ВкусВилл отзывы

ВкусВилл

Вора отпустили.Проблемы магазину не нужны.

Настя 37 сек назад
В магазине был казус.я увидела как мужчина складывает себе в запазуху товары,я побежала к продавцу сообщить об этом,короче они забрали товар и его отпустили,сказав что он же не на 5 тысяч украл,и полицию не стали вызывать,сказали что это бесполезно.Получается что бери товар до 4 тысяч и если не заметят,уйдешь с товаром.А для чего тогда вообще камеры наблюдения?????А потом продавцы... Читать отзыв В магазине был казус.я увидела как мужчина складывает себе в запазуху товары,я побежала к продавцу сообщить об этом,короче они забрали товар и его отпустили,сказав что он же не на 5 тысяч украл,и полицию не стали вызывать,сказали что это бесполезно.Получается что бери товар до 4 тысяч и если не заметят,уйдешь с товаром.А для чего тогда вообще камеры наблюдения?????А потом продавцы жалуются,что с них списывают утрату.
Это получается,бери товар,не заметят уйдешь с продуктами.
А так всегда кавардак,продавцы все заняты расстановкой товара,фасовкой,на кассе только один кассир и очередь огромная.никто не смотрит что происходит вокруг.А из меня сделали полную идиотку.Лучше бы промолчала.

Судите сами

Аня суббота, 17 апреля
К продукции Вкусвилл всегда относилась скептически, т.к. однажды у них на полке мне попался молочный продукт, произведенный в другом городе, который с указанной даты изготовления к тому моменту мог попасть в наш город одним единственным способом - телепортацией. Отзыв не стала бы писать, если бы не другой случай.
К нам по ошибке пришел их курьер, и обстоятельства того дня сложились так, что нам понадобилось выяснить, был ли этот человек действительно тем, кем представился. Во Вкусвилле отказались ответить, звонил ли их сотрудник в нашу дверь в определенный день и час, и посоветовали обратиться в полицию. Потом мы выяснили другим способом, что это был действительно их курьер, а не мошенники, как мы могли предполагать по причине удивительных совпадений того дня. Позицию Вкусвилла в этом вопросе я считаю антиобщественной, глупой, а также (в свете того, что это все-таки оказалась они) противоречащей нормам приличий. Видимо, оператор решила, что мы в претензии к заблудившемуся парню, хотя я ей обьясняла, в чем вопрос и информации она из меня вытянула гораздо больше, чем их касалось. В то, что заказ нельзя при желании найти по адресу, я не верю, т.к. город небольшой.
Окончательно отказаться от их продукции не составило труда, т.к. бывают не полезные магазины, а скорее полезные категории продуктов.

Цены высокие. Маркетинг да и только

Александр 5 апреля, 2021 год
ВкусВилл мило называет себя магазином здорового питания. Но на деле это самый обычный повседневный магазин, с товаром который есть в большинстве магазинов. То что сторонние компании по заказу магазина печатают брендовые этикетки и логотипы вкусвилл не делают продукцию полезной и эксклюзивной. Это просто умный продуманный маркетинговый ход.

К слову эти же компании поставляют точно такую же продукцию в другие магазины только в других обертках. Взять безобидный десерт из той же Пятерочки, разноцветное желе в маленьком пластиковом стаканчике, которое стоит 12-15 рублей, во вкусвилл то де желе в том же стаканчике, только с фирменной оберткой стоит уже 40 рублей. Неужели состав этого желе из двух магазинов отличается? Абсолютно ничем. И так почти с каждой позицией товара.

Цену в магазине снижают на 20% только когда настает последний день срока хранения и тут развод. По сути почти просроченный по дате продукт пытаются втюхать так же по завышенной цене. В пятерке или в магните можно найти точно такой же продукт который будет стоить минимум еще на 10% дешевле.

Бонусная программа вкус вилл ну бесполезная и я бы сказал тупая. Их карта не накопительная, а скидочная. Можно назначить любимый продукт и покупать его 7 дней включительно со скидкой 20%. Но назначить его можно если потратить 500 рублей за 1 день либо за 2 дня. Большинство людей не знают нюансов и каждый раз дают карту на кассе в надежде получить баллы за покупку.

Итог один. Магазин не представляет ничего особенного, разве, что на кассе кассир все в пакет сложит. Хотя я не развалюсь и могу сложить все сам. Магазин преподносит все в красивых краскпх , а люди и ведутся и позволяют предпринимателям себя начинать, иметь еще и платить за это.

Очень люблю

Кира 2 апреля, 2021 год
Мне нравится обслуживание, продукты. Всегда есть возможность вернуть продукт просроченный/испорченный и для этого не нужно мучаться.
Всё полезное и саежее

Ужасная продукция

Гость 2 апреля, 2021 год
Купила кефир 3,2% , у всех в семье болели животы . Буду писать вышестоящие инстанции , так как это уже не впервые с продукцией этой сети магазина

Москва Ленинский пр.д.79

Александр. 28 марта, 2021 год
Доставщики ходят по магазину без масок, попивая кофе, хамят покупателям, а продавцы безмолвствуют.
Одним словом -БАРДАК.
Этот магазин масочный режим отсентл и видимо стал очагом КОВИДА.

Протухшую рыбу просят вернуть в магазин для возврата денег

Гость 26 марта, 2021 год
Купили ломтики Кеты слобосоленые, так указано на упаковке, рыба -сплошная соль, вдобавок с обратной стороны кожа и кости! Общались в чате о возврате, фото предоставили, в итоге рыбу конечно же выбросили, но ответ меня обескуражил!!!! Просят вернуть в магазин!!?? Рыба сутки пролежала в помойном ведре, воняет жутко!!! Муж после работы заезжает в магазин в Водный стадион, живем мы за Зеленоградом,... Читать отзыв Купили ломтики Кеты слобосоленые, так указано на упаковке, рыба -сплошная соль, вдобавок с обратной стороны кожа и кости! Общались в чате о возврате, фото предоставили, в итоге рыбу конечно же выбросили, но ответ меня обескуражил!!!! Просят вернуть в магазин!!?? Рыба сутки пролежала в помойном ведре, воняет жутко!!! Муж после работы заезжает в магазин в Водный стадион, живем мы за Зеленоградом, всю ситуацию я описала, ответ тотже, привозите ее для возврата! Ау, руководство, ваши сотрудники ее будут есть, нюхать или что они с ней хотят делать????!!! Идиотизм крепчает! madnegative

сервис стал ужасным по качеству

Гость 24 марта, 2021 год
Будьте аккуратнее с заказом во вкусвиле. Сейчас неполадки в мобильном приложении и на самовывоз доступно все, а вот на доставку, которой пользоваться приходится ввиду закрытия ближайшего магазина, сразу часть товаров из корзины пропадает! Раньше со слов операторов колл-центра можно было оформить заказ на самовывоз и тут же заказ переоформить на доставку позвонив в магазин. Теперь это правило отменили вдруг. Я... Читать отзыв Будьте аккуратнее с заказом во вкусвиле. Сейчас неполадки в мобильном приложении и на самовывоз доступно все, а вот на доставку, которой пользоваться приходится ввиду закрытия ближайшего магазина, сразу часть товаров из корзины пропадает! Раньше со слов операторов колл-центра можно было оформить заказ на самовывоз и тут же заказ переоформить на доставку позвонив в магазин. Теперь это правило отменили вдруг. Я висела на линии 15мин и мне оператор предложила отменить заказ и самостоятельно сделать то, что сделать УЖЕ не получилось. Если б я могла оформить сама все товары на доставку я бы сделала это, не тратя свое время на звонки, логично же.
В комментарии к заказу указывала, что нужна доставка, а не самовывоз. И магазин снял деньги с карты, не собираясь ничего никуда везти!
Звоню снова на горячую линию, снова 10мин ожидания. На этот раз оператор сказала, что связалась с магазином и курьер заедет за заказом и привезёт.
Прошло уже около 3х часов, заказа нет. Деньги сняты. Звоню в магазин и там мне продавец говорит, что заказ на самовывоз и никто с ними ничего не согласовывал и дословно "я что вам сама повезу что ли?"
Хамство процветает!
Снимают деньги за заказ, который вести никто и не собирается.
После третьих 15мин разговоров с оператором вкусвилл выяснилось, что товар никто не привезет, ожидайте возврата денег.
И хамят в магазинах уже не в первый раз. Видимо, очень много покупателей у вас. Крайне неприятный осадок после сегодняшнего случая.

Ваши работники не знакомы с УК?

Гость 9 марта, 2021 год
Магазин на Ленинградском шоссе д.9, покупка 9марта около 16-40

Продавец мало того,что не знает элементарных правил вежливости, например, слов как "здравствуйте","пожалуйста", она не знакома и с Уголовным Кодексом РФ. Распускает руки, угрожает "достать". Вы кого допускаете к личным данным? Фамилию называть отказалась, уровень хамства зашкаливает. Вопрос к руководству: вы ее на судимость проверяли и психиатрическую адекватность проверяли?

Качественные продукты, быстрая и бесплатная доставка.

Андрей 1 марта, 2021 год
Живу на даче в Подмосковье (Домодедовский район). Случайно узнал, что у магазина ВкусВилл есть курьерская доставка продуктов на дом. Попробовал заказать, и не пожалел: доставили все в лучшем виде, бесплатно и быстро. Теперь периодически заказываю свежее молоко, овощи-фрукты и еще много чего. Ни разу не было, чтобы привезли не вовремя или что-нибудь некачественное! В-общем, отличный магазин!

Нормальный магазин

Евгений 16 февраля, 2021 год
Прошла инфа, что у Вкус Вилла сменяется руководство на армян((( хана хорошему магазину ибо изуродуют его и сделают для сотрудников условия как в Азбуке Вкуса... хорошие работники разбегутся а останутся те кто за 3 копейки будет работать и как вытекающее - постоянная текучка персонала...

Плохое качество и заведомый обман

Мария 1 февраля, 2021 год
Заказала продукты из ВкусВилл через Яндекс доставку, магазин находится в Видном, микрорайон Купелинка, в торговых рядах. Это мрак какой-то!!! Вся в плесени голубика, к тому же забродившая судя по всему. В прошлую доставку положили масло за 5 дней до окончания срока, а оно уже было всё пережелтевшее. Не верю, что когда собирают заказ-не видят что кладут. Мерзко специально складывать ... Читать отзыв Заказала продукты из ВкусВилл через Яндекс доставку, магазин находится в Видном, микрорайон Купелинка, в торговых рядах. Это мрак какой-то!!! Вся в плесени голубика, к тому же забродившая судя по всему. В прошлую доставку положили масло за 5 дней до окончания срока, а оно уже было всё пережелтевшее. Не верю, что когда собирают заказ-не видят что кладут. Мерзко специально складывать испорченные продукты. Яндекс доставка красавчики!!! оперативно отреагировали и вернули деньги. Им высший балл за сервис! ВкусВилл - Плохое качество и заведомый обман ВкусВилл - Плохое качество и заведомый обман ВкусВилл - Плохое качество и заведомый обман ВкусВилл - Плохое качество и заведомый обман

Я совсем разочарована в продукции.

Гость 25 января, 2021 год
Цены не соответствуют качеству.Купила два вида сельди с хорошим сроком годности, а по факту испорчена была. А во второй баночке под филе рыбы лежал кусочек хребта .Для подвеска пожалела рыбки. Были ещё не приятные моменты. Я теперь окончательно разочаровалась в этом магазине .

Хамство корабельная 6

Екатерина 20 января, 2021 год
Вкусвилл корабельная 6. Хамство продавцов в этом магазине поражает. Я такого уде ле 15 точно не встречала. Самодурство и безнаказанность продавцов.

Некачественная мясная кулинария

Нина Александровна 11 января, 2021 год
Пользуюсь продукцией магазина на ул. Новаторов с момента его открытия. С каждым годом качество продукции становится все хуже и хуже, а цены выше и выше. Уже отказалась от покупки колбасных изделий и рыбной гастрономии. Сегодня купила бефстроганов в упаковке 400 гр. Срок годности вроде бы нормальный: произведено 10.01.21 до 15.01.21. Запах мяса кислый, само мясо срезано с кости, одни жилки,... Читать отзыв Пользуюсь продукцией магазина на ул. Новаторов с момента его открытия. С каждым годом качество продукции становится все хуже и хуже, а цены выше и выше. Уже отказалась от покупки колбасных изделий и рыбной гастрономии. Сегодня купила бефстроганов в упаковке 400 гр. Срок годности вроде бы нормальный: произведено 10.01.21 до 15.01.21. Запах мяса кислый, само мясо срезано с кости, одни жилки, это ни как не подходит под категорию А по цене 800 руб. за кг. Производит такой продукт комбинат Панино Раменского района МО. Мясо для тушения такого же качества. Господа учредители, не пора ли не открывать новые магазины, а следить за качеством

Хамство, крик и оскорбления от сотрудника!

Гость 9 января, 2021 год
В магазине по адресу ул. Волгина д.8А, сотрудница на кассе, невысокого роста женщина, наверное она старшая смены, очень грубо разговаривала, оскорбляла, кричала и назвала мою собаку "п...й"! (это было около 10 утра, 9 января, 2021г.)
Конфликт начался из-за того, что когда я была на кассе с продуктами и собиралась уже почти уходить, эта женщина начала орать и грубо разговаривать почему рядом со мной находиться моя маленькая собачка.

Отличный магазин

Женя 4 января, 2021 год
Всегда хороший выбор продуктов,интересные продукты.
Небольшой по размерам магазин,но большой выбор товара.
Всегда чисто и адекватные работники, что очень важно в наши напряжонные времена.Спасибо

Не советую

Янина 30 декабря, 2020 год
Сделала заказ номер 12306665 . На второй день заказ отменили. Когда заказывала на сайте была указана минимальная сумма заказа 1000 руб. На второй день позвонили сказали, что надо на 2000 руб заказывать.
Заказ отменили. Сказали переделать.
Но козьего молока уже не было в наличии.
Нет доверия к магазину. Не советую делать там заказы. У Вас нет гарантии, что заказ Вы свой получите.

Хамство сотрудников на Лечебной, 14

Гость 14 декабря, 2020 год
В магазине на Лечебной, 14 продавцы с большим удовольствием (для себя) дадут оценку любому клиенту!!! А ещё могут (с лёгкостью ) поставить диагноз (усталость, нервозность) и утвердительно ответить, что клиент не прав во всем! Ах, да, ещё они спецы в информационных технологиях!!! Они с уверенность будут утверждать, что у Вас телефон сломан, интернета нет, но никогда не признают свои ошибки... Читать отзыв В магазине на Лечебной, 14 продавцы с большим удовольствием (для себя) дадут оценку любому клиенту!!! А ещё могут (с лёгкостью ) поставить диагноз (усталость, нервозность) и утвердительно ответить, что клиент не прав во всем! Ах, да, ещё они спецы в информационных технологиях!!! Они с уверенность будут утверждать, что у Вас телефон сломан, интернета нет, но никогда не признают свои ошибки и ошибки, выдаваемые терминалами!!! На просьбы клиентов в подборе продукции-очень большая вероятность получить отказ. Грязная спецодежда - это тоже проблема клиентов. Всегда один ответ- Вас много, а нас мало! Любят продавцы на Лечебной, 14 клиентов в пятёрочку или Дикси отправить

Бесполезный магазин

Елена 28 ноября, 2020 год
Мало того что цены космические,так еще и качество продуктов хромает на обе ноги.В частности,купила фасованные помидоры за 138 рублей за упаковку из 4 штук,а они оказались с плесенью и гнилью.Ведь очень умно положены-вниз веточкой.Я думаю это умышленно сделано,ведь надо продать.Речь идет о магазине на Ленинградском шоссе 36.Не советую этот магазин!

Персонал в рабстве

Гость 26 ноября, 2020 год
Магазины интересные, прекрасный ряд молочных продуктов. Но управляют сетью ФАШИСТЫ! Замудоханный, с промытыми мозгами персонал, видимо они настолько забиты и запуганы, что даже бояться намекнуть о своём рабстве. Страшное место! Ни ногой туда.
P. S. Для топ менеджмента сети, в аду высвобождают 3 круг.

Роспотребнадзор обнаружил листерию

Гость 15 ноября, 2020 год
Роспотребнадзор обнаружил листерию.раньше я покупала розовое молоко вместо белого.они вообще не провпряют продукцию которую продают раз пропустили листерию.больше покупать в этих магазинах ничего не буду

Жаль кассиров

Гость 7 ноября, 2020 год
Добрый вечер!Я постоянный покупатель продукции вашей торговый сети!Сегодня в 16:30 на Улице Бирюлевская 51 к.1 ,кассир долго и вежливо обьяснял покупателю про любимый продукт ,она так и не поняла о чем идёт речь,тогда позвали старшего продовца ....очень жаль кассиров .

Не устраивает качество молока. Она не такое как заявляется.

Гость 5 ноября, 2020 год
Молоко 3,2% в картонной упаковке, наверное, не совсем натуральное. То, которое по сроку должно быть 5 дней. Я его обычно за 5 дней выпиваю. Сегодня налил его в тарелку с гречневой кашей. По вкусу было всё нормально, поэтому стал есть, доел до конца, а с последней ложкой как-будто что-то химическое проглотил. Не знаю, может такая плесень на вкус? Ощущение, что... Читать отзыв Молоко 3,2% в картонной упаковке, наверное, не совсем натуральное. То, которое по сроку должно быть 5 дней. Я его обычно за 5 дней выпиваю. Сегодня налил его в тарелку с гречневой кашей. По вкусу было всё нормально, поэтому стал есть, доел до конца, а с последней ложкой как-будто что-то химическое проглотил. Не знаю, может такая плесень на вкус? Ощущение, что в молоке что-то было. Посмотрел потом на пакет, который видимо в холодильнике давно стоит, а там дата производства 17 окт. Сегодня 5 ноября. То есть 19 дней прошло, а не 5. И по вкусу молоко не скисшее, но что-то там уже вроде как заплесневело. Разве натуральное "5 дневное" молоко не должно скисать?
Молоко стОит в принципе как и в других магазинах, а другая молочка у вас гораздо дороже. И если молоко такого качества, то я очень не уверен теперь о качестве другой молочки. В других сетевых магазинах молоко 7 дневное скисает в конце, как и должно быть. Так что вы меня разочаровали. Буду ходить в другие места за молочкой.
А ведь раньше, в избёнке, у вас еще вроде всё как хорошо было. Оптимизируете затраты за счет качества?

Спасибо ВкусВиллу

Галина Андреевна 1 ноября, 2020 год
Я постоянно заказываю продукты на дом из магазина ВкусВилл, расположенный на Уссурийской улице в Гольяново. Считаю этот магазин одним из лучших в Москве о по качеству продуктов и по отношению к покупателям. После заказа в режиме он-лайн, сотрудники обязательно перезванивают, если продукт закончился или срок реализации заканчивается. Ассортимент постоянно пополняется новыми качественными продуктами. Доставка осуществляется в течении 2-х часов после... Читать отзыв Я постоянно заказываю продукты на дом из магазина ВкусВилл, расположенный на Уссурийской улице в Гольяново. Считаю этот магазин одним из лучших в Москве о по качеству продуктов и по отношению к покупателям. После заказа в режиме он-лайн, сотрудники обязательно перезванивают, если продукт закончился или срок реализации заканчивается. Ассортимент постоянно пополняется новыми качественными продуктами. Доставка осуществляется в течении 2-х часов после заказа. Спасибо за все! Вы молодцы!

Благодарность сотруднику

Гость 31 октября, 2020 год
Хочу выразить благодарность сотруднику Анжеле Николаевне Кружке. Купила крем-корректор,но забыла его на кассе. На следущий день пришла, Анжела мне стразу отдала забытую покупку, она его отложила в ящик ещё вчера,так как обнаружив мой товар,не успела меня догнать. Огромная Благодарность !

Развод покупателей на деньги

Тоха 22 октября, 2020 год
Заказал из ВкусВилл еду + доставка. В заказе был суп и два набора омлета. Перезвонил курьер, сказал что омлетов нет. Принесли только суп, а деньги собственно по умолчанию возвращать за отсутствующие позиции никто не собирается. Супец за 534 р, классно да?... Позвонил разобраться, сказали что деньги вернули... Уже 3 день "вернули". Расскажу всем своим знакомым об этой шарашке, чтобы никто... Читать отзыв Заказал из ВкусВилл еду + доставка. В заказе был суп и два набора омлета. Перезвонил курьер, сказал что омлетов нет. Принесли только суп, а деньги собственно по умолчанию возвращать за отсутствующие позиции никто не собирается. Супец за 534 р, классно да?... Позвонил разобраться, сказали что деньги вернули... Уже 3 день "вернули". Расскажу всем своим знакомым об этой шарашке, чтобы никто здесь не заказывал. Ужасное отношение к покупателям.

Качественные продукты

Таисия 13 октября, 2020 год
Люблю продукты из "ВкусВилла", радуют своим качеством и хорошим состав.Сегодня многие пренебрегают здоровым питанием и часто довольствуются вредной малопитательной пищей. Тоже самое обстоит дело и с духовной пищей — некоторые люди лишены самого элементарного духовного питания, а другие пренебрегают уже доступной им духовной пище. К этому нужно подходить серьезно, потому что человек нуждается в духовной пище так же, как в... Читать отзыв Люблю продукты из "ВкусВилла", радуют своим качеством и хорошим состав.Сегодня многие пренебрегают здоровым питанием и часто довольствуются вредной малопитательной пищей. Тоже самое обстоит дело и с духовной пищей — некоторые люди лишены самого элементарного духовного питания, а другие пренебрегают уже доступной им духовной пище. К этому нужно подходить серьезно, потому что человек нуждается в духовной пище так же, как в физической. Вспомнила одну цитату "Не только хлебом должен жить человек, но и каждым словом, выходящим из уст Бога"

Килька балтийская обжаренная в томатном соусе ООО "Вкусвилл" с сигаретным бычком!

Альберт 8 октября, 2020 год
Приобрел в магазине ООО "Вкусвилл" расположенный по адресу 125319 г. Москва ул. Черняховского д.17А среди прочего банку с килькой балтийской обжаренной в томатном соусе 2шт.
При употреблении показалось что она имеет привкус дыма,но я не придал этому поначалу внимания подумав что это так и должно быть, но съев половину банки на зубы попался бычек от сигареты.
Не покупайте ничего в... Читать отзыв
Не покупайте ничего в этом магазине, не допускайте моей ошибки.
Дорогие и не качественные продукты. ООО Вкусвилл расположенный по адресу 125319 г. Москва ул. Черняховского д.17А - Килька балтийская обжаренная в томатном соусе ООО \Вкусвилл\ с сигаретным бычком! ООО Вкусвилл расположенный по адресу 125319 г. Москва ул. Черняховского д.17А - Килька балтийская обжаренная в томатном соусе ООО \Вкусвилл\ с сигаретным бычком! ООО Вкусвилл расположенный по адресу 125319 г. Москва ул. Черняховского д.17А - Килька балтийская обжаренная в томатном соусе ООО \Вкусвилл\ с сигаретным бычком!

Неожиданная находка

Юлия 22 сентября, 2020 год
Купила во Вкусвилл салат ,,Норвежский"с лососем,во время ужина обнаружила в салате ПАУКА.
ВкусВилл
Сеть магазинов "ВкусВилл" - разнообразный ассортимент натуральных продуктов для сбалансированного и здорового питания в Москве.

Универмаги

ТК «Фамилия»