Вискас отзывы

Вискас
402 отзыва / 32752 просмотра

Вискас сухой с курицей

Гость 19 февраля, 2024 год
Кормлю своих кошек вискасом , они очень довольны , стул нормальный, раньше покупала дорогой корм кошки от него поносили , ели неохотно. Перешли на Вискас все норм
Достоинства:
  1. Хороший состав, нет жидкого стула от вискаса
Недостатки:
  1. Крупные подушечки

Лучший корм как по мне

Светлана Кось 21 декабря, 2023 год
Корм номер один у моей кошки. С ним она всегда сыта и в отличном самочувствии. Никакие болезни нас не тронули за 7 лет) кошка энергичная и довольная

Любимый корм

Марина 24 ноября, 2023 год
У меня кошка хоть и привередливая, но вискас ест стабильно, никогда от этого корма не отказывается и ест стабильно каждый день

Реомендую брать

Алина 20 сентября, 2023 год
Этот корм в миске у кошки не задерживается никогда. Это другие она может пожевать и бросить, а вискас съедает всегда сразу.

Лучший корм

Гость 25 августа, 2023 год
Корм отличный как по мне, цена адекватная! и качество на уровне, кот только так уплетает, никогда в миске он просто так не лежит

Советую корм

Аврора 25 августа, 2023 год
Проводила эксперимент. Брала несколько пакетиков корма разных брендов, в том числе и вискас. И положила их в миску кошке, она другие корма даже нюхать не стала, сразу пошла к миске с вискасом)

Выглядит корм очень хорошо

Анна 2 августа, 2023 год
Мне нравится, что это корм идет в порционной упаковке - тут находится 85 грамм, реально очень много кусочков мяса, в желе, выглядит прям очень аппетитно, так что наша кошка после еды миску прям облизывает. По состоянию с ней тоже все отлично - веселая, бодрая, шерстка в порядке. В общем, рекомендую.

Полезный и питательный корм для моей кошки.

Виктория 2 августа, 2023 год
В составе одержит все необходимые питательные вещества, включая белки, жиры и углеводы, которые нужны кошкам для здоровья и благополучия.

Состав хороший и сбалансированный.

Гуля 2 августа, 2023 год
Содержит помимо курицы субпродукты, клетчатку, витамины и минералы. Кошка ест с удовольствием. В миске как правило ничего не остается

Корм-супер

Гость 28 июля, 2023 год
От вискаса моя кошка не откажется никогда!)корм этот очень любит и всегда ест с большим удовольствием

Проверенный корм

Лаврова Анна 20 июля, 2023 год
Вариант корма для кошек на каждый день, который точно не вызовет проблем с пищеварением и аллрегию. Проверенный и надежный вариант

рекомендую

Лена 29 июня, 2023 год
Вискс очень нравится. кошки от него с ума сходят и готовы есть только этот корм! на другие даже не смотрят

Корм-супер

Дарья 27 февраля, 2023 год
Если корм хороший, то эффект от него виден сразу. Я сейчас не говорю про шерсть и тд, а просто общее самочувствие кошки. После вискаса моя очень активная, игривая. После других кормов она просто спит днями и все. Плюс стул нормализуется, что тоже важно. Да и вискас дешевле многих других кормов. Поэтому, я решила кошку на него перевести. О решении не... Читать отзыв Если корм хороший, то эффект от него виден сразу. Я сейчас не говорю про шерсть и тд, а просто общее самочувствие кошки. После вискаса моя очень активная, игривая. После других кормов она просто спит днями и все. Плюс стул нормализуется, что тоже важно. Да и вискас дешевле многих других кормов. Поэтому, я решила кошку на него перевести. О решении не жалею

Отличный корм за свою цену.

Карина 22 февраля, 2023 год
Идеальный вариант из бюджетной категории кормов, которых можно найти в самом обычном магазине продуктов около дома. Стоит относительно недорого и я могу сказать что в какой-то степени даже бюджетно. Ни разу нас не расстроил и не разочаровал. Корм даем 2 раза в день на протяжении уже долгого времени. Рекомендую!
Достоинства:
  1. состав и цена

Любимое лакомство для кота

Елена 10 марта, 2022 год
С первых месяцев полюбил вискас (давали для котят) и сейчас - самое любимое лакомство.
Узнаёт свои пакетики, только возьмёшь в руки. Просит, с удовольствием всё съедает.
Достоинства:
  1. Фасованы порционно, удобны в употреблении, сбалансированы, приятный запах.
Недостатки:
  1. Таких не заметила.

Любим желе и паштеты

Татьяна 25 января, 2022 год
Больше других видов корма мой кот любит желе и паштеты, это я определила за первые полгода, и теперь у меня есть тактика кормления кота, и я ее придерживаюсь

Вискас с курицей и индейкой.

Гость 12 января, 2022 год
Постоянно покупаю своей кошечке корм "Вискас". Ей нравится и сухой и влажный корм. Мне как хозяйке нравится, что эти корма сбалансированы, в них есть все необходимое для хорошего здоровья и самочувствия нашего питомца. Даже по внешнему виду моей кошечки видно, что корм идет ей на пользу. Хотя она уже взрослая - ей 10 лет, но шерсть у нее блестящая и... Читать отзыв Постоянно покупаю своей кошечке корм "Вискас". Ей нравится и сухой и влажный корм. Мне как хозяйке нравится, что эти корма сбалансированы, в них есть все необходимое для хорошего здоровья и самочувствия нашего питомца. Даже по внешнему виду моей кошечки видно, что корм идет ей на пользу. Хотя она уже взрослая - ей 10 лет, но шерсть у нее блестящая и сама она активная и игривая. Приятно, что производители заботятся о наших домашних животных, выпуская такое разнообразие вкусов. Это помогает нам помнить об ответственности перед теми, кого мы приручили. Интересно, но серьезного отношения к животным ожидает от нас их Создатель - Бог. Он ценит животных как свои творения и ожидает, что люди будут относиться к ним бережно. В Библии дается такое повеление: «Шесть дней работай, а в седьмой день не делай никакой работы, чтобы твои бык и осел могли отдохнуть» (Исход 23:12). Дав такой Закон, Бог позаботился о том, чтобы домашних животных кормили, позволяли им отдыхать, помогали, когда они попадают в беду, и защищали от травм.
Будем и дальше радовать нашу кошку вкусным кормом "Вискас".

Пакетики и сухой корм для кошек

Гость 28 декабря, 2021 год
Кошкам (да и собаке) корм нравится, за уши не оттащишь.
Для экономии разбавляем вермишелью-паутинкой. Ничего не остаётся: ни корма, ни вермишели, ни паутинки.
Сухой корм также поглощается с большим аппетитом всеми питомцами.

Вискас. Выбор очевиден.

Ольга 26 декабря, 2021 год
Достоинства:
  1. Большой ассортимент, на любой вкус. Удобная упаковка. Доступен для покупки. Бюджетный. Котик осень уважает, и это самое главное.
  2. Когда достается много, как например в этот раз, реально радуется))) Здоровье у кошки в полном порядке.
Недостатки:
  1. Нет.

Отличный корм

Владимир 27 октября, 2021 год
Мой питомец кот Семён очень любит покушать,Но что попало есть не хочет.Корм Вискас ,как сухой( насыпают на ночь),так и влажный ему всегда по вкусу,Никаких проблем с пищеварением не наблюдается, Спасибо за заботу о животных
Достоинства:
  1. Широкая линейка.вкусов,доступная цена, качество

Здоровье в норме

Рита 27 октября, 2021 год
Кошка на Вискасах постоянно, уже много лет (как наверняка у многих до меня), ничего плохого не случалось с ней никогда по причине питания, и пищеварение и шерсть и глаза в порядке.

Очень довольна кормом и соблазнительным запахом

Гость 28 сентября, 2021 год
Спасибо за доставленый корм для моего котика мы очень любим корм этой марки он не вызывает аллергии и растроиства пищевода только положительные имоции и много мурчаний ...smilesmile
Достоинства:
  1. Шерсти стало меньше выпадать так подобрано правильное питание и нет запаха из милой мордашки
Недостатки:
  1. Хотелось бы разнообразить корм жидкий рыбным вкусом .. и сухой уменьшить в грамовках так как нашим зубам не подсилу раскусить такие большие кусочки

Отличный корм,для любимых котиков.

Наталья Б. 22 сентября, 2021 год
Котикам очень нравиться корм(и сухой и влажный )данной марки Покупаем его довольно давно,хорошее соотношение цены и качества (котики всегда сыты).спасибо производителю за товар.
Достоинства:
  1. Цена
  2. Ассотримент
Недостатки:
  1. Минусов не найдено

Приятные сюрпризы

Анна 14 сентября, 2021 год
Очень давольна что есть такие маленькие радости как получить на дигуствцию бесплатно корм.Кот очень даволен.

Благодарность за корм)

Натали 12 сентября, 2021 год
Огромнейшее спасибо Вам за корм,мы рады что вискас огромный выбор ,мои хвостики очень любят корм висках,особенно если предлагаю разнообразие. А как у них глазки светятся от шорох пакетиков.мне очень нравится внешность пачки,всегда радует глаз покупателя))).
А самое главное ,что у моих хвостиков нет аллергии и всяких расстройств.
А самое главное ,что у моих хвостиков нет аллергии и всяких расстройств.
Мне очень нравится покупать висках,так как хвостов много а цена корма очень приятная и качество хорошее
Достоинства:
  1. Шикарный выбор вискаса
Недостатки:
  1. Выпустили бы для кострированых ,было бы супер.

Хороший известнейший корм

Гость 2 сентября, 2021 год
. У Вискаса выбор видов корма не сравнится наверное ни с одним другим брендом. Думаю что это и правильнее и удобнее - ну в первую очередь правильнее - кормить кошку профессиональными кормами, а не мудрить с едой со стола. Кошка ест с большим аппетитом, съедает все полностью. Хорошо, что есть разнообразное меню! Паштет, рагу, желе. Периодически чередуем, чтобы ему не... Читать отзыв . У Вискаса выбор видов корма не сравнится наверное ни с одним другим брендом. Думаю что это и правильнее и удобнее - ну в первую очередь правильнее - кормить кошку профессиональными кормами, а не мудрить с едой со стола. Кошка ест с большим аппетитом, съедает все полностью. Хорошо, что есть разнообразное меню! Паштет, рагу, желе. Периодически чередуем, чтобы ему не надоедало.Не проблема купить в любых магазинах и по реальной цене. Бюджетный вариант (соотношение цена/качество лучшее для корма).

Самый лучший корм!

Екатерина 7 августа, 2021 год
Мой кот его просто обожает! Соответствие цены и качества! Часто покупаю по акции! Большое разнообразие, всегда есть в продаже в ближайшем магазине! Все советую. Особенно подушечки с паштетом!
Достоинства:
  1. Большое разнообразие

Менять не планирую

Лаура 28 июля, 2021 год
У кошки настроенная схема питания кормами Вискас, которая меня устраивает полностью, и менять я не собираюсь, потому что оснований нет. Корма качественные, и с кошкой все в порядке

Мы любим в пакетиках

Арина 23 июля, 2021 год
Кот у меня уже давно взрослый, в самом его детстве перебрала много фирм и разных кормов, в итоге остановились на пакетиках Вискаса - корм от которого не случалось никаких расстройств или тошноты у кота. Уже много лет кормлю - довольна и спокойна

Это наш выбор

Илона 20 июля, 2021 год
Про эти корма уже много сказано хорошего или не очень, но у меня только одна оценка - пять из пяти. Все просто - я же вижу по своим кошкам что корма им во-первых очень нравятся, а во-вторых они в полном порядке, здоровы и энергичный. Хорошая, опытная, известная фирма с гарантированным качеством продукции
Вискас
«Whiskas» - серия кормов для кошек, выпускаемых американской продовольственной компанией Mars в её подразделении «Masterfoods». В ассортимент компании входят различные сухие и влажные корма для кошек.
Корма «Вискас» содержат натуральные ингредиенты, а также все необходимые питательные вещества, включая витамины, минералы, белки и таурин. Кроме этого, у «Whiskas» есть профилактический корм для... подробнее