Витапрост отзывы

Витапрост
Юрий 28 марта, 2012 год
Перепробовал много препаратов, помог только Витапрост. Врачи прописывали всякое в плоть до амбулаторного лечения. Я в рекламе увидел Витапрост решил попробовать и обошлось все без дополнительного лечения.
2 согласны 5 не согласны
Саша 28 августа, 2014 год
Что я только не пережил с витапрост. Сначала пил таблетки витапрост на протяжении десяти деньков, вроде стало все хоккей. Я так был рад, что мне лучше. Кинулся во все тяжкие. О чем пожалел сразу, через месяцок. Пришел в больничку и повинился перед медперсоналом, хлопая ресничками. На тот момент у меня как оказалось, хронический простатит. И каждое утро у меня начиналось... Читать отзыв Что я только не пережил с витапрост. Сначала пил таблетки витапрост на протяжении десяти деньков, вроде стало все хоккей. Я так был рад, что мне лучше. Кинулся во все тяжкие. О чем пожалел сразу, через месяцок. Пришел в больничку и повинился перед медперсоналом, хлопая ресничками. На тот момент у меня как оказалось, хронический простатит. И каждое утро у меня начиналось со свечачи витапрост форте, пока хирургически не вмешались в хронический процесс моего заболевания. После ужасной операции, продолжили пичкать в меня свечи витапрос плюс, целых двадцать девять дней ада. Ну, определенно могу сказать, если нет выбора, то витапрост помогает.

1-й день, полет нормальный!!!

Джони 26 марта, 2015 год
Хронь простатит уже лет как 20, в больнице катетором занесли инфекцию и она там прогресировала...су*а... Курить лет как 7 не курю, пить, даже пиво и шампусик, так вообще лет 15, в студенчестве побаловался, попал к писькиному доктору, дедушка один, професcор, сказал: "Хочешь вечный стояк, береги бойца!"... много урологов повидала моя ж..па :-), это образно и я норм ориентации, последний оказался... Читать отзыв Хронь простатит уже лет как 20, в больнице катетором занесли инфекцию и она там прогресировала...су*а... Курить лет как 7 не курю, пить, даже пиво и шампусик, так вообще лет 15, в студенчестве побаловался, попал к писькиному доктору, дедушка один, професcор, сказал: "Хочешь вечный стояк, береги бойца!"... много урологов повидала моя ж..па :-), это образно и я норм ориентации, последний оказался от души мастер своего дела, увидел в анализах крови скрытых телец каких-то и назначил табл. и конечно-же ВИТАПРОСТ, но, я наверное ему как человек понравился, не "+", а обычный. Вчера до часу ночи читал отзывы... признаюсь, очковал, не только морально, само то место кричало "НЕЕЕЕЕЕТ" но, была не была, опорожнил естественным образом место дислакации и в путь... спал как убитый, утром.... все прекрасно... буду ждать продолжения... надеюсь не пронесет :-D

Жопа в порядке!

Гость 4 ноября, 2015 год
Всем доброго время суток!
Расскажу как нужно правильно вставлять свечи ВИТАПРОСТ ПЛЮС т.к. они самые эффективные, (в отличие от просто ВИТАПРОСТ (без антибиотика).

НЕ ВСТАВЛЯЙТЕ СВЕЧИ НА СОН БЕЗ МАЛОЙ КЛИЗМЫ! - это первое правило!
И тогда ваши кишки не вылезут и спать вы будете крепким детским сном.

Напишу подробно, как я проводил вечернюю процедуру перезарядки торпеды ВИТАПРОСТ.
... Читать отзыв
Всем доброго время суток!

НЕ ВСТАВЛЯЙТЕ СВЕЧИ НА СОН БЕЗ МАЛОЙ КЛИЗМЫ! - это первое правило!
И тогда ваши кишки не вылезут и спать вы будете крепким детским сном.

Покупаете в аптеке ромашку (коробочка недорогая с сухим сбором) и свечи Облепиховые (тоже недорогие),а также клизму небольшую (грушу).
Перед тем, как ложится спать, засыпаете столовую ложку ромашки в чайную кружку, заливаете кипятком. Ромашка заварится минут через 15. Затем процеживаете её в поллитровую пивную кружку (думаю у всех есть, ну или в любую другую чашку 0,5-1 л. Доливаете теплой воды из под крана до полной кружки. Идете в ванну, смазываете зад мылом, набираете в грушу часть этого отвара, смазываете наконечник груши мылом, встаете задом к ванне, наклоняетесь, заливаете в себя. Повторяете, пока всю кружку не зальете. Теперь самое трудное. Нужно минут 10 не идти в туалет. Я делаю так: когда закончил с клизмой, мою всё это. Чищу зубы. Потом выхожу, ложусь на диван на левый бок. (терпеть придется, очень сильные позывы в туалет, но они волнами, сильно больно, потом отпускает). Лежу минут 5. Потом всё просто. Идете в туалет, кайфуете. Потом достаете из холодильника две свечи (ВИТАПРОСТ ПЛЮС и СВЕЧУ ОБЛЕПИХОВУЮ). Заряжаете и баиньки. Первые 15-30 минут лучше полежать на животе, ну или уснуть на животе.
После такой процедуры я смог пройти два курса свечей Витапрос плюс (вставил 20 штук) и никаких проблем. Всем здоровья. Не ленитесь, и всё получится!
Миша 23 июля, 2014 год
Препарат Витапрост представлен в виде свечей, которые принимают для лечения простатита. Мой брат принимал такой препарат некоторое время. Конечно же, перед тем, как прикупить его в аптеке, он посоветовался с врачами, которые и приписали ему по рецепту Витапрост. Принимал он его не долго (точных сроков не знаю), но знаю, что эффект был хорошим. Негативных побочных действий не было и лечение... Читать отзыв Препарат Витапрост представлен в виде свечей, которые принимают для лечения простатита. Мой брат принимал такой препарат некоторое время. Конечно же, перед тем, как прикупить его в аптеке, он посоветовался с врачами, которые и приписали ему по рецепту Витапрост. Принимал он его не долго (точных сроков не знаю), но знаю, что эффект был хорошим. Негативных побочных действий не было и лечение прошло успешно. Кстати, врач так же посоветовал, что можно проводить профилактические действия Витапростом))) Желаю всем здоровья, берегите себя!

мне помог витапрост

Гость 2 ноября, 2015 год
мне назначил врач уролог омник капсулы и 15 свечей витапрост форте я сделал как сказали и вот как 2 года делаю 10 свечей витапрост форте... Читать отзыв мне назначил врач уролог омник капсулы и 15 свечей витапрост форте я сделал как сказали и вот как 2 года делаю 10 свечей витапрост форте и 30 капсул омник пока более менее

Витапрост + Бангшил + Фортеж

Serg 1 февраля, 2016 год
Очень помог известнейший дядька-уролог. Назначил мне эту схему при лечении хронического простатита. Супер- доволен результататми.

к сожалению, не очень

Эндрю 16 мая, 2016 год
Принимал курс до конца, но эффект практически так и не почувствовал, к сожалению.
После этого начал принимать другой препарат - Ликопрофит, заявленный эффект был достигнут - признаки воспаления предстательной железы были устранены, плюс натуральный состав - тоже хорошо. Также заметил, что после того как избавился от этого заболевания, наладилась и интимная жизнь, тут все одно за другим идет, надо следить за своим здоровьем.

Такой опыт

Гость 15 сентября, 2017 год
У мужа тоже был простатит. Что он только не перепробовал, народные средства, витапрост, простамол, простапилен, ничего не помогло, а особенно бесполезными оказались препараты с рекламы по телевизору.
Муж уже не знал, что делать, собирался ехать ложиться в больницу в крупный город. А однажды подруга посоветовала мне вот это средство - http://prosstattso.tk
За 10 дней применения у него начали проходить симптомы, а... Читать отзыв
Муж уже не знал, что делать, собирался ехать ложиться в больницу в крупный город. А однажды подруга посоветовала мне вот это средство - https://prosstattso.tk
За 10 дней применения у него начали проходить симптомы, а за полтора месяца он полностью вылечился. Прошло уже два года, все хорошо, простатит не возвращается, для профилактики иногда делаю ему отвары из трав, как говорится, проще предупредить, чем потом лечить
Вот такие вот пирожки с котятами) Обязательно гляньте, всем успеха!
Нина 30 июля, 2013 год
Мужу выписали Витапрост плюс, на утро после же первой свечки жуткие боли в животе,в заднице, постоянные позывы в туалет и выделение слизи и крови. Врач посоветовал свечи с новокаином и облепихой для снятия болей,но пока не помогло...муж жутко себя чувствует... вот это вылечился....подумайте несколько раз прежде чем принимать это чудо действенное средство....слишком большой шанс побочных действий
1 не согласен Показать 3 ответа
Леонид 19 марта, 2014 год
Витапрост хорош, но цена стала ужасно кусючая. Мне пришлось искать замену - врач предложил попробовать простатилен цинк. Результат очень хороший - симптомы простатита проходят на 3 день от начала лечения. А если вовремя делать профилактику этими свечами, то и обострений простатита не будет. Ну и про экономию денег не могу не сказать - цена простатилен цинка в 2 раза меньше.

Выбрал другой аналог

Hadel 1 апреля, 2016 год
У витапроста и в свечах, и в таблетках, насколько я понял - но свечи - увольте! Афалу пропивал, точнее, рассасывал - там даже запивать водой ниче не надо, и вкус не горький - удобней в сто раз.

Отлично

Игорь 13 марта, 2016 год
Здравствуйте!
Напишите, пожалуйста, по какой схеме принимать указанные Вами препараты. Спасибо!
Электр.адрес: [email protected]
Спасибо, с уважением, Игорь.

Для рекламы

Марат 4 октября, 2015 год
По ночам вы плохо спите?
Вся проблема в простатите.
А ответ довольно прост,
Вам поможет ВИТАПРОСТ!!!

Вылечился

Игорь 17 июня, 2016 год
не знаю, каким образом у меня завелся бактериальный простатит, но лечить его нужно иначе, чем обычный, хронический. А какой простатит – можно узнать только после анализов. Я лечится витапростом плюс (врач назначил) и полностью доволен, потому что вылечился. Нет побочных эффектов, симптомы снова не вернулись. Считаю, что препарат эффективный и стоит своих денег

Купил по рецепту уролога 2 недели назад в аптеке озерки у м дыбенко

Гость 30 января, 2017 год
5 свечей оказались нормальными а 5 других какая-то жидкая смесь бело-коричневого
если производитель допустил бы такое а Европе или Америке засудили бы до разорения а здесь сойдет с рук выбросить пришлось скажу всем ответственным урологам что такое назначать нельзя-никакой ответственности за то что вытворяют в России нет.
Недостатки:
  1. Безответственность на производстве
Елена 25 декабря, 2013 год
Хорошие свечи, до этого ничто так мужу не помогало, а витапрост оказался на самом деле эффективен, все как описывал уролог. Народными средствами пытаемся проводить профилактику, а сами обострения хронического простатита ему врач каждый раз говорит снимать именно этими свечами.

Лекарства

Гость 11 января, 2016 год
Лекарства хороши когда есть четкая схема для лечения простатита, с полным набором лекарств, а так единичные препараты это стрельба из пушки по воробьям

2 дня - нет проблем

Игорь 24 декабря, 2016 год
Доктор прописал свечи Витапрост (простой). Читал отзывы про Витапрост плюс и Витапрост форте, после чего опасался вышеперечисленных проблем после принятия этих препаратов. Однако второй день и никаких проблем! Мужики, со всей ответственностью заявляю, что Витапрост - простой очень легкий препарат, организм в порядке, задница тоже, никаких болей, поносов и расстройств нет!

Витапрост это пустышка принимал весь весь курс три упаковки бесполезно

Ахнаф Махмутович 19 апреля, 2017 год
Это бесполезное лекарство пустышка принимал весь курс три упаковки толку нет деньги на ветер
Недостатки:
  1. Это бесполезное лекарство от него никакой пользы принимал весь курс три упаковки деньги на ветер
Юрий 5 октября, 2013 год
Отзыв аналогичен первому. Одно лечит - другое калечит. По-моему это какая-то "шняга".

Эпилепсия

Алекс 31 марта, 2017 год
Добрый день, подскажите пожалуйста, что может быть если человек эпиллепсик и воспользуется данным препаратом?

Александр 42года г.Сыктывкар

Гость 29 ноября, 2017 год
Здравствуйте! Полный обман! Я сделал заказ а потом ждал звонка, мне позвонили и стали просто тупо предлагать тоже самое только не за 990рублей а за 3700рублей и за 4200! Я не понимаю зачем тогда делать заказ если можно в любой аптеке купить это лекарство но конечно уже не за 990рублей но дешевле чем они предлагают! Так что это просто тупой... Читать отзыв Здравствуйте! Полный обман! Я сделал заказ а потом ждал звонка, мне позвонили и стали просто тупо предлагать тоже самое только не за 990рублей а за 3700рублей и за 4200! Я не понимаю зачем тогда делать заказ если можно в любой аптеке купить это лекарство но конечно уже не за 990рублей но дешевле чем они предлагают! Так что это просто тупой развод, люди не верьте никому и то что они предлагают! Александр. г. Сыктывкар.
Недостатки:
  1. Не знаю не пробовал потому что кругом одна лишь лож!

Эффект заметен, особенно в сочетании с фмзиопроцедурами.

Алла 6 мая, 2017 год
Муж пьет витапрост. Заметили, что эффект от него усиливается, если одновременно массировать простату. Муж смарт-простом делает физиопроцедуры дома, курсами, по 10 дней. Признаки простатита не проявляются уже несколько месяцев, анализы улучшились.

Помогите с схемой приёма.

вова 6 июня, 2017 год
Добрый день!
Очень интересная информация. У меня проблемы с простатой очень давние. Напишите, пожалуйста, по какой схеме нужно принимать указанные Вами препараты.
Мой эл.адрес:[email protected]

Отличный препарат

Владимир 27 июля, 2017 год
Витапрост хороший препарат, по крайней мере, в сочетании со смартпростом помогает отлично. Жалею, что поздно о нем узнал.
Витапрост
Витапрост обладает противовоспалительным, антиагрегационным действием с выраженным тропизмом к ткани предстательной железы. Витапрост плюс дополнительно (за счет наличия в составе антибиотика) имеет антибактериальные свойства. Содержащийся в его составе ломефлоксацин имеет бактерицидные свойства (нарушение транскрибции и репликации ДНК). Антибактериальный эффект выражен против грамотрицательных аэробов (Neisseria gonorrhoeae, Haemophilus influenzae et parainfluenzae, Klebsiella... подробнее

Простатит

Простатилен-Цинк
Простатилен-Цинк

Витапрост цены в аптеках

• Ютека

• 894 руб. Витапрост, 10 мг, суппозитории ректальные, 10 шт.
    • 1100 руб. Витапрост, 20 мг, таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 20 шт.
    • 1623 руб. Витапрост Плюс, суппозитории ректальные, 10 шт.
    • 1655 руб. Витапрост форте, 20 мг, суппозитории ректальные, 10 шт.
    • 3771 руб. Витапрост, 20 мг, таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 60 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 1565 руб. ВИТАПРОСТ 10мг (50мг экстракта) N10 суппозитории ректальные Нижфарм
    • 2130 руб. ВИТАПРОСТ ФОРТЕ 20мг (100мг экстракта) N10 суппозитории ректальные Нижфарм
    • 2140 руб. ВИТАПРОСТ 20мг (100мг экстракта) N20 таб. покрытые кишечнорастворимой оболочкой Нижфарм
    • 2661 руб. ВИТАПРОСТ ПЛЮС 400мг+20мг N10 суппозитории ректальные Нижфарм
  • Интернет-аптека А-Фарм