ВитаМишки отзывы

ВитаМишки
90 отзывов / 66921 просмотр
Наталья 27 сентября, 2012 год
У моей дочки (3.5 года) на локтевом сгибе одразовалось пятно красного цвета и шелушится. Сегодня были у дерматолога и выявили, что это от витаМишек. Принимали мы их около недели. Теперь будем лечиться от аллергии, которой до этого не было. Аллергическая реакция скорее всего на витамины группы В по мнению доктора. И еще...некорректно называть витамины "натуральными" только из-за того, что они... Читать отзыв У моей дочки (3.5 года) на локтевом сгибе одразовалось пятно красного цвета и шелушится. Сегодня были у дерматолога и выявили, что это от витаМишек. Принимали мы их около недели. Теперь будем лечиться от аллергии, которой до этого не было. Аллергическая реакция скорее всего на витамины группы В по мнению доктора. И еще...некорректно называть витамины "натуральными" только из-за того, что они сделаны на основе натурального сока и натуральных красителей, все остальное все равно синтетическое... Вернемся теперь к Кальцинова (кальций с вит. Д не аллергичны) и любимому рыбьему жиру)))
5 согласны 1 не согласен
Kid's Formula Витамишки 11 января, 2012 год
Витамишки хотелось бы поделиться мнением о данном продукте - витамины для детей настолько хорошо воспринимаются ребенком! Сделаны в виде маленьких жевательных медвежат. Содержат только натуральные красители (соки).
4 согласны 2 не согласны
Наталья 11 февраля, 2012 год
Думаю, каждая мамочка сталкивалась с проблемой, когда ее ребенок не хотел кушать и потерял аппетит. Вот и я что только не делала, какими способами не уговаривала своего ребенка, ничего не помогало, а вес необходимый в его возрасте так не набирал. А тут пожаловалась я соседке с ее карапузом была такая же проблема , и она мне... Читать отзыв Думаю, каждая мамочка сталкивалась с проблемой, когда ее ребенок не хотел кушать и потерял аппетит. Вот и я что только не делала, какими способами не уговаривала своего ребенка, ничего не помогало, а вес необходимый в его возрасте так не набирал. А тут пожаловалась я соседке с ее карапузом была такая же проблема , и она мне посоветовала давать ВитаМишки. Знаете, не зря я попробовала эти витамины давать своему ребенку, они ему так понравились, и к тому у него улучшился аппетит. Я не могу не нарадоваться.
4 согласны 1 не согласен
мася 21 апреля, 2012 год
Мамы, я уже 3-ий раз покукпаю Мишек-сначала брала иммуномишек, щас купила витамишек...Плохого ничего сказать не могу...Эффенкт был...Просто сколько отзывов читаю и все прям нахваливают, чуть ли не оду поют...Неужели никто отрицательного сказать не может???Ощущение, что спамеры пишут отзывы
Милена 15 февраля, 2012 год
Мои детки, как и все очень, любят витаминки, но когда я начала давать ВитаМишки. Тут теперь вообще начинается драка кому из них первому я дам их. Деткам очень нравится их кушать, так как они выглядят как миниатюрные мишки, ну а я рада в свою очередь, что мои дети начали реже болеть. И то, что я достигла такого результата благодаря... Читать отзыв Мои детки, как и все очень, любят витаминки, но когда я начала давать ВитаМишки. Тут теперь вообще начинается драка кому из них первому я дам их. Деткам очень нравится их кушать, так как они выглядят как миниатюрные мишки, ну а я рада в свою очередь, что мои дети начали реже болеть. И то, что я достигла такого результата благодаря не химии, а натуральным витаминам. А самое главное в состав ВитаМишек входят компоненты натуральных фруктовых соков.
3 согласны 2 не согласны
Айрин 19 февраля, 2012 год
Моя дочурка учится в начальных классах, поначалу всё было ничего, и училась хорошо, и всё легко давалось, схватывала на лету. Но в последнее время начала я замечать, что в памяти у нее вообще ничего не держится, стала такой рассеянной. В аптеке мне посоветовали приобрести ВитаМишки, что мол хорошие отзывы у мамочек о них. На удивление витамины оказались не... Читать отзыв Моя дочурка учится в начальных классах, поначалу всё было ничего, и училась хорошо, и всё легко давалось, схватывала на лету. Но в последнее время начала я замечать, что в памяти у нее вообще ничего не держится, стала такой рассеянной. В аптеке мне посоветовали приобрести ВитаМишки, что мол хорошие отзывы у мамочек о них. На удивление витамины оказались не только вкусными и забавными на вид (миниатюрные мишки), но и натуральными по своему составу, что для меня не мало важно. Вскоре после их приема всё стало на свои места.
2 согласны 1 не согласен
Юлия 29 февраля, 2012 год
Я пробовала давать своему сыночку различные витамины. Но у нас постоянно были какие-то проблемы. Когда он был совсем маленьким, врач ему назначил таблетки. И сейчас его очень трудно уговорить пить витамины в виде таблеток. Моя подруга порекомендовала мне подавать ВитаМишки, я прочла состав, поняла, что они на основе сока и тут же купила. Сынок пьет их с огромной радостью, они... Читать отзыв Я пробовала давать своему сыночку различные витамины. Но у нас постоянно были какие-то проблемы. Когда он был совсем маленьким, врач ему назначил таблетки. И сейчас его очень трудно уговорить пить витамины в виде таблеток. Моя подруга порекомендовала мне подавать ВитаМишки, я прочла состав, поняла, что они на основе сока и тут же купила. Сынок пьет их с огромной радостью, они ж точно как конфетки - мармеладки.
Фенев 6 декабря, 2012 год
У нас на этих мишек у Пашки вылезла аллергия. Кто-нибудь знает, есть ли витамины для аллергиков? Я пью алфавит, но он для взрослых, а есть ли что-то подобное для детей 9 лет?

для детского здоровья

Анна 10 июня, 2015 год
В наше время детям очень тяжело учиться, нагрузки большие в школах, помимо школы хочется, чтоб ребенок еще и всесторонне развивался, танцы, рисование и кружки там разные. Понятно, что не хочется перегружать ребенка, но она и сама тянется. Стала давать ей витамишки мульти+, мне их в аптеке посоветовали. Через месяц заметила, что дочурка стала довольно активной и веселой. Она стала меньше... Читать отзыв В наше время детям очень тяжело учиться, нагрузки большие в школах, помимо школы хочется, чтоб ребенок еще и всесторонне развивался, танцы, рисование и кружки там разные. Понятно, что не хочется перегружать ребенка, но она и сама тянется. Стала давать ей витамишки мульти+, мне их в аптеке посоветовали. Через месяц заметила, что дочурка стала довольно активной и веселой. Она стала меньше уставать, раньше она быстро уставала, и была какая-то подавленная. Я думаю, что Витамишки нас спасли, потому что помогают сохранять силы и легче переносить нагрузки в школе и дома.
Алекс 6 июня, 2013 год
Добрый день.
Скажите, пожалуйста, это откуда же берутся "натуральные" соки в сотаве Витамишек??? Это мягко говоря неправда, так как это очень дорого.
Раз натуральные соки, то должны быть консерванты, которые будут предотвращать распад - вот и нет натуральности. Если не будет консерванотов, то продукт превращается в бомбу замедленного действия - а это иски и материальные штрафы.
Поэтому все идут простым путем используя... Читать отзыв
Добрый день.
Поэтому все идут простым путем используя глюкозный сироп, воду и ароматизаторы. Увы без этого никак.
Валюша 11 апреля, 2013 год
У меня дочь ходит на спортивные танцы, плюс школа с уроками. Сил у нее мало, вижу что после танцев все детки прыгают, бегают, а моя сядит и еле одевается. Ктому же вся красная, а носогубный треугольник белы-белый. Посоветовались с врачом, думали бросать танцы, но нам назначили попить Витамишки для начала. Я понаблюдала за дочуркой заметила что она расцветала с каждым... Читать отзыв У меня дочь ходит на спортивные танцы, плюс школа с уроками. Сил у нее мало, вижу что после танцев все детки прыгают, бегают, а моя сядит и еле одевается. Ктому же вся красная, а носогубный треугольник белы-белый. Посоветовались с врачом, думали бросать танцы, но нам назначили попить Витамишки для начала. Я понаблюдала за дочуркой заметила что она расцветала с каждым днем, уже через месяц ее активности хватало и на прогулки вечерние.
Лика 23 июня, 2013 год
не знаю этих витаминов, уж прошу меня извинить, у меня все дома пьют витамины алфавит и отлично себя чувствуют, очень качественный продукт на нашем рынке
1 согласен 1 не согласен
Каролина 22 февраля, 2012 год
У меня сильно аллергичный ребенок. Иногда мне кажется, что аллергию вызывает даже вода. Осенью и весной, становился вялым, капризным. Это я расценивала как недостаток витаминов в организме. И я была права, овощи и фрукты оранжевого или красного цвета – через 10 минут после употребления становился красного цвета. Спасибо доктору, который нам посоветовал ВитаМишки. Единственные витамины для детей, которые сделаны на... Читать отзыв У меня сильно аллергичный ребенок. Иногда мне кажется, что аллергию вызывает даже вода. Осенью и весной, становился вялым, капризным. Это я расценивала как недостаток витаминов в организме. И я была права, овощи и фрукты оранжевого или красного цвета – через 10 минут после употребления становился красного цвета. Спасибо доктору, который нам посоветовал ВитаМишки. Единственные витамины для детей, которые сделаны на основе натурального сока, и не вызывают аллергическую реакцию. Ребенок стал намного бодрее, веселее, перестал капризничать.
1 согласен 2 не согласны
Маргарита 11 марта, 2012 год
Витамишки еще не покупали и не пробовали. Врач советует, а я в сомнениях. Я всегда ребенку покупала Алфавит, вроде бы нормальный сбалансированный комплекс, а теперь нам советуют купить витамишки и презентуют как натуральные. Да и Алфавит не сплошная химия. Чем витамишки лучше, может одно и то же, только фирмы разные, стоит ли приучать ребенка к другим витаминам, какой смысл...
Лана 6 января, 2013 год
Принимали иммуномишек. Несмотря на это заболели, но, как мне показалось, организм ребенка лучше борится с гриппом. Витамины - не панацея....не забывайте. Хочу попробовать витамишки....)

Детям нравятся витамины, но главное есть эффект

Гость 1 октября, 2017 год
Уже несколько лет подряд давала своим витамишки имуно - нравится, что эффект есть и принимаются очень легко в удовольствие. Хорошо придумано выпустить целую линейку этих витаминно-минеральных комплексов. Хочу сейчас, так как школа выматывает, начать давать детям витамишки мульти,чтобы внимательней были на уроках и быстрее воспринимали информацию.
Галина 22 марта, 2012 год
А мы от Витамишек восторге! Дочь жует их с удовольствием, такая бодренькая стала, румяная, энергия в ней просто ключом бить стала. Не болела за эту зиму ни разу, а на хваленых сбалансированных комплексах мы болели постоянно, к слову говоря.
1 согласен 1 не согласен
Наденька 4 февраля, 2014 год
Купила несколько дней назад эти ВитаМишки.... (((((( Ребенок конечно в восторге от их вида и вкуса, но оказался минус, через два дня приема высыпала аллергия на "пятой" точке, ТАКАЯ, что сидеть не мог и лежать на спине! Хотя мармелад всякий едим, если уж грешить на то что эти витаминки аналогичны мармеладкам... и никогда аллергией не страдали.
Нина 5 ноября, 2013 год
Как же я раньше не знала про такие витамины? Лопаю как дурочка настоящая эти всякие жувиленды!!! Для меня самое лучшее лакомство - это все что вмещает в себя желешки. А тут такая прелесть! Да еще и полезнющая какая! Буду теперь парня своего напрягать, чтоб покупал мне только их. Хай на шоколадках экономит, а о здоровье и удовольствии своей любимой (по... Читать отзыв Как же я раньше не знала про такие витамины? Лопаю как дурочка настоящая эти всякие жувиленды!!! Для меня самое лучшее лакомство - это все что вмещает в себя желешки. А тут такая прелесть! Да еще и полезнющая какая! Буду теперь парня своего напрягать, чтоб покупал мне только их. Хай на шоколадках экономит, а о здоровье и удовольствии своей любимой (по крайней мере надеюсь, что таковой я и являюсь) печеться! Спасибище производителям!!!
Ира 20 марта, 2013 год
Я долго не хотела давать никаких витамин, не очень доверяла, но после того, как в прошлом году в саду сын два раза сильно переболел, плюс насморк был постоянно, решила все таки укрепить ему иммунитет. Выбирала витамины по отзывам и смотрела состав, купила Витамишки, потому что на основе натуральных соков и много хороших отзывов. Ну, что этой зимой, я даже не... Читать отзыв Я долго не хотела давать никаких витамин, не очень доверяла, но после того, как в прошлом году в саду сын два раза сильно переболел, плюс насморк был постоянно, решила все таки укрепить ему иммунитет. Выбирала витамины по отзывам и смотрела состав, купила Витамишки, потому что на основе натуральных соков и много хороших отзывов. Ну, что этой зимой, я даже не брала больничный, была простуда пару раз у него, но в легкой форме, даже дома его не оставляла. Эффективностью витамин довольна, скоро повтрим курс приема.
Зарина 26 ноября, 2013 год
У меня сын часто болел в саду, простуда за простудой, так нам педиатр посоветовала Витамишки пропить, весной мы курс пропили и вот осенью, результатом я довольная, намного меньше болеем, за осень всего пару раз сопли были. Состав витамин натуральный, хорошая поддержка иммунитета.
Оксана 12 октября, 2013 год
Я своим погодкам даю Витамишки уже второй год. Дети стали легче переносить садиковские вирусы, стали лучше есть. Мне кажется, что иммунитет стал крепче, старший чаще болел до ВитаМишек, это факт. Сейчас пьем курс, весной будем повторять.
Svetasedova 24 июня, 2013 год
Я все думаю начать давать эти витамины своей 3-летке? Подруга говорит реально сын у нее болеть перестал, но он постарше чуток, а мы в саду вечно вирусы цепляем!!!
Нина 7 февраля, 2014 год
Сын очень любит ВитаМишки. Уже второй год подряд мы принимаем эти витамины. Во-первых, ребенку нравится их вкус и форма, по вкусу они идут ассорти - малина, апельсин, вишня, и какой-то еще вкус. Во-вторых, это целый комплекс витаминов и минералов, необходимых ребенку. Конечно, этими витаминами нельзя заменить сезонные фрукты и овощи, но это отличный комплекс в межсезонье, когда недостаток витаминов снижает... Читать отзыв Сын очень любит ВитаМишки. Уже второй год подряд мы принимаем эти витамины. Во-первых, ребенку нравится их вкус и форма, по вкусу они идут ассорти - малина, апельсин, вишня, и какой-то еще вкус. Во-вторых, это целый комплекс витаминов и минералов, необходимых ребенку. Конечно, этими витаминами нельзя заменить сезонные фрукты и овощи, но это отличный комплекс в межсезонье, когда недостаток витаминов снижает иммунитет и состояние ребенка в целом. Эти ВитаМишки, можно давать деткам с 3х лет, в дозировке одна пастилка в день. Я покупаю баночку 30 штук, как раз на месяц, думаю одного месяца приема, вполне достаточно. Среди побочных эффектов производитель отмечает аллергическую реакцию на отдельные компоненты этой добавки, но у нас аллергии ни разу не было, переносим хорошо.
Виолетта 7 июля, 2013 год
Нам Витамишки хорошо помогли, в саду тоже постоянные вирусы подхватывали, это просто иммунитет ослаб у ребенка. Над пропить витамины и все наладится, я выбирала своем ребенку по составу витамины, витамишки натуральные витамины. Для ребенка полезные, мы только не весной пьем, а осенью.

Витамишки страшная аллергия

Екатерина 14 ноября, 2017 год
Купила эти витамины не сразу поняла что от них аллергия на какао думала. У ребёнка 4 лет высыпания на ладошках и стопах с двух сторон в виде вулдырей как будто обжегся. Главная не верила что в этой мармелад ной ерунде есть какие то витамины и всегда отказывалась покупать детях как не просили а тут подобрала купила и зря. Не... Читать отзыв Купила эти витамины не сразу поняла что от них аллергия на какао думала. У ребёнка 4 лет высыпания на ладошках и стопах с двух сторон в виде вулдырей как будто обжегся. Главная не верила что в этой мармелад ной ерунде есть какие то витамины и всегда отказывалась покупать детях как не просили а тут подобрала купила и зря. Не берите этой ерунды только все натуральное
Тамара 13 августа, 2013 год
Я ВитаМишки свой дочери в основном покупаю в учебный период. Они очень хорошо помогают справиться со школьными нагрузками. И так же неплохо укрепляют иммунитет, придают сил и энергии.
Анет 11 сентября, 2013 год
Покупаю сыну ВитаМиши что бы организм укреплять! После приема витаминов он стал лучше думать и вообще лучше себя чувствовать.
 Аля 24 июня, 2013 год
+1 витаминам алфавит) пью и чудесно себя чувствую) кстати не вызывают аллергии
1 не согласен
ВитаМишки
Обогащают детский организм необходимыми витаминами и минералами
Сокращают длительность простудных заболеваний
Повышают аппетит и укрепляют нервную систему

Посещая ясли, детский сад или школу Ваш ребенок стал с трудом просыпаться по утрам, быстро утомляться, много капризничать и лениться? Не спешите списывать такое поведение на "дурной" характер. И российские и зарубежные специалисты... подробнее

ВитаМишки цены в аптеках

• Ютека

• 505 руб. ВитаМишки BIO + пребиотик, пастилки жевательные, ассорти, 30 шт.
    • 888.2 руб. ВитаМишки BIO + пребиотик, 2500 мг, пастилки жевательные, ассорти, 60 шт.
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 435 руб. Витамишки био плюс пребиотик пастилки жев №30
    • 611 руб. ВИТАМИШКИ BIO+ПРЕБИОТИК N60 ЖЕВАТЕЛЬНЫЕ ПАСТИЛКИ
  • Фармэконом

• 454 руб. Витамишки BIO+ пастилки N30 вн
    • 657 руб. Витамишки BIO+ пастилки N60 вн
  • Аптека Ноль-Боль

• 523 руб. ВИТАМИШКИ БИО ПЛЮС ПРЕБИОТИК 2500МГ. №30 ПАСТИЛКИ ЖЕВ.
    • 703 руб. ВИТАМИШКИ БИО ПЛЮС ПРЕБИОТИК 2500МГ. №60 ПАСТИЛКИ ЖЕВ.
  • Неофарм

• 552 руб. ВитаМишки БИО+ жевательные паст №30