Вира-Артстрой отзывы

Москва, ул. Берзарина, 23
Вира-Артстрой
247 отзывов / 99501 просмотр

Отказались выполнить работы по своему же дизайн-проекту

Гость 7 июня, 2017 год
Строю дом в Подмосковье. Подрядчиком была одна из очень известных фирм в России, специализирующая на постройке домов из клеенного бруса. Ребята не сильны в интерьере и посоветовали на определенном этапе обратиться в другую компанию, которая сделала бы дизайн-проект интерьера и воплотила этот проект в жизнь. Так и появилась на моём пути Вира-Артстрой. У них в этом плане хорошие условия. Если... Читать отзыв Строю дом в Подмосковье. Подрядчиком была одна из очень известных фирм в России, специализирующая на постройке домов из клеенного бруса. Ребята не сильны в интерьере и посоветовали на определенном этапе обратиться в другую компанию, которая сделала бы дизайн-проект интерьера и воплотила этот проект в жизнь. Так и появилась на моём пути Вира-Артстрой. У них в этом плане хорошие условия. Если заказываешь у них проект и работу , то проект входит в стоимость работ, т.е. бесплатно. Позвонил, трубку взяла менеджер Галина. Я обрисовал свою проблему, мол так и так, нужен красивый интерьер, описал всё, что сделано уже в доме и что нужно сделать. Галина сказала, что так как объём небольшой (300 м отделочных работ: пол, потолок, двери, террасы, камин, купель, сауна, 3 санузла и т д), то необходимо посоветоваться с шефом. Посоветовалась. Позвонила и сказала, что всё ок, и можно приезжать заключать договор. Заключили. Выделили дизайнера, Дениса Моисеева. Хороший специалист. Всё сделал как надо. После того, как я оплатил за проект последний транш, мне позвонил руководитель компании Александр Губанов и сказал такие слова: У вас небольшой объём и я вас "не беру". Бригад у меня нет, а если и будет, то через два месяца, и самое главное, зачту я вам только 4% от стоимости проекта. И вообще, Галина все неправильно вам объяснила либо вы неправильно всё поняли...И остались мы со своим проектом ( 170000р) одни. Обратился в другие компании, там говорят, что не хотят воплощать в жизнь чужие зарисовки. Теперь придётся как-то собирать по всей Москве отделочные материалы, которые указал в проекте Денис Моисеев. Даже не знаю с чего и начинать. Всё это скверно, конечно. Не виню их, сам виноват, но поделиться опытом решил, чтобы другим облегчить путь)). Бог им судья.
Вира-Артстрой Ответ представителя Вира-Артстрой 13 февраля, 2018 год
Добрый день! Уточните, пожалуйста, в комментарии номер Вашего договора и ФИО, чтобы мы могли установить подлинность отзыва и разобраться в ситуации.

Доволен. Благодарю за сотрудничество.

Влад 6 июня, 2018 год
Заказывал услугу ремонт офиса под ключ. Использовали самые последние технологии ремонта, плюс весь потенциал системы «Умный дом» для офиса. Безопасность, климат, комфорт – главные приоритеты были заданы мной. Все учли. Сделано отлично. Ремонт стильный. Классика, но осовремененная. Такой интерьер я и хотел. Дорого, солидно вышло. Все системы стабильно функционируют. Специально выдержал время. 4 месяца работает офис исправно. Сотрудники довольны. Со... Читать отзыв Заказывал услугу ремонт офиса под ключ. Использовали самые последние технологии ремонта, плюс весь потенциал системы «Умный дом» для офиса. Безопасность, климат, комфорт – главные приоритеты были заданы мной. Все учли. Сделано отлично. Ремонт стильный. Классика, но осовремененная. Такой интерьер я и хотел. Дорого, солидно вышло. Все системы стабильно функционируют. Специально выдержал время. 4 месяца работает офис исправно. Сотрудники довольны. Со сроками немного затянули, но мы этот нюанс решили. Претензий не имею. Для меня важен результат, нежели недельная задержка. Доволен. Благодарю за сотрудничество.
Достоинства:
  1. Опытные мастера высшего класса
  2. Работают по предварительной смете
  3. Бесплатный дизайн-проект
  4. 3 года гарантия на все ремонтные работы
Вира-Артстрой Ответ представителя Вира-Артстрой 17 сентября, 2018 год
Здравствуйте, Влад. Благодарим Вас за отзыв о нашей компании. Очень рады, что смогли создать в Вашем офисе комфортное рабочее пространство, ведь благоприятная обстановка в коллективе имеет очень большое значение. Желаем Вам творческих успехов, приходите к нам еще!

все очень круто

светловласка 14 февраля, 2018 год
Огромное спасибо Вире! Мы заказывали у них ремонт с разработкой дизайн-проекта, с перепланировкой помещений, с заменой всего, всего, что в доме. Всего два этажа, квадратура всего дома вместе с летней верандой больше 200 кв.м. Окна и двери установили дубовые. Дизайн дома сделали в стиле прованс. Из кухни сделали выход на веранду, так удобно. Мебель всю привозили из-за границы под заказ.... Читать отзыв Огромное спасибо Вире! Мы заказывали у них ремонт с разработкой дизайн-проекта, с перепланировкой помещений, с заменой всего, всего, что в доме. Всего два этажа, квадратура всего дома вместе с летней верандой больше 200 кв.м. Окна и двери установили дубовые. Дизайн дома сделали в стиле прованс. Из кухни сделали выход на веранду, так удобно. Мебель всю привозили из-за границы под заказ. Мы ремонтом более чем довольны. Долго правда, около 9 месяцев делали ремонт. Но зато какой результат, ни у кого из наших друзей нет такой красоты.
Достоинства:
  1. дизайн проект
  2. работа всех мастеров, от простых ремонтников, до инженеров-прорабов
Вира-Артстрой Ответ представителя Вира-Артстрой 2 апреля, 2018 год
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв! Мы работаем для того, чтобы Вам жилось уютно и комфортно, и нам приятно, что Вы это оценили!

Спасибо за индивидуальный подход!

Елена 3 мая, 2018 год
Разработка рабочего проекта в Vira стоит 800 рублей на 1 квадратный метр, а эскизного – 700. Мы заказали рабочий проект, он более понятный, наглядно понятный. Разговаривали с консультантом, очень понравилась девушка, вежливая, грамотная, оперативно отвечает на все вопросы и нюансы. Результатом сотрудничества весьма довольны. Vira – серьезная организация, здесь вы можете быть уверены в том, что работа будет выполнена четко... Читать отзыв Разработка рабочего проекта в Vira стоит 800 рублей на 1 квадратный метр, а эскизного – 700. Мы заказали рабочий проект, он более понятный, наглядно понятный. Разговаривали с консультантом, очень понравилась девушка, вежливая, грамотная, оперативно отвечает на все вопросы и нюансы. Результатом сотрудничества весьма довольны. Vira – серьезная организация, здесь вы можете быть уверены в том, что работа будет выполнена четко в оговоренные сроки и к качеству работы у вас не возникнет вопросов. По крайней мере, в нашем случае было так. Создали проект дома на 204 квадрата согласно договору, в смысле по времени – не задержали. И сделали проект супер шикарный! Такого интерьера точно ни у кого нет и не будет!
Вира-Артстрой Ответ представителя Вира-Артстрой 17 сентября, 2018 год
Здравствуйте, Елена. Благодарим Вас за отзыв о нашей компании. Очень рады, что Вам понравилось качество выполненных нами работ и работа наших дизайнеров. Хороших Вам эмоций в новом доме!

эсперты ремонтных дел!

Виктория 27 апреля, 2018 год
Заказывали еще прошлой осенью ремонт квартиры в «вире арт строй». Я не в курсе всех нюансов, потому что контактировал со специалистами муж. Я только поприсутствовала при утверждении нашего дизайна интерьера и потом только в самом конце, когда нам сдавали готовую квартиру. Дизайн нам безумно понравился, а сама ремонтная работа приятно удивила качеством. Но наибольшее впечатление на меня произвело другое. Я... Читать отзыв Заказывали еще прошлой осенью ремонт квартиры в «вире арт строй». Я не в курсе всех нюансов, потому что контактировал со специалистами муж. Я только поприсутствовала при утверждении нашего дизайна интерьера и потом только в самом конце, когда нам сдавали готовую квартиру. Дизайн нам безумно понравился, а сама ремонтная работа приятно удивила качеством. Но наибольшее впечатление на меня произвело другое. Я и не подозревала о существовании таких современных технологий и разработок, как система «умный дом». Для меня лично это стало настоящим чудом. Я управляю системой через свой айфон, а мужу удобнее пользоваться пультом.
Достоинства:
  1. грамотные
  2. профессиональные дизайнеры и ремонтники
  3. умный дом - это что-то!
Вира-Артстрой Ответ представителя Вира-Артстрой 17 сентября, 2018 год
Здравствуйте, Виктория. Благодарим Вас за отзыв о нашей компании. Очень рады, что Вас порадовал и дизайн, и исполнение, и система «Умный дом». Мы всегда стараемся дать нашим заказчикам только самое лучшее!

Пока я всем доволен

Михаил 23 апреля, 2018 год
В Виру артстрой я обратился впервые. Пока мне только сделали дизайн-проект будущего ремонта, снесли старые перегородки и начали возводить по-новому. Пока я всем доволен. Ребята работают обстоятельно. Дизайн-проект вообще выше всяких похвал. Учли все мои пожелания, терпеливо вносили правки, т.к. по ходу согласования появлялись все новые детали которые я сначала не мог учесть, т.к. сталкиваюсь с этим впервые. Но мне... Читать отзыв В Виру артстрой я обратился впервые. Пока мне только сделали дизайн-проект будущего ремонта, снесли старые перегородки и начали возводить по-новому. Пока я всем доволен. Ребята работают обстоятельно. Дизайн-проект вообще выше всяких похвал. Учли все мои пожелания, терпеливо вносили правки, т.к. по ходу согласования появлялись все новые детали которые я сначала не мог учесть, т.к. сталкиваюсь с этим впервые. Но мне нравится такой серьезный и внимательный подход к клиенту.
Вира-Артстрой Ответ представителя Вира-Артстрой 17 сентября, 2018 год
Здравствуйте, Михаил. Благодарим Вас за отзыв о нашей компании. Надеемся, что произведенный ремонт вызвал у Вас исключительно положительные эмоции!

Обратились снова, не пожалели

Алексей 27 апреля, 2018 год
Хорошая надежная компания, честные, делают хорошие ремонты. Дизайнеры у них талантливые, не проекты, а произведения искусства! Обращались дважды, ни разу не пожалели.
Вира-Артстрой Ответ представителя Вира-Артстрой 17 сентября, 2018 год
Здравствуйте, Алексей. Спасибо Вам за теплые слова о нашей работе! Мы очень рады, когда наши заказчики довольны! Приходите к нам еще!

опыт ремонтных работ в Вире-Арт

Евгений 28 мая, 2018 год
Имел в 2017 году негативный опыт в ремонте жилья. Благо друг сразу контакт серьезной организации дал. Сотрудники Виры разобрали то, что «наремонтировали» до них под ноль и по готовому проекту, у меня супруга дизайнер, начали сразу работать. Было пару моментов проблемных. В принципе ничего страшного, сказал переделать и все сразу было переделано. Прораб постоянно был на связи. Результатом мы довольны... Читать отзыв Имел в 2017 году негативный опыт в ремонте жилья. Благо друг сразу контакт серьезной организации дал. Сотрудники Виры разобрали то, что «наремонтировали» до них под ноль и по готовому проекту, у меня супруга дизайнер, начали сразу работать. Было пару моментов проблемных. В принципе ничего страшного, сказал переделать и все сразу было переделано. Прораб постоянно был на связи. Результатом мы довольны от и до. Дорого, но это реально элитный ремонт, стоящий этих затрат.
Вира-Артстрой Ответ представителя Вира-Артстрой 17 сентября, 2018 год
Здравствуйте, Евгений. Благодарим Вас за отзыв о нашей компании. Очень рады, что Вы и Ваша супруга довольны произведенными работами. Мы стараемся для своих клиентов как для себя.

мой отзыв на Вира-Артстрой

Shava 20 мая, 2018 год
За ремонтом обращались в ноябре прошлого года. 5 мая квартиру сдали. Квартира большая, 185 кв. м. Дизайном занимались настоящие профессионалы. Создали шедевр. Роскошный контемпорари. Нейтральные оттенки отделки и мебели создают умиротворяющую, спокойную атмосферу. Акценты есть в интерьерах, но общая тема спокойная. Ко всему этому у нас внедрена система УмныйДом. Как говорит жена: это для ленивых… Не согласен. Это для современных,... Читать отзыв За ремонтом обращались в ноябре прошлого года. 5 мая квартиру сдали. Квартира большая, 185 кв. м. Дизайном занимались настоящие профессионалы. Создали шедевр. Роскошный контемпорари. Нейтральные оттенки отделки и мебели создают умиротворяющую, спокойную атмосферу. Акценты есть в интерьерах, но общая тема спокойная. Ко всему этому у нас внедрена система УмныйДом. Как говорит жена: это для ленивых… Не согласен. Это для современных, преуспевающих людей, которым некогда обращать внимание на бытовые нюансы. Они предпочитают созданный комфорт дома. Дом ведь и создается для отдыха, расслабления. Домой должно хотеться возвращаться. Так вот в наш дом нам хочется возвращаться и отдыхать. Благодарю.
Вира-Артстрой Ответ представителя Вира-Артстрой 17 сентября, 2018 год
Здравствуйте, Shava. Благодарим Вас за отзыв о нашей компании. Особенно радует то, что Вам понравилась система «Умный дом», она существенно облегчает жизнь и идеально вписывается в любой интерьер. Желаем Вам получать от нового дома исключительно положительные эмоции.

Похвалю "Виру"

Леха 25 мая, 2018 год
Похвалю "Виру" за ответственный подход к своей работе. К клиентам здесь отношение внимательное. Дизайнер умная и толковая девушка, не только слушала, но и сама предлагала варианты, акцентировала внимание на важных моментах. Рабочие порядочные русские люди, не таджики по объявлению. Бригада большая кстати, каждый рабочий занимается своим делом, а не как принято у частников, где в бригаде из 2-3 человек все... Читать отзыв Похвалю "Виру" за ответственный подход к своей работе. К клиентам здесь отношение внимательное. Дизайнер умная и толковая девушка, не только слушала, но и сама предлагала варианты, акцентировала внимание на важных моментах. Рабочие порядочные русские люди, не таджики по объявлению. Бригада большая кстати, каждый рабочий занимается своим делом, а не как принято у частников, где в бригаде из 2-3 человек все всем подряд занимается. Работы шли в строгом порядке. Единственный момент, этап отделки завершился на несколько дней позже из-за задержки доставки плитки (заказывали из штатов). А во всем остальном все отлично. Самим ремонтом тоже доволен.
Вира-Артстрой Ответ представителя Вира-Артстрой 17 сентября, 2018 год
Здравствуйте, Алексей. Благодарим Вас за отзыв о нашей компании. Мы всегда рады, когда заказчик доволен выполненными работами. Приходите к нам еще и приводите друзей!

Они лучшие!

Кира Солтоева 16 августа, 2020 год
Что за ерунда! Всем очень сильно благодарна, отдельно – нашему менеджеру Михаилу, дизайнеру Лене, прорабу Вове. Мне очень понравилось ездить по магазинам с Леной за материалами и мебелью, это было интересный опыт для меня. Впечатлена всем! и то как здесь работают и подходят к ремонту, все работы максимально распланировано и четко! Такого нигде не видела. С уважением!
Вира-Артстрой Ответ представителя Вира-Артстрой 19 августа, 2020 год
Уважаемая Кира, спасибо Вам большое за отзыв о нашей компании! Очень рады, что смогли произвести на Вас столь благоприятное впечатление, мы старались! И не переживайте за нас, все эти негативные и ложные отзывы - это всего лишь происки недобросовестных конкурентов, которым нам больше нечего противопоставить, работать ведь они так и не научились. Обещаем и дальше радовать своих клиентов новыми интерьерами!

Идеальный дизайн-проект и прекрасное воплощение ремонтной компанией!

Захар 14 августа, 2020 год
Благодарю за качественный ремонт, четко выдержанные сроки сдачи и безупречную работу на всех этапах! Приятно было наблюдать за работой над своим домом, как быстро и слажено делается работа, как меняется интерьер, как жилое пространство становиться просторней и функциональней! Очень хочу рекомендовать дизайнера Александра – толковый парень, новый интерьер квартиры - этого полностью его заслуга! Бригада работала быстро, прораб контролирует... Читать отзыв Благодарю за качественный ремонт, четко выдержанные сроки сдачи и безупречную работу на всех этапах! Приятно было наблюдать за работой над своим домом, как быстро и слажено делается работа, как меняется интерьер, как жилое пространство становиться просторней и функциональней! Очень хочу рекомендовать дизайнера Александра – толковый парень, новый интерьер квартиры - этого полностью его заслуга! Бригада работала быстро, прораб контролирует качество, причем по сантехнике и элекрике свои прорабы. За качеством и правильным соблюдением проекта, так же вел наблюдение дизайнер, т.к. была оплачена услуга авторский надзор. В любом случае, это лучший дизайн и лучший ремонт, который я могу получить за эти деньги!
Вира-Артстрой Ответ представителя Вира-Артстрой 19 августа, 2020 год
Благодарим Вас за тёплый отзыв о нашей компании! Мы работаем для Вас!

Спасибо, остались довольны

Максим 18 августа, 2020 год
Когда ремонтировал квартиру, обратился в эту компанию. Выбирал между двумя вариантами, в итоге выбор пал на Виру сразу по нескольким причинам. Во-первых, здесь предлагают комплексное обслуживание, начиная от разработки дизайн-проекта, подготовки проектной документации, заканчивая помощью в перепланировке. Мне нужна была как раз такая услуга. Квартира в старом доме, площадь почти 120 квадратов, но планировка крайне неудачная. Вместе с инженером и... Читать отзыв Когда ремонтировал квартиру, обратился в эту компанию. Выбирал между двумя вариантами, в итоге выбор пал на Виру сразу по нескольким причинам. Во-первых, здесь предлагают комплексное обслуживание, начиная от разработки дизайн-проекта, подготовки проектной документации, заканчивая помощью в перепланировке. Мне нужна была как раз такая услуга. Квартира в старом доме, площадь почти 120 квадратов, но планировка крайне неудачная. Вместе с инженером и дизайнером продумали, как перепланировать помещения, чтобы потом с разрешениями проблем не было. Всем этим занимались сотрудники компании, от меня требовалось только собрать документы. В это время дизайнер Марина уже работала над проектом. Его корректировали в течение двух месяцев. Когда утвердили, подписали договор на проведение ремонтных работ. Команда под руководством прораба Сергея сразу начала работу в квартире. Восемь месяцев потребовалось, чтобы все там привести в порядок. И уже на этом этапе мое участие было минимальным. Закупками занимался отдел комплектации, по отделке все вопросы были решены, еще когда обсуждали проект с дизайнером.
Вира-Артстрой Ответ представителя Вира-Артстрой 19 августа, 2020 год
Благодарим Вас за тёплый отзыв о нашей компании! Очень рады, что Вы остались довольны нашей работой.

Выражаю искреннюю благодарность компании!

Нелли 6 сентября, 2020 год
Выражаю самую искреннюю благодарность компании Вира АртСтрой, всем ее сотрудникам. С вами очень приятно и комфортно работать. И всем совет – если ищете ремонтную компанию, обращайтесь сюда. Когда здесь заказывала дизайн-проект, еще сомневалась насчет заказа ремонтных работ, потому что расценки казались завышенными. Но во время работы с дизайнером поняла, что здесь выполняют обязательства. Одновременно немного промониторила другие компании, осознала, что... Читать отзыв Выражаю самую искреннюю благодарность компании Вира АртСтрой, всем ее сотрудникам. С вами очень приятно и комфортно работать. И всем совет – если ищете ремонтную компанию, обращайтесь сюда. Когда здесь заказывала дизайн-проект, еще сомневалась насчет заказа ремонтных работ, потому что расценки казались завышенными. Но во время работы с дизайнером поняла, что здесь выполняют обязательства. Одновременно немного промониторила другие компании, осознала, что у других хороших ремонтных компаний не особо и дешевле, поэтому решила остаться с Вирой. Самое главное преимущество в том, что мне не нужно было контролировать работы, ругаться с ремонтниками. У них все всегда по плану. Отдельная огромная благодарность за своевременные поставки всех материалов.
Вира-Артстрой Ответ представителя Вира-Артстрой 21 сентября, 2020 год
Уважаемая Нелли, благодарим Вас за отзыв о нашей компании! Очень рады, что ремонт с нами оставил у Вас только позитивные эмоции.

Остались теплые воспоминания

Юрий 22 августа, 2020 год
У меня остались лишь теплые воспоминания. Ремонтные работы были завершены еще зимой. О компании Вира слышал давно, делают дорогие качественные ремонты. Когда же после покупки квартиры нужно было решать, с кем ее ремонтировать, пришел к пониманию, что ремонт должен быть отличным, индивидуальный проект и т.п., в этой квартире планирую жить минимум 5-10 лет. Пересмотрел свои взгляды, когда понял, что за... Читать отзыв У меня остались лишь теплые воспоминания. Ремонтные работы были завершены еще зимой. О компании Вира слышал давно, делают дорогие качественные ремонты. Когда же после покупки квартиры нужно было решать, с кем ее ремонтировать, пришел к пониманию, что ремонт должен быть отличным, индивидуальный проект и т.п., в этой квартире планирую жить минимум 5-10 лет. Пересмотрел свои взгляды, когда понял, что за качество все-таки готов платить. В самом конце, когда ремонт уже заканчивали, меня ждал приятный сюрприз. В качестве бонуса мне вернули полную стоимость дизайн-проекта. Получается, что на последнем этапе сделали скидку ровно на эту сумму. Очень приятно было. Спасибо дизайнеру Денису, менеджеру Илье, прорабам Владимиру, Николаю и Алексею, всем мастерам за прекрасное качество работ и за то, что ремонт прошел вообще не нервов, стрессов и неприятных ситуаций. О ценах на материалы, мебель, технику не пишу, здесь у всех индивидуально получается. Я считаю, что такие затраты вполне оправданы. После таких ремонтов понимаешь, какая планка бывает и на каком уровне работают профи.
Вира-Артстрой Ответ представителя Вира-Артстрой 24 августа, 2020 год
Уважаемый Юрий, благодарим Вас за тёплый отзыв о нашей компании! Очень рады, что смогли удовлетворить все Ваши желания. Ждём Вас снова с новыми объектами и новыми проектами.

Вложились в ремонт. В восторге!

Елена 27 августа, 2020 год
Очень благодарна этой компании за капитальный ремонт в квартире. Зимой, когда началась вся эта эпопея с коронавирусом, мы с мужем поняли, что заграничный отдых в этом году нам не грозит. Решили вложить деньги в ремонт. Получилось, конечно, значительно дороже, чем тур, но зато теперь дома красота! Мне хотелось квартиру в стиле тайского бунгало. Отдельная благодарность дизайнеру Алене за то, что... Читать отзыв Очень благодарна этой компании за капитальный ремонт в квартире. Зимой, когда началась вся эта эпопея с коронавирусом, мы с мужем поняли, что заграничный отдых в этом году нам не грозит. Решили вложить деньги в ремонт. Получилось, конечно, значительно дороже, чем тур, но зато теперь дома красота! Мне хотелось квартиру в стиле тайского бунгало. Отдельная благодарность дизайнеру Алене за то, что реализовала все мои идеи и привнесла еще и свое видение интерьера. Мебель заказывали напрямую из Азии. Я не знаю, как это получилось у сотрудников комплектации в условиях карантина, но доставили ее нам вовремя. Вот буквально две недели назад у нас была приемка, мы с мужем очень довольны результатом. Есть и гарантия есть на все ремонтные работы.
Вира-Артстрой Ответ представителя Вира-Артстрой 21 сентября, 2020 год
Уважаемая Елена, благодарим Вас за отзыв о нашей компании! Очень рады, что Вы доверились нам в такое непростое время. Наслаждайтесь новым интерьером долгие годы!

Дорого, качественно и с гарантией

Jurie 15 сентября, 2020 год
Обратилась в компанию Vira artstroy еще весной прошлого года, проконсультировались с менеджером, узнали с мужем о расценках. В принципе нам все понравилось, но на тот момент мы не были готовы к таким расходам, а искать кого-то еще уже не хотелось. За три месяца подготовились, пришли снова сюда осенью, уже подписать договор. Ни разу не пожалели ни об этом ожидании,... Читать отзыв Обратилась в компанию Vira artstroy еще весной прошлого года, проконсультировались с менеджером, узнали с мужем о расценках. В принципе нам все понравилось, но на тот момент мы не были готовы к таким расходам, а искать кого-то еще уже не хотелось. За три месяца подготовились, пришли снова сюда осенью, уже подписать договор. Ни разу не пожалели ни об этом ожидании, ни о деньгах, затратах. Во-первых, качество всех услуг высочайшее, начиная с работы дизайнера, заканчивая процессом отделки на каждом этапе. Во-вторых, никаких нервов, лишних переживаний, как это бывает во время ремонта. Все шло по плану, никто не срывал сроки. Я так понимаю, что здесь уже все процессы строго отслеживаются и контролируются. На ремонт действует гарантия, не боишься что поднимется пол или отойдут обои - это уже будут их проблемы.
Достоинства:
  1. Каждый процесс и этап отслеживается и контролируется специалистами
  2. классные мастера, которые работали на нашей квартире
  3. договор (+гарантия)
Недостатки:
  1. дороговато
Вира-Артстрой Ответ представителя Вира-Артстрой 21 сентября, 2020 год
Благодарим Вас за отзыв о нашей компании! Рады, что оправдали Ваше доверие!

Я остался ими доволен.

Иван 19 сентября, 2020 год
Об этой компании узнал от брата, он ремонтировал коттедж в поселке по Ярославскому шоссе с ними. Я решил последовать его совету, тоже пришел сюда, когда надумал ремонтировать квартиру. Она в старом доме, но площадь большая, потолки высокие, как-то рука не поднимается ее продавать. Решили немного осовременить жилье. На время ремонта сняли квартиру в нашем же районе. У меня были сомнения,... Читать отзыв Об этой компании узнал от брата, он ремонтировал коттедж в поселке по Ярославскому шоссе с ними. Я решил последовать его совету, тоже пришел сюда, когда надумал ремонтировать квартиру. Она в старом доме, но площадь большая, потолки высокие, как-то рука не поднимается ее продавать. Решили немного осовременить жилье. На время ремонта сняли квартиру в нашем же районе. У меня были сомнения, что мастера успеют в срок, поэтому предупредил хозяина, что возможно будем продлевать аренду, но это не потребовалось, потому что все завершили ровно в то время, как и обещали изначально. Все мастера – профессионалы с образованием, опытом. Прораб адекватный, с ним всегда договориться можно. Есть инженер по контролю качества, он тоже несколько раз бывал на площадке. Я остался ими доволен.
Вира-Артстрой Ответ представителя Вира-Артстрой 21 сентября, 2020 год
Уважаемый Иван, благодарим Вас за отзыв о нашей компании! Мы рады, что Вас удовлетворило качество проделанных нами работ.

Мы остались довольны!

Марина 12 сентября, 2020 год
Ремонт завершен. Можно говорить о результатах. Сдали последние работы 9.09, полная отчетность, все разводки на руках выданы, гарантии на работы есть. Компания выполнила все обязательства, согласно договору и даже более чем нужно, доработав недочеты строителей. Благодарю руководство компании и мастеров, которые работали в нашей квартире. Спасибо!
Вира-Артстрой Ответ представителя Вира-Артстрой 21 сентября, 2020 год
Уважаемая Марина, благодарим Вас за отзыв о нашей компании! Мы очень рады, что Вы остались довольны сделанным нами ремонтом.

От чистого сердца – лайк вашей команде!

Кристина 27 октября, 2021 год
Вира недавно закончила наш ремонт в квартире площадью 200 кв.м. Семья у нас большая, соответственно и квартира тоже. Сотрудники компании выполнили дизайнерский ремонт под ключ за год. Это очень классный срок для такой большой квартиры. Отдельно хочу рассказать о том, что мне понравилось в дизайне. Работали мы с дизайнером Мариной. Она делала проект. Она же вела авторский надзор. Не знаю,... Читать отзыв Вира недавно закончила наш ремонт в квартире площадью 200 кв.м. Семья у нас большая, соответственно и квартира тоже. Сотрудники компании выполнили дизайнерский ремонт под ключ за год. Это очень классный срок для такой большой квартиры. Отдельно хочу рассказать о том, что мне понравилось в дизайне. Работали мы с дизайнером Мариной. Она делала проект. Она же вела авторский надзор. Не знаю, как для нее, для меня работа над проектом была чертовски сложной. И это не смотря на 3Д визуализацию. Я сама по себе очень не решительный человек, сложно на чем-то остановится во время выбора, муж очень в этом деле помогал во время работы над проектом. В итоге у нас получился очень пластичный дизайн – в нем есть и элегантность, и сдержанность, немного минимализма, уют, спокойствие и комфорт. Как понимаете, угодить всем членам семьи очень сложно, однако, у нас получилось сделать так, чтобы наша квартира стала самой любимой для всех нас. И хотя в интерьере мы использовали много серого и даже текстуру бетона, квартира не кажется мрачной или неотесанной, нет, она очень получилась интересная, местами нежная, местами сдержанная. Мне, как хозяйке, очень понравилось, что сделали прачечную отдельно, что есть у каждого свой гардероб, а детские мы выполнили в таком стиле, чтобы детям они подходили даже, когда они немного подрастут. Качество работы на должном уровне, как и обещалось. Очень довольны нашим ремонтом, получили гарантию официальную на 5 лет, все документы так же отдали на руки. Самый честный, надежный и красивый ремонт, который, я когда-либо делала в своей жизни! От чистого сердца – лайк вашей команде!
Вира-Артстрой Ответ представителя Вира-Артстрой 8 ноября, 2021 год
Уважаемая Кристина, благодарим Вас за тёплый отзыв о нашей работе! Мы оченьь рады, что проект и его реализация понравились Вашей семье. Наслаждайтесь уютом, мы создали его специально для Вас!

Благодарю компанию за ремонт

Никита 16 февраля, 2017 год
Благодарю нашего прораба Владимира Шевцова и менеджера Николая Филатова за огромную проделанную работу по комплексному ремонту под ключ нашей квартиры в новостройке. Мы очень довольны и результатом, и тем, как все мастера, с которыми мы работали, относились к своей работе, и как аккуратно каждый вид работ проводили. Все закончили в срок, все сделано с учетом наших просьб, могу оценить работу... Читать отзыв Благодарю нашего прораба Владимира Шевцова и менеджера Николая Филатова за огромную проделанную работу по комплексному ремонту под ключ нашей квартиры в новостройке. Мы очень довольны и результатом, и тем, как все мастера, с которыми мы работали, относились к своей работе, и как аккуратно каждый вид работ проводили. Все закончили в срок, все сделано с учетом наших просьб, могу оценить работу этой компании на «5+».
Вира-Артстрой Ответ представителя Вира-Артстрой 16 февраля, 2017 год
Никита, бладгодарим Вас за высокую оценку и с удовольствием передадим Ваши слова нашим прорабу и менеджеру :) Мы действительно огромное значение уделяем качеству выполняемых работ и четкому следованию плану ремонта, и нам приятно, что Вы это отметили!

О моем опыте

Клиент 30 января, 2017 год
Хочу рассказать и о своем опыте: нам требовался ремонт в новостройке, в квартире были только голые бетонные стены, пол и потолок. Нужно было сделать все с нуля, тем более, что квартира была свободной планировки и разгуляться при желании можно было. Заказывали дизайн-проект+ремонт и мы очень довольны тем, какая квартира получилась из этого “чистого листа”, сложно даже представить что из той... Читать отзыв Хочу рассказать и о своем опыте: нам требовался ремонт в новостройке, в квартире были только голые бетонные стены, пол и потолок. Нужно было сделать все с нуля, тем более, что квартира была свободной планировки и разгуляться при желании можно было. Заказывали дизайн-проект+ремонт и мы очень довольны тем, какая квартира получилась из этого “чистого листа”, сложно даже представить что из той бетонной коробки могла выйти такая уютная квартирка и в этом заслуга именно виры артстрой и нашего дизайнера Юли Харитоновой! Были сделаны все работы, никаких абсолютно проблем не возникло, никаких задержек, как по договору были прописаны все сроки, так по факту они и были реализованы, так что я очень рада, что заказывали ремонт именно у них.
Вира-Артстрой Ответ представителя Вира-Артстрой 30 января, 2017 год
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, работать в квартирах над комплексным ремонтом "с нуля" для нас по-настоящему интересно, ведь видеть, как преображается квартира всегда приятно! Спасибо за оценку каждого нюанса выполненных работ, нам очень важно, когда заказчик обращает на это внимание

когда спокоен и не переживаешь за качество ремонта или обман

Рапушев Геннадий Владиславович 29 декабря, 2016 год
Надёжный подрядчик. Купили детям в подарок к свадьбе квартиру в новострое. Свадьбу сыграли в Праге в мае, тогда и ремонт начали... Пока суть да дело, медовый месяц и все дела.. ремонт в августе закончили. Шикарно получилось, все довольны. С дизайнером завязались приятельские отношения. Петр Балашов – отличный специалист, АС в своем деле. Воплотил в реальность то, о чем мечтали мои... Читать отзыв Надёжный подрядчик. Купили детям в подарок к свадьбе квартиру в новострое. Свадьбу сыграли в Праге в мае, тогда и ремонт начали... Пока суть да дело, медовый месяц и все дела.. ремонт в августе закончили. Шикарно получилось, все довольны. С дизайнером завязались приятельские отношения. Петр Балашов – отличный специалист, АС в своем деле. Воплотил в реальность то, о чем мечтали мои молодые. Хочу сказать пару слов об электриках... Ребятки очень толковые, по уму все сделали. В общем все мои довольны и я рад, что нашел такого подрядчика. Планирую ремонт в офисном и производственном зданиях, уже знаю куда обращаться.
Достоинства:
  1. отличные условия и качество ремонтных работ
Вира-Артстрой Ответ представителя Вира-Артстрой 17 января, 2017 год
Геннадий, мы очень признательны за такую высокую оценку нашей работы и обязательно передадим Петру Ваши слова! Будем рады выполнить новый ремонт для Вас

Вы сделали все, как мы хотели!

Татьяна 5 января, 2017 год
Долгое время мы решались на ремонт, основная проблема заключалась в поиске хорошей бригады. Потому как однажды мы были научены. Сами виноваты, искали подешевле, а в итоге получили просто ужас, который никак и ничем невозможно было исправить, пришлось наново начинать ремонт, демонтируя только что уложенные кафель на стену и пол, а также потолки. Сейчас мы решили сразу же отдавать предпочтение фирме... Читать отзыв Долгое время мы решались на ремонт, основная проблема заключалась в поиске хорошей бригады. Потому как однажды мы были научены. Сами виноваты, искали подешевле, а в итоге получили просто ужас, который никак и ничем невозможно было исправить, пришлось наново начинать ремонт, демонтируя только что уложенные кафель на стену и пол, а также потолки. Сейчас мы решили сразу же отдавать предпочтение фирме с опытом, репутацией. Да, они несколько дороже обходятся, как правило, НО есть одно важное преимущество – гарантия качества. Это нам и нужно. Именно из этих соображений мы выбрали Виру Арт Строй. Они сделали ремонт с умом, как полагается, как мы и хотели. Все именно как мы себе представляли и вышло. За время ремонта разногласий у нас не возникало, все шло как по маслу. Спокойно, нас понимали с полуслова, можно сказать. Даже замечаний особых не было. Потому как компания действительно серьезной оказалась. Они прекрасно знают как и что правильно делать. За это огромное спасибо! Вы сделали все, как мы хотели!
Вира-Артстрой Ответ представителя Вира-Артстрой 17 января, 2017 год
Татьяна, большое спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что смогли Вам угодить и ремонт получился именно таким, как Вам хотелось и смогли развеять Ваши опасения опасения качества работы бригад по ремонту

Благодарю

Алексей 17 марта, 2017 год
Хотелось бы от чистого сердца поблагодарить сотрудников комапнии! ремонт закончили и въехали сразу же около двух недель назад. Закончили работы вовремя, это очень порадовало нас, ведь супруге вот-вот рожать. Прораб оказался грамотным специалистом с большим опытом работы, ввиду чего работа шла налажено, быстро, четко, по указаниям прораба. Все стандарты соблюдались ,это видно и это чувствуется. Дали гарантию на все виды... Читать отзыв Хотелось бы от чистого сердца поблагодарить сотрудников комапнии! ремонт закончили и въехали сразу же около двух недель назад. Закончили работы вовремя, это очень порадовало нас, ведь супруге вот-вот рожать. Прораб оказался грамотным специалистом с большим опытом работы, ввиду чего работа шла налажено, быстро, четко, по указаниям прораба. Все стандарты соблюдались ,это видно и это чувствуется. Дали гарантию на все виды работ. Спасибо за сотрудничество вам.
Вира-Артстрой Ответ представителя Вира-Артстрой 31 марта, 2017 год
Алексей, спасибо Вам за добрые слова! Нам приятно, что Вы оценили профессионализм наших специалистов. Мы работаем качественно, уверены в результате и потому можем дать гарантию на наш ремонт.

От ремонта в восторге!

Катя 13 марта, 2017 год
От ремонта в восторге! Сделано все вовремя, никаких затягиваний по времени не было, про качество молчу, очень все аккуратно сделано, больше не скажешь. Они сами закупали и доставляли все материалы по смете, прораб почти ежедневно был на созвоне и отчитывался по продвижениям. У нас по итогу некоторые материалы остались. Так они даже их обратно выкупили и вернули деньги, вам такое... Читать отзыв От ремонта в восторге! Сделано все вовремя, никаких затягиваний по времени не было, про качество молчу, очень все аккуратно сделано, больше не скажешь. Они сами закупали и доставляли все материалы по смете, прораб почти ежедневно был на созвоне и отчитывался по продвижениям. У нас по итогу некоторые материалы остались. Так они даже их обратно выкупили и вернули деньги, вам такое кто-нибудь вообще обещал из фирм или частных бригад? Мы очень довольны тем, что именно сюда обратились. Ах да, никаких дополнительных расходов после подписания сметы не возникает и они никаких дополнительных денег по факту работ не требуют.
Достоинства:
  1. работы сделаны вовремя, аккуратно, остатки материалов выкупили обратно
Вира-Артстрой Ответ представителя Вира-Артстрой 13 марта, 2017 год
Катя, большое спасибо за Ваш отзыв! Честность — основа наших отношений с клиентами. Мы выполняем свою работу качественно, поэтому можем себе это позволить. Ждём Вас и Ваших знакомых снова и с удовольствием предоставим скидку 5%.

Заказывали дизайн-проект

Анонимно 28 декабря, 2016 год
Я являюсь клиенткой виры артстрой, нам нужен был ремонт под ключ в новостройке (двушка, 52 квадрата). Начну с хорошего: мы обратились за дизайн-проектом, дизайн-проект нам сделали, все вовремя, мы им очень довольны, не только визуализацию, но и всю документацию, все схемы, чертежи, рекомендации по материалам и т. д, претензий вообще никаких в плане качества нет. По договору срок на изготовление дизайн-проекта... Читать отзыв Я являюсь клиенткой виры артстрой, нам нужен был ремонт под ключ в новостройке (двушка, 52 квадрата). Начну с хорошего: мы обратились за дизайн-проектом, дизайн-проект нам сделали, все вовремя, мы им очень довольны, не только визуализацию, но и всю документацию, все схемы, чертежи, рекомендации по материалам и т. д, претензий вообще никаких в плане качества нет. По договору срок на изготовление дизайн-проекта 2 месяца, в этот срок уложились. Мы сначала хотели и сам ремонт заказать у них же, но когда по составленному дизайн-проекту сделали расчет стоимости ремонта, то получилось дороговато, мы рассчитывали на меньшую сумму. В итоге сам ремонт мы заказали в другой компании, смета у них меньше получилась, чем вира артстрой рассчитала, часть материалов заменили на более дешевые, но делают по дизайн-проекту виры артстрой и претензий никаких нет.
Вира-Артстрой Ответ представителя Вира-Артстрой 17 января, 2017 год
Здравствуйте! Спасибо большое за Ваше мнение! Нам приятно, что смогли сделать для Вас хороший дизайн-проект и наш проект реализуется в жизнь

Все довольны, всем нравится.

Татьяна 26 февраля, 2017 год
Как ни странно, но ремонт коттеджа в прошлом 2016 году – это самое удачное и приятное событие в нашей семье за прошедший год. Ремонт выполняли мастера Виры Арт Строй. Лучших специалистов не найти. Делают как для себя. Вся работа контролируется бригадиром на месте и после инженером. Все работники с солидным опытом в своей сфере. Мастер плиточник замечательно выложил мозаику. Теплый... Читать отзыв Как ни странно, но ремонт коттеджа в прошлом 2016 году – это самое удачное и приятное событие в нашей семье за прошедший год. Ремонт выполняли мастера Виры Арт Строй. Лучших специалистов не найти. Делают как для себя. Вся работа контролируется бригадиром на месте и после инженером. Все работники с солидным опытом в своей сфере. Мастер плиточник замечательно выложил мозаику. Теплый пол у нас в прихожей, кухне и ванной, которая на первом этаже. Первый этаж мы оформили в стиле Барокко. Люблю белый... Второй этажрешили, что каждый выберет что ближе ему. И так, дочь выбрала интерьер в стиле Готика. Взрослый сын предпочел Китч. Впервые с этим стилем знакомилась, вышло ничего так. Все довольны, всем нравится.
Вира-Артстрой Ответ представителя Вира-Артстрой 13 марта, 2017 год
Татьяна, благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили профессионализм наших сотрудников. Мы старались для каждого члена Вашей семьи, ведь благодаря таким интересным проектам мы развиваемся и держим высокую планку. Будем рады видеть Вас или Ваших знакомых и дарим скидку 5%.

Спасибо вам огромное за работу!

Николай 20 декабря, 2016 год
Спасибо вам огромное за работу! За все время ремонта, а длился он конечно не мало по времени (около 4х месяцев), у нас ни единого раза не возникало ссор и разногласий с бригадой. Все этапы всегда согласовывались, с нашим мнением считались и это конечно очень приятно и правильно! Безусловно, это лучшая в профессиональном плане ремонтная компания, с которой я когда... Читать отзыв Спасибо вам огромное за работу! За все время ремонта, а длился он конечно не мало по времени (около 4х месяцев), у нас ни единого раза не возникало ссор и разногласий с бригадой. Все этапы всегда согласовывались, с нашим мнением считались и это конечно очень приятно и правильно! Безусловно, это лучшая в профессиональном плане ремонтная компания, с которой я когда либо встречалась.
Вира-Артстрой Ответ представителя Вира-Артстрой 17 января, 2017 год
Николай, благодарим Вас за такую высокую оценку нашей работы! Нам очень приятно получать такие отзывы о нашей работе и это является самым первоклассным стимулом становиться только лучше!

У нас без проблем

Максим 18 ноября, 2016 год
Приветствую.Я хочу поблагодарить виру артстрой в лице нашего прораба Тимура Герсамия и дизайнера Елену Стригину, которые помогли сделать нашу новостройку крутой, какой она выглядит сейчас после ремонта. Ремонт делали под ключ, с разработкой дизайн-проекта и планировки. Сделали все аккуратно, гарантию на 3 года дали, не знаю пока, насколько они ее выполняют в принципе, может и забьют, хотя договором вроде все... Читать отзыв Приветствую.Я хочу поблагодарить виру артстрой в лице нашего прораба Тимура Герсамия и дизайнера Елену Стригину, которые помогли сделать нашу новостройку крутой, какой она выглядит сейчас после ремонта. Ремонт делали под ключ, с разработкой дизайн-проекта и планировки. Сделали все аккуратно, гарантию на 3 года дали, не знаю пока, насколько они ее выполняют в принципе, может и забьют, хотя договором вроде все оформлено. А по ценнику как тут возмущаются - каждый сам решает для себя, дешево можно заказать на каждом шагу у гастарбайтеров
Вира-Артстрой
Компания Вира-Артстрой - это команда специалистов, которая зарекомендовала себя как надежные и стабильные партнеры. Компания была основана в 1996 году, с тех пор расширяет и совершенствует свою деятельность.
Вира-Артстрой с 2002 года предлагает установку и монтаж Умного дома. Благодаря этой системе, весь ваш дом или квартира могут стать абсолютно автоматизированными. Также,... подробнее

Адрес: Москва, ул. Берзарина, 23
Телефон: +7 495 730-01-99