Виви Милано (vivi-milano.ru) отзывы

Магазин VIVI MILANO в Москве

Михаил Сторожилов 25 октября, 2019 год
Вполне достойный магазин. Пока жена выбирала пальто, я наблюдал со стороны. Обслуживающий персонал великолепный, видно что работают профессионалы своего дела. Приятная атмосфера, все плавно, размерено, без спешки и суеты, как по сценарию, нет такого в больших Тц, где все толкаются и продавцы уносят вещь из под носа, не успев померить. Жена осталась довольна, да и мне приятно было там находится.... Читать отзыв Вполне достойный магазин. Пока жена выбирала пальто, я наблюдал со стороны. Обслуживающий персонал великолепный, видно что работают профессионалы своего дела. Приятная атмосфера, все плавно, размерено, без спешки и суеты, как по сценарию, нет такого в больших Тц, где все толкаются и продавцы уносят вещь из под носа, не успев померить. Жена осталась довольна, да и мне приятно было там находится. Цены выше среднего, но за отличный сервис и качественную вещь денег не жалко.
Виви Милано (vivi-milano.ru) Ответ представителя Виви Милано (vivi-milano.ru) 28 октября, 2019 год
Михаил, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Мы очень рады, что ваша супруга осталась довольна и вам все понравилось.
Постараемся удивлять Вас и дальше. Ждем вас вновь!

Магазин в Санкт Петербурге. Шикарный

Инна77 13 ноября, 2019 год
Всем добрый день, хотелось бы поделиться своим положительным опытом и поставить соответствующую оценку магазину Vivi Milano в Санкт Петербурге. Он шикарный. Подсказали мне сюда приехать девочки с работы, выбор здесь конечно классный, цены вполне адекватные. Купила Настоящую брендовую парку с лисицей со скидкой 50%.!!!! Удачно сьездила и осталась довольна! Всем рекомендую!
Нина, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку! Для нас это очень важно. Мы искренне рады, что мы смогли вам угодить и вы остались довольны!
Ждем Вас вновь!

Очень рада своей покупке

alinochkavorob 29 октября, 2019 год
Очень и очень рада своей покупке. Получаю массу комплиментов от коллег и подруг. 8 числа побывала в салоне и купила парку розовую с бенгальской лисой(светлый мех) Parka-coat Bengal. Мерила много чего, но подошла именно эта(фото). Можно затянуть на пояс, регулировать кулиску на талии,также снизу можно затянуть или оставлять свободно. Вариантов носить эту парку масса. Ну и невозможно не влюбиться в... Читать отзыв Очень и очень рада своей покупке. Получаю массу комплиментов от коллег и подруг. 8 числа побывала в салоне и купила парку розовую с бенгальской лисой(светлый мех) Parka-coat Bengal. Мерила много чего, но подошла именно эта(фото). Можно затянуть на пояс, регулировать кулиску на талии,также снизу можно затянуть или оставлять свободно. Вариантов носить эту парку масса. Ну и невозможно не влюбиться в этот цвет- кремово — розовый....Качество шикарное, добротно сшита и приемлемая цена. Следующая покупка — пальто, и теперь только в этом салоне. Виви Милано (vivi-milano.ru) - Очень рада своей покупке Виви Милано (vivi-milano.ru) - Очень рада своей покупке Виви Милано (vivi-milano.ru) - Очень рада своей покупке
Достоинства:
  1. Стильная, красивая парка для девушек, кто любит комфорт и практичность
Недостатки:
  1. Не нашла
Виви Милано (vivi-milano.ru) Ответ представителя Виви Милано (vivi-milano.ru) 30 октября, 2019 год
День добрый, Алина! Мы искренне благодарны Вам за теплый и доброжелательный отзыв! Мы делаем все возможное для максимального удобства и комфорта наших клиентов. Ваше мнение очень важно для нас, ведь каждый день мы работаем для того, чтобы наши покупатели оставались довольны. Будем всегда рады Вас видеть в нашем магазине!

Длинный отзыв. ВСЕ ПРО ВСЕ

burmistrovaM 28 ноября, 2019 год
Искала на просторах интернета замену привычному пуховику, и тут увидела рекламу в фейсбук по продажи парок из Италии с натуральным мехом. Заинтересовала парка с рыжей лисой бежевого цвета, написала им сообщение 21.11 и меня записали на примерку. Поехала на следующий день 22.11.
Офис находится в бизнес центре Омега Плаза напротив вывески Румер, на втором этаже , войти без документов у вас не получиться, действует строгий контроль. Как зашла в шоу рум меня сразу «подхватила» девушка консультант(имени не знаю), молоденькая небольшого росточка, приятной наружности. Начала мне предлагать варианты, я сразу обозначила за какой паркой пришла. Она поискала в зале- не нашла, потом куда то ушла, приходит уже с моей паркой, я померила, поняла сразу, что «мое». Знаете, бывает любовь с первого взгляда.... Длина, сам мех, фактура ткани, и села отлично по фигуре. Все именно так, за исключение одной детали — цвета. В магазинном освещение мне показалась она темновата и с рыжим оттенком(забегу вперед- при дневном освещение на улице она имеет более приятный оттенок, именно как на фото!). Решила покупать. Меня подвели на кассу, упаковали мою парочку, в придачу дали чехол( который кстати немного маловат для парки, точнее коротковат*), оплата происходила на карту сб ,выписали чек и я ушла.
23. 11 уже прогулялась в ней. Тепло, цвет парки приятно порадовал, он не был рыжим как в магазине, капюшон чудесный, лицо не закрывает, не большой и не маленький. Длина идеальная.
В общем, я довольна паркой, цена полностью себя оправдывает, вещь комфортная и теплая, которую и не хочется снимать.
У меня все! Всем чудесного дня! Виви Милано (vivi-milano.ru) - Длинный отзыв. ВСЕ ПРО ВСЕ
Достоинства:
  1. ЦЕНА СЕБЯ ОПРАВДЫВАЕТ, ПАРКА ТЕПЛАЯ, С БОЛЬШИМ КАПЮШОНОМ И ШИКАРНЫМ МЕХОМ, ДЕВУШКА КОНСУЛЬТАНТ ПРЕКРАСНАЯ
Недостатки:
  1. ПРИ ОПРЕДЕЛЕННОМ ОСВЕЩЕНИИ- ОТЛИВАЕТ ЦВЕТ РЫЖИНОЙ
Здравствуйте!
Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе и продукции. Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения магазина и вы остались довольны покупкой!Надеемся, что Вы станете нашем постоянным покупателем. Ждем Вас вновь!
С уважением, Vivi Milano

Очень Довольна. Теперь я с паркой))))))

Мария Нефедова 21 октября, 2019 год
Огромное спасибо за парку! За прекрасное отношение и обслуживание! Ваша девочка подобрала мне парку, которую я даже не рассматривала и мерить не хотела!А в итоге, взяла именно ее!
Виви Милано (vivi-milano.ru) Ответ представителя Виви Милано (vivi-milano.ru) 21 октября, 2019 год
Добрый день, Мария!
Спасибо Вам большое за вашу обратную связь. Мы очень рады, что вы остались довольны паркой!Надеемся, что доля участия нашего магазина в вашем гардеробе будет только увеличиваться.

Приятно познакомиться! Первый визит. Парка с мехом

galochka.nikolayeva 11 ноября, 2019 год
Приятно познакомиться)vawe Мой первый визит в виви милано закончился покупкой с лисьим мехом. Много где мониторила цены и ассортимент, решила осуществлять покупку именно здесь и ни капельки не жалею. Качественные вещи по демократичным ценам. yesПрежде чем купить мою лисичку, перемерила много всего, даже пальто в ход пошли) На секундочку захотела взять не только парку, но и пальто, но вовремя... Читать отзыв Приятно познакомиться)vawe Мой первый визит в виви милано закончился покупкой с лисьим мехом. Много где мониторила цены и ассортимент, решила осуществлять покупку именно здесь и ни капельки не жалею. Качественные вещи по демократичным ценам. yesПрежде чем купить мою лисичку, перемерила много всего, даже пальто в ход пошли) На секундочку захотела взять не только парку, но и пальто, но вовремя остановилась, иначе пришлось бы брать кредит) Уж больно там атмосфера располагает к покупке, хочется брать ВСЕ!)redface Признаюсь, я не очень то верю во всевозможные сейлы и скидки, и наврядли бы купила парку за 60 тыс, но вот 30 тыс — цена для меня приемлемая, тем более качество меня приятно порадовало. Посмотрим как парка проявит себя в зиму
Достоинства:
  1. Все остальное- качество, цена, отличный выбор, вежливые продавцы, удобно добираться на метро
Недостатки:
  1. Не верю в скидки
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы искренне рады, что смогли вам угодить и вы остались довольны.
Надеемся, что Вы станете нашем постоянным покупателем.
С уважением, Vivi Milano

Удачные покупки. Товарный чек 03107, покупка 10.11.2019, сумма 66400, оплата наличными

00Маруся00 25 ноября, 2019 год
Впервые с мужем посетили магазин верхней одежды на Куйбышева 28а, порадовал богатый ассортимент и работа сотрудников, вежливые, терпеливые, доброжелательные. Приобрела себе парку с мехом песца в самом длинном размере и валеши из натурального овечьего войлока, муж выбрал — черную куртку с енотом. Мы остались довольны, обе вещи практичные для холодной зимы, и по цвету не маркие. По качеству ничего плохого... Читать отзыв Впервые с мужем посетили магазин верхней одежды на Куйбышева 28а, порадовал богатый ассортимент и работа сотрудников, вежливые, терпеливые, доброжелательные. Приобрела себе парку с мехом песца в самом длинном размере и валеши из натурального овечьего войлока, муж выбрал — черную куртку с енотом. Мы остались довольны, обе вещи практичные для холодной зимы, и по цвету не маркие. По качеству ничего плохого не могу сказать, не особо разбираюсь в итальянских вещах, но внешний вид курток достойный, сшито неплохо, мех хорошей выделки, мездра не тонкая, присутствует густой подпушок. Свои покупки считаем удачными, спасибо
Товарный чек 03107, покупка 10.11.2019, сумма 66400, оплата наличными
Достоинства:
  1. Работа сотрудников магазина, хороший выбор как женских так и мужских курток с мехом, есть акссесуары(шапки, шарфы, перчатки) и обувь. Сшито хорошо, мех с подпушком, вроде не линяет
Недостатки:
  1. не увидели
Мария, добрый день! Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе и продукции. Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения нашего магазина. Надеемся, что и в будущем совершенные покупки будут соответствовать всем Вашим ожиданиям.

Пальто с мехом. Виви Милано, Москва

Князева Александра 14 ноября, 2019 год
Две недели назад купила в магазине Vivi Milano пальто с мехом песца. Консультант, молодой человек темненький высокий, к сожалению, не запомнила его имени, сразу понял, что мне идет, а что нет, проявил уважение и терпение и был убедителен. Особых замечаний у меня нет, за исключением того, что меня не предупредили о обязательном наличии документов при входе, мне пришлось звонить... Читать отзыв Две недели назад купила в магазине Vivi Milano пальто с мехом песца. Консультант, молодой человек темненький высокий, к сожалению, не запомнила его имени, сразу понял, что мне идет, а что нет, проявил уважение и терпение и был убедителен. Особых замечаний у меня нет, за исключением того, что меня не предупредили о обязательном наличии документов при входе, мне пришлось звонить в магазин и просить, чтобы меня встретили. В целом, мне мое пальто нравится, качество и цена меня устроили, магазин заслуживает внимания. Благодарю Вас!
С уважением, Князева Александра Викторовна
Достоинства:
  1. Прекрасные консультанты, качество изделия, цена
Недостатки:
  1. Не предупредили, что нужны документы
Александра, здравствуйте!
Благодарим вас за уделенное время и отзыв. Мы искренне рады, что вы смогли подобрать пальто и остались довольны.

Все очень понравилось

Елизавета 5 ноября, 2019 год
Покупала на Ленинской Слободе Виви Милано курточку, всё очень понравилось, парки производства Италия, качество отличное, мех хорошей выделки, дорогой материал ткани, который видно сразу. Огромный выбор и по цвету, и по длине. Консультанты помогают, работают быстро и сплоченно. Приглянулось еще пальтишко, думаю куплю, скидки конечно привлекают
Елизавета, доброе утро!
Спасибо за отзыв. Мы очень ценим обратную связь, и радуемся каждому позитивному отклику наших клиентов! Парку носите с удовольствием и приходите еще за пальто!

Магазин на Автозаводской

Serg 9 декабря, 2019 год
Покупали дочери и жене по парке. Они в восторге от качества и большого ассортимента. Очень выручила рассрочка. И хочу отметить, уж больно удобный диван. Обслуживание нормальное.
Виви Милано (vivi-milano.ru) Ответ представителя Виви Милано (vivi-milano.ru) 10 декабря, 2019 год
Здравствуйте!
Благодарим Вас за уделенное время и отзыв. Мы очень рады, что смогли угодить всей Вашей семье.
Будем рады Вас видеть вновь!
С уважением, Vivi Milano

Довольна и рекомендую парку в салоне vivi milano

angelinaq1_1990 3 декабря, 2019 год
Покупала парку в салоне vivi milano. Цена — 33т.р, мех лисы. Длина — чуть выше колена при росте 158. Парка легкая, но при этом хорошо греет. Есть огромный капюшон, что для меня плюс. Мех густой, без залысин и проплешин, смотрится дорого. Цвет парки красивый, кофейный. Фасон интересный, спереди покороче, сзади подлинее, есть поясок кулиска. С ботфордами смотрится вообще шикарно.... Читать отзыв Покупала парку в салоне vivi milano. Цена — 33т.р, мех лисы. Длина — чуть выше колена при росте 158. Парка легкая, но при этом хорошо греет. Есть огромный капюшон, что для меня плюс. Мех густой, без залысин и проплешин, смотрится дорого. Цвет парки красивый, кофейный. Фасон интересный, спереди покороче, сзади подлинее, есть поясок кулиска. С ботфордами смотрится вообще шикарно. Я довольна и рекомендую.
Добрый день!Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы искренне радуемся, когда наши клиенты остаются довольны. Надеемся, что Вы станете нашем постоянным покупателем. Ждем Вас вновь!
С уважением, Vivi Milano

Парки на любой вкус и цвет. Широкий размерный ряд

Reuyneke 20 декабря, 2019 год
С мамой ездили сюда за парками 15 декабря. Выбрали и мне и маме.smile Не может не радовать широкий размерный ряд. Я девушка худенькая с 40 размером, а мама с пышными формами 54. Выбрали одинаковые модели- темно зеленую(хаки) с лисой рыжей.tongue На вторую куртку-парку сделали скидку 5% и подарили брошь. Очень понравилась атмосфера, царящая в магазине, уютно и по дамашнему «тепло»_.... Читать отзыв С мамой ездили сюда за парками 15 декабря. Выбрали и мне и маме.smile Не может не радовать широкий размерный ряд. Я девушка худенькая с 40 размером, а мама с пышными формами 54. Выбрали одинаковые модели- темно зеленую(хаки) с лисой рыжей.tongue На вторую куртку-парку сделали скидку 5% и подарили брошь. Очень понравилась атмосфера, царящая в магазине, уютно и по дамашнему «тепло»_. Теперь хочется уже побыстрее надеть, где же морозы...?????eek В +5 запаришься в ней...wacko
Виви Милано (vivi-milano.ru) Ответ представителя Виви Милано (vivi-milano.ru) 23 декабря, 2019 год
Здравствуйте! Спасибо Вам за обратную связь и отзыв. Мы очень рады, что смогли угодить и Вам, и Вашей маме и вы остались довольны.
Носите с удовольствием! Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине!

доволен, благодарю

Георгий Крафт 18 ноября, 2019 год
Курткой доволен, комфортная и удобная. Производство Норвегия, мех — норка. Утеплитель тинсулейт, был уже опыт такого утеплителя- носил куртку 6 сезонов пока не надоело, неубиваемая и теплая, думаю и эта столько же прослужит. Девчонки красавицы, помогли. Благодарю
Георгий, здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв и обратную связь! Носите с удовольствием.
Будем рады видеть вас снова!
С уважением, Vivi Milano

Толковые продавцы! Крутые парки!

SaVa@ 21 октября, 2019 год
Приспичило мне найти себе меховую парку в персиковых цветах, НУ ВОТ ХОЧУbiggrin. В инете нашла кое что – стильно, да, но дорого или наоборот китайский китай. Пошла по шоу румам, есть варианты, но видимо не для меня..то не сидит, то цвет не тот, то ткань ерундовая.wacko Но цель поставлена, магазины не заканчиваются. Из всех магазинов, где я смотрела верхнюю одежду,... Читать отзыв Приспичило мне найти себе меховую парку в персиковых цветах, НУ ВОТ ХОЧУbiggrin. В инете нашла кое что – стильно, да, но дорого или наоборот китайский китай. Пошла по шоу румам, есть варианты, но видимо не для меня..то не сидит, то цвет не тот, то ткань ерундовая.wacko Но цель поставлена, магазины не заканчиваются. Из всех магазинов, где я смотрела верхнюю одежду, самый лучший ассортимент оказался в Виви Милано. winkМного вариантов и оттенков, разные меха с чернобурки до норки. Только тут мне удалось примерить штук 8 наверное всего разного, что даже потребовалась помощь консультанта, который оказался очень внимательным и деликатным, говорил по делу и всячески мне подсказывал.
Виви Милано, от меня лично, спасибо, что наняли таких крутых и толковых продавцов! Так держать!good
Достоинства:
  1. Толковые продавцы, много оттенков, разные меха
Здравствуйте! Мы искренне благодарны Вам за теплый и доброжелательный отзыв! Обязательно передадим Ваши слова благодарности нашему персоналу.
Носите с удовольствием! Будем рады видеть вас вновь!

Парка с мехом

Олеся331 17 декабря, 2019 год
Реально классный магазин, с которым познакомилась только сейчас. По рекомендации сестры приехала туда, заранее взяв у нее скидочную карту.
После двухчасового метания от одной парки к другой, выбрала все таки темно зеленую с рыжей лисой. Главное мое требование- практичность, хотя и честно признаюсь заглядывалась на кремовую с бенгальской лисой))))Но я мама двоих деток, и просто «взрыв мозга» купить себе настолько «хрустальную»(в плане загрязнений)парку. Для мамочек- темный цвет это все! И чтоб все прикрывало и ветер не задувал)))
В общем, хаки с рыжей лисой соответствует всем моим заморочкам и критериям. Мне в ней будет тепло, удобно и стирать по сто раз не придется. Спасибо моей сестре, что порекомендовала магазин, покупка и вправду удачная. Надеюсь, прослужит ни один сезон и меня не разочарует.
Ах, да, обслуживание- хорошее, с этим пунктом все нормально, но вот что паспорт при входе в омегу требуют, это конечно нонсенс.
Очень неудобно, что оплата только наличными, пришлось идти искать банкомат, благо хоть недалеко. Виви Милано (vivi-milano.ru) - Парка с мехом
Достоинства:
  1. Их много
Недостатки:
  1. Оплата наличными
Виви Милано (vivi-milano.ru) Ответ представителя Виви Милано (vivi-milano.ru) 18 декабря, 2019 год
Олеся, здравствуйте!
Мы благодарны Вас за доброжелательный отзыв и конструктивную критику! Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения нашего магазина. Надеемся, что и в будущем совершенные покупки будут соответствовать всем Вашим ожиданиям.
Носите с удовольствием! Ждем Вас вновь!

СПАСИБО!!!

Влада 17 октября, 2019 год
Я очень редко оставляю где отзывы и не очень люблю разговаривать с представителями магазинов, но это заведение меня зацепило. Ассортимент, качество и обслуживание на высоте. Чувствовала себя как дома- приятная и располагающая атмосфера. Бедного мальчика консультанта замучила- но он старался и терпел. Спасибо шоу руму за мою шикарную парку, я в восторге от нее!!!!
Виви Милано (vivi-milano.ru) Ответ представителя Виви Милано (vivi-milano.ru) 18 октября, 2019 год
Здравствуйте, Влада! Спасибо огромное за отзыв и фото. Лучшая награда для нас - довольные клиенты!Пусть парка дарит вам тепло и комфорт. Носите с удовольствием и приходите еще!
С уважением, Vivi Milano

Нужно мерить. Неизвестно какая больше подойдет. Светлая парка на зиму)

Дарья 23 октября, 2019 год
Ехала за черной паркой, а купила светлую. Вот что значит нужно мерить и смотреть. Черный цвет уж больно меня старил. А вот кремовая очень освежает и подходит к лицу. Менеджеры прекрасные, девочка учитывала все мои просьбы, 10 раз мерила одну и ту же парку, и она проявила терпение и уважение. Приеду еще за уггами и костюмом.
Достоинства:
  1. ПРЕКРАСНЫЕ МЕНЕДЖЕРЫ, А ПАРКИ ВООБЩЕ ОГОНЬ.
Недостатки:
  1. НЕТУ
Виви Милано (vivi-milano.ru) Ответ представителя Виви Милано (vivi-milano.ru) 24 октября, 2019 год
Дарья, день добрый!
Благодарим Вас за уделенное время и отзыв. Согласны, лучше приехать и посмотреть все своими глазами и уже выбрать. Мы очень рады, что Вы смогли подобрать себе парку.
Носите с удовольствием! Ждем вас за уггами и костюмом)!

Спасибо больщущее магазину Vivi Milano за шикарные парки

ИраШап 24 декабря, 2019 год
Очень страшно было делать заказ с закрытыми глазами, не оценив качество и не померив подходящий размер. Но решилась. Выбрала на сайте серебристую модель с бенг лисой и созвониласась с менеджерами магазина, где мне подробно рассказали об оплате, о возврате если не подойдет, выслали размерную сетку, чтобы определиться с размером. На самих парках размеры идут европейские с шагом плюс 4, то... Читать отзыв Очень страшно было делать заказ с закрытыми глазами, не оценив качество и не померив подходящий размер. Но решилась. Выбрала на сайте серебристую модель с бенг лисой и созвониласась с менеджерами магазина, где мне подробно рассказали об оплате, о возврате если не подойдет, выслали размерную сетку, чтобы определиться с размером. На самих парках размеры идут европейские с шагом плюс 4, то есть я если ношу 46 размер, то парку нужно заказывать 42 размера. Оплачивала стоимость парки и стоимость доставки в мой город(Самара). Шла посылка достаточно долго, 11 дней прошло с оплаты. Сначала не было этой модели в магазине, они ее заказывали, потом почта в воскресение не работала. Этот момент конечно расстроил. Когда я получила, все мое негодование прекратилось, тк вещь оказалась стоящей. Мне кажется она даже лучше, чем у них на сайте. По размеру подошла как влитая, зря переживала. За долгое ожидание мне положили в посылку брошку и фирменный чехол. Спасибо больщущее магазину Vivi Milano за шикарные парки. Буду носить и радоваться. Виви Милано (vivi-milano.ru) - Спасибо больщущее магазину Vivi Milano за шикарные парки
Достоинства:
  1. Качественное и практичное изделие, подарили подарки, хорошая цена
Недостатки:
  1. Долгое ожидание парки
Виви Милано (vivi-milano.ru) Ответ представителя Виви Милано (vivi-milano.ru) 25 декабря, 2019 год
Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас за доверие и обратную связь! Мы искренне рады, что парка Вам подошла и вы остались довольны.
Мы работаем для Вас!
Носите с удовольствием, теплой и яркой Вам зимы!
С уважением, Vivi Milano

Парка vivi milano- рекомендую однозначно

Elena___@ 22 ноября, 2019 год
Отличную стильную парку приобрела в магазине vivi milano. Легкая, теплая с мехом лисы. Укороченный вариант, как раз то что нужно для постоянных поездок на автомобиле. Еще подобрала шапочку и сапожки. Бонус за прошлую покупку в этом же магазине, позволила купить мне ее дешевле на 10%. Очень довольна сервисом и качеством вещей! Рекомендую однозначно!
Достоинства:
  1. хорошее качество изделий, прекрасно носятся, система бонусов
Елена, здравствуйте! Благодарим Вас, что нашли время оставить свое мнение. Всегда приятно получать обратную связь от наших покупателей.
Носите с удовольствием! Пожалуйста, приходите еще, будем очень рады Вас видеть!
С уважением, Vivi Milano

Прекрасная цена за итальянское качество. Мур-Мур!

Леля 25 декабря, 2019 год
Ультрамодная итальянская парочка от магазина Виви Милано. Купила на распродаже за 29900. Плюс: любимый цвет(пудра) и длина(95 см).
Я своей покупкой безумно довольна, сервисом, к слову, тоже. Проверила дома еще раз материал внимательно и мех, всё без косяков, мех равномерно распределен по полотну, структура однородная, швы ровные, стежок к стежку. Мур-Мур! Спасибо!
Достоинства:
  1. Достоинств много: цена , само изделие, цвет, длина, мех, материал.
Виви Милано (vivi-milano.ru) Ответ представителя Виви Милано (vivi-milano.ru) 26 декабря, 2019 год
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы очень ценим обратную связь, и радуемся каждому позитивному отклику наших клиентов! Желаем всего самого доброго и будем очень рады вашему визиту вновь!
С уважением, Vivi Milano

Сложно было выбрать из трех

Марина Суворова 29 декабря, 2018 год
Тоже хочу написать несколько слов об этом магазине.
Несколько интересных моделей еще на сайте магазина взяла на заметку. Как приехала, попросила девушку мне их показать/померить.
Тоже хочу написать несколько слов об этом магазине.
Выбирала между тремя моделями- черной с песцом, зеленой с рыжей лисой и серой с чернобуркой. Почему то на куртках не было ценника, спрашивать каждый раз сколько стоит было не удобно( но я примерно на память помнила цену каждой, на сайте выбирала же).
Честно, все круто смотрелись, сложно было выделить какую то одну. Но бюджет не располагал к покупке сразу трех( да и зачем мне столько парок), пришлось выбирать.
Парка с рыжей лисой к моему типажу не подошло, волосы у меня с рыжинкой , я слилась с ней, ну а черная...слишком черная). Крутилась у зеркала долго, успела сфоткаться в каждой) Парню понравилось больше серая с чернобуркой, да и я склонялась больше к ней. Выбрали ее)
Уехала домой довольная и счастливая!
Ношу уже больше недели, мне все нравиться- тепло, уютно и комфортно.
Всем добра и с наступающим новым годом!
Достоинства:
  1. Я влюблена свою парку, парки качественные
Недостатки:
  1. Нет ценника на куртках
Виви Милано (vivi-milano.ru) Ответ представителя Виви Милано (vivi-milano.ru) 15 февраля, 2019 год
Здравствуйте, Марина Суворова!
Благодарим вас за вашу обратную связь. Это помогает нам стать лучше! Обязательно примем к сведению ваше пожелание по поводу ценника на изделиях. Спасибо, что делаете нам лучше!
Будем рады вновь видеть вас в нашем магазине!

Уже третье изделие от Виви Милано. Не разочаровал

Екатерина 1 февраля, 2019 год
Вот уже третью вещь купила в магазине в Виви Милано... В октябре парку с песцом, потом появились кашемировые костюмы, не смогла не купить, а вчера купили сыну парку. За три посещения магазина, не столкнулись с негативом. Всегда приятная атмосфера, приветливый персонал и все модели нужных размеров. Нареканий совершенно никаких нет. Парка отличная, главное греет. А от костюма с кашемиром я... Читать отзыв Вот уже третью вещь купила в магазине в Виви Милано... В октябре парку с песцом, потом появились кашемировые костюмы, не смогла не купить, а вчера купили сыну парку. За три посещения магазина, не столкнулись с негативом. Всегда приятная атмосфера, приветливый персонал и все модели нужных размеров. Нареканий совершенно никаких нет. Парка отличная, главное греет. А от костюма с кашемиром я вообще в восторге. Магазин порадовал в который раз и не разочаровал! Всем советую
Здравствуйте, Екатерина!
Благодарим вас за отзыв!
На сайте представлена полная коллекция магазина. Что касается наличия определенных моделей, мы делаем всевозможное , чтобы ассортимент сайта и шоу рума совпадал, несмотря на подвижность склада и скорости пошива.

Я в восторге!!!!

Оксана 28 января, 2019 год
Ребята, я в восторге! Совершенно случайно наткнулась на профиль в инстаграме и не прогадала! На входе встретили, парку подобрали) С рыжей лисичкой — она просто огонь! Мне очень нравится! Выбрала за 20 минут, она первая и последняя, которую я мерила, и сразу же остановилась на ней, просто влюбилась)
Спасибо за человеческое отношение, побольше вам позитивных клиентов!
Достоинства:
  1. Парка огонь, хорошее отношение персонала
Добрый день, Оксана!
Спасибо вам огромное , что делитесь своими впечатлениями! Для это очень важно.
Носите с удовольствием и приходите еще!

Комфортная зима в парке с чернобуркой

Ярослава 1987 4 февраля, 2019 год
Еще осенью купила там парку с натуральным мехом чернобурки. Относила всю зиму практически, пережила она сезон прекрасно. Качество - на 5. Я не особый специалист по мехам, но на ощупь она мягкая, мех пушится если на него дунуть, ломаных волосинок нет. Парка очень удобная и теплая, в морозы этой зимы мне было в ней комфортно. Сам шоу рум довольно... Читать отзыв Еще осенью купила там парку с натуральным мехом чернобурки. Относила всю зиму практически, пережила она сезон прекрасно. Качество - на 5. Я не особый специалист по мехам, но на ощупь она мягкая, мех пушится если на него дунуть, ломаных волосинок нет. Парка очень удобная и теплая, в морозы этой зимы мне было в ней комфортно. Сам шоу рум довольно хорош — небольшой по площади, много фасонов парок, разрешают померить и сфотографироваться, чтобы можно было отправить другу/ подруге для совета. Так что я долго там копалась, но купила все таки ту, которую изначально присмотрела в истаграме. Буду очень надеяться, что меня парка не подведет и еще прослужит как минимум сезон!
Достоинства:
  1. Теплая, удобная парка. Мех хороший. Качество отличное
Недостатки:
  1. Только платная парковка, вход по паспортам
Добрый день, Ярослава 1987!
Спасибо вам за отзыв и обратную связь! Нам очень важно мнение и впечатление каждого!Довольные клиенты-самое ценное для нас!
Носите с удовольствием! Будем рады вновь видеть вас в нашем магазине!

Ношу с удовольствием три месяца, купили мужу еще парку

Регина Корнева 30 января, 2019 год
Себе купила парку еще в ноябре с чернобуркой в синем цвете. Ношу с удовольствием. Мужу только три дня назад — с енотом. Выглядит очень достойно. Посмотрим как в носке. Мужские парки вообще обыскались, все ТЦ обьездили полное г...А тут очень даже неплохие. Только кто собирается, советую звонить уточнять наличие в магазине, я купила свою на второй раз только ,... Читать отзыв Себе купила парку еще в ноябре с чернобуркой в синем цвете. Ношу с удовольствием. Мужу только три дня назад — с енотом. Выглядит очень достойно. Посмотрим как в носке. Мужские парки вообще обыскались, все ТЦ обьездили полное г...А тут очень даже неплохие. Только кто собирается, советую звонить уточнять наличие в магазине, я купила свою на второй раз только , так как моего размера этой модели не было, пришлось делать заказ.
Достоинства:
  1. Носится отлично, качество хорошее
Недостатки:
  1. Не весь ассортимент в наличии в магазине
Добрый день, Регина Корнева!
Спасибо вам огромное вас за отзыв и обратную связь!
Носите с удовольствием! Будем рады вновь видеть вас в нашем магазине!

Отличный магазин, приятный персонал, который помог в выборе

Юлия 21 января, 2019 год
Заказывала впервые . Очень волновалась, потому что заказала парку 13-летней дочери (Серая парка с лисой ), взяла ей 42 размер на рост 152 (38 кг), села на ней просто классно и хватит на 2 сезона точно. 17.12. сделала заказ, а 20.12 уже получили. Отличный магазин, приятный персонал, который помог в выборе и ответил на кучу вопросов :О))) Большое вам спасибо!
Достоинства:
  1. Персонал, качество отличное
Здравствуйте, Юлия!
Спасибо вам, что делись своими впечатлениями . Нам очень важна ваша обратная связь. Мы очень рады, что вам все понравилось!
Носите с удовольствием!Будем рады вновь видеть вас в нашем магазине!

Ставлю четыре с +

Гость 8 января, 2019 год
Наш с мужем старт поиска меховых парок начался с этого магазина.
Консультанты вежливые, ненавязчивые. Спросили что конкретно ищем. Предложили варианты. Мне понравилась здесь парка с рыжей лисой, но решили ещё поездить по магазинам.
В итоге вернулись сюда, самое лучшее соотношение цены и качества!
Здравствуйте!
Благодарим вас за отзыв и обратную связь! Спасибо, что выбрали именно нас!
Носите с удовольствием и приходите вновь в наш магазин!

Пока доволен

Алексей 23 января, 2019 год
10 января купил в Vivi Milano парку с енотом, все понравилось. Обслуживание на пятерку, грамотные консультанты. Подобрали 54 размер на рост 190, оказалась в самый раз. Вчера еще ездил — купил с норкой. Предоставили дисконтную карту с доп скидкой 10 %, доволен.
Добрый день, Алексей!
Спасибо вам огромное за ваш отзыв! Нам важно ваше мнение и впечатление!
Носите с удовольствием и приходите еще!

Парки на любые возрасты и размеры

Таня 8 февраля, 2019 год
Меня порадовала предоставление рассрочки в шоу руме. Так как покупали всей семьи, вышло дороговато. Оформили на 4 месяца. Мне купили парку с чернобуркой , отделка мехом капюшон и манжеты, дочери хаки с чернобуркой, у нее полный капюшон.. Супругу с енотом.
У супруга рост высокий и худощавое телосложение, девушка подобрала парку по параметрам, выглядит классно, не висит на нем.
А... Читать отзыв
А у меня размер пикантный 52, но мне смогли угодить и подобрать с учетом предпочтений, правда вариантов на меня было не так уж много(
А вот дочери повезло больше всего, у нее 42 размер. Любые модели на нее были, мерила много и все сидели идеально. Сложно было сделать выбор. Купили самую современную и модную!
Хороший шоу рум, парки на любые возрасты и размеры. Спасибо
Достоинства:
  1. Есть рассрочка, удачные фасоны парок на любой возраст
Добрый день, Таня!
Спасибо вам за уделенное время и отзыв! Мы очень рады, что смогли угодить всей вашей семье. Носите с удовольствием и приходите еще !

Понравилось

Равиля Королева 24 января, 2019 год
Делала заказ на пуховик Amethyst down со скидкой 8 т.р, все пришло как заказывала, качество понравилось. Получала Почтой, трек обещали выслать в течение суток, выслали через 3. Шла посылка вместо обещанных 3 дней целых 8. Но в целом все хорошо
Достоинства:
  1. Хорошее качество, шустрые операторы на телефоне
Недостатки:
  1. Долгое ожидание посылка( вместо 3 дней, 8)
Здравствуйте, Равиля Королева!
Благодарим вас за уделенное время и отзыв. Мы очень рады, что вам понравилось наше изделие. Нам очень важна ваша обратная связь. Это помогает нам стать лучше.
Носите с удовольствием!

Одежда