Voxys отзывы

Cтала ведущим консультантом

Юля 7 марта, 2023 год
Я так рада, что стала ведущим консультантом. На собеседовании было много коллег, но на должность в итоге выбрали меня и это классно, что в меня поверили. Оказалось, что руководить – это мое призвание. Люблю свою команду, всегда приду на помощь в трудной ситуации, всегда помогу и постараюсь решить проблему, стараюсь быть таким ВК, какой бы понравился мне самой, когда я... Читать отзыв Я так рада, что стала ведущим консультантом. На собеседовании было много коллег, но на должность в итоге выбрали меня и это классно, что в меня поверили. Оказалось, что руководить – это мое призвание. Люблю свою команду, всегда приду на помощь в трудной ситуации, всегда помогу и постараюсь решить проблему, стараюсь быть таким ВК, какой бы понравился мне самой, когда я только пришла
Достоинства:
  1. карьерный рост, классные коллеги
Недостатки:
  1. большой объем задач

Компания воксис

Кирилл 24 марта, 2022 год
Самый ужасный руководитель работает на проекте сбербанк площадка таганрог. Всё проекты хороши, не советую идти на сбербанк. Проект хороший но с данным руководителем стал дном днищем. Всё делает очень долго , на вопросы либо нет ответа ,либо ждать нужно неделями. Больничные долго направляют. Выплат добиться не возможно. Наставника получают долю с маслом вместо премий. И я не понимаю ещё... Читать отзыв Самый ужасный руководитель работает на проекте сбербанк площадка таганрог. Всё проекты хороши, не советую идти на сбербанк. Проект хороший но с данным руководителем стал дном днищем. Всё делает очень долго , на вопросы либо нет ответа ,либо ждать нужно неделями. Больничные долго направляют. Выплат добиться не возможно. Наставника получают долю с маслом вместо премий. И я не понимаю ещё почему до сих пор такого человека не сняли. Первый раз сталкиваюсь с таким руководителем. Всем хлопоты причиняет. Не только сотрудникам, которые в подчинение,но и те что взаимодействуют с ней. Так же пытается наладить свою власть и сделать себя пупо земли . Я работаю не так давно с ней. Но опыт официальной и не официальной работы показал ,что такой опыт крайне ужасный и 1й в моей жизни. Многие молчат. Но пошёл слушок, что можно хотя-бы отзыв написать , чтобы услышали. Так некоторые написали и что не какого толку . Я надеюсь меня заметят. Обратите внимание из за неё многие специалисты хорошие ушли. И я скорее всего тоже уволюсь.
Достоинства:
  1. Компания не плохая есть рост и развитие, но не на проекте сбербанк
Voxys Ответ представителя Voxys 1 апреля, 2022 год
Кирилл, здравствуйте. Еще раз спасибо за ваш комментарий. Он передан руководству площадки для проработки вопроса и решения сложившейся ситуации. В основе работы VOXYS лежит человеко-ориентированный подход, все процессы базируются на HUMAN-CENTRIC APPROACH. Мы уделяем особое внимание атмосфере в коллективе, благоприятным условиям труда и корпоративной культуре.

Сообщаем вам, что данный руководитель группы отстранен от должности с 01.04.2022.

С уважением, HR Feedback Service VOXYS

Ужасное место для того,чтобы работать.Прошу,прочтите этот отзыв!!!!

Юлия 21 декабря, 2021 год
VOXYS-идеальная работа для людей, любящих БДСМ и всевозможные извращения. Если вам нравится, что вас оскорбляют, посылают куда подальше и ни во что не ставят, то эта работа точно для вас. И это лишь малая часть того, что вас там будет ожидать. Естественно, на собеседовании вам расскажут такие сказки, про работу в целом, про зарплату и про то, как... Читать отзыв VOXYS-идеальная работа для людей, любящих БДСМ и всевозможные извращения. Если вам нравится, что вас оскорбляют, посылают куда подальше и ни во что не ставят, то эта работа точно для вас. И это лишь малая часть того, что вас там будет ожидать. Естественно, на собеседовании вам расскажут такие сказки, про работу в целом, про зарплату и про то, как здесь всем хорошо. Но на самом деле, попадая сюда, вы пройдете все 9 кругов ада. Внесу немного конкретики.
1. Сначала вам, как и любому другому сотруднику, предстоит пройти обучение. Оплачиваемое. На собеседовании говорят цифры порядка 7000 рублей за одно, только лишь обучение, но что мы получаем в итоге? 5300рублей, а кому - то и меньше. И то, эту сумму вы, конечно же, сразу не получите, а лишь только через какое - то время. А через какое? - никто не знает.
2. Весь принцип работы руководства заключается на фразе, «я не знаю». С какой бы ты проблемой не подошел, тебе ответ один. Сломался компьютер и ты теряешь свое время, за которое, кстати, в этом случае не платят - это уже твои проблемы, как хочешь, так и разбирайся. Тебе в любом случае никто не поможет, потому что не знает. Но в поддержку могут сказать, какой ты милый и хороший, и спросить, не хочешь ли ты в свой выходной, выйти поработать дополнительно?
3. Неадекватные люди. И это я сейчас не только про руководство. Порою попадаются настолько неадекватные люди, что очень сложно сдержаться, чтобы не послать их куда подальше. Они могут угрожать, нецензурно выражаться, поливать вас грязью и сравнивать с г@вном. А ты, в это время, обязан съедать все и, как ни в чем не бывало, продолжать разговаривать вежливо и приветливо. Единственное, что можно сделать, чтобы хоть как - то успокоиться - это отключить микрофон и послать этого человека. И не дай бог, если ты «клиенту» скажешь, что-то не так. Зевнешь, засмеешься, запнешься, чихнешь, вздохнешь как - то не так, то ты обязан извиниться. И если ты этого не сделаешь, что тогда тебе ставят статус за звонок, что ты неуважителен и груб по отношению к клиенту. Не говоря уже о том, что если так получится, что, ответив человеку на противоположном проводе так же грубо, как он говорит с тобой, то это сразу же увольнение по статье. А о начальстве я вообще молчу, люди не адекватные. Ну, возможно, кроме директора площадки. Порой даже кажется, что персонал на должность ведущих консультантов был подобран из первых встречных на улице. Они полностью некомпетентны и, как я уже говорила, выше вечно ничего не знают. Неорганизованность абсолютно во всем. А какой же цирк происходит, когда дело доходит до составления графиков. Шапито просто нервно курит в сторонке. Здесь работают обезьяны похлеще. Говоришь, руководителям, что хочешь график каждый день по 4 часа с 16:00 до 20:00 и в субботу, воскресенье - всегда выходные, согласовываешь это, а по итогу тебе ставят по 7 часов каждый день и в выходные по 4 часа. Затем ты подходишь к руководителю и спрашиваешь, а почему так, на что он отвечает: «Я не знаю». А если вдруг ты захотел обсудить этот вопрос лично с руководителем, написав ему сообщение, то будь готов к тотальному игнору. Даже если от этого будет зависеть твоя жизнь. Они будут тебе отвечать и писать только в том случае, если это будет нужно им
4. Зарплата. Еще одна очень важная, и ,при этом, самая волшебная тема. На собеседовании тебе говорят о доходе чуть ли не в 20.000 рублей за месяц и плюс премия, еще какие - то поощрения, конкурсы с денежными призами, о которых либо никто не знает, либо знают, но не все. И они так грамотно вешают лапшу на уши, что ты это понимаешь лишь только после второго месяца работы, когда зарплата более - менее стабилизировалась, и на выходе ты еле - еле получаешь прожиточный минимум. А о премии я вообще молчу. А смысл говорить о том, чего нет? Я скажу больше, в этой организации не знают такого слова. К примеру, мне пришла премия за то, что я такая молодец и сделала много продаж в размере 50рублей 45копеек. Я вот теперь даже не знаю, куда мне её потратить: либо в цветные металлы вложить, либо открыть накопительный счет.
5. Увольнение. И на десерт, самое долгое и порой тяжелое испытание, пройти которое сможет лишь самый сильный и невыносимо упертый человек. Ибо люди отсюда убегают как ошпаренные. И, соответственно, руководство сделает все, чтобы ты тут проработал еще лишних пару дней или даже месяцев. Сначала они будут все как один заняты срочными делами, которых до этого у них не было. Будут стараться отложить разговор. Ты будешь думать, что когда человек освободится, то он к тебе подойдет. Забудь об этом. Здесь самое главное - быть настойчивым и ставить перед фактом, что ты хочешь уволиться. И тогда у них резко появляется полтора часа, на уговаривание тебя остаться. Аргументируя это тем, что ты не сможешь найти работу лучше этой. А если и найдешь ,то там зарплата будет еще меньше чем здесь. Затем тебе предложат уменьшить количество часов, вместе с чем уменьшить твою ставку. Если ты и на это будешь не согласен, то тогда тебе будут говорить о твоем повышении. Но на этом история еще не заканчивается. Далее, ты, якобы, подписываешь договор, не ставя никаких дат при этом. И тебе говорят, что теперь ты можешь идти дальше работать, даты тебе скажут потом когда-нибудь. А это «когда -нибудь» может быть и через месяц и через 10 дней. Не считая того, что необходимо еще 14 дней отработать. В общем и целом, если ты от туда уволился, значит, ты очень сильный, и теперь свободный человек. Я тебя от всей души поздравляю.
И на последок, что хотелось бы добавить. Если ты ну вот прямо очень хочешь немного заработать карманных денег, так сказать, чтобы эта работа не была основной, а как подработка, то вперед, но перед тем как туда соваться, прочти еще раз с самого начала. Всем удачи. Не повторяйте такого опыта.
Voxys Ответ представителя Voxys 14 января, 2022 год
Здравствуйте. Мы сожалеем о том, что ваш опыт работы в нашей компании не был положительным. Все обращения в обязательном порядке доносятся до руководства и прорабатываются во избежание повторений. По факту изучения вашего отзыва на площадке в Ростове-на-Дону была проведена внутренняя проверка, по результатам которой можем пояснить следующее: обучение оплачивается в полном объеме после 160 отработанных часов в линии. Всех потенциальных сотрудников информируют об этом на этапе собеседования. Работа оператором предполагает гибкий график, в следствие чего эти 160 часов могут быть отработаны в течение разного периода времени: от одного до нескольких месяцев. Соответственно, оплата производится по истечению этого периода.

Профессия оператора специфична, каждый день вас ожидают новые вызовы и нестандартные задачи. Со своей стороны мы стремимся к тому, чтобы изменить представление о работе специалиста клиентского сервиса, и стараемся максимально компенсировать такие моменты либо премиальными выплатами, либо насыщенной корпоративной культурой, либо возможностью выбрать удобный для себя график работы. На сегодня уже внедрено множество инструментов по улучшению качества и условий работы и отдыха сотрудников. Уровень удовлетворенности наших сотрудников условиями работы возрастает с каждым месяцем. Это показывают результаты независимых исследований.

Компания стремительно развивается, количество проектов растет, поэтому бывают ситуации, когда на конкретных проектах есть потребность в дополнительных часах. В усиление мы предлагаем сотрудникам дополнительный способ заработка максимально со своего рабочего места, но исключительно на добровольной основе. Графики составляются в зависимости от профиля нагрузки с учетом пожеланий каждого сотрудника. Если график критичен, то мы всегда идём на встречу. В целях улучшения рабочих процессов, мы постоянно внедряем новые IT-инструменты для более эффективной работы операторов, а также проводим профилактические работы с управляющим составом на площадке. Руководители, ведущие консультанты и наставники - это опытные сотрудники, имеющие стаж работы в компании от 1 года, которые всегда максимально поддерживают сотрудников, ведь результаты работы операторов напрямую влияют на уровень их материальной мотивации. Нам очень жаль, что вам пришлось столкнуться с негативом и недопониманием, и это скорее исключение. Мы бы хотели уделить еще больше внимания ситуации, которую вы описываете, поэтому просим вас написать подробнее на почту [email protected].

Индивидуальный график работы является спецификой работы оператора. Мы выстроили рабочий процесс так, чтобы каждый сотрудник мог выбрать для себя подходящий график, исходя из которого все сотрудники получают конкурентную заработную плату и премии по результатам работы. Руководитель группы в первый день обучения подробно презентует специфику работы проекта, условия оплаты труда и варианты графиков работы. На презентации каждому сотруднику предоставляется чек-лист, в котором подробно описываются критерии показателей, которых необходимо достичь, чтобы получить соответствующие премиальные выплаты. Размер оплаты труда зависит от специфики проекта, выполнения показателей KPI и количества отработанных часов в линии. Доход формируется из расчета: часовая тарифная ставка + премиальная часть – налог. Несмотря на то, что ставки на проектах могут различаться, они являются конкурентными на рынке труда.

Наша компания работает строго в рамках ТК РФ, у нас официальное трудоустройство, «белая» заработная плата и прозрачная система оценки KPI. В случае, если сотрудник принял решение прекратить трудовые отношения, письменно предупредив об этом своего руководителя не позднее, чем за две недели, то договор расторгается в указанные сроки.

Желаем вам успехов в поисках подходящей работы.

Показать 1 ответ

Стараются развивать своих сотрудников

Михал Михалыч 12 января, 2023 год
Работаю около пяти месяцев и что могу сказать для тех, кто собирается сюда трудоустраиваться:
- оформление по тк
- удобный график, главное отработать свои часы
- есть своя учебная база-академия воксис, где можно проходить курсы и тренинги
- классный молодой коллектив
- норм зп
Достоинства:
  1. курсы и коллеги
Недостатки:
  1. работа оператором правда эмоционально тяжелая
Voxys Ответ представителя Voxys 14 февраля, 2023 год
Михаил, добрый день!
Благодарим за положительный отзыв о работе в нашей компании. Мы являемся лидером рынка аутсорсинговых контактных центров, компания стремительно развивается, количество проектов растет, на сегодняшний день в Voxys более 200 проектов. Мы очень рады, что вы получаете удовольствие от работы на определенном проекте и вы можете развиваться вместе с ним, либо попробовать другое направление, ведь мы предоставляем возможность обучения и карьерного роста.
[email protected]

Идеальная работа на последних курсах вуза

Ульяна 22 ноября, 2022 год
Работаю оператором и умудряюсь посещать практически все пары. Хочу сказать отдельное спасибо своему руководителю за то, что согласовал мне максимально удобный график. Да, работаю каждый день после универа, иногда ночью, но у меня и прибавка к стипендии, и работа перспективная, а не просто офик в рестике.
Достоинства:
  1. гибкий график
Недостатки:
  1. Порой страшно начинать разговор с клиентом.
Voxys Ответ представителя Voxys 21 декабря, 2022 год
Ульяна, добрый день!
Мы благодарны вам за то, что нашли время и написали о преимуществах работы в нашей компании. Мы очень ценим доброжелательных сотрудников и со своей стороны стараемся создать благоприятные условия для работы. Желаем вам всегда получать удовольствие от выполняемых обязанностей.

ООО "Воксис"

Александр 2 марта, 2024 год

Voxys - ООО \Воксис\
Плюсами Воксиса некоторые отмечают официальное трудоустройство и белую ЗП. Но это не плюс, а обязанность любого работодателя. Плюсом работодателя можно считать высокую ЗП. Но ЗП в Воксисе нельзя назвать высокой. Напротив, моя ЗП иногда была меньше МРОТ. Так, с 1.01.2022 в моём регионе МРОТ составляет 16.638 руб., с 1.01.2023 – 17.786 руб., а с 1.01.2024 – 21070 руб. В эти суммы не входят доплата за работу в праздничные дни и районный коэффициент. В прикреплённых расчётных листках видно, что за вычетом районного коэффициента и доплаты за праздники в январе 2022 мне начислили всего 14.775,23 руб., в январе 2023 – всего 17.513,16 руб., а за январь 2024 – 20548,17 руб., что ниже МРОТа, хотя мною полностью отработана норма на ставку. Студентам для заработка карманных денег эта работа подойдёт, а для взрослого, которому нужно кормить семью - никак нет. Часть зарплаты приходит чёрная (в расчётных листочках не отображается), работодатель занижает НДФЛ. Надбавка за ночные часы минимальная - 20%. Для сравнения, в Ростелекоме ночные оплачиваются 40% и есть премия за стаж. Ещё одним плюсом Воксиса некоторые отмечают корпоративную культуру. Например, ежемесячно в Воксисе отмечают лучших сотрудников, вывешивают их портрет на доску почёта и дарят подарки. Меня, например, дважды отмечали как лучшего сотрудника по итогам месяца, однако моего портрета не вывешивали и подарков не дарили. Пожалуй, единственным реальным плюсом Воксиса можно назвать то, что если вы прогульщик, то вас не уволят, а просто понизят ЗП пропорционально отработанному времени. Но это вызвано не тем, что Воксис ценит своих сотрудников, а тем, что Воксис испытывает постоянный кадровый голод. Однако, часть сотрудников перевели на договора ГПХ, а потом не продлили эти договора, т.е. людей уволили.
Достоинства:
  1. Белая зарплата
Недостатки:
  1. Минусы работы в Воксисе являются распространенными, как у многих других работодателей: 1) Если вам пообещают удобный график работы - забудьте, это ложь. Работать будете по такому графику, какой дадут, и этот график будут много раз редактировать не под ваши пожелания. В нарушение статьи 103 Трудового кодекса график сменности не согласуется...

Ужасная организация.

RISHA 18 апреля, 2022 год
Ну во первых сразу поясню что - людям которые ищут основную работу, тут делать нечего!! ПОДОЙДЁТ ДЛЯ ПОДРАБОТАК ИЛИ ЖЕ СТУДЕНТОВ.
Я решила уволиться, потому что зарплата никакая🤦‍♂️ и для меня это не подходит. В итоге меня не хотели увольнять и до последнего уговаривают остаться, так как у них и так увольнений куча.
Во вторых, там постоянная тягучка. Приходят и уходят. Проекты... Читать отзыв
Во вторых, там постоянная тягучка. Приходят и уходят. Проекты закрываются, приходится на другие идти учится. Соответственно когда они закрыты что делать людям? Ничего!! Сидеть и ждать.
В третьих, выше стоящие там сидят и семечки щелкают что-ли. Отправила больничный в пятницу, ещё даже не отправили чтобы мне пришли деньги. Я кстати до сих пор числюсь у них как официально трудоустроенная 😹😹😹 потому что уволить все никак не могут. ПОШЛА ТУДА БЕЗ МОЗГОВ, ТЕПЕРЬ ТАКИЕ ПРОБЛЕМЫ. МОЙ СОВЕТ ВАМ : НЕ ДОПУСКАЙТЕ ТАКИЕ ЖЕ ОШИБКИ
Достоинства:
  1. НЕТ ИХ
Voxys Ответ представителя Voxys 25 апреля, 2022 год
Здравствуйте. Нам очень жаль, что ваш опыт сотрудничества с нашей компанией не был положительным.
Наша компания работает строго в рамках ТК РФ, у нас официальное трудоустройство, «белая» заработная плата и прозрачная система оценки KPI. Каждому сотруднику еще на старте работ предоставляется чек-лист с описанием показателей, которых необходимо достичь для получения премиальных выплат. Размер оплаты труда зависит от специфики проекта, выполнения показателей KPI и количества отработанных часов в линии. Несмотря на то, что ставки на проектах могут различаться, они являются конкурентными на рынке труда. Мы предлагаем достойную заработную плату в рамках должностных обязанностей. Руководители групп и ведущие консультанты неоднократно прорабатывают вопрос дохода на разных этапах работы сотрудника в компании на всех проектах, поэтому у каждого сотрудника всегда есть возможность обратиться к своему непосредственному руководителю по вопросу повышения дохода и карьерного роста. Мы очень ценим инициативных сотрудников. С новой должностью приходит новый объем интересных задач, и заработная плата растет пропорционально новым обязанностям. Каждый месяц на уровне всей компании мы поздравляем около 20 коллег с назначениями на новые более высокие должности.
Компания стремительно развивается, количество проектов растет, поэтому бывают ситуации, когда на конкретных проектах есть потребность в дополнительных часах. В усиление мы предлагаем сотрудникам дополнительный способ заработка максимально со своего рабочего места, но исключительно на добровольной основе. Постоянное обучение и развитие каждого сотрудника – приоритет VOXYS. Построить уникальный маршрут развития в компании и соответственно влиять на свой доход может каждый сотрудник. А в случае, если сотрудник принял решение прекратить трудовые отношения, письменно предупредив об этом своего руководителя не позднее, чем за две недели, то договор расторгается в указанные сроки.
Желаем вам всегда получать удовольствие от выполняемых обязанностей.

Образец для других работодателей

Маргарита 7 ноября, 2022 год
Читаю отзывы отрицательные и в шоке. Ребята, мы точно про одно место говорим? У меня за почти год никого не уволили, и уж тем более не обманули никого с зарплатой или премиями. Все настолько прозрачно и честно, что можно только поучится.
Достоинства:
  1. регулярная работа над ошибками с наставником, составлен план развития и тренингов
Недостатки:
  1. ничего значимого
Voxys Ответ представителя Voxys 8 ноября, 2022 год
Маргарита, добрый день!
Благодарим вас за обратную связь. Ваш отзыв – это ориентир для тех потенциальных сотрудников, которые еще сомневаются в выборе профессии или компании.
Мы рады тому, что благодаря таким людям, как вы, наша команда становится сильнее, больше и лояльнее.
Искренне желаем Вам успехов в работе и стремительного карьерного роста!

Площадка в Барнауле the best

Рита 24 мая, 2022 год
Шла, чтобы работать и зарабатывать. Но в Воксис это не только зарплата. Она тут, кстати, больше средняя, чем высокая. Я тут остаюсь из-за прекрасного коллектива и стабильности. 😍 Никто не давит завышенными планами, не заставляет делать чужую работу. Все основано на взаимоуважении. В наше время это редкость! Ценю.

Новая жизнь

Миа 27 января, 2022 год
в VOXYS пришла через два года после окончания института МВД и работы по распределению. Не буду описывать весь ад связанных с режимностью, тотальным контролем, ответственностью, скажу только была в таком состоянии апатии и выгорания, что словами не передать. Спасло то, что подруга рассказала о вакансиях VOXYS и сказала, что мне такой общительной и ответственной нужно пробовать себя в совершенно других... Читать отзыв в VOXYS пришла через два года после окончания института МВД и работы по распределению. Не буду описывать весь ад связанных с режимностью, тотальным контролем, ответственностью, скажу только была в таком состоянии апатии и выгорания, что словами не передать. Спасло то, что подруга рассказала о вакансиях VOXYS и сказала, что мне такой общительной и ответственной нужно пробовать себя в совершенно других сферах. Убрала диплом на полку и прошла собеседование на оператора-консультанта. Сказать что я сейчас довольна-это ничего не сказать! Люди, проекты, творческая реализация, много новой информации, молодой дружный коллектив, я обрела новую семью. Зарплата пониже чем в МВД, но с учетом нормированного рабочего дня, индивидуального графика и постоянного личностного роста, а также наличию перспективы продвижения по карьере, получается, что я даже в выигрыше и мое время принадлежит мне, а не режиму МВД. Возможно мой отзыв прочтут бывшие сослуживцы и тоже поймут, что настало время что то менять, буду ждать вас в VOXYS)))
Достоинства:
  1. своевременная зарплата, комфортный офис, нормированный рабочий день
Недостатки:
  1. нужно уметь быстро адаптироваться к обстоятельствам, не всем дано

реальный шанс работать и зарабатывать

Дают шанс каждому соискателю 4 февраля, 2022 год
так случилось, что с мужем я разошлась и осталась с маленьким ребенком на руках, два года отсидела в декрете и поняла, что начинаю терять себя, а ведь я образованная девушка и жизнь только начинается в 25 лет. Решила действовать, перевезла из другого города маму, чтобы помогала с ребенком и отправилась на поиски работы. Была неприятно удивлена, когда на собеседованиях отказывали... Читать отзыв так случилось, что с мужем я разошлась и осталась с маленьким ребенком на руках, два года отсидела в декрете и поняла, что начинаю терять себя, а ведь я образованная девушка и жизнь только начинается в 25 лет. Решила действовать, перевезла из другого города маму, чтобы помогала с ребенком и отправилась на поиски работы. Была неприятно удивлена, когда на собеседованиях отказывали в должности из-за наличия маленького ребенка, хотя я поясняла, что заботится о нем есть кому. Когда пришла в конце дня на крайнее собеседование в VOXYS уже не рассчитывала на победу, но тут мне дали шанс, реальный шанс работать и зарабатывать. Отдельное спасибо за поддержку коллективу, который и после обучения подсказывал по каким-то моментам и наставлял, руководству за индивидуально подобранный график, официальное трудоустройство и полностью белую зарплату и моему проекту за глоток свежего воздуха, новую информацию и полный отрыв от бытовых вопросов. Думаю мой отзыв будет полезен девушкам с подобной жизненной ситуацией. Однозначно рекомендую вам VOXYS как надежного работодателя с творческими проектами.
Достоинства:
  1. не требуется специальный опыт
Недостатки:
  1. непросто справится с конфликтными ситуациями

Компания Voxys

Михаил 2 декабря, 2022 год
Этой компанией я очень не доволен. Позвонил на единый номер, чтоб попытать счастье устроиться на работу в компанию. Мне ответил оператор- робот, который задал несколько вопросов. Спросил мою фамилию, имя, и телефон. После сказал, что со мной свяжется специалист по подбору персонала. В итоге я был приглашён на собеседование в г. Барнауле, Малотобольская 13, 2 этаж. Прошёл собеседование и был... Читать отзыв Этой компанией я очень не доволен. Позвонил на единый номер, чтоб попытать счастье устроиться на работу в компанию. Мне ответил оператор- робот, который задал несколько вопросов. Спросил мою фамилию, имя, и телефон. После сказал, что со мной свяжется специалист по подбору персонала. В итоге я был приглашён на собеседование в г. Барнауле, Малотобольская 13, 2 этаж. Прошёл собеседование и был приглашён пройти 9-ти дневную стажировку на проекте ТТК. После первого дня стажировки мне вечером приходит смс от компании VOXYS, что со мной, якобы, в процессе обучения ко мне подключился заказчик и по обратной связи к сожалению в настоящий момент они не могут предложить дальнейшую стажировку в компании Voxys. Я не пойму, что это было. Что за бред? Этим, самым, я выражаю своё недовольство к данной компании. Я зря потратил своё время и деньги. Кто мне их восполнит? Своим отказом они нанесли мне морально-психологический вред.
Достоинства:
  1. Отличное огромное здание, с множеством комнат. Комната для собеседования, комната стажировки, столовая, игровая комната (комната отдыха), раздевалка, туалет. Коммуникационные залы по разным направлениям работ в компании VOXYS.
Voxys Ответ представителя Voxys 21 декабря, 2022 год
Михаил, здравствуйте. Сожалеем, что нам не удалось продолжить сотрудничество с вами, но такие ситуации случаются. Это обычный процесс взамодействия при трудоустройстве на любую работу. И соискатель, и работодатель вправе отказаться от дальнейшего сотрудничества. Мы, со своей стороны, также несем определенные риски и затраты на то же самое обучение кандидатов. Однако повлиять на решение заказчика мы не в силах, если в процессе обучения были выявлены особенности, которые не соответствуют профилю кандидата проекта, например: опыт работы, техничекая поддержка провайдера, скорость печати. Мы благодарим вас за то, что рассказали о ситуации, мы передали информацию ответственному подразделению с целью проработки данного кейса и пересмотра механики взаимодействия для исключения подобных ситуаций в будущем. Теперь еще больше внимания уделяется процессу проверки кандидата на соответствие профилю проекта на этапе собеседования, а сотрудники подбора персонала своевременно информируют соискателя о дальнейших этапах или действиях.
Желаем вам удачи в поисках подходящей работы.

Работа в Voxys

Валентина 6 февраля, 2022 год
Завтра у меня будет собеседование по видеоконференции. Пока настрой только позитивный. Почитала отзывы, пишут в основном только хорошее. Буду проявлять инициативу и надеюсь у меня все получится.

Это мрак. Контора которой на всех плевать

Вера П. 20 января, 2022 год
1. После собеседования берут всех, даже с дефектами речи (были и такие) - им нужно выполнить свой план
2. В вас заинтересованы пока вы проходите обучение, вам улыбаются и обещают чуть ли не золотые горы, перспективы, как у них все отлично и проч. чушь... Как только вы сдаете контрольный звонок - вы сами по себе. Вывести всю группу обучающихся на работу им тоже выгодно, опять таки у них за это премия
3. Оплата за обучение. Одно из самых интересных. Обещают: спустя 143 или 146 часов (уже не помню), после отработки в линии оплату за обучение. Реальность: как только отрабатываешь эти часы и начинаешь у своего ВК спрашивать почему же нет оплаты за обучение, ВК тебя кормит завтраками 2-3 месяца и только потом выясняется, чтобы получить деньги нужно писать заявление! Спустя 6 мес. и после доп.заявления выплатили за обучение.
4. З/пл. Чтобы получить то, что они обещают нужно очень постараться, но это вряд ли поможет. План у каждой группы свой, свой % выполнения от этого плана. 100% отличного результата нет ни у кого, факт. За переработку платят не в двойном размере и минус 13%. За 9 мес работы недоплаты почти в каждом, выяснить не с кем, ВК и руководитель группы вечно тактично "посылают", внятного ответа не добьешься. Бухгалтерия не в Ростове, свои кровные копейки нужно выбивать. Обещали выплату 4500 после 6 мес работы, выплаты не было.
5. Колоссальная текучка.... 80% работников уходят в первые пол года. Перспектив никаких. Шарага, никем не дорожат, а если решишь уволиться, то тут нужны танцы с бубнами, просто это сделать не получится.
6. Постоянно требуют выходить в доп смены, выходные. Если бы это еще мотивировалось хорошо. После пару месяцев перестала работать в выходные, руководству это не нравится.
7. Контингент: студенты, которым нужна подработка, предпенсионеры и мамки в декрете, которым хоть какие-то копейки падают.
Вывод: если вам безралично как к вам относятся, как к человеку или куску *овна - устраивайтесь! Если вы готовы терпеть истерики клиентов, оскорбления, унижения и получать за это 2 гроша - вам в Воксис! Если вы не хотите для себя перспективной работы и лучшей жизни - вам сюда!
Voxys Ответ представителя Voxys 31 января, 2022 год
Здравствуйте. Мы сожалеем о том, что ваш опыт работы в нашей компании не был положительным. По фактам, описанным вами, можем пояснить следующее:

Мы заинтересованы в каждом кандидате на всех этапах сотрудничества, предлагаем максимально комфортные условия труда и предоставляем возможность работы для всех категорий граждан трудоспособного возраста. Сотрудники с дефектами речи также могут работать в центре коммуникаций на проектах, в рамках которых необходима обработка неголосовых обращений и сообщений в чатах.

Руководители, ведущие консультанты и наставники - это опытные сотрудники, имеющие стаж работы в компании от 1 года, которые всегда максимально поддерживают сотрудников на протяжении всего периода работы в компании, так как результаты работы специалистов напрямую влияют на уровень их материальной мотивации. Нам очень жаль, что в вашей ситуации сложилось иначе и это скорее исключение.

Обучение оплачивается в полном объеме после 160 отработанных часов в линии. Всех потенциальных сотрудников информируют об этом на этапе собеседования. Заявление на перевод в должность стажера пишется в первый день обучения, после сдачи контрольного звонка кандидат переводится в специалиста. Никаких дополнительных заявлений писать не нужно, возможно в вашем случае произошло некоторое недопонимание. Работа оператором предполагает гибкий график, в следствие чего эти 160 часов могут быть отработаны в течение разного периода времени: от одного до нескольких месяцев. Соответственно, оплата производится по истечению этого периода.

Всем сотрудникам мы предоставляем возможность расти внутри компании, удобный график, качественное обучение, профессиональные тренинги и комфортабельный офис. Постоянное обучение и развитие каждого сотрудника – приоритет VOXYS. Построить уникальный маршрут развития в компании может каждый сотрудник. Интерактивный каталог обучающих программ размещен на портале Академия Voxys – это платформа для дистанционного обучения на базе платформы iSpring Learn, направленная на автоматизацию процессов обучения в компании.

Наша компания работает строго в рамках ТК РФ и гарантирует стабильность, у нас официальное трудоустройство, «белая» заработная плата и прозрачная система оценки KPI. В случае, если сотрудник принял решение прекратить трудовые отношения, письменно предупредив об этом своего руководителя не позднее, чем за две недели, то договор расторгается в указанные сроки.

Цель Voxys – это развитие клиентского сервиса, а миссия HR-бренда: менять представление о профессии специалиста по клиентскому опыту. Специалист центра коммуникаций – сложная, но достойная работа, требующая максимальной концентрации и клиентоориентированности. Профессия оператора специфична, каждый день вас ожидают новые вызовы и нестандартные задачи. Мы уделяем особое внимание атмосфере в коллективе, благоприятным условиям труда и корпоративной культуре. На сегодня уже внедрено множество инструментов по улучшению качества и условий работы и отдыха сотрудников, а также программ для снятия стресса и сохранения внутреннего баланса.

Желаем вам успехов в поисках подходящей работы.

[email protected]

Вырасти в карьере, когда у тебя есть маленький ребенок возможно!

EzheVika 11 января, 2023 год
На нашу площадку я пришла почти сразу после ее открытия на должность оператора. Моей дочке Милане тогда было чуть больше трех лет и она только начала ходить в сад. Что меня первоначально привлекло в Воксис так это возможность устроиться на пол ставки, так как ребенок у меня маленький, мне это было очень актуально. Поначалу было страшновато, опыта работы оператором у... Читать отзыв На нашу площадку я пришла почти сразу после ее открытия на должность оператора. Моей дочке Милане тогда было чуть больше трех лет и она только начала ходить в сад. Что меня первоначально привлекло в Воксис так это возможность устроиться на пол ставки, так как ребенок у меня маленький, мне это было очень актуально. Поначалу было страшновато, опыта работы оператором у меня не было, да еще и в декрете я была долгое время. Но ничего, справилась. Компания честная в плане оформления, запись в трудовой мне сделали в первый же день, как я пришла на обучение. Пришла я на проект с финансовой тематикой, примерно через год проект завершился, а на схожим проекте открылась вакансия ведущего консультанта.
Мне очень хотелось попробовать себя на этой должности, но были большие сомнения смогу ли, получится ли. И вот тут я по настоящему поняла, что такое команда Воксис. Меня очень поддержали мои коллеги, мое руководство. И я не могу описать те эмоции, которые были у меня внутри, когда меня утвердили на ВК!)) Это и восторг, и счастье, и трепет)))
Этот отзыв я пишу в основном для тех, кто думает, что выше оператора вырасти не сможет. Нет, это не так, и моя история - прямое тому доказательство))))))
Достоинства:
  1. карьерный рост, отношения внутри коллектива
Voxys Ответ представителя Voxys 14 февраля, 2023 год
Добрый день!
Благодарим вас за позитивный отзыв и приверженность компании. Мы рады тому, что вы являетесь частью нашей большой дружной команды. Для своих сотрудников мы постоянно внедряем новые инструменты по улучшению качества работы с персоналом.
Искренне желаем вам успехов в работе и стремительного карьерного роста!

Главное – это люди

Сафонова Анна 22 июня, 2022 год
Работаю с классными людьми, поддерживали с первого дня. Я надоедала своему наставнику Ане с кучей вопросов, но она ни разу от меня не отмахнулась, помогала всем, чем только могла и спасибо ей огромное)) Мне достался интересный но трешовый в плане клиентов проект, где часто возникали стрессовые ситуации, но зато на нем я очень многому смогла научиться)) Я 100% не справилась... Читать отзыв Работаю с классными людьми, поддерживали с первого дня. Я надоедала своему наставнику Ане с кучей вопросов, но она ни разу от меня не отмахнулась, помогала всем, чем только могла и спасибо ей огромное)) Мне достался интересный но трешовый в плане клиентов проект, где часто возникали стрессовые ситуации, но зато на нем я очень многому смогла научиться)) Я 100% не справилась бы без помощи ребят, которые помимо советов, поддерживали морально)) Рада, что этот проект закончился, сейчас все на лайтах, можно выдохнуть)) Хотя никогда не угадаешь, кто позвонит в поддержку или напишет в чат, какого уровня сложности будет проблема, как с тобой будут разговаривать и т.д. Я поняла, что с опытом отстраняешься, уходит эмоциональная составляющая, остается только холодный разум))
Достоинства:
  1. приятные люди, невысокомерное руководство, деловое общение
Недостатки:
  1. бывают тяжелые клиенты, но я научилась дистанцироваться от их негатива)
Voxys Ответ представителя Voxys 4 июля, 2022 год
ну а как по-другому чему то научиться, самой сидеть - это сколько времени нудно. Хорошо, когда есть человек, который сможет все доходчиво объяснить

Сокращение в 50+ еще не приговор

Супонева С.А. 20 октября, 2021 год
Пятый месяц работаю в коллцентре Воксис. Еще год назад и не подозревала, что так может жизнь сложиться. Но вот попала сокращение на предприятии, на котором отработала практически 30 лет. Расстроилась. Однако опускать руки – это не мой метод. Посмотрела какие есть вакансии, куда можно устроиться, поездила по собеседованиям. Достаточно быстро поняла, что трудовой дискриминации по возрасту у нас в стране... Читать отзыв Пятый месяц работаю в коллцентре Воксис. Еще год назад и не подозревала, что так может жизнь сложиться. Но вот попала сокращение на предприятии, на котором отработала практически 30 лет. Расстроилась. Однако опускать руки – это не мой метод. Посмотрела какие есть вакансии, куда можно устроиться, поездила по собеседованиям. Достаточно быстро поняла, что трудовой дискриминации по возрасту у нас в стране только на бумаге нет. На деле все не так. Работодатели хотят нанимать на работу людей помоложе. Но к счастью, не все работодатели такого подхода придерживаются. А вот в Воксис мой возраст вообще никого не смутил. Тут вообще все официально и на деле, оформляют, платят белую зарплату. По своему опыту скажу, что в таком взрослом возрасте перестроиться на работу оператора непросто, но все-таки возможно. Было бы желание. Мне еще рано думать о тихой и спокойной пенсии, чувствую в себе много сил. У меня в приоритете на сегодня это стабильность, поэтому в Воксис мне спокойно.
Достоинства:
  1. не заглядывают в паспорт человека перед тем, как его на работу пригласить. Куда большее значение имеет желание работать и развиваться.
Недостатки:
  1. рабочие моменты, какие есть везде.

Моя замечательная история

Гость 27 октября, 2022 год
Мой опыт работы в компании voxys
Изначально было собеседование, все прошло просто замечательно. Я думала, ммм какие классные условия. Супер, обучение оплачивается.
Прошла обучение, все понравилось, классные коуч.
Приступила к работе, первый месяц было страшно, непривычно. Ведущие поддерживали. Да и график был вроде нормальный..
Зарплата стабильно, больничные оплачиваются.
В целом и офис нравился, и коллеги. Но время короны и многие корпоративы просто отменяли. Да... Читать отзыв
Мой опыт работы в компании voxys
Прошла обучение, все понравилось, классные коуч.
Зарплата стабильно, больничные оплачиваются.
В целом и офис нравился, и коллеги. Но время короны и многие корпоративы просто отменяли. Да и ладно с этим.
Устроилась я в начале мая, уже после обучения. Все в целом было хорошо. Уставала, да. Бесили люди, которые общаются как будто ты им что-то должен. Естественно не все, но такие были и так сильно портили настроение. Часто бывало, что просто трясёт после этого.
Ну конечно это работа с людьми, я была готова, да и хотела узнать какого это работать в офисе.
Конец лета, я собираюсь увольняться. Пишу ведущему (скажем так куратору), мне говорят, что по правилам компании сначала собеседование по увольнению, а потом заявление и 2 недели отработки. Думаю ладно, пусть так
Прихожу в день собеседование ( я на удаленке уже работаю), меня уговорили на снижение ставки, согласилась
И в октябре я пишу, что точно решила уходить и узнаю когда же это собеседование. «В октябре заявления не принимают, директор в отпуске, давай в ноябре». Ну ладно, черт с ним, потерплю наверно. Конечно в конце октября, я не выхожу на смены по уважительным или не очень причинам, просто потому что я устала и не хочу работать. Узнаю, что на меня прилетела финансовая претензия (человека видимо некорректно проконсультировала. И все же это человеческий фактор!!) и из-за этого мне перенесли это собеседование на декабрь. И тут у меня сгорела задница. КРЕПОСТНОЕ ПРАВО ВЕРНУЛИ??!!
Я позвонила в трудовую инспекцию, объяснила ситуацию и узнала, что мне все таки делать. Терпеть это или просто стоять на своём. На днях иду в отдел кадров писать заявление, если ничего не получится и меня пошлют отрабатывать, то через прокуратору решать это всё буду. Как минимум потому что это все не правильно и нарушается закон.
Я осознаю, что я тоже просто не выходила на смены, но и оно понятно, я жду не дождусь последнего рабочего дня, который переносят и переносят.
Текучка, Окей, но так сильно держать людей. Ну вы издеваетесь что-ли?!?
Всем удачки, делайте свои выводы
Voxys Ответ представителя Voxys 8 ноября, 2022 год
Здравствуйте. Мы внимательно относимся ко всем обращениям сотрудников и для более эффективного взаимодействия внутри компании мы рекомендуем обращаться на почту [email protected]. Мы бы хотели уточнить, из какого вы города, чтобы мы могли донести информацию до соответствующего подразделения. Специалист центра коммуникаций – сложная, но достойная работа, требующая максимальной концентрации и клиентоориентированности, поэтому мы уделяем особое внимание системе мотивации, атмосфере в коллективе, развитию корпоративной культуры, процессу адаптации и обучения, предоставляем возможность карьерного роста и выбора графика работы. Наша компания работает строго в рамках ТК РФ, и в случае, если сотрудник принял решение прекратить трудовые отношения, письменно предупредив об этом своего руководителя не позднее, чем за две недели, то договор расторгается в указанные сроки. Одной из главных ценностей VOXYS являются люди, поэтому мы всегда стараемся удержать опытных, перспективных, лояльных и инициативных сотрудников и заинтересовать их новыми обязанностями или комфортными условиями труда. Искренне верим, что у нас с вами получится продолжить плодотворное сотрудничество.

Мне тут нравится

BellaDonna 10 января, 2022 год
Если судить о Воксисе по тому, склько я тут зарабатываю – то... "ну такое", но если учесть, что тут душевная атмосфера, коллектив суперский, лояльное ркуоводтсво, да и рабочее место комфортное, то я на работу всегда иду без внутреннего напряга. Мне тут нравится короче.

Поменяли мое представление о работе в колл-центре

Karman86 31 августа, 2021 год
До того, как попал в VOXYS, успел поработать в двух других контактных центрах. Больше чем на полгода меня не хватало. Компании обе были крупные, но в обоих меня оформляли по ГПХ. То есть даже больничный нормально не взять. В VOXYS меня сразу оформили по ТК, что мне сразу внушило доверие. Потом было месяц обучение. Информации много, я хоть и с... Читать отзыв До того, как попал в VOXYS, успел поработать в двух других контактных центрах. Больше чем на полгода меня не хватало. Компании обе были крупные, но в обоих меня оформляли по ГПХ. То есть даже больничный нормально не взять. В VOXYS меня сразу оформили по ТК, что мне сразу внушило доверие. Потом было месяц обучение. Информации много, я хоть и с опытом, но все равно много полезного узнал. Много было про саму компанию и корпкультуру. До этого в колл-центрах работал просто как звонилка и принималка звонков. В VOXYS сложнее и интереснее. На линию меня выпустили только после тестирования и контрольного звонка. Ничего особо сложного. Слабо представляю, как люди могут с таким не справится после месяца обучения... Обучение оплатили по полной ставке, но только когда я отработал часы на линии. Есть много крупных проектов, под каждым закреплена своя команда. Я попал в команду по банковскому продукту. Из проекта в проект у нас очень редко переходят, поэтому погружаешься глубоко и всю специфику быстро начинаешь понимать. Пока только 3 месяца отработал, но даже за это время было много корпоративного движа. Например, 13 июля отмечали всем коллективом день оператора контакт-центра. А среди всех вакцинировавшихся у нас каждому пятисотому дарят 12й айфон. Пока нравится тут и атмосфера, и работа.
Достоинства:
  1. оформление по ТК, много корпоративной активности
Недостатки:
  1. за 10 месяцев работы минусов не обнаружил

Отвратительно

Оператор Сбербанк КК город Брянск. 3 июня, 2022 год
Работать пришла в г.Брянск на контактный центр Voxys.
Проект изначально хотела Почта Банк по тех проблемам, однако перевели в Сбербанк КК. Работать в таких условиях никому не советую.
Работать пришла в г.Брянск на контактный центр Voxys.
Мне обещали изменить график который был поставлен якобы случайно с 8ч в день на 5 ч, которые мне удобны в отличии от 8 но отрабатывая часы по новому графику который я думала мне оформили мне пишут что оставили тот же ещё и выходи отрабатывай потом.
Многое умалчивается специально явно,узнается только по ходу иногда дают вредные советы в работе которые оказывается не верны, надо так а не так, например про автоответчик неправильно мне подсказали спустя тысячи звонков объяснили как надо.
Удаленная программа просто ужасна сбои,глюки, тратить нужно личное не оплачивоемое время на решение проблем.
Voxys Ответ представителя Voxys 20 июня, 2022 год
Здравствуйте. Нам очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление о работе в нашей компании. Мы внимательно относимся ко всем обращениям сотрудников, которые в обязательном порядке доводятся до ответственных лиц и подразделений во избежание повторений. Мы бы хотели уделить внимание тем рабочим моментам, о которых вы сообщаете. Для этого укажите, пожалуйста, ваше ФИО в комментарии к данному сообщению или обратитесь на почту [email protected]. Это поможет нам в сжатые сроки дать вам объективный ответ.
Индивидуальный график работы является спецификой работы оператора. Руководитель группы в первый день обучения подробно презентует специфику работы проекта, условия оплаты труда и варианты графиков работы, которые составляются в зависимости от профиля нагрузки и с учетом пожеланий каждого сотрудника: от 4х часов в день в рамках временных интервалов работы проекта. Если график критичен, то мы всегда идём на встречу. Наша компания работает строго в рамках ТК РФ и предоставляет только достоверную информацию, своевременно информируя сотрудников о правилах трудового распорядка или изменениях в рабочем процессе, который мы выстроили так, чтобы каждый сотрудник мог выбрать для себя подходящий график работы, исходя из которого все сотрудники могли бы получать конкурентную заработную плату и премии по результатам работы. Рабочее время и графики строго регламентированы и соответствуют нормам ТК РФ, учтены международные стандарты распределения нагрузки и рекомендации составления графиков перерывов, времени работы и отдыха.
Все рабочие пространства оформляются по единым стандартам в соответствии с эргономикой и трендами, а рабочие места оснащены всем необходимым оборудованием. Компания стремительно развивается и в целях улучшения рабочих процессов мы постоянно внедряем новые IT-технологии и проводим профилактические работы с управляющим составом площадки для более эффективной работы всех подразделений. А при возникновении сбоев вы всегда можете обратиться в службу технической поддержки.
Желаем вам всегда получать удовольствие от выполняемых обязанностей.

беззаконие

Людмила 1 апреля, 2023 год
Работала в коллцентре voxys, подала на расчет, и оказалась, что ты не знаешь к кому обратиться что бы забрать трудовую книжку. Работа дистанционная, когда устраивалась был отдел кадров, туда сдала, а потом перевели на дистанционку, и где трудовая не известно. Ведущий менеджер не отвечает по телефону, в чате, одни обещания разобраться. Полное беззаконие, полное.

Про переход из офиса на удаленку

Люций 25 августа, 2022 год
Я работал в офисе, потом нас перевели на удаленку, так что с недавнего времени я работаю из дома. В принципе, меня это устраивает, хотя в офисе меньше отвлекающих факторов, более удобное рабочее место)

За то дома другие плюсы, и в целом я бы не сказал, что у меня снизилась эффективность) Все рабочие процессы теперь онлайн, это привычно, ничего кардинально менять не пришлось.

В компанию я устроился осенью прошлого года, прошел обучение, сдал все тесты и меня без проблем взяли. Мне понравились условия, а еще люди, которые помогали на старте и потом не бросили, когда я уже прошел обучение. Стали собираться вместе, участвовать в челленджах, спортивных мероприятиях и т.д.

Сам вайб кстати никуда не пропал, несмотря на то, что теперь мы работаем из дома. Плюс никто не запрещает нам встречаться на выходных)) Короче, плюсов от перехода на удаленку вижу достаточно, а минусов мало))
Достоинства:
  1. не изменилась зарплата, не пострадали связи с коллегами и жизнь вне работы)
Недостатки:
  1. дома больше отвлекающих факторов

VOXYS – компания, в которой я выросла как сотрудник и как человек

Надежда 7 апреля, 2022 год
Я устроилась в VOXYS сразу, как только в компании открылись вакансии. Это было в 2020 году. У меня уже был опыт работы в колл-центре и меня сразу взяли на проект по страхованию. Я успешно прошла обучение, и оно, кстати, оплачивалось. На предыдущем месте работы у меня было 10-дневное обучение, которое мне не оплатили. Так что было неожиданно приятно) Я думала,... Читать отзыв Я устроилась в VOXYS сразу, как только в компании открылись вакансии. Это было в 2020 году. У меня уже был опыт работы в колл-центре и меня сразу взяли на проект по страхованию. Я успешно прошла обучение, и оно, кстати, оплачивалось. На предыдущем месте работы у меня было 10-дневное обучение, которое мне не оплатили. Так что было неожиданно приятно) Я думала, что надолго не задержусь, потому что зп мне не особо хватало. Если были переработки, выходило нормально, но без переработок не особо много набиралось. Но мне так понравился коллектив, что я осталась, и сейчас занимаю должность руководителя группы. Тут конечно и зарплата выше, и уже другой уровень ответственности за свой коллектив. Только поработав здесь я поняла, что самое важное – это атмосфера в коллективе и командная работа. Я тоже стараюсь сплотить тех ребят, которые у меня в группе. В компании проходят различные активности, у нас есть общие праздники и многие сотрудники по-настоящему дружат друг с другом. В этой компании я постоянно расту не только как сотрудник, но и как личность. Стала более серьезной, стрессоустойчивой, научилась общаться даже с очень сложными людьми.
Достоинства:
  1. есть карьерный рост, сплоченный коллектив, корпоративная культура
Недостатки:
  1. у рядового сотрудника средняя зп, но можно увеличить с помощью переработок
Voxys Ответ представителя Voxys 7 апреля, 2022 год
Надежда, добрый день!

меня устроило

Гость 25 января, 2022 год
работать позвали на конкретный проект, озвучили ставку с учетом часов на линии, обсудили премию по kpi, меня устроило.
Достоинства:
  1. Для меня компания пока лучшее место где я работал оператором колл-центра, не вызывает нестерпимого желания уволиться.
Недостатки:
  1. обещания выполняют, я все еще на проекте, все ок.

Сейчас чувствую, что на своем месте!

J_Ja 28 июля, 2022 год
Много узнал и продолжаю узнавать из тренингов и вебинаров, и обучение реально много дает, раньше я его недооценивал. Здесь есть куда эти знания приложить, а раньше я работал в компании, где обучение и работа шли параллельно, и получалось, что голова закипала от этой кучи информации отовсюду, а тебе нужно еще и достигать показателей, иначе без премии. Это была одна из... Читать отзыв Много узнал и продолжаю узнавать из тренингов и вебинаров, и обучение реально много дает, раньше я его недооценивал. Здесь есть куда эти знания приложить, а раньше я работал в компании, где обучение и работа шли параллельно, и получалось, что голова закипала от этой кучи информации отовсюду, а тебе нужно еще и достигать показателей, иначе без премии. Это была одна из причин, почему я оттуда свалил и ушел в воксис. Мне пообещали, что такого не будет, и график обсудил с руководителем максимально удобный для меня, и обучение в работу вклинилось аккуратно.

Когда это полезно, а не просто для галочки, это здорово, я двумя руками за. Не могу сказать за всю компанию в целом, но у нас в офисе, в нашей команде именно так, перегрузки нет, все что дают – это по делу и применимо на практике в линии, в чатах, в деловой переписке. Думаю что от города к городу разница будет не велика, потому что компания по сути одна и стандарты одни и те же.

Сейчас нагрузка оптимальная, успеваю с проектами, остается время на обучение и на активный отдых. О том, что есть жизнь кроме работы тоже стараюсь не забывать, потому что если так не делать, то быстро выгоришь. Научен опытом, так что стараюсь такого не допустить. Пока успешно))
Достоинства:
  1. польза от обучения, работа с классной командой!
Недостатки:
  1. средняя зарплата
Voxys Ответ представителя Voxys 3 августа, 2022 год
J_Ja, добрый день!
[email protected]

Не идите туда ни за что. Самая ужасная комнания

Анастасия 16 августа, 2023 год
Решила я устроиться удаленно. Все взяли. Но на этапе обучения они сказали вы нам не подходите, почему? Потому что беремена на 38 неделе и что. Это ваши проблемы? Мои. Мне деньги нужны. Вы что получается своих сотрудников не отпускаете по форс мажорным обстоятельствам иди на№уй тогда с таким отношением. Раз вам плевать, не ищите людей тогда. Почему я должна из-за... Читать отзыв Решила я устроиться удаленно. Все взяли. Но на этапе обучения они сказали вы нам не подходите, почему? Потому что беремена на 38 неделе и что. Это ваши проблемы? Мои. Мне деньги нужны. Вы что получается своих сотрудников не отпускаете по форс мажорным обстоятельствам иди на№уй тогда с таким отношением. Раз вам плевать, не ищите людей тогда. Почему я должна из-за вас расстроиваться. Мне нужна работа. Вас сотрудники. Ну?? Ну тогда идите лесом к вам тогда вообще люди приходить не будут. Еще эта тупая операторша, не могла сразу сказать
Достоинства:
  1. ИХ НЕТ!
Недостатки:
  1. ВСЕ
Voxys Ответ представителя Voxys 28 августа, 2023 год
Анастасия, здравствуйте. Нам очень жаль, что с вами произошла такая ситуация. Мы очень внимательно относимся ко всем обращениям пользователей. Для того, чтобы мы могли провести внутреннюю работу на площадке во избежание подобных историй, просим вас написать в ответном комментарии, из какого вы города? Искренне желаем вам успехов в поисках работы и крепкого здоровья!

удаленка с официальным оформлением

Оператор 4 октября, 2022 год
хочу отметить, что хоть я и не в офисе, но тоже имею доступ к тренингам, участвую в челленджах, встречаюсь с коллегами вне работы. Мне так даже комфортнее
Достоинства:
  1. удаленка с официальным оформлением и премиями, крупный логистический проект, приятная атмосфера в коллективе, с коллегами на всех уровнях общение на ты.
Недостатки:
  1. было много страхов общаться с незнакомыми людьми
Voxys Ответ представителя Voxys 7 октября, 2022 год
Добрый день!
[email protected]

В Воксис все очень достойно и современно!

Аlekkss 13 января, 2022 год
Если бы Воксис предлагал плохие условия, я бы здесь не работал. Здесь надежно, стабильно, чувствуешь уверенность в завтрашнем дне. И потом здесь каждый находит, что ему больше нравится. Кто-то участвует в различных конкурсах корпоративных, выигрывая крутые мерчи. Все только по желанию, без "обязаловки". Это действительно круто. Кто-то мечтает сделать карьеру и делает. Когда приходит понимание, что это твое, хочется... Читать отзыв Если бы Воксис предлагал плохие условия, я бы здесь не работал. Здесь надежно, стабильно, чувствуешь уверенность в завтрашнем дне. И потом здесь каждый находит, что ему больше нравится. Кто-то участвует в различных конкурсах корпоративных, выигрывая крутые мерчи. Все только по желанию, без "обязаловки". Это действительно круто. Кто-то мечтает сделать карьеру и делает. Когда приходит понимание, что это твое, хочется добиться больших успехов, начинаешь идти вперед. Я пока присматриваюсь, но в следующем году планирую двигаться в карьере. Я чувствую в себе силы, мне бы только опыта чуть-чуть поднабраться. Также очень нравится позитивный настрой в нашей группе, у нас очень хороший ВК, всегда помогает и отвечает на все вопросы.
Достоинства:
  1. социальный пакет, официальное трудоустройство, график
Недостатки:
  1. для меня нет

Реальная история

Анна 3 июня, 2022 год
Начинала работать на полставки. За 2 года выросла до руководителя группы. В Воксис ценят упорных и ответственных людей, здесь можно расти и не нужно бояться выделяться и проявлять себя.

Call-центр

Телемагазин Shop&Show