Водопроект отзывы

32 отзыва / 1932 просмотра

Хорошие мастера.

Олег Машенцев. 22 марта, 2021 год
Обращался, когда старый счетчик стал вести себя неадекватно. Обговорили время визита. Мастер явился даже чуть раньше обговоренного времени. Опрятный, вежливый. Быстро и аккуратно поставил новый счетчик. Теперь проблем нет, новый счетчик работает как и должен - предсказуемо.

Рекомендую!

Анна Гамова 15 марта, 2021 год
Возникла необходимость заменить счетчик холодной воды, поэтому обратилась в данную компанию. Мастер приехал быстро, без особых проблем заменил счетчик, проверил его и настроил.

Довольны работой

Екатерина 7 марта, 2021 год
Нужно было заменить счетчик горячей воды, потому что прошлый перестал крутиться. Обратились сюда. Мастер приехал очень быстро, счетчик заменил, аккуратно, ничего не подтекает. Теперь никаких проблем нет. Мы довольны работой.

Довольна, советую

Карина 28 февраля, 2021 год
Обращалась сюда, чтобы заменили мне счетчики воды. Без проблем всё сделал мастер, который приехал вовремя. Не пожалела, что обратилась сюда, поэтому Водопроект хочу порекомендовать.

Обязательно рекомендую обращаться!

Юля 19 февраля, 2021 год
Обращались в данную компанию для замены счетчика воды. Мастер приехал на следующий день, с самого утра, как мы и просили. Был вежлив, одет опрятно, свою работу выполнил быстро и профессионально. Рекомендую.

Довольна услугой

Валерия 13 февраля, 2021 год
Вызвали мастера, чтобы он установил счетчик воды. Порадовало, что он приехал вовремя, работал аккуратно. Работу выполнил быстро и качественно, по цене недорого вышло, советую.

Отличное обслуживание

Сергей 7 февраля, 2021 год
Обращались в начале прошлой недели для замены счетчика для воды, отличное обслуживание. Работу выполнили максимально быстро, аккуратно и качественно, сотрудники вежливые.

Установка счётчика воды

Лина 7 февраля, 2021 год
Я построила дом за город и осталась одна проблема. Мне нужно было установить счётчик на воду. За рекомендациями друзей обратилась сюда и осталась очень довольна. Мастер крутой, все сделал как и обещал - быстро, качественно, недорого.

оперативно

Роман 4 февраля, 2021 год
Пришло время поверки счетчиков воды. По рекомендации соседей обратились в эту компанию. Специалист приехал в оговоренное время и сделал все измерения не больше, чем в течении 15 минут.

Установка счётчика на воду

Денис 1 февраля, 2021 год
Огромное спасибо мастеру, который приезжал по нашему адресу для установки счётчика на воду. Свою работу он выполнил профессионально и аккуратно. Теперь за воду будем оплачивать по счётчику.

Всесторонняя помощь

Лена 31 января, 2021 год
Счетчики по воде стали показывать не достоверную информацию я обратилась в компанию, чтобы проверили их. Ребята молодцы не только сделали диагностику но и заменили их на новые.

Замена счётчиков. Сделали хорошо

Ольга 29 января, 2021 год
Обращалась в компанию для замены счётчиков воды. Мастер приятный мужчина, сделал всё быстро и аккуратно. Стоимость меня также устроила. Дешевле, чем во многих других компаниях.

Качественно и недорого

Илья Лабанов 28 января, 2021 год
Обращался к ним для замены водяного счетчика в загородном доме. Работу провели очень быстро. Остался вполне доволен, как качеством оказанной услуги, так и ее стоимостью. Спасибо им огромное!

Проверка счетчика

Галина 25 января, 2021 год
Обращаюсь в данную компанию уже не первый год. Всегда приходит квалифицированный мастер который знает свое дело. В этом году счетчик пришел в негодность, предложили замену по разумной цене. Осталась довольна как и всегда.

Хорошая работа

Денис Радченко 23 января, 2021 год
Обращался сюда для проверки счетчиков воды. Как оказалось счетчики немного не исправны. Услугами компании очень доволен проверили все оперативно, и сказали все как есть. Спасибо вам.

Рекомендую

Катя 22 января, 2021 год
Наняла эту компанию для установки счетчиков воды. Мне сюда посоветовала обратиться сестра. Приехал мастер в день заявки и довольно быстро все сделал. Спасибо за отличную работу

Отличная работа

Анна 20 января, 2021 год
Эта организация нам в ТСЖ всему подъезду счётчики меняла. О времени с каждым жильцом индивидуально договорились. Работают быстро, счётчики ставят сертифицированные, документы предоставляют. Услуги не дорогие

Хорошая компания

Богдан 17 января, 2021 год
Вызывал эту компанию. Старые счетчики пришли в негодность. Заменили на новые. Работой доволен. Все быстро, цена отличная. В целом по всем вопросам остался доволен, нареканий нет.

Я довольна

Елена 17 января, 2021 год
Недавно обращалась сюда по поводу замены счетчика воды. Рада, что весь процесс занял не очень много времени, да и проблем при замене никаких не возникло. Мастер работал аккуратный и пунктуальный. Нареканий у меня нет никаких

Замена счетчиков воды

Сергей 15 января, 2021 год
Компания сделала замену счетчиков воды. После проверки счетчиков, они определили, что обнаружена проблема, и нужно заменить. Также занимаются установкой, но нам не требовалось. Мастер пунктуальный, сделал все аккуратно.

Рекомендую

Лена Зубок 11 января, 2021 год
Выполненной работой довольна. Обращалась в компанию для установки водяного счетчика. Работа выполнена качественно на всех этапах, превосходная консультация менеджеров. Специалисты приехали в оговоренное время, сделали все быстро и качественно.

Профессионалы

Сергей 10 января, 2021 год
Замену вышедших из строя счетчиков воды провели в максимально сжатые сроки. Мастер отлично знает свое дело, вел себя корректно. Претензий к качеству работ не возникло, рекомендую!

Меняли счетчик

Ярослав 7 января, 2021 год
Нужно произвести замену счётчика и обращался сюда. Отмечу мастера, которые за час до своего визита, предупредил по телефону о своём приходе и был в маске. Замену сделали на 5 баллов-проверяли.
Достоинства:
  1. Прибытие без опозданий, качество работы

Работой ребят полностью доволен.

Василий Мищенко 5 января, 2021 год
Хорошая и ответственная компания. Решил установить счетчики на воду в своей квартире. Долго выбирал качественного подрядчика. Посоветовали Водопроект. Работу выполнили качественно и в удобное для меня время. По цене вышло действительно дешевле. Работой ребят полностью доволен. Рекомендую эту компанию всем кому требуются сантехнические услуги.

Все отлично!

Екатерина 3 января, 2021 год
Нам необходимо было заменить счётчики воды. Мастер приехал оперативно, без опозданий. Грамотно все заменил, нареканий нет. Рекомендуем эту компанию, так как все четко, по делу.

Отличный сервис

Кира 1 января, 2021 год
Обращалась по поводу установки счётчика воды. Сервис понравился. Быстро приняли заявку, договорились об удобном времени. Мастер приехал без опозданий, свою работу выполнил аккуратно и качественно. Спасибо за качество и оперативность!

Надежная фирма

Денис 31 декабря, 2020 год
Оставил заявку на поверку счетчика. Очередь подошла через неделю. Мастер предварительно созвонился о времени встречи. Приехал он за десять минут, представился, одел бахилы. Работал специалист в маске. После поверки выдал оформленные документы со всеми подписями и печатями. Надежная фирма

Достойная фирма

Максим 27 декабря, 2020 год
В компании Водопроект заказывал услугу по замене счетчика воды и в целом, остался доволен их сервисом. Поскольку сотрудник компании оперативно выполнил работу и по цене это недорого вышло.

Работой довольна

Анна 26 декабря, 2020 год
Заказывала в Водопроект установки счетчиков на горячую и холодную воду! Мастер поставил их, опломбировал, заверил, что проблем с их пломбами при постановке счетчиков на учет не возникнет! Спасибо.

Можно обращаться

Олег 25 декабря, 2020 год
Сюда я уже обращался не раз. Проверяли счетчики воды, меняли счетчики воды - проблем ни разу не было, поэтому и жаловаться в принципе не приходится. Компания нормальная, можете обращаться.

Бытовые услуги

Газресурс