь - краситель и ароматизатор. Ничего общего с коньячным спиртом нет. В ПЭТ бутылке осадок в виде бурой гущи толщиной с палец. Отдам это пойло в лабораторию на экспертизу, а потом сообщу в роспотребнадзор.

лажа

Dzansin 6 октября, 2016 год
Оплатил заказ месяц назад. До сих пор жду отправки. Аргументы: цитата "уборка винограда и большой поток заказов". Видимо придётся подождать когда из убранного винограда сделают чачу. Работать то ли не умеют, а скорее не хотят. Не рекомендую

Винишко для дурачишко!

Александр 4 октября, 2016 год
Заказал вино на сайте kubanalko.com Заказ отправили ровно через две недели,к этому был готов.. Самое ужасное произошло тогда,когда товар пришел... В вине плавает какой-то осадок и....3 таракана. Видимо там ужасная антисанитария. Позвонил на завод,сказали что ни на каком сайте их продукция не продается...Думайте!!!
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Доставка ужас

Гость 25 августа, 2016 год
Решил заказать 10л Чачи на пробу, в дальнейшем хотел поставить на поток, но кажется передумал. Логистика у данной компании просто ужасная, прошло уже три недели с момента оплаты заказа, обещали отправить через транспортную компанию, но товар так и не получил... Сначала сухо отвечали: "Как отправим, сообщим", потом якобы отправили, но номер транспортной накладной сообщить не могут... Из Китая товар с... Читать отзыв Решил заказать 10л Чачи на пробу, в дальнейшем хотел поставить на поток, но кажется передумал. Логистика у данной компании просто ужасная, прошло уже три недели с момента оплаты заказа, обещали отправить через транспортную компанию, но товар так и не получил... Сначала сухо отвечали: "Как отправим, сообщим", потом якобы отправили, но номер транспортной накладной сообщить не могут... Из Китая товар с AliExpress приходит быстрее... Будем надеяться не кинут.

Реально испортились

Гость 19 августа, 2016 год
В течении 2 лет заказывал у них алкоголь все нормально было, пол года не заказывал и вот пришло время. В этот раз пришел 16 августа 2016 года. Коньяк темрюк 3 звезды голимый спирт, запах спирта бьет в нос, вкус спирта. ощущение что просто спирт разбавили араматизаторами и водой. Пить не стали . Пришел еще 4 звезды но по нему сказать... Читать отзыв В течении 2 лет заказывал у них алкоголь все нормально было, пол года не заказывал и вот пришло время. В этот раз пришел 16 августа 2016 года. Коньяк темрюк 3 звезды голимый спирт, запах спирта бьет в нос, вкус спирта. ощущение что просто спирт разбавили араматизаторами и водой. Пить не стали . Пришел еще 4 звезды но по нему сказать ничего не могу еще не открывали. Брать больше не буду. Вынужден отказаться, Упаковки были в вакумных пакетах металлического цвета. В ээтот раз пришли в прозрачных полиэтиленовых пакетах, создают ощущение что раздивают их на даче Жамшут и Равшан

Испортилось Кубань Алко!

Бывалый 13 августа, 2016 год
Ребята я у них заказывал год и всё устраивало до последнего заказа! Пришло пойло, коньяк вобще только туалеты мыть! Испортились, надо искать других!

Весь заказ в унитаз

Вадим Матылюк 6 августа, 2016 год
Заказ пришел через 6 недель после оплаты. откровенная бадяга на синтетических ароматизаторах. Коньяки, чача и спирт коньячный - голимая подделка из пузырьков - ароматизаторов. Вино - растворенные в закрашеной воде конфеты и ароматизатроы. Похож отдаленно только портвейн 72. И то кровавокрасный почему-то. Кинзмараули, хванчкара, кабене, анапа, лекарь - ... Читать отзыв Заказ пришел через 6 недель после оплаты. откровенная бадяга на синтетических ароматизаторах. Коньяки, чача и спирт коньячный - голимая подделка из пузырьков - ароматизаторов. Вино - растворенные в закрашеной воде конфеты и ароматизатроы. Похож отдаленно только портвейн 72. И то кровавокрасный почему-то. Кинзмараули, хванчкара, кабене, анапа, лекарь - все крайне ужасно. вообще на вино не похоже. выброшеные деньги.

КубаньАлко

Гость 10 июля, 2016 год
Заказывали вино не один раз через интернет на кубаньалко, нареканий никаких не было....до последней поставки. Заказали как обычно вино, пришла откровенная паленка, которую не возможно пить. Сухое вино - это какой то красный напиток, разбавленный водой, а полусладкое - жидкость с резким неприятным запахом. Разочаровали.....не ожидала такого.

Мошейники

Николай 11 января, 2016 год
Берут деньги и кидают.Лохотрон
1 согласен 1 не согласен

Красное сухое - не вино.

Александр 21 декабря, 2015 год
Заказал красноое сухого "Каберне". Основа похоже натуральная, но недоброжено и зачем было добавлять аромаизатор. Я так думаю это отходы производства или брак. Градусов в этом "вине" 5-7, терпкости нет вообще, просто кисловатая, бордовая, мутная вода с ярко-выраженным ягодным ароматизатором (похоже на малину). Больше трёх стаканов не пил, потому как ни вкуса, ни опьянения. Последствий для здоровья не было, но брать... Читать отзыв Заказал красноое сухого "Каберне". Основа похоже натуральная, но недоброжено и зачем было добавлять аромаизатор. Я так думаю это отходы производства или брак. Градусов в этом "вине" 5-7, терпкости нет вообще, просто кисловатая, бордовая, мутная вода с ярко-выраженным ягодным ароматизатором (похоже на малину). Больше трёх стаканов не пил, потому как ни вкуса, ни опьянения. Последствий для здоровья не было, но брать не советую никому.
1 согласен 2 не согласны Показать 1 ответ

Пойло от Кубаньалко

Гость 17 декабря, 2015 год
Если говорить кратко, то то что называется якобы алкоголем, на самом деле таковым не является, попробовал бурду под названием Вино, и понял что сделал колоссальную ошибку, это даже не винный напиток, это хуже, а уж с вином это пойло даже называться не имеет право.Даже не помышляйте о покупке чего либо у этой компании, полное дерьмо, пожалейте свои время, деньги... Читать отзыв Если говорить кратко, то то что называется якобы алкоголем, на самом деле таковым не является, попробовал бурду под названием Вино, и понял что сделал колоссальную ошибку, это даже не винный напиток, это хуже, а уж с вином это пойло даже называться не имеет право.Даже не помышляйте о покупке чего либо у этой компании, полное дерьмо, пожалейте свои время, деньги и главное здоровье.

Остерегайтесь

Олег 24 ноября, 2015 год
Не знаю, кому там приходит товар отличного качества, но мне пришло ужасное пойло. Пить страшно. Брал вино 5 видов, настойку вишня на коньяке. Выкинул деньги.

Обманули с количеством!

Гость 13 ноября, 2015 год
Несколько раз заказывал на КубаньАлко (коньяки,чачу,настойки,) в последний раз заказал у них 7 по 1 литру и знакомые попросили заказать Бренди "Темрюк" 5 литров в результате прислали 8 по 1 литру на претензию ответили что они не ошиблись а все правильно 12 литром с упаковкой весят 9 кг а я должен был получить около 12 кг посылку так как 7л+5л... Читать отзыв Несколько раз заказывал на КубаньАлко (коньяки,чачу,настойки,) в последний раз заказал у них 7 по 1 литру и знакомые попросили заказать Бренди "Темрюк" 5 литров в результате прислали 8 по 1 литру на претензию ответили что они не ошиблись а все правильно 12 литром с упаковкой весят 9 кг а я должен был получить около 12 кг посылку так как 7л+5л = 12 литров а не 8 литров В место 5 литров Бренди положили 1 литр .деньги не возвращают пишут что они решают вопрос о возмещении 580 рублей !!! Прошел месяц они перестали отвечать на мои эл.письма телефон то вечно занят то просто не берут трубку . Я очень огорчился в данной компании и больше не буду с ними работать .

Дрянь

Гость 14 октября, 2015 год
Брал чачу эталон и бренди. Что сказать? Это гольный спирт с ароматизаторами, которые выпадают в виде белого осадка на дно тары. В чаче это очень хорошо заметно. Кроме того, в одной из пластиковых бутылок, в которых приходит пойло, находился большой черный жук, что говорит об идеальной стерильности "производства". Если не верите отзыву, научу вас, как можно легко вывести этот напиток... Читать отзыв Брал чачу эталон и бренди. Что сказать? Это гольный спирт с ароматизаторами, которые выпадают в виде белого осадка на дно тары. В чаче это очень хорошо заметно. Кроме того, в одной из пластиковых бутылок, в которых приходит пойло, находился большой черный жук, что говорит об идеальной стерильности "производства". Если не верите отзыву, научу вас, как можно легко вывести этот напиток на чистую воду или спирт, кому как удобно. Берете кувшин аквафор или гейзер и пропускаете через него эту гадость, потом выпиваете и понимаете, что все искусственные ароматизаторы выветрились и остался поганый спирт с резким вкусом и запахом. Удивляюсь положительным отзывам, люди, кто вам за такие деньги натуральный продукт продаст, ау, смотрите реально на вещи и думайте головой!
Вино КубаньАлко
Завод «Кубань Алко» предлагает своим клиентам качественные вина. Вина, изготовляемые на заводе отличаются богатым вкусом, насыщенным ароматом и высоким уровнем качества. Все это обеспечивается благодаря таким факторам: для создания вина используется только первосортный и созревший виноград, тщательно соблюдаются все тонкости технологического процесса, использование современного оборудования, следование старинному рецепту приготовления вина.... подробнее

Алкогольные напитки

"Мягков" Ультра Лайт