Волох Мария Александровна отзывы

24 отзыва / 3131 просмотр

Чуткий хирург!

Марина 17 марта, 2023 год
У меня 5-ый размер груди, при этом я довольного небольшом роста. Мне очень сложно было подобрать красивую одежду и в целом выглядеть гармонично с такими пропорциями. По отзывам я нашла Марию Александровну и записалась к ней на консультацию, на которой мы обсудили подробности операции. На этой встрече я убедилась, что выбрала правильного специалиста, не было никакого смущения, все прошло... Читать отзыв У меня 5-ый размер груди, при этом я довольного небольшом роста. Мне очень сложно было подобрать красивую одежду и в целом выглядеть гармонично с такими пропорциями. По отзывам я нашла Марию Александровну и записалась к ней на консультацию, на которой мы обсудили подробности операции. На этой встрече я убедилась, что выбрала правильного специалиста, не было никакого смущения, все прошло на очень профессиональном уровне. После операции я восстанавливалась около месяца. Теперь спокойно могу заниматься спортом и носить красивые обтягивающие платья. Марию Александровну могу порекомендовать как чуткого человека и хирурга с большой буквы

Все прошло отлично!

olhacazantseva 20 февраля, 2023 год
Руки с возрастом стали дряблыми, а тут еще и похудела и совсем беда. Перешла на гардероб с длинным рукавом. Обратилась к Марии Александровне за решением проблемы. Результаты ее работ видела в Соц сетях. Сделали пластику плеч, убрали все излишки. Мои руки больше не смущают меня. Теперь они худенькие и красивые. Хотя меня предупреждали, что могут быть широкие рубцы,... Читать отзыв Руки с возрастом стали дряблыми, а тут еще и похудела и совсем беда. Перешла на гардероб с длинным рукавом. Обратилась к Марии Александровне за решением проблемы. Результаты ее работ видела в Соц сетях. Сделали пластику плеч, убрали все излишки. Мои руки больше не смущают меня. Теперь они худенькие и красивые. Хотя меня предупреждали, что могут быть широкие рубцы, но в итоге они получились тонкие и незаметные.

SMAS пластика

Анастасия 8 сентября, 2021 год
Хочу поделится своей историей омоложения.

К огромному сожалению, в первый раз я попала не в те руки — к горе специалисту в городе Самара, и у меня были осложнения после введения филлеров и установки нитей. В области малярных мешков наблюдались сильные отеки и покраснения…
Хочу поделится своей историей омоложения.

После этого я обратилась к Марии Александровной, она провела подробную онлайн консультацию (так как я живу в другом городе), рассказала мне о возможных методах коррекции и мы назначили дату операции.

В мае 2021 года я делала SMAS пластику у Марии Александровны.

Я жалею только об одном — о том, что не обратилась к ней сразу и потратила деньги, нервы и драгоценное время на горе специалиста!

Мария Александровна, если вы это читаете, огромное спасибо вам за мою красоту!
Окружающие гадают, какой крем я использую, а я не рассказываю им свой маленький секрет — самого лучшего пластического хирурга!
С уважением, Смирнова Анастасия из г. Самара.

Уменьшение груди

Эля 6 сентября, 2021 год
Мария Александровна — отличный специалист. Я делала у нее операцию по уменьшению груди (да, многие хотят увеличить, а я — наоборот, уменьшала), поскольку грудь у меня была большая, тяжелая, что негативно сказывалось на моем самочувствии и позвоночнике. + после троих детей потеряла былую привлекательность.
Спасибо мужу и семье, за то что поддержали мой выбор, а Марии Александровне — за ее труд!

Блефаропластика и SMAS

Лена 22 июня, 2021 год
Хороший, опытный и сильный врач. После многих косметологических процедур я решилась на пластическую операцию. Решение принимала долго. В выборе врача сомнений не было, оставалось только перебороть переживания и страхи. Первая моя консультация у М. А. была в конце 2018 года, а операцию сделала в ноябре 2020. Спасибо администратору Юле, которая отвечала на все мои вопросы. Спасибо Марии Александровне за ее... Читать отзыв Хороший, опытный и сильный врач. После многих косметологических процедур я решилась на пластическую операцию. Решение принимала долго. В выборе врача сомнений не было, оставалось только перебороть переживания и страхи. Первая моя консультация у М. А. была в конце 2018 года, а операцию сделала в ноябре 2020. Спасибо администратору Юле, которая отвечала на все мои вопросы. Спасибо Марии Александровне за ее золотые руки. Для меня они стали спасением. Были выполнена блефаропластика и smas лифтинг лица. Сейчас я смотрю на себя в зеркало и вижу молодую, привлекательную женщину. Я снова полюбила себя!

Отзыв о блефаропластике

Полина 8 июня, 2021 год
Я обратилась к Марии Александровне, чтобы исправить возрастные изменения…тяжёлый взгляд, выраженные мешки под глазами. Я очень рада, что решилась на пластику и выбрала именно этого доктора.
М.А. была очень внимательна ко мне, на консультации подробно описала план и будущий результат.
Мне была проведена блефаропластика.
Восстановление прошло спокойно, без осложнений.
Перемены к лучшему заметили все! Глаза стали выразительные, взгляд молодой девчонки)!

Большое спасибо Марии Александровне. Я... Читать отзыв
Мне была проведена блефаропластика.
Восстановление прошло спокойно, без осложнений.

Большое спасибо Марии Александровне. Я рекомендую ее всем, кто ищет пластического хирурга.

Операция была сделана в октябре 2020 года.

У Марии Александровны Волох я делала smas-лифтинг

Елена Никитина 9 ноября, 2019 год
У Марии Александровны Волох я делала smas-лифтинг. Операция проводилась под общим наркозом, без каких-то осложнений и трудностей. Перед операцией (да и после тоже) детально обсуждали с Марией особенности операции, она давала рекомендации, объясняла, как ухаживать за кожей после операции и что делать, если что-то пойдёт не так. В общем, дала всю нужную информацию, за что отдельное спасибо. По моей рекомендации... Читать отзыв У Марии Александровны Волох я делала smas-лифтинг. Операция проводилась под общим наркозом, без каких-то осложнений и трудностей. Перед операцией (да и после тоже) детально обсуждали с Марией особенности операции, она давала рекомендации, объясняла, как ухаживать за кожей после операции и что делать, если что-то пойдёт не так. В общем, дала всю нужную информацию, за что отдельное спасибо. По моей рекомендации к Марии обратилась уже одна подруга)

В руках профессионала

Игорь Рябов 8 ноября, 2019 год
Я провизор, так что некоторое отношение к медицине имею. Да, я не хирург, но в подходе Марии чувствуется рука профессионала, она ловко использует терминологию, ну а результат сами можете увидеть. Делал коррекцию формы щёк, планирую поправить нос.

Руку мастера видно сразу!

Мария 6 ноября, 2019 год
Руку мастера видно сразу! Всегда боялась пластических хирургов, но, как оказалось, зря. Нужно было исправить ряд проблем с кожей на теле, появившихся после похудения, поэтому обратилась к Марии Волох. Результат: я будто помолодела на 10 лет. Просто вау.

Огромное спасибо за работу

Екатерина Разумова 3 ноября, 2019 год
До Марии имела негативный опыт с пластической хирургией (грудь плохо сделала фирма-однодневка), поэтому было необходимо переделать грудь и не наткнуться на очередных мошенников. После долгих поисков узнала о хирурге Марии Волох, выяснила всю информацию о ней, о компании, где она работает и т. д. Спустя месяц обратилась уже к ней, а спустя ещё месяц состоялась операция.

Хороший выбор

Дария 30 октября, 2019 год
Обладатели 4+ размера груди поймут, НАСКОЛЬКО тяжело иметь такую грудь. Ощущение, будто гири таскала, честное слово. Мария Волох удалила мне лишнюю жировую ткань, теперь у меня двоечка. Намного легче подобрать лифчик и ходить не тяжко, спасибо вам!

Профессионал

Светлана 24 октября, 2019 год
Мне пластический хирург Волох делала миниабдоминопластику, нужно было как-то убирать эту складку на животе, я же не кенгуру, в конце концов. Все сделано было очень грамотно и профессионально, за что врачу большое спасибо. Даже шрам не сразу найдешь!

Мне подарены красивые глаза

Нина 14 октября, 2019 год
Мария Александровна провела мне блефаропластику, операция прошла очень хорошо, после не было длительных отеков, не было заплывших глаз, глаза стали открытыми и красивыми, не передать чувства, меня просто настолько сильно переполняет счастье, которое подарила мне эта замечательная, светлая, талантливая женщина хирург. Спасибо Вам Мария Александровна, света и радости Вам, успешных операций, только хорошего в Вашем... Читать отзыв Мария Александровна провела мне блефаропластику, операция прошла очень хорошо, после не было длительных отеков, не было заплывших глаз, глаза стали открытыми и красивыми, не передать чувства, меня просто настолько сильно переполняет счастье, которое подарила мне эта замечательная, светлая, талантливая женщина хирург. Спасибо Вам Мария Александровна, света и радости Вам, успешных операций, только хорошего в Вашем таком нужном труде!

Мне подарено счастье

Людмила 13 октября, 2019 год
Мария Александровна провела мне операцию Смас-Лифтинг.Такое состояние счастья, душу будто художник перекрасил яркой палитрой цветов. Лицо уже через несколько месяцев восстановилось, ни отеков, ни "плавающего, плачущего лица", очень незаметные и уже исчезающие рубчики, их вижу совсем не будет через 1-2 месяца, чёткий подбородок, хочется кричать от счастья: Мне подаренного счастья! Подаренного светлым человеком. Желаю за мое не печальное, не грустное,... Читать отзыв Мария Александровна провела мне операцию Смас-Лифтинг.Такое состояние счастья, душу будто художник перекрасил яркой палитрой цветов. Лицо уже через несколько месяцев восстановилось, ни отеков, ни "плавающего, плачущего лица", очень незаметные и уже исчезающие рубчики, их вижу совсем не будет через 1-2 месяца, чёткий подбородок, хочется кричать от счастья: Мне подаренного счастья! Подаренного светлым человеком. Желаю за мое не печальное, не грустное, а счастливое теперь лицо, здоровья и удачи Вам доктор и Вашим близким.

Большое спасибо

Дарья 9 октября, 2019 год
После родов решила сделать абдоминопластику, результатом очень довольна. Мне кажется, живот стал выглядеть даже лучше, чем был до родов) Спасибо Марии Александровне!

Осталась довольна.

Марина 26 сентября, 2019 год
Всегда как-то не относилась всерьез к женщинам, которые прибегают к пластике, а вот после 45 сама стала искать хорошего пластического хирурга. Никак не могла решить проблему с обвисшим животом. Уж что только не пробовала делать, но поняла, что только хирургия поможет. Спасибо Марии Александровне Волох. Благодаря ее знаниям и мастерству моя фигура стала подтянутой, эта дряблая складка была убрана с... Читать отзыв Всегда как-то не относилась всерьез к женщинам, которые прибегают к пластике, а вот после 45 сама стала искать хорошего пластического хирурга. Никак не могла решить проблему с обвисшим животом. Уж что только не пробовала делать, но поняла, что только хирургия поможет. Спасибо Марии Александровне Волох. Благодаря ее знаниям и мастерству моя фигура стала подтянутой, эта дряблая складка была убрана с помощью абдоминопластики. Я боялась и операции, и того, что будут следы. Но операция прошла, как по часам, а швы не найдешь, даже если очень стараться!

Консультация была мега подробной

Рита 24 сентября, 2019 год
Пластический хирург Волох провела мне блефаропластику верхних и нижних век, я сначала думала, что только нижними ограничимся, мешки под глазами и жировые грыжи убрать, но когда обсуждали что и как, все-таки решили и верхнюю и нижнюю блефаропластику провести, чтобы эффект был наилучшим. Я попросила общую анестезию, чтобы не бояться. И после того, как зажили все швы, я увидела результат. Когда... Читать отзыв Пластический хирург Волох провела мне блефаропластику верхних и нижних век, я сначала думала, что только нижними ограничимся, мешки под глазами и жировые грыжи убрать, но когда обсуждали что и как, все-таки решили и верхнюю и нижнюю блефаропластику провести, чтобы эффект был наилучшим. Я попросила общую анестезию, чтобы не бояться. И после того, как зажили все швы, я увидела результат. Когда говорят, что молодеешь на несколько лет, так оно и есть, лет 5-7 ушло, так что я ягодка опять!

Отличная организация

Оксана 21 сентября, 2019 год
Доктор Волох провела мне операцию - SMAS-лифтинг, классическую операцию под общим наркозом, перед этим мы долго обсуждали варианты, она объясняла, как проводится подготовка и сама операция, заживление после нее. Мне уже 52 года, все безоперационные методы использованы, но требовалось что-то другое. И этим другим и стала подтяжка лица. Хочу высказать большую благодарность доктору за работу, потому что она была выполнена... Читать отзыв Доктор Волох провела мне операцию - SMAS-лифтинг, классическую операцию под общим наркозом, перед этим мы долго обсуждали варианты, она объясняла, как проводится подготовка и сама операция, заживление после нее. Мне уже 52 года, все безоперационные методы использованы, но требовалось что-то другое. И этим другим и стала подтяжка лица. Хочу высказать большую благодарность доктору за работу, потому что она была выполнена очень хорошо!

Огромное спасибо

Ирина 16 сентября, 2019 год
Термин редукционная маммопластика узнала от хирурга Волох, когда пришла к ней с проблемой - грудь стала слишком большой, доставляла проблемы. Доктор провела эту операцию, наблюдала меня во время восстановления. Все прошло хорошо.

Благодарю за красоту!

Елена 13 сентября, 2019 год
Ни на что не жаловалась кроме своего носа. Крючковатый и большой, он портил мой внешний вид, и никакой контурный макияж не выручал меня. Моя знакомая посоветовала Марию Александровну Волох, она у нее веки корректировала. После операции был легкий отек, который окончательно спал через недельки две. Но зато теперь у меня маленький и аккуратный носик, совсем не как раньше. Даже лицо... Читать отзыв Ни на что не жаловалась кроме своего носа. Крючковатый и большой, он портил мой внешний вид, и никакой контурный макияж не выручал меня. Моя знакомая посоветовала Марию Александровну Волох, она у нее веки корректировала. После операции был легкий отек, который окончательно спал через недельки две. Но зато теперь у меня маленький и аккуратный носик, совсем не как раньше. Даже лицо в целом стало выглядеть как-то иначе, нос перестал тянуть на себя внимание. Спасибо Марии за такую красоту ))

Рекомендую

Анна 12 сентября, 2019 год
Ни фитнес, ни диеты - ничего мне не помогло убрать мой живот. Если когда-то он был плоским, то сейчас с грустью наблюдаю, как появляются новые складочки.. Осознав проблему, я пошла к пластическому хирургу - Волох М.А. После анализов и обследований (а также консультаций по поводу рисков) я все же решилась на операцию. Мне удалили жир, лишние участки кожи и ушили... Читать отзыв Ни фитнес, ни диеты - ничего мне не помогло убрать мой живот. Если когда-то он был плоским, то сейчас с грустью наблюдаю, как появляются новые складочки.. Осознав проблему, я пошла к пластическому хирургу - Волох М.А. После анализов и обследований (а также консультаций по поводу рисков) я все же решилась на операцию. Мне удалили жир, лишние участки кожи и ушили мышцы. Некоторое время нельзя было усердно заниматься физической активностью, но сейчас я не ощущаю дискомфорта и могу наслаждаться собой.

Благодарность доктору

VeraKr 13 августа, 2019 год
Обратилась за помощью к Волох М.А. Проблема заключалась в моей не очень презентабельной груди.. Мария Александровна очень доходчиво меня проконсультировала, после чего я легла на операцию. После нее моя грудь перестала висеть, появилась упругость и самое главное - теперь грудь стала симметричной. Поболела она первые дни, потом ничего такого. Выражаю вам искреннюю благодарность.

Хуже со мной ничего не случалось!

Гость 6 декабря, 2023 год
Мария Александровна, врач с маленькой буквы х. Делала у нее липоксацию живота и боков. Я изуродована. Поле долгих переписок и обещаний все исправить «доктор» отменил операцию через своего ассистента. Больше на связь не выходил. Если хотите быть обезображены за много денег, обращайтесь в Волох

Бегите от этого хирурга!

Анна 10 ноября, 2023 год
Выбрала пластического хирурга по отзывам в инстаграме и телеграмме, повелась на фото до и после (делается с фильтрами) . Консультация была онлайн (т. К живу в другом городе) , сумма была озвучена, за лицо «под ключ» 600 тыс. , и я начала готовиться к операции. 28. 10. 22 была проведена операция: подтяжка лица и шеи с пластикой SMAS, блефаропластика верхних... Читать отзыв Выбрала пластического хирурга по отзывам в инстаграме и телеграмме, повелась на фото до и после (делается с фильтрами) . Консультация была онлайн (т. К живу в другом городе) , сумма была озвучена, за лицо «под ключ» 600 тыс. , и я начала готовиться к операции. 28. 10. 22 была проведена операция: подтяжка лица и шеи с пластикой SMAS, блефаропластика верхних и нижних век, эндоскопическая периорбитопластика, хейлопластика. Цена на кануне операции 27. 10. 22 выросла на 200 тыс! Но деваться уже некуда, ведь ты готовилась к операции, сдала все анализы, прилетела в другой город, сняла гостиницу. Отношение доктора Волох к пациентам внимательное только до тех пор пока вы не внесёте деньги в кассу! После этого её интерес к вам просто исчезает. Ни каких объяснений, инструкций, памяток после операции нет. Общаться вы можете только через её помощницу. Приходилось спрашивать каждый шаг, как спать после операции, что кушать, гигиена швов и т. Д. Ну это я пережила. Главное в моей ситуации, что я не вижу результата! Через год прилетела специально на консультацию в клинику Пирогова, что бы показать доктору, что результата я не получила как было обещано. Волох ошибок своих не признаёт! В наглую снимает меня свой телефон с фильтрами и доказывает, что результат великолепный! Девочки, кто собирается, как я оперироваться у этого доктора, бегите от неё подальше! Не смотрите на её учёные степени! Надеюсь хоть кого то предостерегу от ошибки своим отзывом..Отзыв не заказной, это крик души! Все фото до и после могу предоставить.