ВК Строй отзывы

Обогрев кровли

Olezha 3 декабря, 2019 год
Честная, порядочная, исполнительная фирма. Стало понятно, что имею дело с профессионалами еще когда они приехали на замер. Достаточно грамотные специалисты, с документами порядок, быстро и чисто работают, был контракт на обогрев кровли - больше всего не хотелось портить внешний вид дома, но на мое удивление все выглядит достаточно цивильно и вписывается в общий вид, ну или по крайней мере не... Читать отзыв Честная, порядочная, исполнительная фирма. Стало понятно, что имею дело с профессионалами еще когда они приехали на замер. Достаточно грамотные специалисты, с документами порядок, быстро и чисто работают, был контракт на обогрев кровли - больше всего не хотелось портить внешний вид дома, но на мое удивление все выглядит достаточно цивильно и вписывается в общий вид, ну или по крайней мере не сильно из него выделяется. Ну и конечно греет) Не намерзает ничего, вода быстро сходит по водостоку. От себя могу их рекомендовать без сомнений. ВК Строй - Обогрев кровли ВК Строй - Обогрев кровли ВК Строй - Обогрев кровли

Все нравится

Никита 21 января, 2020 год
Классные четкие ребята, быстро и качественно справились с установкой обогрева на довольно сложную конструкцию, все работает как часики, нравится!

Отлично!!!

Ярослав 11 декабря, 2019 год
Кто живет в частном доме, понимает, как:

а)важно, что бы лестница при входе в дом была сухой и особенно без наледи;
б)важно, что бы дом и в том числе эта лестница не была обвешана проводами и кабелями;
в)важно, чтобы решение этих пробелм не занимало много времени и усилий.

Кто живет в частном доме, понимает, как:

а)важно, что бы лестница при входе в дом была сухой и особенно без наледи;
в)важно, чтобы решение этих пробелм не занимало много времени и усилий.

И тот поймет, как круто, когда все это можно решить одним простым вызовом мастеров по установке специального оборудования, которое еще и по цене тебя устроит. Единственное, выбрали ручное управление, потому что оно дешевле - хотим поднакопить и еще поставить обогрев кровли у этой же фирмы. Надеемся, что это настолько же круто, насколько нам обещали:)

Очень понравилась работа фирмы

Леха 17 декабря, 2019 год
Выражаю фирме благодарность от имени всей моей семьи. очень хорошо поработали над установкой обогрева крыльца. Зима пришла и показала, насколько это было правильное вложение средств. Всех благ вам!

Наилучшие пожелания!

Ксения 4 февраля, 2020 год
Отличные ребята, очень помогли с выбором и установкой правильного оборудования для обогрева и предотвращения наледи на крыше и крыльце, наши наилучшие пожелания всей компании и каждому сотруднику лично.

Вот где специалисты.

Sema 3 марта, 2020 год
Обратился в ВК Строй после отказа других “специалистов” со словами “тут вам обогрев никто не установит, об обогреве на таком объекте можете мечтать!” Двухуровневая кровля склада, обогрев надо устанавливать и наружку, и даже по внутреннему периметру. ВК Строй специалисты сделали смету за два дня, я прикинул - годится, и через неделю уже на складе тепло и сухо, кабеля заизолированы надежно,... Читать отзыв Обратился в ВК Строй после отказа других “специалистов” со словами “тут вам обогрев никто не установит, об обогреве на таком объекте можете мечтать!” Двухуровневая кровля склада, обогрев надо устанавливать и наружку, и даже по внутреннему периметру. ВК Строй специалисты сделали смету за два дня, я прикинул - годится, и через неделю уже на складе тепло и сухо, кабеля заизолированы надежно, гарантия, кнопкой выкл-вкл, очень удобно. Словом, эту фирму я рекомендую и советую.

Рекомендую

София М 17 февраля, 2020 год
Фирма не слова, но дела. Через час после заказа приехал замерщик, к утру следующего дня нам выслали схему, работу начали по авансу, через 3 дня от первого звонка все было готово, а у нас между прочим не самая простая кровля. Установили обогрев чисто и красиво.

Классно, нравиццо!

Владимир 16 марта, 2020 год
Классная компания, работает быстро и по уму. Установили обогрев кровли, подарили терморегулятор с датчиком температуры - мелочь, а приятно) Кабель резистивный, полет нормальный)

Хорошо поработали у нас.

Саша 31 марта, 2020 год
Хорошая ответственая компания, очень приятные ребята, спасибо Сергею с командой, отработали на славу. Все очень чистенько, красиво, с крыши больше не капает и не заливается никуда, от себя рекомендуем компанию от всей души.

Норм компания

Иван 7 апреля, 2020 год
Норм компания, цена за погонный метр кабеля средняя как для региона, не дешево конечно как у ноунеймов, но с ноунеймами и связываться себе дороже, их потом ищи-свищи. А эти и как работники неплохи, и люди вроде адекватные, и работают за аванс, так что годится вообще, нет никаких нареканий на их работу.

Неграмотная реклама

Житель Воронежской области 8 июня, 2021 год
Как же бесит "в связи с увеличением транспорта на дорогах"!
Увеличиваться может транспотрный поток, поток транспорта, но не транспорт.
В связи с ростом безграмотности в рекламе настоятельно рекомендую задуматься о правильном использовании русского языка.

Строительство и ремонт

Ремонт квартир и офисов в Москве