Висана средство для ушей и слуха отзывы

91 отзыв / 1863 просмотра

Однозначно рекомендую

Виктор 6 августа, 2021 год
Висана действительно классный продукт. Покупал для себя для восстановления слуха, полный курс. Помог мне с моим недугом довольно быстро. Результат был с первых же дней и на протяжении всего курса. Цена у данного продукта равна его качеству. Улучшение остроты слуха вам гарантированно. Рекомендую

Висана средство для слуха

Владимир 1 сентября, 2021 год
Если вы не знаете, какой именно продукт поможет вам восстановить слух, то я советую вам Висану. Много капель перепробовал, к врачам ходил, но все без толку. Именно курсовое лечение этим продуктом в свое время вернуло мне нормальный слух. Первые результаты вы увидите практически сразу же в первую неделю, тем самым убедившись в качестве данного продукта

Средство для ушей и слуха

Анри 12 октября, 2021 год
Потребность в лечении уха появилась после отпуска на море. Вдоволь нанырявшись, и вернувшись домой я заметил что в ушах как-будто затекла вода и все никак не вытечет. Как оказалось, никакой воды там нет, но есть воспаление внутреннего уха. Врачи пытались впарить мне уколы и антибиотик, но я не фанат такого радикального лечения при несмертельных болезнях. Знакомый, который столкнулся с подобной... Читать отзыв Потребность в лечении уха появилась после отпуска на море. Вдоволь нанырявшись, и вернувшись домой я заметил что в ушах как-будто затекла вода и все никак не вытечет. Как оказалось, никакой воды там нет, но есть воспаление внутреннего уха. Врачи пытались впарить мне уколы и антибиотик, но я не фанат такого радикального лечения при несмертельных болезнях. Знакомый, который столкнулся с подобной проблемой после длительного дайвинга, отдал остатки препарата Висана, которые ему уже не были нужны. Состав мне понравился, и решил хотя бы впустую пропить - ну кому может повредить каштан и герань :D Висана как ни странно приятно меня удивила, так как уши отложило уже после нескольки дней. Я еще не закончил курс, но все указывает на то, что недуг пройдет

Средство помогло

Марк 6 октября, 2021 год
Для того чтобы было понятно о чем речь, должен сказать, что мне 35 лет и последние года 2 начал замечать что со слухом происходит что-то странное - звуки, которые раньше были четкими, становились размытыми. По началу списывал на усталость или воображение. Но потом сходил к врачу который подтвердил что у меня ухудшается слух. После этого купил одно из средств о... Читать отзыв Для того чтобы было понятно о чем речь, должен сказать, что мне 35 лет и последние года 2 начал замечать что со слухом происходит что-то странное - звуки, которые раньше были четкими, становились размытыми. По началу списывал на усталость или воображение. Но потом сходил к врачу который подтвердил что у меня ухудшается слух. После этого купил одно из средств о которых читал - им оказалась Висана. И что я могу сказать? Да, средство работатет, но возможно не так сильно как я представлял, но в целом позитивная динамика наблюдается и надеюсь что в скором времени смогу вернуться на свой изначальный уровень восприятия звуков

Висана спасла ухо

Игорь 22 октября, 2021 год
Конечно это немного преувеличение в теме отзыва, но по результату могу смело утверждать что оно так и есть. Проблема БЫЛА в том, что около пяти лет назад после поездки на море, вода попала в ухо и я начал хуже слышать. Через некоторое время вода вроде как ушла, но слышать как раньше я не начал. Обращался к врачам, но те разводили... Читать отзыв Конечно это немного преувеличение в теме отзыва, но по результату могу смело утверждать что оно так и есть. Проблема БЫЛА в том, что около пяти лет назад после поездки на море, вода попала в ухо и я начал хуже слышать. Через некоторое время вода вроде как ушла, но слышать как раньше я не начал. Обращался к врачам, но те разводили руками, мол все в порядке и никаких отклонений нет. Обращался также к нетрадиционной медицине, но те травы и заговоры вообще не помогали. В какой-то момент узнал о средстве Висана и оно кардинально поменяло ситуацию - по немногу начал замечать что лучше слышу звуки с правой стороны (именно это ухо было проблемным), а через полтора месяца слух вернулся к изначальному уровню. Единственный минус который заметил это в некоторой мере недостоверная информация о том как быстро достигается эффект, но в остальном средство замечательно работает

Действительно классный помощник

Ксения Валерьевна 28 августа, 2021 год
Я для бабушки покупала. С возрастом острота слуха стала ухудшаться. В последнее время регрессия лишь усиливалась, и я решила ей помочь. Заказала Висану, так как у нее были положительные отзывы. Привезли быстро, ничего не вскрывали и не испортили. Висана укрепляла ее остроту слуха, не давая ей падать еще больше, с первых же дней. На протяжении месяца она этот эффект улучшила... Читать отзыв Я для бабушки покупала. С возрастом острота слуха стала ухудшаться. В последнее время регрессия лишь усиливалась, и я решила ей помочь. Заказала Висану, так как у нее были положительные отзывы. Привезли быстро, ничего не вскрывали и не испортили. Висана укрепляла ее остроту слуха, не давая ей падать еще больше, с первых же дней. На протяжении месяца она этот эффект улучшила повышением работоспособности слуховой системы в целом.

Уникальный бад

Леня 13 февраля, 2022 год
Висана действительно уникальный БАД. Я в первый раз вижу, чтобы настолько эффективно было средство из интернета. Висана начинает действовать с первых минут приёма. Эффект сохраняет долго, а стоит реально копейки

От болезни Меньера

Женя 26 октября, 2021 год
Очень давно страдаю от болезни Меньера. Полгода назад был на стадии "уже выработалось привыкание к каждому препарату доступному в России".... Жидкость приходилось каждый раз удалять на приеме у врача, она возвращалась уже через 2-3 дня и начинался весь букет прелестей - голова кружилось, ухо болело и стреляло. Уже не помню как, но где-то наткнулся на рекламу Висана, и решил попробовать,... Читать отзыв Очень давно страдаю от болезни Меньера. Полгода назад был на стадии "уже выработалось привыкание к каждому препарату доступному в России".... Жидкость приходилось каждый раз удалять на приеме у врача, она возвращалась уже через 2-3 дня и начинался весь букет прелестей - голова кружилось, ухо болело и стреляло. Уже не помню как, но где-то наткнулся на рекламу Висана, и решил попробовать, раз обычно прописанные средства перестали помогать абсолютно. И должен сказать, что Висана приятно удивила - жидкости после первых двух недель стало быть меньше, через месяц ее уже не было либо малые количества не приводящие к осложнениям. Конечно, болезнь Меньера неизлечима, но здорово иметь препарат, который помогает уже полгода

Преимущество в натуральном составе

Лолита 7 февраля, 2022 год
Отличный натуральный препарат, пользуюсь регулярно, помогает. В составе нет химии,этим средство и хорошо

Слух на одно ухо вернулся

Олег Викторович 4 ноября, 2021 год
Нет, это не значит что второе ухо не слышит. А только то, что на одном ухе слух настолько ухудшился что почти ничего не было слышно если закрыть другое. Подозреваю что проблема возникла когда сам попытался удалить серную пробку и не хотел идти к врачу, но сейчас не об этом.
Купил себе полный курс и начал пить, по началу никакого результата не было, ну или не замечал. Зато недели через две реально прочувствовал что такое объёмный звук. Слух начал возвращаться а вместе и с ним отходило чувство тревоги потому что плохо контролировал что происходит c левой стороны

Улучшает слух

Жора 15 сентября, 2021 год
Идеальным слухом я никогда не обладал. Нестабильность слухого аппарата и слабые ушные мышци были моей давней проблемой. Висану мне порекомендовал один доктор из соседнего города. Говорит, что заказывали уже люди, и им он помог. Меня порадовал натуральный состав продукта, в наше время такое редко можно встречи. Было у меня 30-дневное лечение. Итоги я могу назвать успешными, мой слуховой аппарат стал... Читать отзыв Идеальным слухом я никогда не обладал. Нестабильность слухого аппарата и слабые ушные мышци были моей давней проблемой. Висану мне порекомендовал один доктор из соседнего города. Говорит, что заказывали уже люди, и им он помог. Меня порадовал натуральный состав продукта, в наше время такое редко можно встречи. Было у меня 30-дневное лечение. Итоги я могу назвать успешными, мой слуховой аппарат стал более устойчив, и я стал лучше слышать

Мой опыт применения

Игорь 11 сентября, 2021 год
Неприятная ситуация одна произошла со мной из-за которой я резко перестал слышать на одно ухо. Сходил к врачу, сказал временная глухота и предложил курс Висаны заказать. Оставил заявку на официальном сайте данного продукта, и мне перезвонили. Проинформировали, что и как и решился заказать. Пропив полный курс, остался ей доволен. Полностью оправдывает вложенные средства

Помогло бабушке

Гоша 21 февраля, 2022 год
Бабушка в последние годы стала плохо слышать на правое ухо. Мы решили заказать ей Висану. У неё был курс рассчитанный на месяц. По прошествии этого времени у неё полностью прошла глухота. Отличное средство если нужно восстановить слух

Диванные критики бойкотируют

Миша 4 ноября, 2021 год
Согласен на все сто с комментариями в стиле "попробуйте, а потом обосрите". Я тоже скептически относился к Висана (да и вообще ко всем лекарствам, что греха таить!). После первых двух пакетиков вообще думал выкинуть это все и смирится с нарастающей глухотой. Но еврей решил - раз купил, надо допить. И под конец упаковки случилось чудо, и показалось что слух улучшился...... Читать отзыв Согласен на все сто с комментариями в стиле "попробуйте, а потом обосрите". Я тоже скептически относился к Висана (да и вообще ко всем лекарствам, что греха таить!). После первых двух пакетиков вообще думал выкинуть это все и смирится с нарастающей глухотой. Но еврей решил - раз купил, надо допить. И под конец упаковки случилось чудо, и показалось что слух улучшился... Знакомые тоже стали замечать что я уже не переспрашиваю их по несколько раз, так что походу Висана работает. Я купил еще 2 упаковки, буду тестировать дальше. Если это не временное помутнение, и это реально помогает - то это дикий восторг и полная неожиданность

Помогает при ушных пробках

Николай 4 октября, 2021 год
Висана - просто bomba
Висана - просто bomba
Лет 5 страдаю от серных пробок. Неприятно, неудобно, иногда больно, да еще и постоянно надо ходить к ухогорлоносу потому что ватными палочками запретили пытаться вычистить уши. Пью 1 пакетик на ночь, и с самого утра слух острый, пробки исчезают; держит целый день - надеюсь что скоро эфект будет более длительный чем сутки, я пока только 2 недели пью. Когда простудился, то только через несколько дней правда помогло, но я и так результатом доволен.

Про Висану

Ренат 18 августа, 2021 год
Люблю продукцию с натуральным составом. Висану приобрёл для ушей своих. В последнее время замечал ухудшение слуха. Не хотел что-то химозное, поэтому данный продукт меня более чем устраивал и устраивает. Со своей работой Висана справилась на ура. Неполный курс покупал на 2 недели и остался доволен, рекомендую

Восстановление слуха после короны

Олег 28 октября, 2021 год
Переболел короной примерно пол года назад и с того времени я почувствовал себя в аду. Самым плохим что произошло со мной было то, что я почти перестал слышать, что несколько раз сыграло со мной злую шутку, но это уже не важно. Самое важное это то что мне удалось найти средство, которое помогло восстановить (хоть и не в полной мере) слух... Читать отзыв Переболел короной примерно пол года назад и с того времени я почувствовал себя в аду. Самым плохим что произошло со мной было то, что я почти перестал слышать, что несколько раз сыграло со мной злую шутку, но это уже не важно. Самое важное это то что мне удалось найти средство, которое помогло восстановить (хоть и не в полной мере) слух и вернуть меня назад в общество. Висана, на самом деле стоит своих денег хоть в интернете можно найти разную противоречивую информацию о ней

То, что нужно брать

Николай 26 августа, 2021 год
Висана мне очень помогла в свое время. Во время замены колес одно очень громко лопнуло. Мои уши перенесли это крайне неприятно, первые пару минут вообще ничего не слышал. Следующие несколько дней ситуация улучшилась, но было заметно, что острота слуха упала. Я заказал себе полный курс Висаны и не пожалел. Буквально в первые же дни я замечал улучшения, которые лишь усиливались... Читать отзыв Висана мне очень помогла в свое время. Во время замены колес одно очень громко лопнуло. Мои уши перенесли это крайне неприятно, первые пару минут вообще ничего не слышал. Следующие несколько дней ситуация улучшилась, но было заметно, что острота слуха упала. Я заказал себе полный курс Висаны и не пожалел. Буквально в первые же дни я замечал улучшения, которые лишь усиливались с каждым днем. Рекомендую

Вернул слух

Артем Митрошин 24 февраля, 2022 год
После неудачных катаний с горки и удара, перестал слышать на одно ухо. Обследования показали, что слух может восстановиться. Препарат Висана решил преобрести по рекомендациям, у него хорошие отзывы от врачей и пациентов. Через месяц ко мне стал возвращаться слух, постепенно вернулся полностью. Теперь, я тоже могу его порекомендовать

Дорогое удовольствие

Маша 17 ноября, 2021 год
Дорого, но помогает. Конечно же, лучше предотвращать заболевания, чем их лечить. Мы теперь тоже в шапке, но за детьми не уследишь.

Не знаю лучше

Кирилл 14 февраля, 2022 год
Лучше Висаны не знаю ни одного средства. Отит вылечила мне за 14 дней. Комплексное лечение очень дешёвое, к тому же состав натуральный

Заказали Средство Висана

Дарья 6 февраля, 2022 год
Заказали висану, потому что много хороших отзывов увидели с сыном. Доставка была быстрая и сам результат порадовал, так как висана где то за месяц помогла вернуть слух где то на 10% ( до этого он у меня упал после осложнений от болезни). Буду продолжать пить, чтобы вернуть его полностью

Висана класс

Кеша 14 ноября, 2021 год
Очень долго ходил с одним заложенным ухом. После ковида было такое неприятное осложнение. Висана стала моим спасением. Очень быстро смогла сделать так, чтобы ухо чувствовало себя, как раньше. Большое спасибо за то, что грамотно проконсультировали специалисты перед применением

Хорошее средство

Матвей 14 ноября, 2021 год
Уже много людей написали свои истории о том как Висана помогла возобновить утраченный уровень слуха, поэтому не вижу смысла добавления еще одной истории. Взамен напишу что именно понравилось в самом препарате:
- Форма приема. Очень легко и быстро разводится с водой и не имеет противного запах и вкуса.
- Состав. Все составляющие натурального происхождения и в основном не являются аллергенами (для меня было важно потому что у меня непереносимость достаточно большого количества продуктов)
- Цена. Как для средства которое помогает вернуть слух, цена очень низкая и не сильно бьет по бюджету среднестатистического пациента

Висана средство для ушей и слуха отзыв

Есений 19 октября, 2021 год
Ребят, это топчик. Я с детства думал, что мне медведь на ухо наступил и потому я так хреновенько пою... Но тут стал недослышивать окружающих, и здорово испугался. Мой папа принимал Висана после неудачных ныряний, и я решил остатки употребить, вдруг и мне поможет. и помогло! Слышать стал лучше уже после двух приемов, и оказалось что и музыкальный мир меня не... Читать отзыв Ребят, это топчик. Я с детства думал, что мне медведь на ухо наступил и потому я так хреновенько пою... Но тут стал недослышивать окружающих, и здорово испугался. Мой папа принимал Висана после неудачных ныряний, и я решил остатки употребить, вдруг и мне поможет. и помогло! Слышать стал лучше уже после двух приемов, и оказалось что и музыкальный мир меня не потерял - последний поход с друзьями в караоке не закончился их массовым побегом. Пока не принимаю, так как слышать стал лучше, но планирую все-таки пропить весь курс.
Достоинства:
  1. откладывает уши, быстрая доставка (со слов отца)
Недостатки:
  1. не нашел

Помогло после выходки соседей

Серж 10 октября, 2021 год
Средство Висана попало к нам в дом после неудачного запуска фейерверков соседями. На соседнем балконе, когда наша семья спокойно себе ужинала на своем... У жены перепонки сильные, она не пострадала. А мы с сыном как в танке после этого russian_ru по слуху. Проходили обследование в частной клинике, перепонки не порваны, все вроде должно быть в порядке кроме небольшого воспаления... Читать отзыв Средство Висана попало к нам в дом после неудачного запуска фейерверков соседями. На соседнем балконе, когда наша семья спокойно себе ужинала на своем... У жены перепонки сильные, она не пострадала. А мы с сыном как в танке после этого russian_ru по слуху. Проходили обследование в частной клинике, перепонки не порваны, все вроде должно быть в порядке кроме небольшого воспаления среднего уха... Висана благоприятно подействовала на самочувствие уже после первой упаковки. Цена кусается, но это не дороже здоровья своего и ребенка! берегите себя
А на соседей мы заяву накатали конечно же.

Помогает Висана

Мирослава 20 сентября, 2021 год
Уши стали в последнее время хуже слышать. Я покупала специальные капельки, но они мне не помогали. Врач советовал еще несколько средст, но все бесполезно. Про Висану узнала чисто случайно. Моему знакомому рассказывала свою историю, а у него была похожая ситуация. Посоветовал пропить комплексное лечение. Помогло! Буквально за первые пару дней, я замечала улучшения. Через месяц все было топ!

Свекровь посоветовала

Иза 18 февраля, 2022 год
Пробовали когда то нырять на глубину 20+ метров без особой подготовки? А я пробовала. Давление достаточно сильно действовало на уши и после этого я перестала нормально слышать. То есть слышать то я слышала, но все было очень отдаленно и приглушено.
Свекровь порекомендовала Висану так как сама пользовалась. На сегодняшний день ситуация достаточно сильно улучшилась, слышу сравнительно не плохо, но думаю что смогу вернуться к изначальному состоянию после того как закончу курс.

Вылечил отит

Юра 16 февраля, 2022 год
Отит у меня протекал в тяжёлой форме. Было очень больно и неприятно. Мой лечащий врач посоветовал пройти курс Висаны. Я заказал её на официальном сайте. По прохождению курсового лечения отит полностью ушёл. За месяц лечения это отличный результат

Помогло восстановить слух

Киря 6 февраля, 2022 год
С ухудшением слуха боролся достаточно долгое время с переменным успехом. Благодаря контекстной рекламе узнал о Висане, не надеясь на какой-то стабильный результат заказал себе. И через недельки 3-4 услышал птиц за окном. И не важно что они там свили себе гнездо буквально на днях, важно то что я вобще что-то услышал что происходит за закрытым окном.
Рейтинг 5 из 5 на основании 91 отзыва

Биологические добавки