Voprosnik.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
52 отзыва / 5654 просмотра

Старенький опросник но платит

xXx 22 ноября, 2020 год
Я не знаю что тут пишут люди какую то ерунду. Я на форум не захожу. Опросы приходят не всегда но приходят. Сейчас деньги вывожу на электр кошелек хоть немного но доволен. Уже три года на вопроснике.

Обман с выводом денег

Пользователь 8 февраля, 2022 год
Пятый месяц не переводят деньги на телефон. Это обман и мошенничество. На сайте сказано, что переводят в течение 2 недель-месяца. Но это наглый обман и развод. Отвенчает робот автоматически: ждите, ждите, ждите!!! Так жаль потраченного времени на этих кидал! Дата 22.10.2021 21:56 Перевод на мобильный телефон 710.1
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Feik Olganov и благодетель СашаН развод на Voprosnik. ru

Мойша Руфинович 29 ноября, 2020 год
— Привет Оля, как твое ничего? — Не стоит напоминать о моем материальном положении.

Не напоминаю, констатируюmad
Эта Olganov за то, что мы, не она добавили бота вопросниковского в Telegram получила 7К рашки. За что такая благодать от СашиН.
Другие сумм в глаза не видели. https://www.voprosnik.ru/forum/poll/847899/Сколько-денег-вы-заработали-на-вопроснике-и-за-какой-срок

Voprosnik.ru - Feik Olganov и благодетель СашаН развод на Voprosnik. ru
Не напоминаю, констатируюmad
Нас значит заблочили по ее наводке, деньги не дают вывести, а сами их за наших рефералов забирают.
--Сначала Оля не любила делать минет, а потом ничего, всосалась.

Источник: anekdotovmir.ru
1 согласен 2 не согласны Показать 2 ответа

Стукачи сливают налоговой инспекции

Drib 28 июля, 2021 год
Сайт Вопросник стучит налоговой на авторов! SOS! Внимание всем! Сайт Voprosnik.ru сливает информацию о участии в опросах, личных данных заработке на сайте налоговой инспекции! 21 июля 2021 я получила из налоговой уведомление о вызове в ИФНС. Долго ломала голову с чем это связано, ничего не могла придумать, так как основная моя работа вся «белая» и работодатель добросовестно платит все налоги... Читать отзыв Сайт Вопросник стучит налоговой на авторов! SOS! Внимание всем! Сайт Voprosnik.ru сливает информацию о участии в опросах, личных данных заработке на сайте налоговой инспекции! 21 июля 2021 я получила из налоговой уведомление о вызове в ИФНС. Долго ломала голову с чем это связано, ничего не могла придумать, так как основная моя работа вся «белая» и работодатель добросовестно платит все налоги и взносы. Истрепав себе нервы в назначенный час пришла в налоговую, в кабинет указанный в уведомлении. Присутствующая дама объяснила мне, что меня вызвали для разъяснений, почему я осуществляю предпринимательскую деятельность, получая регулярный доход на сайте VOPROSNIK.RU, не уплачивая налоги и не регистрируясь в качестве индивидуального предпринимателя. Вобщем мне пригорозили штрафом в 2000 рублей, потом назвали сумму моего заработка на Вопросник. Ру за год, откуда они могли узнать, если там сплошные псевдонимы и платежи через электронные кошельки????? Когда я начала отпираться, она сказала, что владельцы сайта добровольно предоставляют всю регистрационную информацию ( в том числе e-mail), номера кошельков, переводы и так далее.
Придя домой уже потом, я вбила свой мейл в поисковик и он мне выдал мое объявление на авито с мейлом и телефоном, на который я выводила несчастные 100 рублей. Значит так они все делают! Не знаю, что мне теперь делать, советоваться не с кем, ни одного знакомого юриста. Но с вопросником я точно покончила, иуды и стукачи.
Достоинства:
  1. Низкий минимум 100 рублей
Недостатки:
  1. Заплатите штрафы
1 согласен 1 не согласен

Деньги платит

Анастасия я 4 декабря, 2020 год
Искала отзывы на этом сайте и взбрело мне в голову проверить еще Вопросник, была неприятно удивлена негативными отзывами о сайте. Ложь это. Честный ресурс Вопросник. Деньги получала за опросы, отзывы. Все вывела. Уже потратила. Сейчас с Вопросника удалилась временно. На сайт обязательно вернусь! На самом свежем отзывы о Вопросник.ру мне выплатили 4500 р. Я побоялась завистников и отзывы мои с... Читать отзыв Искала отзывы на этом сайте и взбрело мне в голову проверить еще Вопросник, была неприятно удивлена негативными отзывами о сайте. Ложь это. Честный ресурс Вопросник. Деньги получала за опросы, отзывы. Все вывела. Уже потратила. Сейчас с Вопросника удалилась временно. На сайт обязательно вернусь! На самом свежем отзывы о Вопросник.ру мне выплатили 4500 р. Я побоялась завистников и отзывы мои с выплаченными суммами удалила, правда не все. Voprosnik.ru - Деньги платит Voprosnik.ru - Деньги платит
Достоинства:
  1. Заработать можно
Недостатки:
  1. Не дают разгуляться и покомандовать мне всеми , я умнее администрации сайта
1 согласен 2 не согласны Показать 3 ответа

Лучший из лучших, любимый, добрый опросник Вопросник.ру!!

goodgood Вопросник.ру - единственный опросник, который за полтора года нахождения на нем дал возможность очень неплохо заработать и опросах, и форуме в конкурсных и бонусных вопросах, на реферальной программе. У Вопросника есть свой бот в Телеграм - voprosnik_ads_bot. Он дает возможность пассивно зарабатывать, но еще и на конкурсах! Вот на данный... Читать отзыв goodgood Вопросник.ру - единственный опросник, который за полтора года нахождения на нем дал возможность очень неплохо заработать и опросах, и форуме в конкурсных и бонусных вопросах, на реферальной программе. У Вопросника есть свой бот в Телеграм - voprosnik_ads_bot. Он дает возможность пассивно зарабатывать, но еще и на конкурсах! Вот на данный момент, как раз идет 3 реферальная Акция - "Создай самую длинную цепочку!" В первых двух акциях есть призеры с хорошими денежными вознаграждениями. Присоединяйтесь.))) Выводной минимум можно заработать за день. На правах владельца группы в Телеграм или на правах рекламного менеджера вы можете установить бота voprosnik_ads_bot в группу. Размер вознаграждения зависит от количества человек в группе. Количество групп не ограничено. В, общем, на Вопроснике.ру есть много возможностей подзаработать. За это и любим.smile
1 согласен 2 не согласны Показать 2 ответа

В целом неплохой сайт. Но есть недостатки.

Марина 1 декабря, 2020 год
Здравствуйте. Попробую дать еще один свой отзыв.
Расчет среднего балла производился по 7 параметрам.
Итого средний балл = (0+1+1+1+2+2+3)/7 = 1,4.
Максимально возможный средний балл = 3*7 / 7 = 3,0.
Кол-во оценок неуд = 1
Кол-во оценок уд = 3
Кол-во оценок хор = 2
Кол-во оценок отл = 1.

Voprosnik.ru - В целом неплохой сайт. Но есть недостатки. Здравствуйте. Попробую дать еще один свой отзыв.
Расчет среднего балла производился по 7 параметрам.
Итого средний балл = (0+1+1+1+2+2+3)/7 = 1,4.
Максимально возможный средний балл = 3*7 / 7 = 3,0.
Кол-во оценок неуд = 1
Кол-во оценок уд = 3
Кол-во оценок хор = 2
Кол-во оценок отл = 1.

Теперь о параметрах оценки. 1) история сайта. Сайт очень давно работает. Порядка 13 лет. В РФ один из наиболее старых опросников. Здесь ставлю очень высокий балл.

2) удобство для пользователя. Ставлю удовл. Отсутствует версия для слабовидящих. Об этом как-то говорили другие пользователи. Признаюсь, что не я первая обратили внимание на это. Пока люди не написали.
В целом о наполнении сайта судить не могу. Я не специалист.

3) частота поступления опросов. Опросы приходят довольно редко. Имею опыт пребывания в бане в предыдущем аккаунте, там после бана с опросами вообще беда была. Наверное, и теперь также будет.

4) сумма среднего чека. Сокращение.

5) начисления бонусов. Опять не мне судить. Я не за свои ответы /вопросы. Но есть очень сильные ответы. Но бонусами жирными не удостоены. Бывает довольно средний ответ получает жирный бонус. Но почему именно этот - не могу понять. Просто повезло !

6) зеленая рамочка. Аналогично с п.5.

7) спам. Налетела на бан за спам. Не могу судить о кач-ве моих вопросов. Но есть такая штука как игра на абсурде. Сатира, проза часто на этом абсурде построена. Тем не менее, судить не буду. Пусть будет ни то, ни сё - удовл. Мы же тут не судьбу чью-то решаем.

P.S. Ни в ком случае прошу не расценивать последние три пункта как выпрашивание бонусов и рамочек. Но просто в вузе у нас, к примеру, было так. Сильный проект - высокие баллы. Средний проект - удовл. Слабый проект - неуд.

И еще. Негативные отзывы тоже бывают полезны и НУЖНЫ. Если содержат конструктивную критику. Это я не про свое тут "творчество".

Фейкаккаунты на Вопросник к сожалению

Серхио Альварес 29 октября, 2020 год
Не совсем про сайт, скорее про юзеров, там обитащих. Не впервой встречаю отзывы о огроменных по меркам сайтов опросников отзывы 2-х товарищей. Здесь вот тоже разместились, уселись так удобненько. И строчат себе на карман. За особое вознаграждение как бы. Это Olganov & user_V. Кто понятнее, кто доходчивее? Терзают смутные сомнения, что из фейковых они, сами там внутри деньги перегоняют, а... Читать отзыв Не совсем про сайт, скорее про юзеров, там обитащих. Не впервой встречаю отзывы о огроменных по меркам сайтов опросников отзывы 2-х товарищей. Здесь вот тоже разместились, уселись так удобненько. И строчат себе на карман. За особое вознаграждение как бы. Это Olganov & user_V. Кто понятнее, кто доходчивее? Терзают смутные сомнения, что из фейковых они, сами там внутри деньги перегоняют, а потом типа скриншотами всю свою деятельность подтверждают.
Было бы неплохо, если бы они на сейчас, ну скажем за месячишко последний такие же скриншоты поразместили, подтвердили так сказать вывод ежедневный. А, может, и не смогут? Там же им вывод заблочили!
Достоинства:
  1. Неизвестны, отзывы об опросах и выводе, минималке неплохие и реальны
Недостатки:
  1. Не интересовался
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Очередной перл от Telegram Ольги Новиковой и Светы Бурковой мультФейк

SS 29 ноября, 2020 год
Барышни Вопросника вывели на арену цирка Форум очередного мульта Telegram имя ему Алинкова. Из команды кормчего Макса. Который забанен, но связь с мультами держит.
На этот раз вывели с Вопросом https://www.voprosnik.ru/forum/poll/1581753/%D0%9C%D0%B5%D0%BD%D1%8F-%D0%B8%D0%B7%D0%B1%D0%B8%D0%BB-%D0%BC%D0%BE%D0%B9-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BD%D1%8C

Содержание вопроса сказка, девочке 15 лет как пишет. А зарабатывает как взрослая. Не против. Только. Получила "заплатили" ей за другой ответ, он у нее /него 1 всего. Деньги друг другу перегоняют. На Вопроснике так принято "Попросить ответить" название и цена ответа хоть до ляма.
Voprosnik.ru - Очередной перл от Telegram Ольги Новиковой и Светы Бурковой мультФейк Потом скринят и размещают посты хвалебные у кого сколько. За деньги, за бабло исключительно.
Почитал ответ тот. Контент в Telegram, значит годный должен быть, а тут и так сойдёт. Ведь платят не за это. Не правда ли? Voprosnik.ru - Очередной перл от Telegram Ольги Новиковой и Светы Бурковой мультФейк
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Про Telegram @VoprosnikAdsBot "рекламных менеджеров" Olganov user-V

SS 29 ноября, 2020 год
Завели пути дорожки
Да не тех да не туда

Фраза дня cool
Велилепная тридцатка
Кто Вратарь?

Как погляжу жгут ребята Макса.
Ну у которых, как пишет Beta Vera use V sorri! Как где то утверждают обычная женщина Буркова бешеный Успех имеет.
Всех на Вопроснике прошла нигде не за державшись и в Телегу. За вниманием.
А в Телеге что?
Макс, он же samotyaga забанен. Уж 3месяц не... Читать отзыв
Завели пути дорожки
Да не тех да не туда

Фраза дня cool
Велилепная тридцатка
Кто Вратарь?

Как погляжу жгут ребята Макса.
Всех на Вопроснике прошла нигде не за державшись и в Телегу. За вниманием.
А в Телеге что?
Макс, он же samotyaga забанен. Уж 3месяц не появляется. Обязательства свои не выполняет. Ребятишки его то на диване скучают, ну это уже было.
Теперь Телефон потерял rolleyes
Пришёл к своим Мадамам за помощью, нужно найти.
Подмогнем Ребята, навалимся Телегой всей. Или Чип и Дейл, ой! Извите. Olganov V user-V на помощь придут?
Или скинемся? Пусть паренёк порадуется.
Из серии про Всех упомянутых Нарочно не придумаешь Voprosnik.ru - Про Telegram @VoprosnikAdsBot \рекламных менеджеров\ Olganov user-V Voprosnik.ru - Про Telegram @VoprosnikAdsBot \рекламных менеджеров\ Olganov user-V Voprosnik.ru - Про Telegram @VoprosnikAdsBot \рекламных менеджеров\ Olganov user-V

Вопросник продолжает развиваться!

xXx 12 февраля, 2021 год
Доброго времени суток!wink
Мой отзыв о том, как зарегистрироваться на Вопросник.ру. через мессенджер Telegram. Это легко, быстро и удобно.
Для регистрации на сайте через telegram, необходимо в поисковой строке мессенджера ввести имя бота - @voprosnik_ads_bot, открыть чат с ботом и следовать его инструкции (регистрация - отправить команду /reg)
Доброго времени суток!wink
Также через поисковую строку мессенджера Вы можете найти официальную группу сайта - voprosnik_group, вступить в неё и зарегистрироваться на сайте Вопросник.ру по ссылке-приглашению на оплачиваемый опрос от VoprosnikAdsBot.
На скриншотах показано:
- как выглядит меню бота (меню открывается при отправке сообщения боту в виде команды /help)
- регистрация через официальную группу вопросник.ру
После регистрации Вы получите первый оплачиваемый опрос и в дальнейшем будете регулярно получать приглашения на опросы и самостоятельно проверять их наличие на сайте.
Всем, кого интересует дополнительный доход, рекомендую ВОПРОСНИК.РУ!
Достоинства:
  1. Выплаты на электронные кошельки, карту, мобильный. Платные опросы, конкурсы, бонусы.
Недостатки:
  1. НЕТ.

Полный... калейдоскоп событий

Грейсн 24 ноября, 2020 год
У меня 2. Новости. Хорошая и очень хорошая.
Сегодня местный Что Угодно наложил на меня БАН. За отзыв размещённый. За 3 дня назад заданный на сайте вопрос https://www.voprosnik.ru/forum/poll/1581507/Voprosnik-ru-Развод-и-кидалы
Вопросу 3 дня, voprosnik dev каждый день на сайте, видно когда он on lain, и только созрел сейчас? Заодно и тем кто в вопрос в тот влез перепало.
Смех да и только. Хозяин Сайта пожаловал.
Новость... Читать отзыв
У меня 2. Новости. Хорошая и очень хорошая.
Смех да и только. Хозяин Сайта пожаловал.
Новость вторая. Мне легко.
Вот бан Вадима Казакова попал так попал.
Известный российский стример Вадим Козаков, известным под никнеймом Evelone, сообщил о том, что его аккаунт в Steam был забанен.

Как утверждает CQ, Evelone оценил свой инвентарь на платформе в 12 миллионов рублей.

Техническая поддержка Steam объяснила данное решение тем, что данный аккаунт был украден. СМИ сообщают.
И что мой бан, что мои "копейки". Но из серии эти баны одной. Однозначно.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Полный беспредел
1 согласен 2 не согласны Показать 1 ответ

Заработок на диване

User V 10 февраля, 2020 год
Здравствуйте. Я – пользователь платного опросника Voprosnik.ru. Кто хочет совместить основную и домашнюю работу с легким и интересным способом пополнить свой кошелек, тому могу подсказать, что может предложить Voprosnik.ru и некоторые моменты, которые помогут вам быстрее вникнуть и начать зарабатывать на этом сайте.
Зарабатывая на нем, вы много времени своего не потратите, зато... Читать отзыв
Зарабатывая на нем, вы много времени своего не потратите, зато увеличите свой бюджет, узнаете, что такое азарт, отвечая не только на опросы маркетологов, но и на вопросы в форуме сайта. Смотрите скрин. моих личных транзакций вопросов и ответов. Там видно, что за 2 недели я на этом заработала 6000 рублей. Совершенно не утруждая себя. И вывожу теперь деньги на криптовалютный кошелек.
Вот и вам посоветую: задавайте вопросы, за просмотры которых, вопросник выдает награду, отвечайте на вопросы с бонусами (где я и заработала быстро и не плохо), участвуйте в конкурсах, за которые Voprosnik.ru тоже очень даже платит, приглашайте друзей и получайте вознаграждения 10% бонусом от их заработка на сайте.
Выводы заработка на все зарекомендованные кошельки с минималкой 80 рублей и это здорово. Опросник платит комиссию за не пройденные опросы, но пройти как можно больше опросов вам поможет мощный помощник в Телеграмме бот опросника @VoprosnikSurveysBot. Кстати, ни у одного другого опросника такого бота я не видела.
Так вот, участвуя на форуме, не прилагая особых усилий, вы не только можете хорошо заработать, но и познакомиться с многими неординарными и очень интересными людьми, которые также с вами поделятся своим опытом и даже приобретете новых друзей.
Удачи вам заработать и интересно провести время на Voprosnik.ru!
smile

Платный опросник Voprosnik.ru - Заработок на диване Платный опросник Voprosnik.ru - Заработок на диване Платный опросник Voprosnik.ru - Заработок на диване Платный опросник Voprosnik.ru - Заработок на диване Платный опросник Voprosnik.ru - Заработок на диване
Достоинства:
  1. Легкий заработок, интересное общение, минимальный вывод, есть свой бот-помощник в Телеграмме.

Как я зарабатываю на Вопросник.ру

Olqanov 14 февраля, 2020 год
Доброй ночи. Сегодня я хочу рассказать о моем любимом Voprosnik.ru. На этом опроснике я зарегистрировалась более двух лет назад. За регистрацию на счет поступает 5 рублей. Проходила и прохожу опросы, их много. Если Вы ознакомьтесь с скриншотами, то увидите, что за два дня за прохождения опросов я заработала около 200 рублей, более 100 я вывела, а около 80... Читать отзыв Доброй ночи. Сегодня я хочу рассказать о моем любимом Voprosnik.ru. На этом опроснике я зарегистрировалась более двух лет назад. За регистрацию на счет поступает 5 рублей. Проходила и прохожу опросы, их много. Если Вы ознакомьтесь с скриншотами, то увидите, что за два дня за прохождения опросов я заработала около 200 рублей, более 100 я вывела, а около 80 рублей сейчас на счету. За непройденные опросы платят компенсацию. Обратите внимание на верхний правый угол, там Вы увидите счет, он двойной. Первый это заработок на опросах, а второй заработок на форуме. Активным пользователем участвующим в форуме я стала не так давно. На опроснике есть форум, где за хорошие ответы на вопросы возможно получить бонус. Также есть активные Конкурсы, в которых надо делиться своим мнением на эту или иную тему учавствующую в конкурсе. Многие пользователи этим пренебрегают и упускают возможность заработать. Как видите на моем личном счёте заработка на форуме более 12000 и их я заработала за несколько дней. На форуме приятно проводить время отвечая на вопросы и задавая их, интересно знать мнения других людей. Вывести деньги можно различными способами. Вопроснику более 13 лет он вместе со мной и другими пользователями помогает в различных исследованиях. Приятно знать что мое мнение имеет значение. Испытайте удачу и поделитесь своим мнение на Вопросник.ру ! Voprosnik.ru - Как я зарабатываю на Вопросник.ру Voprosnik.ru - Как я зарабатываю на Вопросник.ру Voprosnik.ru - Как я зарабатываю на Вопросник.ру Voprosnik.ru - Как я зарабатываю на Вопросник.ру Voprosnik.ru - Как я зарабатываю на Вопросник.ру Voprosnik.ru - Как я зарабатываю на Вопросник.ру Voprosnik.ru - Как я зарабатываю на Вопросник.ру Voprosnik.ru - Как я зарабатываю на Вопросник.ру Voprosnik.ru - Как я зарабатываю на Вопросник.ру
Достоинства:
  1. Много опросов, платит , быстрый вывод различными способами, интересный форум и конкурсы, отличная администрация
Недостатки:
  1. Их нет

Лучший сайт для заработка в интернете!

bataeva2003@bk.ru 21 января, 2020 год
Помню как пробовала различные похожие сайты с опросами, но, однозначно, самое лучшее, что я пробовала - Voprosnik.ru smile Начинала со 100 рублей в месяцmlol
Всё просто, понятно, служба поддержки отзывчива и всегда бежит на помощь и это, я считаю, удивительно, ведь чаще всего ответа дождаться почти нереально. Теперь дружно семьей сидим и проходим опросыbiggrin

Правда о Voprosnik.ru

TanGo 28 ноября, 2019 год
На сайте уже 1 год и 10 месяцев. За это время многое мне стало понятным. Вопросник - это особенный сайт, подобного ему нет. Сайт состоит из двух независимых частей: заработка на опросах и заработка на форуме. Для этого предусмотрены и конкурсные темы, и бонусы за вопросы/ответы. Вопросник даёт нам возможность узнать мнения других людей, поделиться своим, да еще получить... Читать отзыв На сайте уже 1 год и 10 месяцев. За это время многое мне стало понятным. Вопросник - это особенный сайт, подобного ему нет. Сайт состоит из двух независимых частей: заработка на опросах и заработка на форуме. Для этого предусмотрены и конкурсные темы, и бонусы за вопросы/ответы. Вопросник даёт нам возможность узнать мнения других людей, поделиться своим, да еще получить за это вознаграждение! Также загрузка фотографий на сайте voprosnik.ru стала не только развлечением, но и возможностью зарабатывать.
Voprosnik.ru - Правда о Voprosnik.ru Теперь каждый сам может оценить, куда лучше вывести деньги, а выбор есть. Минимальный вывод с опросов 100 рублей, с форума 60 рублей. При оформлении перевода можно увидеть статистику обработанных переводов под списком вариантов вывода. Если выбранный вид вывода средств имеет низкий процент обработанных переводов за последние 30 дней, то выбирается другой, более быстрый вывод. В каком ещё опроснике есть такая статистика и возможность выбора? Перевод с Вопросника на все криптовалютные кошельки (BTC, LTC, BCH) проходит в течение 5-10 минут. Проблем с выводом денежного вознаграждения таким способом у меня никогда не возникало.

Ваше мнение изменит мир!

Галина Матюшкина 25 ноября, 2019 год
Для тех, кто открыт для обмена мнениями и впечатлениями.
Для всех, у кого есть активная жизненная позиция и желание изменить мир к лучшему!
Для тех ,кто хочет заработать,не выходя из дома!
Для тех, кому интересно узнавать о новых продуктах и goodтенденциях на рынке.

А значит, что этот сайт создан именно для ВАС… goodgood
Достоинства:
  1. Применяется максимально низкий выводной минимум 100 рублей (25 гривен).
  2. За самые креативные и интересные идеи участники получают вознаграждение!
  3. Персональная поддержка по e-mail - мы ценим Ваше мнение и всегда открыты для общения с Вами!
  4. Максимальное количество опросов для Вас от компании Voprosnik и наших многочисленных партнеров - лидеров рынка всемирно известных исследовательских компаний.
  5. Упрощённый вывод средств на виртуальные валюты и счёт мобильного телефона.
  6. На форуме участники могут делиться своим мнением по разнообразнейшим
  7. темам и самостоятельно создавать мини-опросы для получения статистической информации. Авторам лучших комментариев и самых популярных опросов зачисляется бонус в виде денежного вознаграждения на счёт Voprosnik.

лучше платят смешнее всех

Коля 23 февраля, 2020 год
А мне сайт нравится и все тут. Захожу часто. Сейчас в санатории, делать нечего форум читаю с соседом, смеёмся сил нет, один спрашивает как селёдку с глистами есть, другая учит как рукой рот закрывать если чихаешь, ещё у одной коленки перевернулись спрашивает как называются они теперь. Другой про сопли с ногтями хочет узнать. Умора вобщем. Весело тут одним словом и... Читать отзыв А мне сайт нравится и все тут. Захожу часто. Сейчас в санатории, делать нечего форум читаю с соседом, смеёмся сил нет, один спрашивает как селёдку с глистами есть, другая учит как рукой рот закрывать если чихаешь, ещё у одной коленки перевернулись спрашивает как называются они теперь. Другой про сопли с ногтями хочет узнать. Умора вобщем. Весело тут одним словом и заработать можно. Пока внука в армию не забрали денешьки на лтк выводили, сейчас коплю на карту, когда как выходит, то 50 рублей в день то 2 всего, ну что делать, главное платит и почитать есть чего, лучше КВН. Почитал тут как женщины наши зарабатывают, так это целый день сидеть надо, сложно это, зрение уже не то, как говорится делай дело смело забирай свою победу. Вот конкурсы это прям мое нравится очень, не разберусь как на фото заработать, я в санатории такие фото могу сделать всем фото , фото будет. Соседушка мой Ефим тоже сейчас регистрируется на сайте, говорит такие всем вопросы задам век не догадаются . Хороший Вопросник что тут сказать .
Достоинства:
  1. Весело и платят

Можно заработать

Валерий 19 февраля, 2020 год
Читал отзывы , завидую. Шустрые эти бабёнки. У меня так не получается. Я получаю от 300 до 1000 в месяц, таких денег не видел, это на форуме они заработали. Непонятно как они ищут это все. Также хочу, щас на сигареты только зарабатываю и то не всегда. А два последних отзыва это ярые участники, весь интернет прошарили ни чего не оставили.... Читать отзыв Читал отзывы , завидую. Шустрые эти бабёнки. У меня так не получается. Я получаю от 300 до 1000 в месяц, таких денег не видел, это на форуме они заработали. Непонятно как они ищут это все. Также хочу, щас на сигареты только зарабатываю и то не всегда. А два последних отзыва это ярые участники, весь интернет прошарили ни чего не оставили. Но наверно честно заработанные. Опросы оплачивают хорошо.
Достоинства:
  1. Платят точно
Недостатки:
  1. Хочу больше

Буркова и Ко отжигают вместе с мужем ейным

Bellomore 28 ноября, 2020 год

Заходил на Вопросник удалился.
Что было неплохо и весело с Буркова Вета она же Пчёлка в Телеге она же юзер V она же Vera она же? Семьянин. Тоже засылала фоточку свою, флиртанул надоела, ушёл
Voprosnik.ru - Буркова и Ко отжигают вместе с мужем ейным Voprosnik.ru - Буркова и Ко отжигают вместе с мужем ейным Voprosnik.ru - Буркова и Ко отжигают вместе с мужем ейным Voprosnik.ru - Буркова и Ко отжигают вместе с мужем ейным Voprosnik.ru - Буркова и Ко отжигают вместе с мужем ейным
Заходил на Вопросник удалился.
Володя её тоже ходок ещё тот. На Вопроснике не светится особо, бережёт она его через акк его деньги крипту гоняет. Сама в личку писала. С чего писала никак не пойму.
Так Володя этот в тайне типа от неё, ну пока она с нами, там на развод детский попался. Все бы ничего если быимультами они не были. Да не пиарили типа вопросник тот. А то нашли лохов На сайте больше ляма участников а им типа вдвоём из всех бабки такие за красивые глазки что ли платят? Ну типа платят
Достоинства:
  1. Да ржали там все
Недостатки:
  1. Не ходок больше зарекся

Отзыв о сайте Voprosnik

Derman 3 мая, 2020 год
Хочется поделиться добрыми словами о сайте. Действительно хороший сайт. Никогда и ни в чем не обманывал. Можно и общаться и зарабатывать. Особенно он помогает во время " самоизоляции", можно подчерпнуть много интересного и познавательного.
Спасибо сайту !!

Да здравствует Фортуна ! Ее Величество Фортуна !

Пряничок и Медовичок 30 ноября, 2020 год
Нет, я не плачу и не рыдаю,
На все вопросы я скромно отвечаю.

По поводу выплат за опросы тут писано-переписано. На несколько томов будет. Я по поводу лучших вопросов / ответов.

Нет, я не плачу и не рыдаю,
На все вопросы я скромно отвечаю.

Хотелось бы узнать, а каковы критерии определения этих ЛУЧШИХ. По каким параметрам ? К чему мне, к примеру, стремиться надо ? Ориентироваться на какие шедевры ? Ну и что за ШЕДЕВРАЛЬНЫЙ такой ответ дал пользователь, которому столь жирный бонус дали ? Вот думаю, может, ответ это проникновенный был, или научно обоснованный, или искрометный.

Там на сайте задавала вопрос https://www.voprosnik.ru/forum/poll/1581268/ Как-научиться-создавать-качественные-ответы?
Там еще ниже (под вопросом) просила ссылку на шедевр дать. Хотелось поглядеть на "шедевр", который столь жирно маслом, то бишь бонусом обмазали.

И так вопрос возник, а почему именно этому пользователю, там есть (нет, про себя не буду, нехорошо). Ну, сильно там много кто отвечает. И с юмором есть. Опять не о себе ! Себе оценку не даю.

Да, там, конечно, посоветовали мне орфографических ошибок не делать, но и заумных фраз из тырнета не пичкать. Даже в словарик орфографический посоветовали заглядывать. Вот как ! Бьюсь об стенку - не идет у меня шедевр. Вот я как из баньки (бана) вернусь, так хочу "шедевр" тот увидеть.

Так, просто на пару-тройку кусков - это же ведь надо крутой ответ дать. Прямо статью научную написать (с источниками серьезными поработать, в том числе с зарубежными). Или очерк. Ну, так чтобы на черновой вариант неплохой зарисовки ответ потянул.

В общем и целом Фортуна ! Подфартит, начислят бонус нехилый. Не подфартит - губы облизывай.
Достоинства:
  1. Фортуна, Ее Величество Фортуна !
Недостатки:
  1. Фортуна, Ее Величество Фортуна !

Эх! Вопросник

Ника Пчелинцева 4 декабря, 2020 год

Вывод средств не работает, Опросы изTelegram недоступны
Не хочется о грустном, но вывод денег с форума сайта опять занимает 0 минут, т.е. не работает. Мне удобнее выводить с сайта, т.к. вывожу в основном с форума.
Пользователи ставят лайки!
Би 2! Лайки!
Пока на Завтрак 13ый собираюсь!

Вопросник.ру наблюдения модератора

KoLiBrI-PtIcHkA 10 ноября, 2020 год
На Вопроснике долго. Есть что сказать.
Мне всегда нравился форум, много отвечала на нем, зарабатывала на конкурсах. Их там 3 Авто, Ремонт, Я новичок помогите.
Все делать просто, находишь вопрос по теме и отвечаешь, в понедельник тебе зачисляют денежку. Там главное найти статью в интернете обязательно следить сылку на источник и опубликовать ее. И все. Нетрудн же.
Много интересных и активных пользователей с... Читать отзыв
На Вопроснике долго. Есть что сказать.
Много интересных и активных пользователей с грамотными, исчерпывающими и, главное без ошибок написанными ответами.
Но все эти участники куда то подевались.
Кого то забанили, у нас была история когда кучу модераторов с деньгами большими на счётах отправили в бан на год за накрутку просмотров в сети интеренет. И они так больше на наш форум не вышли. Сейчас на форуме скучно и грустно. Мало кто пишет, вопросы порой отстой, правлю некоторые. Другие модераторы ошибки исправляют в Ленте действий модератора, дубликаты закрываем.
Самое главное мое наблюдение. Что Форум превратился в самопиар.
Самопиаром занимается администрация Вопросника.
Если посмотреть сколько она потратила на себя в вопросе с бонусом "Самый свежий отзыв о Вопроснике 500 рублей" 109652 рубля вложила. За отзывы положительные о себе. Какой сайт отзови с репутацией будет платить за 1 свой отзыв по 500? или 2000?
И что хочу сказать, неправильно это, несправедливо, Бонусы отдают одним и тем же. Кинут так несколько другим, и я получала, а потом за старое возьмутся. 2 нашим форумчанам башляют.
Ольге Новиковой из Москвы и user V не знаю откуда, она в Анкете то из Калининрада то в Санкт Петербурге, врет наверное. И опросы у неё получается проходить, она так в очередной раз как с кем скандал и истерику свою закатит, пишет очень хороший деньги за опросы получает, через Телеграм их проходит. А все пишут заполняйте анкету честно. У меня честно все , другие модераторы тоже честно все
заполнили,но опросов? Это наша плата за честность что ли?

Почему платят за отзывы одним и тем же? Там и другие об этом спрашивают, но их вопросы и ответы удаляют. Наверное администрация. Мы модераторы не можем.
Достоинства:
  1. Долго существует
Недостатки:
  1. Несправедливо отдают бонусы
1 не согласен Показать 2 ответа

Получить бан - это считай, что грамоту дали. Почетно.

Пряничок и Медовичок 28 ноября, 2020 год
Здравствуйте. Честно указываю свой ник на сайте - Пряничок и Медовичок. Пока нахожусь в почетном и заслуженном бане. Ну, ладненько. Пусть будет так. Значит, судьба. Насчет вывода написано здесь много. Очень хорошо об этом сказал уважаемый пользователь "Вопросника" Hälgrøm. Очень умно и толково сказано. https://www.voprosnik.ru/forum/poll/1581692/Старые-добрые-проблемы-с-выводом. Очень четко, емко, хорошо сказал данный пользователь.
Я про вывод писать не буду. Напишу... Читать отзыв
Я про вывод писать не буду. Напишу про другое.
1) очень любопытно почитать доморощенных психологов.
2) еще более любопытно ознакомиться с советами "экспертов" во всех сферах от ремонта жилья до авторемонта, от психологии отношений до кулинарии. "Знатоки", хочу сказать. Прямо движение тут зарождается - знаточество. Механику, электричество, банковский сектор и фондовый рынок. С помощью ИНТЕРНЕТА только. Да, репутация так нарабатывается, рейтинг и довольно легко. Статью скопировал и кучу плюсиков заработал. И репутация "знатока" выросла. "Эрудиты".
3) пару раз получала комментарии, что делаю нарезку из интернета. Абсолютно без доказательной базы были комментарии. Ну если память не подводит, если в школе учился неплохо, и в вузе, то сразу тебе вломять комментарии о нарезке из Инт. А если я реально хорошо запоминаю текст, даты, стихи ? Чего делать ?

О сроках бана не могу знать. Допускаю вероятность, что после этого отзыва он будет продлен.

Заработок без вложений.

Артём 25 января, 2021 год
Отзыв о Voprosnik.ru пишу основываясь на своем личном опыте . На сайте я новичок, зарегистрировался около месяца назад. Давно искал дополнительную возможность заработать, мне рассказали о сайте Вопросник. Решил попробовать, все дополнительные возможности заработка проверяю сам. Прошел простую регистрацию на сайте, сразу понравилось что пароль для входа в личный кабинет на сайте надо создавать сложный, это говорит о том... Читать отзыв Отзыв о Voprosnik.ru пишу основываясь на своем личном опыте . На сайте я новичок, зарегистрировался около месяца назад. Давно искал дополнительную возможность заработать, мне рассказали о сайте Вопросник. Решил попробовать, все дополнительные возможности заработка проверяю сам. Прошел простую регистрацию на сайте, сразу понравилось что пароль для входа в личный кабинет на сайте надо создавать сложный, это говорит о том что администрация сайта заботится о своих пользователях , как известно сложные пароли взломать сложнее. Сайт Вопросник давно работает, это тоже показатель , значит он надёжный и платящий. После регистрации на сайте и заполнении анкеты мне дали 5 рублей. Не потребовалось писать свои паспортные данные или адрес прописки, запросили только общие данные, такие как возраст, пол, наличие детей и другие. Личный кабинет простой, нет в нем ничего лишнего. Ознакомился с правилами сайта, все написано доступным языком. На сайте заработать можно отвечая на вопросы с бонусами, что я и сделал, заработав в общей сложности более 2000 р. Можно проходить опросы, их много, самый дорогой был примерно за 70 рублей. Еще зарабатывают отвечая на вопросы в Конкурсах. В Конкурсах участвуют вопросы в темах: авто, ремонт и я новичок помогите. За интересные и качественные ответы или вопросы могут начислить бонус. Есть на Вопроснике реферальная программа, пригласив друзей по реферальной ссылке, я могу получать 10% от их заработка, это в том случае если они опросы будут проходить. Многих наверное заинтересует и более серьёзный заработок, на Voprosnik.ru он есть, надо найти пункт Telegram в личном кабинете. За добавление бота в группу если являетесь владельцем или как посредник можно заработать приличные деньги. Сумму можно узнать онлайн введя количество человек в группе в специальную форму на сайте. Следуя логике я понимаю, что группы для добавления бота должны быть наполнены качественным контентом и подписчики должны быть заинтересованы в дополнительном заработке без вложений. Насколько я понимаю то бот будет приглашать на платные опросы. В Telegram у сайта Вопросник.ру есть своя группа Вопросник.ру @voprosnik_group. В группе @voprosnik_ads_bot присылает приглашения на опросы. Еще есть другой бот @voprosnikSurveysbot, он тоже присылает приглашения на опросы, это удобно пройдя по ссылке сразу можно приступить к прохождению. В поисковике в Телеграм этого бота надо найти и старт нажать, бот напишет что надо сделать чтобы он опросы присылал. Заработать на сайте можно точно. Главное разобраться во всем. Что мне ещё понравилось так это моментальный вывод на криптовалютные кошельки. Минимальная сумма всего 80 рублей. Перед тем как выводить средства на криптовалютный кошелёк, ознакомьтесь с правилами кошелька, на некоторых минимальная необходимая сумма в BTC может достигать 2000 рублей. Лучше выводить в LTC так сумма в размере 80 рублей точно поступит на счет. Выводить можно на Юмани, это Яндекс деньги, на карту, webmoney и мобильный телефон, минимальная сумма необходимая для вывода средств зависит от того куда выводите. Что могу добавить, сайт надежный, платит, заработать можно разными способами, минимальная сумма на вывод 80 рублей. Однозначно советую Вопросник .
Достоинства:
  1. платит
1 не согласен

Вопросник.ру честный сайт

Твои налоги 4 декабря, 2020 год
О сайте узнал через Телеграм. Обратилась ко мне девушка Olqanov предложила установить бота , за деньги. Думал обманут , решил рискнуть и не жалею об этом. Деньги были честно начислены и их выплачивают, условия договора соблюдены. Ответственный сайт. Мошенника который пишет тут отзывы с разными никами не слушайте, его разоблачили и над ним весь форум смеется. Внимательно сегодня все прочитал... Читать отзыв О сайте узнал через Телеграм. Обратилась ко мне девушка Olqanov предложила установить бота , за деньги. Думал обманут , решил рискнуть и не жалею об этом. Деньги были честно начислены и их выплачивают, условия договора соблюдены. Ответственный сайт. Мошенника который пишет тут отзывы с разными никами не слушайте, его разоблачили и над ним весь форум смеется. Внимательно сегодня все прочитал тут, все негативные отзывы ложь. Сегодня деньги вывел с сайта с первого раза не получилось, через секунду еще раз попробовал деньги вывелись. Voprosnik.ru - Вопросник.ру честный сайт Voprosnik.ru - Вопросник.ру честный сайт
Достоинства:
  1. Честный сайт, интересный форум, деньги платит
Недостатки:
  1. Нет их

Кому-то делать нечего из Telegram

SS 28 ноября, 2020 год
Добавьте себе в блокнот! Нескольких из пошедших на Сделку, с совестью, руководством Сайта. Пока отстаивавшие их права парятся в Бане, они спокойно работают. Условно говоря. Зашли на Форум группой. Вопросы задают. Ни один! Не удосужился прочитать Правила сайта, все вопросы их нарушают. Предводитель их так же не читал. Модера местные им об этом... Читать отзыв Voprosnik.ru - Кому-то делать нечего из Telegram Voprosnik.ru - Кому-то делать нечего из Telegram Voprosnik.ru - Кому-то делать нечего из Telegram Voprosnik.ru - Кому-то делать нечего из Telegram Добавьте себе в блокнот! Нескольких из пошедших на Сделку, с совестью, руководством Сайта. Пока отстаивавшие их права парятся в Бане, они спокойно работают. Условно говоря. Зашли на Форум группой. Вопросы задают. Ни один! Не удосужился прочитать Правила сайта, все вопросы их нарушают. Предводитель их так же не читал. Модера местные им об этом пишут.
Товарисчи нам совсем не товарищи, как оказалось. Сайт их не банит, даёт деньгу выводить.
Достоинства:
  1. Штрейкбрехер +мульт фейки страшная сила
Недостатки:
  1. Штрейкбрехер +мульт фейки страшная сила

Реальные отзывы реальных участников с сайта Voprosnik.ru

Тимур 27 ноября, 2020 год
Буквально сейчас на Вопроснике происходит самое интересное.
Ребята из наших вышли с вопросом к "старым участникам" что у них с заработком и выводом? Ну так же как и юзеры Новикова Ольга( она же Olganov) Буркова Светлана {} вета( она же user V) так круто типа получают и выводят.
Пока крутится вопрос https://www.voprosnik.ru/forum/poll/1581692/Старые-добрые-проблемы-с-выводом
ответов тьма все о чем разговор
Честно говоря, для меня это большая... Читать отзыв
Буквально сейчас на Вопроснике происходит самое интересное.
ответов тьма все о чем разговор
Честно говоря, для меня это большая загадка, где вы берёте суммы для вывода. С форума я последний выводила в марте 2019 года, за опросы - в 2017 году и в апреле этого года, вообще всего 2 раза. Последний полностью пройденный опрос был в мае. Посему разделить ваши тревоги не могу.

Комментировать MaryStr - 1 час 49 минут
Ой, я ступила. На скринах оба вывода за опросы, с форума же лимит 100 с чем-то рублей. Вот как часто я вывожу деньги, что уже и забыла, что где. Сейчас добавлю скрин с форумного счёта. - MaryStr 1 час 26 минут
Поправила. - MaryStr 1 час 21 минуту

У меня пока нет денег для вывода, поэтому не скажу, есть проблемы или нет. Но прошлый раз вывод работал, все перевели через минуту.
Комментировать михэля - 2 часа 50 минут

всё очень просто... в своё время когда была мода на криптовалюты и выводить их было проще без особых потерь, я пришёл на этот сайт... особо я тут не заработал... так ... Показать больше...
Комментировать Jaga Jaga - 7 часов 20 минут
Jagа как это фиг знает?! И сколько лет этот ваш... ну Фиггг ... определится не может почему он все здесь да здесь? - Mаrta 2 часа 37 минут
года два наверное..... с хорошими людьми в компании время идёт незаметно - Jaga Jaga 2 часа 34 минуты
это точно! есть люди с которыми просто легко - Mаrta 2 часа 32 минуты
Показать еще 1 комментарий

а чего вы меня спрашиваете. я уже год опросов не видел, значит про вывод речи быть не может. у меня рейтинг ниже плинтуса, потому меня здесь терпят, что зашёл поболтать ... Показать больше...
Комментировать Hälgrøm - 8 часов 17 минут
Мой друг заработал почти 70к на этом сайте.
Он добавил бота в свои чаты.
Но ему получилось вывести вроде как только 1к.
Я тоже добавил бота в свой чат.
За это мне начислили 5к рашки.
Но фишка в том, что вывожу их полгода КАААРЛ! - Alishafl 8 часов 8 минут
я не понял что этот мутный узерВ на грубость нарывается. иди лесом. и не лезь ко мне - Hälgrøm 5 часов 46 минут

Попросил ответить экспертов за небольшое вознаграждение. Не поддерживайте какую-либо сторону. Просто выскажите своё нейтральное мнение по этому поводу. Правильно ли задерживать выплаты, блокировать пользователей на год за честное мнение? P.S. ... Показать больше...
Достоинства:
  1. Все написано
Недостатки:
  1. Все написано

Забаена за Спам а фейкаккаунты свирепствуют

Лед и Пламень 28 ноября, 2020 год

Voprosnik.ru - Забаена за Спам а фейкаккаунты свирепствуют
На вопроснике 2 ой раз. Первый раз задолбали все своими умными советами. Это активистка пионерка без горна Светлана Вета пользователь V u W. Она постоянно провоцирует всех6на конфликты и нарушения. Личность себе из реддита придумала или дали ей роль такую. Жалобы катает, вызовет на эмоции своими задвигами и жалобу отправить. Нас админы банят. Она между пальцами все пропустила и деньги за провокацию получила. Делится с админами наверное.
Точно как кухня эта устроена не знаю.
То есть нас в блок чтобы деньги не могли вывести, а она на коне. И ржёт. Сама пишет то ей бан дали так она истеричное письмо написала и её освободили.
Сейчас по её наводке отметили вопрос как Спам. Я его креплю. И скажите, вопросы типа Мой первый вопрос? Что б делать когда ничего не делать? И так далее. От друзей которых привела она значит не спам, а мой спам. Где справедливость? Где наказание таким как она.
Бегает от одного мужчины там к другому. Мы внимания уже не обращаем. Я в ответах там пишу свое негативное отношение к такому поведению.
Войим на сайт не могу третью неделю, деньги на счету есть. Опять перераспределяют между собой пока нас не пускают
Достоинства:
  1. Особо не видно
Недостатки:
  1. Много. Пишу на сайте в ответах и разговорах с другими участниками

Сайты

Почта Яндекс