Uway (Visa Travel) отзывы

Uway (Visa Travel)

Личное мнение

Раиса 4 января, 2022 год
Делала визу в Великобританию месяц назад в компании visatravel. Хочу поблагодарить их за качественную работу. Нашла эту компанию случайно по рекламе в интернете. Связалась с ними онлайн и меня сотрудник проконсультировал какие мне нужно им предоставить документы. Собрала: фото, свой паспорт, справку с работы и оплатила им за работу и отдельно сборы. Отправила всё онлайн. Ребята сами подготовили перевод документов,... Читать отзыв Делала визу в Великобританию месяц назад в компании visatravel. Хочу поблагодарить их за качественную работу. Нашла эту компанию случайно по рекламе в интернете. Связалась с ними онлайн и меня сотрудник проконсультировал какие мне нужно им предоставить документы. Собрала: фото, свой паспорт, справку с работы и оплатила им за работу и отдельно сборы. Отправила всё онлайн. Ребята сами подготовили перевод документов, заполнили анкету записали меня на собеседование в Москве. Ездила собеседование сама проходить, но меня проконсультировали они как правильно всё говорить. Через 3 недели получила визу, спасибо.

Национальная виза в Германию

Елена 10 сентября, 2021 год
Обратилась за помощью в оформлении национальной визы в Германию. Что могу сказать, за 10 тысяч заполнили анкету с ошибками и сделали копии документов. На задаваемые мною вопросы отвечали с трудом или «не знаю», «нужно уточнить», но так конкретных ответов и не поступало.
Я бы больше в эту контору ни за что не обратилась! Зря потраченные деньги

Работа с Visa Travel это потеря времени и денег

Эрик 21 июня, 2021 год
Работа с Visa Travel это потеря времени и денег, а именно 4 месяца и 60 тыс руб. 2 месяца делали приглашение, сделали со второго раза. Как результат работы этого визового центра отказ в визе D в Польшу и отказ в апелляции.
Документы на визу "не обосновывают цель или условия предполагаемого пребывания", документы на апелляцию "не содержат существенной информации, которая могла бы повлиять на решение об отказе". (цитаты из решений об отказе).
Они конечно же ни за что не отвечают, даже за то, за что берут деньги.
Uway (Visa Travel) Ответ представителя Uway (Visa Travel) 21 июня, 2021 год
Здравствуйте, Эрик! Подскажите, пожалуйста, подробности, а также ФИО и Дату Рождения. Проверим работу сотрудников

Позор и обман

Игорь 22 июля, 2021 год
Неправильно указали паспортные данные, исправлять отказываются, деньги возвращать тоже! Будьте все осторожны! Эти мошенники берут 100% предоплаты!

Большой респект этой компании. Надежные ребята!

Милана Шкуляк 10 июня, 2023 год
 Отзыв о Uway (Visa Travel) по адресу Москва, ул. Сущевская 21, офис 403A, 4 этаж Они помогли мне оформить внж при переезде в Сербию. Дело было конечно не простое. Много документов и справок, вплоть до медицинского заключения. Но ребята молодцы, справились, всегда были на связи, сопровождали меня в каждом вопросе).

Осторожно!

Андрей 25 сентября, 2021 год
 Отзыв о Uway (Visa Travel) по адресу Москва, ул. Сущевская 21, офис 403A, 4 этаж Обратился за визой в Испанию, так как сейчас можно ее оформить, сотрудник визы тревел Денис начал вешать лапшу на уши, что сейчас невозможно ее получить и предложил рабочую польскую визу, которая стоит в 5 раз дороже. После подачи на визу в Польшу пришел отказ! Деньги возвращать отказываются, трубку не берут! Делайте выводы сами.

Хотите потерять деньги и время, вам туда.

Ольга 22 февраля, 2022 год
 Отзыв о Uway (Visa Travel) по адресу Москва, ул. Сущевская 21, офис 403A, 4 этаж Нужно было срочно получить шенген, т. к. предыдущий закончился. После «консультации» предложили оформлять испанский, т.к по условиям подходила. В итоге- анкету составили как попало, даты внесли не нужные мне. Я предупреждала, что мне нужно срочно, тем не менее скорректировала время вылета с учетом максимально возможного срока выдачи. Предупреждала, что билеты буду брать заранее. В итоге визу дали позже даты вылета,... Читать отзыв Нужно было срочно получить шенген, т. к. предыдущий закончился. После «консультации» предложили оформлять испанский, т.к по условиям подходила. В итоге- анкету составили как попало, даты внесли не нужные мне. Я предупреждала, что мне нужно срочно, тем не менее скорректировала время вылета с учетом максимально возможного срока выдачи. Предупреждала, что билеты буду брать заранее. В итоге визу дали позже даты вылета, и всего на 3 месяца, после 2х годовых правильно откатанных прошлых шенгенов. На вопрос как так получилось, было сказано, что даты вылета ставит консульство. Анкету свою я так и не увидела, хотя запрашивала заранее. Большой вопрос, что они там написали вообще. На вопрос почему мне не сообщили, когда подавали документы, не ответили ничего. Вывод - я несу убытки, вынуждена менять планы, оплачивать новые билеты. Ещё и мой паспорт с данными вывесили в свой Инстаграм, а согласия я своего не давала. Никому не советую эту шарагу!
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Обман и некомпетентность

Хорошее впечатление, благодарим :)

Кирюхин Руслан 25 февраля, 2023 год
 Отзыв о Uway (Visa Travel) по адресу Москва, ул. Сущевская 21, офис 403A, 4 этаж Делали у вас загранпаспорта командой коллег, нужны были срочно для командировки. По срокам - все четко, спасибо за честность wink

ВНЖ в Эстонии

Таня 11 июля, 2021 год
Понадобилось срочно получить эстонский внж, выбирать было некогда, пошла в центр у дома. Долго простояла в очереди, но документы приняли быстро и через 2 недели карта на внж была уже у меня. Спасибо!

Отвратительно

Анна 16 февраля, 2022 год
Центр зачем-то подал документы на шенгенскую визу в страну, в которую я не собиралась. Мне отказали в визе (впервые в жизни), сгорели деньги на перелет и отель, а еще у меня теперь испорчена визовая история.
При этом времени на переписку с ними я потратила больше, чем если бы делала визу самостоятельно.
Никогда не пользуйтесь этой отвратительной конторой!
Достоинства:
  1. Ни одного
Недостатки:
  1. Самая худшая организация в сфере туризма, с которой я когда-либо сталкивалась

помогли с ВНЖ. отзывчивые

Соня Новикова 10 октября, 2022 год
 Отзыв о Uway (Visa Travel) по адресу Москва, ул. Сущевская 21, офис 403A, 4 этаж Помогли быстро оформить вид на жительство в Эмиратах. Сначала несколько раз отдыхали там, очень нравилось, и вот решились остаться на подольше. Спасибо сотрудникам виза тревел за ваше терпение и оперативность!

Спасибо большое!

Диана А. 7 февраля, 2023 год
 Отзыв о Uway (Visa Travel) по адресу Москва, ул. Сущевская 21, офис 403A, 4 этаж Здравствуйте! Спасибо за помощь моему сыну в получении американской учебной визы. Для нас (родителей) это темный лес. Рада, что нашла вас. Ребенок счастлив - на пути к мечте!

Срочную работу выполнили четко

Виктория Т. 3 апреля, 2023 год
 Отзыв о Uway (Visa Travel) по адресу Москва, ул. Сущевская 21, офис 403A, 4 этаж Срочные загранпаспорта - реально сделали срочно! Не пришлось ждать месяц и обивать пороги. Взяли на себя решение всех рутинных вопросов, за что премного благодарна.

В Uway ну просто замечательные специалисты работают!

Оксана Игнатова 27 марта, 2023 год
 Отзыв о Uway (Visa Travel) по адресу Москва, ул. Сущевская 21, офис 403A, 4 этаж Девушки помогли решить все вопросы, связанные с получением ВНЖ в Сербии. Было ощущение, что просто общаюсь с отличными надежными знакомыми, которые помогают мне быстро решить какие-то сложные вопросы. Спасибо вам за работу и заботу!

Дубовая контора

Михаил 15 июня, 2021 год
Полная некомпетентность!!! Оформляли визу в Грецию у этих чудиков, выдали доки, где были брони авиабилеты, на вопрос не нужно было их выкупать заверили, что нет! Позже пришел отказ из-за невыкупленных билетов! Больше сюда ни ногой! Вас облапошат как котят! Не рекомендую
Uway (Visa Travel) Ответ представителя Uway (Visa Travel) 21 июня, 2021 год
Здравствуйте, Михаил! Подскажите, пожалуйста, подробности, а также ФИО и Дату Рождения. Проверим работу сотрудников

Отличный партнер

Дмитрий С. 30 августа, 2023 год
 Отзыв о Uway (Visa Travel) по адресу Москва, ул. Сущевская 21, офис 403A, 4 этаж Давно их знаю, еще когда Виза Тревел назывались, обращался не раз, так как мотаюсь по свету периодически. Все нюансы знают, держат руку на пульсе. В целом любой вопрос могут решить, меня в разных ситуациях выручали прям когда я за границей был. Век не забуду )

В Италию отправили нас!

Виктор Урбанов 31 июля, 2023 год
 Отзыв о Uway (Visa Travel) по адресу Москва, ул. Сущевская 21, офис 403A, 4 этаж Честно, сильно уже не надеялся (со всей этой обстановкой). Но все-таки подали доки на Итальянскую визу. И что)) и вуаля. Чуть больше 3-х недель прошло, визы нам с женой одобрили. Классно! Благодарим.

Помогли с визами, с документами полный порядок

Александра Милютина 27 апреля, 2023 год
 Отзыв о Uway (Visa Travel) по адресу Москва, ул. Сущевская 21, офис 403A, 4 этаж Быстро и недорого помогли с оформлением двух виз во Францию. Сейчас делаем в Китай ещё. Работа понравилась, знают нюансы и в курсе последних изменений.

Устроило, благодарна

Марина 25 ноября, 2022 год
 Отзыв о Uway (Visa Travel) по адресу Москва, ул. Сущевская 21, офис 403A, 4 этаж Всем привет! Я получила свою карту Виза, сотрудники постоянно на связи, рассказывают и помогают. Сделали все качественно, спасибо.

помогли с Китаем

Александр Шнякин 27 ноября, 2023 год
 Отзыв о Uway (Visa Travel) по адресу Москва, ул. Сущевская 21, офис 403A, 4 этаж Оформляли в "Uway" визы в Китай для всей семьи. Получилось не только супербыстро, но и выгодно. Дети в восторге, мы с женой тоже). Планируем повторить путешествие и обязательно захватим с собой друзей. А за визу мы конечно же обратимся к вам еще! Главное, чтобы получить ее - никуда ездить не пришлось, профессионалы все оформили сами.

Считаю что мне быстро оформили рабочую визу

Ольга Кудерметова 12 октября, 2023 год
 Отзыв о Uway (Visa Travel) по адресу Москва, ул. Сущевская 21, офис 403A, 4 этаж Обращалась в это агентство по совету знакомых. В офис приезжала два раза: первый - привезла документы, которые менеджер перечислил. а второй раз уже за готовым документом. Всё супер получилось!

Надежный партнер.

Елена Русанова 4 октября, 2023 год
 Отзыв о Uway (Visa Travel) по адресу Москва, ул. Сущевская 21, офис 403A, 4 этаж Надежный партнер для нас. В основном отправляем сотрудников в Канаду и Францию. Всё устраивает в работе Uway. Ни одного косяка ещё не было.

Виза Тревел - отзывы о компании

Иван 5 февраля, 2020 год
Получил визы, все поставили. Рекомендую, нареканий нет! Тут оформляли визы все мои знакомые, поэтому даже не думал куда пойти.

Франшиза от Visa Travel - отличный способ заработать

Алиса 30 сентября, 2017 год
Я долго раздумывала перед покупкой франшизы от Визы Трэвел, уж больно много условий и стоимость не 3 копейки. Но изучив все предоставленные материалы я решилась и уже полгода не жалею и уверена, что не пожалею и в дальнейшем. Мои сотрудники – это сплочённая команда профессионалов, которыми они стали уже на третий месяц работы. Это благодаря семинарам и прочим обучающим программам... Читать отзыв Я долго раздумывала перед покупкой франшизы от Визы Трэвел, уж больно много условий и стоимость не 3 копейки. Но изучив все предоставленные материалы я решилась и уже полгода не жалею и уверена, что не пожалею и в дальнейшем. Мои сотрудники – это сплочённая команда профессионалов, которыми они стали уже на третий месяц работы. Это благодаря семинарам и прочим обучающим программам от нашего «старшего брата» - основного офиса Визы Трэевел. Вообще, они, со своей стороны все условия выполняют честно, бери и пользуйся, только надо ещё и пахать, а не только помощи ждать. Кто выполнял своё и впахивался как я с командой, уже начинает пожинать плоды.
Ника 13 сентября, 2017 год
Очень нравится работа сотрудников этой компании, всех знакомых за визами к ним отправляю. Главное - в очередях стоять не надо, пыталась как-то сама визу оформить, замучалась с очередями. А тут можно прямо через инет заявку подать, на почту список документов присылают. Когда готовы - звоню им и договариваюсь на определёное время. Всегда вовремя принимают, ценят время клиентов. А ещё я... Читать отзыв Очень нравится работа сотрудников этой компании, всех знакомых за визами к ним отправляю. Главное - в очередях стоять не надо, пыталась как-то сама визу оформить, замучалась с очередями. А тут можно прямо через инет заявку подать, на почту список документов присылают. Когда готовы - звоню им и договариваюсь на определёное время. Всегда вовремя принимают, ценят время клиентов. А ещё я как-то не успевала перед командировкой гостиницу забронировать, цейнтнот был, так оказалось, что у них такая услуга тоже есть, теперь и не заморачиваюсь, сразу говорю, что и отель, и билеты мне надо. Как-то раз уговорили и на страховку, я не хотела, но в благодарность за всё остальное сделала. И именно в той поездке травму получила. Несерьёзную, но достаточно противную. И неплохие деньги получила. Так что, теперь в каждую поездку страхуюсь. Скоро у меня, кстати, очередная командировка, а срок паспорта заканчивается, надо обновить.

Всем советую

Сергей 17 января, 2022 год
Был в вашем офисе в Москве и могу сказать только большое спасибо за вашу работу! Без нервов и лишней траты свого времени я получил рабочую визу в Венгрию. Когда в интернете читал как ее получить запутался весь. А тут просто приехал в ваш офис, отдал сканы своих документов и стал ждать. Все объяснили, на все мои вопросы ответили! Просто и... Читать отзыв Был в вашем офисе в Москве и могу сказать только большое спасибо за вашу работу! Без нервов и лишней траты свого времени я получил рабочую визу в Венгрию. Когда в интернете читал как ее получить запутался весь. А тут просто приехал в ваш офис, отдал сканы своих документов и стал ждать. Все объяснили, на все мои вопросы ответили! Просто и приятно было с вами поработать!

Честный отзыв от бывшего сотрудника Виза Трэвел

Вероника 29 января, 2018 год
Обязательное обучение при приёме на работу, далее в процессе работы периодические семинары и тренинги направленные на повышение квалификации, естественно, за счёт фирмы. Стабильная зарплата, достаточная, чтоб достойно жить вдвоём с ребёнком, оплачивая частный детский сад и при необходимости - приходящую няню. Хорошие перспективы на карьерный рост, дружный сплочённый коллектив.

Обслуживание на высоте

Александр 27 сентября, 2017 год
Отличное обслуживание, приемлемые цены и соблюдение сроков - это то, что привело меня в Visa Travel. И оказалось, что так оно и есть, плюс максимально экономят время клиентов - можно на сайте оставить заявку, на мыло придёт список необходимых документов и только когда они все будут на руках, нужно идти в офис. Очень актуально в наше время тотальной нехватки времени.

Виза Трэвел франшиза отзывы

Алена 28 января, 2018 год
Купила франшизу Виза Трэвел в мае 2016 года. У меня город 800 000 тысяч жителей. На конец 2017 года уже окупилась. Сколько зарабатываю, говорить не буду, но бизнес развивается, ребята помогают и по ведению бизнеса и по поддержке сотрудников. Конечно, не все было гладко с начала по запуску, долго раскачивались, приходилось несколько раз просить информацию ,которая была нужна.

Очень благодарен Visa Travel

Г.Пюкке 16 мая, 2018 год
Очень благодарен оператору Visa Trevel Юлии Долженко за профессиональное высококультурное обслуживание при оформлении виз. Все документы были оформлены в срок и с надлежащим качеством. Желаю Юлии дальнейшего успеха в работе.
С уважением , Г. Пюкке.
22. 05. 2018.
Uway (Visa Travel)
Мы оказываем полный спектр услуг по иммиграции, релокации, оформлению выездных и въездных документов. Специалисты Uway работают в данном направлении более 10 лет. Мы сможем продумать для вас индивидуальную стратегию подачи в зависимости от ваших целей.

Визовый центр

Первый Визовый Центр (Казань)
Первый Визовый Центр (Казань)

Perspektiva Impereal
Perspektiva Impereal