Владислав Гузеев трейдер отзывы

Отзывы и мнения
Владислав Гузеев трейдер

Введение клиентов в заблуждение и мошенничество

Олег 19 июня, 2021 год
Добрый день!

Владислав Гузеев или Мишустин,судя из его профиля инстаграм,обещает прибыль с вкладыванием депозитов в торговые сессии на платформе бинанс-биткоин биржа.

Условия депозита,если не получится получить прибыль,вернет твой депозит обратно.

По факту,когда якобы прибыль есть,просит дополнительно перевести денежные средства на уплату комиссии,под видом брокерских услуг на бирже бинанс. Это комиссия составляет с размером в первоначальный депозит.

Заплатить якобы комиссию не может сам,так как платит... Читать отзыв
Добрый день!

Заплатить якобы комиссию не может сам,так как платит клиент.

Гарантий ни каких не дает,на получение прибыли и своего первоначального депозита,если заплатить комиссию.

Также вёл телеграм канал,но его признали Scam,удалил все переписки из него,якобы об инвестициях.

Также есть профиль в инстаграм Владислав Резников,который также ведет телеграм канал о инвестициях.

Не исключаю,что они работают вместе.

Фото и видео переписки ниже.

Если,есть факты и переписки у остальных,кто писал отзывы здесь, подать на данных лиц коллективное заявление в полицию, по факту заведомого заблуждения людей и мошенничества.Владислав Гузеев трейдер - Введение клиентов в заблуждение и мошенничество Владислав Гузеев трейдер - Введение клиентов в заблуждение и мошенничество Владислав Гузеев трейдер - Введение клиентов в заблуждение и мошенничество Владислав Гузеев трейдер - Введение клиентов в заблуждение и мошенничество Владислав Гузеев трейдер - Введение клиентов в заблуждение и мошенничество Владислав Гузеев трейдер - Введение клиентов в заблуждение и мошенничество Владислав Гузеев трейдер - Введение клиентов в заблуждение и мошенничество Владислав Гузеев трейдер - Введение клиентов в заблуждение и мошенничество Владислав Гузеев трейдер - Введение клиентов в заблуждение и мошенничество Владислав Гузеев трейдер - Введение клиентов в заблуждение и мошенничество Владислав Гузеев трейдер - Введение клиентов в заблуждение и мошенничество Владислав Гузеев трейдер - Введение клиентов в заблуждение и мошенничество Владислав Гузеев трейдер - Введение клиентов в заблуждение и мошенничество Владислав Гузеев трейдер - Введение клиентов в заблуждение и мошенничество Владислав Гузеев трейдер - Введение клиентов в заблуждение и мошенничество Владислав Гузеев трейдер - Введение клиентов в заблуждение и мошенничество Владислав Гузеев трейдер - Введение клиентов в заблуждение и мошенничество Владислав Гузеев трейдер - Введение клиентов в заблуждение и мошенничество Владислав Гузеев трейдер - Введение клиентов в заблуждение и мошенничество Владислав Гузеев трейдер - Введение клиентов в заблуждение и мошенничество Владислав Гузеев трейдер - Введение клиентов в заблуждение и мошенничество Владислав Гузеев трейдер - Введение клиентов в заблуждение и мошенничество Владислав Гузеев трейдер - Введение клиентов в заблуждение и мошенничество Владислав Гузеев трейдер - Введение клиентов в заблуждение и мошенничество Владислав Гузеев трейдер - Введение клиентов в заблуждение и мошенничество Владислав Гузеев трейдер - Введение клиентов в заблуждение и мошенничество Владислав Гузеев трейдер - Введение клиентов в заблуждение и мошенничество
,прошу написать на мою почту [email protected]
Достоинства:
  1. Плюсов нет.
Недостатки:
  1. Введение клиентов в заблуждение и мошенничество.

Мошенник, не ведитесь

Никита 30 июля, 2021 год
В общем у меня полностью идентичная история. Скинул депозит 100 000 и потом началось-комиссия 10% за выплату и тп. Отвечает редко и никакой понятной информации. Итог- 100 000 честно заработанные улетели какому-то чмошнику, который просто разводит людей. Жесть как обидно было отдать 100 000 такому человеку, более того, деньги были заработаны честным, долгим, упорным трудом. В общем люди, берегитесь этого... Читать отзыв В общем у меня полностью идентичная история. Скинул депозит 100 000 и потом началось-комиссия 10% за выплату и тп. Отвечает редко и никакой понятной информации. Итог- 100 000 честно заработанные улетели какому-то чмошнику, который просто разводит людей. Жесть как обидно было отдать 100 000 такому человеку, более того, деньги были заработаны честным, долгим, упорным трудом. В общем люди, берегитесь этого человека. Я готов поддержать всех, кто будет писать заявление в милицию
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. мошеннические операции да и только. Деньги отдадите, а сами останетесь без всего.

Я пользуюсь ботом в Телеграмм от трейдера Coinary

Святослав 14 июня, 2022 год
Тоже попался на этого разводилу, после чего пришлось шастать по сайтам и искать проверенные уже кем-то варианты. В итоге поисков нашел трейдер бота Coinary
Достоинства:
  1. После развода нашел нормальный проект Coinary
Недостатки:
  1. Развод на деньги

Мошенник мошенник мошенник!

Гость 28 августа, 2021 год
Люди, не ведитесь на мошенников. 400-500 процентов прибыли никогда и нигде вы не получите. Такая прибыль может быть только у самого мошенника которому вы отдали свои деньги! Пожалуйста, повышайте свою финансовую грамотность и не ищите легких денег! Подавайте групповые иски, внесите свой вклад в поимку мошенника, чтобы другие люди не пострадали!

Трейдер обманщик

Гость 12 июня, 2021 год
Обман!!!! Будьте аккуратнее!!!! Разводят людей на деньги, якобы увеличивают депозит на бирже, а сами не дохода потом ни начального депозита не переводят.

Мошенничество

Мария 29 июня, 2021 год
Предлагает прибыль при внесении депозита (у нас был 50 000р), по факту после его внесения требует комиссию равную по сумме больше, чем сам депозит (в моем случае 88 000р), в случае отказа платить комиссию депозит не возвращает. В изначальных условиях про эту комиссию не упоминает, а пишет, что для клиента риски отсутствуют, т.е. вводит людей в заблуждение и занимается мошенничеством.... Читать отзыв Предлагает прибыль при внесении депозита (у нас был 50 000р), по факту после его внесения требует комиссию равную по сумме больше, чем сам депозит (в моем случае 88 000р), в случае отказа платить комиссию депозит не возвращает. В изначальных условиях про эту комиссию не упоминает, а пишет, что для клиента риски отсутствуют, т.е. вводит людей в заблуждение и занимается мошенничеством. Текст про комиссию и сумма "прибыли" точь-в-точь у нас такой же, как у пользователя Олег, который оставил отзыв ниже. Владислав Гузеев трейдер - Мошенничество Владислав Гузеев трейдер - Мошенничество Владислав Гузеев трейдер - Мошенничество Владислав Гузеев трейдер - Мошенничество Владислав Гузеев трейдер - Мошенничество Владислав Гузеев трейдер - Мошенничество Владислав Гузеев трейдер - Мошенничество Владислав Гузеев трейдер - Мошенничество Владислав Гузеев трейдер - Мошенничество Владислав Гузеев трейдер - Мошенничество Владислав Гузеев трейдер - Мошенничество Владислав Гузеев трейдер - Мошенничество Владислав Гузеев трейдер - Мошенничество Владислав Гузеев трейдер - Мошенничество
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. введение в заблуждение людей, мошенничество, недоговаривание важного пункта первоначальных условий

Этот человек, мошенник! Обманывает людей. Не ведитесь и не верьте! Иначе останетесь без денег.

Юлия 5 июля, 2021 год
Не верить ни в коем случае!!
Не верить ни в коем случае!!
Я попалась на его удочку, вложила депозит 50000 рублей, потом оплатила комиссию 88000 рублей ((. И всё!! Он пропал, меня заблочил. Все отзывы которые он транслирует с живыми людьми, якобы помог кому то, это все его подставные люди! Не верьте ни в коем случае!!! Сама попалась на его обман, сейчас хочу хоть ваши деньги что б остались при вас.
Достоинства:
  1. Нееет
Недостатки:
  1. Мошенник

Мошенник в инстаграмм.

Наталья 21 октября, 2021 год
Да, знакомый аферист, первый раз вернул деньги ,
а потом перестал отвечать и заблокировал
Я попала на 25т.р .12.10.21.Его блокируют,
а через неделю он опять разводит людей,
почему инстаграмм совсем не заблокирует его.
И он там не один такой , там еще парочка таких же точно,
Егор и Виталий ... Читать отзыв
Да, знакомый аферист, первый раз вернул деньги ,
а потом перестал отвечать и заблокировал
Я попала на 25т.р .12.10.21.Его блокируют,
а через неделю он опять разводит людей,
почему инстаграмм совсем не заблокирует его.
И он там не один такой , там еще парочка таких же точно,
Егор и Виталий с черной бородой.

Мошенник. Типичный развод на деньги.

Гость 15 июня, 2021 год
Мошенник просит отправить ему деньги на карту личную и якобы обещает бешеную прибыль. В итоге ещё требует потом комиссию и потом ни комиссии и депозита можете даже не пытаться вернуть.

2.5€ в " никуда"

Fokkker_ja 18 июля, 2021 год
У России есть хоть кто-то кто готов подать заявление в полицию??? Сучёнок так и стережёт бабло и никто не обращается в правоохранительные органы. Люди, Вас разводят и никто не пытается ( вернуть ) прижать этого мошенника !!! Сколько я слышал о том что нужно обратиться к юристам ( за деньги ) чтобы его прижать. А не проще подать коллективый иск... Читать отзыв У России есть хоть кто-то кто готов подать заявление в полицию??? Сучёнок так и стережёт бабло и никто не обращается в правоохранительные органы. Люди, Вас разводят и никто не пытается ( вернуть ) прижать этого мошенника !!! Сколько я слышал о том что нужно обратиться к юристам ( за деньги ) чтобы его прижать. А не проще подать коллективый иск " в особо крупном размере" ??? Если найдётся хоть кто-нибудь способный, дайте знать на [email protected] Эта гнида отправила всю мою семью на улицу, мои дети жрали улиток чтобы выжить. Я не прошу денег - всё что мне нужно это обращение в полицию !!!

Мошенник, развод на деньги

Гость 2 ноября, 2021 год
Каким бы ни было Ваше имя, в моем случае был некий Владислав Гузеев, я официально заявляю, что я дарю Вам эти деньги, на которые Вы меня «развели».

мошенник @yobit_broker

Светлана 18 октября, 2021 год
В своем блоге в Инстаграм @yobit_broker предлагает заработать на криптовалюте. Красиво поет, дает 1 раз типа заработать 33 %, с небольшой суммы, а потом кидает и вообще не отвечает.
Почему-то в интернете про него нет негативных отзывов!!!..
#мошенник #yobit_broker #мошенникинстаграм #инвестиции #заработокнапампах

Мошенник, подписываюсь под каждым словом автора.

Инна 20 июля, 2021 год
Внесла 50к, он написал про комиссию 88к, я написала что он мошенник и отзывы в интернете правдивы, в итоге после этого он меня заблочил и выкинул из аккаунта
Достоинства:
Недостатки:
  1. Развод

Кто со мной

elena.istamgulova@mail.ru 21 августа, 2021 год
Абсолютно идентичная схема. Почему же сразу не прочитала отзывы? Кто со мной писать заявление? 8902-271-9336

Осторожно мошенник

Гость 23 августа, 2021 год
Я пострадала от Кулясовой Светланы , она рекомендует Быченко Михаил
Владиславович он не делает Мебель и у него нет производства! Его рекомендует Кулясова, они нас обманули . Не доверяйте ей. !!!!

Не возвращает обратно деньги

Гость 13 июня, 2021 год
За возвращение обратно денежных средств просит оплатить комиссию почти в два раза больше, направленных ему денежных средств. Деньги возвращать отказывается. Перед отправкой денег, были запрошена условия, в условиях этого не было.

Бизнесмены

Мошенник