Водка Corn отзывы

31 отзыв / 673 просмотра

Качество отменное, рекомендую

Владимир среда, 27 марта
Отличная водка, хорошо отфильтрована. В составе качественный спирт. Когда её пьешь то она не обжигает и не доставляет неприятных ощущений.

Давно знаю эту водку, качество супер

Михаил четверг, 14 марта
Достойная проверенная водка, которая не первый год на рынке. Цена на все 100% соответствует качеству. Голова на утро не болит, похмелье минимальное.

Рекомендую водку Корн

Павел Андреевич 20 января, 2024 год
Если на завтра предстоит много дел, а выпить хочется, то эта водка лучший вариант. После нее не сушит.

приятная водка

Адамов И. 12 декабря, 2023 год
одна из лучших водок, которую я последнее время пробовал. хороший алкоголь, качественный, никаких претензий у меня к ней нет, всем тем, кто не пробовал corn, рекомендую.

Хорошая новинка для меня

Дмитрий 29 ноября, 2023 год
Я никогда ранее даже не слышал об этой водке, поэтому решил взять, да и цена была по акции. Водка оказалась отличного качества. Её вкус соответствует высокой планке, никаких замечаний у меня нет, можно брать!

Никита 17 ноября, 2023 год
Обычная хорошая классика, продается в перекрестке, ничего лишнего ни во вкусе, ни в запахе, со льдом идеальна. Бутылка выглядит презентабельно, можно брать в качестве подарка.

Водка классная, рекомендую!

Юрьев Андрей 29 сентября, 2023 год
Водочка очень понравилась, пили в гостях, сразу поинтересовались, что за бренд. Оказалось наша, русская. На кукурузе. Приятный терпкий вкус, во рту долго остается тепло и приятно, закусывать даже можно не сразу. По составу – полный натур. продукт.

Вкусная новинка для меня

Евгений 24 августа, 2023 год
Из всего нового что пробовал за последнее время водка Corn зашла лучше всего. Бутылка приличная, колпачок не подводит. Самое главное хорошо показала себя в коктейлях.

На вкус приятная

Сырников С. 21 августа, 2023 год
Решил попробовать чисто из-за спирта на кукурузе. Если честно то я не особо гурман и глобальной разницы с обычной водкой не обнаружил. Пьется легко, на утро без жестких последствий. Судя по составу ничего лишнего туда не намешали.

Мне понравилась

Максим 16 августа, 2023 год
Не особый любитель водки, но эта понравилась. Чистейшая и мягкая по вкусу, не обжигает, крепость не чувствуется вообще.

Отличный вкус

Юрий 22 июня, 2023 год
Вкус отличный, опьянение плавное, на утро без похмелья. Советую перед употреблением ее охладить и принимать под горячую закуску.

Водка понравилась

Алексей 21 июня, 2023 год
Взял если честно так как заинтересовал дизайн бутылки, но и содержимое меня не разочаровало, понравилась даже тем кто не особо предпочитает крепкий алкоголь, пьется легко.

Отличное качество

Владислав Устинов 30 мая, 2023 год
Хорошая чистая водка без примесей, на вкус мягкая. Чистый состав, огонь цена)) Поэтому берем уже не в первый раз и судя по всему не в последний.

Хорошая водка

Евгений Коновалов 26 мая, 2023 год
Покупал на пробу – понравилась. Спирт из 100 процентной фермерской кукурузы. Необычный стильный дизайн бутылки, благодаря чему она выглядит дорого.

Прекрасно подойдет и для приготовления коктейлей

Родион 15 февраля, 2022 год
Отличная водка на кукурузном спирте. Большое преимущество у водки Corn в том, что в составе нет ГМО, глютена, глюкозы и прочих вредных добавок. Только спирт и вода! Пьется отлично, приятный водочный аромат, короткое послевкусие. Прекрасно подойдет и для приготовления коктейлей. Такая водка не выделяется в напитке и не перебивает вкус.

Легко пьется, имеет приятный водочный аромат

Юрий 12 февраля, 2022 год
Очень мало нормальной водки! Предпоследнее застолье тому доказательство. Взял бутылку, но пить не возможно, резкий аромат спирта, вкус неприятный, обжигает всю гортань. В который раз убедился, что лучше водки CORN - нет! Реально самая лучшая водка по соотношению цены и качества. Легко пьется, имеет приятный водочный аромат, не обжигает, а наоборот мягко согревает. И пьется хорошо как холодная, так и... Читать отзыв Очень мало нормальной водки! Предпоследнее застолье тому доказательство. Взял бутылку, но пить не возможно, резкий аромат спирта, вкус неприятный, обжигает всю гортань. В который раз убедился, что лучше водки CORN - нет! Реально самая лучшая водка по соотношению цены и качества. Легко пьется, имеет приятный водочный аромат, не обжигает, а наоборот мягко согревает. И пьется хорошо как холодная, так и теплая.

Всем понравилась по вкусу

Алексей 7 февраля, 2022 год
Брал ящик на корпоратив. Что мне понравилось, так это приличная бутылка и достаточно хорошая цена. Наполнение тоже не подвело. Водка КОРН понравилась по вкусу, пилась отлично. Женская часть коллектива пила в коктейле или просто разбавляли с соком и все сказали, что водка очень хорошая. Наверное, роль играет состав, у КОРН он максимально простой и чистый, без ГМО и прочих добавок.

Водка CORN пьется хорошо

Альберт 5 февраля, 2022 год
Лично для меня водка CORN наверное единственная нормальная водка. Которая и пьется хорошо, и на вкус приятная. Я пробовал более дорогие варианты и рядом с CORN они не стоят. Чего там только нет в составе, ужас! А у CORN только чистый кукурузный спирт и вода, так что делайте выводы, господа.

Вкус мягкий, классический водочный

Николай 6 декабря, 2021 год
Я много путешествовал и пробовал различный алкоголь. Водку зачастую игнорирую, не совсем мой напиток. Недавно угостили водкой CORN. Удивила изначально упаковка. Ничего лишнего, привлекательная. Также приятно порадовал состав, ничего кроме спирта и воды. Удивился, что спирт кукурузный, тоже редкость. Никаких дополнительных добавок, нет глютена и прочего, только спирт и вода. Вкус мягкий, классический водочный. Если говорить, как о напитке, водка... Читать отзыв Я много путешествовал и пробовал различный алкоголь. Водку зачастую игнорирую, не совсем мой напиток. Недавно угостили водкой CORN. Удивила изначально упаковка. Ничего лишнего, привлекательная. Также приятно порадовал состав, ничего кроме спирта и воды. Удивился, что спирт кукурузный, тоже редкость. Никаких дополнительных добавок, нет глютена и прочего, только спирт и вода. Вкус мягкий, классический водочный. Если говорить, как о напитке, водка понравилась.

Отлично пьется

Матвей 30 ноября, 2021 год
Берем КОРН уже не первый раз. Качественная водка, по вполне доступной цене. Пили как теплую, так и охлажденную, отлично пьется. Мне она понравилась, за легкий водочный аромат и приятное послевкусие. Также приятно, что производитель делает действительно эко продукт и ничего кроме спирта и воды в состав не добавляет.

Мягкая на вкус

Димон 15 ноября, 2021 год
Необычная в хорошем смысле водка. От формы бутылки, оформленной крафтовой этикеткой и деревянной пробкой, до простого состава, в котором только кукурузный спирт и вода. Водка без каких либо примесей в виде ароматизаторов и прочих добавок.
Мягкая на вкус и на утро нормальное самочувствие, советую.

Понравилась

Василий 10 ноября, 2021 год
Водке чаще предпочитаю коньяк или виски, но иногда хочется для разнообразия. Выбрали КОРН, ранее ее не брали. Привлекла цена, да и понравилось, что она на кукурузном спирте. Вспомнили молодость, когда пили подобную в Америке. Бутылка симпатичная, в составе спирт и вода, также есть пометка ЭКО, этикетка крафтовая и пробка корковая, состав без каких то добавок. Легкий водочный аромат и отличные... Читать отзыв Водке чаще предпочитаю коньяк или виски, но иногда хочется для разнообразия. Выбрали КОРН, ранее ее не брали. Привлекла цена, да и понравилось, что она на кукурузном спирте. Вспомнили молодость, когда пили подобную в Америке. Бутылка симпатичная, в составе спирт и вода, также есть пометка ЭКО, этикетка крафтовая и пробка корковая, состав без каких то добавок. Легкий водочный аромат и отличные вкусовые качества. Понравилась.
Водка Corn - Понравилась

Очень легкий и приятный водочный аромат

Дмитрий 5 ноября, 2021 год
Водку берем только для коктейлей. Брали различные варианты, но больше понравилась водка Corn. Причем водка не из дорогих, ценник средний, а вот качество отличное. Очень легкий и приятный водочный аромат, прекрасно ощущается в коктейле и при этом мягкая. Отличный состав, ничего лишнего. Читал, что водку выпускают маленькими партиями, поэтому за качеством очень тщательно следят.

Легко пьется, приятно согревает

Григорий 29 октября, 2021 год
По сравнению с другими, водка Corn мягкая, легкая хоть и имеет 40 градусов, легко пьется, приятно согревает, а не жжет изнутри. Не беру другую водку, а ищу обязательно Corn. Потому что она с чистым составом, достаточно приятная на вкус и отлично пьется. Хорошая водка.

Хорошее сочетание цены и качества

Игорь 27 октября, 2021 год
На пробу купил бутылку Corn. Бутылка выглядит прилично, даже модно, но цена при этом доступная где – то 350р. Изготавливают из кукурузного спирта. Никакого сахара и прочего в составе нет. Согревает хорошо, после рюмки реально растекалось тепло по всему телу. Понравилась, хорошее сочетание цены и качества.

Эко-водка Corn

Limon 21 октября, 2021 год
Эко-водку пробовал впервые. Ничего необычного, просто классная, мягкая водка, какой она должна быть. Красивый дизайн, ценник приятный, я даже удивлен, что она стоит около 400 рублей за 0,5.

Классные коктейли получаются с водкой Corn

Роман 14 августа, 2021 год
Очень классные коктейли получаются с водкой Corn – легкие, летние, освежающие. У Corn правильная крепость (40 градусов) и мягкость, в составе нет ничего лишнего, поэтому вкус коктейля не перебивается. Главное, знать меру, не пожалеть льда и фантазии для оформления. Больше всего мне нравятся Космополитен и Московский Мул.

Очень достойный продукт

Александр 3 августа, 2021 год
Всем привет! Недавно отмечали юбилей и покупали водку, брали разную, но только об одной могу оставить положительный комментарий. А именно о водке Corn. Ее производят у нас, на экологически чистом сырье, из кукурузного спирта. Ценник у данной продукции вполне демократичный, а качество очень даже высокое. Написано, что производят ее в небольших объемах, поэтому, наверное, отслеживать качество у производителя получается очень... Читать отзыв Всем привет! Недавно отмечали юбилей и покупали водку, брали разную, но только об одной могу оставить положительный комментарий. А именно о водке Corn. Ее производят у нас, на экологически чистом сырье, из кукурузного спирта. Ценник у данной продукции вполне демократичный, а качество очень даже высокое. Написано, что производят ее в небольших объемах, поэтому, наверное, отслеживать качество у производителя получается очень хорошо. Выпускают водку в прозрачной бутылке с удобной крышкой. Есть этикетка со всей необходимой информацией. Водка считается экологически чистой, в составе нет ничего вредного, я сейчас имею в виду ГМО и другие химические компоненты. Также в составе не найти глютена и глюкозы. Водка имеет приятный легкий аромат, нет резкого запаха спирта Пьется легко, послевкусие приятное остается. Мы всей нашей компанией сделали вывод, что это очень достойный продукт!
Водка Corn - Очень достойный продукт

Классная водка

Виктор 21 мая, 2021 год
Водка классная, начиная с содержимого, заканчивая дизайном. Полностью натуральная, без глютена ГМО и добавок, мягкая на вкус. Отлично подходит для коктейлей, либо как самостоятельный напиток, очень презентабельно и прилично выглядит на столе. Бутылка 500 мл с деревянной укупоркой, контроль вскрытия, этикетка из хорошей бумаги. Крепость обычная для водки- 40 градусов, по ощущениям так оно и есть, на блюдце горит. В... Читать отзыв Водка классная, начиная с содержимого, заканчивая дизайном. Полностью натуральная, без глютена ГМО и добавок, мягкая на вкус. Отлично подходит для коктейлей, либо как самостоятельный напиток, очень презентабельно и прилично выглядит на столе. Бутылка 500 мл с деревянной укупоркой, контроль вскрытия, этикетка из хорошей бумаги. Крепость обычная для водки- 40 градусов, по ощущениям так оно и есть, на блюдце горит. В составе только кукурузный спирт и очищенная вода, никаких вредных компонентов. Очень экологичный продукт, мне такое по душе. Даже не верится, что сие чудо можно купить за 350 рублей в магазине у дома и получить удовольствие от напитка. Водка Corn - Классная водка

Отличная водка за свою цену

Павел 18 мая, 2021 год
Дегустировал на днях в компании водку Corn, впечатления хорошие. Особенно она хороша холодной, под хорошую закуску и с хорошими людьми рядом. Ожидалось от кукурузного спирта почувствовать что-то особенное, сладковатое, но ощущения просто как от хорошей качественной водки без запаха и вкуса. В меру мягкий напиток, хорошо согревает, оставляет приятное не жгучее послевкусие. Бутылка выглядит дорого, никогда не скажешь, что напиток... Читать отзыв Дегустировал на днях в компании водку Corn, впечатления хорошие. Особенно она хороша холодной, под хорошую закуску и с хорошими людьми рядом. Ожидалось от кукурузного спирта почувствовать что-то особенное, сладковатое, но ощущения просто как от хорошей качественной водки без запаха и вкуса. В меру мягкий напиток, хорошо согревает, оставляет приятное не жгучее послевкусие. Бутылка выглядит дорого, никогда не скажешь, что напиток такого качества и в таком оформлении стоит всего 350 рублей. Если этот бренд и дальше будет держать марку и не испортит качество, буду брать только эту водку, так как нет смысла переплачивать за импортную. На кукурузные бурбоны, кстати, вообще не похожа.
Рейтинг 5 из 5 на основании 31 отзыва

Алкогольные напитки