Uway (Visa Travel) отзывы

Uway (Visa Travel)

Визы в США сделали

Людмила Положенко 1 декабря, 2023 год
 Отзыв о Uway (Visa Travel) по адресу Москва, ул. Сущевская 21, офис 403A, 4 этаж Грамотные специалисты, ответственно отработали нашу задачу. Помогли нам с визами в США. Взрослые и дети. Спасибо!

помогли с Китаем

Александр Шнякин 27 ноября, 2023 год
 Отзыв о Uway (Visa Travel) по адресу Москва, ул. Сущевская 21, офис 403A, 4 этаж Оформляли в "Uway" визы в Китай для всей семьи. Получилось не только супербыстро, но и выгодно. Дети в восторге, мы с женой тоже). Планируем повторить путешествие и обязательно захватим с собой друзей. А за визу мы конечно же обратимся к вам еще! Главное, чтобы получить ее - никуда ездить не пришлось, профессионалы все оформили сами.

Очень мне помогли с ВНЖ

Александр Катрич 24 октября, 2023 год
 Отзыв о Uway (Visa Travel) по адресу Москва, ул. Сущевская 21, офис 403A, 4 этаж Помогли получить ВНЖ Сербии, сразу заверили в успехе, хотя до них обращался в две другие конторы, там перспективы размытыми мне обрисовали… Странно.

Считаю что мне быстро оформили рабочую визу

Ольга Кудерметова 12 октября, 2023 год
 Отзыв о Uway (Visa Travel) по адресу Москва, ул. Сущевская 21, офис 403A, 4 этаж Обращалась в это агентство по совету знакомых. В офис приезжала два раза: первый - привезла документы, которые менеджер перечислил. а второй раз уже за готовым документом. Всё супер получилось!

Хотим поблагодарить коллектив Uway!

Олег Пичугов 7 октября, 2023 год
 Отзыв о Uway (Visa Travel) по адресу Москва, ул. Сущевская 21, офис 403A, 4 этаж Отправляли сына в Китай на учебу , студенческую визу оформляли через это агентство, делали на них большую ставку. Но все равно очень переживали, если не получится, как быть и куда бежать. Выдохнули спокойно, когда все документы получили. Очень ответственно подходят к работе Ваши специалисты, всё по плану сделано. Спасибо еще раз!

Надежный партнер.

Елена Русанова 4 октября, 2023 год
 Отзыв о Uway (Visa Travel) по адресу Москва, ул. Сущевская 21, офис 403A, 4 этаж Надежный партнер для нас. В основном отправляем сотрудников в Канаду и Францию. Всё устраивает в работе Uway. Ни одного косяка ещё не было.

Работу свою сделали

Ольга 2 октября, 2023 год
 Отзыв о Uway (Visa Travel) по адресу Москва, ул. Сущевская 21, офис 403A, 4 этаж Сколько раз сюда обращались, всегда нам помогали. Причем быстро. Не скажу что весь свет облетели, но много где были. А еще у нас ВНЖ Испании оформленное, тоже здесь нам помогли очень.

Документы сделали как надо

Виктор Анауров 27 сентября, 2023 год
 Отзыв о Uway (Visa Travel) по адресу Тула, ул. Советская 33/8, офис 11 Очень приятные и активные менеджеры, довольны их работой. Только почему то с несколькими пришлось взаимодействовать, а не с одним. Но главное, что документы сделали.

Лично я плюсую!

Елена Бирюсова 24 сентября, 2023 год
 Отзыв о Uway (Visa Travel) по адресу Москва, ул. Сущевская 21, офис 403A, 4 этаж На консультации дали понять свой уровень знаний и желания помочь. С такими помощниками в любую точку мира спокойно лети. Плюсую!

Визу быстро сделали

Анна Игоревна 14 сентября, 2023 год
 Отзыв о Uway (Visa Travel) по адресу Москва, ул. Сущевская 21, офис 403A, 4 этаж Обращалась по совету подруги сюда. Помогли с доставкой визы, и еще предоставили кое-какие услуги по перелету. Я осталась довольна сервисом.

Отличный партнер

Дмитрий С. 30 августа, 2023 год
 Отзыв о Uway (Visa Travel) по адресу Москва, ул. Сущевская 21, офис 403A, 4 этаж Давно их знаю, еще когда Виза Тревел назывались, обращался не раз, так как мотаюсь по свету периодически. Все нюансы знают, держат руку на пульсе. В целом любой вопрос могут решить, меня в разных ситуациях выручали прям когда я за границей был. Век не забуду )

Париж! Сбылась мечта

Анжела Д. 9 августа, 2023 год
 Отзыв о Uway (Visa Travel) по адресу Москва, ул. Сущевская 21, офис 403A, 4 этаж Сбылась наша мечта отметить годовщину свадьбы в Париже. И во многом благодаря Uway. Не знаю, как там они наколдовали, но паспорта с визами нам отдали на 13-й день). Счастью не было предела. Так что по док вопросам теперь сюда.

В Италию отправили нас!

Виктор Урбанов 31 июля, 2023 год
 Отзыв о Uway (Visa Travel) по адресу Москва, ул. Сущевская 21, офис 403A, 4 этаж Честно, сильно уже не надеялся (со всей этой обстановкой). Но все-таки подали доки на Итальянскую визу. И что)) и вуаля. Чуть больше 3-х недель прошло, визы нам с женой одобрили. Классно! Благодарим.

Очень благодарны за работу

Эдуард Сабитов 19 июля, 2023 год
 Отзыв о Uway (Visa Travel) по адресу Москва, ул. Сущевская 21, офис 403A, 4 этаж Без Ювей никуда бы мы не улетели, никакого бы брачного путешествия не было! Огромная благодарность! Отдыхали в Тайланде, там у нас куча друзей! Планируем ещё туда слетать этим летом.

Ценю хорошее отношение, спасибо)

Даниил Еленин 28 июня, 2023 год
 Отзыв о Uway (Visa Travel) по адресу Москва, ул. Сущевская 21, офис 403A, 4 этаж В том месяце потребовалось полететь в Испанию по делам. Обычно я сам всегда оформляю визу, но тут абсолютно не было времении я уже не в курсе того, какие сейчас требования. Потому я и обратился к вам. Избавили от нервов и беготни. Виза на руках и в принципе по деньгам вышло приемлемо.

Быстро сделали загранник!

Эдуард Иванищев 20 июня, 2023 год
 Отзыв о Uway (Visa Travel) по адресу Москва, ул. Сущевская 21, офис 403A, 4 этаж Век буду юлагодарен этому центру за то что оформили мне в срочном порядке загранпаспорт. Не везде есть такая услуга, а тут у меня еще друг юрист с Ювей много раз дело имел… Спасибо ему за совет, а Ювей - за документ и прекрасный итог моего аврального задания )))

Большой респект этой компании. Надежные ребята!

Милана Шкуляк 10 июня, 2023 год
 Отзыв о Uway (Visa Travel) по адресу Москва, ул. Сущевская 21, офис 403A, 4 этаж Они помогли мне оформить внж при переезде в Сербию. Дело было конечно не простое. Много документов и справок, вплоть до медицинского заключения. Но ребята молодцы, справились, всегда были на связи, сопровождали меня в каждом вопросе).

Советую Uway как самого надежного партнера

Павел Дерябин 26 мая, 2023 год
 Отзыв о Uway (Visa Travel) по адресу Москва, ул. Сущевская 21, офис 403A, 4 этаж Советую Uway как самого надежного партнера в области релокации и туризма. Давно пользуюсь исключительно услугами этой компании.

Всем советуем

Дарина Юшакова 13 мая, 2023 год
 Отзыв о Uway (Visa Travel) по адресу Москва, ул. Сущевская 21, офис 403A, 4 этаж Долго откладывали поездку к родственникам в Израиль. Как оказалось - зря, ведь все удалось, и даже проще, чем могли себе представить. Обязательно обратимся снова! И все советуем.

Помогли с визами, с документами полный порядок

Александра Милютина 27 апреля, 2023 год
 Отзыв о Uway (Visa Travel) по адресу Москва, ул. Сущевская 21, офис 403A, 4 этаж Быстро и недорого помогли с оформлением двух виз во Францию. Сейчас делаем в Китай ещё. Работа понравилась, знают нюансы и в курсе последних изменений.

Выполнили свою работу на отлично!

Светлана Романова 22 апреля, 2023 год
 Отзыв о Uway (Visa Travel) по адресу Москва, ул. Сущевская 21, офис 403A, 4 этаж Прекрасные сотрудники в не менее прекрасном офисе, быстро и просто сделали мне визу в Китай, где собственно сейчас и нахожусь, и откуда пишу этот отзыв. Рекомендую!

Профи! Быстро выполнили работу

Кристина Ю. 14 апреля, 2023 год
 Отзыв о Uway (Visa Travel) по адресу Москва, ул. Сущевская 21, офис 403A, 4 этаж Я хотела бы отметить именно профессионализм и вежливость вашего персонала. Они сделали все возможное, чтобы помочь мне получить визу, благодаря чему визу я получила даже раньше, чем планировала. Спасибо вам!

Срочную работу выполнили четко

Виктория Т. 3 апреля, 2023 год
 Отзыв о Uway (Visa Travel) по адресу Москва, ул. Сущевская 21, офис 403A, 4 этаж Срочные загранпаспорта - реально сделали срочно! Не пришлось ждать месяц и обивать пороги. Взяли на себя решение всех рутинных вопросов, за что премного благодарна.

СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД!

Даниил Я. 1 апреля, 2023 год
 Отзыв о Uway (Visa Travel) по адресу Москва, ул. Сущевская 21, офис 403A, 4 этаж Вы делаете прекрасное и очень важное дело. Без проблем переехали на новое постоянное место жительства.

В Uway ну просто замечательные специалисты работают!

Оксана Игнатова 27 марта, 2023 год
 Отзыв о Uway (Visa Travel) по адресу Москва, ул. Сущевская 21, офис 403A, 4 этаж Девушки помогли решить все вопросы, связанные с получением ВНЖ в Сербии. Было ощущение, что просто общаюсь с отличными надежными знакомыми, которые помогают мне быстро решить какие-то сложные вопросы. Спасибо вам за работу и заботу!

помогли с шенгеном

Ульяна Латышева 24 марта, 2023 год
 Отзыв о Uway (Visa Travel) по адресу Москва, ул. Сущевская 21, офис 403A, 4 этаж Совсем ничего не знали про процедуру получения шенгенской визы в Италию. Специалисты Uway проконсультировали по всем вопросам и алгоритму получения виз. Буквально за руку провели по всем шагам, а документы в итоге доставили нам курьером. Спасибо за отзывчивость и вашу работу!

Хорошее впечатление, благодарим :)

Кирюхин Руслан 25 февраля, 2023 год
 Отзыв о Uway (Visa Travel) по адресу Москва, ул. Сущевская 21, офис 403A, 4 этаж Делали у вас загранпаспорта командой коллег, нужны были срочно для командировки. По срокам - все четко, спасибо за честность wink

Устроила и цена, и работа

Анжелика 14 февраля, 2023 год
 Отзыв о Uway (Visa Travel) по адресу Москва, ул. Сущевская 21, офис 403A, 4 этаж Нужна была студенческая страховка для поездки в Европу, на первые пару месяцев, пока не оформлю местную. Цена устроила, много где было значителтно дороже.

Спасибо большое!

Диана А. 7 февраля, 2023 год
 Отзыв о Uway (Visa Travel) по адресу Москва, ул. Сущевская 21, офис 403A, 4 этаж Здравствуйте! Спасибо за помощь моему сыну в получении американской учебной визы. Для нас (родителей) это темный лес. Рада, что нашла вас. Ребенок счастлив - на пути к мечте!

Работают на уровне!

Антон Ермольник 4 февраля, 2023 год
 Отзыв о Uway (Visa Travel) по адресу Москва, ул. Сущевская 21, офис 403A, 4 этаж Я походу самый запоздалый из всех, только к концу года решил что-то делать с релокацией. Сотрудники Ювей очень помогли, сделали максимум перед новогодними, не стали тянуть. До конца месяца должен пройти оставшиеся процессы и переехать. Спасибо
Uway (Visa Travel)
Мы оказываем полный спектр услуг по иммиграции, релокации, оформлению выездных и въездных документов. Специалисты Uway работают в данном направлении более 10 лет. Мы сможем продумать для вас индивидуальную стратегию подачи в зависимости от ваших целей.

Визовый центр

Первый Визовый Центр (Казань)
Первый Визовый Центр (Казань)

Perspektiva Impereal
Perspektiva Impereal