Водомастер отзывы

vodomaster.ru

Благодарность

Ришат, Полевской. 7 августа, 2023 год
Здравствуйте.Покупал насос погружной ,, Водолей,,05 -63у.Остался весьма доволен .Владимир ,менеджер грамотно подсказал какую модель именно купить.Очень ему благодарен. Цены гораздо ниже ,чем у нас в Полевском.Буду обращаться и рекомендовать вас.Из минуса . Сейчас очень много аферистов.Я ,пока не получил в сдеке товар ,испытывал сомнения.ведь цена ниже в 1.5раза.Тем не менее рискнул и выиграл.Возможно вам стоит обратить внимание на психологическую... Читать отзыв Здравствуйте.Покупал насос погружной ,, Водолей,,05 -63у.Остался весьма доволен .Владимир ,менеджер грамотно подсказал какую модель именно купить.Очень ему благодарен. Цены гораздо ниже ,чем у нас в Полевском.Буду обращаться и рекомендовать вас.Из минуса . Сейчас очень много аферистов.Я ,пока не получил в сдеке товар ,испытывал сомнения.ведь цена ниже в 1.5раза.Тем не менее рискнул и выиграл.Возможно вам стоит обратить внимание на психологическую поддержку клиентов.Кто впервые покупает кроме маркеплейсов и обращается в сдек тоже Спасибо!

Рекомендую

Андрей 31 июля, 2023 год
Цены чуть ниже среднего по рынку. Весь товар заявленного качества. Можно найти дешевле, но мне удобно забирать у "Водомастера", да и ответ по готовности заказа приходит достаточно быстро. Ждать выдачи заказа тоже не пришлось. Чуть не удобно по времени работы пункта самовывоза, но недорогая доставка этот недостаток почти "обнуляет".

Благодарность

Марк 28 июля, 2023 год
Срочно понадобился насос ESPA ASPRI 25 5M. Аналогичный насос после 6 лет работы в системе полива на садовом участке потребовал ремонта. И это в июле, при температуре воздуха за 30 градусов. Менеджер Владимир проверил наличие на складе, быстро выставил счёт и без задержки отправил насос СДЭКом в Самару. Большое ему спасибо за это. От обращения в компанию "Водомастер" до установки... Читать отзыв Срочно понадобился насос ESPA ASPRI 25 5M. Аналогичный насос после 6 лет работы в системе полива на садовом участке потребовал ремонта. И это в июле, при температуре воздуха за 30 градусов. Менеджер Владимир проверил наличие на складе, быстро выставил счёт и без задержки отправил насос СДЭКом в Самару. Большое ему спасибо за это. От обращения в компанию "Водомастер" до установки насоса прошло всего три дня. Насос уже установлен, работает нормально. Газоны и растения живы.

Нареканий нет

Андрей К. 14 февраля, 2023 год
Заказывал доставку на насос с автоматикой. Проверили все мои позиции на совместимость и доставили в оговоренный день. Нареканий нет.
Достоинства:
  1. отмечу техническую подкованность продавца
  2. водитель помог с выгрузкой гидробака

Насосная станция ESPA Aspri 15 R 5М

Татьяна Я. 12 октября, 2022 год
Покупкой очень довольны! Фирма-продавец дала грамотные консультации и помогла определиться с выбором, им особая благодарность от нашей семьи!
Легко устанавливать, тихая насосная станция. Встроенный манометр для контроля давления воды в магистрали. Блок автоматики в комплекте. Защита от гидроудара и "сухого хода"

Замена насоса

Прохорова Марина Юрьевна 27 мая, 2022 год
Случилось так, что сгорел фекальный насос pedrollo, отработал только 7 месяцев. В сервисном центре установили причину и предложили заменить насос. Я очень благодарна Дмитрию. Он разобрался в ситуации, подробно прокунсультировал по продукции производителя, подобрал вариант замены, доставил до места назначения. Огромное, огромное СПАСИБО.
Достоинства:
  1. Профессионализм, внимание, человеческое отношение.
Недостатки:

Отличный сервис и хорошие цены!

Андрей 7 апреля, 2022 год
Покупал здесь насос DAB с частотником в 2019 году, остался доволен и ценами и сервисом. И вот спустя 2.5 года понадобилась консультация. Написал на почту вопрос и через пол часа получил ответ! Так что могу с уверенностью сказать, что спустя годы подход к работе и клиентам не изменился и остался на прежнем очень высоком уровне! Удачи в бизнесе и побольше... Читать отзыв Покупал здесь насос DAB с частотником в 2019 году, остался доволен и ценами и сервисом. И вот спустя 2.5 года понадобилась консультация. Написал на почту вопрос и через пол часа получил ответ! Так что могу с уверенностью сказать, что спустя годы подход к работе и клиентам не изменился и остался на прежнем очень высоком уровне! Удачи в бизнесе и побольше клиентов вам! С уважением, Андрей!

Мембрана Aquasystem EPDM 100 л проходная

Елена и Роман 4 апреля, 2022 год
самовывоз
Мембрана Aquasystem EPDM 100 л. приехали, встретились с Дмитрием, показал товар, документы на товар выдал, на вопросы ответил, очень грамотный менеджер(продавец), остались довольны покупкой и общением. спасибо, приедем еще!
Достоинства:
  1. цена очень приятная
Недостатки:
  1. не увидели

Осталась довольна покупкой

Светлана 19 октября, 2021 год
Заказывала насос для скважины и принадлежности для ее обустройства, меня очень внимательно проконсультировали, откорректировали заказ, заменив несколько позиций на более бюджетные и подходящие для моей конструкции, доставка бесплатная на следующий день, все установили собственными силами, насос качает воду на отлично. Спасибо за товар, оперативную доставку и неравнодушное отношение к клиентам!

Хорошая работа

Рязанцев В.В. 22 января, 2021 год
Привезли с центрального склада DAB заказной насос как и обещали за 3 дня. За доставку до транспортной денег не берут, что приятно. В Тюмени насос почти на 20% дороже, при этом его нет и везут все равно из Москвы. Работой и обратной связью остался доволен.

все устроило

Гость 24 декабря, 2020 год
Заказывал себе насос для колодца, трос и фильтры 22.12. Расхождений по цене с сайтом нет. Менеджер оформил заказ быстро. Привезли на следующий день на работу. Всё в кондиции.

Заказ оборудования для обвязки скважины

Андрей 31 октября, 2020 год
Добрый день! Живем в Иваново! Обратились в магазин, чтобы нам подобрали все необходимое оборудование для обвязки скважины. Своевременно с нами связались, все обсудили, прислали смету. Мы сделали заказ. Заказ пришел быстро. Спасибо. Молодцы!

Спасибо грамотному специалисту

Евгений Викторович С 3 октября, 2020 год
Хотел выразить благодарность менеджеру Владимиру. При покупке принадлежностей к насосу (кабель, адаптер, трос и проч.) в этом интернет-магазине он перепроверил подбор уже купленного мною насоса в другом месте. Была ошибка с напором и главное с диаметром насоса из-за составной конструкции моей скважины и применения адаптера. Объяснил все на пальцах, грамотно и доходчиво. Насос выбрал новый 75 мм диам., старый пришлось... Читать отзыв Хотел выразить благодарность менеджеру Владимиру. При покупке принадлежностей к насосу (кабель, адаптер, трос и проч.) в этом интернет-магазине он перепроверил подбор уже купленного мною насоса в другом месте. Была ошибка с напором и главное с диаметром насоса из-за составной конструкции моей скважины и применения адаптера. Объяснил все на пальцах, грамотно и доходчиво. Насос выбрал новый 75 мм диам., старый пришлось сдавать. Радует что есть еще люди которые понимают чем занимаются. Купил здесь все что мне было нужно для опускания насоса по временной схеме.
Достоинства:
  1. грамотный технический подбор
Недостатки:
  1. для меня не было

Преобразователь частоты на водяной насос.

П.Н.Г. 9 сентября, 2020 год
Заказал ERMAN ER-220-03-2,2 + АДМ-100. До Курской обл. Фирма реально хорошая. Накладную на оплату быстро выслали. Накладная через Альфа-банк, при переводе Сбербанк снял свои 3%. Думайте сами по оплате. Оплатил в пятницу, отправили в понедельник. Всё честно. СДЭК доставил до пункта выдачи. Подключил очень доволен. Магазин рекомендую.
Достоинства:
  1. Быстрое обслуживание.
Недостатки:
  1. Цена, но дешевле нет.

первая покупка здесь

Келейников Владимир 28 августа, 2020 год
Магазин выбирал в первую очередь по цене. В моем городе насосная станция ДАБ ощутимо дороже. Но понравилась и техническая часть с описанием на сайте.

Заказывал к себе в Киров. Попросил дополнительно упаковать станцию в еще одну коробку, что сделали. С менеджером общался по почте, все по делу. Из Москвы заказ шёл четыре дня. К товару вопросов нет. Не было только полноценного описания всех настроек станции, пришлось скачивать из интернета, но это уже к производителю вопрос.

Где купить выбирал долго, отзывов не так много. Добавляю свой.

магазин заказ

П. Терехов 25 июня, 2020 год
Смешная история с этим магазином связана у меня. Искал насос в колодец на замену, был китайский погнался за дешивизной. 2 года качал и последний год барахлил осенью, шумел, потом через раз включался. Там все протерлось и развалилось в руках когда разобрал, думал сам починить, но там труха одна, дешевый пластик. В рекламе нашел магазин набрал. По телефону запросили размеры колодца... Читать отзыв Смешная история с этим магазином связана у меня. Искал насос в колодец на замену, был китайский погнался за дешивизной. 2 года качал и последний год барахлил осенью, шумел, потом через раз включался. Там все протерлось и развалилось в руках когда разобрал, думал сам починить, но там труха одна, дешевый пластик. В рекламе нашел магазин набрал. По телефону запросили размеры колодца и глубину, какая труба куда идет. Подобрали сразу варианты прямо на лету. Так я стал владельцем насоса pedrollo. Привезли насос, подключали не сразу, стоял в коробке, дочь приехала и прочитала петролло. Я Петр. Теперь в семье смеются и зовут меня петролло, в телефоной книге у дочери я теперь петролло. Я не обижаюсь, забавно вышло дествительно. Про марку такую впервые узнал. Насос хороший, понравился тихий пуск плавно без рывков. После китайского небо и земля.

Грамотный консультант

Олег , Самара 9 июня, 2020 год
Приобретал скважинный насос в данной компании. Очень грамотная консультация, быстрое оформление заказа, своевременная доставка .
И немаловажный плюс: приятные цены.

Грамотно подобрали преобразователь для моего насоса.

Николай 7 июня, 2020 год
Пишу только потому что не ожидал получить такую консультацию.
Очень доходчиво все рассказали про систему с преобразователем частоты для моего погружного насоса в колодце. Давно присматривался к этой системе. Заказал преобразователь, датчик к нему и бак на 8 литров с отправкой в Воронеж. Отправили оперативно СДЭКом, через 5 дней уже все смонтировал сам. Работает как и хотелось. Магазин рекомендую.

Пояснения к предыдущему отзыву

Руслан 27 мая, 2020 год
Хочу сказать что с предыдущим отзывом был не прав! Разобрались с насосом, спасибо консультациям сотрудникам сайта. Приносим извинения! Продавца рекомендую!

Пошли навстречу

Ринат М 16 января, 2020 год
Хочу поблагодарить ребят из магазина. Полетел скваженик и как назло в праздники, когда на даче семья и друзья. Воды нет, рядом никто не работает, да и не хотелось брать первый попавшийся насос. Пошли навстречу и 5 января отгрузили самовывозом. Спасибо!

мне все понравилось

Александр 15 октября, 2019 год
Всем добрый день. В "Водомастер" обратился впервые.
Скорее выбрал по цене. Специалисты грамотные, помогли
сделать правильный выбор. Оплата и доставка заняли
3 дня. Всем доволен.

Магазин насосов

Артем 15 июля, 2019 год
Недавно сгорел мотор у скважиника грунфос SP, ремонту он как выяснилось не подлежит и гарантия давно кончилась - отслужил 7 лет. В магазине vodomaster.ru планировал купить новый такой же, перезвонил менеджер и по ходу разговора узнал много нового. Он сказал будет проще и дешевле заменить только двигатель, чем покупать новый насос, а главное что можно не покупать родной. Мотор grundfos... Читать отзыв Недавно сгорел мотор у скважиника грунфос SP, ремонту он как выяснилось не подлежит и гарантия давно кончилась - отслужил 7 лет. В магазине vodomaster.ru планировал купить новый такой же, перезвонил менеджер и по ходу разговора узнал много нового. Он сказал будет проще и дешевле заменить только двигатель, чем покупать новый насос, а главное что можно не покупать родной. Мотор grundfos обойдется дорого, не на много дешевле нового насоса, при этом его придется ждать (уж не знаю откуда везут). Сказали что насосы SP надежные машины и обычно они служат дольше, поэтому и есть смысл насосную часть оставить. Уверили что аналог точно подходит, сославшись на свой большой опыт. В итоге купил у них итальянский двигатель с гарантией на два года, который обошелся в два раза дешевле родного. Поверил на слово что с заменой справлюсь сам, тем более что дали ссылку на ютуб, там действительно все очень просто. Гайки были в комплекте с двигателем. Все работает! Вот вам и отношение, а могли ведь просто продать новый насос. Надеюсь мой опыт может кому пригодиться. Менеджеру водомастер человеческое спасибо.

vodomaster.ru

Голубев Максим 3 июля, 2019 год
Покупал у них дважды. Нормальные продавцы, вопросы все прояснили. Вначале промышленный насос на работу надо было заменить на такой же. Сказали такие насосы не держат на складе потому нужен заказ, но через 2 дня доставят и действительно привезли. До этого обзвонил другие фирмы, почти везде было через неделю-две. А через полгода бурил скважину уже себе на даче, мне подобрали сразу... Читать отзыв Покупал у них дважды. Нормальные продавцы, вопросы все прояснили. Вначале промышленный насос на работу надо было заменить на такой же. Сказали такие насосы не держат на складе потому нужен заказ, но через 2 дня доставят и действительно привезли. До этого обзвонил другие фирмы, почти везде было через неделю-две. А через полгода бурил скважину уже себе на даче, мне подобрали сразу весь комплект насос, кабель, трубы и частотник. Рассчитали мои данные по скважине и воде и предложили варианты. Можно было взять как брендовые модели из Италии, так и украинские насосы. Даже не знал, что в Украине делают насосы. Оказывается делают хорошего качества и не дорого. Но я выбрал по цене средний вариант итальянский насос. Сделали небольшую скидку за вторую покупку. Остался доволен.

Вопросов нет

Евгений С. 22 сентября, 2020 год
Магазин как магазин. Сделал заказ на мембрану и фланец к итальянскому гидробаку. Забирал самовывозом. Все подходит по размеру и цена хорошая. Склад и выписка документов в соседних помещениях. Менеджеры отгружают сами, но достаточно оперативно.

Прислали подделку

Николай 11 декабря, 2022 год
Заказал, с доставкой через СДЭК, оригинальную мембрану Aquasystem. Прислали неоригинальную, точно такими же, но вдвое дешевле, завалены все рынки и магазинчики сантехники. Обманули, говоря по-простому.
P.S. Цены за деталь и доставку в личном кабинете и в сопроводительной наклейке к посылке - разные, что тоже не очень красиво выглядит. Но это мелочь, конечно, по сравнению с обманом.
Водомастер Ответ представителя Водомастер 8 января, 2023 год
Уважаемые клиенты!

Мы реализуем только качественные итальянские мембраны. Клиенту все объяснили и предоставили всю информацию по данным мембранам, в т.ч. отправили фото итальянской упаковки (сама мембрана не имеет индивидуальной упаковки, так как с завода они приходят только в больших коробках; количество штук в коробке разнится и зависит от ном. объема мембраны) и ссылку на сайт производителя. Кроме того, на самой мембране есть клеймо завода с надписью Made in Italy, обозначением ном. объема и материала (EPDM). После этого клиент сам сделал дополнение к своему же негативному отзыву.

Отзыв был написан до установки мембраны. Клиенту еще раз напомнили, что проблем с новой мембраной не будет только в том случае если давление воздуха в баке находится в нужных пределах и регулярно контролируется. При этом чем старше гидробак, тем важнее данный контроль. Если воздух уходит из гидробака, то любая мембрана не прослужит долго. По этому поводу есть даже отдельная статья на нашем сайте (https://vodomaster.ru/articles/kontrol-i-regulirovka-davleniya-vozdukha-v-gidroakkumulyatore/).

Странный магазин

Андрей 1 августа, 2022 год
Необходимо было приобрести скважинный насос и частотный регулятор. Просил выставить счет (звонил, писал), удосужились выставить через 3 дня, хотя обещали к концу текущего дня, такое ощущение, что сотрудник не заинтересован в продаже абсолютно.
Отправили как договаривались транспортной компанией до г. Ярославль на следующий день после оплаты, в итоге пришел только насос, про частотник видимо забыли. На итог - работы по обустройству скважины сорваны, настроение испорчено. Работа сотрудников непрофессиональная, заинтересованность отсутствует. НЕ РЕКОМЕНДУЮ, себе дороже выйдет!!!
Водомастер Ответ представителя Водомастер 12 августа, 2022 год
Уважаемый клиент(ы)!

Деловые Линии потеряли одно место груза и так как разбираться с ними достаточно долго, то новый товар был отправлен покупателю другой курьерской службой и он его благополучно получил уже к концу следующего дня.

Отзыв был оставлен сразу и на эмоциях, вместо того чтобы дождаться хотя бы нашего ответа.

Аналогичный негативный отзыв в Яндексе от 04.08.22 клиент (ЦентрЭлектроХим) исправил, так как Яндекс по авторизации дает такую возможность. А вот на данном ресурсе такой возможности, по всей видимости, нет. Написал отзыв без регистрации и все, редактировать больше ничего нельзя.

сомнительная продукция

Гость 12 сентября, 2020 год
11.09 договорились о приобретении гидроаккумулятора aquasystem 150л и блок автоматики brio top. По прибытию на фрязевскую, 10 сотрудник вывез гидроаккум. без гарантийного талона сославшись на то, что они кончились))) и с черно-белой инструкцией, а на блоке brio top плохоприклеенная китайскими руками лицевая этикетка и наклейка серийного номера уже отклеились от корпуса.
Делаем выводы.
Водомастер Ответ представителя Водомастер 13 октября, 2020 год
Уважаемый клиент!

Все что вы описали действительно имело место быть. Однако выводы сделаны вами неверные.

По факту гарантийных талонов в тот день на баки Aquasystem действительно не было. Поставщик не выдавал их около месяца, при этом все наши остатки по талонам просто закончились к этому времени. Чтобы на руках у клиента оставался документ с печатью мы распечатывали талоны на принтере и ставили туда синюю печать и подпись. Это кроме чеков. Клиента это не устроило, он отказался от покупки и это его право. Кстати через неделю талоны уже были (см. фото).

Что касается блоков автоматики. Устройство Brio Top производится только фирмой Italtecnica (https://www.italtecnica.com/). Мы продаем разные устройства управления насосами (реле, блоки и др) от этой фирмы и всё на 100% оригинальное. На фото есть блоки Brio Top с нашего склада с серийными номерами. Любой желающий может отправить их производителю и удостовериться в подлинности. И вот в оригинальном устройстве действительно края наклейки редко, но факт что бывает, отходят от корпуса (см. фото). Это вопрос к производителю (скорее всего что дело в самой наклейке, которая достаточно толстая и жесткая).

Прислали нерабочий насос

Руслан 27 мая, 2020 год
В этом магазине покупал насос впервые. Заказывал центробежный насос Водолей. Пришёл уже нерабочим. Не рекомендую с этим интернет магазином связываться.

Интернет-магазины

Сбермаркет