Водка Пять озер отзывы

Водка Пять озер
Семен 26 ноября, 2013 год
Несколько раз пробовал водку "Пять озер Серебрянную". Имеет хороший мягкий вкус, не сильно чувтсвуется запах спирта. Также отсутствует запах примесей и непонятных добавок. После глотка чувствуешь как согревается горло и она стикает в желудок:). При правильной температуре напитка очень легко пьется, можно даже не закусывать. Хотя, если уже пить водку, то только под хорошую закуску. После употребления похмелья не было,... Читать отзыв Несколько раз пробовал водку "Пять озер Серебрянную". Имеет хороший мягкий вкус, не сильно чувтсвуется запах спирта. Также отсутствует запах примесей и непонятных добавок. После глотка чувствуешь как согревается горло и она стикает в желудок:). При правильной температуре напитка очень легко пьется, можно даже не закусывать. Хотя, если уже пить водку, то только под хорошую закуску. После употребления похмелья не было, но тут навеное самое главное знать меру. Как по мне, так она и не супер-пупер, но и не самая плохая. Минусов, впринципе, не нашел. Нравится как производитель оформил бутылку, смотрится по-домашнему. Очень нравится мулька производителя с проверкой подлинности. Спасибо за идею. Надеюсь, что этот бренд уж точно не подделают.
1 не согласен Показать 1 ответ

Качественная водка за приемлемую цену

Артем 20 января, 2017 год
Найти всем известную водку Пять озёр можно практически в любом магазине. Цена варьируется, но в целом это водка средней ценовой категории. Закупались на Новый год, взяли сразу несколько бутылок. Стекло теперь синего цвета, что должно защищать покупателей от подделок, а это очень важно. В целом дизайн бутылки лаконичный, его легко запомнить. Теперь о самой водке. Запах нельзя назвать... Читать отзыв Найти всем известную водку Пять озёр Водка Пять озер - Качественная водка за приемлемую цену можно практически в любом магазине. Цена варьируется, но в целом это водка средней ценовой категории. Закупались на Новый год, взяли сразу несколько бутылок. Стекло теперь синего цвета, что должно защищать покупателей от подделок, а это очень важно. В целом дизайн бутылки лаконичный, его легко запомнить. Теперь о самой водке. Запах нельзя назвать резким или неприятным, он обычный. Мы пили охлажденной, вкус при этом адекватный. Выпили пару бутылок на компанию, потому что во всем нужна мера, особенно что касается водки. В общем, могу сказать, что водка Пять озер - отличный выбор. Не высокая цена, хорошее качество, что еще нужно.

Хороший продукт

Сергей 29 ноября, 2016 год
На выходных тоже пили Пять озер, всё довольно таки неплохо. Обычно берем другую водку, но в этот раз ее не было, а на пять озер еще и скидки, грех не взять (советую сейчас закупится на нг). В составах не разбираюсь, узнал только что из-за особого синего стекла бутылки ее сложно подделать. Верим на слово. С закуской хорошо идет, запаха нет,... Читать отзыв На выходных тоже пили Пять озер, всё довольно таки неплохо. Обычно берем другую водку, но в этот раз ее не было, а на пять озер еще и скидки, грех не взять (советую сейчас закупится на нг). В составах не разбираюсь, узнал только что из-за особого синего стекла бутылки ее сложно подделать. Верим на слово. С закуской хорошо идет, запаха нет, вкус не жесткий, похмелье не мучило, в общем добротный продукт. Водка Пять озер - Хороший продукт

Хороший бюджетный вариант

John Kot 14 февраля, 2017 год
Про эту водку знают все. Я уже несколько лет ее беру к праздникам. Мне кажется это хороший бюджетный вариант. Охлажденной отлично пьется, а большего и не нужно. Еще важно чтобы не подделка, и на бутылке сейчас пишут “в синем стекле защита вдвойне”, надеюсь, что это работает. Мне ни разу контрафакта не попадалось. Так что берите, если не пробовали, она и... Читать отзыв Про эту водку знают все. Я уже несколько лет ее беру к праздникам. Мне кажется это хороший бюджетный вариант. Охлажденной отлично пьется, а большего и не нужно. Еще важно чтобы не подделка, и на бутылке сейчас пишут “в синем стекле защита вдвойне”, надеюсь, что это работает. Мне ни разу контрафакта не попадалось. Так что берите, если не пробовали, она и чистой и в смеси с чем-нибудь хорошо пьется, так что не пожалеете. Водка Пять озер - Хороший бюджетный вариант

Отличная водка

Андрей 21 июля, 2017 год
С водкой Пять озер я, как и все, наверно, знаком достаточно давно, несколько лет. Если нужен крепкий алкоголь, стараюсь брать только эту водку, благо она в разных объемах выпускается и всегда можно найти нужный формат. Меня Пять озер целиком и полностью устраивает по всем параметрам, потому что водка качественная. Знаю, что если куплю, питься будет... Читать отзыв Водка Пять озер - Отличная водка Водка Пять озер - Отличная водка Водка Пять озер - Отличная водка С водкой Пять озер я, как и все, наверно, знаком достаточно давно, несколько лет. Если нужен крепкий алкоголь, стараюсь брать только эту водку, благо она в разных объемах выпускается и всегда можно найти нужный формат. Меня Пять озер целиком и полностью устраивает по всем параметрам, потому что водка качественная. Знаю, что если куплю, питься будет легко, никто не уйдет недовольным, пить можно как и соло, так и смешивать с чем угодно. Я за второй вариант, там мне нравится больше. Но и любители чистой водки тоже остаются вполне довольными. В целом пахнет и на вкус как водка, хорошая водка, больше нечего добавить. Сама емкость оформлена в синем цвете в основном, даже стекло голубого цвета, в общем приятно выглядит, сразу на ум приходит что-то холодное, сибирское. Так что водка Пять озер для ценителей хорошей водки, которые при этом не хотят переплачивать непонятно за что.

Для посиделок в мужской компании

Энди 23 апреля, 2017 год
Добавлю и свой отзыв. Я считаю, в водке есть три самых важных критерия: мягкий вкус, отсутствие резкого запаха и гарантия защиты от подделок. У Пять озер по всем пунктам пять из пяти. Вкус и правда мягкий, если свою меру знать, ни с чем неприятным потом не столкнешься. Естественно пить надо холодной. Запаха резкого нет, он вполне обычный. Ну и по... Читать отзыв Добавлю и свой отзыв. Я считаю, в водке есть три самых важных критерия: мягкий вкус, отсутствие резкого запаха и гарантия защиты от подделок. У Пять озер по всем пунктам пять из пяти. Вкус и правда мягкий, если свою меру знать, ни с чем неприятным потом не столкнешься. Естественно пить надо холодной. Запаха резкого нет, он вполне обычный. Ну и по защите от подделок: стекло бутылки синее, значит, подделать такую значительно сложнее. Поэтому Пять озер для посиделок в мужской компании - номер один. Водка Пять озер - Для посиделок в мужской компании
Достоинства:
  1. Мягкая, резкого запаха нет, мало шансов попасть на контрафакт
Недостатки:
  1. Не нашел

Водка, которая хороша везде

Владислав Беков 20 июня, 2019 год
Водка “Пять Озер” на мой взгляд яркий представитель стандарта русской водки. Она будет хороша везде.
И на застолье и в поход, и на природу, и на дачу и даже в маринад на шашлыках, как сделали мы.

Качество пяти озер всегда на уровне.
Ни разу не видел осадков, посторонних привкусов, запахов.
По цвету кристальная.

Водка чистая и честная.
Однозначно рекомендую даже спустя столько лет на рынке.

Рекомендую? Ответ... Читать отзыв

Качество пяти озер всегда на уровне.
Ни разу не видел осадков, посторонних привкусов, запахов.
По цвету кристальная.

Водка чистая и честная.
Однозначно рекомендую даже спустя столько лет на рынке.

Рекомендую? Ответ "Да!"
Достоинства:
  1. Цена, качество, постоянство
Недостатки:

Мягкая водка (а еще для копателей подходит)

ВадикМосква 28 ноября, 2019 год
Привет, друзья! А вы знали, что такое пунш?
Для арбузного пунша лучше взять литр водки, 2 столовые ложки сахара. Чтобы пунш получился насыщенный, нужно 3 стакана арбузного сока без мякоти. Смешайте все ингредиенты в блендере до однородной массы, потом добавьте лед и снова взбейте. Потом все смешиваем в арбузе!

Для этой вкуснотищи я выбрал Водку Пять Озер!
1) она мягкая,... Читать отзыв
Привет, друзья! А вы знали, что такое пунш?

Для этой вкуснотищи я выбрал Водку Пять Озер!
1) она мягкая, после нее никогда не болит голова! Ее делают из премиум спирта - альфа.
2) ее можно купить в любом магазине и по доступной цене
3) у нее синее стекло, и шанс купить подделку 0!

Друзья, рекомендую!
Водка Пять озер - Мягкая водка (а еще для копателей подходит)

Водка с содой.

Гость 18 ноября, 2019 год
Всё водки 5 озёр содержат соду.Это не запрещено,как я понимаю,но если интересно можно поинтересоваться,должна ли быть сода в качественной,хорошей водке.
Достоинства:
  1. цена
Недостатки:
  1. качество

Хороший напиток для бара

Илья 3 марта, 2021 год
Я работаю в баре уже много лет, и, как следствие, через мои руки прошло очень много алкогольных напитков, большой знаток этого дела. Большим спросом у наших клиентов пользуется водка. Причем ее берут как мужики, так и женщины разных возрастов. Женщинам больше заходит водка в коктейле, мужики же пьют рюмками, всегда берут к ней закуски много, ну и соответственно сидят и... Читать отзыв Я работаю в баре уже много лет, и, как следствие, через мои руки прошло очень много алкогольных напитков, большой знаток этого дела. Большим спросом у наших клиентов пользуется водка. Причем ее берут как мужики, так и женщины разных возрастов. Женщинам больше заходит водка в коктейле, мужики же пьют рюмками, всегда берут к ней закуски много, ну и соответственно сидят и отдыхают. По моим личным наблюдениям, после пяти озер люди не дуреют, не сходят с ума, а в основном культурно сидят и отдыхают. Так как я бармен, то мне можно даже выпивать с гостями, но проводить время лучше, чем гости я не должен - такого правило) В общем как то раз с одним своим клиентов выпил за компанию, водка показалась мне достаточно мягкой, пьется легко. В общем это отличный напиток для баров и других алкогольных заведений
Достоинства:
  1. нет дурости, пьется легко
Недостатки:
  1. не нашел

Будьте внимательны к подделкам.

Андрей Васильев 15 января, 2023 год
Настоящая водка 5 озеро производство город Новокузнецк!!! Внимательно смотрите изготовителя чтобы не купить контрафакт опасный для жизни.

Хороший алкоголь за свои деньги

Алексей Громов 13 марта, 2021 год
В принципе в семье у меня так заведено, что отец по составу разбирает вообще все напитки, которые он пьет, ну и соответственно тщательно проверяет на качество и знает, как не напороться на паль. Эта хорошая привычка собственно и привела его в конечном итоге к водке фирмы пять озер, и я его в этом поддерживаю. Отцу по здоровью много нельзя,... Читать отзыв В принципе в семье у меня так заведено, что отец по составу разбирает вообще все напитки, которые он пьет, ну и соответственно тщательно проверяет на качество и знает, как не напороться на паль. Эта хорошая привычка собственно и привела его в конечном итоге к водке фирмы пять озер, и я его в этом поддерживаю. Отцу по здоровью много нельзя, но понемногу иногда выпивает, немного, но можно. Водка данной фирмы состоит на 60% из воды таежных озер с уникальным природным качеством, которое ощущается, когда начинаешь ее пить. Она имеет достаточно мягкий вкус и легко пьется, и никакого похмелья на утро ни я, ни батя не испытываем.
Достоинства:
  1. нет похмелья, хорошо помогает расширять сосуды (не злоупотребляя)
Недостатки:

Свадьба не свадьба, если на ней нет водки!

Алексей Приходцев 9 марта, 2021 год
Мы недавно отпраздновали пышную свадьбу, ну и конечно же на столе были разные виды алкоголя, в том числе и водки очень много, я бы даже сказал море. По совсетам родственников, мы взяли пять озер, причем разные виды и премиум и селекшн, и органическая фильтрация, особая, серебряная, классика. Ну что сказать, много было не тронутого вина, в основном гости отдали предпочтение... Читать отзыв Мы недавно отпраздновали пышную свадьбу, ну и конечно же на столе были разные виды алкоголя, в том числе и водки очень много, я бы даже сказал море. По совсетам родственников, мы взяли пять озер, причем разные виды и премиум и селекшн, и органическая фильтрация, особая, серебряная, классика. Ну что сказать, много было не тронутого вина, в основном гости отдали предпочтение водке. Мы потом ради интереса на утро спрашивали у всех, кто был, не болеют ли они и кто что пил) В целом, 90% гостей пивших водку на удивление не болели, что очень даже обрадовало, потому что у людей были силы приехать на второй день празднования в узком семейном кругу! Думаю, что эта водка имеет место быть, надо бы на любые застолья ее тоже покупать)
Достоинства:
  1. отличная водка
Недостатки:
  1. не было

На утро чувствую себя отлично

Константин 29 марта, 2021 год
Собраться и отдыхать с друзьями у нас почти традиция - жена никогда не была против. Можем шашлыки пожарить, может у кого-то дома футбол или бокс посмотреть. Из напитков раньше пиво брали, сейчас начали брать водку. И разговор лучше идёт, и в туалет бегать часто не приходится. Брали первое время разную, начиная от самой дешёвой, от которой с утра и голова... Читать отзыв Собраться и отдыхать с друзьями у нас почти традиция - жена никогда не была против. Можем шашлыки пожарить, может у кого-то дома футбол или бокс посмотреть. Из напитков раньше пиво брали, сейчас начали брать водку. И разговор лучше идёт, и в туалет бегать часто не приходится. Брали первое время разную, начиная от самой дешёвой, от которой с утра и голова раскалывается, и в желудке творится не пойми что. И дорогую - впечатление что платишь просто за красивую бутылку. Последние пару раз брали 5 Озёр. И мягенький вкус, послевкусия спирта почти нет. И голова с утра не болит, тошноты нет. Пьём в меру, только для поднятия настроение, грамм по 150 на человека, не больше. Чувствуют себя всё хорошо, закуска у нас постоянно нормальная. Брали в крупном супермаркете, там меньше всего шансов нарваться на подделку.
Достоинства:
  1. почти нет похмелья, мягкий вкус

Дегустация удалась

Семен 26 октября, 2022 год
Всех приветствую!
Сегодня поделюсь своим впечатлением от употребления настоящего русского напитка - водочки 5 озер классическая. Мне понравилось в ней всё и красивая бутылка и этикетка в минималистичном дизайне.
Водка производится в Сибири на заводе Омсквинпром. Это добавляет ей плюсов, так как те места известны своей экологичностью.
Всех приветствую!
Читал также, что в составе водки 5 озер спирт Альфа,который считается одним из лучших и качественных.
Никаких лишних примесей и добавок в составе водки нет. Поэтому пьется она мягко и не обладает послевкусием. Хорошо стимулирует аппетит,поэтому чем больше закуски на столе к этой водочке, тем лучше) Особенно мясо и квашенные овощи хороши под нее. Запах слабенький не отталкивающий, какой и должен быть у качественной водки.
Мои рекомендации положительные, водка качественная никаких претензий к производителю не имею. Дегустацией я остался доволен!
Достоинства:
  1. Место производства,качественный спирт, мягкость вкуса
Недостатки:
  1. Не пробовал ее раньше,хотя знаю об этой водке много лет

По рюмашке под мяско

Семен Рожков 29 апреля, 2022 год
Не курю, спортом занимаюсь, но даже тренер наш говорит, что алкоголь в малых дозах не вредит, а ещё когда ты на даче, в беседке, в мангале щёлкают угольки и запах шашлыка на всю округу ,а у тебя в холодильнике стоит бутылочка классической Пять озёр. В такие моменты вот ни о чём не думаешь, компания близких друзей, душевные разговоры и никакой... Читать отзыв Не курю, спортом занимаюсь, но даже тренер наш говорит, что алкоголь в малых дозах не вредит, а ещё когда ты на даче, в беседке, в мангале щёлкают угольки и запах шашлыка на всю округу ,а у тебя в холодильнике стоит бутылочка классической Пять озёр. В такие моменты вот ни о чём не думаешь, компания близких друзей, душевные разговоры и никакой политики - эта тема у нас табу. Нормальную шейку под шашлык подобрать сложно, а водку нет, потому что знаю где и из чего делают Пять озёр, знаю про их отборный спирт альфа, про высокий контроль качества, знаю что с утра похмельем страдать не буду. и главное не жадничать: едем втроём - 0.7 нам за глаза, на четверых уже литр берём, ну а вдвоём попадать не приходилось, но и в таком случаем можно будет 0.5 взять. Водка не дорогая, на природе идёт как сладкая водичка, а мясо больше для вкуса
Достоинства:
  1. цена, легко пьётся
Недостатки:
  1. не в каждом магазине она и есть

Заказывали на свадьбу 50 бутылок

Алексей Андреев 27 марта, 2021 год
Боялись заказывать сразу много бутылок водки на свадьбу, потому что вдруг не понравится. Тестировали с женой различные варианты. Остановили на “ 5 озер”. Подумал, что у нее классный вкус, какая-то она мягенькая и чистая, спирт ощущается немного вначале. Да и бутылка выглядит стильно, будет красиво смотреться на свадебном столе. Купили в супермаркете обычном. Она везде, мне кажется, есть. Гости оценили... Читать отзыв Боялись заказывать сразу много бутылок водки на свадьбу, потому что вдруг не понравится. Тестировали с женой различные варианты. Остановили на “ 5 озер”. Подумал, что у нее классный вкус, какая-то она мягенькая и чистая, спирт ощущается немного вначале. Да и бутылка выглядит стильно, будет красиво смотреться на свадебном столе. Купили в супермаркете обычном. Она везде, мне кажется, есть. Гости оценили тоже качество. Эт мы молодые, а там были люди прошаренные, которые “что попало” пить не будут и “5 озер” у них пользуется успехом. На утро плохо никому не было. Все же вкурсе, что бывает после свадьбы. А мы, между прочим, только в 5 утра закончили отмечать. Водку выпили всю, на второй день пришлось докупать, уж очень понравилась гостям.
Достоинства:
  1. Чистый вкус
Недостатки:
  1. не бюджетная

Водка 5 озёр это Суррогат и Отрава

Серго 1 августа, 2022 год
Решили протестировать водку "Пять озёр"и стали задаваться вопросом : Почему от половины рюмочки ,выпитой за один вечер,на другой день начинается головокружение, давление,боли в сердце и нехватка кислорода,а также трясет так ,будто выпил три бутылки а не одну рюмку .И вот наткнулись мы на тестирование одного блогера , который налил марганцовку в эту водку проверил ,она должна была остаться розовой по... Читать отзыв Решили протестировать водку "Пять озёр"и стали задаваться вопросом : Почему от половины рюмочки ,выпитой за один вечер,на другой день начинается головокружение, давление,боли в сердце и нехватка кислорода,а также трясет так ,будто выпил три бутылки а не одну рюмку .И вот наткнулись мы на тестирование одного блогера , который налил марганцовку в эту водку проверил ,она должна была остаться розовой по цвету ,а там марганцовка опустилась на дно а "Пять озёр"помутнела позеленела.
Достоинства:
  1. Доступная цена
Недостатки:
  1. Не качественный продукт,вызывает головокружение даже от минимального употребляемого колличества , вызывает боли в сердце,слабость и тошноту .

Приятная цена за мягкую водку

Алекс 29 июля, 2021 год
Специально брал 5 озер, так как очень часто видел на застольях и праздниках, но никак не удавалось толком распробовать и прочувствовать. Без дозатора, но рюмки достаточно для правильной дозировки в принципе. Первые впечатления, когда открыл бутылку - запах приятный, без аромата жесткой спиртяги (как часто бывает в этом ценовом сегменте). Выводы после первой рюмашки - мягкая, пьется легко, первую выпил... Читать отзыв Специально брал 5 озер, так как очень часто видел на застольях и праздниках, но никак не удавалось толком распробовать и прочувствовать. Без дозатора, но рюмки достаточно для правильной дозировки в принципе. Первые впечатления, когда открыл бутылку - запах приятный, без аромата жесткой спиртяги (как часто бывает в этом ценовом сегменте). Выводы после первой рюмашки - мягкая, пьется легко, первую выпил без закуски. К следующим закуска подоспела. В целом остался очень доволен, жаль, что раньше пил гораздо худшее качество за те же деньги.
Достоинства:
  1. цена, не болел
Недостатки:
  1. чувствовался легкий запах спирта на первом вдохе

Наша компания уважает эту водку

Игорь 22 февраля, 2023 год
Компания у нас большая и дружная, дружим со школьных лет. Поэтому если собираемся то посиделки грандиозные. И в этот раз собрадись на новогодних у друга в доме. Шашлычок, водочка, разговоры по душам - все как полагается. Из водки было несколько бутылок 5 озер, берем ее потому что проверенна временем. Сколько раз ее пили, никогда никто не "болел" на утро, да... Читать отзыв Компания у нас большая и дружная, дружим со школьных лет. Поэтому если собираемся то посиделки грандиозные. И в этот раз собрадись на новогодних у друга в доме. Шашлычок, водочка, разговоры по душам - все как полагается. Из водки было несколько бутылок 5 озер, берем ее потому что проверенна временем. Сколько раз ее пили, никогда никто не "болел" на утро, да и пьется она хорошо. Довольна мягкая, без лишних привкусов. Под шашлычок хороша. Пробовали разные вкусы 5 озер - тут на любителя. Я больше классическую уважаю, все тки водка - должна быть чистая по вкусу. Радует цена на нее. Вот только большие обьемы бутылки нечасто встретишь, в основном 0,5 и 0,7. А хотелось бы взять пару больших бутылок и голову себе не забивать. Но это уже мелочи, в целом водка устраивает.
Достоинства:
  1. Мягкая по вкусу, чистая
Недостатки:
  1. Не часто встретишь в магазине большой обьем бутылки

Уважаю эту водочку за мягкость и качество спирта

Никита 13 января, 2023 год
Всем любителям делать домашние наливочки большой привет! Я в этом деле не новичок, давно занимаюсь. Сегодня хочу поделиться своим опытом и рассказать, на какой водке получается мягкая наливка и какую я выбираю для себя. Это нашего производства водочка Пять озёр классическая. Почему именно она? Ну во-первых меня очень устраивает цена-водка недорогая, при этом качество от этого не страдает.
Наличие в магазинах-с... Читать отзыв
Наличие в магазинах-с этим проблем нет, водка продаётся почти везде, а если поискать можно ещё выгоднее ее купить по акции.
Чистота вкуса и мягкость-для наливочных дел беру именно классическую Пять озёр-она мягкая на вкус. Нет лишних примесей, аромат чистый «водочный» не перебивает мои вкусовые и ароматические добавки.
Последнее время теперь только ее покупаю, хорошая водка! А главное, универсальная, и в чистом виде хороша и в наливочках.
Достоинства:
  1. Недорогая, качественная, чистый вкус
Недостатки:
  1. Не так давно начал ее покупать

А водочка - то хороша

тамара 14 октября, 2022 год
Я считала раньше, что водочка - это чисто напиток для мужской половины человечества. Поэтому никогда ее и не пила особо. Однако дело случая мое мнение изменило. Знакомство с водкой 5 озер стало для меня приятным открытием. Если раньше мне водка казалась очень жесткой и грубой, то в случае с 5 озер Я такого эффекта я не... Читать отзыв Я считала раньше, что водочка - это чисто напиток для мужской половины человечества. Поэтому никогда ее и не пила особо. Однако дело случая мое мнение изменило. Знакомство с водкой 5 озер стало для меня приятным открытием. Если раньше мне водка казалась очень жесткой и грубой, то в случае с 5 озер Я такого эффекта я не почувствовала вообще. Наоборот пилась она довольно мягко и не было обжигающего чувства во рту после нее, а под вкусную закусочку, да в компании друзей, она просто прекрасно вписалась.
Прежде всего, во вкусе понравилось отсутствие различных добавок. и какого же мое удивление было, что эту водочку делают в нашей стране, в Сибири. Чувствуется, чистота и экологичность тех мест.
Я рекомендую 5 озер,тем кто не любит жесткий привкус в водке и сильную спиртуозность.
Достоинства:
  1. Сибирская водка,качественная,с чистым вкусом
Недостатки:
  1. Не пробовала раньше

Мягкая водка, пьётся легко

Антон 11 ноября, 2021 год
На прошедших выходных было день рождения у друга детства. Мы с Серегой и живем по соседству, и дружим с садика. И у нас уже вошло в традицию, что дни рождения друг без друга не празднуем. Чтобы там ни было. Так получилось и в этом году.

Подготовка к празднованию началась как обычно это происходит с закупки горячительных напитков. Может у нас с Серегой в чем вкусы и расходятся, но вот водку предпочитаем хорошую проверенную временем. Уже не первое день рождения у нас красуется бутылка под названием пять озер. Отличная водка, и проверенная временем. Её производят уже более 10 лет.

Договорились с ним, что в районе обеда встретимся у гипера который на Ленина. Состыковались и пошли покупать. На стеллаже рядом со знакомыми бутылками увидели новую водку от пяти озер. На этикетке красовалась надпись студеная! Немного почитав состав, и переглянувшись с Серым решили взять. Единственный минус не было литровых бутылок, только пол-литровые.

Наверное пока новая, быстро разбирают большую тару)
Алкогольные запасы сделаны для предстоящего мероприятия. Организацией стола, горячих блюд и закуски занимались наши жены. Они конечно не такие как мы кореша, но тоже очень сдружились. Не без нашего участия)

День икс наступил быстро. К назначенному времени все гости были уже на месте. Столы ломились от изобилия различных блюд, жены постарались. Студеную мы подержали в морозилке заранее, чтобы красиво было. Первый тост был за мной. Наполнили рюмки, кстати что холодная, что теплая водка пьется одинаково.

Пожелал здоровья, в столь напряженное время. Стабильности в бизнесе и семейного благополучия. Выпили, закусили. Вот что еще заметил, что студеная пилась очень мягко, по сравнению с другими озерами. Вот такой момент я подметил у студеной.

На утро голова у меня не болела, да и у других тоже. Наутро разговаривал с Серегой, и он сказал что отзывы гостей с ДР о студеной только положительные. Не зря ведь она производится только на одном заводе в России, а именно в Омске. Следят за качеством, и не гонятся за количеством. Отличная вышла новинка, на следующий праздник обязательно возьмем её же. К Новому году получается))
Достоинства:
  1. чувствуется вкус стал лучше
  2. можно купить в любом магазине у дома
  3. нет похмелья
Недостатки:
  1. не было литровых бутылок, а хотелось(

Отличная вещь за адекватную цену

Володя 6 апреля, 2021 год
Водкой Пять озер меня угостили в гостях у друга. Я долго не хотел ее пить вообще, но потом решил всех поддержать. Сама по себе она достаточно мягкая, ну может по началу только нужно привыкнуть, а так в целом пьется легко. Сразу чувствуется качественный алкоголь, это достаточно легко проверить. Под еду она заходит на отлично, ты вообще не чувствуешь спирта. Сама... Читать отзыв Водкой Пять озер меня угостили в гостях у друга. Я долго не хотел ее пить вообще, но потом решил всех поддержать. Сама по себе она достаточно мягкая, ну может по началу только нужно привыкнуть, а так в целом пьется легко. Сразу чувствуется качественный алкоголь, это достаточно легко проверить. Под еду она заходит на отлично, ты вообще не чувствуешь спирта. Сама водка не обжигает все твои внутренности, а лишь приятно согревает. Эту водку много не выпьешь, да много и не надо, всегда нужно знать меру в употреблении. Если ее смешивать в коктейле с соками или другим алкоголем, то она не перебивает вкуса и не проявляет никаких спиртовых качеств. Парни никогда не натыкались на некачественную водку пять озер, потому что сейчас за этим очень строго следят.
Достоинства:
  1. вкусная, мягкая. для коктейлей самое то
Недостатки:

Недорого, но при этом качественно- это про Пять озёр

Сергей М. 5 января, 2023 год
Тот случай, когда водка недорогая, но при этом качественная. Пять озёр классическую знаю уже не первый год, беру ее на праздники, да и на дружеских посиделках они ни раз выручала.
Вкус у неё самый классический, не зря же она так называется. В меру терпкая и с горчинкой( как и положено водке). Спирт хорошего качества, не обжигает. Даже первая стопка пьётся довольно... Читать отзыв
Вкус у неё самый классический, не зря же она так называется. В меру терпкая и с горчинкой( как и положено водке). Спирт хорошего качества, не обжигает. Даже первая стопка пьётся довольно мягко.
Для меня ещё главное качество, что водка пьянит постепенно. Не клонит в сон. Под хорошую закуски-пьётся легко и непринуждённо. Проверена мной, за свою цену отличный вариант.
На утро после неё тоже состояние нормально, я конечно умею пить в меру. Но все же, состояние на утро-это прямой показатель качества водки. После Пяти озёр перегара нет, голова не болит.
Достоинства:
  1. Качественная и не дорогая
Недостатки:
  1. Надо знать меру в употреблении

Хорошее качество по адекватной цене

Александр 23 ноября, 2022 год
Всем доброго времени суток! Решил написать отзыв о своей дегустации водки Пять озер Классическая. К особым ценителям себя не отношу, но кое-что в водке все-таки смыслю. Никто мне ее не советовал, просто зашел в магазин, чтоб взять что-то спиртного к приходу гостей. Водка Пять озер меня устроила по цене и по составу. Не для каждой водки используется альфа спирт. Плюс... Читать отзыв Всем доброго времени суток! Решил написать отзыв о своей дегустации водки Пять озер Классическая. К особым ценителям себя не отношу, но кое-что в водке все-таки смыслю. Никто мне ее не советовал, просто зашел в магазин, чтоб взять что-то спиртного к приходу гостей. Водка Пять озер меня устроила по цене и по составу. Не для каждой водки используется альфа спирт. Плюс в составе 60% чистейших озерных вод. Решил, что должна быть ничего по качеству и взял. Бутылка вполне обычная, водка прозрачная без всяких осадков и мути. Запах из бутылки водочный, не резкий. Вкус мягкий, давненько такой я водки не пил. Все чаще попадались такие экземпляры, от глотка которых хочется активно закусывать. Эта же водка пьется легко, не приходится делать над собой усилий. Гостям тоже водка Пять озер понравилась. Один даже полюбопытствовал где продается и сколько стоит. Когда через пару недель мы с женой пришли к нему на день рождения - на столе красовались бутылки Пять озер. Честно говоря, я даже не удивился. Действительно достойная водка.
Достоинства:
  1. состав, мягкая, легко найти
Недостатки:
  1. ---

Водка из Сибири

Андрей 15 ноября, 2022 год
Как и многие, всегда стараюсь найти что-то качественное из спиртного по приемлемой цене. Нашел - водка Пять озер стала незаменимым спутником всех застолий и праздников в нашей семье. Отец у меня водку очень уважает. Вот для него я и взял первую бутылку водки Пять озер. Поехал к нему на дачу, посидеть, поболтать за бутылочкой. Я в водке не особо разбираюсь,... Читать отзыв Как и многие, всегда стараюсь найти что-то качественное из спиртного по приемлемой цене. Нашел - водка Пять озер стала незаменимым спутником всех застолий и праздников в нашей семье. Отец у меня водку очень уважает. Вот для него я и взял первую бутылку водки Пять озер. Поехал к нему на дачу, посидеть, поболтать за бутылочкой. Я в водке не особо разбираюсь, а отец понимает. Видимо, сказывается опыт прожитых лет. Что-то он там бутылку болтал кверху ногами, пристально разглядывал. А потом сказал - наливай. Резкого спиртового запаха из бутылки я не почувствовал, пахнет водкой. На вкус мягкая, пьется легко. Хотя в самом начале немного чувствуется спирт. Пьянит постепенно, приятно. Каких-то неадекватных реакций или агрессии не вызывает. Посидели мы тогда душевно. Водка и мне, и отцу пришлась по вкусу. Когда уезжал, отец сказал - приедешь, еще такой водки возьми. С тех пор и покупаю только Пять озер, когда еду к нему. Да и на праздники всякие тоже ее беру. Отличное соотношение цены и качества. Рекомендую!
Достоинства:
  1. постепенно пьянит, качественная
Недостатки:
  1. в начале немного чувствуется спирт

Озера в новом дизайне

Витя 13 сентября, 2022 год
Так уж у нас, у мужиков заведено, что ни рыбалка, ни шашлыки не обходятся без горячительных напитков. Уже несколько лет подряд отдаем предпочтение классической водке 5 озёр. Если выпиваем дома или на дача, кладем в морозилку. Если берем с собой на природу, то охлаждаем заранее и спасаемся термосумкой. Под хорошую закуску, да охлажденную водочку - и разговоры задушевные идут лучше,... Читать отзыв Так уж у нас, у мужиков заведено, что ни рыбалка, ни шашлыки не обходятся без горячительных напитков. Уже несколько лет подряд отдаем предпочтение классической водке 5 озёр. Если выпиваем дома или на дача, кладем в морозилку. Если берем с собой на природу, то охлаждаем заранее и спасаемся термосумкой. Под хорошую закуску, да охлажденную водочку - и разговоры задушевные идут лучше, про работу забываешь, и песни под гитару поются , и рыба клюет). Пьется водка легко, мягко. Даже самый молодой наш пьет и не морщится. Что важно, если знаешь свою меру и нормально закусываешь, утром никаких негативных последствий не будет. Голова не болит, похмелье не мучает. Даже тесть мой оценил 5 озер по достоинству. Хотя он за свою жизнь какого только спиртного не попробовал. По ценнику устраивает, по качеству более, чем устраивает. А когда они и дизайн обновили, как будто она целиком из стекла. Красота.
Достоинства:
  1. качество
Недостатки:
  1. ---

С годами качество водки только улучшилось

Зинаида 21 мая, 2022 год
Приветствую всех! Мой отзыв о нашей сибирской водке 5 озёр. Мы эту водочку не так давно распивали ссдрузьями да под шашлычок. Идеальное сочетание! Взяли с мужем 5 озёр Классик в магазине по акции, давно ее пробовали как то, понравилась. И вот решили снова взять.
Пару лет точно прошло, как последний раз ее покупали. И попробовав были приятно удивлены качеству. Теперь эта водка изготавливается на спирте Альфа, что определенно пошло ей на пользу. Такая приятная, даже и не горчит особо, хотя 40 градусов. Друг нам сказал, что читал производители водку на спирте Альфа стали делать. Он считается отборным и качественным. Поэтому такая мягкость во вкусе и отсутствие ярко выраженной горечи. Мы с мужем только довольно переглянулись, что качественную водку выбрали.
Достоинства:
  1. Качество, приятный вкус
Недостатки:
  1. Нас все устроило

Водка проверенная временем

Матвей 22 апреля, 2022 год
С водкой 5 озёр знаком не по наслышке, пробовал ее еще по молодости. И вот на днях пил в гостях. Что хочу сказать, года идут, а качество водки не изменилось в худшую сторону. Наоборот, вкус стал более мягким. Водку начали делать на спирте Альфа. А это спирт высокого качества.Отсюда и мягкость вкуса. Производитель уверенно держит планку качества. Похвально! Классическая русская... Читать отзыв С водкой 5 озёр знаком не по наслышке, пробовал ее еще по молодости. И вот на днях пил в гостях. Что хочу сказать, года идут, а качество водки не изменилось в худшую сторону. Наоборот, вкус стал более мягким. Водку начали делать на спирте Альфа. А это спирт высокого качества.Отсюда и мягкость вкуса. Производитель уверенно держит планку качества. Похвально! Классическая русская водка. Не знаю, бывает ли у водки послевкусие… Мне главное, что бы пилась легко, не обжигало горло от выраженного спирта. Плюс аромат нейтральный, без резкого спиртового запаха. Единственное обьем маловат оказался, пришлось дозакупаться в магазин бегать, а так могу смело сказать, водка проверенная временем. Пить можно.
Достоинства:
  1. Настоящая русская водка
Недостатки:
  1. Объём бутылки оказался маловат для нас
Водка Пять озер
Водка "Пять озер" производится в тайге Сибири. Используется "живая" вода, которая насыщена серебром и кислородом. Для очистки проходит самые мягкие фильтра, чтобы не нарушить ее природные свойства. После фильтрации ее смешивают с зерновым спиртом. По итогам 2012 года водка заняла первое место по объемам продаж. Водка "Пять озер" экспортируется в... подробнее

Алкогольные напитки

Водка Corn