Виски Fox&Dogs, 0.5 л отзывы

Запах дохлой мыши

Гость 11 марта, 2023 год
Отвратительный запах и послевкусие, пить невозможно! Как- будто в бочку в которой настаивал вискарь упала мышь и там закончила свою жизнь. Не советую! Даже колой не отбиваться аромат.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Можно сразу вылить всю бутылку в раквину

Очень приятный

Николай Лисовский 15 апреля, 2022 год
Этот виски попробовал на свадьбе друзей и уже никакой другой покупать не хочу. Очень приятный аромат, цвет, а вкус просто завораживает. Пил в чистом виде, со льдом. Понравилось, что на утро не болела голова, а сейчас это большая редкость. Обычно алкоголь некачественный попадался. Буду покупать только его на предстоящие праздники.

Взяли впервые

Ирина Золотарёва 21 июля, 2023 год
Взяли впервые на пробу, понравился. Цена красивая, так что думаю, на все мероприятия теперь покупать будем. Пить рекомендую в охлажденном виде)

понравился очень

Мира Н 3 июля, 2023 год
Раньше только вино пила, но этот виски даже больше понравился, особенно с колой или соком. Всем советую заценить.

очень понравилось

Дарья Кравцова 29 июня, 2023 год
Обычно с подругой вино пьем, а тут захотелось разнообразия) Пробовали пить чистым, очень понравилось)

Вкусный виски

Мария 13 февраля, 2023 год
Хороший вкусный виски. Мы его покупаем для девичников на коктейли. Цена отличная, а по вкусу не уступает более дорогим напиткам. С газировкой самое то!

Очень рекомендую.

Андрей 6 февраля, 2023 год
Виски Фокс энд догс оказался для меня настоящим открытием!) Впервые попробовал его по праздничному случаю у друзей нашей семьи, показался интересным вкус, в котором отчетливо прослеживается сочетание фруктов, специй и цветов. Не горчит, не обжигает рот, приятно пьется, особенно с хорошей закуской) Во вкусе чувствуется настоящее шотландское качество)

Суперский виски.

Кирилл 18 января, 2023 год
А если рассматривать в соответствии с ценой на него, то вообще огонь. Мне лично понравился, от других тоже нареканий не услышал

Хороший виски за очень доступную цену

Максим 5 января, 2023 год
Хороший виски за очень доступную цену. По вкусовым качествам ничуть не уступает более дорогим аналогам на рынке, что очень радует)

Вискарь огонь!

Тимур О. 3 декабря, 2022 год
Да, не премиум класс, но этого никто и не ждет от бюджетного напитка. Зато это настоящий виски, подтверждаю

можно и чистым иногда выпить

Алексей 22 ноября, 2022 год
мне виски нравится, можно и чистым иногда выпить, конечно, но я чаще всего в се равно пью его в разбавленном виде. Так вкуснее получается, да и голова не такая тяжелая. Коктейли с колой можно пить на протяжении всей вечеринки, и не упасть)

Отличный виски.

Георгий 3 ноября, 2022 год
Неожиданно открыл для себя Fox & Dogs просто потому, что в нужной мне ценовой категории ничего другого не было, а остальные марки были по такой цене, что просто караул. И вот так этот виски сам нашел меня. Качество очень достойное, с приятным послевкусием. Можно делать коктейли разные, тоже хорошо получается

Очень хороший

Максим 31 октября, 2022 год
Много разных попробовал алкогольных напитков, но этот виски мне больше всего пришелся по душе. да и по стоимости он не так уж дорого выходит, даже сейчас, когда цены сильно поросли вверх на любую элитку. Найти можно в любом магазине, даже в обычных продуктовых супермаркетах есть всегда в наличии

Для коктейлей топ

Миша Лавров 22 октября, 2022 год
Незаменимый напарник для вечеринок, берем на миксы и коктейли, все остаются довольны. Проблем с ним ни разу не возникало, рекомендую!!!

Вкусно пить холодным.

Миша Валетов 20 октября, 2022 год
Для разнообразия решили попробовать этот напиток от Фокс и Догс. Зашёл на ура. Пьётся легко, вкус и аромат приятный. Вкусно пить холодным.

Вискарь зашёл отлично.

Макар Л. 18 октября, 2022 год
Один раз пробовал Фокс и Догс на днюхе друга. Вискарь зашёл отлично. Я пил со льдом, вкус насыщенный ощущаются фруктики там, мож чуть-чуть специй

вкус на 10 баллов

Катерина 12 октября, 2022 год
Если бы можно было поставить виски 10 баллов, то я бы не задумываясь поставила. Вся информация о продукте доказывает, что он хорошего качества и из настоящего сырья. Он по вкусу больше травянистый, чем фруктовый. Горечи не чувствуется, если просто пить, но я его газировкой разбавляю где-то 1 к 2 не меньше.

Понравился этот вискарь

Вова Г. 22 мая, 2022 год
Понравился этот вискарь, вкус фруктово-травяной, пить приятно, пил чистый со льдом. Буду брать ещё. Рекомендую

Вкус лёгкий, фруктовый, пить вкусненько))

Инна Попова 20 мая, 2022 год
Брали с девчёнками виски Fox&Dogs, делали коктейли, получилось вкусно, смешивали 1 к 1 с колой. Вкус лёгкий, фруктовый, пить вкусненько))

Виски по хорошей цене.

Антон 28 апреля, 2022 год
Я бы даже сказал, что для такого напитка она занижена. Он разливается на одном заводе с «Лоусон». Но при этом ни чуть не уступает ему ни по вкусу, ни по аромату. Нет горечи, очень мягкий алкоголь. Я пью его, размешивая соком. Мне нравится то, что после него чувствуешь себя бодрячком.

Покупала парню, в качестве дополнения к подарку на день рождения.

Ольга Никитина 26 апреля, 2022 год
Он у меня любит вкусный алкоголь. и часто собирает друзей у нас дома. они эту бутылку растянули ну встречи на три, наверное. Настолько понравился вкус. Думали, что он бешеных денег стоит. очень удивились, когда я назвала реальную цену.

Мне понравилось

Виталий 17 апреля, 2022 год
Приобретал на пробу, поскольку на просторах интернета нашел много хороших отзывов об этом бренде. Мне понравилось, скорее всего буду брать еще. Размешивал с колой, поскольку в чистом виде я этот алкоголь не пью в принципе

нормальный виски

Кирсанов Олег 10 марта, 2022 год
Я совсем не ценитель или знаток алкоголя, но вот вкус виски Fox & Dogs меня покорил. Хотя сначала просто глаз зацепился за интересную этикетку и бутылку, а потом уже удивило само название. Ну, а вкус продукта был уже завершающим штрихом, который тоже пришелся по душе)

Хорошее виски

Александр 2 февраля, 2022 год
Хорошее виски в ценовой категории до 1000 р с трехлетней выдержкой. Мне понравился баланс вкуса, приятный цвет, наличие масляной пленки и образование ножек от стекающих капель. В общем и целом рекомендую к дегустации. В составе коктейлей не пробовал, не любитель, но думаю будет отлично

весьма качественный бюджетный вариант

Александра Колосова 29 января, 2022 год
Отличный виски для коктейлей, весьма качественный бюджетный вариант. За такую стоимость вижу в этом виски одни только плюсы. Но надо соблюдать меру, конечно и не увлекаться алкоголем
Достоинства:
  1. отличный виски
Недостатки:
  1. да нет их

Виски

Sterling Reserve B10