Водка Беленькая отзывы

Водка Беленькая
51 отзыв / 6668 просмотров
Саша 23 ноября, 2013 год
Очень достойная водка "Беленькая". Самая приятная их них это Золотая. Как-то намечался праздник и мы пошли в магазин за Абсолютом, так как для нас важна не цена, а качество. Кому хочется корчится от похмелья или отравиться вовсе. В общем, в магазине оказалась только одна бутылка абсолюта и мы стали просматривать ассортимент, чтобы взять другую. Возле нас были еще и другие... Читать отзыв Очень достойная водка "Беленькая". Самая приятная их них это Золотая. Как-то намечался праздник и мы пошли в магазин за Абсолютом, так как для нас важна не цена, а качество. Кому хочется корчится от похмелья или отравиться вовсе. В общем, в магазине оказалась только одна бутылка абсолюта и мы стали просматривать ассортимент, чтобы взять другую. Возле нас были еще и другие покупатели, которые нам и посоветовали попробовать Беленькую, сказали что цена ниже абсолюта, а по вкусу и качеству ничем не уступает. Вот так мы и познакомились с отечественной Золотй. Решили для более точного теста сравнить 2 водки вслипую, открыли 2 бутылки и налили в 2 стопки. Так как я лично давно предпочитаю абсолют, я сразу его определили, но многие мои знакомые не могли найти разницы. На утро ни у кого никакого похмелья не было. Пьется очень лекго, можно даже не закусывать. Пили ее даже наши дамы. Очень тщательно рассмотрели бутылку, на ней было столько шагов защиты, что врядли кому-то придет в голову делать подделки, а это уже плюс. Очень понравилась термопечать на этикетке, которая краснеет, когда водка охладжается до 10 градусов, а ведь именно при этой температуре она лучше всего пьется. Также мы отметили, что показатели гораздо выше Гостовских. Наше впечатление осталось очень даже положительным. Кстати, в коктейлях тоже неплохая, не перебивает спиртовым запахом вкус добавочных ингредиентов. В дальнейшем не исключаю возможность покупки "Беленькой". Но все равно моя оценка 4 из пяти.

Хороша!

Гость 28 августа, 2017 год
Я предпочитаю крепкие напитки. Не знаю что может быть лучше, чем в хорошей компании на рыбалке отдохнуть. Представьте себе природа, речка вода шумит, рядом лес, горит костёр и как же тут обойтись без хорошей холодной водки. Мы часто с друзьми с семьями выезжаем на природу отдохнуть от суеты. Берём с собой удочки мясо для шашлыка зелень, помидорчики, огурчики и Беленькую... Читать отзыв Я предпочитаю крепкие напитки. Не знаю что может быть лучше, чем в хорошей компании на рыбалке отдохнуть. Представьте себе природа, речка вода шумит, рядом лес, горит костёр и как же тут обойтись без хорошей холодной водки. Мы часто с друзьми с семьями выезжаем на природу отдохнуть от суеты. Берём с собой удочки мясо для шашлыка зелень, помидорчики, огурчики и Беленькую водочку. Цена у нее приемлемая и качество отличное. Мне нравится именно её мягкий вкус, полное отсутствие каких-либо привкусов. Самое что хорошо с утра чувствуешь себя как огурчик. Главное не забывать о культуре пития т.е. не напиваться. Тогда жизнь остаётся прекрасной.

Только она!

Ник 3 октября, 2017 год
Водку я не пью обычно, ни в клубах ни с друзьями, да практически нигде и никогда. Но признаюсь есть грешок)) Исповедь прям. около 2 лет наверное сильно заболевал а работать было нужно, поэтому вспомнил совет от бабули или дедули, и пошел в ближайший магаз закупался водкой. Рекомендовать такой метод лечения я точно не буду, но мне помогает до сих пор... Читать отзыв Водку я не пью обычно, ни в клубах ни с друзьями, да практически нигде и никогда. Но признаюсь есть грешок)) Исповедь прям. около 2 лет наверное сильно заболевал а работать было нужно, поэтому вспомнил совет от бабули или дедули, и пошел в ближайший магаз закупался водкой. Рекомендовать такой метод лечения я точно не буду, но мне помогает до сих пор если я вдруг чувствую что начинаю заболевать - иду за Беленькой водкой. Никакую другую водку я пить не могу, а она идет, только за счет мягкости ее наверное. Например только от воспоминаний школьных походов с палатками уже тошнит, а тут мягко, как вода идет прям. Удивительно это все конечно

Замерзла в морозилке

Гость 27 марта, 2021 год
Купил бутылёк в сети верный, положил для удовольствия в морозилочку. Перед употреблением хотел поставить потненкую на стол. Поставил , 30 минут ждали когда оттаит , внутри ледяная сосулька во всю бутылку. Ну и че это за водка ? За сорок лет стажа это второй раз , первый был с путинкой. Ну мож не повезло . Но мое здоровье не экспериментальный... Читать отзыв Купил бутылёк в сети верный, положил для удовольствия в морозилочку. Перед употреблением хотел поставить потненкую на стол. Поставил , 30 минут ждали когда оттаит , внутри ледяная сосулька во всю бутылку. Ну и че это за водка ? За сорок лет стажа это второй раз , первый был с путинкой. Ну мож не повезло . Но мое здоровье не экспериментальный стенд. Водка Беленькая - Замерзла в морозилке Водка Беленькая - Замерзла в морозилке Водка Беленькая - Замерзла в морозилке Водка Беленькая - Замерзла в морозилке

Органическая водка

Алексей В. 23 июня, 2022 год
Последний год беру органическую водку, на днях попробовал Беленькую на органическом спирте, мне отлично зашла. Делают из пшеницы выращенной у нас, без химии и ГМО. Вкус чистый и мягкий, запах нейтральный.

на все праздники ее покупаю

Петр Рогачев 9 декабря, 2021 год
Беленькую на моем жизненном пути пил много раз, на все праздники ее покупаю. Никогда никто не жаловался, всем она нравится. Даже кто крепкие напитки не особо пьет, говорят что она мягкая и идет легко. У нее вкус простой, обычный водочный. Но зато она не горчит, не обжигает рот а только согревает.

Ни разу не замерзла!

Николай 9 октября, 2021 год
Чел, у которого водка замёрзла. А ты её вообще где брал? Не палёнка ли? Я уже сколько времени на все праздники только Беленькую и беру. Ни разу подобного курьёза не случалось. Или это ты чисто для хайпа водицы туда налил и заморозил?)

Качество превосходит стоимость

Светлана 20 сентября, 2022 год
Классическая “Беленькая” просто эталон хорошей водки. Удивляет и одновременно радует ее ценник, вполне доступна, пожалуй, для всех. А качество действительно очень высокое

водка хорошо пьется.

София Рыбакова 5 августа, 2022 год
водка хорошо пьется. Качество хорошее, даже сама бутылка симпатичная. Считаю что по цене/качеству одна из лучших водок их тех которые я пробовала. Ничего лишнего в составе нет, это и радует.

Эталонный вкус

Даниил Синяев 12 июня, 2023 год
Водку эту берем постоянно за отменный вкус - чистый, за ощущение мягкости и легкости. Это классическая водка, как она есть.

Василий Меньшиков 26 августа, 2022 год
Хорошая водка, с характерным вкусом и легким послевкусием обязательным для этиловых зерновых спиртов. Прозрачная, с насыщенным и не резким ароматом.

Недорогая и качественная водка

Иван Миронов 18 июня, 2022 год
У нас водка обычный гость на всех праздниках, все родственники и друзья пьют водку. Последние пару лет покупаю Беленькую на все праздники, недорого и по качеству хорошая. Есть много видов Беленькой, я обычно беру Люкс, она мне кажется самой мягкой, да и если что можно сделать коктейли с соком или напитком.

«Беленькую» любим и пьем всей большой семьей.

Самойлов Михаил 8 апреля, 2022 год
Эта водка известная, с хорошей репутацией. Сто с лишним лет держать марку сможет только реально качественный продукт. Нравится большой выбор сортов и размеров бутылки.

Рекомендую

Федор С. 16 декабря, 2021 год
Нравится мне Беленькая. И недорого, и пьется отлично, и назавтра хорошо себя чувствуешь. Вообще предпочитаю эту марку, у них есть водка разной цены и вкуса, всегда найдешь то, что по душе сегодня. Рекомендую охлаждать перед употреблением, холодненькая еще приятней.

Предпочитаю проверенное качество, чего и вам советую

Родион 16 ноября, 2023 год
В числе моих любимых водок - Беленькая, не жжет во рту, после рюмки можно рассчитывать на полноценную дегустацию разносолов и деликатесов праздничного стола. Бутылка интересной формы, у нее привлекательное оформление. На этикетке есть показатель температурного охлаждения. Предпочитаю проверенное качество, чего и вам советую.

Топовая водка

Евгений 1 января, 2023 год
хорошо очищенный спирт, приятный вкус и хорошее действие. Водка определенно в топ 3 из того, что пил за последнее время в категории до 1000 рублей за 0,7

Приятный вкус

Олег Н 19 октября, 2022 год
водка с приятным вкусом. Пробовал у Беленькая - Люкс, Классическую и золотую. Все понравилось. Спирт качественный, даже фаворита трудно выделить

приятная по ощущениям

Стас Конюхов 28 августа, 2022 год
Беленькую беру почти всегда, когда есть настрой на крепкий алкоголь. Она одновременно и простая по своему вкусу и приятная по ощущениям, эффекту тепла и веселья.

Не впервые беру Беленькую

Кирилл Петров 30 апреля, 2022 год
Не впервые беру Беленькую - оптимальная стоимость плюс хорошее качество. Прозрачная, с традиционным вкусом, конкретно классика без добавок, т. е. для тех кто предпочитает чистую водку. Самая правильная. Технология у них отработана, вкус не меняется уже много лет и это хорошо.

Рекомендую

Николай Ростов 17 апреля, 2022 год
Пишут, что очистка происходит при помощи угольного фильтра длиной аж в 13 метров. Думаю, это вполне реально, так как никаких посторонних привкусов или примесей я не заметил.

Очень классная водка.

Евгений Зорин 27 марта, 2022 год
Всем хороша - и ценой, и ароматом, легко пьется, голова при тебе. Супер) всегда беру, когда собираемся с друзьями в конце недели расслабиться после трудовых будней. Мы водители, поэтому посидеть можем только в пятницу вечерком.

Чистая, хорошая водка

Станислав Ренсбург 25 октября, 2023 год
Присматривался к полкам с алкоголем в Магните. Нормальные цены, большой выбор, остановился на Беленькой. Хороша водка по качеству и чистоте компонентов, а также устроила по цене. Градусность в норме. Пить приятно, ощущения от вкуса позитивные, послевкусие обволакивающее и не резкое. Мне заходит под сочное горячее мясо или маринованные грибы.
Достоинства:
  1. качественная очистка, под любые блюда, цена
Недостатки:

Отличная водка

Валентин Борисов 26 июля, 2023 год
Эту водку знаем и уважаем с друзьями давно. Хорошо идет и на природе (рыбалка, шашлыки) и под праздничное застолье. Демократичная по цене и по качеству очень достойная. Как открываешь бутылку в нос не ударяет запах спирта, аромат есть, но он легкий, водочный. Вкус мягкий, легкий, то что надо.
Достоинства:
  1. качество и цена
Недостатки:
  1. -

Качественная

Лаврентьев Павел 25 июля, 2023 год
Достойная во всех отношениях водка. Баланс стоимости и качества. Приятные ощущения от пития - согревает, но не резко жжет, а мягко обволакивает. Под традиционную кухню - самое оно. Всегда в наличии в Ленте или Перекрестке.

самая приличная

Роман Корнеев 18 мая, 2023 год
Не так давно попробовал и по-настоящему понравилась. Вроде и часто видел ее в магазинах, но как-то не покупал, а зря. Из всех выпитых мною водок самая приличная по сочетанию вкуса, аромата, стоимости и эффекта.

Евгений Тарасов 10 апреля, 2023 год
Много раз покупал водку Беленькая. Визуально бутылка выглядит симпатично. Цена приемлемая. Ну и по вкусу хорошая, не резкая и нет спиртуозности.

Антон Щ. 3 апреля, 2023 год
Около года назад попробовал водку Беленькая, в этой серии есть несколько видов. Я уже попробовал их все, но всё же чаще покупаю Классическую. Нравится качество водки и по вкусу хорошая, нет неприятной спиртуозности и посторонних примесей. Пьётся мягко, по телу теплом разливается.

Проверена уже неоднократно

Степан Шумилов 1 февраля, 2023 год
Проверена уже неоднократно на разных праздниках и просто дружеских посиделках. С друзьями уже по умолчанию только ее и берем

мне нравится Классическая

Игорь С. 4 января, 2023 год
У Беленькой есть несколько видов водки, мне нравится Классическая. У водки мягкий и лёгкий вкус, спиртуозность не ощущается.

одна из лучших

Марк 9 октября, 2022 год
одна из лучших в своей линейке. Не смотря на крепость очень мягко идет, нет никакого резкого запаха.
Водка Беленькая
Водка "Беленькая" производится в России на 7 заводах. В производстве используется специальная технология, водка проходит десять стадий, которые позволяют добиться самого высокого качества продукта. Используемая вода добывается с 200 метровой глубины артезианских скважин, очищается от солей, что помогает сохранить вкусовые особенности, после чего сам напиток проходит 13 метров угольного фильтра.... подробнее

Рейтинг 4.9 из 5 на основании 51 отзыва

Алкогольные напитки