Voxys отзывы

104 отзыва / 9093 просмотра

Возможность работать удаленно

Татьяна четверг, 21 марта
Я пришла в компанию, когда еще училась в колледже. Взялась работать в качестве подработки. Мне настроили удаленный рабочий стол и одобрили график по 4 часа. Сейчас уже вышла на полный график, соответственно и получать стала больше. Еще беру ночные смены. За них больше платят. Вообще в работу втянулась, поэтому не собираюсь в ближайшее время ничего менять. Все устраивает.

Компания, в которой можно развиваться

Иван среда, 13 марта
Очень нравится здесь работать. У меня сложный проект, связанный с банками. Бывают моменты усталости, некоторые клиенты нервируют, но это рабочие моменты, они везде бывают. А вот такую атмосферу как у нас в офисе не везде найдешь. Конкурсы, мероприятия, тренинги. Постоянно что-то новенькое проводится. Это помогает сдружиться, сплотиться, и в развитии помогает. Например у нас в офисе в Барнауле проводился в... Читать отзыв Очень нравится здесь работать. У меня сложный проект, связанный с банками. Бывают моменты усталости, некоторые клиенты нервируют, но это рабочие моменты, они везде бывают. А вот такую атмосферу как у нас в офисе не везде найдешь. Конкурсы, мероприятия, тренинги. Постоянно что-то новенькое проводится. Это помогает сдружиться, сплотиться, и в развитии помогает. Например у нас в офисе в Барнауле проводился в прошлом году шахматный турнир, в других городах тоже много интересного.

ООО "Воксис"

Александр суббота, 2 марта

Voxys - ООО \Воксис\
Плюсами Воксиса некоторые отмечают официальное трудоустройство и белую ЗП. Но это не плюс, а обязанность любого работодателя. Плюсом работодателя можно считать высокую ЗП. Но ЗП в Воксисе нельзя назвать высокой. Напротив, моя ЗП иногда была меньше МРОТ. Так, с 1.01.2022 в моём регионе МРОТ составляет 16.638 руб., с 1.01.2023 – 17.786 руб., а с 1.01.2024 – 21070 руб. В эти суммы не входят доплата за работу в праздничные дни и районный коэффициент. В прикреплённых расчётных листках видно, что за вычетом районного коэффициента и доплаты за праздники в январе 2022 мне начислили всего 14.775,23 руб., в январе 2023 – всего 17.513,16 руб., а за январь 2024 – 20548,17 руб., что ниже МРОТа, хотя мною полностью отработана норма на ставку. Студентам для заработка карманных денег эта работа подойдёт, а для взрослого, которому нужно кормить семью - никак нет. Часть зарплаты приходит чёрная (в расчётных листочках не отображается), работодатель занижает НДФЛ. Надбавка за ночные часы минимальная - 20%. Для сравнения, в Ростелекоме ночные оплачиваются 40% и есть премия за стаж. Ещё одним плюсом Воксиса некоторые отмечают корпоративную культуру. Например, ежемесячно в Воксисе отмечают лучших сотрудников, вывешивают их портрет на доску почёта и дарят подарки. Меня, например, дважды отмечали как лучшего сотрудника по итогам месяца, однако моего портрета не вывешивали и подарков не дарили. Пожалуй, единственным реальным плюсом Воксиса можно назвать то, что если вы прогульщик, то вас не уволят, а просто понизят ЗП пропорционально отработанному времени. Но это вызвано не тем, что Воксис ценит своих сотрудников, а тем, что Воксис испытывает постоянный кадровый голод. Однако, часть сотрудников перевели на договора ГПХ, а потом не продлили эти договора, т.е. людей уволили.
Достоинства:
  1. Белая зарплата
Недостатки:
  1. Минусы работы в Воксисе являются распространенными, как у многих других работодателей: 1) Если вам пообещают удобный график работы - забудьте, это ложь. Работать будете по такому графику, какой дадут, и этот график будут много раз редактировать не под ваши пожелания. В нарушение статьи 103 Трудового кодекса график сменности не согласуется...

Буду очень скучать по любимым коллегам

Алёна пятница, 1 марта
За 2 года работы на площадке в Кургане руки не доходили написать отзыв. А на прошлой неделе ушла в декрет и до сих пор поверить не могу, что теперь как-то мне без моих любимых ребят жить придется. Это лучший коллектив! Буду очень скучать и надеюсь, что через 3 года смогу вернуться назад ❤️
Достоинства:
  1. замечательные коллеги, интересная работа
Недостатки:
  1. дисциплина строгая, телефоном пользоваться нельзя

Возможность карьерного роста

Наталья четверг, 29 февраля
Я пришла в кц обычным консультантом. Долго привыкала к линии, потому что никогда раньше со звонками не работала. Потом втянулась, за что спасибо моему наставнику. А сейчас уже руковожу группой. Компания крупная, народа работает много, но активных сразу замечают. Для этого и есть конкурсы на лучших операторов.

Легко совмещать с учёбой

Рема Кузьмина 26 января, 2024 год
Работаю у них удаленно в вечерние часы, совмещаю с учебой. Я на 5 курсе, пар мало, но почти каждый день с утра надо быть в универе. По графику легко получилось договориться с руководительницей. Обучение было долгим, но за него в итоге по полной ставке заплатили, поэтому не страшно.

Большая компания с серьезным настроем.

Виссарион Панфилов 25 января, 2024 год
В компании работаю уже 2 года. Начинал оператором, потом через год повысили до наставника, месяц назад стал руководителем. Компания с серьезными заказчиками и очень дорожит своей репутацией. К подбору сотрудников отношение серьезное, а активных ребят с хорошими показателями повышают быстро, у кого плохо получается, но есть желание, подтягивают по мере возможностей, помогают и мотивируют. Для меня, как для руководителя важно,... Читать отзыв В компании работаю уже 2 года. Начинал оператором, потом через год повысили до наставника, месяц назад стал руководителем. Компания с серьезными заказчиками и очень дорожит своей репутацией. К подбору сотрудников отношение серьезное, а активных ребят с хорошими показателями повышают быстро, у кого плохо получается, но есть желание, подтягивают по мере возможностей, помогают и мотивируют. Для меня, как для руководителя важно, чтобы моя команда ощущала общность, чтобы ребята не чувствовали себя одними против всех. И круто, что именно такой подход поощряют у нас в компании.
Достоинства:
  1. отличная команда, правильный курс руководства
Недостатки:
  1. зарплата пока на среднем уровне

Официальное трудоустройство

Lila 21 декабря, 2023 год
Все отлично! Официальное трудоустройство, не во всех КЦ так. Я до этого работала без трудовой. Зарплата тоже вся белая и без опозданий.
Достоинства:
  1. Отдельно хочу отметить удачное расположение офиса в Челябинске. Всегда идеальная чистота, новая мебель, свежий ремонт. Приятно работать в таких условиях. По самой работе все стандартно, поэтому быстро влилась. Требования абсолютно адекватные, никакого самодурства. Ребята в коллективе отличные.
Недостатки:
  1. Нагрузка 100%

Voxys (пройди мимо)

Руслан КВ 20 декабря, 2023 год
Эта компания занимается лохотроном, не поясняют по каким критериям идет отбор сотрудников, а именно когда задаешь вопросы при трудоустройстве правового характера, начинают смекать что такие сотрудники им только головная боль. Это выяснилось на первом же собеседовании и прохождении всех тестов и заданий, все задания выполнены на 100% из 100% . После необъяснимый отказ и мотивировали тем что руководитель так решил.... Читать отзыв Эта компания занимается лохотроном, не поясняют по каким критериям идет отбор сотрудников, а именно когда задаешь вопросы при трудоустройстве правового характера, начинают смекать что такие сотрудники им только головная боль. Это выяснилось на первом же собеседовании и прохождении всех тестов и заданий, все задания выполнены на 100% из 100% . После необъяснимый отказ и мотивировали тем что руководитель так решил. Высоко себя несут, низко придется -пасть! Я просто не почитал за ранее отзывы, а так бы даже не тратил время и не общался с мелкоприземленными личностями в плане коучей и учителей в "кавычках". Мой совет, прежде чем заполнять анкеты, запрашивайте юридические документы, адрес компании, проверяйте юр лицо. Читайте внимательно трудовой договор и вносите свои корректировки по четкой оплате труда и норм.часов, так же пусть прописывают четкий процент % премиальных и надбавок включая оплату отпускных и больничных. Вы поймите, если мы народ не проснемся и не станем умнее и грамотнее вся эта - шелуха будет считать себя выше других. Пора закончить этот бардак и издевки и порабощения людей. Пусть сами работают в своем бизнесе, а не выезжают за счет людей которые не понимают нюансов а потом жестко сними прощаются. Вы поймите они своего добиваются, а вот нужно ли это вам, батрачить и терять свое драгоценное время.Любой чел.-й труд должен быть правдиво оплачен ! А иначе мы сами разводим паразитарное общество.
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. их очень много и задавать вопросы некому" рога и копыта"
Voxys Ответ представителя Voxys 28 декабря, 2023 год
Здравствуйте. Спасибо за ваше мнение, порой бывает, что сотрудник и работодатель просто не подходят друг другу, и тогда все не нравится. Наша компания работает строго в рамках ТК РФ и предоставляет только достоверную информацию, своевременно информируя сотрудников о правилах трудового распорядка или изменениях в рабочем процессе, который мы выстроили так, чтобы каждый сотрудник мог выбрать для себя подходящий график работы и получать конкурентную заработную плату и премии по результатам работы. У нас официальное трудоустройство, «белая» оплата труда и прозрачная система оценки KPI. Есть определенный регламент, следуя которому можно работать в удовольствие, достигая определенных целей. Каждому сотруднику еще на старте работ предоставляется чек-лист с описанием показателей, которых необходимо достичь для получения премиальных выплат. На каждом проекте устанавливается индивидуальная оплата дополнительных часов и коэффициент оплаты, при этом выплаты производятся строго по графику без каких-либо задержек или переносов. Несмотря на то, что ставки на проектах могут различаться, они являются конкурентными на рынка труда. Мы создаем комфортные условия для развития компетенций, инициативности и вовлеченности персонала, что способствует карьерному росту и увеличению дохода на любом этапе работы. Всегда высоко ценим целеустремленных сотрудников и с удовольствием поощряем тех, кто достигает профессиональных успехов и принимает активное участие в корпоративной жизни компании. Построить уникальный маршрут развития в компании и соответственно влиять на свой доход может каждый сотрудник. Постоянное развитие и обучение - приоритет VOXYS. Желаем вам успехов в работе и стремительного карьерного роста.

Как я подработку искала

Крис 18 декабря, 2023 год
Изначально пришла сюда на время. В итоге здесь скоро справлю третью годовщину. Очень быстро втянулась, обучение максимально доступное и понятное. И очень помогает поддержка наставника. Могу сказать всем, кто боится КЦ, пробуйте! Здесь вас научат прорабатывать все стрессовые ситуации так, что вы и в жизни сможете управлять любым общением. Считаю этот навык очень полезным в наше время. А еще здесь... Читать отзыв Изначально пришла сюда на время. В итоге здесь скоро справлю третью годовщину. Очень быстро втянулась, обучение максимально доступное и понятное. И очень помогает поддержка наставника. Могу сказать всем, кто боится КЦ, пробуйте! Здесь вас научат прорабатывать все стрессовые ситуации так, что вы и в жизни сможете управлять любым общением. Считаю этот навык очень полезным в наше время. А еще здесь белая зарплата, которая начисляется строго дважды в месяц.

Компания развивается

Dimma 14 ноября, 2023 год
Радует, что в компании постоянно происходят какие-то движения, какие-то активности по поводу и без, на день студента, день святого валентина, день танцев, день связи и так далее. Это интересно, не дает заскучать, вовлекает в активность какую-то. Мне лично очень нравится и не напрягает совсем, наоборот я почти за любую активность))

Есть карьерный рост

Tim K 9 ноября, 2023 год
На 4 курсе начал работать, получалось совмещать с учебой. Начинал оператором, потом стал ВК, затем через год с небольшим получилось стать РГ. Это еще не предел, в планах расти дальше. Мне нравится, что у меня по сути не было опыта вообще, но меня взяли и предложили комфортный график и дали возможности учиться и развиваться… За это огромное спасибо компании, правда!

Тут все такие активные и креативные))

Дашутик 8 ноября, 2023 год
Тут все такие активные и креативные)) Иногда поражаюсь, откуда у людей столько энергии и фантазии все это придумывать, то танцевальный челлендж, то конкурс красоты, то гончарное искусство и тд. Зато каждый может реализовать свой талант, и это реально круто.
Достоинства:
  1. Rаждый может реализовать свой талант, и это реально круто.
Недостатки:
  1. Чисто рабочие моменты, некритично

Работа нервная и не для всех

Юлия 25 сентября, 2023 год
Прошла обучение, но работать у них в итоге не стала. Просто не моя работа, я поняла, что не смогу весь день быть на телефоне, оказалось, что я неисправимый интроверт. Но с компанией расстались без обид. Наоборот, руководительница очень поддерживала, помогала и в конце успокаивала меня. Условия предлагали удобные, можно было под себя рабочую смену подстроить. Обидно, что у меня не... Читать отзыв Прошла обучение, но работать у них в итоге не стала. Просто не моя работа, я поняла, что не смогу весь день быть на телефоне, оказалось, что я неисправимый интроверт. Но с компанией расстались без обид. Наоборот, руководительница очень поддерживала, помогала и в конце успокаивала меня. Условия предлагали удобные, можно было под себя рабочую смену подстроить. Обидно, что у меня не получилось.
Достоинства:
  1. в компании поддерживают и учат
Недостатки:
  1. работа не для всех

Сначала было сложно, но чем дальше, чем проще

Lere_Ferranda 21 сентября, 2023 год
Как я по себе поняла, главное выдержать обучение и выйти на линию, потом с каждым днем все легче. У нас каждый сотрудник работает на своем одном проекте постоянно, по крайней мере у меня так. И с каждым днем знаний о проекте все больше. Проект мне мой нравится, это интернет-магазин. Мне кажется, что 70% удовольствия от работы зависит именно от того,... Читать отзыв Как я по себе поняла, главное выдержать обучение и выйти на линию, потом с каждым днем все легче. У нас каждый сотрудник работает на своем одном проекте постоянно, по крайней мере у меня так. И с каждым днем знаний о проекте все больше. Проект мне мой нравится, это интернет-магазин. Мне кажется, что 70% удовольствия от работы зависит именно от того, нравится проект или нет.
Достоинства:
  1. оплачиваемое обучение, новая профессия, интересный проект
Недостатки:
  1. сложно на обучении

Полезный опыт

Даша 31 августа, 2023 год
Компания использует новые технологии, чат-ботов, ии, qpt, a-zone, wfm и др системы. Чувствуешь себя очень крутым оператором, прям работа будущего. По деньгам не шикарно, но нормально, хватает. Опыта набираешься. Есть куда вырасти, у нас РГ тоже простым консультантом начинал. В офисе соблюдается деловой стиль в одежде и в общении, что помогает собраться и мконцентрироваться на работе.

Не идите туда ни за что. Самая ужасная комнания

Анастасия 16 августа, 2023 год
Решила я устроиться удаленно. Все взяли. Но на этапе обучения они сказали вы нам не подходите, почему? Потому что беремена на 38 неделе и что. Это ваши проблемы? Мои. Мне деньги нужны. Вы что получается своих сотрудников не отпускаете по форс мажорным обстоятельствам иди на№уй тогда с таким отношением. Раз вам плевать, не ищите людей тогда. Почему я должна из-за... Читать отзыв Решила я устроиться удаленно. Все взяли. Но на этапе обучения они сказали вы нам не подходите, почему? Потому что беремена на 38 неделе и что. Это ваши проблемы? Мои. Мне деньги нужны. Вы что получается своих сотрудников не отпускаете по форс мажорным обстоятельствам иди на№уй тогда с таким отношением. Раз вам плевать, не ищите людей тогда. Почему я должна из-за вас расстроиваться. Мне нужна работа. Вас сотрудники. Ну?? Ну тогда идите лесом к вам тогда вообще люди приходить не будут. Еще эта тупая операторша, не могла сразу сказать
Достоинства:
  1. ИХ НЕТ!
Недостатки:
  1. ВСЕ
Voxys Ответ представителя Voxys 28 августа, 2023 год
Анастасия, здравствуйте. Нам очень жаль, что с вами произошла такая ситуация. Мы очень внимательно относимся ко всем обращениям пользователей. Для того, чтобы мы могли провести внутреннюю работу на площадке во избежание подобных историй, просим вас написать в ответном комментарии, из какого вы города? Искренне желаем вам успехов в поисках работы и крепкого здоровья!

беззаконие

Людмила 1 апреля, 2023 год
Работала в коллцентре voxys, подала на расчет, и оказалась, что ты не знаешь к кому обратиться что бы забрать трудовую книжку. Работа дистанционная, когда устраивалась был отдел кадров, туда сдала, а потом перевели на дистанционку, и где трудовая не известно. Ведущий менеджер не отвечает по телефону, в чате, одни обещания разобраться. Полное беззаконие, полное.

Ужасное качество обслуживания

Эмиль 30 марта, 2023 год
Данную компанию не рекомендую,отшношение к обучающимся халатное.
В данную компанию меня не взяли из-за того ,что якобы у меня проблемы с чтением.
Я не знаю на что опираются сотрудники данной компании.
С чтением у меня всё в порядке и диплом лежит ,но самое главное ,что мне не понравилось так это отношение тренера-привышает тон,полное отсутствие субординаций в общений.
Дорогая компания Voxys, пожалуйста
исправьте все эти нюансы.... Читать отзыв
Данную компанию не рекомендую,отшношение к обучающимся халатное.
Я не знаю на что опираются сотрудники данной компании.
Дорогая компания Voxys, пожалуйста
исправьте все эти нюансы. Но на этом я ещё не заканчиваю,
мне сказали что я могу пересдать ,но и на пересдачу меня не взяли ,я полностью разочаровался в Вас.
В первый день я шёл с улыбкой на лице, но моё мнение поменяли ваши коллеги и их отношение.
Сказали что выплатят за обучение, но даже этого не произошло. Я потратил своё время, к тому же ждал обучение недели две,потратил свои деньги.
Я надеялся что ваша компания просто потрясёт меня ,но к большому сожалению это не удалось.
Кого вы набираете - это просто ужас!

Cтала ведущим консультантом

Юля 7 марта, 2023 год
Я так рада, что стала ведущим консультантом. На собеседовании было много коллег, но на должность в итоге выбрали меня и это классно, что в меня поверили. Оказалось, что руководить – это мое призвание. Люблю свою команду, всегда приду на помощь в трудной ситуации, всегда помогу и постараюсь решить проблему, стараюсь быть таким ВК, какой бы понравился мне самой, когда я... Читать отзыв Я так рада, что стала ведущим консультантом. На собеседовании было много коллег, но на должность в итоге выбрали меня и это классно, что в меня поверили. Оказалось, что руководить – это мое призвание. Люблю свою команду, всегда приду на помощь в трудной ситуации, всегда помогу и постараюсь решить проблему, стараюсь быть таким ВК, какой бы понравился мне самой, когда я только пришла
Достоинства:
  1. карьерный рост, классные коллеги
Недостатки:
  1. большой объем задач

Почти год позади – подвожу небольшие итоги

Yagodka23-1 31 января, 2023 год
Мой старт в компании начался с обучения на финансовый проект. Сначала было непросто, но я быстро поняла, что всегда могу рассчитывать на поддержку со стороны других специалистов и руководителя, обратиться по любому поводу. Это помогало и помогает работать на проекте и добиваться нужных показателей.

Не так давно я стала ведущим консультантом)) Для меня это значительный рост, ведь раньше я никогда не работала на руководящей должности. Это и трудно, и интересно, и мотивирует двигаться дальше) Будучи простым специалистом и не мечтала о таком качественном переходе внутри компании, хотя конечно знала, что в этой компании такие истории успеха естественны.

Мне нравится работать ВК, это и широкая зона ответственности и новые задачи и планы. Радует то, что получилось не застрять на позиции рядового специалиста. Сейчас у меня много интересных задач, другие сервисные показатели, небольшая команда специалистов, с которыми мне комфортно работать. Стараюсь не останавливаться на достигнутом, прохожу обучение по тимбилдингу, психологии управления и надеюсь, что это не последний успех в моей карьере)
Достоинства:
  1. рост в компании; интересные задачи; возможность реализовать свои амбиции; обучение и тренинги
Недостатки:
  1. необходима стрессоустойчивость!)
добрый день!
Мы благодарны вам за то, что нашли время и написали о преимуществах работы в нашей компании. Мы очень ценим доброжелательных сотрудников и со своей стороны стараемся создать благоприятные условия для работы. Желаем вам всегда получать удовольствие от выполняемых обязанностей.

Стараются развивать своих сотрудников

Михал Михалыч 12 января, 2023 год
Работаю около пяти месяцев и что могу сказать для тех, кто собирается сюда трудоустраиваться:
- оформление по тк
- удобный график, главное отработать свои часы
- есть своя учебная база-академия воксис, где можно проходить курсы и тренинги
- классный молодой коллектив
- норм зп
Достоинства:
  1. курсы и коллеги
Недостатки:
  1. работа оператором правда эмоционально тяжелая
Михаил, добрый день!
Благодарим за положительный отзыв о работе в нашей компании. Мы являемся лидером рынка аутсорсинговых контактных центров, компания стремительно развивается, количество проектов растет, на сегодняшний день в Voxys более 200 проектов. Мы очень рады, что вы получаете удовольствие от работы на определенном проекте и вы можете развиваться вместе с ним, либо попробовать другое направление, ведь мы предоставляем возможность обучения и карьерного роста.
[email protected]

Вырасти в карьере, когда у тебя есть маленький ребенок возможно!

EzheVika 11 января, 2023 год
На нашу площадку я пришла почти сразу после ее открытия на должность оператора. Моей дочке Милане тогда было чуть больше трех лет и она только начала ходить в сад. Что меня первоначально привлекло в Воксис так это возможность устроиться на пол ставки, так как ребенок у меня маленький, мне это было очень актуально. Поначалу было страшновато, опыта работы оператором у... Читать отзыв На нашу площадку я пришла почти сразу после ее открытия на должность оператора. Моей дочке Милане тогда было чуть больше трех лет и она только начала ходить в сад. Что меня первоначально привлекло в Воксис так это возможность устроиться на пол ставки, так как ребенок у меня маленький, мне это было очень актуально. Поначалу было страшновато, опыта работы оператором у меня не было, да еще и в декрете я была долгое время. Но ничего, справилась. Компания честная в плане оформления, запись в трудовой мне сделали в первый же день, как я пришла на обучение. Пришла я на проект с финансовой тематикой, примерно через год проект завершился, а на схожим проекте открылась вакансия ведущего консультанта.
Мне очень хотелось попробовать себя на этой должности, но были большие сомнения смогу ли, получится ли. И вот тут я по настоящему поняла, что такое команда Воксис. Меня очень поддержали мои коллеги, мое руководство. И я не могу описать те эмоции, которые были у меня внутри, когда меня утвердили на ВК!)) Это и восторг, и счастье, и трепет)))
Этот отзыв я пишу в основном для тех, кто думает, что выше оператора вырасти не сможет. Нет, это не так, и моя история - прямое тому доказательство))))))
Достоинства:
  1. карьерный рост, отношения внутри коллектива
Добрый день!
Благодарим вас за позитивный отзыв и приверженность компании. Мы рады тому, что вы являетесь частью нашей большой дружной команды. Для своих сотрудников мы постоянно внедряем новые инструменты по улучшению качества работы с персоналом.
Искренне желаем вам успехов в работе и стремительного карьерного роста!

Компания Voxys

Михаил 2 декабря, 2022 год
Этой компанией я очень не доволен. Позвонил на единый номер, чтоб попытать счастье устроиться на работу в компанию. Мне ответил оператор- робот, который задал несколько вопросов. Спросил мою фамилию, имя, и телефон. После сказал, что со мной свяжется специалист по подбору персонала. В итоге я был приглашён на собеседование в г. Барнауле, Малотобольская 13, 2 этаж. Прошёл собеседование и был... Читать отзыв Этой компанией я очень не доволен. Позвонил на единый номер, чтоб попытать счастье устроиться на работу в компанию. Мне ответил оператор- робот, который задал несколько вопросов. Спросил мою фамилию, имя, и телефон. После сказал, что со мной свяжется специалист по подбору персонала. В итоге я был приглашён на собеседование в г. Барнауле, Малотобольская 13, 2 этаж. Прошёл собеседование и был приглашён пройти 9-ти дневную стажировку на проекте ТТК. После первого дня стажировки мне вечером приходит смс от компании VOXYS, что со мной, якобы, в процессе обучения ко мне подключился заказчик и по обратной связи к сожалению в настоящий момент они не могут предложить дальнейшую стажировку в компании Voxys. Я не пойму, что это было. Что за бред? Этим, самым, я выражаю своё недовольство к данной компании. Я зря потратил своё время и деньги. Кто мне их восполнит? Своим отказом они нанесли мне морально-психологический вред.
Достоинства:
  1. Отличное огромное здание, с множеством комнат. Комната для собеседования, комната стажировки, столовая, игровая комната (комната отдыха), раздевалка, туалет. Коммуникационные залы по разным направлениям работ в компании VOXYS.
Voxys Ответ представителя Voxys 21 декабря, 2022 год
Михаил, здравствуйте. Сожалеем, что нам не удалось продолжить сотрудничество с вами, но такие ситуации случаются. Это обычный процесс взамодействия при трудоустройстве на любую работу. И соискатель, и работодатель вправе отказаться от дальнейшего сотрудничества. Мы, со своей стороны, также несем определенные риски и затраты на то же самое обучение кандидатов. Однако повлиять на решение заказчика мы не в силах, если в процессе обучения были выявлены особенности, которые не соответствуют профилю кандидата проекта, например: опыт работы, техничекая поддержка провайдера, скорость печати. Мы благодарим вас за то, что рассказали о ситуации, мы передали информацию ответственному подразделению с целью проработки данного кейса и пересмотра механики взаимодействия для исключения подобных ситуаций в будущем. Теперь еще больше внимания уделяется процессу проверки кандидата на соответствие профилю проекта на этапе собеседования, а сотрудники подбора персонала своевременно информируют соискателя о дальнейших этапах или действиях.
Желаем вам удачи в поисках подходящей работы.
[email protected]

Идеальная работа на последних курсах вуза

Ульяна 22 ноября, 2022 год
Работаю оператором и умудряюсь посещать практически все пары. Хочу сказать отдельное спасибо своему руководителю за то, что согласовал мне максимально удобный график. Да, работаю каждый день после универа, иногда ночью, но у меня и прибавка к стипендии, и работа перспективная, а не просто офик в рестике.
Достоинства:
  1. гибкий график
Недостатки:
  1. Порой страшно начинать разговор с клиентом.
Voxys Ответ представителя Voxys 21 декабря, 2022 год
Ульяна, добрый день!

Образец для других работодателей

Маргарита 7 ноября, 2022 год
Читаю отзывы отрицательные и в шоке. Ребята, мы точно про одно место говорим? У меня за почти год никого не уволили, и уж тем более не обманули никого с зарплатой или премиями. Все настолько прозрачно и честно, что можно только поучится.
Достоинства:
  1. регулярная работа над ошибками с наставником, составлен план развития и тренингов
Недостатки:
  1. ничего значимого
Маргарита, добрый день!
Благодарим вас за обратную связь. Ваш отзыв – это ориентир для тех потенциальных сотрудников, которые еще сомневаются в выборе профессии или компании.
Мы рады тому, что благодаря таким людям, как вы, наша команда становится сильнее, больше и лояльнее.
Искренне желаем Вам успехов в работе и стремительного карьерного роста!

Не соблюдают трудовое законодательство

Юлия 31 октября, 2022 год
Работаю в компании очень давно.
Всегда шла на встречу,выполняла сверх того,что прописано в должностной инструкции,в конечном итоге мной пренебрегли.
Работаю в компании очень давно.
Почитала ответы на негативные отзывы,что компания работает строго в соответствии с ТК РФ,но это абсолютнейшая ложь!!!Меня,которая находится в декретеом отпуске,просто напросто увольняют не предоставив при этом вакансии,а это противоречит действующему законодательству мотивируя это тем,что так решил директор (а давно у нас директор выше законодательства?).НИКОМУ И НИКОГДА не порекомендую эту организацию!!!Жалобу в инспекцию подала,буду подавать на компанию в суд.
Voxys Ответ представителя Voxys 8 ноября, 2022 год
Здравствуйте. Благодарим за обращение. Мы внимательно относимся ко всем комментариям сотрудников и для более эффективного взаимодействия внутри компании рекомендуем обращаться на почту [email protected]. Наша компания действительно работает строго в рамках ТК РФ, ваш вопрос уже находится на рассмотрении у директора площадки для выяснения обстоятельств. Одной из главных ценностей VOXYS являются люди, поэтому мы всегда стремимся к созданию комфортных условий труда и индивидуально рассматриваем каждую ситуацию. Просим вас проявить терпение, потому что нам потребуется немного времени для решения вашего вопроса. Искренне верим, что у нас с вами получится продолжить плодотворное сотрудничество.

Пробую развиваться здесь

Анатолий В 28 октября, 2022 год
Сейчас не то время, чтобы разбрасываться хорошими позициями. Я ведущий консультант, начинал полтора года назад на проекте провайдера. Сначала, конечно, было немного сложновато, информации много, и она постоянно обновлялась, и я подумывал уйти. Но, оценив рынок вакансий, зарплаты и условия труда, решил не терять стабильное место, а пробовать развиваться здесь. Пока получается))
Достоинства:
  1. зарплата без задержек, оформление по трудовому договору, есть перспективы развития
Недостатки:
  1. новый офис переехал далеко от дома
Анатолий, добрый день!

Крайне не рекомендую

Анонима 27 октября, 2022 год
Не советую данную компанию в качестве работы. Позициониреует себя как дружный коллектив и поддержка, а на самом деле её нет от слова совсем. На первых парах, когда ты новичок, естественно ты не освоился и пр. Но когда задержался хоть на минуту с перерыва, то будь добр написать объяснительную на бумаге от руки. Помощи нет. Они объясняют её тем, что нас... Читать отзыв Не советую данную компанию в качестве работы. Позициониреует себя как дружный коллектив и поддержка, а на самом деле её нет от слова совсем. На первых парах, когда ты новичок, естественно ты не освоился и пр. Но когда задержался хоть на минуту с перерыва, то будь добр написать объяснительную на бумаге от руки. Помощи нет. Они объясняют её тем, что нас двое а вас много. Отлична поддержка, слов нет. Ищешь помощи, а её просто нет - игнор. Спасибо конечно за незаменимый опыт, но рекомендовать я её не буду. В объявлении пишут зп одно, а по факту намного меньше - спасибо вдвойне. Графики есть любые на выбор - ага, щаз! Предоставляют люби ночь или дневно-ночной, что совсем не удобно, в приоритете ночь. Тогда так и пишите что нужные сотрудники на ночные графики! Только трата времени и денег на проезды на обучение! Плюсов нет.
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы
Voxys Ответ представителя Voxys 8 ноября, 2022 год
Здравствуйте. Нам очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление о работе в компании. Мы стремимся к тому, чтобы изменить представление о работе специалиста клиентского сервиса, уделяем особое внимание атмосфере в коллективе, благоприятным условиям труда и корпоративной культуре, постоянно работаем над развитием системы мотивации и стараемся создать комфортные условия для развития компетенций, инициативности и вовлеченности персонала, что способствует карьерному росту и увеличению дохода на любом этапе работы. В основе нашей коммуникационной стратегии заложен принцип: "Ты сможешь. Мы поможем". Если у сотрудника возникают некоторые недопонимания в процессе работы, мы всегда рекомендуем обращаться на почту [email protected], чтобы донести информацию до руководителей и принять необходимые меры для исправления ситуации. Мы выстроили так, чтобы каждый сотрудник мог выбрать для себя подходящий график работы, исходя из которого все сотрудники могли бы получать конкурентную заработную плату и премии по результатам работы. В компании существуют определенные регламенты, ЛНА и корпоративные политики, в соответствии с которыми сотрудники осуществляют свою деятельность. Рабочее время и графики строго регламентированы и соответствуют нормам ТК РФ, учтены международные стандарты распределения нагрузки и рекомендации по составлению графиков перерывов, времени работы и отдыха. Графики составляются в зависимости от профиля нагрузки с учетом пожеланий каждого сотрудника. Если график критичен, то мы всегда идём на встречу.

Моя замечательная история

Гость 27 октября, 2022 год
Мой опыт работы в компании voxys
Изначально было собеседование, все прошло просто замечательно. Я думала, ммм какие классные условия. Супер, обучение оплачивается.
Прошла обучение, все понравилось, классные коуч.
Приступила к работе, первый месяц было страшно, непривычно. Ведущие поддерживали. Да и график был вроде нормальный..
Зарплата стабильно, больничные оплачиваются.
В целом и офис нравился, и коллеги. Но время короны и многие корпоративы просто отменяли. Да... Читать отзыв
Мой опыт работы в компании voxys
Прошла обучение, все понравилось, классные коуч.
Зарплата стабильно, больничные оплачиваются.
В целом и офис нравился, и коллеги. Но время короны и многие корпоративы просто отменяли. Да и ладно с этим.
Устроилась я в начале мая, уже после обучения. Все в целом было хорошо. Уставала, да. Бесили люди, которые общаются как будто ты им что-то должен. Естественно не все, но такие были и так сильно портили настроение. Часто бывало, что просто трясёт после этого.
Ну конечно это работа с людьми, я была готова, да и хотела узнать какого это работать в офисе.
Конец лета, я собираюсь увольняться. Пишу ведущему (скажем так куратору), мне говорят, что по правилам компании сначала собеседование по увольнению, а потом заявление и 2 недели отработки. Думаю ладно, пусть так
Прихожу в день собеседование ( я на удаленке уже работаю), меня уговорили на снижение ставки, согласилась
И в октябре я пишу, что точно решила уходить и узнаю когда же это собеседование. «В октябре заявления не принимают, директор в отпуске, давай в ноябре». Ну ладно, черт с ним, потерплю наверно. Конечно в конце октября, я не выхожу на смены по уважительным или не очень причинам, просто потому что я устала и не хочу работать. Узнаю, что на меня прилетела финансовая претензия (человека видимо некорректно проконсультировала. И все же это человеческий фактор!!) и из-за этого мне перенесли это собеседование на декабрь. И тут у меня сгорела задница. КРЕПОСТНОЕ ПРАВО ВЕРНУЛИ??!!
Я позвонила в трудовую инспекцию, объяснила ситуацию и узнала, что мне все таки делать. Терпеть это или просто стоять на своём. На днях иду в отдел кадров писать заявление, если ничего не получится и меня пошлют отрабатывать, то через прокуратору решать это всё буду. Как минимум потому что это все не правильно и нарушается закон.
Я осознаю, что я тоже просто не выходила на смены, но и оно понятно, я жду не дождусь последнего рабочего дня, который переносят и переносят.
Текучка, Окей, но так сильно держать людей. Ну вы издеваетесь что-ли?!?
Всем удачки, делайте свои выводы
Voxys Ответ представителя Voxys 8 ноября, 2022 год
Здравствуйте. Мы внимательно относимся ко всем обращениям сотрудников и для более эффективного взаимодействия внутри компании мы рекомендуем обращаться на почту [email protected]. Мы бы хотели уточнить, из какого вы города, чтобы мы могли донести информацию до соответствующего подразделения. Специалист центра коммуникаций – сложная, но достойная работа, требующая максимальной концентрации и клиентоориентированности, поэтому мы уделяем особое внимание системе мотивации, атмосфере в коллективе, развитию корпоративной культуры, процессу адаптации и обучения, предоставляем возможность карьерного роста и выбора графика работы. Наша компания работает строго в рамках ТК РФ, и в случае, если сотрудник принял решение прекратить трудовые отношения, письменно предупредив об этом своего руководителя не позднее, чем за две недели, то договор расторгается в указанные сроки. Одной из главных ценностей VOXYS являются люди, поэтому мы всегда стараемся удержать опытных, перспективных, лояльных и инициативных сотрудников и заинтересовать их новыми обязанностями или комфортными условиями труда. Искренне верим, что у нас с вами получится продолжить плодотворное сотрудничество.

Call-центр

Горячая линия 122