Влажные салфетки Lovular Hot Wind отзывы

Влажные салфетки для детей

салфетками довольны

Кристина 3 сентября, 2019 год
Жаль, что нет больших экономичных упаковок, было бы вообще идеально, а так салфетки waterwipes просто волшебные. О раздражениях и опрелостях мы забыли с первых дней, когда впервые попробовали.

очень Неплохие

Дина 28 июля, 2019 год
Пользовались этими салфетками для себя, пока не родилась дочь, для нее подобрали более экологичный вариант в виде WaterWipes. Да, они стоят дороже, зато кожу не сушат

Материал не дешево смотрится и довольно прочный

Lenok 18 июля, 2017 год
Не соглашусь с комментом про дешевый и тонкий материал. У салфеток материал нежный, но прочный, не рвется, не комкается, протирают они хорошо. Конечно, если у вас засохшая грязь толстым слоем, то... сполосните руки! любой водой, потом обеззаразьте Ловуларами. Зачем ими тереть толстый слой глины, не пойму. Мне кажется, салфеточки не совсем для этого. Они для попки малыша,... Читать отзыв Не соглашусь с комментом про дешевый и тонкий материал. У салфеток материал нежный, но прочный, не рвется, не комкается, протирают они хорошо. Конечно, если у вас засохшая грязь толстым слоем, то... сполосните руки! любой водой, потом обеззаразьте Ловуларами. Зачем ими тереть толстый слой глины, не пойму. Мне кажется, салфеточки не совсем для этого. Они для попки малыша, для обеззараживания игрушек, чтобы ребенок мог эту игрушку взять в рот, для протирания дверных ручек, рукоятки коляски. Это все они делают на пять.

Материал не дешево смотрится и довольно прочный

Гость 18 июля, 2017 год

без запаха, без нареканий.

Lenok 27 июня, 2017 год

Салфеточным фанатам салют! Я являюсь таковой, причем с приличным стажем в семь! лет.)
Влажные салфетки Lovular Hot Wind - без запаха, без нареканий. Влажные салфетки Lovular Hot Wind - без запаха, без нареканий.
Тестировала, пробовала многие марки, это Флоуэл, Джонсонс, Компакт, Ушастый нянь, Тэффи, Ола, Фэнтэзи, Гун, Курносики, много китайских марок, название которых и не вспомнить уже,да и не за чем) Поэтому, когда на прилавке нашего гипермаркета появились Ловулары, я тут же обратила внимание. Сразу оговорюсь, когда я вижу надпись "антибактериальные" на пачке, я сторонюсь таких, как и мыла антибактериального. Антибиотки нам не нужны.. Триклозан и прочее.. Мы тяготеем к натуральному, естественно.
По составу в Ловуларах содержится: сверхочищенная вода, глицерол(он смягчает и защищает кожу), алоэ, масла,ксилит (для удержания влаги,как я понимаю),лимонная кислота (очищает), APG (увлажняет).Никаких пугающих составляющих не вижу. APG загуглить не получилось. не знаю, что это за штука такая. В общем и целом, составом довольна. Качество нормальное. Буду пользовать и дальше.
Достоинства:
  1. Состав устроил.
Недостатки:
  1. Не нашла

Гость 6 июля, 2016 год
Давно искала салфетки, предназначенные специально для малышей. Причем, чтобы это была не только надпись, но и состав. Наткнулась на новинку от Lovular – их салфетки я уже брала, качество мне нравится. Решила попробовать новинку, заинтересовала технология обработки горячим паром. Оказывается, такая обработка «горячим ветром» hot wind делает салфетки практически стерильными и очень мягкими. Пропитка салфеток – на 99,8% сверх очищенная... Читать отзыв Давно искала салфетки, предназначенные специально для малышей. Причем, чтобы это была не только надпись, но и состав. Наткнулась на новинку от Lovular – их салфетки я уже брала, качество мне нравится. Решила попробовать новинку, заинтересовала технология обработки горячим паром. Оказывается, такая обработка «горячим ветром» hot wind делает салфетки практически стерильными и очень мягкими. Пропитка салфеток – на 99,8% сверх очищенная вода, остальное – масла и прочие натуральные компоненты. Ни грамма химии – для меня это крайне важно. Также нет и запаха, что тоже говорит о натуральности продукта. Пользуемся теперь ими.