Витапрост отзывы

Витапрост

Свечи реально рабочие

Кирилл 13 апреля, 2022 год
Свечи реально рабочие, без побочки, за неделю большая часть симптомов подавляется и даже спать можно более-менее спокойно, но у Витапроста есть один недостаток - стоимость. Дорого выходит для тех, у кого ремиссии короткие. Я стал аналоги искать подешевле попался - Простатекс. Состав такой же и действуют по одной схеме, так что не вижу смысла отказываться от возможности немного сэкономить.

Попробовал альтернативу, эффекты вообще не отличается.

Сергей 9 марта, 2022 год
Действует по всем фронтам: убирает неприятные ощущения при мочеиспускании, боль проходит дней за пять, позывы становятся реже, здоровый сон возвращается. Конечно, параллельно я принимал антибиотики, первые дни еще и спазмолитики, чтобы боль уходила, но и свечи внесли свою немаловажную лепту. Еще можно попробовать практически аналог — Простатекс. Когда в онлайн аптеке Витапроста не было, купил альтернативу, эффекты вообще не отличается.

Моим спасением от простатита стали свечи Лонгидаза

Николай Нефедов 5 сентября, 2021 год
Витапрост Уно я не пробовал, моим спасением стали свечи Лонгидаза. Ректальные суппозитории прекрасно справляются с проявлениями хронического простатита. На 2-3 свечке уже ощутил облегчение. А после 20 штук, вообще до сих пор ремиссия.

Хорошо помогает

Гость 3 августа, 2020 год
Витапрост обладает противовоспалительным, антиагрегационным действием с выраженным тропизмом к ткани предстательной железы, поэтому и помогает хорошо.

Хороший препарат

Гость 1 августа, 2020 год
Мне еще нет даже 40лет, а уже столкнулся с начинающимся простатитом. Почитал умные книжки, и начал самолечение Витапростом. Нормальный препарат

Хорошо помогает

Кирилл 1 августа, 2020 год
Витапрост нормализует мочеиспускание, уменьшает объем воспаленной предстательной железы и убирает воспаление. Но Лонгидаза тоже неплохо с воспалением справляется, а еще она предотвращает развитие фиброза и усиливает свойства Витапроста.

нормально. подошел

Стас 1 августа, 2020 год

Понравился препарат

Олег 1 августа, 2020 год

суперский препарат

Олег 1 августа, 2020 год
Суперский препарат, хорошо помог. с ним стало в разы лучше, ничего не болит и не мешает.точно говорю

Незаменимый

Саша 15 июля, 2020 год
Лечу простатит хронической формы Витапростом, Омником, Лонгидазой. Мне помогает, рецидива давно не было. Лечился по схеме, которую уролог назначил, ничего фантастического, всего месяц ушел на терапию. Свечи лучше на ночь ставить, лег, а препарат на тебе лечит. Кстати, Лонгидаза еще и фиброзное разрастание ткани предотвращает. Отличный результат, не навязываю, делюсь опытом

совместное действие 3 препаратов помогло

Олег 3 июля, 2020 год
Простатит хронический, которым страдаю 7 лет, лечил Лонгидазой, Простамолом, Омником. Не обошлось и без массажа простаты. Это трио медикаментов очень хорошо справилось с поставленной задачей. Симптомы болезни прошли, ремиссия продолжается 14 месяцев. Это ощутимо, так как раньше, чуть ли не раз в 3 месяца рецидив. Благодарен урологу своему, специалист от Бога.

Все четко при комплексном подходе к проблеме

Эдик 31 марта, 2020 год
Витапрост назначали с Лонгидазой от простатита. Конечно, странно, читал отзывы, мужики пишут, якобы Лонгидаза не помогает. Это полный бред! Первым делом снимаем воспалительный процесс, это антибиотик, Витапрост, от отека Омник, и Лонгидазу в свечах (или инъекционно). Через полгода для профилактики можно. При таком лечении не может не помочь, эффект, точно будет.

Препарат эффективный и проблем с приемом нет

Селезнев Виталий 22 ноября, 2018 год
Принимал летом (долечивал свой простатит), курс (десять таблеток), под наблюдением врача. Делали УЗИ перед и после курса. Судя по всему, витапрост сделал возможным существенное улучшение состояния - во всяком случае, после этого курса простата стала практически здоровой, болезнь ушла.

Простатит отступает

Карманов Андрей 22 октября, 2018 год
Любой, кто болел меня поймет - возможность избавления от этой болячки бесценна. Я сначала лечился какими-то травками и БАДами и в итоге едва не запустил - слава богу, вовремя опомнился и пошел к нормальному врачу. Тот погнал меня на анализы, УЗИ и по их итогам расписал довольно долгую программу лечения. Много чего там было, и как я понял из его... Читать отзыв Любой, кто болел меня поймет - возможность избавления от этой болячки бесценна. Я сначала лечился какими-то травками и БАДами и в итоге едва не запустил - слава богу, вовремя опомнился и пошел к нормальному врачу. Тот погнал меня на анализы, УЗИ и по их итогам расписал довольно долгую программу лечения. Много чего там было, и как я понял из его пояснений, витапрост там занимает одно из центральных мест. Это органотроп, то есть действует он строго на простату и итогом этого действия будет нормализация ее работы - восстановление циркуляции секрета, снятие всех отеков и т.п. Собственно, так и получилось, так что витапросту - плюс.

При простатите необходим

Михаил Шорников 20 октября, 2018 год
Простатит - болезнь крайне неприятная - в том числе и тем, что если затянуть с лечением, он станет хроническим, а изгнать его в этом случае - очень и очень сложно.
Мне, слава богу, удалось не запустить себя таким образом и витапрост сыграл в этом немалую роль. Я прошел два курса с интервалом в месяц (было это после того, как я проколол антибиотики и по анализам врач убедился, что все бактерии из простаты выведены).
Витапрост нормализовал работу простаты - после него все симптомы исчезли, прекратились боли, судя по УЗИ - все признаки простатита исчезли. Так что препарат очень нужный и эффективный.

Пользу принес

Дмитрий Меньшов 8 октября, 2018 год
Курс витапроста врач мне назначил после того, как я принимал найз. Он мне сказал, что основные очаги воспаления подавлены, а чтобы окончательно избавиться от того, что осталось и нормализовать работу простаты как раз нужен витапрост.
Курс - 10 свечей ежедневно, вечером.
Курс - 10 свечей ежедневно, вечером.
Витапрост сделал все, что от него требовалось - фактически после него я уже мог считать себя здоровым, хотя еще принимал физиолечение и пил витамины. Так что препарат полезный и эффективный.
Николай 25 сентября, 2018 год
О таком не очень-то приятно говорить, не то что столкнуться с такой проблемой самому, но тут куда деваться - возраст уже не тот и посыпались болячки одна за одной. А в душе-то еще чувствуешь себя молодым, есть желание быть способным не спасовать и перед дамой. Пришлось обратиться к врачу за советом, без обследований не обошлось конечно, прописал таблетки и еще... Читать отзыв О таком не очень-то приятно говорить, не то что столкнуться с такой проблемой самому, но тут куда деваться - возраст уже не тот и посыпались болячки одна за одной. А в душе-то еще чувствуешь себя молодым, есть желание быть способным не спасовать и перед дамой. Пришлось обратиться к врачу за советом, без обследований не обошлось конечно, прописал таблетки и еще Витапрост. Свечи недешевые, но очень действенные, кто не использовал их, однозначно рекомендую обратить на них свое внимание. В составе только есть антибактериальные вещества, которые оказывают противовоспалительное действие и буквально за считанные дни улучшают состояние пациента. Теперь буду стабильно использовать их два раза в год как часть профилактической терапии и надеюсь забуду об этом недуге надолго.
Сергей 21 августа, 2018 год
Препарат Витапрост назначил мне врач в составе комплексной терапии для лечения простатита. Мучался этой неприятной проблемой долгое время и ранее лечился, но надолго результата не хватало, все возвращалось назад. Уже думал опустить руки, пока не попал к хорошему, толковому врачу, который сначала устранил проблему воспаления (т.е. назначил соответствующие антибиотики), а потом прописал Витапрост для возобновления нормальной работы простаты. Читал отзывы... Читать отзыв Препарат Витапрост назначил мне врач в составе комплексной терапии для лечения простатита. Мучался этой неприятной проблемой долгое время и ранее лечился, но надолго результата не хватало, все возвращалось назад. Уже думал опустить руки, пока не попал к хорошему, толковому врачу, который сначала устранил проблему воспаления (т.е. назначил соответствующие антибиотики), а потом прописал Витапрост для возобновления нормальной работы простаты. Читал отзывы об этом препарате, не все положительные, но к счастью я не столкнулся с побочными действиями этого препарата. Прошел полный курс, назначенный врачом, и могу откровенно сказать, что эффект меня порадовал, прошло уже полгода после лечения, а я все также себя хорошо чувствую.

Хорошее средство для нормализации состояния простаты

Виктор Швиндт 20 мая, 2018 год
Витапрост я использовал в составе комплексной терапии когда лечился от простатита, пришлось два курса пройти - в начале, после антибиотиков, нужно было снять отек и еще он как противовоспалительное действует, и уже в конце - для восстановления микроциркуляции секрета в простате и регенерации ее ткани. МОгу сказать, что препарат эффективный и работает хорошо (это органотроп, то есть он хорошо и... Читать отзыв Витапрост я использовал в составе комплексной терапии когда лечился от простатита, пришлось два курса пройти - в начале, после антибиотиков, нужно было снять отек и еще он как противовоспалительное действует, и уже в конце - для восстановления микроциркуляции секрета в простате и регенерации ее ткани. МОгу сказать, что препарат эффективный и работает хорошо (это органотроп, то есть он хорошо и полностью усваивается).

То, что надо при простатите

Майя Быстрицкая 22 апреля, 2018 год
Очень хорошее лекарство. Мужу нравятся и таблетки, и свечи, при остром состоянии беретсвечи, для профилактики таблетки, сочетает их со смартпростом. В итоге болезнь не сводит его с ума, продолжает жить активной жизнью. Для своих лет, он остается крепким и жизнерадостным мужчиной.

Такой опыт

Гость 15 сентября, 2017 год
У мужа тоже был простатит. Что он только не перепробовал, народные средства, витапрост, простамол, простапилен, ничего не помогло, а особенно бесполезными оказались препараты с рекламы по телевизору.
Муж уже не знал, что делать, собирался ехать ложиться в больницу в крупный город. А однажды подруга посоветовала мне вот это средство - http://prosstattso.tk
За 10 дней применения у него начали проходить симптомы, а... Читать отзыв
Муж уже не знал, что делать, собирался ехать ложиться в больницу в крупный город. А однажды подруга посоветовала мне вот это средство - https://prosstattso.tk
За 10 дней применения у него начали проходить симптомы, а за полтора месяца он полностью вылечился. Прошло уже два года, все хорошо, простатит не возвращается, для профилактики иногда делаю ему отвары из трав, как говорится, проще предупредить, чем потом лечить
Вот такие вот пирожки с котятами) Обязательно гляньте, всем успеха!

Отличный препарат

Владимир 27 июля, 2017 год
Витапрост хороший препарат, по крайней мере, в сочетании со смартпростом помогает отлично. Жалею, что поздно о нем узнал.

Помогите с схемой приёма.

вова 6 июня, 2017 год
Добрый день!
Очень интересная информация. У меня проблемы с простатой очень давние. Напишите, пожалуйста, по какой схеме нужно принимать указанные Вами препараты.
Мой эл.адрес:[email protected]

Эпилепсия

Алекс 31 марта, 2017 год
Добрый день, подскажите пожалуйста, что может быть если человек эпиллепсик и воспользуется данным препаратом?

2 дня - нет проблем

Игорь 24 декабря, 2016 год
Доктор прописал свечи Витапрост (простой). Читал отзывы про Витапрост плюс и Витапрост форте, после чего опасался вышеперечисленных проблем после принятия этих препаратов. Однако второй день и никаких проблем! Мужики, со всей ответственностью заявляю, что Витапрост - простой очень легкий препарат, организм в порядке, задница тоже, никаких болей, поносов и расстройств нет!

Вылечился

Игорь 17 июня, 2016 год
не знаю, каким образом у меня завелся бактериальный простатит, но лечить его нужно иначе, чем обычный, хронический. А какой простатит – можно узнать только после анализов. Я лечится витапростом плюс (врач назначил) и полностью доволен, потому что вылечился. Нет побочных эффектов, симптомы снова не вернулись. Считаю, что препарат эффективный и стоит своих денег

Отлично

Игорь 13 марта, 2016 год
Здравствуйте!
Напишите, пожалуйста, по какой схеме принимать указанные Вами препараты. Спасибо!
Электр.адрес: [email protected]
Спасибо, с уважением, Игорь.

Витапрост + Бангшил + Фортеж

Serg 1 февраля, 2016 год
Очень помог известнейший дядька-уролог. Назначил мне эту схему при лечении хронического простатита. Супер- доволен результататми.

Лекарства

Гость 11 января, 2016 год
Лекарства хороши когда есть четкая схема для лечения простатита, с полным набором лекарств, а так единичные препараты это стрельба из пушки по воробьям

Жопа в порядке!

Гость 4 ноября, 2015 год
Всем доброго время суток!
Расскажу как нужно правильно вставлять свечи ВИТАПРОСТ ПЛЮС т.к. они самые эффективные, (в отличие от просто ВИТАПРОСТ (без антибиотика).

НЕ ВСТАВЛЯЙТЕ СВЕЧИ НА СОН БЕЗ МАЛОЙ КЛИЗМЫ! - это первое правило!
И тогда ваши кишки не вылезут и спать вы будете крепким детским сном.

Напишу подробно, как я проводил вечернюю процедуру перезарядки торпеды ВИТАПРОСТ.
... Читать отзыв
Всем доброго время суток!

НЕ ВСТАВЛЯЙТЕ СВЕЧИ НА СОН БЕЗ МАЛОЙ КЛИЗМЫ! - это первое правило!
И тогда ваши кишки не вылезут и спать вы будете крепким детским сном.

Покупаете в аптеке ромашку (коробочка недорогая с сухим сбором) и свечи Облепиховые (тоже недорогие),а также клизму небольшую (грушу).
Перед тем, как ложится спать, засыпаете столовую ложку ромашки в чайную кружку, заливаете кипятком. Ромашка заварится минут через 15. Затем процеживаете её в поллитровую пивную кружку (думаю у всех есть, ну или в любую другую чашку 0,5-1 л. Доливаете теплой воды из под крана до полной кружки. Идете в ванну, смазываете зад мылом, набираете в грушу часть этого отвара, смазываете наконечник груши мылом, встаете задом к ванне, наклоняетесь, заливаете в себя. Повторяете, пока всю кружку не зальете. Теперь самое трудное. Нужно минут 10 не идти в туалет. Я делаю так: когда закончил с клизмой, мою всё это. Чищу зубы. Потом выхожу, ложусь на диван на левый бок. (терпеть придется, очень сильные позывы в туалет, но они волнами, сильно больно, потом отпускает). Лежу минут 5. Потом всё просто. Идете в туалет, кайфуете. Потом достаете из холодильника две свечи (ВИТАПРОСТ ПЛЮС и СВЕЧУ ОБЛЕПИХОВУЮ). Заряжаете и баиньки. Первые 15-30 минут лучше полежать на животе, ну или уснуть на животе.
После такой процедуры я смог пройти два курса свечей Витапрос плюс (вставил 20 штук) и никаких проблем. Всем здоровья. Не ленитесь, и всё получится!
Витапрост
Витапрост обладает противовоспалительным, антиагрегационным действием с выраженным тропизмом к ткани предстательной железы. Витапрост плюс дополнительно (за счет наличия в составе антибиотика) имеет антибактериальные свойства. Содержащийся в его составе ломефлоксацин имеет бактерицидные свойства (нарушение транскрибции и репликации ДНК). Антибактериальный эффект выражен против грамотрицательных аэробов (Neisseria gonorrhoeae, Haemophilus influenzae et parainfluenzae, Klebsiella... подробнее

Простатит

Простатилен-Цинк
Простатилен-Цинк

Витапрост цены в аптеках

• Ютека

• 1073 руб. Витапрост, 10 мг, суппозитории ректальные, 10 шт.
    • 1550 руб. Витапрост форте, 20 мг, суппозитории ректальные, 10 шт.
    • 1597 руб. Витапрост, 20 мг, таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 20 шт.
    • 1784 руб. Витапрост Плюс, суппозитории ректальные, 10 шт.
    • 3975 руб. Витапрост, 20 мг, таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 60 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 1565 руб. ВИТАПРОСТ 10мг (50мг экстракта) N10 суппозитории ректальные Нижфарм
    • 2130 руб. ВИТАПРОСТ ФОРТЕ 20мг (100мг экстракта) N10 суппозитории ректальные Нижфарм
    • 2140 руб. ВИТАПРОСТ 20мг (100мг экстракта) N20 таб. покрытые кишечнорастворимой оболочкой Нижфарм
    • 2661 руб. ВИТАПРОСТ ПЛЮС 400мг+20мг N10 суппозитории ректальные Нижфарм
  • Интернет-аптека А-Фарм