Витрум Кидз (Vitrum kids) отзывы

Витрум Кидз (Vitrum kids)

Полезные и вкусные мишки Гамми

Krrris 19 мая, 2016 год
Купила своему 4-летнему сыну витамины Витрум Кидс Гамми. Нам в этом году в школу, я решила, что ему не помешает пропить витаминки с умной формулой, как они себя позиционируют. Пьём их недавно, так что пока особых достижений у нас нет, но вот пищеварение наладилось благодаря пектину, из которого эти мишки Гамми сделаны, так что польза от этих мармеладок уже очевидна
Лида 15 июня, 2012 год
Однажды брала ребенку в 5 лет эти витамины Витрум кидз, не могу сказать что он прям окреп или иммунитет сильней стал, консультировалась с врачом на что она мне сказала что лучше обходиться без таких витаминов потому что они все таки синтетические, побольше есть фруктов и овощей.

Лучшие детские витамины

Шерри 22 декабря, 2016 год
Я уверена, это отличный комплекс витамин для детей, начиная с трех лет. Сыну подбирала именно такие витамины, которые можно уже давать с 3 лет и чтоб ребенку легко было предложить - таблетками плюемся. Это Витрум Кидс Гамми. В составе 9 витаминов и 2 минерала цинк, йод. Все это влияет на рост и развитие детей. Да и каждому ребенку интереснее скушать... Читать отзыв Я уверена, это отличный комплекс витамин для детей, начиная с трех лет. Сыну подбирала именно такие витамины, которые можно уже давать с 3 лет и чтоб ребенку легко было предложить - таблетками плюемся. Это Витрум Кидс Гамми. В составе 9 витаминов и 2 минерала цинк, йод. Все это влияет на рост и развитие детей. Да и каждому ребенку интереснее скушать вкусного мишутку, чем невкусную таблетку. Так что респект этим витаминам, они лучшие.

Вкусненькие и полезные витаминки ((:

Алена 16 марта, 2017 год
Согласна со всеми отзывами) Я довольно давно искала для своего ребенка такие витаминки, которые бы были максимально полезными, без тонны красителей и чтобы мой мальчик без проблем их принимал, а то вообще очень скептично у меня относится ко всяким лекарствам. Мы пробовали Витрум Кидс, они для каждого возраста свои, выглядят в виде таблеток. По составу очень даже неплохие, но таблетки:(... Читать отзыв Согласна со всеми отзывами) Я довольно давно искала для своего ребенка такие витаминки, которые бы были максимально полезными, без тонны красителей и чтобы мой мальчик без проблем их принимал, а то вообще очень скептично у меня относится ко всяким лекарствам. Мы пробовали Витрум Кидс, они для каждого возраста свои, выглядят в виде таблеток. По составу очень даже неплохие, но таблетки:( а мой тяжело их воспринимает. когда появились витрум кидс гамми в виде мармеладок - это было спасением!!! С ними у нас нет проблем, мой сынуля их жует дай боже) они на интеллект хорошо влияют, да и с иммунитетом никаких пробем нет, никакие простуды нам не страшны

Наши любимые витамины

Катя Фомичева 13 апреля, 2017 год
Дополнительно укреплять иммунитет ребенку я решила тогда, когда он у меня пошел в первый класс) Ну а сейчас в аптеках такой выбор всяких витаминов, что просто глаза разбегаются)) Фармацевт в итоге посоветовал витрум кидс. Состав мне понравился сразу - фолиевая кислота, кальций, железо и цинк. Ну и нет никаких вредных красителей и ароматизаторов от которых у моего ребенка сыпь... Читать отзыв Дополнительно укреплять иммунитет ребенку я решила тогда, когда он у меня пошел в первый класс) Ну а сейчас в аптеках такой выбор всяких витаминов, что просто глаза разбегаются)) Фармацевт в итоге посоветовал витрум кидс. Состав мне понравился сразу - фолиевая кислота, кальций, железо и цинк. Ну и нет никаких вредных красителей и ароматизаторов от которых у моего ребенка сыпь появляется. Так что я очень довольна, что итоге выбрала именно эти витаминки) Болеть мы реально стали гораздо меньше)

Не сказать, что вкусные. Да и что полезные тоже не сказать

Ольга Мирошниченко 3 ноября, 2019 год
Сколько восторга тут в адрес витрума, столько же у меня и негатива к нему. Повелась на отзывы, купила упаковку (за которую, к слову, отдала без малого 500 рублей), а открыв - мягко говоря, обалдела.
В нос ударил такой аромат, что плакать хотелось и от его интенсивности, и от разочарования. Уже тогда стало понятно, что ребенку это не понравится.
Дальше разочаровалась еще и... Читать отзыв
Дальше разочаровалась еще и по той причине, что витамины совсем не жуются. Крошила в творог их в итоге (чтоб вкус не чувствовался и не приходилось мучиться при поедании ребенку).
Сын принимал в итоге 3 недели, но я не испытала никакого удовольствия от процесса и восхищения от результатов. Последних мы вообще не увидели.
Одним словом - разочарование!
Достоинства:
  1. нет для нас
Недостатки:
  1. не жуются, вкус неприятный, эффективность на нуле

Не спим, не едим, голова болит

Вероника 11 февраля, 2020 год
В заголовке все эффекты, которые от витрум кидс получились у нас. Принимали немного больше, чем две недели. Первые симптомы заметила примерно спустя дней десять, но с витаминами не связала. Помог педиатр, спасибо ему, а то я бы и дальше с подозрением смотрела на школьные завтраки. Покупать еще раз не буду ни витрум кидс плюс, ни другие их витамины

Лучше бы не начинали пить даже

Дарья 19 февраля, 2020 год
Мне витрум кидз напомнил конфетки одни, которые долго выпрашивал сын у меня, а потом сам плевался. Вот тут история повторилась. Ну я в кашу охлажденную добавляла или в творог - так кушал. За необходимость совершать эти манипуляции уже снимаю одну звезду. Еще 3 снимаю за побочные эффекты, потому что просто сердце разрывалось, глядя на ребенка. Был очень подвижным, общительным, а... Читать отзыв Мне витрум кидз напомнил конфетки одни, которые долго выпрашивал сын у меня, а потом сам плевался. Вот тут история повторилась. Ну я в кашу охлажденную добавляла или в творог - так кушал. За необходимость совершать эти манипуляции уже снимаю одну звезду. Еще 3 снимаю за побочные эффекты, потому что просто сердце разрывалось, глядя на ребенка. Был очень подвижным, общительным, а тут просто будто подменили. И как тут писали уже, тоже есть стал плохо.
Я была уверена, что это первые симптомы какой-то болезни, поэтому к врачу пошли. Ну и да - без Витрума всё прошло. Лучше бы даже не пили

Не понравилось

Настя 11 марта, 2020 год
Если коротко, то витамины свою стоимость не оправдывают, именно поэтому я их не советую покупать. Просто как будто это сахар рафинированный в кубиках ешь. Дочь мне сама дала попробовать, когда я сначала не верила что это невкусно. Я бы ещё могла простить отсутствие положительного результата этим витаминам, если бы они хотя бы ребёнку нравились, но и этого нет, к сожалению.... Читать отзыв Если коротко, то витамины свою стоимость не оправдывают, именно поэтому я их не советую покупать. Просто как будто это сахар рафинированный в кубиках ешь. Дочь мне сама дала попробовать, когда я сначала не верила что это невкусно. Я бы ещё могла простить отсутствие положительного результата этим витаминам, если бы они хотя бы ребёнку нравились, но и этого нет, к сожалению. Так что это провал, на мой взгляд

Здоровье пострадало

Наташа 24 марта, 2020 год
Не знаю как давно эти витамины на рынке, но я увидела их только после того, как сам ребенок ткнул пальцем через витрину и заявил "хочу". Купила, а есть он долго отказывался. Тогда стала крошить таблетки в еду, о чем пожалела уже через две недели таких действий. Дозы соблюдала, но ребенка всё равно это не спасло от побочных эффектов. У него... Читать отзыв Не знаю как давно эти витамины на рынке, но я увидела их только после того, как сам ребенок ткнул пальцем через витрину и заявил "хочу". Купила, а есть он долго отказывался. Тогда стала крошить таблетки в еду, о чем пожалела уже через две недели таких действий. Дозы соблюдала, но ребенка всё равно это не спасло от побочных эффектов. У него голова стала кружиться, слабым стал сильно. Не знаю как это работает конкретно, но мне такие результаты вообще не нужны были, поэтому больше с тех пор мы витрум не пьем. К счастью, состояние наладилось само после этого

Не буду рисковать больше

Гость 20 февраля, 2020 год
Сыну 6 лет, у него крапивница от Витрума. Вроде и детские витамины, а что там такого в составе плохого - не понимаю. Может не указали что-то. Или это чисто наша реакция на какой-то из ингредиентов. И всё же вряд ли когда-либо еще рискну малому что-то от Витрум взять

Игрушки вместо витаминов

Алина 7 марта, 2020 год
Моим детям витамины не понравились, а точнее понравилась только упаковка и дизайн сам. Младший сын даже предпринимал попытки играться витаминками как мелкими фигурками из киндер-сюрприза. Я, конечно же, была против таких игр поначалу, но потом я иного применения, кроме как в качестве игрушек, найти не смогла. У старшего просто аллергия началась, а младший кушать отказался витамины в основном из-за вкуса.... Читать отзыв Моим детям витамины не понравились, а точнее понравилась только упаковка и дизайн сам. Младший сын даже предпринимал попытки играться витаминками как мелкими фигурками из киндер-сюрприза. Я, конечно же, была против таких игр поначалу, но потом я иного применения, кроме как в качестве игрушек, найти не смогла. У старшего просто аллергия началась, а младший кушать отказался витамины в основном из-за вкуса. Так что что это просто достаточно дорогие Киндеры получились, в которые можно играть только под присмотром мамы. И смех, и грех...

Ребенку не по вкусу

Диана 23 марта, 2020 год
Витрум ребенку не по вкусу, да и всё-таки тяжеловато ему справляться с этими таблетками. Вроде как они жевательными называются, я потому их и взяла (сын любит такое), но на деле они не жуются. Пока решили, что будем доедать с мужем, потому что племянники тоже не оценили такие витамины и отдать некому, чтоб не так обидно было. Не советую, для деток... Читать отзыв Витрум ребенку не по вкусу, да и всё-таки тяжеловато ему справляться с этими таблетками. Вроде как они жевательными называются, я потому их и взяла (сын любит такое), но на деле они не жуются. Пока решили, что будем доедать с мужем, потому что племянники тоже не оценили такие витамины и отдать некому, чтоб не так обидно было. Не советую, для деток есть витамины и получше

Что за витамины, которые невозможно есть...

Арина 6 сентября, 2020 год
Свиду кажется, что идеальные витамины, что состав просто прекрасный и форма тоже отличная. А в действительности это кучка спрессованного песка, залитая каким-то не слишком приятно пахнущим лекарством. Детям такое покупать и смысла никакого нет

Отдачи нет

Маша 24 сентября, 2020 год
Цена на витрум солидная, и конечно хотелось бы такой же отдачи от этого комплекса. Но, как сказали бы нам производители, - засуньте свои желания куда подальше и нате вам вот это. Пользы как таковой от этой добавки я не заметила, даже на иммунитет никакого влияния. А на вкус они неприятные, хрустят на зубах и ярко чувствуется крахмал. Представьте сколько нужно... Читать отзыв Цена на витрум солидная, и конечно хотелось бы такой же отдачи от этого комплекса. Но, как сказали бы нам производители, - засуньте свои желания куда подальше и нате вам вот это. Пользы как таковой от этой добавки я не заметила, даже на иммунитет никакого влияния. А на вкус они неприятные, хрустят на зубах и ярко чувствуется крахмал. Представьте сколько нужно уговаривать ребенка такое есть. В общем я недовольна и не советую.

Только по описанию хорошие, но есть много НО

Гость 22 сентября, 2020 год
По описанию витамины хорошие, много полезных компонентов. Упаковка надежная, да и само содержимое выглядят аппетитно. Да только проблема в том, что у моего сына после первого же приёма пошла аллергия на эти витамины. И странно то, что на содержимое, судя по содержанию описания ни на что аллергии быть не может. Видимо, что-то не дописывают. Будьте бдительны и лучше избегайте витрума... Читать отзыв По описанию витамины хорошие, много полезных компонентов. Упаковка надежная, да и само содержимое выглядят аппетитно. Да только проблема в том, что у моего сына после первого же приёма пошла аллергия на эти витамины. И странно то, что на содержимое, судя по содержанию описания ни на что аллергии быть не может. Видимо, что-то не дописывают. Будьте бдительны и лучше избегайте витрума вообще

Витрум кидс не понравился ни ребенку, ни мне, ни мужу.

Юля 19 октября, 2020 год
Сыну он не понравился на вкус, он и вправду отдает химией настолько, что даже ребенок почувствовал неладное. А мне не понравилось то, что в итоге толку от этого комплекса витаминов не было. Ребенок стал болеть как только похолодало, насморк, кашель вообще почти не проходили. Короче говоря пришлось отказаться от этой добавки и купить витамины получше

Сыну не понравился

Саша 20 сентября, 2020 год
Комплекс витаминов витрум кидс моему сыну не понравился. Прям война была, не хотел есть и всё. Решила попробовать - и действительно. Ярко выраженный химический вкус, плюс ко всему жуются с большим трудом. При такой то цене, могли бы и получше оформить эти витамины. Пришлось отказаться в пользу других.

Лично меня эти витамины не впечатлили

Гость 19 ноября, 2020 год
Лично меня эти витамины не впечатлили, начиная со знакомства с ними. Когда открыла баночку с этими медведями оттуда пошел такой аромат, что даже кот сбежал на улицу гулять. Ну я естественно решила первой попробовать витамины и скажу, что вкус ничем не уступает запаху, отвратительные. В общем до ребенка витрум не доехал, потому как выкинула его на помойку. Таким травить ребенка... Читать отзыв Лично меня эти витамины не впечатлили, начиная со знакомства с ними. Когда открыла баночку с этими медведями оттуда пошел такой аромат, что даже кот сбежал на улицу гулять. Ну я естественно решила первой попробовать витамины и скажу, что вкус ничем не уступает запаху, отвратительные. В общем до ребенка витрум не доехал, потому как выкинула его на помойку. Таким травить ребенка я не собираюсь и вам не рекомендую

Мишки вроде бы казались хорошими, однако не всё гладко на практике

Юля 6 ноября, 2020 год
Состав новых витаминов тщательно подбирала для своего ребенка, и мишки витрум кидс подходили идеально. Купила их в аптеке и стала давать ребенку. Но через неделю, может полторы, начала замечать что ребенок стал неважно себя чувствовать. Пришлось обратиться за помощью к врачу, потому что сама и предположить не могла на тот момент, что это может быть от витрума, а врач сразу... Читать отзыв Состав новых витаминов тщательно подбирала для своего ребенка, и мишки витрум кидс подходили идеально. Купила их в аптеке и стала давать ребенку. Но через неделю, может полторы, начала замечать что ребенок стал неважно себя чувствовать. Пришлось обратиться за помощью к врачу, потому что сама и предположить не могла на тот момент, что это может быть от витрума, а врач сразу сказал... Советую быть аккуратными с этими мишками

Не самые приятные

Лида 8 октября, 2020 год
Витрум кидс это не самые приятные на вкус витамины, и пришлось изрядно повоевать с ребенком чтобы пройти курс. Ребенок их пытался спрятать или выкинуть, пришлось следить в два глаза. Но это ладно, как говорится - мелочи жизни, была бы польза от этого комплекса. Но ведь толку от витрум кидс не было никакого - это самое обидное, сын вместе с началом... Читать отзыв Витрум кидс это не самые приятные на вкус витамины, и пришлось изрядно повоевать с ребенком чтобы пройти курс. Ребенок их пытался спрятать или выкинуть, пришлось следить в два глаза. Но это ладно, как говорится - мелочи жизни, была бы польза от этого комплекса. Но ведь толку от витрум кидс не было никакого - это самое обидное, сын вместе с началом учебного года стал у меня болеть так часто, как в прошлые годы не болел. Сейчас это особенно страшно, сами понимаете...

Ничего хорошего насчет витрум кидс сказать не могу

Мария 22 октября, 2020 год
Потому что наш опыт с этим комплексом оказался далеко не из приятных. Буквально через несколько приемов этих мишек у ребенка началась сильная аллергия. У меня сын к аллергии вообще никогда склонен не был, поэтому даже предположить не могу почему так получилось. Либо брак попался, либо в составе что-то не дописывают. Пили же уже витамины подобные и ничего плохого не было.... Читать отзыв Потому что наш опыт с этим комплексом оказался далеко не из приятных. Буквально через несколько приемов этих мишек у ребенка началась сильная аллергия. У меня сын к аллергии вообще никогда склонен не был, поэтому даже предположить не могу почему так получилось. Либо брак попался, либо в составе что-то не дописывают. Пили же уже витамины подобные и ничего плохого не было. В общем мне не понятно в чем проблема, но витрум мы теперь брать не будем

Это полный провал.

Гость 23 октября, 2020 год
В сравнении с привычными мармеладными мишками-витаминками, которые я покупала дочке пару раз в начале года, витрум это полный провал. Во-первых, над вкусом могли бы и постараться получше, для детей же делают, а такое даже взрослый не каждый станет есть не поморщившись. Во-вторых, за такую цену уж побочек то точно не должно быть, но у ребенка стал болеть живот. Сама бы... Читать отзыв В сравнении с привычными мармеладными мишками-витаминками, которые я покупала дочке пару раз в начале года, витрум это полный провал. Во-первых, над вкусом могли бы и постараться получше, для детей же делают, а такое даже взрослый не каждый станет есть не поморщившись. Во-вторых, за такую цену уж побочек то точно не должно быть, но у ребенка стал болеть живот. Сама бы и не додумалась наверно что от витрума, спасибо врач подсказал

Эксперимент :(

Гость 16 октября, 2020 год
Взяла витрум в качестве эксперимента и ради разнообразия, да и фармацевт говорила что витамины хорошие должны быть. Но в них оказалось много НО.. Ребенок хоть и не с большим энтузиазмом, но витамины ел. Честно скажу, что мне они на вкус не понравились тоже. Но соль не в этом. А в том, что эти витамины просто не рабочие. Ребенок болеет систематически,... Читать отзыв Взяла витрум в качестве эксперимента и ради разнообразия, да и фармацевт говорила что витамины хорошие должны быть. Но в них оказалось много НО.. Ребенок хоть и не с большим энтузиазмом, но витамины ел. Честно скажу, что мне они на вкус не понравились тоже. Но соль не в этом. А в том, что эти витамины просто не рабочие. Ребенок болеет систематически, кашель насморк, температура. Не советую

Получила последнее, чего ожидала

Аня 16 ноября, 2020 год
Последнее, что я ожидала от витаминов, это побочные эффекты. Посоветовала мне этот комплекс фармацевт. Наверно продать надо было скорее. Я почитала состав даже, удостоверилась, что они нам подходят и купила. Меньше чем через две недели пришлось обратиться к специалисту. Потому что ребенку становилось плохо. На слабость жаловался постоянно. К счастью, как перестали витрум пить, так и стало всё налаживаться. Но... Читать отзыв Последнее, что я ожидала от витаминов, это побочные эффекты. Посоветовала мне этот комплекс фармацевт. Наверно продать надо было скорее. Я почитала состав даже, удостоверилась, что они нам подходят и купила. Меньше чем через две недели пришлось обратиться к специалисту. Потому что ребенку становилось плохо. На слабость жаловался постоянно. К счастью, как перестали витрум пить, так и стало всё налаживаться. Но осадок конечно остался

Читаешь другие сайты и поражаешься тому, сколько позитива там

Валерия 6 ноября, 2020 год
Откуда столько хороших отзывов на витрум кидс я не понимаю. Во-первых тяжело жевать этих мишек, ребенок еле-еле с этим справлялся. Во-вторых на вкус жестко отдают химией. А в-третьих это может быть аллергия, как в нашем случае. Хотя по составу ничего не предвещало беды. Если вы затрудняетесь с выбором витаминов для детей, обратитесь к специалисту который подберет вашему ребенку подходящий бад,... Читать отзыв Откуда столько хороших отзывов на витрум кидс я не понимаю. Во-первых тяжело жевать этих мишек, ребенок еле-еле с этим справлялся. Во-вторых на вкус жестко отдают химией. А в-третьих это может быть аллергия, как в нашем случае. Хотя по составу ничего не предвещало беды. Если вы затрудняетесь с выбором витаминов для детей, обратитесь к специалисту который подберет вашему ребенку подходящий бад, а не ведитесь на хорошие отзывы, как это сделала я

С таким эффектом от детских витаминов сталкиваюсь в первый раз

Анна 21 октября, 2020 год
И подарил нам такой нафиг никому не нужный опыт именно витрум . Я сначала даже не поняла, что происходит. Ребенок стал вялый, быстро уставал и постоянно жаловался на головные боли. Отвела его к врачу который и советовал нам от витрума отказаться

Попробовав этих медведей, несколько дней провела в туалете с мощнейшей диареей.

Валя 22 октября, 2021 год
Всегда новые витамины и остальное проверяю на себе, прежде чем давать ребенку. Витрум оказались очередной отравой, которую пришлось отфильтровать. Мало того, что на вкус и запах ужасные, так еще и с таким побочным эффектом. Хотя состав у них хороший и полезный, что не так, не понятно.

И запах ужас, и всё остальное тоже

Таня 16 сентября, 2021 год
Даже на запах не очень эти витамины. Меня саму подташнивало от приторности, но дочь ела их, вроде даже не жаловалась. Но потом ее начало тошнить. И тогда я подумала что химии производитель не пожалел на своих мишек. Всё бы ничего, если бы это были не детские витамины и если бы у нас не выскочила побочка по итогу

Не советую травить этим детей.

Гость 10 марта, 2021 год
Начали принимать витрум кидс на свою голову. Ребенок хоть и не был в восторге от новых витаминов но послушно ел, осознавая от них пользу. А как оказалось, они больше вреда приносят, чем этой самой пользы. Упустим тот момент, что они отвратительные на вкус. И перейдем к аллергии, которая началась со второго приёма. Это при том, что в составе нет веществ... Читать отзыв Начали принимать витрум кидс на свою голову. Ребенок хоть и не был в восторге от новых витаминов но послушно ел, осознавая от них пользу. А как оказалось, они больше вреда приносят, чем этой самой пользы. Упустим тот момент, что они отвратительные на вкус. И перейдем к аллергии, которая началась со второго приёма. Это при том, что в составе нет веществ на которые у сына может быть аллергия. Не советую травить этим детей.
Витрум Кидз (Vitrum kids)
Витрум Кидз – лекарственный препарат, содержащий комплекс витаминов и минералов, подобранных с учётом суточной потребности организма в период роста. Терапевтические эффекты и механизм действия препарата основаны на свойствах активных компонентов, входящих в его состав.

Витамины А, Е и С (ретинола ацетат, токоферола ацетат и аскорбиновая кислота) – обладают выраженным антиоксидантным и... подробнее

Витрум Кидз (Vitrum kids) цены в аптеках

• АПТЕКА МИР

• 494 руб. Витрум ИммунАктив шипучий таблетки массой 3,8г туба N20x1 Малкут БЛР
    • 522 руб. Витрум ИммунАктив таблетки покрытые оболочкой массой 1400мг банка N30x1 Walmark ЧЕХ
  • Ютека

• 195 руб. Витрум Витамин Аква D3 капли, раствор масляный, 15 мл, 1 шт.
    • 226 руб. Витрум Витамин D3 Макс, таблетки, 30 шт.
    • 285 руб. Витрум Витамин С Шипучий, 900 мг, таблетки шипучие, 20 шт.
    • 300 руб. Витрум Пренатал Плюс, таблетки, покрытые оболочкой, 30 шт.
    • 300 руб. Витрум Витамин D3 Актив, 400 МЕ, раствор для приема внутрь, 10 мл, 1 шт.
    • 343 руб. Витрум Витамин D3 Макс, таблетки, 60 шт.
    • 344 руб. Витрум Витамин С, таблетки жевательные, со вкусом апельсина, 30 шт.
    • 404 руб. Витрум Магний В6, таблетки покрытые оболочкой, 60 шт.
    • 438 руб. Витрум Иммунактив Шипучий, 3.8 г, таблетки шипучие, 20 шт.
    • 444 руб. Витрум Энерджи Шипучий, 3.8 г, таблетки шипучие, 20 шт.
    • 448 руб. Витрум Виталити 50+, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт.
    • 450 руб. Витрум Иммунактив, 1400 мг, таблетки, покрытые оболочкой, 30 шт.
    • 474 руб. Витрум Кидс Шипучий, 4.4 г, таблетки шипучие, 18 шт.
    • 475 руб. Витрум Юниор Шипучий, 4.4 г, таблетки шипучие, ананас, 18 шт.
    • 483 руб. Витрум Магний В6, таблетки покрытые оболочкой, 90 шт.
    • 585 руб. Витрум Энерджи, таблетки, покрытые оболочкой, 30 шт.
    • 635 руб. Витрум Кидс, мармелад жевательный, со вкусом яблока, 60 шт.
    • 641 руб. Витрум Юниор, мармелад жевательный, со вкусом черной смородины, 60 шт.
    • 699 руб. Витрум Ретинорм Юниор, таблетки жевательные, 30 шт.
    • 820 руб. Витрум Иммунактив, 1400 мг, таблетки, покрытые оболочкой, 60 шт.
    • 1008 руб. Витрум Легкодоступное железо, сироп, со стаканчиком-дозатором, 120 мл, 1 шт.
    • 1160 руб. Витрум Омега-3 Плюс, 1382 мг, капсулы, 60 шт.
    • 1240 руб. Витрум Ретинорм, капсулы, 90 шт.
    • 1478 руб. Витрум Пренатал Плюс, таблетки, покрытые оболочкой, 100 шт.
  • Аптека Гербера

• Ваша Жизнь