Вислобокова Светлана Леонидовна юрист отзывы

41 отзыв / 14644 просмотра

Очередной агент РФ-ии

Шафкат 8 августа, 2023 год
Есть золото высшей пробы, а Вислобокова аферистка высшей пробы, но как актер очередной засланный нам РФ-ией очень переигрывает. Но для РФ-ии все средства хороши, в ее арсенале хватает разношерстного контингента. И Навальные, и Платошкины, и Невзоровы, и Карауловы, и Мелиховы, и Демкины. Почему бы не представить ещё и такое чудо -Вислобокова, нееврейка по ДНК. А почему бы нет, российский глупый... Читать отзыв Есть золото высшей пробы, а Вислобокова аферистка высшей пробы, но как актер очередной засланный нам РФ-ией очень переигрывает. Но для РФ-ии все средства хороши, в ее арсенале хватает разношерстного контингента. И Навальные, и Платошкины, и Невзоровы, и Карауловы, и Мелиховы, и Демкины. Почему бы не представить ещё и такое чудо -Вислобокова, нееврейка по ДНК. А почему бы нет, российский глупый народ и этот бред схавает. Молодец Вислобокова- агент РФ-ии

вот так общается лже-юрист, лже профессор Вислобокова

Марта 24 сентября, 2019 год
это не юридическая контора, это фактически секта, куда заманивают и обрабатывают.. когда что то идет не так

а это разве юрист?

Марта 17 августа, 2019 год
Дама, сбивчиво и невнятно говорящая, про процессу мало что соображающая, но зато постоянно повторяющая, что какой в стране бардак и банки всех обворовали, предъявившая иски к школе, где учится сын (на 5 миллионов, за обнародование личных данных), к участковому, к судебным приставам, списавшим ее долги за неуплату (основной аргумент - мы многодетная семья, поэтому не имеете права) и еще много... Читать отзыв Дама, сбивчиво и невнятно говорящая, про процессу мало что соображающая, но зато постоянно повторяющая, что какой в стране бардак и банки всех обворовали, предъявившая иски к школе, где учится сын (на 5 миллионов, за обнародование личных данных), к участковому, к судебным приставам, списавшим ее долги за неуплату (основной аргумент - мы многодетная семья, поэтому не имеете права) и еще много много своих же исков проиграла. Верхом карьеры можно считать судебное заседание, на которое она явилась с просроченной доверенностью. ей только бабок облапошивать, как юрист - полный ноль. Это обычная многословная ведущая разных тренингов "Успешных успехов, или как оставить клиента без денег, не предоставив услугу". Все хвалебные отзывы пишут ее прихвостни - адекватные люди с такой дамой дел иметь не будут.
Достоинства:
  1. говорлива и напориста, сейчас это называют харизматичностью.
Недостатки:
  1. полная безграмотность и наглость

Леонид Сергеевич

Гость 29 ноября, 2018 год
Олег, если Вам непонятно, то все уже давно поняли Светлана Леонидовна, это сплошной бред. Псевдоюрист.

Просто ужасно.

Оксана 3 мая, 2018 год
Здравствуйте, Вислобокова С.Л.на разных сайтах пытается себя позиционировать как "ловец казнокрадов" и прочий бред. На деле эта горе юрист-экономист. погрязла в долгах, проиграла все свои собственные судебные дела. Сейчас под любым видом берет с ипотетчиков деньги. Последнее время взымает плату за кандидата в ПТ Диалог. Обещает пожизненную юридическую защиту.
1 не согласен Показать 1 ответ

Мошенница и хамка

Алексей 19 апреля, 2018 год
16.октября 2016г. Обманутый мошенницей Вислобоковой Петросян Геннадий Владимирович
Паспорт 46 13 №327528 написал заявление Вислобоковой С.Л. о возврате 15000 рулей.
А так горе юрист поступает со своими клиентами
В ответ на заявление гр. Вислобокова С.Л. облила во всех сетях. Вернула ли она деньги в чем я очень глубоко сомневаюсь. Для Генадия это закончилось этим:

Ну что же ты Гена, пишешь мне претензию и все... Читать отзыв
А так горе юрист поступает со своими клиентами

Ну что же ты Гена, пишешь мне претензию и все за моей спиной?
Хорош «мужчина».
Народ! Внимание! В ПТ !ДИАЛОГ» на мое имя официально поступило заявление от Геннадия Петросяна. Прошу всех ознакомиться с ним, особенно тех, кто помогал ему писать ходатайства, изучал его гр дела и давайте ВСЕ, кто присутствовал во время подписания его договора с ПТ «ДИАЛОГ» еще раз соберемся, чтобы разорвать с ним ОФИЦИАЛЬНО все отношения.
КАК КООРДИНАТОР ПТ «ДИАЛОГ», напоминаю:
1. Геннадий пришел к нам тогда, когда у него была на носу апелляция. Иск он писал себе сам, как он сказал, при чем часть материалов в Иске , как я увидела, были спионерены у нашего координатора ПТ «ДИАЛОГ» Андрея Осипова.
2.Его юрист, из ВДВЗ, в районном процессе его «слил».
Не был проверен и зафиксирован ни один протокол судебного заседания.
3.Геннадий уже в Мосгорсуде встретился с этим юристом, забрал если я не ошибаюсь 25 тыс. рублей.
4.Перед апелляцией, Гена, как и ВСЕ, ПУБЛИЧНО, при свидетелях( у нас только так вступают) ,сделал вклад в ПТ «ДИАЛОГ» — 15 тыс.
Ему БЕСПЛАТНО подготовили ВСЕ необходимые ходатайства для защиты в апелляции и другом процессе, т.к. позже оказалось, что у него уж не ОДИН, а ДВА процесса(!!!)
5. Подготовив ему ходатайства для защиты в двух процессах БЕСПЛАТНО, к нему на суд поехал наш адвокат-уголовник. За выезд в процесс он нму заплатил и в другие процессы -5 тыс.
6. Дальше мы предложили ему защиту через аудит-ведущая Ассоциация ция РФ. Они сделали ему заключение и он не оплатил их работу 10 тыс, как выяснилось и СКРЫЛ от экспертов ПТ «ДИАЛОГ», что в его квартире, на маленькой площади, ПРОПИСАНО в НАРУШЕНИИ миграционного законодательства РФ большое количество граждан Армении.
ВЫ ЗНАЕТЕ, что ПТ » ДИАЛОГ» не защищает тех, кто нарушает законодательство РФ. Поэтому, Гена, будем рады, если ты ПРИЕДЕШЬ и мы ПУБЛИЧНО, как тебя приняли, так и ВЫВЕДЕМ тебя из ПТ «ДИАЛОГ». Твои 15 тыс. также тебе будут возвращены ПУБЛИЧНО.
ПТ «ДИАЛОГ» не поддерживает и не защищает тех, кто ВРЕТ, ОБМАНЫВАЕТ, НАРУШАЕТ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО РФ , а потом…как-то не по мужски, ГАДИТЬ за моей спиной. Мог бы прислать МНЕ это письмо, вывесить у меня на СТЕНЕ, ЗДЕСЬ, ПУБЛИЧНО!
А вообще, лучше пришли свой номер карточки, мы тебе перечислим деньги 15 тыс, чтобы ВОНЬ от ВДВЗ не пришла к нам офис и скан этой квитанции вывесим ЗДЕСЬ, на всеобщее обозрение.
1 не согласен Показать 6 ответов

Не вменяемая

Александр 29 марта, 2018 год
Вислобокова Светлана Леонидовна обычная сутяга не отдающая себе отчет в своих действиях и поступках...
1 не согласен Показать 1 ответ

Полный неадекват.

Елена 25 марта, 2018 год
Здравствуйте, общение со Светланой Леонидовной ведет в тупик и к полной потере денег. Сложилось впечатление, что Светлана Леонидовна не воспринимает адекватно объективную реальность. Свои поражения пытается выдать путем манипуляций за победы. Черный пиар, мошенничество.
1 не согласен Показать 3 ответа

Не советую

Гость 7 марта, 2018 год
За два года ведения моего судебного дела, моей семье не помогла, т.к. много говорит и обещает, а ничего не делает.
К ней обращаещься с вопросом, а она отвечает все что угодно, но только не поделу. Так делают непрофессионалы.
Иски составляет абсолютно безграмотно и переделывать отказывается. Никому не советую этого горе юриста или экономиста, выброшенные деньги, время и нервы!!! Особенно валютным ипотечникам.
1 не согласен Показать 3 ответа

Непонятно

Олег 27 ноября, 2018 год
Мне как юристу просто интересно:
"Зачем Вам Светлана Леонидовна так пиаритить себя?
Мне как юристу просто интересно:
"Зачем Вам Светлана Леонидовна так пиаритить себя?
Если Вас так все знают и Вам хватает заказчиков, зачем Вам все это? Денег не хватает? Так ни один юрист России и не увидел выигранных судов. Какая то Мафия и сплошные проигрыши. Пока даем три балла за количество процессов. Готовы дать пять в случае хоть одной победы в значимом для России процессе.
Достоинства:
  1. ХЗ.
Недостатки:
  1. ХЗ. Просто хочется увидеть результат.

Грамотный, СПРАВЕДЛИВЫЙ Человек!

Алина 8 октября, 2022 год
Наверно единственный человек, кто держит в руках знамя справедливости, правды, защиты нашего народа! Правды в нашей стране не любят!
Достоинства:
  1. Истина! Смелость! Отвага! Любовь к народу! Мать! Женщина!
Недостатки:

Огромное спасибо за поддержку правды и справедливости и победу в Суде над банком мошенником!

Логунова Елена 5 декабря, 2020 год
Лучше быть и не может, вот мой комментарий в видео, как отбили 8 млн рублей по ипотечному кредиту:https://vk.com/id336246937?w=wall336246937_6684
Достоинства:
  1. Супер профи! Лучшая в России!
Недостатки:
  1. Не нашла.

Спасибо Вам,Светлана Леонидовна!

Гость 9 февраля, 2020 год
Спасибо Вам ,Светлана Леонидовна за Вашу-честь,совесть,правду,неравнодушие к каждому простому человеку.Дай Вам Бог сил и возможностей в Вашей борьбе с нечистью в человеческом облике.
Достоинства:
  1. Профессионализм,честность,порядочность
Недостатки:

Поздравляем Светлану Леонидовну с новой победой над мошениками-банкирами!

А. Волкова 8 ноября, 2019 год
Народ! Смотрите видео на личных страничках Светланы Леонидовны Вислобоковой и ходите в суды на заседания, где она защищает простых людей. Коррупцинеры и пустобрехи политиканы ее ненавидят, потому что у нее дела и победы, победы, победы, а у них болтовня и никаких дел, грязь и пиар. Следите за делами ПТ "Диалог" и новыми победами, видео - ноябрь 2019 -победа над... Читать отзыв Народ! Смотрите видео на личных страничках Светланы Леонидовны Вислобоковой и ходите в суды на заседания, где она защищает простых людей. Коррупцинеры и пустобрехи политиканы ее ненавидят, потому что у нее дела и победы, победы, победы, а у них болтовня и никаких дел, грязь и пиар. Следите за делами ПТ "Диалог" и новыми победами, видео - ноябрь 2019 -победа над адвокатами "Человек и закон". Высший пилотаж профессионализма лично С.Л. Вислобоковой: https://vk.com/video?z=video336246937_456240560%2Fpl_cat_updates
Достоинства:
  1. Минусо нет. Одни плюсы.
Недостатки:
  1. Жаль не расстрелов казнокрадов и педофилов в России, а также уголовного наказания за мужеложество. А пора бы вводитьЮ при таком уровне коррупции и участии в этом ЛГБД, кем легко управлять из-за.

СПАСИБО ПТ"ДИАЛОГ"

Чудиевич Ольга 3 июля, 2019 год
ОГРОМНОЕ СПАСИБО
ЮРИСТАМ ПТ"ДИАЛОГ"
И ЛИЧНО СВЕТЛАНЕ ЛЕОНИДОВНЕ ВИСЛОБОКОВОЙ!!!!!
Благодаря слаженной работе и чётким продуманным шагам, я смогла добиться справедливости в неравной борьбе с мошенниками из "РосБанка", которые каким-то образом воспользовались моими персональными данными, сфабриковали Договор Поручительства , подделали мою подпись в договоре поручительства и предъявили ко мне незаконные финансовые претензии более 4 млн рублей.
Два года я не... Читать отзыв
ОГРОМНОЕ СПАСИБО
ЮРИСТАМ ПТ"ДИАЛОГ"
И ЛИЧНО СВЕТЛАНЕ ЛЕОНИДОВНЕ ВИСЛОБОКОВОЙ!!!!!
Два года я не могла в одиночку решить эту проблему.Но с помощью Светланы Леонидовны и слаженной работе команды юристов, мы нашли законное правильное решение.
Сначала нам удалось отменить заочное решение Георгиевского суда о взыскании с меня более 4 миллионов рублей по задолженности по кредиту.
Затем мы смогли перенести рассмотрение дела в Долгопрудненский городской суд, так как я живу в г. Долгопрудном.
Мы несколько раз по просьбе "РосБанка" откладывали рассмотрение дела, тем самым давали им время для предоставления оригиналов кредитного договора и договора поручительства.
В итоге: "РосБанк" не предоставил оригиналы Кредитного Договора и Договора Поручительства.
Судья вынесла решение : удовлетворить иск частично. То есть, деньги банку будет должен основной Заёмщик, который тоже не являлся в суды.
А с меня обязанности по Поручительству сняты!!!!!
Это ПОБЕДА стала возможной только благодаря грамотным неравнодушным к чужой беде юристам ПТ "ДИАЛОГ" и Светлане Леонидовне Вислобоковой!
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!
Всем рекомендую обращаться за помощью именно к ПТ "ДИАЛОГ", потому что их девиз: "Один за всех и все за одного", где даже судьи разрешают вести видеосъёмку в зале суда , т.к. не боятся, что им отомстят и весь процесс выстроен по букве закона.Нигде и никто в России кроме Вислобоковой С.Л. и ПТ "Диалог" не вывешивает аудио записи из судов и видео. Никто!! Это о чем говорит? Что они честны перед теми, кому они помогают. Никто больше из юристов и адвокатов это не делает. Почему? Да потому, что обманывают, как однажды обманули меня...
Ещё раз хочу выразить огромную благодарность ПТ Диалог" и Вислобоковой С.Л. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ обращаться к Вислобоковой и ее группам экспертов, а также у них своя сильная Служба Безопасности.
ПОБЕДА В СУДЕ!!! ----

ДВИЖЕНИЕ ДЕЛА В ДОЛГОПРУДНОМ (ещё не всё вывесили) --- https://dolgoprudniy--mo.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=case&case_id=409411963&delo_id=1540005

Грамотная, реальная помощь ПТ "Диалог"!!!!!

Жданов А.Д. 28 июня, 2019 год
Я Жданов А.Д., обратился в ПТ "Диалог" за защитой, за помощью.
Я бывший директор ФКУ "УКС МЧС России" проработал 5 лет.
В течении этого времени моей командой под моим руководством в министерстве МЧС было постороено и сдано в эксплуатацию очень много значимых и важных объектов.
Я Жданов А.Д., обратился в ПТ "Диалог" за защитой, за помощью.
Я бывший директор ФКУ "УКС МЧС России" проработал 5 лет.
Сотни семей в Майкопе, Воронеже, Ярославле, Иванове, Островцах Московской области, получили жилье, на получение которого уже не надеялись. На сумму свыше 1 млрд. рублей было приобретено квартир для работников МЧС в г. Москве. Построен жилой поселок «Благодать» Московской области.
Учебно-тренировочный комплекс «Центроспас» в городе Жуковский, Московской области,
Спортивный комплекс с бассейном в академии государственной противопожарной службы на базе в с. Нагорном, Пушкинского района, Московской области,
Объекты ВНИИПО в городе Балашиха Московской области, Филиал Всероссийского центра экстренной и радиационной медицины имени А.М.Никифирова (ВЦЭРМ) в г. Кисловодске, площадью 16 тыс. кв. м. ,
Реабилитационный блок пансионата «Солнечный МЧС» в г. Звенигород, Московской области.
Объекты специального назначения: Пожарные депо, спасательные центры, объекты государственной инспекцией маломерных судов (ГИМС на острове «Русский», в г. Астрахань, Центр водолазной подготовки и глубоководных работ МЧС России в поселке Агой Туапсинского района, Краснодарского края.
Центр экстренной психологической помощи МЧС России в г. Москве по адресу п. Угловой 27А (реконструкция).
И Вот теперь, мне как уже не работающему пенсионеру, пытаются повесить уголовное дело по ВЦЭРМу общей площадью 52 тыс кв.м (Филиал «Всероссийского центра экстренной и радиационной медицины им. А.М. Никифорова в Центральном региональном центре, г. Москва»)
Не буду Вас утомлять предметом уголовного дела. Скажу одно
считаю голословными и бездоказательными выдвинутые следствием обвинения в отношении меня.
Нужно было выявить причины и виновных в безвозвратных потерях в результате неконтролируемой остановки строительства филиала ВЦЭРМ г.им А.М.Никифорова г. Москва
За ходом моего дела внимательно следите.Вот ссылка на ролик "ТП Диалог" по моему вопросу. МЧС РФ: КОГО ДЕЛАЮТ СТРЕЛОЧНИКАМИ ЗА РАЗВАЛ И КОРРУПЦИЮ или ВЫЗЫВАЮ ОГОНЬ НА НЕГО!
Достоинства:
  1. Грамотные, беспринципные профессионалы своего дела!
Недостатки:
  1. нет минусов.

ГОРЖУСЬ, ЧТО ЛИЧНО ЗНАЮ ПО ДЕЛАМ!

Даниил Фурман 20 марта, 2019 год
Лично знаю Светлану Леонидовну и вижу, как ее враги олигархи заказывают очередные поклепы на нее в инете и особенно преуспела цру-ная партия дедушки Зю и пидорка Жи,каторые 27 лет проедают наш бюджет уж вместе с сынишками и внучками.
ПТ "Диалог" ведут мои дела в суде уже не первый год. Недавно выбили из банка для меня мои законнные 2 млн 800 тыс. Жалко ее раньше не знал потерял много, другие юристы ссыкуны и потерял больше 18 млн.
Спасибо Вислобоковой и ПТДиалог. Мощь реальная, Навальный и остальные дети по сравнению с ее расследованиями и работа в суд...тоже мощь и своих никогда не сдают.
Достоинства:
  1. супер защита в судах отечественного бизнеса, гениальные решения, лучше не знаю команды.
Недостатки:
  1. нет минусов, ну кроме того, что у ПТ Диалог масса завистников и мразей, кто на них пытался заработать и пытается прикормиться в виде патриот-проектов. видны не вооруженным взглядом.

Лично знаю Вислобокову

Гость 17 марта, 2019 год
Вислобокову Светлана Леонидовну знаю лично много лет с 2003 года, обучался у нее на курсах. Позже познакомился с ее семьей и узнал, что у нее прекрасная семья, дети и муж. Она так наступает на пятки ворюгам при правительстве, что они даже бюджет, судя по грязи в сети, на нее выделили. Фото ее публикуют страшные, а она красавица, умница, талантище... Читать отзыв Вислобокову Светлана Леонидовну знаю лично много лет с 2003 года, обучался у нее на курсах. Позже познакомился с ее семьей и узнал, что у нее прекрасная семья, дети и муж. Она так наступает на пятки ворюгам при правительстве, что они даже бюджет, судя по грязи в сети, на нее выделили. Фото ее публикуют страшные, а она красавица, умница, талантище и настоящая! Она ведет в судах все мои дела конфиденциально, и я рад что мне в бизнесе помогает такой профессионал, как она и ее команда ПТ "Диалог". Недавно благодаря ей получил заказ из-за рубежа, что нереально даже для нашего бизнеса.

С Вислобоковой С.

Герасимова Н.Н. 3 марта, 2019 год
Мы с Вами поддерживаем Вашу активную позицию за Русь,народ и пусть не думают те .кто пишет против Вас ,обзывая Вас НИЧЕГО у них не выйдет ,народ всегда побеждал (вспомним всю историю)Умница!Отличный юрист!

ЗА ДЕЛО!

олег 4 января, 2019 год
Пишет мой тёзка юрист Олег ,что Вам денег мало зачем типо. а не приходило в голову взять и обьединиться с ней за правду за народ ,думаете БЛ только о деньгах! ТАК КАШИ ТО НЕ СВАРИМ!!! СВЕТА СИЛ ВАМ УДАЧИ ,ВЫ НЕ ОДНА!!!

Много льют грязи

Владимир 2 января, 2019 год
Светлана Леонидовна,я посмотрев один из ваших роликов сразу понял и разглядел в вас образованного даже очень образованного не только юриста,но и человека. Сколько я прочел грязи в ваш адрес в инете это ужас. Значит вы на верном пути. Был бы очень раз с вами познакомиться и обсудить. Да,действительно суды идут горой за предприятия такие как S7, ЖКХ, органы опеки и... Читать отзыв Светлана Леонидовна,я посмотрев один из ваших роликов сразу понял и разглядел в вас образованного даже очень образованного не только юриста,но и человека. Сколько я прочел грязи в ваш адрес в инете это ужас. Значит вы на верном пути. Был бы очень раз с вами познакомиться и обсудить. Да,действительно суды идут горой за предприятия такие как S7, ЖКХ, органы опеки и попечительства,судебных приставов. Это те органы,которые дают этим судам бесплатный полет, бесплатное ЖКХ,ну а остальные это просто их подопечные,скажем так система. Вот и я сейчас кусаюсь с судебными приставами,теперь еще и прокуратурой,гнилью просто поросла вся эта система. На законы плюют,выдуманные статьи не существующие ляпают и доказать сложно, так как они отсебячину везде лепят. Вот такие как вы очень нужны людям. Я полностью на вашей стороне!

О неадеквате пишут только сами неадекватные, кому отказали

Раиса Ивановна Высоцкая, пенсонерка 20 октября, 2018 год
В ПТ Диалог есть специаальная комиссия экспертов с большим практическим опытом работы, состоящая из психологов и заслуженных психотерапевтов России.
Видно автор заметки не просто не указал свою настоящую фио, потому как сам ненормальный, с кем видно в ПТ отказались общаться. Вот и пишет, чтобы с больной головы на здоровую.

Реокмендую изучить материалы расследований Светланы Леонидовны.

Волкова Анастасия Сергеевна 20 октября, 2018 год
Вот ее канал Ютуб, здесь все четко видно все общественные расследования и суды под ее руководством с реальными судьбами, людьми. Не верьте троллям. Жалость раздают бесплатно, а вот зависть, злобу и ненависть надо заслужить. Всем трудолюбивым и честным людям, у кого победы завидовали, завидуют и будут завидовать их успехам:
Достоинства:
  1. Ответственность и нестандартность мышления.

общественый эксперт пт Диалог

денис 10 октября, 2018 год
Рекомендую Вислобокову Светлану Леонидовну, мне она очень помогла. Удалось решить проблему в до судебном порядке.восхещен ее профессионализмом,оперативностью, и не стандартным подходам в решении спорных ситуаций.

Отличное качество ведения дел

Гость 10 октября, 2018 год
Рекомендую Светлану Леонидовну!!!
Рекомендую Светлану Леонидовну!!!
Я валютный заемщик. Вислобокову Светлана Леонидовну знаю более 2-х лет. Она ведет мои гражданские дела в судах Москвы с 2016 года. Номера моих дел можете посмотреть на сайте Мосгорсуда: № 02-81/2018 Чертановский районный суд судья Булаева Л.А., № 02-957/2017 Чертановский районный суд судья Рыбина, № 33 -44053/17 Апелляция Московского городского суда, мой иск к Финмониторингу дело № 2-8809/2018 Мещанский суд судья Пивоварова Я.
Благодаря Светлане Леонидовне, параллельно с ведением моих граж. дел, были вскрыты множественные финансово-экономические преступления, в том числе: мой кредитный договор № 82546-КД-2008, который мы обслуживали с мужем несколько лет с 2008 года по 2016 год, как мы выяснили, оказался черным!!! и является инструментом для незаконного обогащения группы лиц в банке ДельтаКредит, и является не просто преступлением, а ЭКОНОМИЧЕСКОЙ АФЕРОЙ против государства по отмывке денег, увеличению уровня коррупции, а возможно, также содействие экстремизму и терроризму, Так как поддерживать коррупционную мафию внутри своей страны, мы не намерены, поэтому продолжаем бороться вместе с Вислобоковой С.Л. со всеми, кто находится в этой преступно-коррупционной цепочке, а именно: банк ДельтаКредит, Росреестр, Финмониторинг, УФССП.

Светлана Леонидовна первая заявила, что валютная ипотека (и валютные кредиты вообще), выдаваемая банками на территории РФ является УГОЛОВНЫМ ПРЕСТУПЛЕНИЕМ (ст.159 ч.4, ст.303, ст.305 УК РФ) БАНКОВ в связи с совершением банками ПОДМЕНЫ РАСЧЕТНОЙ ОПЕРАЦИИ ОПЕРАЦИЕЙ УЧЕТА (расчет в иностранной валюте согласно условиям кредитного договора, с заемщиками ОТСУТСТВУЕТ, ОБЯЗАТЕЛЬСТВА В ИНОСТРАННОЙ ВАЛЮТЕ БАНКИ НЕ ВЫПОЛНЯЛИ, ЯВЛЯЯСЬ ЗАВЕДОМО НЕДОБРОСОВЕСТНОЙ СТОРОНОЙ!!!!).

Только такой ПРОФЕССИОНАЛ с большой буквой, как Вислобокова С.Л.. смог раскрыть такие мошеннические аферы!
Сотрудничаю с ней до сих пор и рекомендую ее, как высокопрофессионального юриста и защитника!
Гость 10 октября, 2018 год
Люди, не верьте той грязи, которую льют на Светлану Леонидовну. Я валютный заемщик. Вислобокову Светлана Леонидовну знаю почти 2 года. Она ведет мои гражданские дела в судах Москвы с 2016 года. Номера моих дел можете посмотреть на сайте Мосгорсуда: №02-81/2018 Чертановский районный суд судья БулаеваЛ.А., № 02-957/2017 Чертановский районный суд судья Рыбина, № 33 -44053/17 Апелляция Московского городского суда.
Все, что... Читать отзыв
Все, что пишут мошенники в отношении Светланы Леонидовны - полная ЛОЖЬ. Это честный и порядочный человек, который открыто, не боясь, вскрывает в судах самые социально значимые преступления против граждан России! Хорошо знаю ее семью. Светлана Леонидовна в замужем за Марутьяном С.В., и никого она не обкрадывала. НЕ ВЕРЬТЕ всей этой ЧУШЕ, которую анонимно распостраняют мошенники! Вот я, реальный человек: Коваленко Людмила Егоровна. Ссылки на мои страницы:

ПТ "ДИАЛОГ" вскрыл факт обмана Президента РФ с кадетками в г.Москве!

Минина Жанна М. 26 июня, 2018 год
Читать здесь общественное расследование о генералах и адмиралах предателях России:
еще:
Достоинства:
  1. Молодцы!
  2. Только срывая публично маски с генералов можно снизить уровень коррупции в России.
Недостатки:
  1. Жаль что нет сейчас кузовчиков куда бы сразу загребали предателей -генералов продавшихся мафии.

Довольны. Чувствуем полную защиту и проф подход юристов из ПТ "ДИАЛОГ"

Елена И. 24 июня, 2018 год
Наша компания и я лично очень довольны сотрудничеством с ПТ "Диалог"и его руководителем Вислобковой С.Л. Все, что планируем исполняется в срок и полностью. Задачи бизнеса исполняются успешно. Юридическое сопровождение в их лице это высший пилотаж профессионализма. За 2017 год мы смогли занять уже более 3 % рынка России. Расширяем, благодаря ПТ "Диалог" производство. Кроме прочего, я также решила... Читать отзыв Наша компания и я лично очень довольны сотрудничеством с ПТ "Диалог"и его руководителем Вислобковой С.Л. Все, что планируем исполняется в срок и полностью. Задачи бизнеса исполняются успешно. Юридическое сопровождение в их лице это высший пилотаж профессионализма. За 2017 год мы смогли занять уже более 3 % рынка России. Расширяем, благодаря ПТ "Диалог" производство. Кроме прочего, я также решила через диалог свои личные семейные проблемы, как руководиель компании. Заказов у них много. Перед тем, как подписать договор или начать оказывать юридические услуги чательно проверяют информацию о заказчике. Не всем помогают. Избирательны в тех, кого защищают в судах. Работают на стороне справедливости и закона.
Достоинства:
  1. Профессионалы высочайшего класса.
Недостатки:
  1. "Не всеядны".

МО-ЛОД-ЦЫ! Браво стоя!

Волков Игорь Сергеевич. Мастер по вокалу. 21 июня, 2018 год
Присоединяйтесь все следить за масштабными расследованиями ПТ Диалог и поддержвайте это народное настоящее движение по добрым делам, а не бла-бла как многие.
Всем теперь понятно кто писал гадости о Вислобоковой Светлане в соц сетях под видом пострадавших от нее ипотечников. Это все были обслуга из числа офисных жуликов генералов- дешевые провокаторы из МВД , кому она мешала народ "доить как баранов" и поэтому тролли-"ипотечники" были без настоящих имен, сканов своих договоров и аудиозаписей с голосом Вислобоковой Светланы из судов. Одним из условий защиты в Судах от ПТ "Диалог" является обязательства доверителя делать аудиозапись и вывешивать ее в соц сеть, чтобы другие люди бесплатно во всех регионах России учились вести себя в судах корректно и могли защищать себя от финансовых аферистов и жуликов получающих доходы по черным кредитам.
Преступники из МВД г.Москвы видео кто пилил деньги ипотеников и дольщиков :
Достоинства:
  1. Все общственные расслежования за которые берется Вислобокова Светлана доводятся до конца, даже если это 5 лет и больше. Это здорово.
Недостатки:
  1. В стране высокий уровень коррупции и пока не будет конфискации у родственников чиновников всего и их высыл в Сибирь и лишение всех права быть на государственной службе 50 лет, согласен с Вислобоковой Светланой, уровень уоррупции не уменьшить. Сжирает страну изнутри.
Рейтинг 4 из 5 на основании 41 отзыва

Юридические услуги

Control Service Узбекистан
Control Service Узбекистан

ООО Московская Правовая Служба
ООО Московская Правовая Служба

Компания "Ваш юридический офис"
Компания "Ваш юридический офис"

ЮК "В одном окне"
ЮК "В одном окне"