ВитаМед отзывы

ВитаМед

Работа в ВитаМед

Валерия 31 мая, 2022 год
О таком дружном коллективе, как в ВитаМед можно только мечтать.
Руководство вытянет руку помощи в любой вашей ситуации, что очень радует.
Недостатки:
  1. Минусов быть не может

Отличная компания!

Евгения 23 мая, 2022 год
Добрый день.
Хочу поделиться своим мнением о данной компании.
Молодая, активно развивающаяся компания с потрясающим руководством.
Самое главное, что все сделано для удобства и комфортной работы сотрудников Вита Мед.
Достоинства:
  1. -Достойный уровень заработной платы
  2. -Внутреннее обучение для сотрудников
  3. -Корпоративные мероприятия
  4. -Лояльное руководство, которое всегда идёт на встречу и помогает, в случае возникновении различных ситуаций
  5. -Возможность карьерного роста
  6. -Дружный коллектив
  7. -
Недостатки:
  1. - Работа в режиме многозадачность

Моя работа в Вита Мед

Сотрудник Вита Мед 23 мая, 2022 год
Работаю в компании почти два года, что могу сказать из плюсов:
1. Молодой коллектив
2. Каждый отдел работает сплоченно между собой и это помогает быстро решать сложные вопросы
3. Коллеги всегда поддерживают, а начальство встаёт на твою сторону в личных жизненных ситуациях.
4. Бывают трудные ситуации как и в любой компании, но главное, что в таких ситуациях все ситуации решаем вместе и быстро.
5.... Читать отзыв
Работаю в компании почти два года, что могу сказать из плюсов:
1. Молодой коллектив
5. Есть карьерный рост и для меня как для молодого специалиста это очень важно(ощутила это на себе и это очень радует)
6. Так как коллектив молодой, то корпоративная жизнь на высоте-шумные грандиозные корпоративы, шашлыки и волейбол, настолки вечерами:)
Недостатки:
  1. Из минусов : очень много задач которые надо решать в короткие сроки, но я думаю это не то что бы минус, а нормальное состояние в развивающейся компании.

Отличное место

Гость 23 мая, 2022 год
ВитаМед отличное место, для сотрудников предоставлены все условия труда, молодой и дружный коллектив, понимающее и лояльное руководство, которое заботиться о каждом своем сотруднике.
Для каждого есть возможность профессионального развития, а вместе с тем и личностного))
Достоинства:
  1. комфортные условия труда
  2. удобное расположение офиса
  3. приемлемая заработная плата
  4. супер коллектив
Недостатки:
  1. минусов очень мало и они крайне не значительные

Очень хорошая клиника

)) 13 апреля, 2022 год
Очень довольна приемом врача, вся работа очень слаженная и хорошо организована! Всем советую именно эту клинику

Отличное место для динамичных сотрудников

Наташа 13 апреля, 2022 год
Устроилась в ВитаМед недавно, но хочу поделиться своим опытом:
1. Отличное сопровождение сотрудников в начале трудового пути. Не было проблем с устройством, стажировка полностью оплачиваемая, руководители отделов всегда помогают и отвечают на все вопросы.
2. Удобный график: есть возможность работать 2/2 или 5/2, иногда смены меняют. Удобно, что можно самому выбрать или договорится, коллеги всегда идут навстречу.
3. Приятная обстановка:... Читать отзыв
Устроилась в ВитаМед недавно, но хочу поделиться своим опытом:
3. Приятная обстановка: офис красивый и удобный, расположен недалеко от станции метро Ленинский проспект / Шаболовская. Оснащён техникой, есть айти отдел, который оперативно решает любые вопросы. Все в коллективе дружелюбные и помогают в любых проблемах.

ВитаМед отличная компания

Гость 13 апреля, 2022 год
ВитаМед отличная компания. Очень хороший, дружный коллектив. Комфортные условия труда, отличные руководители, всегда поддержат и помогут в сложных ситуациях. Есть возможность карьерного роста
Недостатки:
  1. Минусов нет

Работа в Витамед

Врач-Терапевт Михаил 31 марта, 2022 год
В клинике Витамед работаю сравнительно недавно, однако благодаря умелому руководству в рабочий процесс влилась быстро. В клинике регулярно проводится обучение, что немаловажно для молодого специалиста. Также хотелось бы отметить современный подход в лечение, для меня, как врача доказательная медицина очень многое значит. Витамед даёт возможность постоянно развиваться, накапливать опыт, прокачивать коммуникативные навыки общения с пациентами.
Достоинства:
  1. Молодой коллектив
  2. Умелое руководство
  3. Оплата труда
Недостатки:
  1. Большой объем работы (но это для кого-то минус, а для кого-то плюс)
  2. Не всегда есть время пообедать
  3. Работа на ногах

Работа в Вита Мед

Валерий 13 марта, 2022 год
В данной компании мне предоставлена возможность развиваться во многих направлениях по своей специальности. Отличный коллектив, комфортные условия труда, которые постоянно улучшаются! Сотрудникам предоставлена оптимальная инфраструктура для трудовой деятельности!

Отзыв о работе

Марина 19 февраля, 2022 год
Всем доброй ночи! Пришло мое время выразить благодарность , хотя стоило это сделать раньше.) Спасибо [К.] [Л.] и [Н.] Кочураеву за прекрасное собеседование, именно общение с вами, а не заканчивавшиеся средства к существованию, побудили меня сделать выбор в пользу вита мед. Кроме того, мне очень понравился чистый и светлый офис с приятной атмосферой, отлично помню как уходя, сказала: "у вас... Читать отзыв Всем доброй ночи! Пришло мое время выразить благодарность , хотя стоило это сделать раньше.) Спасибо [К.] [Л.] и [Н.] Кочураеву за прекрасное собеседование, именно общение с вами, а не заканчивавшиеся средства к существованию, побудили меня сделать выбор в пользу вита мед. Кроме того, мне очень понравился чистый и светлый офис с приятной атмосферой, отлично помню как уходя, сказала: "у вас приятно находиться", что было и остается правдой. Благодарю свой отдел продаж за теплый прием, поддержку, внимание и особенно терпение, первое время я терроризировала вас бесконечными и порой глупыми вопросами.) Отдельная благодарность руководству за отсутствие дресс кода, для меня это был важный критерий при выборе работы (а [М.] спасибо, что не сделала мне замечаний, хотя, наверное, иногда хотелось=)), спасибо, что нет жесткого регламента, что даете возможность отлучаться по личным делам в рабочее время, я старалась не пренебрегать вашей добротой. Спасибо всем с кем мне довелось работать, вы замечательные коллеги, ни к кому за все время работы у меня не возникло претензий. Спасибо за комплименты и приятные презенты, особенно за цветы (я знаю кто их дарил, несмотря на анонимность=) Спасибо отцу [Н.] Кочураеву Витамедову, что балует нас. Спасибо матери [М.] что не дает разболтаться! И конечно же, спасибо [О.] [Т.] и [Н.] Васковскому, что основали такую компанию! Без вас не было бы нас (здесь). Особенную благодарность выражаю за то, что не остались равнодушны к моей ситуации, отнеслись с пониманием, и самое ценное предложили помощь. Я этого не забуду, пока буду в памяти=) витамедовцы, вы все очень хорошие люди, других здесь не встречала! В очередной раз убеждаюсь, что мир не без добрых людей. Оставайтесь всегда такими и уважайте друг друга. Мне искренне приятно было находиться в вашей компании и ни разу я не шла на работу как на каторгу. Вы умеете шутить и смеяться над собой, что немаловажно, во многом благодаря юмору удается сохранить в коллективе приятную атмосферу, продолжайте в том же духе! Всех с наступающим новым годом! Пусть он будет для вас одним из самых лучших! Компании желаю дальнейшего развития и процветания, быть лидером в своем сегменте! Коллеги, я не прощаюсь с вами, я говорю вам "До свидания!" Даже если я снова не вступлю в ряды вита мед, то с удовольствием приду к вам в гости, когда буду в Москве. Еще раз всем большое спасибо! Вы навсегда останетесь в моей душе, сердце и памяти! Да прибудет с вами сила!)) И мы счастливы!=) .

Вита Мед - лучший работодатель

ИЛЬЯ 7 октября, 2021 год
Всем привет! Это пост и благодарности, и пожеланий. Спасибо большое Константин Луньков за отклик на мое резюме!
Когда я пришел в компанию, я хотел быть дежурным МОСом, поэтому за мое первичное становление я хочу поблагодарить весь состав офиса Сокол - Михаил Рыженков , Светлана Балтачева , Миргуль Мамасадыкова , Гор Макарян , Дмитрий Полунин , ребята, огромное спасибо за эту начальную школу в ВитаМед!)
Потом Мадина Кушхаунова и Василий Чернов на пару уговорили стать МОСом, я подумал и согласился, и это решение здорово поменяло все - спасибо вам за то, что уговорили, а первому человеку отдела сопровождения отдельное спасибо за понимание, поддержку, за то, что приняли меня, Мадина Евгеньевна.
Отдельная благодарность у меня ещё летит к Марина Подорога - за невероятное наставничество и формирование нашего замечательного рабочего союза)))
Всему офису Новогиреево и Анастасия Ионкина спасибо за взаимовыручку и поддержку, настоящие ближайшие союзники! Без вас многие вещи бы встали на месте.
Инна Мощенко спасибо за помощь в решении сложных ситуаций, бухгалтерии и Никита Васковский за помощь в решении финансовых задач.
Вообще, конечно, хочу поблагодарить весь коллектив компании, руководство, за то, что вы даёте мне возможность развиваться здесь во многих направлениях.
Желаю компании дальнейшего развития, реализации всех самых хороших идей и благополучия!

Вита Мед навсегда в моем сердце)

Елена 6 октября, 2021 год
Вита Мед позволяет развиваться профессионально. Дает право высказаться и предложить свои идеи, это очень ценно! Очень дружный коллектив и демократичное руководство. Зарплата без задержекsmile
Достоинства:
  1. Описала выше
Недостатки:
  1. Мне было близко добираться до работы, но решила пойти выше с более высокой зарплатой. Но Вита Мед навсегда в моем сердце)))

Компания мечты!

Анастасия 5 октября, 2021 год
Динамично развивающаяся компания! Именно здесь ты чувствуешь, как твои знания/умения/опыт показываются на практике. Особенно хочется отметить молодой и очень сплоченный коллектив. Пожалуй, такой дружелюбной атмосферы нет ни в одной крупной компании. Отличное место, чтобы стартануть в карьере!

ВитаМед(предрейсовые осмотры)

АА 30 ноября, 2019 год
Самый лучший коллектив, понимающее и отзывчивое руководство, постоянный рост и развитие в компании как сотрудника .
Насыщенная корпоративная жизнь , спортивные и культурные мероприятия

Работа в Компании ООО "Вита Мед"

Гость 28 ноября, 2019 год
Замечательная компания!!! Самый дружный коллектив!!! Компания которая даёт возможность расти и развиваться и добиваться успеха! Замечательное руководство! Люблю свою работу!smile

Лучший коллектив

Гость 28 ноября, 2019 год
Самые отзывчивые, позитивные и добрые ребята тут! Всегда помогут, подскажут правильное решение . А также накормят и угостят чаем :)
Достоинства:
  1. зп без задержек

Работа в Вита Мед

Гость 27 ноября, 2019 год
Дружный и сплоченный коллектив!
Можешь обратиться по любому вопросу к коллегам.
Выезжаем на корпоративы, играем в настольные игры после работы, ходим в театр,кино, играем в волейбол, баскетбол, участвуем в забегах, устраиваем тематические вечера.
Вообщем не работа, а мечта))
Достоинства:
  1. Своевременная выплата з/п
Недостатки:
  1. Их нет

компания Вита Мед

Березовский Семён Семёнович 26 ноября, 2019 год
Работаю в компании 2 года. Меня вполне всё устраивает. Отличный коллектив, белая зарплата, График работы стандартный. Каждую неделю волейбол, футбол и походы в кино. А ещё есть корпоративы, это конечно уровень)))))
Что хочу сказать: Работа не пыльная, если ты не ленивый человек, то можно неплохо заработать. Культурная жизнь на уровне!!! Руководство относится к каждому сотруднику внимательно и с уважением))) Коллектив молодой и очень дружный))) Меня кстати недавно повысили, теперь я не на словах знаю, что в компании есть карьерный рост)))))

О работе в компании Вита Мед (предрейсовые осмотры)

Сергей Винокуров 26 ноября, 2019 год
Работал в компании Вита Мед в качетсве медбрата, ушел в связи с тем, что учёба стала отнимать больше внимания, мне понравилось отношение руководства к сотрудникам компании, понравились отношения внутри коллектива, атмосфера доброжелательная и дружеская

ООО «ВитаМед»

AnnettR 26 ноября, 2019 год
Я работаю в компании ВитаМед уже год. Мне очень нравится! У нас молодой и очень дружный коллектив, все друг за друга горой) проходит большое количество корпоративных мероприятий (настольные игры, боулинг, волейбол, шашлыки и и.д.) если вы только закончили учится, и вас не будут на работу... приходите к нам!

О работе в компании "ВитаМед"

Дария 25 ноября, 2019 год
Хочу выразить благодарность компании "ВитаМед", которая занимается предрейсовыми/послерейсовыми и техническими осмотрами.
Никогда прежде не встречала настолько сплочённого коллектива, который стал мне такой большой семьёй. Все идут к поставленным целям и задачам, при этом всегда готовы прийти на помощь друг другу в тех или иных вопросах.
Корпоративная составляющая в нашем деле - как глоток воздуха: еженедельные спортивные игры, соревнования, настолки, умственные головоломки, проведение праздников, корпоративов - всё это даёт отличную разрядку для мозга, просто набираешься сил.
"ВитаМед" - это то место, в которое приходишь с заведомо отличным настроением, а не чувствуешь себя серой массой, выполняющей рутинную работу.

Обман на деньги

Ирина 29 июня, 2022 год
Моя собака поступила на стационар этой клиники. Каждые 12 часов производится оплата. Мы заплатили , как нас и просили, вперёд, но получилось так, что собака сильно нервничала и пришлось забрать её домой. Деньги с нас взяли как за целый день стационара, а собака была там только час. Сказали, что если что, то собаку не вернут. Животное в диком стрессе, у... Читать отзыв Моя собака поступила на стационар этой клиники. Каждые 12 часов производится оплата. Мы заплатили , как нас и просили, вперёд, но получилось так, что собака сильно нервничала и пришлось забрать её домой. Деньги с нас взяли как за целый день стационара, а собака была там только час. Сказали, что если что, то собаку не вернут. Животное в диком стрессе, у хозяев очень неприятный осадок! Администратор вела себя по хамски, разговаривала на повышенных тонах. А ведь мы платим деньги! Эту клинику я не рекомендую никому. Им нет доверия.
Достоинства:
  1. Замечательный доктор Андрей Владимирович.
Недостатки:
  1. Рыба гниет с головы. Сотрудники позволяют себе хамить клиентам .

Работа себе в минус

Гость 23 июля, 2023 год
Водитель на своем автомобиле! На собеседовании обещают одни условия, а по факту получается как всегда! Работа себе в минус! Пробег в день может быть и под 300 км. Постоянная текучка водителей!

ВИТАМЕД не для людей

паиент 23 сентября, 2022 год
Не стремитесь в Витамед. СТРАШНОЕ МЕСТО. Скорую лучше вызвать и мучений меньше и денег не такую огромную сумму заберут за якобы оказанные услуги.
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы

Оруджов - позор Вита Мед

Павел 22 августа, 2022 год
В данной компании я проработал почти 1, 5 года.пока не взяли на работу в качестве руководителя выездной службы: оруджева али эльданизовича! Начальство просто уволили молодую девушку [Е.] и поставили вместо неё, данного человека, далее стал руководителем Отношение оруджева али абсолютно ко всем работникам просто отвратительное, унижения, команды, как будто ты не на работе, а работаешь у него дома в огороде.... Читать отзыв В данной компании я проработал почти 1, 5 года.пока не взяли на работу в качестве руководителя выездной службы: оруджева али эльданизовича! Начальство просто уволили молодую девушку [Е.] и поставили вместо неё, данного человека, далее стал руководителем Отношение оруджева али абсолютно ко всем работникам просто отвратительное, унижения, команды, как будто ты не на работе, а работаешь у него дома в огороде. Человек явно не приспособлен к работе в Москве и не знает что такое «интеллигенция». Также, хочу отметить и «прекрасного молодого главного врача» копасова анна, которая также стала глав врачом буквально за день, хотя уточняю, что данному врачу нет даже 30 лет, а опыта тем более Были не раз звонки и смс сообщения мягко говоря «рассказать что происходит в коллективе». Честно сказать, Я был В шоке. Я врач и всегда работал только с адекватными людьми и никогда не видел такого рода клинику, где чудом становятся за день руководителями, а на работников начальству абсолютно плевать, где тебя увольняют одним днём и ты живи дальше, как хочешь. Хотя, когда был Ковид, я и мои коллеги на машине работали до 24:00, до 2х часов ночи, никто не доплачивал за наши переработки! Выходили и выручали в нерабочие дни, жертвуя семьей и детьми но этого никто не оценил, Увы. Данную клинику категорически не рекомендую, как основное место работы, так как абсолютно В любой момент вас могут уволить просто ни за что! Большинство моих грамотных коллег так же уволились с клиники, поэтому о качество, конечно, уже никакой речи и быть не может. ужаснейшая клиника! И ужаснейшее отношение К работникам!!

АЛИ ОРУДЖЕВ И КОПАСОВА АННА - ОТНОШЕНИЕ К СОТРУДНИКАМ!

Сотрудник компании 1 августа, 2022 год
Отношение к сотрудникам Али ОРУДЖЕВА и КОПАСОВОЙ Анны неприемлемое. Переработки были много раз, особенно при Ковиде и никто за это не доплачивал. На машине много раз выручал, но за тех обслуживание тоже никто не платит, хотя изначально говорили иначе. Глав врач КОПАСОВА Анна звонила время от времени и просила так сказать «рассказать о коллегах или что говорят о начальстве за... Читать отзыв Отношение к сотрудникам Али ОРУДЖЕВА и КОПАСОВОЙ Анны неприемлемое. Переработки были много раз, особенно при Ковиде и никто за это не доплачивал. На машине много раз выручал, но за тех обслуживание тоже никто не платит, хотя изначально говорили иначе. Глав врач КОПАСОВА Анна звонила время от времени и просила так сказать «рассказать о коллегах или что говорят о начальстве за спиной». Не рекомендую рассматривать данную клинику и работать в таком окружении.

Али Эльданизович Оруджов АГЛЫ -

Бывший сотрудник 20 мая, 2022 год
Компания Вита МЕД одна из самых молодых и быстро развивающих медицинских компаний в Москве. Управляющий состав молодые перспективные люди, но как говорится в семье не без урода. Али Эльданизович Оруджов является руководителем подразделения ПНД. Что хочется сказать по поводу данной персоне, много чего, но к сожалению нельзя писать теми словами которые хочется задействовать :( Один из самых лживых, двуличный сотрудников... Читать отзыв Компания Вита МЕД одна из самых молодых и быстро развивающих медицинских компаний в Москве. Управляющий состав молодые перспективные люди, но как говорится в семье не без урода. Али Эльданизович Оруджов является руководителем подразделения ПНД. Что хочется сказать по поводу данной персоне, много чего, но к сожалению нельзя писать теми словами которые хочется задействовать :( Один из самых лживых, двуличный сотрудников Вита Мед. Вопрос к руководству, Вас не смущает как поступает это тело с врачами, его подчиненными сотрудниками. Ставить перед фактами, сталкивать лбами но это пол беды. Он все делает из под тяжка, до руководства доводит информацию только красочного характера, когда на самом деле все не очень, рапортует что все хорошо. Ужом вертится и лебезит перед учредителями показывая какой он замечательный. Уволить сотрудника 1 днем это для него обычная практика, ни когда не разберется в причине случившегося. Но к счастью сейчас, все кто хоть немного знаком с законодательством РФ начали его кусать, и не все так гладко теперь у него. На самом деле человек, который ни чего из себя не представляет. А умеет только работать языком. Мое послание к врачам, не бойтесь отстаивать свое мнение, помните законодательство РФ на Вашей стороне.
Достоинства:
  1. Дружный коллектив (за исключением некоторых персон)
Недостатки:
  1. - уволят 1 днем, по ходатайству упомянутого выше тела.
  2. Стоит руководству присмотреться к обстановке внутри компании, так как отвечать будет не он, а Вита Мед. я думаю вам это не нужно.
2 не согласны Показать 6 ответов

Али Эльданизович Оруджов нарушает законодательство

Алексей 9 августа, 2021 год
Компания нарушает трудовое законодательство.
Я работал в данной организации в качестве врача-куратора.
Компания нарушает трудовое законодательство.
Я работал в данной организации в качестве врача-куратора.
Руководитель выездной медицинской службы Али Эльданизович Оруджов предложил мне "стажировку, которая будет оплачена, если Вас возьмут". В результате я проработал 5 дней ( договорённость была: 3 дня - принятие решения), директор по развитию и представители руководства одобрили мою кандидатуру, я успешно "влился в коллектив", однако Али Оруджов стал затягивать сроки стажировки, назначать новые даты, потом заявил, что стартует работа по телемедицине, и после успешного запуска проекта, когда я себя зарекомендую.... и т.д. И это зная, что у меня есть отличный подтверждённый опыт в организации телемедицины, и в её проведении. Не исключаю, что А.Оруджев ожидал от меня взятку за приём на работу, в этом разберутся органы прокуратуры.
Что не понятно: в период массовых летних отпусков, когда всем нам приходилось проводить большой объём работы, Али Оруджов приходил на своё рабочее место не ранее 10 утра, а уходил в 16 часов. При этом он неоднократно позволяло себе кричать на работников медицинского пульта, чему я был свидетелем несколько раз. Как в организации, нацеленной на развитие бизнес - процессов, может работать такой "руководитель отдела" ? Родственно-этнические связи с собственниками бизнеса ?
Не рекомендую рассматривать данную организацию как место работы.
Достоинства:
  1. Офис в пешей доступности от ст.м. "Ленинский проспект".
  2. Врачи выездной службы работают слаженно, профессионально.
  3. В руководстве ( операционка) есть адекватные, ответственные люди.
  4. Коллектив хороший.
Недостатки:
  1. Компания нарушает трудовое законодательство.
  2. Руководитель выездной медицинской службы Али Эльданизович Оруджов предложил мне "стажировку, которая будет оплачена, если Вас возьмут". В результате я проработал 5 дней ( договорённость была: 3 дня - принятие решения), директор по развитию и представители руководства одобрили мою кандидатуру, я успешно "влился в коллектив", однако Али Оруджов стал затягивать сроки...
  3. Что не понятно: в период массовых летних отпусков, когда всем нам приходилось проводить большой объём работы, Али Оруджов приходил на своё рабочее место не ранее 10 утра, а уходил в 16 часов. При этом он неоднократно позволяло себе кричать
1 не согласен Показать 2 ответа

Ужас!!! Врачи на вызов не приезжают!!!

Гость 2 августа, 2021 год
Вызвал врача на дом по ДМС в 8.00 утра.
Описал симптомы: Диарея, рвота, температура.
Сказали ожидайте врача.
в 18.10 мне звонит врач и говорит, что смогу у Вас быть после 23.00.
Я конечно все понимаю, загруженность, ковид и все дела, но для чего Вы тогда вообще принимаете заказы???
Вызвал врача на дом по ДМС в 8.00 утра.
Описал симптомы: Диарея, рвота, температура.
Сказали ожидайте врача.
в 18.10 мне звонит врач и говорит, что смогу у Вас быть после 23.00.
Если бы меня предупредили раньше, хотя бы до обеда, я бы обратился по ОМС и ко мне бы уже давно приехал врач!!!
Или я вызвал бы себе такси и доехал бы сам до поликлиники!!!
Это просто ужас!!!

Подобная ситуация повторяется не первый раз!!!
Заболел ковидом 30.05.2021, была температура под 40, вызвал врача в 7.30, врач приехал в 23.00.

До этого, аналогичная ситуация была в апреле.
Заболел, не ковид, температура 38.5. Вызвал врача в 8.00 утра.
Врач приехал в 21.00.

В общем если хотите подохнуть не дождавшись врача - то Вам сюда.

Раньше чем через 12-15 часов после вызова врача можете не ждать!!!

Особая "благодарность"! компании Ингосстрах, которая в рамках ДМС принципиально работает с этой компанией и отправляет на вызовы только врачей из Вита Мед!!!

Желаю Вашим врачам, а также всем работникам компании Ингосстрах такой же "Оперативной" и квалифицированной помощи!!!
ВитаМед
Клиника ВитаМед — одна из немногих клиник Москвы с истинно индивидуальным подходом к пациентам и их проблемам. В ней работают высококвалифицированные специалисты — гинекологи, урологи, сочетающие в своей работе фундаментальные методы лечения с передовыми технологиями и нетрадиционной медициной. Консультантом клиники является основоположник метода ультразвуковой диагностики, доктор медицинских наук, профессор, руководитель... подробнее

Клиники

Клиника ОАО "Медицина"