Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым отзывы

Соловьёв пуп земли

капитан Немо 20 июля, 2023 год
Кто такой Соловьёв? Ну правда? Посмотрел его крайний репортаж, в котором он предъявил притензии стрелку ПЗРК за то, что тот сбил ВСЕГО 2 вертолёта противника. Почему бы студийному бойцу не показать класс на поле боя? Хотя да, забыл, возвраст у него уже не тот, да и кто-то должен в тылу языком врага бить.
2 не согласны

Что же вы правду не говорите!!!

Гость 7 мая, 2023 год
Почему же вы не говорите правду, о том когда наши парни перешли границу Украины, сколько было трупов наших парней (десятки тысяч), Соловьёв только языком молотит: молодцы, вперёд, а по факту, где твой сыночек, за границей прячется!!!

С.Михееву - БРАВО!

Лоя 4 апреля, 2023 год
Смотрю и СЛУШАЮ только Сергея Михеева. Мне кажется, честный, умный и порядочный парень. Много смыслов.
Почти во всем с ним согласна.
Достоинства:
  1. Участие С.Михеева
Недостатки:
  1. Редкое появление в программе интересных собеседников
7 согласны 1 не согласен

О Соловьеве

Кокорин Н.К. 24 марта, 2023 год
Часто смотрю Вечер с Владимиром Соловьевым. Последнее время хочется смотреть эту передачу без Соловьева. Он превратил некогда популярную передачу в клоунаду. Складывается впечатление что ведущий душевно больной. В споре себя не контролирует, считает себя богом( или фюрером) всезнающим, хотя обычно неправ. Выбирает самых порядочных, например Третьякова и издевается, перебиват и получает удовольствие. Остальные профессоры позорно стоят морщаться но молчат. Только... Читать отзыв Часто смотрю Вечер с Владимиром Соловьевым. Последнее время хочется смотреть эту передачу без Соловьева. Он превратил некогда популярную передачу в клоунаду. Складывается впечатление что ведущий душевно больной. В споре себя не контролирует, считает себя богом( или фюрером) всезнающим, хотя обычно неправ. Выбирает самых порядочных, например Третьякова и издевается, перебиват и получает удовольствие. Остальные профессоры позорно стоят морщаться но молчат. Только Артамонов бросил вызов этому хамству. Считаю ведущего нужно поменять иначе рейтинг передачи будет нулевым. Вторую часть передачи с преданными записными украинцами закрыть.
4 согласны 1 не согласен

ЛУЧШЕЕ ШОУ НА РОССИЙСКОМ ТВ!!!

светлана 4 февраля, 2023 год
Лучшая на нашем тв Программа! Просьба-в каждом эфире "указывать" участников-экспертов. Соловьев настоящий профессионал, Спасибо ему и Уважение-за правду, неподдельное чувство патриотизма и шедевральный юмор!! Аббажаю.
2 согласны 6 не согласны Показать 1 ответ

ЖКХ в Москве

Александра Москва 18 декабря, 2022 год
1.Наконец опубликованы тарифы электричество (Т1т2т3) повышены на 104%,вода на 32%,отоплениена 8.5% итог:144,5%пенсию на 4.8% проиндексируют-это в 30!раз меньше . Между едой,лекаствами и коммуналкой-народ выберет еду.
Куда дложны возвращаться наши бойцы? В длоговую яму или на улицу?
Ложь про 9%уже не пройдет.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Очевидны
1 согласен 1 не согласен

Поведение ведущего Соловьёва

Владимир Часный 19 сентября, 2022 год
Не знаю доходят ли отзывы до самого Соловьёва,мне кажется он и не знает,что в интернете есть такой сайт.А может считает,что пишет их ,,пятая колона" и обращать внимание не имеет смысла?Ау,Володя,опустись с небес на землю!Это пишут тебе ЛЮДИ,о которых ты так печёшься!Ты говоришь умные,правильные слова,мне лично нравится твой патриотизм,НО не веди себя как КЛОУН!Одного КЛОУНА критикуешь и становишЬся ВТОРЫМ.И вот эти... Читать отзыв Не знаю доходят ли отзывы до самого Соловьёва,мне кажется он и не знает,что в интернете есть такой сайт.А может считает,что пишет их ,,пятая колона" и обращать внимание не имеет смысла?Ау,Володя,опустись с небес на землю!Это пишут тебе ЛЮДИ,о которых ты так печёшься!Ты говоришь умные,правильные слова,мне лично нравится твой патриотизм,НО не веди себя как КЛОУН!Одного КЛОУНА критикуешь и становишЬся ВТОРЫМ.И вот эти наезды на предателей,без тебя разберутся.Сам то ты кто?Была компартия ты видел,что та КОРМУШКА пожирнее--ты там!Убрали КПСС-ты не замедлил пнуть, её очернить.Скажешь ,,время такое было"-время всегда одно,люди и ,,людишки" в нём живут и некоторые свои взгляды меняют как перчатки,их убеждения ,,ТАМ ГДЕ СЫТНЕЙ"!Ну,а теперь делай вид,что ты и это не прочёл.Если бы ты читал,что о тебе пишут--может вёл бы программу нормально,без ужимок и кривляний.И ещё раз:Программа класс,но ты разучился её вести и не перебивай ты украинца-дай без помех закончить,хоть одну,мысль.
Достоинства:
  1. Программ полезная и нужная,
Недостатки:
  1. но стала вестись как 90 квартал!

РАСТОРГУЕВА

Варвара 2 июня, 2022 год
Очень интересная передача, заставляет думать. Много противоречий и много
правды.Научите жизни .как умеете со всеми спорить и вроде правы.Это природное или плюс много учиться.
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

«Точная» реальность америки

Марина Анатольевна 11 апреля, 2022 год
Думаю «комедия», организованная англо-саксонцами превзошла всех фризов в мире с тех пор как полоумного Байрона и клоуна Зеленского сделали ГОВОРЯЩИМИ ГОЛОВАМИ. Похоже эти фотки и сами поверили в то, что они что-то решают. Жаль, что после их выступлений везде слёзы КРОВАВЫЕ!!!

Произвол в России и взятнечество

Роберт 10 апреля, 2022 год
Я гражданин РФ Столяров Роберт Алексеевич...Хочу написать и рассказать о взятничестве и пофигизме... у Соловьева понятно ПИАР... К нему обратился еще три месяца назад... слишком занят)))) ..Хочу написать о том что Путин забыл о гражданах своих... Меня в Раменском у магазина сбил депутат Соколов на 4 тонной машине... Дело потеряли он же Чинуша... СУДа нет... 3 года нет... Во... Читать отзыв Я гражданин РФ Столяров Роберт Алексеевич...Хочу написать и рассказать о взятничестве и пофигизме... у Соловьева понятно ПИАР... К нему обратился еще три месяца назад... слишком занят)))) ..Хочу написать о том что Путин забыл о гражданах своих... Меня в Раменском у магазина сбил депутат Соколов на 4 тонной машине... Дело потеряли он же Чинуша... СУДа нет... 3 года нет... Во ГОСУДАРСТВО...??? и Президент...Звонил в том году по бесплатному номеру горячая линия президенту... Соединили с какой то фигней и все... Мы так должны думать о людях так Президент Путин...Жалко мне Путин Вас.... Вы как фильме нехороший человек.... С Донбасом и с украиной давно решить надо было и все...

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЧИНОВНИКОВ

АНДРЕЙ 16 марта, 2022 год
Поднимите вопрос о коррупции чиновников в условиях военной мобилизационной экономики! Сейчас эти действия нужно приравнять как гос измена! Сейчас будут государственные инвестиции в различные проекты (заводы дороги мосты инфрастуктура) Если чиновники снова будут греть руки то эти руки пора "отрубать"

От 01.12.2021...

Наблюдатель 2 декабря, 2021 год
Сергей Станкевич неинтересен своими высказываниями...особенно если выступает после Маргариты Симоньян... Насколько ярка и грамотна Симоньян, настолько же тускл и непривлекателен Станкевич... Что он опять нёс??? Какая дружба??? Какие хорошие отношения??? Какие договорённости??? Вечно в фантазиях...

Нравится не только вам...

Наблюдатель 13 сентября, 2021 год
Согласны с Владимиром Вольфовичем и с Владимиром Рудольфовичем насчёт Маргариты Симоньян... Великолепная, умная, красивая и просто восхитительная женщина нам тоже очень нравится...
2 согласны 1 не согласен

Отличная передача

Сергей 29 августа, 2021 год
Спасибо Владимиру Рудольфовичу Соловьеву и его коллегам за интересную передачу! good Очень много полезной информации для себя нахожу. Также, хорошо помогает отвлечься от проблем и суеты этого мира хотя бы ненадолго. А хейтеры пусть проходят мимо! smile
1 согласен 1 не согласен

Маргарите Симоньян...

Наблюдатель 27 мая, 2021 год
Разделяем Ваше восхищение поступком Лукашенко...Всё правильно сделал...
Этих воинствующих мальчиков и девочек надо ловить... Ну почему-то кажется, что воинствующими они себя чувствуют только за мониторами компьютеров... Что-то подсказывает, что продаст этот мальчик всех и вся...и очень...очень скоренько...

И снова "БАЗАР-ВОКЗАЛ"...

Наблюдатель 5 марта, 2021 год
Владимир Рудольфович, Ваша программа стала интереснее и привлекательнее, когда прекратился "БАЗАР-ВОКЗАЛ"... С каждой передачей хочется узнать информацию, которой НЕ владеешь... А что происходит с товарищем Минтусовым?...ОН сам много чего не знает...Это раздражает.. Уходит много времени на то, чтобы ему что-то пояснить... ОНО НАДО??? В этом отношении хороша передача на "ЗВЕЗДЕ"-"Открытый эфир"... Пожалуйста...не тратьте своё и наше время на пустую... Читать отзыв Владимир Рудольфович, Ваша программа стала интереснее и привлекательнее, когда прекратился "БАЗАР-ВОКЗАЛ"... С каждой передачей хочется узнать информацию, которой НЕ владеешь... А что происходит с товарищем Минтусовым?...ОН сам много чего не знает...Это раздражает.. Уходит много времени на то, чтобы ему что-то пояснить... ОНО НАДО??? В этом отношении хороша передача на "ЗВЕЗДЕ"-"Открытый эфир"... Пожалуйста...не тратьте своё и наше время на пустую болтавнью...

Маргарите Симоньян и не только...

Наблюдатель 12 февраля, 2021 год
Маргарите большой РЕСПЕКТ от нашей семьи, а ещё Карену Шахназарову и Сергею Михееву. Эта ТРОИЦА просто БЛИСТАТЕЛЬНА... (ведущий не в счёт) Вечер с вашим участием всегда перестаёт быть томным... СПАСИБО. А вот на счёт некого товарища...Минтусова..много вопросов... С ним очень много времени уходит на споры по поводу "ласковых" и "безобидных" инакомыслящих. Не стоит уповать на то,... Читать отзыв Маргарите большой РЕСПЕКТ от нашей семьи, а ещё Карену Шахназарову и Сергею Михееву. Эта ТРОИЦА просто БЛИСТАТЕЛЬНА... (ведущий не в счёт) Вечер с вашим участием всегда перестаёт быть томным... СПАСИБО. А вот на счёт некого товарища...Минтусова..много вопросов... С ним очень много времени уходит на споры по поводу "ласковых" и "безобидных" инакомыслящих. Не стоит уповать на то, что он примет противоположную точку зрения. А на перепалки уходит время. Я всё жду, когда господин Минтусов произнесёт сакральную фразу.... ОНИ ЖЕ ДЕТИ...

Через двойной кардон в YouTube

Наблюдатель 2 февраля, 2021 год
Владимир Рудольфович, сообщаю, что для того, чтобы посмотреть программу от 1 февраля в YouTube, пришлось пробираться через два кордона предупреждений по поводу просмотра. ТЕПЕРЬ О ГЛАВНОМ....Согласны с Маргаритой в том, что Навальный скоро сдуется совсем. Главное, чтобы отсидел не меньше Ходорковского...и потом за кордон. И впервые не согласны с Кареном Шахназаровым, что этот человек с пугливым взглядом готов на... Читать отзыв Владимир Рудольфович, сообщаю, что для того, чтобы посмотреть программу от 1 февраля в YouTube, пришлось пробираться через два кордона предупреждений по поводу просмотра. ТЕПЕРЬ О ГЛАВНОМ....Согласны с Маргаритой в том, что Навальный скоро сдуется совсем. Главное, чтобы отсидел не меньше Ходорковского...и потом за кордон. И впервые не согласны с Кареном Шахназаровым, что этот человек с пугливым взглядом готов на всё. Правильно сказал Жириновский....в ногах валялся в Германии, чтоб не выталкивали домой. И Карену Шахназарову большой РЕСПЕКТ и УВАЖУХА за выступление 27 января по поводу Путина В.В.

Кто такие эти люди на площадях???

Наблюдатель 23 января, 2021 год
Что же это за люди на площадях сейчас 23 января...типа....за свободу Навальнова??? В четверг Маргарита Симоньян рассказала о деградантах США. Вопрос....А У НАС КТО ПРЫГАЕТ НА ПЛОЩАДЯХ???? Действительно человек, когда хорошо образован, может думать и анализировать. Вывод напрашиваться сам...ЧТО С НАШИМ ОБРАЗОВАНИЕМ и воспитанием молодёжи. И когда имя Навального исчезнет из поля зрения навсегда? НАДОЕЛО!

Зачем это объединение партий?

Наблюдатель 20 января, 2021 год
Пожалуйста, поднимите в передаче вопрос об объединении партии Миронова с партией "За правду" и "Патриоты России"? Никогда не поддерживали партию Миронова...только "Единую Россию". В этом году, да простит нас Владимир Владимирович, хотели голосовать за партию Захара. Теперь не знаю...Кто будет руководить партией "Справедливая Россия-За правду". Какая программа и т.д. Пригласите пожалуйста Захара Прилепина. Пусть он пояснит.

О партии "За правду"

Наблюдатель 16 декабря, 2020 год
Обратили внимание, что Сергей Михеев стал членом политсовета партии Захара Прилепина "За правду" Мужики, ТАК ДЕРЖАТЬ!!! Объединяйтесь! Сила в правде! В сентябре будем голосовать за вашу, а теперь и нашу партию.

О Чубайсе и не только.

Наблюдатель 4 декабря, 2020 год
Ну дождались наконец-то!!!! Господину Чубайсу не дадут вбить последний гвоздь в крышку гроба, чтобы похоронить РОСНАНО. Ради Бога, не надо больше его никуда. Дела-то всё равно не будет. Быть эффективным менеджером, чтобы за счет ободранного до нитки народа сделать горстку миллионеров, много ума не надо. А вот что-то создать на пустом месте даже с большими деньгами, чем... Читать отзыв Ну дождались наконец-то!!!! Господину Чубайсу не дадут вбить последний гвоздь в крышку гроба, чтобы похоронить РОСНАНО. Ради Бога, не надо больше его никуда. Дела-то всё равно не будет. Быть эффективным менеджером, чтобы за счет ободранного до нитки народа сделать горстку миллионеров, много ума не надо. А вот что-то создать на пустом месте даже с большими деньгами, чем Чубайс всегда хвастается....это ему не по зубам. И спасибо, что больше на серьёзные темы не приглашаете болтунов типа Бориса Борисовича, Станкевича, Окару и ещё более русофобов как Гозман и Амнуэль. Последних - не видеть, не слышать совсем не хочется.
2 согласны 1 не согласен

Сергею Михееву

Наблюдатель 18 ноября, 2020 год
Как всегда вы поднимаете вопросы, которые нужно решать ещё ВЧЕРА... Я про политику нашего государства после В.В.Путина. Честно говоря с опасением относимся к этому. Вдруг снова придут ЧУБАЙСЫ и начнут распродавать всё, что восстановлено после разрухи. Или новоявленные ГАЙДАРЫ начнут петь старую песню про трубу, на которой отсидимся, а всё остальное ТИПА купим. Не доверяем... Читать отзыв Как всегда вы поднимаете вопросы, которые нужно решать ещё ВЧЕРА... Я про политику нашего государства после В.В.Путина. Честно говоря с опасением относимся к этому. Вдруг снова придут ЧУБАЙСЫ и начнут распродавать всё, что восстановлено после разрухи. Или новоявленные ГАЙДАРЫ начнут петь старую песню про трубу, на которой отсидимся, а всё остальное ТИПА купим. Не доверяем нашей "ЭЛИТЕ". Похоже добрая половина, которая себя так называет, сидит и ждёт когда власть поменяется. Пожалуйста, не замыливайте эту очень правильную тему. Время не терпит и эта проблема требует срочного решения.

О выборах руководителя страны

Лариса 8 ноября, 2020 год
Еще и еще раз соглашаюсь с Сергеем Михеевым, что демократия "в чистом виде" большей частью неприемлема при выборе руководителя страны.
Выбирать нужно исключительно из целенаправленно взрощенной элиты в сфере экономики и внешней политики в духе патриотизма и социальной нравственности.
Как взращивать такую элиту, через какую систему выборов не допускать в нее недоумков и продажных рвачей - вот это задача..
Достоинства:
  1. Михеев, что ни слово твое, то золото. Дорогой ты мой единомышленник..

Лучшее политическое шоу России

Лариса 6 ноября, 2020 год
Передача актуальная, интеллектуальная, бойцовская, филосовская, историческая, патриотическая, воспитательная, с непринужденным юмором.
Достоинства:
  1. Суперведущий - Владимир Соловьев. Ум в море обаяния.

Про тебя, вася!

Наблюдатель 20 октября, 2020 год
"В нормальном государстве, считался бы уголовным преступником и отбывал тюремный срок за свою распущенную болтовню" ....это про тебя и только про тебя, вася! вася, давно с печки слез??

Про демократию

Наблюдатель 12 октября, 2020 год
Как всегда Сергей Михеев прав во всём. Действительно так и есть, что когда пахнет саморазрушением, демократические игры надо заканчивать. И конечно же это касается не только постсоветского пространства, но и нас тоже. Честно говоря, будущее немного страшит из-за постоянных подстав бывших союзных республик.

Просьба Владимиру Рудольфовичу

Наблюдатель 20 мая, 2020 год
Уважаемый,Владимир Рудольфович, пожалуйста помогите вернуть на ТВ "Бесогон" Михалкова. Это полный АУТ, что на эту программу постоянно покушаются. Дело-то ведь в том, что после Михалкова и вас отправят на "YouTub", как отправили Константина Сёмина. Кому помешал "Агитпроп"? Почему мне приходиться сидеть перед компьютером, чтобы посмотреть эту передачу. Лично мне, я думаю и не только мне, удобнее смотреть ТВ. Пожалуйста, поднимите... Читать отзыв Уважаемый,Владимир Рудольфович, пожалуйста помогите вернуть на ТВ "Бесогон" Михалкова. Это полный АУТ, что на эту программу постоянно покушаются. Дело-то ведь в том, что после Михалкова и вас отправят на "YouTub", как отправили Константина Сёмина. Кому помешал "Агитпроп"? Почему мне приходиться сидеть перед компьютером, чтобы посмотреть эту передачу. Лично мне, я думаю и не только мне, удобнее смотреть ТВ. Пожалуйста, поднимите эту тему на вашем эфире.

Борису Борисовичу

Наблюдатель 15 мая, 2020 год
Опять господина Надеждина раскатали. Даааа, Борис Борисович, у Соловьёва точно надо думать о том, что и как надо вещать. Одна просьба к вам....не гордитесь и больше нигде не говорите, что в былые времена вы занимались приХватизацией. Гордиться ГРАБЕЖОМ....это НОНСОНС! А приХватизация-это ГРАБЁЖ мирового масштаба. Делить награбленное....дело не хитрое и много ума на это не надо. После этого грабежа по... Читать отзыв Опять господина Надеждина раскатали. Даааа, Борис Борисович, у Соловьёва точно надо думать о том, что и как надо вещать. Одна просьба к вам....не гордитесь и больше нигде не говорите, что в былые времена вы занимались приХватизацией. Гордиться ГРАБЕЖОМ....это НОНСОНС! А приХватизация-это ГРАБЁЖ мирового масштаба. Делить награбленное....дело не хитрое и много ума на это не надо. После этого грабежа по таким как вы и для вашего Рыжего предводителя пожизненным пахнет вообще-то. А вы вот здесь... живёте и пахнете. Вот только шлейф после вас не очень приятный.

Отличный ход

Роза 22 апреля, 2020 год
Спасибо огромное Владимир, в передаче от 21.04.2020 вы поступили правильно, выставив Ковтуна. Сколько можно терпеть выходки и "дибильные" высказывания?! Спасибо, что защитили наших ребят и указали на
"место" тому, у кого уже не осталось "тормозов", несёт не понятно что. Спасибо
Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым

Общественно – политическая передача, популярного российского журналиста Владимира Соловьева. Программа рассчитана на образованных, социально осведомленных и неравнодушных зрителей к событиям в стране и в мире.

Гости студии – это политики, лидеры парламентских партий, общественные деятели, журналисты, политологи, которые обсуждают на протяжении двух часов образовавшуюся обстановку в стране,... подробнее

Телепередачи

Телеканал РБК