Мобильный оператор «Волна мобайл» отзывы

82 отзыва / 13834 просмотра

Не так давно ушел от своего старого оператора к Волна мобайл

Игорь 4 апреля, 2021 год
Не так давно ушел от своего старого оператора к Волна мобайл из-за некачественного интернета и дороговизны услуг. Мой новый тариф на Волне меня полностью устраивает (450 рублей в месяц и безлимитный интернет). Симку, кстати, брал в салоне сотовой связи, там же мне и помогли ее настроит, даже приложение установили на телефон, через которое можно пополнять баланс и следить за трафиком.... Читать отзыв Не так давно ушел от своего старого оператора к Волна мобайл из-за некачественного интернета и дороговизны услуг. Мой новый тариф на Волне меня полностью устраивает (450 рублей в месяц и безлимитный интернет). Симку, кстати, брал в салоне сотовой связи, там же мне и помогли ее настроит, даже приложение установили на телефон, через которое можно пополнять баланс и следить за трафиком. В целом услугами оператора доволен, с обманом и списанием лишних денег не сталкивался.

Домашний интернет от Волны

Светлана 19 мая, 2022 год
Очень долго решались на смену провайдера, хотя старый с каличной скоростью уже давно не устраивал. Больше всего боялись за свеженький ремонт. И о, мое удивление, когда спецы из волны сделали аккуратную дырочку и вообще не испортили ничего в моей квартире!..
Достоинства:
  1. Быстро, с учетом всех пожеланий

Нет интернета

Иван Емельянов 3 февраля, 2024 год
Вообщем интернет полное гавно, роутер ни ловит и на 5 метров, пинга в играх не нарисуешь прыгает до 800

Интернет дрянь

Денис 16 сентября, 2023 год
Очень плохой безлимитный мобильный интернет. Слова излишни. Интернет гавно. Поддержка стадо оболдуев. Я очень разочарован работой компании

Хороший оператор

Адекватный крымчанин 20 марта, 2024 год
Волна хороший оператор. Да, может в горах не ловит 4G, но там он и не должен ловить. 6 лет пользуюсь связью и никаких проблем не было, мотаюсь по всему Крыму. Ощущение, что хреновые отзывы пишут, те кто из Крыма никогда никуда не выезжал!Натянули розовые очки... Я лично промотал весь Кавказ и Центральную часть России и мне есть с чем сравнивать.... Читать отзыв Волна хороший оператор. Да, может в горах не ловит 4G, но там он и не должен ловить. 6 лет пользуюсь связью и никаких проблем не было, мотаюсь по всему Крыму. Ощущение, что хреновые отзывы пишут, те кто из Крыма никогда никуда не выезжал!Натянули розовые очки... Я лично промотал весь Кавказ и Центральную часть России и мне есть с чем сравнивать. Разница только в цене и количестве гб в пакете. В волне дешевле и больше

Мошенники!!!!!

Гость 16 января, 2024 год
Списали деньги за еСим, деньги не возвращают, код не присылают! Ни в коем случае не связывайтесь с данной компанией!!!

Полное разочарование!!

Гость 9 июля, 2023 год
Долго решались, но так нахваливали это интернет прям космос . В итоге еле грузит, фильмы нереально смотреть, не говоря уже про игры и тд. Уже 1000 раз пожалели что сменили провайдер😩

Аферисты рулят

Константин 6 марта, 2024 год
Обманным путем лишили меня тарифа,бросают трубки интернет Отстой!Не советую вообще связыватся с этими оборотнями

Беспредельщики

Алексей 6 декабря, 2023 год
С 20.11.2023 по 05.12.2023 многократно связывался с операторами волны. Вопрос элементарный уезжаю в командировку надо включить каникулы (оплачиваемые 50 р/мес). За это время пообщался с арсением, ольгой,александром, кириллом и суперпупер оператором анастасией ( это предел д...ма). С ней дважды а это 1,5 часа жизни и сделала все мозги. Короче ИТОГ : каникулы включить не могут. Написал им на сайте isp-vrn.ru... Читать отзыв С 20.11.2023 по 05.12.2023 многократно связывался с операторами волны. Вопрос элементарный уезжаю в командировку надо включить каникулы (оплачиваемые 50 р/мес). За это время пообщался с арсением, ольгой,александром, кириллом и суперпупер оператором анастасией ( это предел д...ма). С ней дважды а это 1,5 часа жизни и сделала все мозги. Короче ИТОГ : каникулы включить не могут. Написал им на сайте isp-vrn.ru отзыв. Не опубликовали. Но прочли. И сегодня звонят с предложением каникул НО.... я должен согласиться на увеличение стоимости уже подключенного тарифа . Короче плати еще плати и опять плати за опции которые у других операторов имеются по умолчанию. Могу добавить отвратительное предоставление услуг, интернет одно название. НЕ РЕКОМЕНДУЮ эту ЧУДО фирму!!!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Все перечислить невозможно

Домашний интернет от Волна - не рекомендую...его просто нет.

Андрей 4 декабря, 2023 год
Неделю как подключились к Домашнему интернету Волна...одни отрицательные эмоции...уже и роутер приезжали - меняли...а теперь один ихний спец - говорит что у меня ноут и телефоны у всех в семье - не той системы....сейчас когда пишу этот отзыв за место обещанных 500 МБит - фактически спидтест показывает 1 МБит...РЕБЯТА - делайте выводы - это полный лохотрон...не меняйте своих провайдеров...хоть у... Читать отзыв Неделю как подключились к Домашнему интернету Волна...одни отрицательные эмоции...уже и роутер приезжали - меняли...а теперь один ихний спец - говорит что у меня ноут и телефоны у всех в семье - не той системы....сейчас когда пишу этот отзыв за место обещанных 500 МБит - фактически спидтест показывает 1 МБит...РЕБЯТА - делайте выводы - это полный лохотрон...не меняйте своих провайдеров...хоть у меня и был до 100 Мбит - но он был...

Обман без возврата денег!

Гость 28 мая, 2023 год
Пользовалась Волной 2 года ,а сегодня оказалось,что на моем тарифе стоит автоматическое подключение опции 3в 1,хотя за 2 года ничего не снимали.Когда я начала спрашивать,куда пожаловаться,мне ответили,что все законно и нет смысла возмущаться.Якобы,все было прописано в договоре,который я подписывала 2 года назад.Ок!Тогда почему на протяжении этих лет не было никаких списаний???

Нету связи

Гость 2 апреля, 2023 год
До 29 марта связь была хорошая!
На сегодня имею желание поменять оператора!
У меня безлимитка,глючит и думает по 5минут?

Худший менеджер Симферополя

Виталий 18 февраля, 2023 год
Добрый день, Всем. Обратился к менеджеру Кожейкиной Дарье Дмитриевне, отделение 1123. г.Симферополь. Человек ведёт себя с клиентом так, что жалеешь о том, что обратился. Считает что все вокруг должны знать о тарифах, виртуальных картах и прочих услугах оператора. А она там сидит, что бы место было занято. По всем вопросам предложила разобраться самому. В итоге заявила что ее консультация стоит... Читать отзыв Добрый день, Всем. Обратился к менеджеру Кожейкиной Дарье Дмитриевне, отделение 1123. г.Симферополь. Человек ведёт себя с клиентом так, что жалеешь о том, что обратился. Считает что все вокруг должны знать о тарифах, виртуальных картах и прочих услугах оператора. А она там сидит, что бы место было занято. По всем вопросам предложила разобраться самому. В итоге заявила что ее консультация стоит 500 рублей. Если это так, почему не сказать это перед тем как хамить.
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Хамское отношение к клиенту

Волна Крым

Генрал Кузнецов 3 сентября, 2023 год
Купил eSIM с территории донецкой народной республики. Интернет работает сразу за Чонгаром. 720 смотрела видео онлайн без прерывания. Одна беда, из Ростова-на-Дону не могу заблокировать карту. А так нареканий не было

Полный отстой Не подключайтесь это Мошеники

Сергей 21 августа, 2023 год
Это просто мошенники обещали одно по факту мобильный интернет говно При подключение обещали без лимит домашний и мобильный По факту Домашний безлимит а мобильный всего 50мгб и все вернуть на старый мобильный интернет КОСМОС который и был безлимитный не хотят
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы

Качество ужастное.

Андрей 7 мая, 2023 год
Внимания всём кто хочет выкинуть деньги, плочу 450 рублей каждый месяц а интернета нет по три дня, да и покрытия ужастное, развод полный, собираюсь сменить оператора в ближайшее время, и Вам советую!!!!!
Недостатки:
  1. Сплошные

Когда? Когда?

Джон Кеннеди 8 июня, 2023 год
Жду когда пересажают.Нет связи, нет интернета, нет поддержки клиентов. Ничего нет, только деньги давай

Дмитрий 31 декабря, 2022 год
Отличный оператор! советую ловит везде по Крыму,люди которые живут за городом вы серьезно думаете что у вас будет ловить отлично связь?
Достоинства:
  1. Отличная связь, мобильный интернет.
Недостатки:
  1. Нету

Списывают деньги без объяснений

а7603010 вторник, 9 апреля
Пользуемся волной очень давно, практически с момента появления. Связь была терпимая, особых претензий не было, кроме медленного интернета. Последние годы ситуация ухудшается - интернет слабый ещё и качество звонков кратно ухудшилось.
Сейчас есть 2 конкретных момента, заявки оператору подали, ответа внятного не получили.
1. После вхождения новых областей в состав РФ, там появились операторы с кодом +7-990. Мы изначально звонили оператору Волны по номеру 555 и нас заверили, что звонки на данные номера тарифицируются в рамках нашего домашнего пакета и доп платы нет. так и было на протяжении года, может полутора. с апреля 2024 заметили что деньги со счета пропадают. заказали распечатку и удивились что звонки теперь на эти номера тарифицируются по 5р. минута. причём не на все, есть номера +7-990 за которые платим 5р. есть номера +7-990 на которые бесплатно звоним. сформировали заявку так как за день ушло более 200р. за звонки, но по заявке внятно не ответили. сказали что они тарифицируются как другой рос оператор, на вопрос почему на один и тот же код +7-990 часть звонков платная а часть бесплатная не ответили.
2. в нашем тарифе Солнце с опцией Жара есть 200 мб интернета в сутки. после окончания данного объёма интранет должен отключаться. но когда заказывали распечатку по номеру, то увидели что уже длительное время с середины 2023 начали деньги за интранет списывать. по 100-130р в месяц (это не доп пакеты). на заявку почему так происходит и почему интернет не отключился и списывали деньги - ответа нет.

считаем данные действия со стороны оператора неправомерными, не соответствующими заявленному тарифному плану. в возврате необоснованно списанных средств отказали. ВОЛНА мошенники!
Крайне не рекомендуем пользоваться данным оператором

Обратная связь отсутствует

Наталья 9 октября, 2022 год
Связь в квартире не ловит, только на улице.
Операторы бестолковые, на вотсап вообще игнорируют, не могут ничем помочь, присылают шаблонные заготовки. которые не помогают в решении моей проблемы. Связь с высшим руководством нет на сайте.

Г***о домашний интернет

Гость 17 ноября, 2023 год
С интернетом просто беда какая-то ,порвали провод .приехали одни то говорят ,что сломан ящик они это не делают ,другие приехали они ящик тоже не делают ,так теперь сижу без интернета слов просто нету ,а оплату потребуют такую же как за весь месяц ,эти ремонтники ездят друг за другом и не хера не делают !

Никогда не оформляйте подписки этого оператора.

Александр 25 июня, 2023 год
Оператор волна мобайл крым деньги на ветер. Интернет не работает. Робот предлагает разную хрена. Никогда никогда не подключайтесь.операторы
Ебут мозг.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отсутствие интернета

Обман отдыхающих

Николай 11 августа, 2023 год
Был в Крыму решил купить Крымскую симку на 21день, чтоб не заморачиваться на всё без лимит по факту 7 дней был интернет потом пропал то, есть совсем общения через мессенджеры кончились, приходилось откладывать всё до отеля где вайфай и там не лучшие, звонки проходят , но связью с трудом можно назвать, вот по этому не снимаю Роулинг можно нажиться на... Читать отзыв Был в Крыму решил купить Крымскую симку на 21день, чтоб не заморачиваться на всё без лимит по факту 7 дней был интернет потом пропал то, есть совсем общения через мессенджеры кончились, приходилось откладывать всё до отеля где вайфай и там не лучшие, звонки проходят , но связью с трудом можно назвать, вот по этому не снимаю Роулинг можно нажиться на туристах по телефону звонить один авто ответчик на всех номерах как по шаблону, специалиста нет писать без полезно, НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ СВЯЗЬ деньги на ветер.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Мошенники, подворовывают в масштабах полуострова

Руслан 8 января, 2024 год
Первый вопрос почему крымский оператор располагается в комнатушке на отшибе Москвы (посмотрите адрес на договоре)? Возможно для того, чтобы абонетны не смогли пожаловаться, и под их московским боком можно было решать вопросы с налоговой.
В декабре 2023г. имел неосторожность, поддавшись рекламе установить домашний интернет по акции. Во время установки спросил у представителей компании об условии использования роутера, на что мне ответили, что всё бесплатно, даже замена в случае поломки. Однако вернувшись из командировки я случайно узнал, что у меня задолженность за обслуживание роутера!
Ни в описании, ни в договоре не указана данная услуга, за которую начисляется ЕЖЕДНЕВНАЯ ОПЛАТА!
О данной задолженности меня, как абонента даже не оповестили, это хорошо ещё вовремя поднял этот вопрос и отключил всё к чертям.
Мой совет абонентам только один - отключайтесь от кабаллистических контор, которые по копейке воруют деньги в любых количествах. Сейчас у Волны стоит одна задача - посадить весь Крым на свою связь и интернет. Будьте внимательны и имейте ввиду, что представители конторки будут врать вам в лицо и вы ничего не докажите.
Руководству и сотрудникам данной конторы желаю долго жариться в аду.
Спасибо

Не рекомендую

Развод 2 мая, 2023 год
Не рекомендую категорически. Мой тарифный план был с 50% скидкой абонентской платы (от интернет провайдера подарок) на постоянной основе(уточнял у оператора сотовой сети 3 раза).Старый номер выкинул поставил этот, Сегодня прилетета СМС что шара закончилась причину пояснить не могут. Не верьте и не ведитесь на их акции и переходы на другие тарифные платы это РАЗВОДИЛОВО.

Сервис почти 0

Гость 6 июля, 2023 год
Не предупреждают о тех. работах отключают связь . Интересуюсь у молодого человека на столбе почему не предупредили .смеётся и говорит :" а мы не должны предупреждать. Мы человека подключаем" ))) . Сервис так и останется на уровне классики( " и так сойдёт ").
Недостатки:
  1. Почти дно

Ужасный мобильный оператор «Волна мобайл»

Гость 15 декабря, 2022 год
Категорически не советую этого оператора. Технической поддержки нет вообще! Постоянно теряют платежи клиентов в своей системе, тем самым заставляют платить клиентов повторно. Не информативный Личный кабинет.
Достоинства:
  1. пока не нашел
Недостатки:
  1. «Волна мобайл» это и есть сплошной минус

Самвй плохой отзыв !

Лия 29 декабря, 2023 год
Не прошло недели ,как 'Летай "- интернет без лимита ,оплата 600 р, вызвал самые плохие эмоции,с самого первого дня подключения ,началось торможение ,дальше больше , два дня не грузится совсем ,игого ,хорошего иннета вам хватит на неделю ,не высока ли стоимость недели пользования???? Для сравнения ,МТС 30 р в сутки ,но там действительно летает ! А у вас... Читать отзыв Не прошло недели ,как 'Летай "- интернет без лимита ,оплата 600 р, вызвал самые плохие эмоции,с самого первого дня подключения ,началось торможение ,дальше больше , два дня не грузится совсем ,игого ,хорошего иннета вам хватит на неделю ,не высока ли стоимость недели пользования???? Для сравнения ,МТС 30 р в сутки ,но там действительно летает ! А у вас ???? Не советую никому одна нервотрепка , впереди Новый Год и вот подарочек от Волны ! Я желаю вам столько успеха и радости ,сколько вы доставляете своими услугами клиентам ! И обязательно сейчас же обращусь ,в правительство к Мишустину ,и Президенту ,в итернет приемную ,с жалобой на Волну ! А вас с Новым годом.

Непутевые....

Юля 5 ноября, 2023 год
Разводняк на ровном месте...то трафик закончился..надо дополнительно заказывать, связь -дозвонишся с 3-его раза, то месечная абонплата заканчивается раньше на неделю. Полгода постоянно звонят подключите интернет! Причём 😣НАСТОЙЧИВО, всем членам семьи. НАЛАДЬТЕ мобильную связь...деньги списываются на несколько дней позже, и не подключается абонплата....полный 😱

Тариф Море общения

Максим 15 января, 2022 год
Один из лучших операторов я считаю. Каждый раз удивляюсь тому, что мне хватает ресурсов на весь месяц. Да и инет ловит везде, сигнал связи тоже показывает хороший. Даже просто иду по улице и могу спокойно погуглить что-нибудь, ту же кафешку поблизости или новости по пути почитать. Тариф не менял ни разу, как купил симкарту с планом Море общения, так с... Читать отзыв Один из лучших операторов я считаю. Каждый раз удивляюсь тому, что мне хватает ресурсов на весь месяц. Да и инет ловит везде, сигнал связи тоже показывает хороший. Даже просто иду по улице и могу спокойно погуглить что-нибудь, ту же кафешку поблизости или новости по пути почитать. Тариф не менял ни разу, как купил симкарту с планом Море общения, так с ним и хожу. Удобный и комфортный для меня. На соцсети и мессенджеры безлимит дается, что клево, ведь в них я залипаю больше всего. В месяц выходит 300р, и плюс еще 25гб интернета. Смс и звонков тоже достаточно.

Операторы мобильной связи

Tele2