ВкусВилл отзывы

ВкусВилл

Мясные, куриные полуфабрикаты

Наталия вторник, 19 марта
Кто отвечает во Вкуса Вилле за мясную и куриную продукцию? Качество ухудшилось. Курица воняет уксусом, не вылеживает мясная продукция свой срок. И вообще не вкусная.
Достоинства:
  1. Доставка
Недостатки:
  1. Плохое качество мясной пролукции

Плохое приложение

Гость 14 февраля, 2024 год
Не отображается выбранный продукт в избранном, пишут что данного продукта не осталось в наличии. Хотя в действительности он есть.

Рай для любителей правильного питания

Леночка И. 19 января, 2024 год
Люблю всей душой вкус вилл, потому что там можно найти абсолютно любую еду для тех, кто пытается следить за своим питанием. Начиная от интеренсных овощей, заканчивая полезными сладомстями!

Желеобразная каша вместо красной икры

Евгений 13 января, 2024 год
Во Вкус Вилл была заказана красная икра, чек прилагается.

По факту из ВкусВилл получена желеобразная горькая каша темного цвета вместо красной икры.

При стоимости товара в 998 рублей странно получать такое:

Самая ужасная доставка!

Ульяна 10 декабря, 2023 год
Сделали заказ через сбермаркет, курьер(магазина) отказался везти его, при этом, что при неоднократном обращении говорил, что приедет через 15 минут, потом через час... Ну думаем, подождём, всякое бывает, доставка удалённая.
В итоге потерянный день, ведь доставку обещали привезти с 15 до 19, а отказ мы оформили почти в 21:30!!!, неоднократно обращаясь на горячую линию, там связывались с курьером, который все ехал и ехал... Но не доехал....
Что за отношение!
Осталось так себе впечатление...
При условии, что к нам они (ВВ) единственные кто привозят....
Потеряли клиентов, мы точно больше не закажем и других предупредим

Лучшая работа в мире

Виктория 7 декабря, 2023 год
Опыт моей работы тут, очень отличается от всего предыдущего. Я чувствую себя частью живого синтеза, а не деталью механизма. Свобода и здоровая ответственность за результат. Для меня это лучшее условие какое может быть.

Ужасно! Днище!

Роман 1 декабря, 2023 год
Нарушают права покупателей! Нагло цензурируют в группе вконтакте, в телеграме, кидают в черный список и блокируют за любое недовольство, нарушая право на информацию для потребителя, гарантированнное ФЗ "О защите прав потребителей"! Нагло обманывают покупателей, помечая на товарах, что вернут деньги, если не устроил вкус или качество, по факту, в поддержке они ссылаются на свои придуманные правила и вежливо посылают потребителя... Читать отзыв Нарушают права покупателей! Нагло цензурируют в группе вконтакте, в телеграме, кидают в черный список и блокируют за любое недовольство, нарушая право на информацию для потребителя, гарантированнное ФЗ "О защите прав потребителей"! Нагло обманывают покупателей, помечая на товарах, что вернут деньги, если не устроил вкус или качество, по факту, в поддержке они ссылаются на свои придуманные правила и вежливо посылают потребителя куда подальше, не возвращая деньги!!! Зато постоянно мелькают в новостях, где каких-то вредных микроорганизмов находят в их товарах!!! Не могут привезти заказанные товары сутками и неделями!!! Цены завышены до небес по сравнению с себестоимостью!!!

Ужасная доставка

Юлия 29 ноября, 2023 год
Доставка ужасная, сколько делала заказов, редко, когда привозили во время, уберите тогда совсем такую услугу, ужасно.
Достоинства:
  1. Неи
Недостатки:
  1. Много

Хорошая сеть

Людмила 7 ноября, 2023 год
Мне нравится заказывать там продукты, раньше даже уцегка на готовые блюда была прошлого дня и можно было вкусно перекусить за недорого, но сейчас больше заказываем домой. Даже если что-то не призегтабельное доставили, проблем с компенсацией нет.
Сырники рекомендую, ну и многое другое. Там есть своё производство, и товары которых нет в других местах.

Качество исчезло, составы не здоровые, цены безумные.

Оксана 30 октября, 2023 год
Раньше магазин ВВ был Замечательным. Было много действительно качественных продуктов с отличным составом по адекватным ценам. Как только пошла сеть расширяться, появилась странная тенденция. В новых магазинах представляли качественный фермерский продукт вначале, после под этими же этикетками представляли другого производителя с низким качеством продукции и даде с другим составом. Сейчас в магазине надо тщательно смотреть состав и производителя. Качественных производителей... Читать отзыв Раньше магазин ВВ был Замечательным. Было много действительно качественных продуктов с отличным составом по адекватным ценам. Как только пошла сеть расширяться, появилась странная тенденция. В новых магазинах представляли качественный фермерский продукт вначале, после под этими же этикетками представляли другого производителя с низким качеством продукции и даде с другим составом. Сейчас в магазине надо тщательно смотреть состав и производителя. Качественных производителей и продукции с хорошим составом осталось очень мало. Отвратительное качество, плохой состав далекий от понятия здорового питания. Везде, даже в детском питании запихивают соевый лецитин (не обозначено отсуствие ГМО), мальтодекстрин и др. В мясные и рыбные продукции стали добавлять сахар, мальтедекстрин, крахмал, полно консервантов-да, допустимых, но уже далеко не безвредных для здоровья при постоянном употреблении. А ведь многие привыкли доверять и покупают продукцию по привычке, ведь раньше такие игридиенты отсутствовали в товаре. Но самое ужасное, что владельцы магазина видимо получают какие то преференции за продвижение глобальной повестки, т.к. появилось много товаров с красителем "кармин" Е120-который делается из перетертых насекомых. Может вызвать сильную аллергическую реакцию, приступы астмы и анафилактический шок. Да и многие не приемлют для себя добавки из насекомых. Надо о таком предупреждать. Да, добавка разрешена, но здесь же позиционируют магазин здорового питания-а это уже все не про здоровье, а просто бизнесс. Про цены неадекватные уже даде говорить не хочется. Ценики растут постоянно. Только за это лето продукты подорожали практически в 2 раза. Про то, как ежедневно меняли ценики в сторону увеличения в 21 и 22 -даже анекдоты ходили. Груши в период сбора продавали импотрные, Российские редко где можно было найти и то 1-2 вида по ценикам более 200 руб. Самое печальное, что качество овощей и фруктов тоже упало очень сильно. Молочку давно не покупаем, как и мясную продукцию. Из тортов остался пока торт суфле и наполеон опр.производителя. Видимо это бизнесс по Русски. Начать с хорошей идеи и качества, положиьь в основу трогательную историю, а после делать их покупателя идиота, подменяя качественное сырье на более дешевое, на грани допустимого, но не полезного уже, а после расширять сеть на легенде основания и качестве при старте, оконяательно теряя качество и репутацию. Ну и конечно же сразу ценики резко растут вверх постояннл и необоснованно. Жаль. Идея была хорошей, начало истории качественным, но все полностью испоганила жажда заработка. Видимо происходит изменение мышления, теряется мораль и совесть. Мы нашли другие качественные места приобретения продуктов.

Плохое качество овощей

Гость 28 октября, 2023 год
Зашла во вкус вилл за сельдереем. Вы считаете такое можно продавать?железнодорожный, Андреябелого1.

Отличное обслуживание

М.К. 16 октября, 2023 год
Не первый год пользуюсь продуктами ВкусВилл . Замечательная сеть . Вежливое обслуживание . Доставка так же быстро и качественно . Не раз присутствовала , как многие покупатели оскорбляют сотрудников , а сотрудники Вкус Вилл молчат . Да и с русской речью у сотрудников ВкусВилла все отлично . Рекомендую эту сеть здорового питания .

Отзыв на качество и сервис службы поддержки

Ирина 1 октября, 2023 год
Очень любила и люблю эту сеть. Когда то была на все 100% лояльная к своим клиентам. Не нравится вкус - приносите без чека, вернём. Что то не то ч качеством? Все проверят, отзвоняться ещё и бонусами вернут. Но, примерно с начала 2023 года сотрудники службы поддержки сильно упали в качестве сервиса. Шаблонные ответы, издёвки и стёб над клиентом. Теперь если... Читать отзыв Очень любила и люблю эту сеть. Когда то была на все 100% лояльная к своим клиентам. Не нравится вкус - приносите без чека, вернём. Что то не то ч качеством? Все проверят, отзвоняться ещё и бонусами вернут. Но, примерно с начала 2023 года сотрудники службы поддержки сильно упали в качестве сервиса. Шаблонные ответы, издёвки и стёб над клиентом. Теперь если что то будет не так с товаром я просто отнесу в Роспотребнадзор, чтобы проверяли всю партию, поскольку от службы поддержки кроме стеба на день, а то и на два ничего не дождаться. Он тебе все время дают понять, что ты сам идиот, не читаешь сроки, а то что со вкусом что то не так, так это твои проблемы. Закройте эту службу, она совершенно бесподезна. При этом, мне очень нравятся продавцы в магазине у нашего дома, надеюсь, что их качество и сервис останется ещё на том уровне.
Достоинства:
  1. Продолжаю пользоваться, так как мне нравится товарыданной сети.
Недостатки:
  1. Несервисная, наглая служба поддержки

Мое мнение

Наталья 19 сентября, 2023 год
Хорошая продукция, плохое обслуживание. Продавцы всегда чем- озабочены, раздражены. Не хочется к ним подходить. Стараюсь пробивать на кассе самообслуживания. Рязань, Театральная по.

Некомпетентное обслуживание

Елена, карта 2465033 19 сентября, 2023 год
Начну с того, что ВкусВилл доставкой пользуюсь давно, больше 2х лет наверно, очень редко возникали неприятные казусы и решались они быстро и качественно. Последний заказ мне не доставили, курьер сообщила, что у нее его нет, отправила на горячую линию, очень сложно дозвонилась и дописалась, спросили доставить ли заказ? Было 12 часов дня или раньше, я согласилась, если есть возможность, рада... Читать отзыв Начну с того, что ВкусВилл доставкой пользуюсь давно, больше 2х лет наверно, очень редко возникали неприятные казусы и решались они быстро и качественно. Последний заказ мне не доставили, курьер сообщила, что у нее его нет, отправила на горячую линию, очень сложно дозвонилась и дописалась, спросили доставить ли заказ? Было 12 часов дня или раньше, я согласилась, если есть возможность, рада буду говорю. В итоге в 17:00 спрашиваю ожидать ли заказ, а мне в ответ тот же вопрос, а актуален ли? После положительного ответа, оказалось нет возможности доставить. Появился купон на 150 р от суммы счета 2500. Последние разы более месяца, заказываю часто, почти каждый день, но до 2000 р. Сказала мне это не актуально, да и ситуацию подобную не заглаживает. Всего доброго говорят)) В чате операторы чуть ли не через час отвечают, на горячую линию не дозвонишься тоже. Забили на заказ и клиента в общем, поведение ужасное при коммуникации с клиентом операторов. Кстати сумму бонусами сказала можно вернуть, более чем через сутки так и не поступили. Жуть конечно одни работу налаживают, другие, в кресле раз в год ситуацию непредвиденную разрешить не могут, клиента крайним оставили. Это позор.

Вы на работу кого берете? Самим не стыдно?

Гость 18 сентября, 2023 год
В Москве, недалеко от дома есть магазин Вкусвилл. Раньше были недостатки, но можно было закрыть глаза на отдельные аспекты. Теперь среди продуктов еще нужно ковыряться, чтобы найти свежие, про сотрудников я вообще молчу. Вы когда сотрудников набираете, вы с ними вообще разговариваете? Как можно принимать работников, которые по русски не говорят? Агрессивный охранник, замотанные кассиршы, которые не понимают, или делают... Читать отзыв В Москве, недалеко от дома есть магазин Вкусвилл. Раньше были недостатки, но можно было закрыть глаза на отдельные аспекты. Теперь среди продуктов еще нужно ковыряться, чтобы найти свежие, про сотрудников я вообще молчу. Вы когда сотрудников набираете, вы с ними вообще разговариваете? Как можно принимать работников, которые по русски не говорят? Агрессивный охранник, замотанные кассиршы, которые не понимают, или делают вид что не понимают что говорит покупатель. Они вам «прекрасную» рекламу делают, браво!
Достоинства:
  1. Уже нет
Недостатки:
  1. Несвежие продукты, хамское и агрессивное отношение к покупателям, неграмотные сотрудники

Жадность, хотят бабла, не могут терпеть

Гость 15 сентября, 2023 год
Жадные менеджеры могли бы прикладывать голову и соображать, что в 10 вечера не нужно брать заказ, если ты потом не сможешь его доставить аж до часа ночи, и эти извинения человеку не нужны, когда он не может лечь спать из-за того, что сейчас звонят в дверь.

Жадность и алчность застилают глаза

Ксения 11 сентября, 2023 год

Не сервис, а издевательство

Проживаю в Нижнем Новгороде и периодически делаю заказы продуктов в магазине Вкус Вилл после работы. В течении сентября месяца уже дважды была следующая ситуация - принимают заказ, списывают деньги, а заказ потом просто не привозят. Просто нет курьера. Если такие проблемы с доставкой, то зачем тогда заказ принимать и тем более деньги списывать? Это просто издевательство над покупателем!
Про то, что в заказ могут положить подпортившиеся овощи, фрукты - это уже отдельная история, как и о том, что те составы продуктов, которые уаащаны на этикетке часто явно не соответствуют реальному содержимому продукта. Доверие к этой сети просто больше нет.
Достоинства:
  1. Есть виды товаров, которых нет в других продуктовых магазинах
Недостатки:
  1. Нет уважения к покупателю. Присутствует явный обман в составе продуктов, их качестве, а также в обслуживании покупателей.

скидывают просрочку в интернет заказы

Андрей 17 августа, 2023 год
Нет у них никакой доставки-сервис создан исключительно для того, чтобы сливать в интернет-заказы то, что валяется на витринах на пределе срока годности, и что уже никто не купит, а сюда можно, ты же уже заказ оплатил, и ничего не сделаешь. В итоге просто продукты летят в мусорку. Буду искать что то другое

Всем, от поддержки до менеджеров данного магазина ПЛЕВАТЬ на сервис. Ждали доставку 12+ часов

Гость 7 августа, 2023 год
Ждали доставку 12+ часов и не дождались.

Подробнее:
Заказали доставку 06.08 в 13:28. Обещанное время доставки было до 15:11
В 15:30 написали в поддержку, т.к заказ даже не был передан в доставку. Сказали что очень сожалеют, но система не может найти курьера.

Каждый час напоминали о нашем заказе, на что получали отписки, без конкретных решений.
Из принципа решили ждать, чтобы узнать сколько Вкусвиллу... Читать отзыв
Ждали доставку 12+ часов и не дождались.

Подробнее:
Заказали доставку 06.08 в 13:28. Обещанное время доставки было до 15:11

Из принципа решили ждать, чтобы узнать сколько Вкусвиллу нужно времени, чтобы доставить заказ на расстояние 800м от магазина.

Спустя 7 часов ожидания, предложили перевести заказ на самовывоз, чтобы мы сами забрали. Отказались и продолжили ждать.

В 22:00 магазин закрылся, заказ автоматически перенесли на следующий день.

В 12:00 (следующего дня) заказа все еще нет, решили отменить заказ.

В итоге: спустя более, чем 12 часов ожидания своего заказа мы сдались и отменили его.
Недостатки:
  1. Ответы поддержки
  2. Отношение менеджеров к своей работе
  3. Система поиска курьеров
  4. Наплевательское отношение к клиенту

Не заказывайте доставку у этих недолюдей

Алина 24 июля, 2023 год
Наплевательское отношение к клиенту, я своего заказа ждала...4 МАТЬ ЕГО ЧАСА! я с таким никогда в жизни не сталкивалась.
Итак Начало истории, она получилась драматичной, поэтому и описывать я буду всё тоже очень драматично
Захотелось облегчить себе жизнь, чтобы ничего не готовить, решила заказать готовую еду во Вкус вилл( ну и название, кстати) СПОЙЛЕР: осталась голодной
у моего заказа не менялся... Читать отзыв
у моего заказа не менялся статус больше часа, ПОКА я не написала в чат поддержки. И так что же было дальше???БАРАБАННАЯ ДРОБЬ...КУРЬЕРА они тоже искали больше часа:) И чтоб вы понимали, курьер оказался таким же мудилой, как и весь их чёртов персонал. И вот казалось, статус наконец-то сменился на доставку, но нет, это опять же только начало их кошмарного обслуживания. Я уже была готова смириться с их "сервисом", лишь бы мне доставили еду, отменять заказ не хотелось, зря ждала что-ли столько времени, а потом я поняла-О господи, как же сильно я ошибалась. Ждала я этого курьера Та-Дам 2 Часа!!! В итоге уже не выдержала, позвонила службу поддержки, оператор стала вешать лапшу на уши, типа курьер уже на такой-то там улице, будет через 10, ну максимум 15 мин. Прошло больше 35 мин :) Курьера нет. И на других улицах, которые находятся близко ко мне даже издалека никакого курьера ВООБЩЕ НЕТ! ИИИ....Снова звоню оператору, ждать своей очереди нужно тоже минут 10, пока ответят, ответила уже другая девушка, но у неё программа сдохла, так что ждите опять своей очереди 10 мин, ведь ваше время и нервы были вечные, видимо так они и думают, когда обещают вам, что курьер приедет, в то время как он походу только выехал из их офиса)) В итоге дозвонилась -Да, извините, конечно, за ожидание, сделаем возврат средств. Всё!) Не знаю каким таким образом курьер находился рядом со мной в 10-15 минут ходьбы(это тоже странно, разве у него нету машины для того чтобы развозить заказы, на машине до меня можно было доехать за 8-10 минут) и я ещё на улице, пока общалась с операторами просидела минут 10, ИТОГО 40 мин, вместо 10-15, но курьер в итоге растворился в воздухе, так что ли?! Эта женщина просто решила, что ничего страшного если я помучаюсь ещё полчасика, хотя она знала, что курьер вообще не на соседней улице. Под конец мои нервы были настолько на пределе, их конторка кидает клиентов от одного оператора, который тупо врёт к другому, а по сути никто не ценит ваше время и нервы, им абсолютно наплевать если вы будете мучаться в ожидании ещё 1 лишний часок или лучше 2! А заказ просто так отменить нельзя, если курьер выехал, иначе я бы уже давно покончила с этим. В итоге всем абсолютно посрать на вас, ваше время, нервы, главное хоть что-то заработать. Я уверена, что если бы я не отменила заказ, то он бы даже к ночи его не привёз. Понятия не имею как можно доставлять заказ 4 часа! Я в шоке! Если вы хотите иметь дело с (ругательные слова запрещены на этом сайте, к сожалению), как с курьерами, так и самими работниками для которых вы ничтожество- тогда советую. У них я больше никогда заказывать не буду. Они довели меня до слёз. Вегетарианскую еду так же не советую у них заказывать, их продукция убила мой желудок и сейчас я его лечу именно из-за них. И сегодня решила дать им шанс и заказать обычную кашу. Сейчас я пишу этот отзыв, чтобы избавиться от всего негатива, который я получила от их обслуживания. По итогу испорченные нервы, настроение и негативное послевкусие, которое останется после их драгоценной службы доставки!) Молодцы, ребят, так держать. Если ваша цель это отпугивание покупателей и снижение себе рейтинга, вы всё делаете правильно, продолжайте, не стесняйтесь. Уверена, на вас ни один такой отзыв ещё поступит, покоряйте новые вершины, я верю в вас)

Ужасное отношение к покупателям

Гость 10 июля, 2023 год
Прождали заказ целый день, заказ так и не доставили, предложили вернуть деньги через 7 дней, очень часто привозят не свежую продукцию

Неплохие продукты, но плохая еда

Раньше частенько заглядывала во ВкусВилл за какими-нибудь вкусняшками, но не так давно решила заказать оттуда немного готовой еды, так как не хватало времени на готовку, а во ВкусВилле были по-настоящему домашние блюда. Взяла себе суп, на второе - гречку с куриной грудкой и что-то еще по мелочи. Суп пришел холодный и отвратительный на вкус - очень жирный, содержимого никакого. Второе... Читать отзыв Раньше частенько заглядывала во ВкусВилл за какими-нибудь вкусняшками, но не так давно решила заказать оттуда немного готовой еды, так как не хватало времени на готовку, а во ВкусВилле были по-настоящему домашние блюда. Взяла себе суп, на второе - гречку с куриной грудкой и что-то еще по мелочи. Суп пришел холодный и отвратительный на вкус - очень жирный, содержимого никакого. Второе мне понравилось больше, однако закапывать упаковку с соусом в гречку - не особо гигиенично и разумно, однако оставим это. Брала еще сэндвич, но он тоже не понравился, видимо старый уже был. Подруга еще рассказывала, как ей пришел тоже суп с ВкусВилла с сроком годности, истекающим в тот же день. Не особо надежно и безопасно такое есть, знаете ли)
Достоинства:
  1. Цены, разнообразие готовых домашних блюд, продуктов, здоровая еда
Недостатки:
  1. Не вкусно, привозят холодным, срок годности

Заказ не доставлен. Поддержка не поддерживает

Юля 13 июня, 2023 год
Дублирую отзыв с «Яндекс.Карт».
В моем опыте исчезла главная опция «ВкусВилла» — сервис и лояльность. Точнее, формально система прежняя — то же приложение, те же бонусы, тот же номер телефона.
По факту же — курьеры заказы могут не привезти. По личным причинам, например, если сами выберут другие приоритеты.
Отсутствие продуктов и всё решение проблемы с заказом полностью ложится на покупателя.
В моем случае —... Читать отзыв
Дублирую отзыв с «Яндекс.Карт».
В моем случае — я потерпела фиаско.
Позиция поддержки — «на нет и суда нет».
За срыв вечернего заказа в 5000 рублей мне просто предложили 200 бонусов. Время клиента на заполнение корзины и ожидание, а также невозможность в такое поздне время выйти из дома за продуктами из-за сна детей, даже не обсуждается.
Частота и сумма покупок на отношение операторов в позитивную сторону также не влияет.
По мне — со стороны торговой сети «послать» клиента, если ему не доставили заказ, непорядочно. Не только постоянного клиента, который много лет почти ежедневно там отоваривался, а вообще любого покупателя.
Теряем привычных лидеров рынка, обидно

Отравление

Гость 13 июня, 2023 год
Отравление.

Мой план был такой, позавтракать дома и чего то очень сильно захотелось булки, и думаю заеду за бейглом потом во ВкусВилл и поем его по пути как перекус за рулем.

И тут я решила, ой это выходить парковаться, закажу сразу домой и возьму его просто с собой в дорогу.

Привезли мне бейгл с лососем кафе.

Я была... Читать отзыв
Отравление.

Привезли мне бейгл с лососем кафе.

Я была за компьютером, ой думаю ладно сейчас сьем бейгл а потом позавтракаю, чего я буду ждать перекуса в дороге ))

Съела я бейгл, и минут через 15-20 (на глаз естественно я не засекала) «ой что то в туалет захотелось!» и как я рванула с комнаты в туалет, и практически не добежала уже до туалета! Сейчас у меня понос и я сижу на унитазе!!!
К слову с организмом у меня лучше всех, все работает как часы я питаюсь в основном правильно, и утренний туалет у меня с утра работает стабильно как часы. С утра я как всегда стабильно как часы посещала туалет как положенно с прекрасными визуальными анализами.

А потом я съела этот бургер и теперь у меня жутчайший понос.

А это на секундочку бейгл вообще из разряда кафе, который предполагает съесть его по пути вне дома а в дороге, не представляю размер трагедии что бы было съев я его в машине.

У меня кстати болит живот теперь.

Дата изготовления 23:59 12.06

Годен до 23:59 14.06

Съела 11:30 13.07

ООО «Идеология еды» изготовлено в Балашихе. ВкусВилл - Отравление
Недостатки:
  1. Качество продукции кафе и контроль левый фейкоавх поставщиков однодневок отсутствует полностью.

Отсутствует контроль за сборщиками и курьерами

Алексей 22 мая, 2023 год
№170186035-1!!!!Ужас!!!!!! Всё тоже самое!!! Пакет в заказе под продукты! Зачем майку-пакет добавлять, так она ещё и отсутствует? Растаяевшее мороженое!!!!! Ужасное отношение к клиентам!!! Курьер без терминала (комментарий был)!

Испорченные продукты

Lin 2 мая, 2023 год
Не так часто покупаю в этом магазине продукты. Но и из них несколько раз натыкалачь на испорченные фрукты и молочку.В последний раз это был сыр с плесенью, который испортился при неправильном хранении. Открыв сыр, заметила много жидкости и пожелтевший цвет сыра. Сыр сразу выкинула, не поехала разбираться. До этого привезли мандарины, которые покрыл сб плесенью на 2 сутки.

Фу, фу ! отказываюсь, к сожалению

Гость 13 апреля, 2023 год
Блинчики пшеничные- это сегодня на завтрак омлет!
Фарш куриный - хрящички, с присутствием перьев. Пельмени с говядиной- ну реально?

Хотелось бы получить комментарий от руководства магазина по поводу сти

Елена 1 апреля, 2023 год
Покупала хатайские мандарины в магазине на Солдатской. Крупные, сладкие, легко чистить. Заказала онлайн. Привезли сначала такие же, во второй раз заказ привезли мелочь, явно другого сорта. Восточный курьер начал скандалить, требовать отдать ему весь заказ, не хотел вычитать разницу, ломился в квартиру, разговаривал «на ты». На просьбы связаться с руководством и вычесть стоимость мандаринов, стал орать, что у него... Читать отзыв Покупала хатайские мандарины в магазине на Солдатской. Крупные, сладкие, легко чистить. Заказала онлайн. Привезли сначала такие же, во второй раз заказ привезли мелочь, явно другого сорта. Восточный курьер начал скандалить, требовать отдать ему весь заказ, не хотел вычитать разницу, ломился в квартиру, разговаривал «на ты». На просьбы связаться с руководством и вычесть стоимость мандаринов, стал орать, что у него установлен лимит времени - 5 минут и употреблять матерные слова. Хорошо, дома был муж. И мы пригрозили вызвать полицию, тогда курьер убежал. Курьер вел себя, как наглый коллектор. Обратились на горячую линию. Мне позвонил начальник курьеров и вместо извинений начал рассказывать, что про меня соседи говорят, что я скандальная!!!! На горячей линии по нашему фото мандарины изучали технологи, после этого другой тихий курьер привез другой пакетик, но опять мелкие. От мандаринов отказались вторично, курьер просто вычел их стоимость из общей. Однако на сайте бонусов за заказ не начислено. Что происходит на фирме?

ногти в продукте

Анна 17 марта, 2023 год

купила перепелиные яйца «с фабрики» на яйцах отчетливый отпечаток пальцев…принимая во внимание сколько нелегальных рабочих прибывает к нам из Азии…без прививок и медкнижек…решила бойкотировать этот «золотой бренд» как минимум до возвращения к прежним стандартам качества.
ВкусВилл
Сеть магазинов "ВкусВилл" - разнообразный ассортимент натуральных продуктов для сбалансированного и здорового питания в Москве.

Универмаги

ТК «Фамилия»