ВКонтакте отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
553 отзыва / 60832 просмотра
мария 11 июня, 2012 год
этот сайт разрушает семьи,это самый дурацкий сайт уберите его совсем,это ужасс,очень многие семьи разрушены из-за этого сайта,сайт знакомств...
7 согласны 1 не согласен
лерусик 27 апреля, 2012 год
это самый идиотский сайт на свете
меня взламали и я не могу востановится
даже по новому зарегаца не могу
7 согласны 1 не согласен
Анастасия 24 марта, 2012 год
после ного виснит компьютер. Очень много вирусов. Не советую заходить.
6 согласны 2 не согласны
Алексей Шишкарев 14 октября, 2012 год
В контакте- полный отстой! Придумали полную хрень! Чтобы зайти на свою страницу нужно еще одно высшее образование! Такое впечатление что разрабы "в контакте"- сборище недальновидных идиотов-ботаников
5 согласны 2 не согласны
Лилу 19 сентября, 2012 год
Ужас постоянно взламывали страницу. Теперь я даже попасть туда не могу. И администратор не востонавливает доступ к моей странице. Там осталось видео и мои фотки. Это сами создатели сами же их и взламывают.
5 согласны 1 не согласен
Ася 16 сентября, 2012 год
Сайт как и В контакте как и однокласники отнимает слижком много время!
5 согласны 1 не согласен
Ксения 10 марта, 2013 год
Контакт последнее время стал очень ужасный новости как не откроет так всякая хрень
Lulek 27 февраля, 2013 год
В контакте на данный момент просто отвратительный видеоплеер! И вообще раньше вся система поиска была гораздо лучше. Сейчас просто ужасно. Ничего толком найти нельзя! А вообще я люблю в контакте сидеть. Спасибо Дурову!
Юрий 10 ноября, 2012 год
Не компетентный подход похоже что сайтом правят лохи причем знающие что все сойдет с рук ведь управы на них пользователь вряд ли найдет. По существу. Играл в покер дошел до определенной суммы выигрыша и все ребята игра больше не запускается...Вопрос зачем такая игра Либо я лох Либо ОНИ но разве разработчик игр признает себя лохом? Стало быть ребята мы лохи
4 согласны 1 не согласен

Отличный сайт для общения с друзьями

Денис 19 февраля, 2016 год
Со школы на этом сайте, очень быстро можно связаться с людьми, удобные сервисы: документы, фотографии, видеохостинг. Крутая новостная лента. Единственное что мне сейчас не нравится, что если регистрируешь новый аккаунт без телефона, то при каждом нажатии по ссылке сайта всплывает капча и предложение привязать телефон, чтобы она не возникала.
4 согласны 1 не согласен
Ирина 6 апреля, 2012 год
Мне не нравится потому что за полгода мою страницу взламывали каждый месяц, что не могут ничего с этим сделать?
dimon 18 января, 2013 год
с сайтом творится какая-то фигня то ли вирус толи что когда в него входишь тебя банят и впускают только через отсылку смс
покитку владислав павлович 23 декабря, 2012 год
Меня взламывают каждый день!А когда я её востанавливаю и выхожу из контактов то меня опять взламывают,я уже три раза менял пароль!Чё за фигня?А когда я перезарегистрировался и указывал свой город то он стерался!!!Контакт стал полный отстой!Даже в одноклассниках такой фигни нет!!!Кто знает администратора в контакте?
Марина 4 июля, 2012 год
Реклама в контакте отвратительная (Очень дорогая и неэффективная) - рекламировались 2 года назад, выхлопа не было, думали, что-то изменилось к лучшему и попробовали дать объявление сейчас. Всё это про группы и продвижение — мифы. На модерации объявлений сидят д-бы, которые не знают законодательства, зато полны величия и кичатся правом запрещать. Хотела попробовать эффект — положила (слава Богу) немного денег —... Читать отзыв Реклама в контакте отвратительная (Очень дорогая и неэффективная) - рекламировались 2 года назад, выхлопа не было, думали, что-то изменилось к лучшему и попробовали дать объявление сейчас. Всё это про группы и продвижение — мифы. На модерации объявлений сидят д-бы, которые не знают законодательства, зато полны величия и кичатся правом запрещать. Хотела попробовать эффект — положила (слава Богу) немного денег — не пропускают ни одно объявление, аргументируя то какой-то особой политикой компании (нельзя, типа, пластырь для похудения рекламировать — причём, сертифицированный), то требуют сертификацию на услуги, которые по закону не подлежат сертификации…в общем дурка полная! Хорошо хоть потеряла денег немного — было бы страшно обидно. Теперь их никак не вывести. А про «голоса» я уже вообще молчу — шарлатанство. Короче, туда можно заходить только языком потрепать и послушать наворованные ими песенки)))
3 согласны 2 не согласны
aн 20 июня, 2013 год
вызывает зависимость....пустая трата времени!!!
2 согласны 3 не согласны
лада 13 июня, 2013 год
а мне нравится в контакте, не знаю что у вас но я за полтора года не заметила косяков, и ни разу тьфу тьфу не взламывали, сижу каждый день, в одноклассниках скучно стало. а в контакте и музыка и видео, и коммиксы смешные, уже не могу без него, скучно.
2 согласны 1 не согласен

Агенты вконтакта вместе с мошенниками "разводят" людей

Гость 13 ноября, 2016 год
Более конченых агентов поддержки, чем в контакте, нет по всем интернету! Рассказываю сначала, некоторые агенты поддержки состоят в мошеннических шайках, или продвигают их и лоббируют. Так в г. Дружковка Донецкой области Украина есть шайка, которые выпрашивают деньги якобы на благотворительные цели - на помощь животным. Костяк шайки: самогонщица Кузьменко Ольга, Погосян Наталья, Наталья Гавриш и Юлия Новоселова. Данные граждане отлавливают... Читать отзыв Более конченых агентов поддержки, чем в контакте, нет по всем интернету! Рассказываю сначала, некоторые агенты поддержки состоят в мошеннических шайках, или продвигают их и лоббируют. Так в г. Дружковка Донецкой области Украина есть шайка, которые выпрашивают деньги якобы на благотворительные цели - на помощь животным. Костяк шайки: самогонщица Кузьменко Ольга, Погосян Наталья, Наталья Гавриш и Юлия Новоселова. Данные граждане отлавливают на улице животных, а потом просят якобы на их "лечения". Люди в городе, вникшие в деятельность шайки, выяснили следующее: здоровых собак члены шайки калечили самостоятельно, чтоб попрошайничать на них в интернете, то же самое с котами, после "лечений" животные пропадают без вести т.е. попросту убиты, Кузьменко О. набирает на базаре домашних животных т.е. банальная коробочница, естественно, за деньги, из этих котят создается база для попрошайничества, через несколько дней котята гибнут или их убивают, а используя те фотографии сздается видмость активной "зоозащитной деятельности", та же шайка ловит кошек по городу - стерилизуют, чтобы оплатить себе передержки, плюс стерилизуют домашних - берут деньги с хозяев, параллельно устравают в интернете сборы якобы на стерилизацию бездомных кошек. Если кошка была действительно поймана на улице т.е. по факту украдена шайкой, после стерилизации ее никто не пристраивает - животные или пропадают без вести или выбрасываются на улицу, после серьезной операции и доведенные скотским отношением до состояния скелетов, больше 2-х дней на улице не живут. Сволочи за почти 4 года (4 года садисты отплачиваются в городе участковм и в интернее - спокойнехонько орудуют!!!) изрезали практически всех кошек, потому устроили конвеер из животных - очень хочется много денег, а лечить, кормить и пристраивать не хочется. Их интересуют ислючительно массвые сборы денег! Собственно из канцлагерей этой шайки многим людям просто приходилось забирать животных-смертников, в том числе я забирала котят, в итоге, у меня дома 15 животных, которых нужно кормить и лечить - после шайки их здоровых нет! Т.е. получается ситуация следующая: "зоозащитная" шайка из уголовниц собирают в интернете деньги якобы на помощь животным, приюта у них нет, к себе не берут, периодически есть сараи-перевалочные пункты для животных-смертников, на которых шайка просто наживается, пока ни не сдохли. С другой стороны: у меня и других людей оказывается куча животных, которых нужно кормить и лечить до пристроя... за свой счет.. 15 котов! (и это единицы из тысяч угробленных шайкой в их гнилом бизнесе). Я создаю страницу и группу контакте для решения вопроса прокорма и лечения этих животных. И тут сталкиваюсь со следующим: шайка аферистов совместно с агентами вкотнтакта перекрывают тебе кислород и уничтожают как конкурента! Троли из шайки начинают флудить и засерать мою группу, группу закрываешь т.к. некогда следить за ней с кучей животных, тебя блокируют и запрещают сборы. Далее, агенты вконтакта начинают запрещать тебе добавлять людей в друзья! Как вм это? Доходит до полного маразмам- агент вконтакта 1544 заявляет, что он будет лично устанавливать, кто мой друг в реале, а кто виртуальный.. а также заявляют, что сеть создана для общения со своими родственниками и близкими друзьями. В то же время в друзьях у упомянутой шайки по 3700 добавленных друзей! Видимо, очень большая семья! Потом придирки начинаются по поводу имени - мол, должно быть реальное по паспорту. Шайка - естественно все с никами. Более того, выясняется, что Дружковская шайка, поскольку в г. Дружковка их уже все знают, как садистов-мошенников и денег не дают, виртуально перебираются в Харьков - т.е. в Харьковских группах размещают информацию о просьбах на "лечения и стерилизации", животных ловят в Дружковке, между Дружковской и Харьковом 250 км (естественно, в Харьков тех животных никто не повезет) и в тех же группах выложены харьковские чеки. Т.е. чеки добывает им какой-то подельник из Харькова, чеки очевидно от домашних животных, чеки просто продают ветклиники нашим аферистам. Животные на котоых попрошайничают пропадают без вести и так конвеером! Сейчас эта же шайка всплывает в Москве, теперь Ольга Кузьменко сидит под ником Ольга Черных - такой же черный стерилизатор, вся та же накатанная схема массового отлова кошек и устранения конкурентов оскорблениями, угрозами расправ, тролиными жалобами и т.п., т.е. вся накатанная схема приемов старой шайки. И только человек поднял по этому поводу шумиху, как его снова блокируют - по жалобам все той же шайки. Официальная причина: у Вас на странице публичные сборы! Хотя публичных сборов там нет, есть писание жизни животных, выживших после шайки, фактически описание приюта, нет даже реквизитов! Но агентам вконтакта и шайке не дает покоя мысль, что кто-то из друзей может помогать этим несчастным животным и человеку их спасшему! В итоге блокируют страницу! Уже третий раз! Т.е. блокировка - по анонимным жалобам, мотивировка - никакая, просто захотелось, в разговоре с агентами вконтакта выплывают следующие фразы: "раз вы к нам пришли, значит, мы будем делать с вашей страницей, что хотим". В целом агенты вконтакта пытаются контролировать только лишь финансовые потоки, причем настолько нагло, что просто лезут к людям в карманы, даже когда нет публичных сборов. Никакого контроля за судьбой животных нет, более того, агенты вконтакта поддерживают и участвуют в черном бизнесе - попрошайничество садистов и мошенников на животных. Им неоднократно писали, что животные после сборов у мошенников пропадают бесследно, что животных ловят конвеером, просят на помощь, на самом деле уничтожают! Агентам вконтакта люди присылали скирны из лича о том, что Кузьменко Ольга из Дружковки сидит под харьковским ником Sweet Dreams пишет в личи о людях из Дружквки и что она сама живет в Дружковке, на публику изображая харьковчанку, соответственно, все ее харьковские чеки - липовые. В итоге, агенты отписываюся, что они не заменяют правоохранительные органы, т.е. Sweet Dreams - коробочница из Дружковки обманывает людей и дальше, а агенты вконтакта заблокировали в интернете всех людей, подтверждающих, что знают Кузьменко Ольгу по Дружковке! Единичный случай мог бы говорить об ошибке агентов вконтакта, но поскольку они систематически покрывают преступников, очевидно, что сами создали и в доле с махинаторами на животных, более того, всячески продвигают мошенников, и стараются уничтожить настоящие приюты и группы и страницы людей, действительно помогающих животным. Не буду говорить о том, что недавно нашумело - вконтакте открыто существуют садистские и сатанистсткие группы, призывающие к жестокости, открыто пропагандирующее жестокое обращение с животными, хотя это уголовно наказуемое преступление. Очевидно, что и с тех групп агенты вконтакте имеют свой барыш, поэтому и не закрывают, а пожинает плоды - все русскоязычное нселение и далеко за пределами России, потому что молодежь сидит в этих группах и из Украины и из Белоруссии и т.д. и мы все наблюдаем жестокость на улицах потому что вконтакт сделал это модным! А агенты вконтакта только и делают, что создают условия для уголовников, чтобы те платили им откаты, а нормальных людей блокируют по анонимным жалобам тролей! Причины блокировки придумываются постфактум. Т.е. в нормальной ситуации - пишется, кто пожаловался, на что и обосновывается правилами вконтакта, правила едины для всех. Но вконтакте этого нет! Есть одуревшие от власти и безнаказанности агенты, которые требуют все данные людей - от паспортных до скринов из банков, при этом никто не знает самих агентов - они скрываются за номерами, добиться ФИО агента с которым общаешься, невозможно, причем явно один и тот же агент пишет с разных номеров (в свою поддержку) т.е. привлечь к суду этих уродов невозможно! Вообще-то любые права предполагают и обязанности, соответственно, агентов вконтакта люди должны знать и в лицо и поименно, чтобы им не хотелось злоупотреблять своей работой в сети вкотакт и требовать от людей того, что нарушает их права. А вот лезть в кошельки, в личные переписки, в контакты - друзья, родственники и т.д. - это уже прямое нарушение прав пользователей сети агентми вконтакта т.к. есть законы о защите личной информации. Но ты почему-то должен предоставлять все свои данные какому-то анониму с номером , который явно использует их в мягко говоря, нехороших целях, а не предоставишь - блокируют. Т.е. они поставили себя выше законом, ни о какой конфеденциальности данных и переписки вконтакте вообще речи нет. По этому поводу столо бы обращаться в правоохранительные органы на самих агентов вконтакта, но опять же, на кого и куда, если они скрывают все свои данные почему-то... Ответсвенности не несут никакой, делают что хотят! По ощущениям, агенты вконтакта - это, извините, бывшие участковые или т.п. оборотни, привыкшие крышевать наркоторговлю, самогоноварение и всяческую нечисть за откаты, сейчас это делают в масштабах целой соц. сети и при этом скрываются, чтобы никакой ответственности вообще не нести! Сейчас соц. сеть вконтакт служит только лишь для вот этого описанного гнилого попрошайнического бизнеса, а все остальные находятся в роли разводимых.

Реклама

Johnny 29 января, 2017 год
Реклама теперь даже в музыке! В видео уже смерились, но в музыке! Разработчики только и наживаются! Реклама уже абсолютно везде, и разработчики и деректора соц.сети ВК, совсем охамели, пусть закрывают этот проэкт к чертям собачим! При Дурове хорошая соц.сеть была, как её выкупили эти жиды всё испортилось! удоляюсь из вк! И всем этого советую, скоро что бы там переписку вести... Читать отзыв Реклама теперь даже в музыке! В видео уже смерились, но в музыке! Разработчики только и наживаются! Реклама уже абсолютно везде, и разработчики и деректора соц.сети ВК, совсем охамели, пусть закрывают этот проэкт к чертям собачим! При Дурове хорошая соц.сеть была, как её выкупили эти жиды всё испортилось! удоляюсь из вк! И всем этого советую, скоро что бы там переписку вести надо будет рекламу просматривать!

Это просто недоношеные !

Недовольный 1 февраля, 2017 год
Забыл пороль и логин. Эти "у" попросили сфотать паспорт и себя на фоне страницы востановления. В итоге отказали в востановлении. Недоноски одним словом. Сайт конченый. Ради лайков их клиенты выставляют фото ветеранов и инвалидов. Кончужный сайт. Жаль что это люди не дали мне востановить пароль и удалить свою страницу. Рассказал друзьям и коллегам и все поудалялись с этого сайта!!!
Гость 10 июля, 2014 год
Техническая поддержка полностью плюется на проблему,а проблема при добавлении аудиозаписей на страницу они не отсвечиваются,а удалеш ее пишет deleted,тех поддержка херня
Olimpiada74 27 ноября, 2012 год
Что за ложка-дром? Не дали ввойти на свою страницу не только с компа но и с андроида, (ссылаясь на взлом, но, ладно, хорошо!)заставили!! перезагестрироваться, и в итоге не могу ни с кем общаться ещё сутки, они будут ЭТО рассматривать до утра. А мне нужно сегодня... что за оговорки?

Мошенники

Мария 9 мая, 2017 год
CAROLINA магазин модной женской одежды и обуви, https://vk.com/yourstyle20000 с данной странички работает мошенник. Светлана Баранова, https://vk.com/fashshop2018, менеджер данного сообщества. Делала заказ, предоплата 100% на карту. Заплатила 6200 за две вещи, а получила тапочки за 300 руб!!! Все заказы они отправляют почтой, посылка шла с Китая. Когда получила посылку с тапочками, сразу же написала продавцу, на что получила ответ, сами виноваты... Читать отзыв CAROLINA магазин модной женской одежды и обуви, https://vk.com/yourstyle20000 с данной странички работает мошенник. Светлана Баранова, https://vk.com/fashshop2018, менеджер данного сообщества. Делала заказ, предоплата 100% на карту. Заплатила 6200 за две вещи, а получила тапочки за 300 руб!!! Все заказы они отправляют почтой, посылка шла с Китая. Когда получила посылку с тапочками, сразу же написала продавцу, на что получила ответ, сами виноваты - надо было отказаться от посылке еще на почте, да и вообще может вы врете! Как отказаться от посылке, когда всё оплачено и на почте??? Хотя на странице везде было указано 100% обмен и возврат товара. Вот хочу предупредить всех пользователей как работает данный магазин - интернет.
Гость 8 сентября, 2014 год
Я являюсь пользователем Вконтакте с самого ее основания и хочу сказать, как только сеть была продана непонятно кому, работа сети стала на самом низшем уровне! То какой-то технический сбой, то взломали все пароли, то картинки не открываются. Спамщиков никто не блокирует, всем пофиг, зато порнухи валом! Стало ясно, что руки у нынешних айтишников и их руководителей растут из всем известного... Читать отзыв Я являюсь пользователем Вконтакте с самого ее основания и хочу сказать, как только сеть была продана непонятно кому, работа сети стала на самом низшем уровне! То какой-то технический сбой, то взломали все пароли, то картинки не открываются. Спамщиков никто не блокирует, всем пофиг, зато порнухи валом! Стало ясно, что руки у нынешних айтишников и их руководителей растут из всем известного места. Позор вам!

Взломы

Евгения 27 апреля, 2015 год
Сайт хороший, но много взломов и краж. Причём техподдержка в таком случае редко помогает. За это большой минус.
Гость 19 августа, 2014 год
Многие справедливые отзывы удаляют модераторы!! Ну боитесь вы ребят ну вам уже многие блоггеры вообще уже не пишут . Ну отдайте сайт тем кто не боится все печатать!!! Чтобы люди знали ВСЕ!!!

аракул 25 августа, 2015 год
нарушают права человека под любым поводом блокируют страницу под выдуманными предлогами необосновывая ничего
я 10 ноября, 2012 год
Пошли ви(Вы,но етого вы не достойны) на хуй, заебали, я не могу даже войти на свою страницу! Будьте счасливы! ИДИОТЫ!!!
2 согласны 2 не согласны

Vk это говно

Гость 24 июля, 2017 год
Аферизм и полная коммерция. Они выжимают со всего деньги. Сначала создают ботов, а потом продают голоса и лайки. Моя подруга работала в компании вк, она создала тысячи аккаунтов левых, так званных ботов для раскрутки рекламы. Так что у вас в друзьях боты созданы одним человекрм. Вк это аферисты. Компанию продали и сейчас из нее выжимают все соки. На компанию вк... Читать отзыв Аферизм и полная коммерция. Они выжимают со всего деньги. Сначала создают ботов, а потом продают голоса и лайки. Моя подруга работала в компании вк, она создала тысячи аккаунтов левых, так званных ботов для раскрутки рекламы. Так что у вас в друзьях боты созданы одним человекрм. Вк это аферисты. Компанию продали и сейчас из нее выжимают все соки. На компанию вк завели уголовное дело по отмыванию денег. Так что скоро пиздорвань накроется медным тазом)))
Алексей 9 января, 2012 год
Лохотрон !!! Теперь что бы войти, нужно отправить ПЛАТНЫЙ СМС
2 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ
ВКонтакте
В 2006 году в Интернет-пространстве России появился интересный проект – вконтакте. По сути, это была площадка для встреч выпускников и студентов ВУЗов России. «Вход» в сей клуб осуществлялся исключительно по приглашениям. А, потому, ажиотаж вокруг нового ресурса все нарастал… Сотни тысяч молодых людей стремились попасть в этот «элитный кружок», и... подробнее

Социальные сети

​Yappy (Яппи) социальная сеть