Voxys отзывы

ООО "Воксис"

Александр 2 марта, 2024 год

Voxys - ООО \Воксис\
Плюсами Воксиса некоторые отмечают официальное трудоустройство и белую ЗП. Но это не плюс, а обязанность любого работодателя. Плюсом работодателя можно считать высокую ЗП. Но ЗП в Воксисе нельзя назвать высокой. Напротив, моя ЗП иногда была меньше МРОТ. Так, с 1.01.2022 в моём регионе МРОТ составляет 16.638 руб., с 1.01.2023 – 17.786 руб., а с 1.01.2024 – 21070 руб. В эти суммы не входят доплата за работу в праздничные дни и районный коэффициент. В прикреплённых расчётных листках видно, что за вычетом районного коэффициента и доплаты за праздники в январе 2022 мне начислили всего 14.775,23 руб., в январе 2023 – всего 17.513,16 руб., а за январь 2024 – 20548,17 руб., что ниже МРОТа, хотя мною полностью отработана норма на ставку. Студентам для заработка карманных денег эта работа подойдёт, а для взрослого, которому нужно кормить семью - никак нет. Часть зарплаты приходит чёрная (в расчётных листочках не отображается), работодатель занижает НДФЛ. Надбавка за ночные часы минимальная - 20%. Для сравнения, в Ростелекоме ночные оплачиваются 40% и есть премия за стаж. Ещё одним плюсом Воксиса некоторые отмечают корпоративную культуру. Например, ежемесячно в Воксисе отмечают лучших сотрудников, вывешивают их портрет на доску почёта и дарят подарки. Меня, например, дважды отмечали как лучшего сотрудника по итогам месяца, однако моего портрета не вывешивали и подарков не дарили. Пожалуй, единственным реальным плюсом Воксиса можно назвать то, что если вы прогульщик, то вас не уволят, а просто понизят ЗП пропорционально отработанному времени. Но это вызвано не тем, что Воксис ценит своих сотрудников, а тем, что Воксис испытывает постоянный кадровый голод. Однако, часть сотрудников перевели на договора ГПХ, а потом не продлили эти договора, т.е. людей уволили.
Достоинства:
  1. Белая зарплата
Недостатки:
  1. Минусы работы в Воксисе являются распространенными, как у многих других работодателей: 1) Если вам пообещают удобный график работы - забудьте, это ложь. Работать будете по такому графику, какой дадут, и этот график будут много раз редактировать не под ваши пожелания. В нарушение статьи 103 Трудового кодекса график сменности не согласуется...

Voxys (пройди мимо)

Руслан КВ 20 декабря, 2023 год
Эта компания занимается лохотроном, не поясняют по каким критериям идет отбор сотрудников, а именно когда задаешь вопросы при трудоустройстве правового характера, начинают смекать что такие сотрудники им только головная боль. Это выяснилось на первом же собеседовании и прохождении всех тестов и заданий, все задания выполнены на 100% из 100% . После необъяснимый отказ и мотивировали тем что руководитель так решил.... Читать отзыв Эта компания занимается лохотроном, не поясняют по каким критериям идет отбор сотрудников, а именно когда задаешь вопросы при трудоустройстве правового характера, начинают смекать что такие сотрудники им только головная боль. Это выяснилось на первом же собеседовании и прохождении всех тестов и заданий, все задания выполнены на 100% из 100% . После необъяснимый отказ и мотивировали тем что руководитель так решил. Высоко себя несут, низко придется -пасть! Я просто не почитал за ранее отзывы, а так бы даже не тратил время и не общался с мелкоприземленными личностями в плане коучей и учителей в "кавычках". Мой совет, прежде чем заполнять анкеты, запрашивайте юридические документы, адрес компании, проверяйте юр лицо. Читайте внимательно трудовой договор и вносите свои корректировки по четкой оплате труда и норм.часов, так же пусть прописывают четкий процент % премиальных и надбавок включая оплату отпускных и больничных. Вы поймите, если мы народ не проснемся и не станем умнее и грамотнее вся эта - шелуха будет считать себя выше других. Пора закончить этот бардак и издевки и порабощения людей. Пусть сами работают в своем бизнесе, а не выезжают за счет людей которые не понимают нюансов а потом жестко сними прощаются. Вы поймите они своего добиваются, а вот нужно ли это вам, батрачить и терять свое драгоценное время.Любой чел.-й труд должен быть правдиво оплачен ! А иначе мы сами разводим паразитарное общество.
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. их очень много и задавать вопросы некому" рога и копыта"
Voxys Ответ представителя Voxys 28 декабря, 2023 год
Здравствуйте. Спасибо за ваше мнение, порой бывает, что сотрудник и работодатель просто не подходят друг другу, и тогда все не нравится. Наша компания работает строго в рамках ТК РФ и предоставляет только достоверную информацию, своевременно информируя сотрудников о правилах трудового распорядка или изменениях в рабочем процессе, который мы выстроили так, чтобы каждый сотрудник мог выбрать для себя подходящий график работы и получать конкурентную заработную плату и премии по результатам работы. У нас официальное трудоустройство, «белая» оплата труда и прозрачная система оценки KPI. Есть определенный регламент, следуя которому можно работать в удовольствие, достигая определенных целей. Каждому сотруднику еще на старте работ предоставляется чек-лист с описанием показателей, которых необходимо достичь для получения премиальных выплат. На каждом проекте устанавливается индивидуальная оплата дополнительных часов и коэффициент оплаты, при этом выплаты производятся строго по графику без каких-либо задержек или переносов. Несмотря на то, что ставки на проектах могут различаться, они являются конкурентными на рынка труда. Мы создаем комфортные условия для развития компетенций, инициативности и вовлеченности персонала, что способствует карьерному росту и увеличению дохода на любом этапе работы. Всегда высоко ценим целеустремленных сотрудников и с удовольствием поощряем тех, кто достигает профессиональных успехов и принимает активное участие в корпоративной жизни компании. Построить уникальный маршрут развития в компании и соответственно влиять на свой доход может каждый сотрудник. Постоянное развитие и обучение - приоритет VOXYS. Желаем вам успехов в работе и стремительного карьерного роста.

[email protected]

Не идите туда ни за что. Самая ужасная комнания

Анастасия 16 августа, 2023 год
Решила я устроиться удаленно. Все взяли. Но на этапе обучения они сказали вы нам не подходите, почему? Потому что беремена на 38 неделе и что. Это ваши проблемы? Мои. Мне деньги нужны. Вы что получается своих сотрудников не отпускаете по форс мажорным обстоятельствам иди на№уй тогда с таким отношением. Раз вам плевать, не ищите людей тогда. Почему я должна из-за... Читать отзыв Решила я устроиться удаленно. Все взяли. Но на этапе обучения они сказали вы нам не подходите, почему? Потому что беремена на 38 неделе и что. Это ваши проблемы? Мои. Мне деньги нужны. Вы что получается своих сотрудников не отпускаете по форс мажорным обстоятельствам иди на№уй тогда с таким отношением. Раз вам плевать, не ищите людей тогда. Почему я должна из-за вас расстроиваться. Мне нужна работа. Вас сотрудники. Ну?? Ну тогда идите лесом к вам тогда вообще люди приходить не будут. Еще эта тупая операторша, не могла сразу сказать
Достоинства:
  1. ИХ НЕТ!
Недостатки:
  1. ВСЕ
Voxys Ответ представителя Voxys 28 августа, 2023 год
Анастасия, здравствуйте. Нам очень жаль, что с вами произошла такая ситуация. Мы очень внимательно относимся ко всем обращениям пользователей. Для того, чтобы мы могли провести внутреннюю работу на площадке во избежание подобных историй, просим вас написать в ответном комментарии, из какого вы города? Искренне желаем вам успехов в поисках работы и крепкого здоровья!

беззаконие

Людмила 1 апреля, 2023 год
Работала в коллцентре voxys, подала на расчет, и оказалась, что ты не знаешь к кому обратиться что бы забрать трудовую книжку. Работа дистанционная, когда устраивалась был отдел кадров, туда сдала, а потом перевели на дистанционку, и где трудовая не известно. Ведущий менеджер не отвечает по телефону, в чате, одни обещания разобраться. Полное беззаконие, полное.

Ужасное качество обслуживания

Эмиль 30 марта, 2023 год
Данную компанию не рекомендую,отшношение к обучающимся халатное.
В данную компанию меня не взяли из-за того ,что якобы у меня проблемы с чтением.
Я не знаю на что опираются сотрудники данной компании.
С чтением у меня всё в порядке и диплом лежит ,но самое главное ,что мне не понравилось так это отношение тренера-привышает тон,полное отсутствие субординаций в общений.
Дорогая компания Voxys, пожалуйста
исправьте все эти нюансы.... Читать отзыв
Данную компанию не рекомендую,отшношение к обучающимся халатное.
Я не знаю на что опираются сотрудники данной компании.
Дорогая компания Voxys, пожалуйста
исправьте все эти нюансы. Но на этом я ещё не заканчиваю,
мне сказали что я могу пересдать ,но и на пересдачу меня не взяли ,я полностью разочаровался в Вас.
В первый день я шёл с улыбкой на лице, но моё мнение поменяли ваши коллеги и их отношение.
Сказали что выплатят за обучение, но даже этого не произошло. Я потратил своё время, к тому же ждал обучение недели две,потратил свои деньги.
Я надеялся что ваша компания просто потрясёт меня ,но к большому сожалению это не удалось.
Кого вы набираете - это просто ужас!

Крайне не рекомендую

Анонима 27 октября, 2022 год
Не советую данную компанию в качестве работы. Позициониреует себя как дружный коллектив и поддержка, а на самом деле её нет от слова совсем. На первых парах, когда ты новичок, естественно ты не освоился и пр. Но когда задержался хоть на минуту с перерыва, то будь добр написать объяснительную на бумаге от руки. Помощи нет. Они объясняют её тем, что нас... Читать отзыв Не советую данную компанию в качестве работы. Позициониреует себя как дружный коллектив и поддержка, а на самом деле её нет от слова совсем. На первых парах, когда ты новичок, естественно ты не освоился и пр. Но когда задержался хоть на минуту с перерыва, то будь добр написать объяснительную на бумаге от руки. Помощи нет. Они объясняют её тем, что нас двое а вас много. Отлична поддержка, слов нет. Ищешь помощи, а её просто нет - игнор. Спасибо конечно за незаменимый опыт, но рекомендовать я её не буду. В объявлении пишут зп одно, а по факту намного меньше - спасибо вдвойне. Графики есть любые на выбор - ага, щаз! Предоставляют люби ночь или дневно-ночной, что совсем не удобно, в приоритете ночь. Тогда так и пишите что нужные сотрудники на ночные графики! Только трата времени и денег на проезды на обучение! Плюсов нет.
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы
Voxys Ответ представителя Voxys 8 ноября, 2022 год
Здравствуйте. Нам очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление о работе в компании. Мы стремимся к тому, чтобы изменить представление о работе специалиста клиентского сервиса, уделяем особое внимание атмосфере в коллективе, благоприятным условиям труда и корпоративной культуре, постоянно работаем над развитием системы мотивации и стараемся создать комфортные условия для развития компетенций, инициативности и вовлеченности персонала, что способствует карьерному росту и увеличению дохода на любом этапе работы. В основе нашей коммуникационной стратегии заложен принцип: "Ты сможешь. Мы поможем". Если у сотрудника возникают некоторые недопонимания в процессе работы, мы всегда рекомендуем обращаться на почту [email protected], чтобы донести информацию до руководителей и принять необходимые меры для исправления ситуации. Мы выстроили так, чтобы каждый сотрудник мог выбрать для себя подходящий график работы, исходя из которого все сотрудники могли бы получать конкурентную заработную плату и премии по результатам работы. В компании существуют определенные регламенты, ЛНА и корпоративные политики, в соответствии с которыми сотрудники осуществляют свою деятельность. Рабочее время и графики строго регламентированы и соответствуют нормам ТК РФ, учтены международные стандарты распределения нагрузки и рекомендации по составлению графиков перерывов, времени работы и отдыха. Графики составляются в зависимости от профиля нагрузки с учетом пожеланий каждого сотрудника. Если график критичен, то мы всегда идём на встречу.
[email protected]

Как мило, очередная работа для лохов)

Лена 20 сентября, 2022 год
буквально вся работа. я никому не рекомендую. не хотят увольнять, творят, что хотят, меняют графики так, как им удобно, не сообщают даже самим ОП, а потом это время оказывается недоработанным, меняла ставку на 0,5, а по факту все еще числюсь на 1, не имею возможности с учебой совмещать такой график, просто физически, график стоит как на 0,5, иду увольняться, а... Читать отзыв буквально вся работа. я никому не рекомендую. не хотят увольнять, творят, что хотят, меняют графики так, как им удобно, не сообщают даже самим ОП, а потом это время оказывается недоработанным, меняла ставку на 0,5, а по факту все еще числюсь на 1, не имею возможности с учебой совмещать такой график, просто физически, график стоит как на 0,5, иду увольняться, а мне говорят «36 часов недоработки» из-за вины ВК, все ок? директриса видит график по 0,5 и говорит, что это моя вина)) и не согласовывают без сохранения ЗП, причины не объясняют, заявление на увольнение тоже, и так же без объяснения причин, отправила заказное, пусть увольняют по 80 ТК(мне кстати сказали, что по этой статье в ИХ компани не увольняют :) ) ТК для них не закон. Если так и продолжится, ждите приветик из трудовой, ребятки. Я не понимаю, почему в плюсы пишут страховку, выплату больничного и своевременную зп. ребят)) это на достижения, это то, что должно быть на ЛЮБОЙ НОРМАЛЬНОЙ РАБОТЕ
Достоинства:
Недостатки:
  1. ВСЕ
Voxys Ответ представителя Voxys 28 сентября, 2022 год
Елена, здравствуйте. Грустно, что в вашем случае произошло некоторое недопонимание со стороны ведущего консультанта, однако данную ситуацию все же удалось исправить с помощью компетентного решения руководства площадки. Наша компания работает строго в рамках ТК РФ, и в случае, если сотрудник принял решение прекратить трудовые отношения, письменно предупредив об этом работодателя не позднее, чем за две недели, то договор расторгается в указанные сроки. Однако мы очень ценим опытных и перспективных сотрудников, поэтому всегда стараемся заинтересовать новыми обязанностями или комфортными условиями труда. Рабочее время строго регламентировано, графики составляются в зависимости от профиля нагрузки с учетом пожеланий каждого сотрудника. Если график критичен, то мы всегда идём на встречу.

[email protected]

Не идите, если не готовы выслушивать оскорбления в свой адрес

Аня 16 сентября, 2022 год
Пригласили на собеседование. При этом, я попросила работать на входящие звонки, а не исходящие. Сказали, мол, много проектов, выберите сами. Ага... Пришла на собеседование, мне всё рассказали, когда услышала, что я буду звонить, а не мне. Я спросила, напомнила, что мне сказали по телефону, когда приглашали на собеседование, то что будут входящие звонки и, что я сама могу выбрать любой... Читать отзыв Пригласили на собеседование. При этом, я попросила работать на входящие звонки, а не исходящие. Сказали, мол, много проектов, выберите сами. Ага... Пришла на собеседование, мне всё рассказали, когда услышала, что я буду звонить, а не мне. Я спросила, напомнила, что мне сказали по телефону, когда приглашали на собеседование, то что будут входящие звонки и, что я сама могу выбрать любой проект, на что мне сказали, что на все проекты набрали, осталось только на сбербанк. У меня вопрос, как можно набрать за два часа людей, ведь после того, как мне позвонили, я сразу пришла на собеседование, ладно... Прошла обучение, оформилась, приступила к работе. Почему я не люблю продажи, так это потому, что на тебя кричат люди, над тобой начинают издеваться, унижать тебя. Ладно, к этому можно привыкнуть, ушла я на больничный на 2-3 дня, сама живу в другом посёлке, а в городе, где я работаю, я просто снимала квартиру, по семейным обстоятельствам, мне пришлось переехать обратно в своё. Я сообщила, за четыре дня до увольнения, что я хочу уволиться, мне сказали, хорошо, в понедельник приходи. Я пришла, мне сказали, мол, надо было хотя бы за три дня мне сообщить. А когда я зашла к начальнице в кабинет, она вообще не знала о том, что я собираюсь увольняться. Господи, и на удаленку меня пытались перевести, и устраивали допрос, как в полиции, что там, зачем. Я конечно понимаю, что текучка большая, и нужно всеми силами держать сотрудников, но не до такой степени. Задавали очень личные вопросы. Больные мне на тему, когда отвечали, смеялись, не верили. Начали заливать, то что я должна 2 недели отработать. Я сказала, что, так как я переезжаю, я могу не отрабатывать 2 недели, предоставив нужную справку. Она сразу замолчала, видимо, не знала, то что я об этом знаю, я всё же тоже бухгалтер, хоть и не пошла работать по своей профессии, кадровое администратирование я изучала). Ели отпустили меня, сказали, что позвонят, как будут готовы документы по увольнению. Обещали позвонить в течении трех дней, так и не позвонили). Больше скажу, я пишу в ветсап, и мне никто не отвечает. Если меня не уволят по собственному желанию, а за прогулы, за которые я не виновата. Я обращусь в трудовую инспекцию за испорченную репутацию в трудовой деятельности!!!!! А, я проработала 2 дня, и 2 3 дня была на больничном. Мне выплатили в итоге такие капейки. Ни ногой больше в эту сферу, особенно в voxys!!! mad
Достоинства:
  1. Своя кухня, большая гардеробная
Недостатки:
  1. Премия начисляется только через месяц
  2. При увольнение, будьте готовы к допросу
  3. Не допускают на тот график, который ты хочешь, просила 2/2, поставили 5/2, говорили, мол в первое время так.
  4. Унижение и оскорбления от клиентов, только попробуй пискнуть на него в ответ и сказать, что он не прав , сразу уволят
Voxys Ответ представителя Voxys 28 сентября, 2022 год
Здравствуйте. Мы были огорчены, увидев ваш отзыв о работе в нашей компании, и хотели уделить внимание ситуации, о которой вы сообщаете. Для этого укажите, пожалуйста, ваше ФИО в комментарии к данному сообщению или обратитесь на почту [email protected]. Специалист центра коммуникаций – сложная, но достойная работа, требующая максимальной концентрации и клиентоориентированности. Профессия оператора специфична, нужно быть готовым к новым вызовам и нестандартным задачам. Со своей стороны мы стремимся к тому, чтобы изменить представление о работе специалиста клиентского сервиса, и стараемся максимально компенсировать такие моменты премиальными выплатами, качественным обучением, насыщенной корпоративной культурой, индивидуальным графиком работы и широкими возможностями для карьерного роста. Желаем вам успехов в поисках подходящей работы.

Огорчительный отзыв.

Бывший сотрудник. 23 июня, 2022 год
Самая отвратительная кампания. Устроился работать, но когда нужно уволиться-целая эпопея. Во-. первых руководство кампании начинает переходить к унижения и оскорбления. Кидают на премию, не доплачивают в зарплате. Обоснование:элементарно-за май м-ц 2022г. премия должна быть проплачена в июне этого года, но бухгалтерия отвечает, что премия за май м-ц была выплачена 15 мая, показывая свою не компетентность в ранге бухгалтера. Очень низкий... Читать отзыв Самая отвратительная кампания. Устроился работать, но когда нужно уволиться-целая эпопея. Во-. первых руководство кампании начинает переходить к унижения и оскорбления. Кидают на премию, не доплачивают в зарплате. Обоснование:элементарно-за май м-ц 2022г. премия должна быть проплачена в июне этого года, но бухгалтерия отвечает, что премия за май м-ц была выплачена 15 мая, показывая свою не компетентность в ранге бухгалтера. Очень низкий уровень руководства, безграмотность и хамское отношение к подчинённым. В частности этим должностным лицом является некая ЛЫКОВА Е. Не приятная личность, а так же руководитель-отвратительный. Сама кампания находится в Ростове на Дону ТЦ Галактика просп. Королева 22 Г. Примите меры по переназначению руководителя ЛЫКОВОЙ.
Voxys Ответ представителя Voxys 4 июля, 2022 год
Здравствуйте. Мы внимательны к любой обратной связи и были огорчены, увидев ваш отзыв о работе в компании. Наша компания работает строго в рамках ТК РФ, у нас официальное трудоустройство, «белая» заработная плата и прозрачная система оценки KPI. В случае, если сотрудник принял решение прекратить трудовые отношения, письменно предупредив об этом своего руководителя не позднее, чем за две недели, то договор расторгается в указанные сроки.
Мы являемся лидером рынка аутсорсиноговых контактных центров, компания стремительно развивается и проводит ребрендинг всех площадок, количество проектов постоянно растет. Отвечая новой реальности, в этом году мы запустили масштабный проект сети центров цифровых компетенций, сейчас готовятся открытия корпоративных коворкингов для обучения и дистанционной работы. VOXYS продолжает укреплять позицию лидера российского рынка аутсорсинговых контакт-центров.
В целях совершенствования рабочих процессов мы постоянно внедряем новые инструменты и методики, проводим профилактические работы с управляющим составом. Руководящий состав площадки - это опытные сотрудники, имеющие стаж работы в сфере коммуникаций или навыки управления от 1 года, которые всегда максимально поддерживают сотрудников на протяжении всего периода работы в компании и постоянно прорабатывают вопрос дохода на разных этапах работы сотрудников в компании. Каждому сотруднику еще на старте работ предоставляется чек-лист с описанием показателей, которых необходимо достичь для получения премиальных выплат. Размер оплаты труда зависит от специфики проекта, выполнения показателей KPI и количества отработанных часов в линии. Несмотря на то, что ставки на проектах могут различаться, они являются конкурентными на рынке труда. Построить уникальный маршрут развития в компании и соответственно влиять на свой доход может каждый сотрудник.
Искренне желаем вам успехов в поисках подходящей.

Площадка Кострома

N 15 июня, 2022 год
Было все прекрасно, пока не пришел новый директор. Написали вчера с коллегой заявление на увольнение по собственному желанию через программу hr-link, т.к работаем удаленно, офис у нас закрыли. Руководство просто напросто игнорирует , пишем им в лс в телеграмм (там наши рабочие чаты) они читают и на этом все. Заявление так и не подписали с 14.06.22 было подано утром.... Читать отзыв Было все прекрасно, пока не пришел новый директор. Написали вчера с коллегой заявление на увольнение по собственному желанию через программу hr-link, т.к работаем удаленно, офис у нас закрыли. Руководство просто напросто игнорирует , пишем им в лс в телеграмм (там наши рабочие чаты) они читают и на этом все. Заявление так и не подписали с 14.06.22 было подано утром. Хочешь уточнить как правильно писать , таже самая история , читаю , а в ответ тишина.
Достоинства:
  1. Больше нет
Недостатки:
  1. Руководство, зп
Voxys Ответ представителя Voxys 20 июня, 2022 год
Здравствуйте. Нам очень жаль, что вы решили прекратить сотрудничество с нашей компанией. Мы внимательно относимся ко всем обращениям сотрудников, которые в обязательном порядке доводятся до ответственных лиц и подразделений во избежание повторений. Для того, чтобы мы могли взять ситуацию под контроль, оказать содействие и оперативно предоставить вам объективный ответ, укажите пожалуйста, ваше ФИО и номер трудового договора в комментарии к данному сообщению или обратитесь на почту [email protected]. Весна 2022 года стала временем трансформаций для всей мировой экономики. VOXYS стремительно развивается и успешно адаптируется в условиях постоянной экономической нестабильности. Мы были вынуждены масштабировать дистанционный формат работы, чтобы у всех сотрудников оставалась возможность продолжить работу в компании. В связи с переходным периодом некоторые каналы коммуникаций, IT-инструменты и системы ЭДО требовали масштабирования и доработки, что могло отразиться на эффективности и оперативности работы и предоставления обратной связи. Мы постоянно работаем над развитием системы внутренних коммуникаций и в целях совершенствования рабочих процессов разрабатываем новые IT-технологии и проводим профилактические работы с управляющим составом площадки. На сегодня уже внедрено множество инструментов по улучшению качества и условий работы сотрудников. Отвечая новой реальности, в этом году мы запустили масштабный проект сети центров цифровых компетенций, сейчас готовятся открытия корпоративных коворкингов для обучения и дистанционной работы. VOXYS продолжает укреплять позицию лидера российского рынка аутсорсинговых контакт-центров.

Желаем вам успехов в поисках постоянной работы.

Отвратительно

Оператор Сбербанк КК город Брянск. 3 июня, 2022 год
Работать пришла в г.Брянск на контактный центр Voxys.
Проект изначально хотела Почта Банк по тех проблемам, однако перевели в Сбербанк КК. Работать в таких условиях никому не советую.
Работать пришла в г.Брянск на контактный центр Voxys.
Мне обещали изменить график который был поставлен якобы случайно с 8ч в день на 5 ч, которые мне удобны в отличии от 8 но отрабатывая часы по новому графику который я думала мне оформили мне пишут что оставили тот же ещё и выходи отрабатывай потом.
Многое умалчивается специально явно,узнается только по ходу иногда дают вредные советы в работе которые оказывается не верны, надо так а не так, например про автоответчик неправильно мне подсказали спустя тысячи звонков объяснили как надо.
Удаленная программа просто ужасна сбои,глюки, тратить нужно личное не оплачивоемое время на решение проблем.
Voxys Ответ представителя Voxys 20 июня, 2022 год
Здравствуйте. Нам очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление о работе в нашей компании. Мы внимательно относимся ко всем обращениям сотрудников, которые в обязательном порядке доводятся до ответственных лиц и подразделений во избежание повторений. Мы бы хотели уделить внимание тем рабочим моментам, о которых вы сообщаете. Для этого укажите, пожалуйста, ваше ФИО в комментарии к данному сообщению или обратитесь на почту [email protected]. Это поможет нам в сжатые сроки дать вам объективный ответ.
Индивидуальный график работы является спецификой работы оператора. Руководитель группы в первый день обучения подробно презентует специфику работы проекта, условия оплаты труда и варианты графиков работы, которые составляются в зависимости от профиля нагрузки и с учетом пожеланий каждого сотрудника: от 4х часов в день в рамках временных интервалов работы проекта. Если график критичен, то мы всегда идём на встречу. Наша компания работает строго в рамках ТК РФ и предоставляет только достоверную информацию, своевременно информируя сотрудников о правилах трудового распорядка или изменениях в рабочем процессе, который мы выстроили так, чтобы каждый сотрудник мог выбрать для себя подходящий график работы, исходя из которого все сотрудники могли бы получать конкурентную заработную плату и премии по результатам работы. Рабочее время и графики строго регламентированы и соответствуют нормам ТК РФ, учтены международные стандарты распределения нагрузки и рекомендации составления графиков перерывов, времени работы и отдыха.
Все рабочие пространства оформляются по единым стандартам в соответствии с эргономикой и трендами, а рабочие места оснащены всем необходимым оборудованием. Компания стремительно развивается и в целях улучшения рабочих процессов мы постоянно внедряем новые IT-технологии и проводим профилактические работы с управляющим составом площадки для более эффективной работы всех подразделений. А при возникновении сбоев вы всегда можете обратиться в службу технической поддержки.
Желаем вам всегда получать удовольствие от выполняемых обязанностей.

Не ногой в это...

Георг 25 мая, 2022 год
Работал в данной компании с первой недели открытия. Директор не компетентная, постоянно пытается перекинуть свою работу на других. С зп и премией что-то странное творилось, премии даже в 70% никто не видел, тк показатели поступали из +100500 разных источников, ничего не билось друг с другом. Вроде компании 8 лет на рынке, но по открытию в нашем городе ощущение, что фирму... Читать отзыв Работал в данной компании с первой недели открытия. Директор не компетентная, постоянно пытается перекинуть свою работу на других. С зп и премией что-то странное творилось, премии даже в 70% никто не видел, тк показатели поступали из +100500 разных источников, ничего не билось друг с другом. Вроде компании 8 лет на рынке, но по открытию в нашем городе ощущение, что фирму вчера открыли и директор без опыта. Зовут работать, не идите, мой совет если вам дорого ваше время и нервы.
Voxys Ответ представителя Voxys 27 мая, 2022 год
Георгий, здравствуйте. Нам очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление о работе в нашей компании. По факту вашего обращения была проведена дополнительная внутренняя работа на площадке. Руководящий состав - это опытные сотрудники, имеющие стаж работы в сфере коммуникаций или навыки управления от 1 года, которые всегда максимально поддерживают сотрудников на протяжении всего периода работы в компании.
Наша компания работает строго в рамках ТК РФ и гарантирует стабильность, у нас официальное трудоустройство, «белая» заработная плата и прозрачная система оценки KPI. Мы обеспечиваем достойный заработок в рамках должностных обязанностей, размер которого зависит от специфики проекта, выполнения показателей KPI и количества отработанных часов в линии. Руководитель группы в первый день обучения подробно презентует специфику работы проекта, условия оплаты труда и варианты графиков работы. На презентации каждому сотруднику предоставляется чек-лист, в котором подробно описываются критерии показателей, которых необходимо достичь, чтобы получить соответствующие премиальные выплаты. Доход формируется из расчета: часовая тарифная ставка + премиальная часть – налог. Несмотря на то, что ставки на проектах могут различаться, они являются конкурентными на рынке труда. На этапе вашего увольнения были произведены все расчеты в рамках нормативных документов, а также была согласована дополнительная премия по результатам работы.
Центр коммуникаций VOXYS образован в 2020 году в результате слияния четырех крупных контакт-центров. На момент объединения компании имели более чем двадцатилетний опыт работы на рынке клиентского сервиса. Сегодня VOXYS является лидером российского рынка аутсорсинговых контакт-центров с долей рынка в более чем 18%.

Ужасная организация.

RISHA 18 апреля, 2022 год
Ну во первых сразу поясню что - людям которые ищут основную работу, тут делать нечего!! ПОДОЙДЁТ ДЛЯ ПОДРАБОТАК ИЛИ ЖЕ СТУДЕНТОВ.
Я решила уволиться, потому что зарплата никакая🤦‍♂️ и для меня это не подходит. В итоге меня не хотели увольнять и до последнего уговаривают остаться, так как у них и так увольнений куча.
Во вторых, там постоянная тягучка. Приходят и уходят. Проекты... Читать отзыв
Во вторых, там постоянная тягучка. Приходят и уходят. Проекты закрываются, приходится на другие идти учится. Соответственно когда они закрыты что делать людям? Ничего!! Сидеть и ждать.
В третьих, выше стоящие там сидят и семечки щелкают что-ли. Отправила больничный в пятницу, ещё даже не отправили чтобы мне пришли деньги. Я кстати до сих пор числюсь у них как официально трудоустроенная 😹😹😹 потому что уволить все никак не могут. ПОШЛА ТУДА БЕЗ МОЗГОВ, ТЕПЕРЬ ТАКИЕ ПРОБЛЕМЫ. МОЙ СОВЕТ ВАМ : НЕ ДОПУСКАЙТЕ ТАКИЕ ЖЕ ОШИБКИ
Достоинства:
  1. НЕТ ИХ
Voxys Ответ представителя Voxys 25 апреля, 2022 год
Здравствуйте. Нам очень жаль, что ваш опыт сотрудничества с нашей компанией не был положительным.
Наша компания работает строго в рамках ТК РФ, у нас официальное трудоустройство, «белая» заработная плата и прозрачная система оценки KPI. Каждому сотруднику еще на старте работ предоставляется чек-лист с описанием показателей, которых необходимо достичь для получения премиальных выплат. Размер оплаты труда зависит от специфики проекта, выполнения показателей KPI и количества отработанных часов в линии. Несмотря на то, что ставки на проектах могут различаться, они являются конкурентными на рынке труда. Мы предлагаем достойную заработную плату в рамках должностных обязанностей. Руководители групп и ведущие консультанты неоднократно прорабатывают вопрос дохода на разных этапах работы сотрудника в компании на всех проектах, поэтому у каждого сотрудника всегда есть возможность обратиться к своему непосредственному руководителю по вопросу повышения дохода и карьерного роста. Мы очень ценим инициативных сотрудников. С новой должностью приходит новый объем интересных задач, и заработная плата растет пропорционально новым обязанностям. Каждый месяц на уровне всей компании мы поздравляем около 20 коллег с назначениями на новые более высокие должности.
Компания стремительно развивается, количество проектов растет, поэтому бывают ситуации, когда на конкретных проектах есть потребность в дополнительных часах. В усиление мы предлагаем сотрудникам дополнительный способ заработка максимально со своего рабочего места, но исключительно на добровольной основе. Постоянное обучение и развитие каждого сотрудника – приоритет VOXYS. Построить уникальный маршрут развития в компании и соответственно влиять на свой доход может каждый сотрудник. А в случае, если сотрудник принял решение прекратить трудовые отношения, письменно предупредив об этом своего руководителя не позднее, чем за две недели, то договор расторгается в указанные сроки.
Желаем вам всегда получать удовольствие от выполняемых обязанностей.

Отвратительно

Гость 14 апреля, 2022 год
Я пришла на собеседование в качестве Медицинского консультанта в сфере Педиатрии. Я сразу объяснила свою позицию,что отец умер и мне нужно платить за обучение в университете ПМГМУ . И также задала вопрос сотруднику ,что в вакансии одним из требований-это ОКОНЧАНИЕ УНИВЕРСИТЕТА. На что,меня успокоила девушка-Наталья Андреевна. и сказала,что просто хочет закрыть свой проект ,набрав студентов. Провела полностью объяснение и... Читать отзыв Я пришла на собеседование в качестве Медицинского консультанта в сфере Педиатрии. Я сразу объяснила свою позицию,что отец умер и мне нужно платить за обучение в университете ПМГМУ . И также задала вопрос сотруднику ,что в вакансии одним из требований-это ОКОНЧАНИЕ УНИВЕРСИТЕТА. На что,меня успокоила девушка-Наталья Андреевна. и сказала,что просто хочет закрыть свой проект ,набрав студентов. Провела полностью объяснение и мое положение на данной работе. Договорились о собеседовании с руководством .ОТСЮДА И НАЧАЛОСЬ)))
Меня игнорировали 5 дней подряд,я написывала и названивала им,чтобы дали ответ :Буду работать или нет!!
Мне звонили из разных компаний ,но из-за халатности Натальи Андреевны,я отклоняла все заявки,ожидая от нее ответа.
P.S. Моя подруга тоже пошла к ней на собеседование и потом ей отзвонилась какая-та девушка и ,не представившись ,сказала:Здрасьте ,мы не берем на работу ,ищите другую.
Вернемся ко мне,Наталья мне отписалась и сказала,что лично будет присутствовать на собеседовании руководства,но опять затихла и игнорировала .В итоге я написала ей: "Буду связываться с вашим руководством и выяснять ваше халатное общение с кандидатом на должность в вашей компании.". И ее ответы меня просто поражали: "Вы после угроз мне пишете???"
(Ну да,угроза-это же написать руководству ,что она хреново работает)
"Вы не выведите меня на эмоции" ,"Мы не принимаем на работу сотрудников,которые так реагирует на отрицательный ответ по поводу работы"
СТООООП !ЧТО???
То есть ,мою кандидатуру сняли,но мне даже об этом не сообщили.
Ребята,студенты,просто услышьте меня ,не ведитесь на такие фразы "Да нам такие студенты и нужны" , "все оформим"
ЛГУТ.
и берегитесь от Натальи Андреевны))
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. просто история принятия на работу
Voxys Ответ представителя Voxys 21 апреля, 2022 год
Здравствуйте. Нам очень жаль, что с вами произошла такая ситуация. По факту вашего обращения на площадке в Москве была поведена внутренняя работа с соответствующими подразделениями, ситуация была взята на контроль директором площадки.
После каждого собеседования соискателю озвучивается фраза: «В случае положительного решения вам будет предоставлена обратная связь до конца рабочего дня» - обычно положительное решение представитель компании озвучивает раньше, чтобы подобрать комфортный день для начала обучения проектной информации.
Во время собеседования 04.04.2022 вам была озвучена вся информация по вакансии и продемонстрирована краткая презентация о компании, после чего было назначено время дистанционного собеседования с руководителем группы. С вашей стороны не последовало никаких дополнительных сведений о личных обстоятельствах, которые могли бы повлиять на скорость принятия решения. Однако в период между собеседованиями вы неоднократно звонили HR-специалисту на личный номер в ночное время с целью выяснения обстоятельств и даты выхода на работу. Но в связи с тем, что второй этап собеседования ещё не был проведён, сотрудник HR-службы повторно озвучил, что итоговая обратная связь будет предоставлена в кратчайшие сроки по итогам собеседования с руководителем группы.
06.04.2022 состоялся второй этап собеседования, по результатам которого, к сожалению, было принято решение об отказе в сотрудничестве из-за несоответствия уровня компетентности, знаний и отсутствия необходимого опыта. Аналогичная ситуация сложилась и в отношении вашей подруги, решение было принято в пользу другого кандидата из-за отсутствия необходимой у нее квалификации. Однако после получения данной информации с вашей стороны вновь последовали звонки HR-специалисту о том, что такое решение вас не устраивает, но уже с угрозами и жалобами на то, что вам была предоставлена некорректная информация и не было уделено должного внимания. Со своей стороны можем сообщить вам, что все действия управляющего состава и сотрудников отдела подбора персонала соответствовали требованиям ТК РФ, вся необходимая информация была предоставлена в полном объеме и в срок, работа была проведена согласно регламентам.
[email protected]

Это мрак. Контора которой на всех плевать

Вера П. 20 января, 2022 год
1. После собеседования берут всех, даже с дефектами речи (были и такие) - им нужно выполнить свой план
2. В вас заинтересованы пока вы проходите обучение, вам улыбаются и обещают чуть ли не золотые горы, перспективы, как у них все отлично и проч. чушь... Как только вы сдаете контрольный звонок - вы сами по себе. Вывести всю группу обучающихся на работу им тоже выгодно, опять таки у них за это премия
3. Оплата за обучение. Одно из самых интересных. Обещают: спустя 143 или 146 часов (уже не помню), после отработки в линии оплату за обучение. Реальность: как только отрабатываешь эти часы и начинаешь у своего ВК спрашивать почему же нет оплаты за обучение, ВК тебя кормит завтраками 2-3 месяца и только потом выясняется, чтобы получить деньги нужно писать заявление! Спустя 6 мес. и после доп.заявления выплатили за обучение.
4. З/пл. Чтобы получить то, что они обещают нужно очень постараться, но это вряд ли поможет. План у каждой группы свой, свой % выполнения от этого плана. 100% отличного результата нет ни у кого, факт. За переработку платят не в двойном размере и минус 13%. За 9 мес работы недоплаты почти в каждом, выяснить не с кем, ВК и руководитель группы вечно тактично "посылают", внятного ответа не добьешься. Бухгалтерия не в Ростове, свои кровные копейки нужно выбивать. Обещали выплату 4500 после 6 мес работы, выплаты не было.
5. Колоссальная текучка.... 80% работников уходят в первые пол года. Перспектив никаких. Шарага, никем не дорожат, а если решишь уволиться, то тут нужны танцы с бубнами, просто это сделать не получится.
6. Постоянно требуют выходить в доп смены, выходные. Если бы это еще мотивировалось хорошо. После пару месяцев перестала работать в выходные, руководству это не нравится.
7. Контингент: студенты, которым нужна подработка, предпенсионеры и мамки в декрете, которым хоть какие-то копейки падают.
Вывод: если вам безралично как к вам относятся, как к человеку или куску *овна - устраивайтесь! Если вы готовы терпеть истерики клиентов, оскорбления, унижения и получать за это 2 гроша - вам в Воксис! Если вы не хотите для себя перспективной работы и лучшей жизни - вам сюда!
Voxys Ответ представителя Voxys 31 января, 2022 год
Здравствуйте. Мы сожалеем о том, что ваш опыт работы в нашей компании не был положительным. По фактам, описанным вами, можем пояснить следующее:

Мы заинтересованы в каждом кандидате на всех этапах сотрудничества, предлагаем максимально комфортные условия труда и предоставляем возможность работы для всех категорий граждан трудоспособного возраста. Сотрудники с дефектами речи также могут работать в центре коммуникаций на проектах, в рамках которых необходима обработка неголосовых обращений и сообщений в чатах.

Руководители, ведущие консультанты и наставники - это опытные сотрудники, имеющие стаж работы в компании от 1 года, которые всегда максимально поддерживают сотрудников на протяжении всего периода работы в компании, так как результаты работы специалистов напрямую влияют на уровень их материальной мотивации. Нам очень жаль, что в вашей ситуации сложилось иначе и это скорее исключение.

Обучение оплачивается в полном объеме после 160 отработанных часов в линии. Всех потенциальных сотрудников информируют об этом на этапе собеседования. Заявление на перевод в должность стажера пишется в первый день обучения, после сдачи контрольного звонка кандидат переводится в специалиста. Никаких дополнительных заявлений писать не нужно, возможно в вашем случае произошло некоторое недопонимание. Работа оператором предполагает гибкий график, в следствие чего эти 160 часов могут быть отработаны в течение разного периода времени: от одного до нескольких месяцев. Соответственно, оплата производится по истечению этого периода.

Всем сотрудникам мы предоставляем возможность расти внутри компании, удобный график, качественное обучение, профессиональные тренинги и комфортабельный офис. Постоянное обучение и развитие каждого сотрудника – приоритет VOXYS. Построить уникальный маршрут развития в компании может каждый сотрудник. Интерактивный каталог обучающих программ размещен на портале Академия Voxys – это платформа для дистанционного обучения на базе платформы iSpring Learn, направленная на автоматизацию процессов обучения в компании.

Наша компания работает строго в рамках ТК РФ и гарантирует стабильность, у нас официальное трудоустройство, «белая» заработная плата и прозрачная система оценки KPI. В случае, если сотрудник принял решение прекратить трудовые отношения, письменно предупредив об этом своего руководителя не позднее, чем за две недели, то договор расторгается в указанные сроки.

Цель Voxys – это развитие клиентского сервиса, а миссия HR-бренда: менять представление о профессии специалиста по клиентскому опыту. Специалист центра коммуникаций – сложная, но достойная работа, требующая максимальной концентрации и клиентоориентированности. Профессия оператора специфична, каждый день вас ожидают новые вызовы и нестандартные задачи. Мы уделяем особое внимание атмосфере в коллективе, благоприятным условиям труда и корпоративной культуре. На сегодня уже внедрено множество инструментов по улучшению качества и условий работы и отдыха сотрудников, а также программ для снятия стресса и сохранения внутреннего баланса.

[email protected]

Ужасное место для того,чтобы работать.Прошу,прочтите этот отзыв!!!!

Юлия 21 декабря, 2021 год
VOXYS-идеальная работа для людей, любящих БДСМ и всевозможные извращения. Если вам нравится, что вас оскорбляют, посылают куда подальше и ни во что не ставят, то эта работа точно для вас. И это лишь малая часть того, что вас там будет ожидать. Естественно, на собеседовании вам расскажут такие сказки, про работу в целом, про зарплату и про то, как... Читать отзыв VOXYS-идеальная работа для людей, любящих БДСМ и всевозможные извращения. Если вам нравится, что вас оскорбляют, посылают куда подальше и ни во что не ставят, то эта работа точно для вас. И это лишь малая часть того, что вас там будет ожидать. Естественно, на собеседовании вам расскажут такие сказки, про работу в целом, про зарплату и про то, как здесь всем хорошо. Но на самом деле, попадая сюда, вы пройдете все 9 кругов ада. Внесу немного конкретики.
1. Сначала вам, как и любому другому сотруднику, предстоит пройти обучение. Оплачиваемое. На собеседовании говорят цифры порядка 7000 рублей за одно, только лишь обучение, но что мы получаем в итоге? 5300рублей, а кому - то и меньше. И то, эту сумму вы, конечно же, сразу не получите, а лишь только через какое - то время. А через какое? - никто не знает.
2. Весь принцип работы руководства заключается на фразе, «я не знаю». С какой бы ты проблемой не подошел, тебе ответ один. Сломался компьютер и ты теряешь свое время, за которое, кстати, в этом случае не платят - это уже твои проблемы, как хочешь, так и разбирайся. Тебе в любом случае никто не поможет, потому что не знает. Но в поддержку могут сказать, какой ты милый и хороший, и спросить, не хочешь ли ты в свой выходной, выйти поработать дополнительно?
3. Неадекватные люди. И это я сейчас не только про руководство. Порою попадаются настолько неадекватные люди, что очень сложно сдержаться, чтобы не послать их куда подальше. Они могут угрожать, нецензурно выражаться, поливать вас грязью и сравнивать с г@вном. А ты, в это время, обязан съедать все и, как ни в чем не бывало, продолжать разговаривать вежливо и приветливо. Единственное, что можно сделать, чтобы хоть как - то успокоиться - это отключить микрофон и послать этого человека. И не дай бог, если ты «клиенту» скажешь, что-то не так. Зевнешь, засмеешься, запнешься, чихнешь, вздохнешь как - то не так, то ты обязан извиниться. И если ты этого не сделаешь, что тогда тебе ставят статус за звонок, что ты неуважителен и груб по отношению к клиенту. Не говоря уже о том, что если так получится, что, ответив человеку на противоположном проводе так же грубо, как он говорит с тобой, то это сразу же увольнение по статье. А о начальстве я вообще молчу, люди не адекватные. Ну, возможно, кроме директора площадки. Порой даже кажется, что персонал на должность ведущих консультантов был подобран из первых встречных на улице. Они полностью некомпетентны и, как я уже говорила, выше вечно ничего не знают. Неорганизованность абсолютно во всем. А какой же цирк происходит, когда дело доходит до составления графиков. Шапито просто нервно курит в сторонке. Здесь работают обезьяны похлеще. Говоришь, руководителям, что хочешь график каждый день по 4 часа с 16:00 до 20:00 и в субботу, воскресенье - всегда выходные, согласовываешь это, а по итогу тебе ставят по 7 часов каждый день и в выходные по 4 часа. Затем ты подходишь к руководителю и спрашиваешь, а почему так, на что он отвечает: «Я не знаю». А если вдруг ты захотел обсудить этот вопрос лично с руководителем, написав ему сообщение, то будь готов к тотальному игнору. Даже если от этого будет зависеть твоя жизнь. Они будут тебе отвечать и писать только в том случае, если это будет нужно им
4. Зарплата. Еще одна очень важная, и ,при этом, самая волшебная тема. На собеседовании тебе говорят о доходе чуть ли не в 20.000 рублей за месяц и плюс премия, еще какие - то поощрения, конкурсы с денежными призами, о которых либо никто не знает, либо знают, но не все. И они так грамотно вешают лапшу на уши, что ты это понимаешь лишь только после второго месяца работы, когда зарплата более - менее стабилизировалась, и на выходе ты еле - еле получаешь прожиточный минимум. А о премии я вообще молчу. А смысл говорить о том, чего нет? Я скажу больше, в этой организации не знают такого слова. К примеру, мне пришла премия за то, что я такая молодец и сделала много продаж в размере 50рублей 45копеек. Я вот теперь даже не знаю, куда мне её потратить: либо в цветные металлы вложить, либо открыть накопительный счет.
5. Увольнение. И на десерт, самое долгое и порой тяжелое испытание, пройти которое сможет лишь самый сильный и невыносимо упертый человек. Ибо люди отсюда убегают как ошпаренные. И, соответственно, руководство сделает все, чтобы ты тут проработал еще лишних пару дней или даже месяцев. Сначала они будут все как один заняты срочными делами, которых до этого у них не было. Будут стараться отложить разговор. Ты будешь думать, что когда человек освободится, то он к тебе подойдет. Забудь об этом. Здесь самое главное - быть настойчивым и ставить перед фактом, что ты хочешь уволиться. И тогда у них резко появляется полтора часа, на уговаривание тебя остаться. Аргументируя это тем, что ты не сможешь найти работу лучше этой. А если и найдешь ,то там зарплата будет еще меньше чем здесь. Затем тебе предложат уменьшить количество часов, вместе с чем уменьшить твою ставку. Если ты и на это будешь не согласен, то тогда тебе будут говорить о твоем повышении. Но на этом история еще не заканчивается. Далее, ты, якобы, подписываешь договор, не ставя никаких дат при этом. И тебе говорят, что теперь ты можешь идти дальше работать, даты тебе скажут потом когда-нибудь. А это «когда -нибудь» может быть и через месяц и через 10 дней. Не считая того, что необходимо еще 14 дней отработать. В общем и целом, если ты от туда уволился, значит, ты очень сильный, и теперь свободный человек. Я тебя от всей души поздравляю.
И на последок, что хотелось бы добавить. Если ты ну вот прямо очень хочешь немного заработать карманных денег, так сказать, чтобы эта работа не была основной, а как подработка, то вперед, но перед тем как туда соваться, прочти еще раз с самого начала. Всем удачи. Не повторяйте такого опыта.
Voxys Ответ представителя Voxys 14 января, 2022 год
Здравствуйте. Мы сожалеем о том, что ваш опыт работы в нашей компании не был положительным. Все обращения в обязательном порядке доносятся до руководства и прорабатываются во избежание повторений. По факту изучения вашего отзыва на площадке в Ростове-на-Дону была проведена внутренняя проверка, по результатам которой можем пояснить следующее: обучение оплачивается в полном объеме после 160 отработанных часов в линии. Всех потенциальных сотрудников информируют об этом на этапе собеседования. Работа оператором предполагает гибкий график, в следствие чего эти 160 часов могут быть отработаны в течение разного периода времени: от одного до нескольких месяцев. Соответственно, оплата производится по истечению этого периода.

Профессия оператора специфична, каждый день вас ожидают новые вызовы и нестандартные задачи. Со своей стороны мы стремимся к тому, чтобы изменить представление о работе специалиста клиентского сервиса, и стараемся максимально компенсировать такие моменты либо премиальными выплатами, либо насыщенной корпоративной культурой, либо возможностью выбрать удобный для себя график работы. На сегодня уже внедрено множество инструментов по улучшению качества и условий работы и отдыха сотрудников. Уровень удовлетворенности наших сотрудников условиями работы возрастает с каждым месяцем. Это показывают результаты независимых исследований.

Компания стремительно развивается, количество проектов растет, поэтому бывают ситуации, когда на конкретных проектах есть потребность в дополнительных часах. В усиление мы предлагаем сотрудникам дополнительный способ заработка максимально со своего рабочего места, но исключительно на добровольной основе. Графики составляются в зависимости от профиля нагрузки с учетом пожеланий каждого сотрудника. Если график критичен, то мы всегда идём на встречу. В целях улучшения рабочих процессов, мы постоянно внедряем новые IT-инструменты для более эффективной работы операторов, а также проводим профилактические работы с управляющим составом на площадке. Руководители, ведущие консультанты и наставники - это опытные сотрудники, имеющие стаж работы в компании от 1 года, которые всегда максимально поддерживают сотрудников, ведь результаты работы операторов напрямую влияют на уровень их материальной мотивации. Нам очень жаль, что вам пришлось столкнуться с негативом и недопониманием, и это скорее исключение. Мы бы хотели уделить еще больше внимания ситуации, которую вы описываете, поэтому просим вас написать подробнее на почту [email protected].

Индивидуальный график работы является спецификой работы оператора. Мы выстроили рабочий процесс так, чтобы каждый сотрудник мог выбрать для себя подходящий график, исходя из которого все сотрудники получают конкурентную заработную плату и премии по результатам работы. Руководитель группы в первый день обучения подробно презентует специфику работы проекта, условия оплаты труда и варианты графиков работы. На презентации каждому сотруднику предоставляется чек-лист, в котором подробно описываются критерии показателей, которых необходимо достичь, чтобы получить соответствующие премиальные выплаты. Размер оплаты труда зависит от специфики проекта, выполнения показателей KPI и количества отработанных часов в линии. Доход формируется из расчета: часовая тарифная ставка + премиальная часть – налог. Несмотря на то, что ставки на проектах могут различаться, они являются конкурентными на рынке труда.

Показать 1 ответ

Не ходите молодёжь туда, там реальный отстой, только время потеряете,

Катя 12 декабря, 2021 год
Мы обучились 12 человек, 3 сдало, хорошо видимо остальные такие тупые были, после этого некоторые уволились через месяц заплатили 1200....круто конечно, стремное место в оренбурге, не ходите туда
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Мизерная зарплата, зато как они заманивают крутым офисом, шарага, если не хотите просто время терять не ходите
Voxys Ответ представителя Voxys 22 декабря, 2021 год
Здравствуйте. Мы сожалеем о том, что ваш опыт работы в нашей компании не был положительным, ведь профессия оператора специфична, каждый день вас ожидают новые вызовы и нестандартные задачи. Проекты бывают действительно непростые, заказчики требуют идеальных знаний от сотрудников и самостоятельно принимают контрольные звонки у специалистов. После окончания обучения коллеги максимально поддерживают и помогают адаптироваться новым сотрудникам. Наша компания работает строго в рамках ТК РФ. Размер оплаты труда зависит от специфики проекта, выполнения показателей KPI и количества отработанных часов в линии. Стажировка – это обучение, которое оплачивается в полном объеме после 160 отработанных часов в линии. Всех потенциальных сотрудников мы информируем об этом на этапе собеседования. Работа оператором предполагает гибкий график, в следствие чего эти 160 часов могут быть отработаны в течение разного периода времени: от одного до нескольких месяцев. Соответственно, оплата будет произведена по истечению этого периода. Вероятно, что те специалисты, про которых вы пишете не отработали этот период, поэтому получили расчет в соответствии с ТК РФ на дату увольнения. Что касается вашей ситуации, то по факту вашего обращения мы провели внутреннюю работу на площадке в Оренбурге и можем пояснить следующее: вы были трудоустроены в середине ноября и до конца ноября проработали 10 неполных смен в связи с регулярными просьбами и отгулами по причине здоровья. После чего вы длительное время находились на больничном с последующим увольнением по собственному желанию. Директор площадки лично пошел вам навстречу, и по вашей же просьбе вам произвели увольнение в течение 2 дней. Мы стремимся к тому, чтобы изменить представление о работе специалиста клиентского сервиса, и уделяем особое внимание подготовке специалистов перед тем, как предоставить работу на проекте.

Не отвечают на звонки

Варвара 4 октября, 2021 год
Работаю курьером. Нужно было передать документы в эту компанию. Звонила несколько раз по добавочному номеру. Никто не отвечает, только музыка играет.
Voxys Ответ представителя Voxys 7 октября, 2021 год
Здравствуйте. Сожалеем, что сложилась такая ситуация, и хотели бы уделить ей больше внимания. Просьба описать более подробно ситуацию, в которой вы оказались, сформировав email на адрес: [email protected]. Мы постараемся вам помочь в ближайшее время.

Компания Voxys

Михаил 2 декабря, 2022 год
Этой компанией я очень не доволен. Позвонил на единый номер, чтоб попытать счастье устроиться на работу в компанию. Мне ответил оператор- робот, который задал несколько вопросов. Спросил мою фамилию, имя, и телефон. После сказал, что со мной свяжется специалист по подбору персонала. В итоге я был приглашён на собеседование в г. Барнауле, Малотобольская 13, 2 этаж. Прошёл собеседование и был... Читать отзыв Этой компанией я очень не доволен. Позвонил на единый номер, чтоб попытать счастье устроиться на работу в компанию. Мне ответил оператор- робот, который задал несколько вопросов. Спросил мою фамилию, имя, и телефон. После сказал, что со мной свяжется специалист по подбору персонала. В итоге я был приглашён на собеседование в г. Барнауле, Малотобольская 13, 2 этаж. Прошёл собеседование и был приглашён пройти 9-ти дневную стажировку на проекте ТТК. После первого дня стажировки мне вечером приходит смс от компании VOXYS, что со мной, якобы, в процессе обучения ко мне подключился заказчик и по обратной связи к сожалению в настоящий момент они не могут предложить дальнейшую стажировку в компании Voxys. Я не пойму, что это было. Что за бред? Этим, самым, я выражаю своё недовольство к данной компании. Я зря потратил своё время и деньги. Кто мне их восполнит? Своим отказом они нанесли мне морально-психологический вред.
Достоинства:
  1. Отличное огромное здание, с множеством комнат. Комната для собеседования, комната стажировки, столовая, игровая комната (комната отдыха), раздевалка, туалет. Коммуникационные залы по разным направлениям работ в компании VOXYS.
Voxys Ответ представителя Voxys 21 декабря, 2022 год
Михаил, здравствуйте. Сожалеем, что нам не удалось продолжить сотрудничество с вами, но такие ситуации случаются. Это обычный процесс взамодействия при трудоустройстве на любую работу. И соискатель, и работодатель вправе отказаться от дальнейшего сотрудничества. Мы, со своей стороны, также несем определенные риски и затраты на то же самое обучение кандидатов. Однако повлиять на решение заказчика мы не в силах, если в процессе обучения были выявлены особенности, которые не соответствуют профилю кандидата проекта, например: опыт работы, техничекая поддержка провайдера, скорость печати. Мы благодарим вас за то, что рассказали о ситуации, мы передали информацию ответственному подразделению с целью проработки данного кейса и пересмотра механики взаимодействия для исключения подобных ситуаций в будущем. Теперь еще больше внимания уделяется процессу проверки кандидата на соответствие профилю проекта на этапе собеседования, а сотрудники подбора персонала своевременно информируют соискателя о дальнейших этапах или действиях.
Желаем вам удачи в поисках подходящей работы.

Не соблюдают трудовое законодательство

Юлия 31 октября, 2022 год
Работаю в компании очень давно.
Всегда шла на встречу,выполняла сверх того,что прописано в должностной инструкции,в конечном итоге мной пренебрегли.
Работаю в компании очень давно.
Почитала ответы на негативные отзывы,что компания работает строго в соответствии с ТК РФ,но это абсолютнейшая ложь!!!Меня,которая находится в декретеом отпуске,просто напросто увольняют не предоставив при этом вакансии,а это противоречит действующему законодательству мотивируя это тем,что так решил директор (а давно у нас директор выше законодательства?).НИКОМУ И НИКОГДА не порекомендую эту организацию!!!Жалобу в инспекцию подала,буду подавать на компанию в суд.
Voxys Ответ представителя Voxys 8 ноября, 2022 год
Здравствуйте. Благодарим за обращение. Мы внимательно относимся ко всем комментариям сотрудников и для более эффективного взаимодействия внутри компании рекомендуем обращаться на почту [email protected]. Наша компания действительно работает строго в рамках ТК РФ, ваш вопрос уже находится на рассмотрении у директора площадки для выяснения обстоятельств. Одной из главных ценностей VOXYS являются люди, поэтому мы всегда стремимся к созданию комфортных условий труда и индивидуально рассматриваем каждую ситуацию. Просим вас проявить терпение, потому что нам потребуется немного времени для решения вашего вопроса. Искренне верим, что у нас с вами получится продолжить плодотворное сотрудничество.

Моя замечательная история

Гость 27 октября, 2022 год
Мой опыт работы в компании voxys
Изначально было собеседование, все прошло просто замечательно. Я думала, ммм какие классные условия. Супер, обучение оплачивается.
Прошла обучение, все понравилось, классные коуч.
Приступила к работе, первый месяц было страшно, непривычно. Ведущие поддерживали. Да и график был вроде нормальный..
Зарплата стабильно, больничные оплачиваются.
В целом и офис нравился, и коллеги. Но время короны и многие корпоративы просто отменяли. Да... Читать отзыв
Мой опыт работы в компании voxys
Прошла обучение, все понравилось, классные коуч.
Зарплата стабильно, больничные оплачиваются.
В целом и офис нравился, и коллеги. Но время короны и многие корпоративы просто отменяли. Да и ладно с этим.
Устроилась я в начале мая, уже после обучения. Все в целом было хорошо. Уставала, да. Бесили люди, которые общаются как будто ты им что-то должен. Естественно не все, но такие были и так сильно портили настроение. Часто бывало, что просто трясёт после этого.
Ну конечно это работа с людьми, я была готова, да и хотела узнать какого это работать в офисе.
Конец лета, я собираюсь увольняться. Пишу ведущему (скажем так куратору), мне говорят, что по правилам компании сначала собеседование по увольнению, а потом заявление и 2 недели отработки. Думаю ладно, пусть так
Прихожу в день собеседование ( я на удаленке уже работаю), меня уговорили на снижение ставки, согласилась
И в октябре я пишу, что точно решила уходить и узнаю когда же это собеседование. «В октябре заявления не принимают, директор в отпуске, давай в ноябре». Ну ладно, черт с ним, потерплю наверно. Конечно в конце октября, я не выхожу на смены по уважительным или не очень причинам, просто потому что я устала и не хочу работать. Узнаю, что на меня прилетела финансовая претензия (человека видимо некорректно проконсультировала. И все же это человеческий фактор!!) и из-за этого мне перенесли это собеседование на декабрь. И тут у меня сгорела задница. КРЕПОСТНОЕ ПРАВО ВЕРНУЛИ??!!
Я позвонила в трудовую инспекцию, объяснила ситуацию и узнала, что мне все таки делать. Терпеть это или просто стоять на своём. На днях иду в отдел кадров писать заявление, если ничего не получится и меня пошлют отрабатывать, то через прокуратору решать это всё буду. Как минимум потому что это все не правильно и нарушается закон.
Я осознаю, что я тоже просто не выходила на смены, но и оно понятно, я жду не дождусь последнего рабочего дня, который переносят и переносят.
Текучка, Окей, но так сильно держать людей. Ну вы издеваетесь что-ли?!?
Всем удачки, делайте свои выводы
Voxys Ответ представителя Voxys 8 ноября, 2022 год
Здравствуйте. Мы внимательно относимся ко всем обращениям сотрудников и для более эффективного взаимодействия внутри компании мы рекомендуем обращаться на почту [email protected]. Мы бы хотели уточнить, из какого вы города, чтобы мы могли донести информацию до соответствующего подразделения. Специалист центра коммуникаций – сложная, но достойная работа, требующая максимальной концентрации и клиентоориентированности, поэтому мы уделяем особое внимание системе мотивации, атмосфере в коллективе, развитию корпоративной культуры, процессу адаптации и обучения, предоставляем возможность карьерного роста и выбора графика работы. Наша компания работает строго в рамках ТК РФ, и в случае, если сотрудник принял решение прекратить трудовые отношения, письменно предупредив об этом своего руководителя не позднее, чем за две недели, то договор расторгается в указанные сроки. Одной из главных ценностей VOXYS являются люди, поэтому мы всегда стараемся удержать опытных, перспективных, лояльных и инициативных сотрудников и заинтересовать их новыми обязанностями или комфортными условиями труда. Искренне верим, что у нас с вами получится продолжить плодотворное сотрудничество.

Компания воксис

Кирилл 24 марта, 2022 год
Самый ужасный руководитель работает на проекте сбербанк площадка таганрог. Всё проекты хороши, не советую идти на сбербанк. Проект хороший но с данным руководителем стал дном днищем. Всё делает очень долго , на вопросы либо нет ответа ,либо ждать нужно неделями. Больничные долго направляют. Выплат добиться не возможно. Наставника получают долю с маслом вместо премий. И я не понимаю ещё... Читать отзыв Самый ужасный руководитель работает на проекте сбербанк площадка таганрог. Всё проекты хороши, не советую идти на сбербанк. Проект хороший но с данным руководителем стал дном днищем. Всё делает очень долго , на вопросы либо нет ответа ,либо ждать нужно неделями. Больничные долго направляют. Выплат добиться не возможно. Наставника получают долю с маслом вместо премий. И я не понимаю ещё почему до сих пор такого человека не сняли. Первый раз сталкиваюсь с таким руководителем. Всем хлопоты причиняет. Не только сотрудникам, которые в подчинение,но и те что взаимодействуют с ней. Так же пытается наладить свою власть и сделать себя пупо земли . Я работаю не так давно с ней. Но опыт официальной и не официальной работы показал ,что такой опыт крайне ужасный и 1й в моей жизни. Многие молчат. Но пошёл слушок, что можно хотя-бы отзыв написать , чтобы услышали. Так некоторые написали и что не какого толку . Я надеюсь меня заметят. Обратите внимание из за неё многие специалисты хорошие ушли. И я скорее всего тоже уволюсь.
Достоинства:
  1. Компания не плохая есть рост и развитие, но не на проекте сбербанк
Voxys Ответ представителя Voxys 1 апреля, 2022 год
Кирилл, здравствуйте. Еще раз спасибо за ваш комментарий. Он передан руководству площадки для проработки вопроса и решения сложившейся ситуации. В основе работы VOXYS лежит человеко-ориентированный подход, все процессы базируются на HUMAN-CENTRIC APPROACH. Мы уделяем особое внимание атмосфере в коллективе, благоприятным условиям труда и корпоративной культуре.

Сообщаем вам, что данный руководитель группы отстранен от должности с 01.04.2022.

Не все честно.

Специалист 2-разряда по КК Сбер 14 мая, 2022 год
Voxys стали моей первой работой, однако она меня разочаровала очень сильно. Вряд-ли проработаю теперь там больше месяца.
Не рекомендую данную работу ну если конечно вы не хотите ишачить как конь.
Достоинства:
  1. Зарплата фиксирована и есть доступные премии.
  2. Обучение оплачиваемое в ходе которого можно подружится с будущими коллегами по делу.
  3. Так же уважение тренеров в плане общения.
  4. Коллеги готовы всегда помочь, подсказать.
  5. Коллективные праздники.
Недостатки:
  1. Меня обманули на график, я чётко сказала тренеру у меня график 5/2 по 5 часов, а мне поставили по 8 и теперь моя миссия успевать на маршрутку и не умереть за 8 часов на рабочем месте.)
  2. Рассчет времени в программе ефс, каждый твой перерыв нужно отработать, и знайте когда очень плохо понимаешь что если отойдешь отдохнуть тебе придется столько же и отработать, и сидишь пыхтишь, смешно слышать когда тебе предлагают пойти чай попить.)
  3. Куча требований но мало возможностей.
  4. Оборудование ужасное в качестве звука.
  5. Очень многое не объяснено нормально настолько что оказывается что надо было так а не так. И это очень сильно бесит.
  6. Так же в программе иногда звонки идут пулеметом не успеваешь ничего сделать с прошлой анкетой как уже идёт следующий звонок а оформление дополнительное анкет за свой счёт.)
  7. Так же я не понимаю зачем записывать постобработку. И ладно бы записывать А МОЖНО СРАЗУ СКАЗАТЬ ЧТО ОНА ЗАПИСЫВАЕТСЯ? ещё один пункт который никто не озвучил ну только спустя две тысячи звонком разве что.)
Voxys Ответ представителя Voxys 7 июня, 2022 год
Здравствуйте. Мы внимательны к любой обратной связи и были огорчены, увидев ваш отзыв о работе в компании. Наша компания работает строго в рамках ТК РФ и предоставляет только достоверную информацию, своевременно информируя сотрудников о правилах трудового распорядка или изменениях в рабочем процессе, который мы выстроили так, чтобы каждый сотрудник мог выбрать для себя график, исходя из которого все могли бы получать конкурентную заработную плату и премии по результатам работы. График возможно выбрать любой: от 4х часов в день в рамках временных интервалов работы проекта. Рабочее время и графики строго регламентированы и соответствуют нормам ТК РФ, учтены международные стандарты распределения нагрузки и рекомендации составления графиков перерывов, времени работы и отдыха.

Специалист центра коммуникаций – специфичная, но достойная работа, требующая концентрации и клиентоориентированности, ведь каждый день вас ожидают новые вызовы и нестандартные задачи. Если возникают вопросы в процессе работы, вы можете обратиться напрямую к своему руководителю, он окажет вам содействие и необходимую помощь. А при возникновении сбоев вы всегда можете обратиться в службу технической поддержки. Развитие каждого сотрудника – это наш приоритет. Всем сотрудникам мы предоставляем возможность расти внутри компании, качественное обучение, профессиональные тренинги и комфортабельный офис. На сегодня уже внедрено множество инструментов по улучшению качества и условий работы и отдыха сотрудников. Мы делаем все возможное для организации комфортных условий труда.

Работа в voxys

Марина пятница, 5 апреля
Я хоть и не много проработала в компании, но скажу, что платят хорошо, я была оформлена как самозанятая, отработала 3 месяца, хоть и уволилась с не лучшими впечатлениями о руководителе проекта, но могу сказать: на протяжении всей работы наставники ( особенно Екатерина Бондаренко ) вообще супер, платят за работу, как работаешь, так и получаешь.

официальная работа, на которую берут без опыта

Стас 29 июня, 2022 год
Мне нужна была официальная работа, на которую берут без опыта. Решил попробовать себя оператором, а здесь дают приличную базу знаний в этом направлении.
Достоинства:
  1. За время работы прокачал скилл в коммуникациях. Теперь легко общаюсь с разными людьми))
Недостатки:
  1. зарплата средняя, хочется больше

Имеет место быть

Гость 29 апреля, 2022 год
Шла на собеседование ради интереса. В итоге, решила попробовать, опять же интереса ради. Когда рассказали про ставки выбрала полную, -работать же пришла. Но потом всё же сменила на неполный рабочий день. В далёком 20 и 21гг компания выросла, штат огромный, проектов много. Проработала полный год. К сожалению, в 2022г стали происходить перемены в худшую сторону. Штат сократили на столько, что... Читать отзыв Шла на собеседование ради интереса. В итоге, решила попробовать, опять же интереса ради. Когда рассказали про ставки выбрала полную, -работать же пришла. Но потом всё же сменила на неполный рабочий день. В далёком 20 и 21гг компания выросла, штат огромный, проектов много. Проработала полный год. К сожалению, в 2022г стали происходить перемены в худшую сторону. Штат сократили на столько, что уже очередь не стоит как раньше. Текучка в компаниях для начинающих свой трудовой стаж это нормально. Здесь работают и в 16 лет. Проектов всё меньше. Не знаю, что останется от Voxys. Слияние нескольких колл-центров видимо только продлило жизнь. Расчитывала на карьерный рост, а с началом 22г вынуждена была менять проекты с одного на другой. Стабильность пошатнулась. Зп всегда вовремя, коллектив хороший, но в зависимости от проекта. Уволилась. Вернусь, если будут интересные проекты(компании). Нравится работать с клиентами. Выполнять задачи и показатели. Отзыв не заказан!
Voxys Ответ представителя Voxys 7 июня, 2022 год
Здравствуйте. Нам очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление о работе в нашей компании. Команда VOXYS привыкла к стремительному росту и временное замедление этой динамики может быть ошибочно воспринято как регресс. Весна 2022 года стала временем трансформаций для всей мировой экономики. Мы пересмотрели подход к географии присутствия компании, проведя оптимизацию площадок. Экономическая нестабильность привела к тому, что компания была вынуждена искать пути для оптимизации бизнес-процессов, организовав обучение операторов для работы на других проектах. Успешное переобучение позволило части наших коллег быстро адаптироваться к новым проектам или продолжить работу в дистанционном формате. VOXYS стремительно развивается и успешно адаптируется в условиях постоянных экономических изменений и других факторов, влияющих на бизнес. Отвечая новой реальности, в этом году мы запустили масштабный проект сети центров цифровых компетенций, сейчас готовятся открытия корпоративных коворкингов для обучения и дистанционной работы. VOXYS продолжает укреплять позицию лидера российского рынка аутсорсинговых контакт-центров.

Одной из главных ценностей нашей компании являются люди. В основе концепции коммуникационной стратегии VOXYS заложен принцип: "Ты сможешь - мы поможем". Построить уникальный маршрут развития в компании может каждый сотрудник. Мы стараемся создать комфортные условия для развития компетенций, инициативности и вовлеченности персонала, что способствует карьерному росту на любом этапе работы. Любой сотрудник всегда может напрямую обратиться к своему руководителю за содействием и помощью в продвижении по карьерной лестнице, переводе на желаемую должность или в другой регион. Всем сотрудникам мы предоставляем возможность расти внутри компании, удобный график, комфортабельный офис, качественное обучение и профессиональные тренинги. Постоянное обучение и развитие каждого сотрудника – приоритет VOXYS. Интерактивный каталог обучающих программ размещен на портале Академия Voxys – это платформа для дистанционного обучения на базе платформы iSpring Learn, направленная на автоматизацию процессов обучения в компании. Мы стремимся к тому, чтобы изменить представление о работе специалиста клиентского сервиса, уделяем особое внимание атмосфере в коллективе, благоприятным условиям труда и корпоративной культуре, постоянно работаем над развитием системы мотивации.

Надеемся на возобновление сотрудничества, ждем вашего скорейшего возвращения в команду.

Нарушение договора

Гость 11 апреля, 2022 год
Здравствуйте! Работаю в компании Voxys уже много лет, на последние 6 месяцев идёт нарушение договора, нет в базе данных информации для работы, поэтому нам снимают скил чтоб мы не могли работать в свои смены, из за этого я теряю свои смены и деньги. Контактов руководства у нас нет, далее буду писать жалобу в трудовую инспекцию о нарушении договора.
Voxys Ответ представителя Voxys 25 апреля, 2022 год
Здравствуйте. Нам очень жаль, что вы оказались в такой ситуации. По факту вашего обращения представители управляющего состава провели внутреннюю работу в центре коммуникаций VOXYS г. Новочеркасск. По результатам проверки стало известно, что в период с 9 по 10 апреля Заказчиком не была предоставлена база для обзвона. В связи с чем были сняты скиллы. Далее, с 11 апреля всем исполнителям скиллы были возвращены и была предоставлена возможность отработать ФРВ в выходные. Наша компания работает строго в рамках ТК РФ. Мы предлагаем достойную заработную плату в рамках своих обязанностей. Также у граждан есть дополнительная возможность заработка, если на проекте есть потребность в дополнительных часах, но исключительно на добровольной основе. В любой непонятной для вас ситуации вы всегда можете отправить обращение на почту [email protected] . Мы внимательны к любой обратной связи.

Работой полностью доволен

Назаров Тимофей понедельник, 15 апреля
За пару лет я перепробовал огромное количество разной удаленной работы, но вот уже несколько месяцев как работаю в "Воксис". Остановился именно на этой компании, оформление по ТК, зп выдают два раза в месяц, по опыту скажу, что зп выше, чем в других колл-центрах и условия более человеческие

Возможность работать удаленно

Татьяна 21 марта, 2024 год
Я пришла в компанию, когда еще училась в колледже. Взялась работать в качестве подработки. Мне настроили удаленный рабочий стол и одобрили график по 4 часа. Сейчас уже вышла на полный график, соответственно и получать стала больше. Еще беру ночные смены. За них больше платят. Вообще в работу втянулась, поэтому не собираюсь в ближайшее время ничего менять. Все устраивает.

Компания, в которой можно развиваться

Иван 13 марта, 2024 год
Очень нравится здесь работать. У меня сложный проект, связанный с банками. Бывают моменты усталости, некоторые клиенты нервируют, но это рабочие моменты, они везде бывают. А вот такую атмосферу как у нас в офисе не везде найдешь. Конкурсы, мероприятия, тренинги. Постоянно что-то новенькое проводится. Это помогает сдружиться, сплотиться, и в развитии помогает. Например у нас в офисе в Барнауле проводился в... Читать отзыв Очень нравится здесь работать. У меня сложный проект, связанный с банками. Бывают моменты усталости, некоторые клиенты нервируют, но это рабочие моменты, они везде бывают. А вот такую атмосферу как у нас в офисе не везде найдешь. Конкурсы, мероприятия, тренинги. Постоянно что-то новенькое проводится. Это помогает сдружиться, сплотиться, и в развитии помогает. Например у нас в офисе в Барнауле проводился в прошлом году шахматный турнир, в других городах тоже много интересного.

Call-центр

Горячая линия 122