ВкусВилл отзывы

ВкусВилл

Мясные, куриные полуфабрикаты

Наталия вторник, 19 марта
Кто отвечает во Вкуса Вилле за мясную и куриную продукцию? Качество ухудшилось. Курица воняет уксусом, не вылеживает мясная продукция свой срок. И вообще не вкусная.
Достоинства:
  1. Доставка
Недостатки:
  1. Плохое качество мясной пролукции

Плохое приложение

Гость 14 февраля, 2024 год
Не отображается выбранный продукт в избранном, пишут что данного продукта не осталось в наличии. Хотя в действительности он есть.

Желеобразная каша вместо красной икры

Евгений 13 января, 2024 год
Во Вкус Вилл была заказана красная икра, чек прилагается.

По факту из ВкусВилл получена желеобразная горькая каша темного цвета вместо красной икры.

При стоимости товара в 998 рублей странно получать такое:

Самая ужасная доставка!

Ульяна 10 декабря, 2023 год
Сделали заказ через сбермаркет, курьер(магазина) отказался везти его, при этом, что при неоднократном обращении говорил, что приедет через 15 минут, потом через час... Ну думаем, подождём, всякое бывает, доставка удалённая.
В итоге потерянный день, ведь доставку обещали привезти с 15 до 19, а отказ мы оформили почти в 21:30!!!, неоднократно обращаясь на горячую линию, там связывались с курьером, который все ехал и ехал... Но не доехал....
Что за отношение!
Осталось так себе впечатление...
При условии, что к нам они (ВВ) единственные кто привозят....
Потеряли клиентов, мы точно больше не закажем и других предупредим

Ужасно! Днище!

Роман 1 декабря, 2023 год
Нарушают права покупателей! Нагло цензурируют в группе вконтакте, в телеграме, кидают в черный список и блокируют за любое недовольство, нарушая право на информацию для потребителя, гарантированнное ФЗ "О защите прав потребителей"! Нагло обманывают покупателей, помечая на товарах, что вернут деньги, если не устроил вкус или качество, по факту, в поддержке они ссылаются на свои придуманные правила и вежливо посылают потребителя... Читать отзыв Нарушают права покупателей! Нагло цензурируют в группе вконтакте, в телеграме, кидают в черный список и блокируют за любое недовольство, нарушая право на информацию для потребителя, гарантированнное ФЗ "О защите прав потребителей"! Нагло обманывают покупателей, помечая на товарах, что вернут деньги, если не устроил вкус или качество, по факту, в поддержке они ссылаются на свои придуманные правила и вежливо посылают потребителя куда подальше, не возвращая деньги!!! Зато постоянно мелькают в новостях, где каких-то вредных микроорганизмов находят в их товарах!!! Не могут привезти заказанные товары сутками и неделями!!! Цены завышены до небес по сравнению с себестоимостью!!!

Ужасная доставка

Юлия 29 ноября, 2023 год
Доставка ужасная, сколько делала заказов, редко, когда привозили во время, уберите тогда совсем такую услугу, ужасно.
Достоинства:
  1. Неи
Недостатки:
  1. Много

Плохое качество овощей

Гость 28 октября, 2023 год
Зашла во вкус вилл за сельдереем. Вы считаете такое можно продавать?железнодорожный, Андреябелого1.

Вы на работу кого берете? Самим не стыдно?

Гость 18 сентября, 2023 год
В Москве, недалеко от дома есть магазин Вкусвилл. Раньше были недостатки, но можно было закрыть глаза на отдельные аспекты. Теперь среди продуктов еще нужно ковыряться, чтобы найти свежие, про сотрудников я вообще молчу. Вы когда сотрудников набираете, вы с ними вообще разговариваете? Как можно принимать работников, которые по русски не говорят? Агрессивный охранник, замотанные кассиршы, которые не понимают, или делают... Читать отзыв В Москве, недалеко от дома есть магазин Вкусвилл. Раньше были недостатки, но можно было закрыть глаза на отдельные аспекты. Теперь среди продуктов еще нужно ковыряться, чтобы найти свежие, про сотрудников я вообще молчу. Вы когда сотрудников набираете, вы с ними вообще разговариваете? Как можно принимать работников, которые по русски не говорят? Агрессивный охранник, замотанные кассиршы, которые не понимают, или делают вид что не понимают что говорит покупатель. Они вам «прекрасную» рекламу делают, браво!
Достоинства:
  1. Уже нет
Недостатки:
  1. Несвежие продукты, хамское и агрессивное отношение к покупателям, неграмотные сотрудники

Жадность, хотят бабла, не могут терпеть

Гость 15 сентября, 2023 год
Жадные менеджеры могли бы прикладывать голову и соображать, что в 10 вечера не нужно брать заказ, если ты потом не сможешь его доставить аж до часа ночи, и эти извинения человеку не нужны, когда он не может лечь спать из-за того, что сейчас звонят в дверь.

Жадность и алчность застилают глаза

Ксения 11 сентября, 2023 год

Не сервис, а издевательство

Проживаю в Нижнем Новгороде и периодически делаю заказы продуктов в магазине Вкус Вилл после работы. В течении сентября месяца уже дважды была следующая ситуация - принимают заказ, списывают деньги, а заказ потом просто не привозят. Просто нет курьера. Если такие проблемы с доставкой, то зачем тогда заказ принимать и тем более деньги списывать? Это просто издевательство над покупателем!
Про то, что в заказ могут положить подпортившиеся овощи, фрукты - это уже отдельная история, как и о том, что те составы продуктов, которые уаащаны на этикетке часто явно не соответствуют реальному содержимому продукта. Доверие к этой сети просто больше нет.
Достоинства:
  1. Есть виды товаров, которых нет в других продуктовых магазинах
Недостатки:
  1. Нет уважения к покупателю. Присутствует явный обман в составе продуктов, их качестве, а также в обслуживании покупателей.

скидывают просрочку в интернет заказы

Андрей 17 августа, 2023 год
Нет у них никакой доставки-сервис создан исключительно для того, чтобы сливать в интернет-заказы то, что валяется на витринах на пределе срока годности, и что уже никто не купит, а сюда можно, ты же уже заказ оплатил, и ничего не сделаешь. В итоге просто продукты летят в мусорку. Буду искать что то другое

Всем, от поддержки до менеджеров данного магазина ПЛЕВАТЬ на сервис. Ждали доставку 12+ часов

Гость 7 августа, 2023 год
Ждали доставку 12+ часов и не дождались.

Подробнее:
Заказали доставку 06.08 в 13:28. Обещанное время доставки было до 15:11
В 15:30 написали в поддержку, т.к заказ даже не был передан в доставку. Сказали что очень сожалеют, но система не может найти курьера.

Каждый час напоминали о нашем заказе, на что получали отписки, без конкретных решений.
Из принципа решили ждать, чтобы узнать сколько Вкусвиллу... Читать отзыв
Ждали доставку 12+ часов и не дождались.

Подробнее:
Заказали доставку 06.08 в 13:28. Обещанное время доставки было до 15:11

Из принципа решили ждать, чтобы узнать сколько Вкусвиллу нужно времени, чтобы доставить заказ на расстояние 800м от магазина.

Спустя 7 часов ожидания, предложили перевести заказ на самовывоз, чтобы мы сами забрали. Отказались и продолжили ждать.

В 22:00 магазин закрылся, заказ автоматически перенесли на следующий день.

В 12:00 (следующего дня) заказа все еще нет, решили отменить заказ.

В итоге: спустя более, чем 12 часов ожидания своего заказа мы сдались и отменили его.
Недостатки:
  1. Ответы поддержки
  2. Отношение менеджеров к своей работе
  3. Система поиска курьеров
  4. Наплевательское отношение к клиенту

Не заказывайте доставку у этих недолюдей

Алина 24 июля, 2023 год
Наплевательское отношение к клиенту, я своего заказа ждала...4 МАТЬ ЕГО ЧАСА! я с таким никогда в жизни не сталкивалась.
Итак Начало истории, она получилась драматичной, поэтому и описывать я буду всё тоже очень драматично
Захотелось облегчить себе жизнь, чтобы ничего не готовить, решила заказать готовую еду во Вкус вилл( ну и название, кстати) СПОЙЛЕР: осталась голодной
у моего заказа не менялся... Читать отзыв
у моего заказа не менялся статус больше часа, ПОКА я не написала в чат поддержки. И так что же было дальше???БАРАБАННАЯ ДРОБЬ...КУРЬЕРА они тоже искали больше часа:) И чтоб вы понимали, курьер оказался таким же мудилой, как и весь их чёртов персонал. И вот казалось, статус наконец-то сменился на доставку, но нет, это опять же только начало их кошмарного обслуживания. Я уже была готова смириться с их "сервисом", лишь бы мне доставили еду, отменять заказ не хотелось, зря ждала что-ли столько времени, а потом я поняла-О господи, как же сильно я ошибалась. Ждала я этого курьера Та-Дам 2 Часа!!! В итоге уже не выдержала, позвонила службу поддержки, оператор стала вешать лапшу на уши, типа курьер уже на такой-то там улице, будет через 10, ну максимум 15 мин. Прошло больше 35 мин :) Курьера нет. И на других улицах, которые находятся близко ко мне даже издалека никакого курьера ВООБЩЕ НЕТ! ИИИ....Снова звоню оператору, ждать своей очереди нужно тоже минут 10, пока ответят, ответила уже другая девушка, но у неё программа сдохла, так что ждите опять своей очереди 10 мин, ведь ваше время и нервы были вечные, видимо так они и думают, когда обещают вам, что курьер приедет, в то время как он походу только выехал из их офиса)) В итоге дозвонилась -Да, извините, конечно, за ожидание, сделаем возврат средств. Всё!) Не знаю каким таким образом курьер находился рядом со мной в 10-15 минут ходьбы(это тоже странно, разве у него нету машины для того чтобы развозить заказы, на машине до меня можно было доехать за 8-10 минут) и я ещё на улице, пока общалась с операторами просидела минут 10, ИТОГО 40 мин, вместо 10-15, но курьер в итоге растворился в воздухе, так что ли?! Эта женщина просто решила, что ничего страшного если я помучаюсь ещё полчасика, хотя она знала, что курьер вообще не на соседней улице. Под конец мои нервы были настолько на пределе, их конторка кидает клиентов от одного оператора, который тупо врёт к другому, а по сути никто не ценит ваше время и нервы, им абсолютно наплевать если вы будете мучаться в ожидании ещё 1 лишний часок или лучше 2! А заказ просто так отменить нельзя, если курьер выехал, иначе я бы уже давно покончила с этим. В итоге всем абсолютно посрать на вас, ваше время, нервы, главное хоть что-то заработать. Я уверена, что если бы я не отменила заказ, то он бы даже к ночи его не привёз. Понятия не имею как можно доставлять заказ 4 часа! Я в шоке! Если вы хотите иметь дело с (ругательные слова запрещены на этом сайте, к сожалению), как с курьерами, так и самими работниками для которых вы ничтожество- тогда советую. У них я больше никогда заказывать не буду. Они довели меня до слёз. Вегетарианскую еду так же не советую у них заказывать, их продукция убила мой желудок и сейчас я его лечу именно из-за них. И сегодня решила дать им шанс и заказать обычную кашу. Сейчас я пишу этот отзыв, чтобы избавиться от всего негатива, который я получила от их обслуживания. По итогу испорченные нервы, настроение и негативное послевкусие, которое останется после их драгоценной службы доставки!) Молодцы, ребят, так держать. Если ваша цель это отпугивание покупателей и снижение себе рейтинга, вы всё делаете правильно, продолжайте, не стесняйтесь. Уверена, на вас ни один такой отзыв ещё поступит, покоряйте новые вершины, я верю в вас)

Ужасное отношение к покупателям

Гость 10 июля, 2023 год
Прождали заказ целый день, заказ так и не доставили, предложили вернуть деньги через 7 дней, очень часто привозят не свежую продукцию

Отравление

Гость 13 июня, 2023 год
Отравление.

Мой план был такой, позавтракать дома и чего то очень сильно захотелось булки, и думаю заеду за бейглом потом во ВкусВилл и поем его по пути как перекус за рулем.

И тут я решила, ой это выходить парковаться, закажу сразу домой и возьму его просто с собой в дорогу.

Привезли мне бейгл с лососем кафе.

Я была... Читать отзыв
Отравление.

Привезли мне бейгл с лососем кафе.

Я была за компьютером, ой думаю ладно сейчас сьем бейгл а потом позавтракаю, чего я буду ждать перекуса в дороге ))

Съела я бейгл, и минут через 15-20 (на глаз естественно я не засекала) «ой что то в туалет захотелось!» и как я рванула с комнаты в туалет, и практически не добежала уже до туалета! Сейчас у меня понос и я сижу на унитазе!!!
К слову с организмом у меня лучше всех, все работает как часы я питаюсь в основном правильно, и утренний туалет у меня с утра работает стабильно как часы. С утра я как всегда стабильно как часы посещала туалет как положенно с прекрасными визуальными анализами.

А потом я съела этот бургер и теперь у меня жутчайший понос.

А это на секундочку бейгл вообще из разряда кафе, который предполагает съесть его по пути вне дома а в дороге, не представляю размер трагедии что бы было съев я его в машине.

У меня кстати болит живот теперь.

Дата изготовления 23:59 12.06

Годен до 23:59 14.06

Съела 11:30 13.07

ООО «Идеология еды» изготовлено в Балашихе. ВкусВилл - Отравление
Недостатки:
  1. Качество продукции кафе и контроль левый фейкоавх поставщиков однодневок отсутствует полностью.

Испорченные продукты

Lin 2 мая, 2023 год
Не так часто покупаю в этом магазине продукты. Но и из них несколько раз натыкалачь на испорченные фрукты и молочку.В последний раз это был сыр с плесенью, который испортился при неправильном хранении. Открыв сыр, заметила много жидкости и пожелтевший цвет сыра. Сыр сразу выкинула, не поехала разбираться. До этого привезли мандарины, которые покрыл сб плесенью на 2 сутки.

Фу, фу ! отказываюсь, к сожалению

Гость 13 апреля, 2023 год
Блинчики пшеничные- это сегодня на завтрак омлет!
Фарш куриный - хрящички, с присутствием перьев. Пельмени с говядиной- ну реально?

Хотелось бы получить комментарий от руководства магазина по поводу сти

Елена 1 апреля, 2023 год
Покупала хатайские мандарины в магазине на Солдатской. Крупные, сладкие, легко чистить. Заказала онлайн. Привезли сначала такие же, во второй раз заказ привезли мелочь, явно другого сорта. Восточный курьер начал скандалить, требовать отдать ему весь заказ, не хотел вычитать разницу, ломился в квартиру, разговаривал «на ты». На просьбы связаться с руководством и вычесть стоимость мандаринов, стал орать, что у него... Читать отзыв Покупала хатайские мандарины в магазине на Солдатской. Крупные, сладкие, легко чистить. Заказала онлайн. Привезли сначала такие же, во второй раз заказ привезли мелочь, явно другого сорта. Восточный курьер начал скандалить, требовать отдать ему весь заказ, не хотел вычитать разницу, ломился в квартиру, разговаривал «на ты». На просьбы связаться с руководством и вычесть стоимость мандаринов, стал орать, что у него установлен лимит времени - 5 минут и употреблять матерные слова. Хорошо, дома был муж. И мы пригрозили вызвать полицию, тогда курьер убежал. Курьер вел себя, как наглый коллектор. Обратились на горячую линию. Мне позвонил начальник курьеров и вместо извинений начал рассказывать, что про меня соседи говорят, что я скандальная!!!! На горячей линии по нашему фото мандарины изучали технологи, после этого другой тихий курьер привез другой пакетик, но опять мелкие. От мандаринов отказались вторично, курьер просто вычел их стоимость из общей. Однако на сайте бонусов за заказ не начислено. Что происходит на фирме?

ногти в продукте

Анна 17 марта, 2023 год

купила перепелиные яйца «с фабрики» на яйцах отчетливый отпечаток пальцев…принимая во внимание сколько нелегальных рабочих прибывает к нам из Азии…без прививок и медкнижек…решила бойкотировать этот «золотой бренд» как минимум до возвращения к прежним стандартам качества.

Привезли просроченный товар.

anityyy@mail.ru 12 марта, 2023 год
По отзывам подруги решила воспользоваться доставкой. Пожалела это не сказать. Привезли вареники просроченные на 10 дней. После этого обещали курьера с терминалом для возврата средств, курьер приехал позже указанного времени и с терминалом по которому возврат совершить нельзя! Браво! Ноль можно поставить? За вечер два раза накосячить?!!! Деньги так никто и не вернул. Я сбила режим дня в ожидании курьера... Читать отзыв По отзывам подруги решила воспользоваться доставкой. Пожалела это не сказать. Привезли вареники просроченные на 10 дней. После этого обещали курьера с терминалом для возврата средств, курьер приехал позже указанного времени и с терминалом по которому возврат совершить нельзя! Браво! Ноль можно поставить? За вечер два раза накосячить?!!! Деньги так никто и не вернул. Я сбила режим дня в ожидании курьера полуночника. Отвратительно. Никому не посоветую и займусь антирекламой!

Сорян за 200 рублей

Ирина 9 марта, 2023 год
Добрый день, друзья! Для тех, кто активно пользуется доставкой ВВ. История такая: я заказала торт на 8 марта для мамы. Сделала заказ в 9.30 утра, предугадав, что в праздник могут возникнуть сложности с доставкой. В общем, так и получилось. Торт не привезли до 16-00, обещая, что как только сыщется курьер, все будет быстр о и празднично. Итог: в 16-00... Читать отзыв Добрый день, друзья! Для тех, кто активно пользуется доставкой ВВ. История такая: я заказала торт на 8 марта для мамы. Сделала заказ в 9.30 утра, предугадав, что в праздник могут возникнуть сложности с доставкой. В общем, так и получилось. Торт не привезли до 16-00, обещая, что как только сыщется курьер, все будет быстр о и празднично. Итог: в 16-00 мне звонит оператор, и говорит, что заказ аннулирован, т. к торта нет в наличии☝️ и предлагает мне снова оформить заказ, выбрав другой торт🤷‍♀️ Нуу, скажу я вам, предложение такое. Девушка приносит свои извинения, и на карту мне падают щедрые 200 рублей за праздничный факап🎆 Ну не прелесть ли, друзья? Берегите нервы и драгоценное время, остерегайтесь " праздничных" доставок Вкуса, иначе праздника не случится

Разочарование

Гость 4 марта, 2023 год
К моему сожалению в очередной раз столкнулся с отсутствием лояльности к клиентам. Ранее довелось попасть в такую ситуацию.
В прошлой ситуации дело вроде как дошло до отдела контроля качества обслуживания клиентов и вроде как мне принесли извинения, сказали что проведут разъяснительные разговоры с сотрудниками, но либо сотрудники те уволились, либо «строгого» разговора хватило не на долго.
По существу - сделал... Читать отзыв
По существу - сделал заказ. В заказе были вафли и творожок, которые по факту мне не понравились по вкусу. Ситуации такие уже были, пишешь в поддержку, описываешь ситуацию, возвращают баллы на карту лояльности. Но не в этот раз. Видимо сотрудник, получивший мое обращение, встал не с той ноги и решил, что я все таки (несмотря на то что делаю заказ с доставкой и не просто так, мне удобно посещать их магазины) должен вернуть не понравившийся товар в магазин. Написал что мне не удобно и то что в подобных ситуациях мне обычно без проблем возвращают. Тем не менее меня начали тыкать в договор оферты, объяснять что то… И я понимаю, если бы было так всегда. Но раз вы до этого были лояльны, то и оставайтесь таковыми. Но в данном конкретном случае можете сказать спасибо оператору Ксении, которая так чет это решила «разрулить» ситуацию, что я больше заказывать у вас не буду. А судя по рейтингу и отзывам, вам бы стоило все таки держаться клиентов.

Нетрезвый персонал

Постоянный покупатель 21 февраля, 2023 год
Добрый день. Я уже звонила по этому вопросу на горячую линию, но видимо не приняли во внимание. Вологда, мира, 11. Девушка, работающая в магазине уже не первый раз в нетрезвом виде. Хамит, грубит и откровенно смеётся над покупателями. Высокая, рыженькая, Татьяна, работает недавно, до Нового года я её не видела в магазине. Хожу к вам из-за уникального ассортимента, а теперь,... Читать отзыв Добрый день. Я уже звонила по этому вопросу на горячую линию, но видимо не приняли во внимание. Вологда, мира, 11. Девушка, работающая в магазине уже не первый раз в нетрезвом виде. Хамит, грубит и откровенно смеётся над покупателями. Высокая, рыженькая, Татьяна, работает недавно, до Нового года я её не видела в магазине. Хожу к вам из-за уникального ассортимента, а теперь, честно, не хочу. Проверьте, пожалуйста.
Достоинства:
  1. Ассортимент
Недостатки:
  1. Персонал

Неадекватное отношение к работе

Ольга 30 января, 2023 год
Хочу рассказать, как я перестала заказывать заказ во Вкусвилле. Заказывала через Яндекс еду, где есть конечно же их приложение. Говорю конкретно про этот магазин - улица Лефортовский Вал, 26/3Ас3. Много раз были косяки с доставкой - то не доложат, то два часа ждать, то не возвращается сдача, и приходится связываться с банком. Последний заказ -просто верх издевательства над клиентами. Из... Читать отзыв Хочу рассказать, как я перестала заказывать заказ во Вкусвилле. Заказывала через Яндекс еду, где есть конечно же их приложение. Говорю конкретно про этот магазин - улица Лефортовский Вал, 26/3Ас3. Много раз были косяки с доставкой - то не доложат, то два часа ждать, то не возвращается сдача, и приходится связываться с банком. Последний заказ -просто верх издевательства над клиентами. Из всех позиций (около 15) приезжают только две!! В итоге я резко пишу в чат Яндекса - и мне быстренько возвращяют сумму, вернее пишут, что ее вернут. Да, сумма верная. А теперь подробнее. На складе не оказалось выбранной весовой категории, со мной лично созванивалась девушка, где мы все уточнили и заменили товары, которых нет. Тем не менее -заказ не приехал вообще. Считаю что это тупизм пустоголовых курьеров, которые, есть такое подозрение - возят сами. Отсюда и скорость доставки - два часа, отсюда и качество доставки. Забыть одну , две позиции - еще куда ни шло, но забыть или тупо не привезти весь заказ - это верх хамства. При этом, когда я начала выяснять, кто же вез курьер яндекса или курьер магазина - мне сказали дословно "это закрытая информация". То есть я - не могу связатьс с магазином - трубки не беруться. Не могу позвонить курьеру - его телефона тупо даже нет. Не могу узнать, кто же вез еду - закрытая информация. Я оставила жалобу, но прошло уже две недели - тишина, никто не перезванивает. Намерена не оставлять это просто так. Советую всем доводить эти косяки до конца - Роспотребнадзор и другие организцаии. На то и рассчитано, что клиент поорет в трубочку - на этом все и кончится, для этого у них сидят операторы. Но никто не ождиает, что вы будете жаловаться дальше. Я думаю магазин просто не нарывался на серьезную разборку.

Некачественные товары, хамство техподдержки

Елена 11 января, 2023 год
Всем привет. Хочу поделиться как из любимого магазина вкус вилл стал разочарованием. Магазин был напротив, ходила регулярно, затем мы переехали и я несколько лет покупаю только доставкой. Сначала начали рыбу и мясо протухшее или с последними днями подсовывать, затем фрукты и овощи. Будучи разочарованой в магазине нашла альтернативные магазины и очень довольна. Все-таки остались некоторые товары которые нравятся, и продолжала... Читать отзыв Всем привет. Хочу поделиться как из любимого магазина вкус вилл стал разочарованием. Магазин был напротив, ходила регулярно, затем мы переехали и я несколько лет покупаю только доставкой. Сначала начали рыбу и мясо протухшее или с последними днями подсовывать, затем фрукты и овощи. Будучи разочарованой в магазине нашла альтернативные магазины и очень довольна. Все-таки остались некоторые товары которые нравятся, и продолжала их заказывать. Сегодня привезли конфеты молочные, на вид каша, обратилась в службу техподдержки и Чигиринова Алина при этом ещё умудрилась меня оскорбить. Ранее я закупалась во вкус вилл на 50 тыс, затем на 30, сейчас на 12-20 тыс. После сегодняшнего хамства Алины желания нет вообще ничего там заказывать. И ещё интересный факт, всегда платный пакет за 8 руб, иногда пробивают несколько, но если подсунули некачественный продукт, то принести в магазин для возврата ты должен лично, аргумент того что у меня грипп для оператора не аргумент, поправитесь и относите. Куда смотрит руководство не понятно, ведь очевидно что с 50 тыс в месяц я закупаюсь на 12 тыс не просто так. Клиентоориентированность отсутствует. Всем хорошего дня!

Ужасный магазин

Гость 10 января, 2023 год
Ранее очень любила этот магазин, он был рядом с домом и я регулярно его посещала. Далее переехала и делаю только онлайн заказы. Это тихий ужас, кладут протухшее мясо, рыбу, звоню в техподдержку говорят идите относите в магазин для возврата. Кладут каждый раз платный пакет, это пол беды, но в последнее время стали по несколько платных пакетов пробивать. Техподдержка ужасно общается,... Читать отзыв Ранее очень любила этот магазин, он был рядом с домом и я регулярно его посещала. Далее переехала и делаю только онлайн заказы. Это тихий ужас, кладут протухшее мясо, рыбу, звоню в техподдержку говорят идите относите в магазин для возврата. Кладут каждый раз платный пакет, это пол беды, но в последнее время стали по несколько платных пакетов пробивать. Техподдержка ужасно общается, обещают разобраться и тишина. Клиентоориентированность отсутствует от слова совсем
Достоинства:
  1. Доставка в течении 2-3 часов
Недостатки:
  1. Продукты, цены, техподдержка

Отвратительный магазин

Гость 29 декабря, 2022 год
Отвратительная работа службы доставки! Заказала к Новому году с у тра еще продукты, указала время 14:00 для доставки. В 15:00 решили позвонить и сказать: а вы знаете Буратты нет. Я говорю: почему, утром была. Ответ меня убил: ну вот так, в остатках нет. Вы серьезно, в остатках нет. Вас не смущает ни время, ни отсутствие товара, который еще утром был... Читать отзыв Отвратительная работа службы доставки! Заказала к Новому году с у тра еще продукты, указала время 14:00 для доставки. В 15:00 решили позвонить и сказать: а вы знаете Буратты нет. Я говорю: почему, утром была. Ответ меня убил: ну вот так, в остатках нет. Вы серьезно, в остатках нет. Вас не смущает ни время, ни отсутствие товара, который еще утром был в наличии???? Вы не считаете нужным извиниться, предложить альтернативу???

Ноги моей в вашем недомагазине не будет, всем друзьям и знакомым скажу, чтобы к вам не ходили…

Ах да, с Новым Годом. Чтоб будущий год был таким же какой вы понабирали персонал!
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Персонал, доставка

Состояние здоровья персонала

Гость 28 декабря, 2022 год
Часто покупаю продукты во ВкусВилл на Большой Якиманке 54. Обратила внимание, что кассирша на кассе постоянно кашляет, и это в период роста заболеваемости ОРЗ. Не один раз делала ей замечание, но она молчит. В следующий раз вызову представителей Роспотребнадзора, пусть проверят состояние здоровья персонала.

Мясо плохого качества

Гость 11 декабря, 2022 год
Покупала мясо и ещё котлеты..Мясо на срезе местами темного почти черного цвета, а котлеты пожарила, вкус отвратительный, жёсткие.

Отравление!!!

Елена. 10 декабря, 2022 год
7 декабря купила холодец-мясо+ курица за 204 рубля.Сразу не понравился,что он плавает в бульоне.Пришла домой и сразу поставила в морозилку,замерз,я переставила его под морозилку.Ела его одна 7 и 8 числа.И вот ОТРАВЛЕНИЕ! 9-10числа мучалась:болел живот,темп,озноб.12 пошла к врачу..Выписал кучу лекарств,аж на 2тяс.!
ОТРАВЛЕНИЕ!
Не берите там такие продукты!
ВкусВилл
Сеть магазинов "ВкусВилл" - разнообразный ассортимент натуральных продуктов для сбалансированного и здорового питания в Москве.

Универмаги

ТК «Фамилия»