Vpodarok.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Vpodarok.ru

Карты vpodarok выручили .СПАСИБО !!!!

Tanyana 23 июня, 2023 год
Добрый день . Преобрела универсальные карты заказ 263516 , для конкурсов на юбилей . Доставили вовремя , карты пластиковые с интрукцией в конвертах и вручать приятно. Спасибо ( хотя заказала за день до праздника ) . Всем понравились такие "призы" воспользовались с удовольствием , трудностей в использовании не у кого не возникло . ... Читать отзыв Добрый день . Преобрела универсальные карты заказ 263516 , для конкурсов на юбилей . Доставили вовремя , карты пластиковые с интрукцией в конвертах и вручать приятно. Спасибо ( хотя заказала за день до праздника ) . Всем понравились такие "призы" воспользовались с удовольствием , трудностей в использовании не у кого не возникло . Подруга уже сделала заказ такой карты, на выпускной племяннику . Идея классная и выбор магазинов которыми реально пользуемся . Спасибо компании !!!
Достоинства:
  1. И по доставке всё быстро и по карте выбор магазинов нормальный .

Арсений 2 июня, 2023 год
На сайте Вподарок был удивлен внушительным ассортиментом различных подарочных карт. Что интересно, благодаря нему даже узнал о паре магазинов, на которых теперь регулярно закупаюсь. Подарочными картами и сертификатами пользуюсь регулярно сам, а также дарю их родным и друзьям. Цены тут очень разумные, поэтому можно позволить себе массу вариантов при выборе подарка.

Отлично - всё четко, понятно и быстро.

Солнце 27 мая, 2023 год
Подарили карту на 1500. Можно сертификат, можно на телефон, можно на карту.
Положила деньги на телефон.
От момента открытия сайта до поступления денег на телефон 10 минут ( а может и меньше).
15% комиссия. Но это не критично - подарок же, Тане заработала)

Хороший магазин сертификатов

Виктория 19 апреля, 2023 год
На сайте vpodarok.ru заказывала сертификат для дочки на день рождения. Сначала расстроилась, потому что никак не получалось активировать сертификат. Но потом успокоилась и поняла свою ошибку – я вместо цифры 0 набирала букву о. Сам сертификат получила в электронном виде, он пришел на почту примерно через 30 минут. Мы его на всякий случай распечатали, но это было лишнее.
Дочке исполнилось... Читать отзыв
Дочке исполнилось 13 лет и она в свой день рождения захотела поучаствовать с друзьями в квесте. Всего было 6 человек погодки возрастом 13-14 лет. Выбрали «Шерлок Холмс: первое дело», и, хотя возрастная категория указана 14+, наша команда справилась с небольшими намеками-подсказками администратора.
Я ездила вместе с детьми и наблюдала за ними по камерам. Все комнаты оформлены в стиле Англии конца 19-начала 20 века. Очень много разных тумб и ящиков, которые надо обыскать, все задания требуют применения логики, памяти, внимательности. Были шифры и разные интересные предметы. Не буду все рассказывать, а то читателям будет не интересно проходить этот квест. Хочу сказать, что было очень интересно смотреть за детьми со стороны – как визжали девчата, когда пропадал и зажигался свет, как все радовались и обнимались, когда удавалось решить очередное задание. Квест отличный, было весело, ребята сделали кучу фоток и видео.
Я рекомендую магазин сертификатов vpodarok.ru и «Мир квестов», вы точно не пожалеете

Отличное решение для подарка

Сергей 18 апреля, 2023 год
Заказывал другу подарочный сертификат для поздравления его ребенка.
Все просто и удобно.
Заказал подарочный сертификат Детский Мир
Достоинства:
  1. Оперативно и профессионально
Недостатки:

Для подарка сотрудникам самое то

Григорий 30 марта, 2023 год
Заказывал большую партию подарочных карт в преддверии 23 февраля и 8 марта, так как придумывать что-то оригинальное «на память» времени не было, да и не хотелось из года в год дарить однотипные подарки. Сделать заказ удалось быстро, пришлось ждать доставку курьером 5 дней, но меня предупреждали, так как партия не маленькая. По итогу все успело прийти, многие коллеги уже потратили... Читать отзыв Заказывал большую партию подарочных карт в преддверии 23 февраля и 8 марта, так как придумывать что-то оригинальное «на память» времени не было, да и не хотелось из года в год дарить однотипные подарки. Сделать заказ удалось быстро, пришлось ждать доставку курьером 5 дней, но меня предупреждали, так как партия не маленькая. По итогу все успело прийти, многие коллеги уже потратили на сертификат.

Я осталась довольна

Мария 6 марта, 2023 год
Подарили на др сертификат в СПА с этого сайта, активировать удалось сразу, проблем с этим не возникло, но пришлось долго согласовывать время, но тут проблема не в сайте а в загруженности салона и моего свободного времени. По итогу удалось попасть, подарком осталось довольна.

Отличный магазин!

Надежда 31 января, 2020 год
Хороший магазин. Долго ломала голову, что подарить своей подруге. В итоге подарила сертификат на поход в СПА салон. Подруга осталась очень довольна и призналась, что сама бы пожалела денег на себя

Лутчый магазин который удевил своими подаркоми и общением с клиентом

Гость 31 января, 2020 год
Оброщение на высоте вобщем мне понравилось советую именно этот магозин потому что приобретал через другие магозины ну относетца на пофиг к клиентам но за этот магозин Я рад что всеже есть люди которые сидят на своем месте и деликатно относится к клиенту спасибо еще рас
Достоинства:
  1. 10 :10
Недостатки:
  1. Минусов нет

Cайт для таких со скудной фантазией, как я))

Тимур 3 октября, 2016 год
Отличный сайт. Особенно для таких со скудной фантазией, как я)) Тут точно можно выбрать что-то подходящее, а если и так у самого не получится, то можно менеджерам позвонить, они уж точно подскажут.

Спасибо.

Audi 29 сентября, 2016 год
Уже окло 2 лет заказываю подраки только на данном ресурсе. Очень доволен.

Спасибо, что избавляете нас от мучительного поиска чего-то пригодного.

Дружный коллектив 29 сентября, 2016 год
Мы для руководителя заказываем подарки только на вподарок.ру, поскольку выбор большой и море интересных идей. Спасибо, что избавляете нас от мучительного поиска чего-то пригодного.

Приятные эмоции)

Игорь 26 августа, 2016 год
Работаю в очень молодой компании. В день, когда нам стукнуло полгода, начальник вручил коллективу сертификат Вподарок на поход в боулинг. Мелочь, а приятно. Через неделю активировали и пошли всем отделом, босс кстати тоже был с нами. Хочу сказать, что мы отлично провели время! Спасибо вподарок.ру

СУПЕР!!!

Ирина 18 августа, 2016 год
Полет на параплане оказался просто незабываемым! Страшно было только первые секунды, буквально через несколько мгновений я уже с открытым ртом смотрела на красивейшую панораму, расстилавшуюся у меня под ногами. Спасибо огромное любимому и компании «вподарок» за такой замечательный сюрприз!

Лучшее решение!

Игорь 26 июля, 2016 год
Захотел сделать любимой девушке необычный сюрприз. Долго ломал голову, что же придумать и в процессе размышлений, наткнулся на сайт вподарок.ру, который предлагал сертификаты с различными услугами. Из заявленного перечня, меня заинтересовал ужин в джаз-клубе, поскольку я знаю, что моя Аринка просто без ума от джазовой музыки. Купил и в подходящий момент вручил любимой. С сюрпризом я не прогадал, Арина действительно... Читать отзыв Захотел сделать любимой девушке необычный сюрприз. Долго ломал голову, что же придумать и в процессе размышлений, наткнулся на сайт вподарок.ру, который предлагал сертификаты с различными услугами. Из заявленного перечня, меня заинтересовал ужин в джаз-клубе, поскольку я знаю, что моя Аринка просто без ума от джазовой музыки. Купил и в подходящий момент вручил любимой. С сюрпризом я не прогадал, Арина действительно одобрила его и уже через две недели мы активировали и воспользовались нашим сертификатом.

Лучший вариант, чтоб удивить близких*)

Полина 11 июля, 2016 год
Подарила сыну на восемнадцатилетие приключение «виндсерфинг», потому что он у меня любитель водных видов спорта. Кстати, малый уже использовал сертификат и после окончания урока, болтал без умолку наверное несколько часов)) Рада, что угодила с сюрпризом)

ресспект!

Кирилл 5 июля, 2016 год
Очень понравился сертификат из 12-ти приключений, который подогнал мне товарищ в качестве подарка. Идея вообще потрясающая с учетом того, что он в курсе интересов нашей компании и провели время мы просто о***тельно! Большое вам спасибо, рад буду пережить такие эмоции еще пару раз!

То, что надо !

Руслан 26 мая, 2016 год
Насколько в тему оказался этот магазин - просто нет слов! Моя девчонка вечно ходит покупать нижнее белье в Дикую орхидею, так я уже заранее знал на её день рождение, что подарочная карта с этого магазина будет ей в самый раз. С доставкой проблем не было, активна была карта в день получения.
Марина 11 ноября, 2013 год
На днях заказала в этом интернет-магазине сувенир - перьевую ручку для коллеги на юбилей, расплачивалась кредитной картой. Доставили в обещанный срок, на второй день после заказа. Качество дорогой ручки было оригинальным, все выглядело очень достойно. Курьер и консультанты по телефону общались вежливо. Вполне нормальный магазин. Можно выбирать разные подарки почти на все случаи жизни.

Благодарность

Глеб 7 сентября, 2016 год
Очень благодарен сайту, что уже много лет снабжаете меня интересными идеями подарков на праздники для жены. Духи и платья пусть сама покупает, а я ей выбираю разные приключения и ей очень нравится. Отличный сайт, тем более, что по ценам выходит очень даже выгодно.

Спасибо за очень классный вариант подарка

Валентина 31 августа, 2016 год
Скажу честно, мой молодой человек не романтик. Поэтому, думаю не сложно представить мое удивление, когда он вручил мне сертификат на ужин в джаз-клубе (а я просто обожаю джаз)! Вечер прошел просто замечательно и оставил после себя море положительных эмоций))

Замечательные!

Татьяна 18 июля, 2016 год
Коллега по работе посоветовала мне обратить внимание на приключения от компании «Вподарок» (я в тот момент была в поисках оригинального подарка мамуле на Юбилей). В ассортименте заметила услугу «сибирское спа» и не колеблясь заказала именно ее: мамулечка любит процедуры такого рода. И не прогадала, счастливые глаза мамочки нужно было видеть)) А через неделю я еще и по телефону выслушала... Читать отзыв Коллега по работе посоветовала мне обратить внимание на приключения от компании «Вподарок» (я в тот момент была в поисках оригинального подарка мамуле на Юбилей). В ассортименте заметила услугу «сибирское спа» и не колеблясь заказала именно ее: мамулечка любит процедуры такого рода. И не прогадала, счастливые глаза мамочки нужно было видеть)) А через неделю я еще и по телефону выслушала массу благодарностей от мамы)

Для любого события

Гость 1 июня, 2016 год
Вот тут читала отзывы и на счёт дозвониться – согласна, бывает просто невозможно, но что касается обратной связи онлайн, то тут всё в порядке и получить вразумительные ответы в письменной форме можно в любое время. Сами сюрпризы очень классные, ассортимент бомбезный, не знаю, как можно жаловаться на магазин, который несёт людям радость!

Денег нет спасите

Даша Трыкова 23 февраля, 2023 год
Отправила деньги на карту, но ошиблась в одной цифре и они ушли другому человеку. Было две тысячи, очень расстроена 😭😭😭
1 не согласен Показать 1 ответ

Не работает, лохотрон

Василий 17 октября, 2022 год
Подарили на работе универсальную карту с 3к на счету, чтобы её активировать необходимо ввести номер телефона и получить на него код потверждения СМС, который не приходит, без этого личный кабинет вы не заведёте и картой не воспользуетесь. Звонили в поддержку, там девочка ответила, что вам перезвонят из техподдержки, так никто и не перезвонил. Короче лохотрон полнейший, пользоваться не рекомендую, лучше... Читать отзыв Подарили на работе универсальную карту с 3к на счету, чтобы её активировать необходимо ввести номер телефона и получить на него код потверждения СМС, который не приходит, без этого личный кабинет вы не заведёте и картой не воспользуетесь. Звонили в поддержку, там девочка ответила, что вам перезвонят из техподдержки, так никто и не перезвонил. Короче лохотрон полнейший, пользоваться не рекомендую, лучше просто подарите деньги.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не работает, зря выкинутые деньги, картой воспользоваться не получится

просто пипец

Вася 27 марта, 2022 год
Рекламируют себя ка 10 тысяч магазинов и куча подарков. По факту практически только подписки на разные ТВ плюс пару магазинов ни о чем. Выбрать вообще нечего. Обещают перезвонить и никто не звонит. Он даже не могут назвать сроки звонка специалиста, отвечая что все по очереди. На вопрос год? два? три? сколько ждать - ответить не могут. Ну и зачем... Читать отзыв Рекламируют себя ка 10 тысяч магазинов и куча подарков. По факту практически только подписки на разные ТВ плюс пару магазинов ни о чем. Выбрать вообще нечего. Обещают перезвонить и никто не звонит. Он даже не могут назвать сроки звонка специалиста, отвечая что все по очереди. На вопрос год? два? три? сколько ждать - ответить не могут. Ну и зачем такие подарки? удовольствия ноль.
Достоинства:
Недостатки:
  1. все

Подарили этот подарок на работе

Ирина 11 февраля, 2022 год
Подарили этот подарок на работе. Хотела активировать и тут столкнулась с тем, что сайт не присылает смс, звонки по номеру указанному сидят операторы, которые не могут ничего объяснить. Второй день негатива. Особенно тупая сотрудница Мая. Никогда не дарите эти карты, потеря нервов, денег и эмоций.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Регистрация не работает, смс не приходят, ТП не берут трубку.

НЕДОПОДАРКИ от НЕДОНОСКОВ

Александр 27 декабря, 2021 год
ВСЕ АБЛОЛЮТНО ВСЕ связанное с этим сервисом сплошной НЕДОСТАТОК
Регистрация и активация на сайте это полный кошмар, сложнее было только регистрация на Shell. Срок получения эл. сертификата 5 дней. Практически все услуги с бешенными НАЦЕНКАМИ
ВСЕ АБЛОЛЮТНО ВСЕ связанное с этим сервисом сплошной НЕДОСТАТОК
Подарили сертификат на 1000 руб, оказалось что на эту 1000 там ни чего получить нельзя. Я расстроился и забыл о своем НЕДОПОДАРКЕ. Но случилось ужасное, жене подарили такой же на 1500. Вошел в ЛК добавил к существующим 1000 недоподаренными жене 1500, НО! на 2500 там можно только молока купить вр ВкусВилл. Добавил с банковской карты туда ещё 800 руб и заказал с наценкой 10% карту Лэтуаль. И БИНГО! ждите сертификат 5 дней, как раз ко 2му января. Хотите позлить человека дарите карты VPODAROK.RU
Достоинства:
  1. сотрудники гор линии оч вежливо и спокойно талдычат заученные фразы
Недостатки:
  1. ВСЕ АБЛОЛЮТНО ВСЕ связанное с этим сервисом сплошной НЕДОСТАТОК

Лохотрон чистой воды!

Анна Павлова 9 марта, 2021 год
Приобрела сертификат 30 декабря, уже прошло 2 месяца. Ситуация видимо как у всех, операторы берут телефон и никто не перезванивает! На почту сертификат так и не пришёл. Живут, видимо, за счёт новых клиентов, потому что сомневаюсь, что кто-то с ними будет ещё работать после такого кидалова! Знаю, что надо было сначала читать отзывы, но была новогодняя суета и хотелось успеть... Читать отзыв Приобрела сертификат 30 декабря, уже прошло 2 месяца. Ситуация видимо как у всех, операторы берут телефон и никто не перезванивает! На почту сертификат так и не пришёл. Живут, видимо, за счёт новых клиентов, потому что сомневаюсь, что кто-то с ними будет ещё работать после такого кидалова! Знаю, что надо было сначала читать отзывы, но была новогодняя суета и хотелось успеть купить подарки всем. Естественно, про подарок можно уже забыть, получить бы для себя сертификат. Уже написала в Роспотребнадзор, думаю, не первая такая. Готовлю иск в суд!

Мошенники!

Katarios789@mail.ru 15 февраля, 2021 год
Оплатила 29.12.20 сертификаты. На 15.02.21 они так и не пришли на почту. На звонки отвечают из серии "с вами свяжется менеджер", ни разу не связались, разумеется. Ничего у них не покупайте!
Vpodarok.ru
Vpodarok.ru – это интернет магазин подарков и хороших впечатлений. В каталоге компании Vpodarok.ru Вы найдете большой ассортимент подарочных сертификатов самых крупных магазинов, например, таких как Эльдарадо, Летуаль, Детский мир, также сертификаты на посещение салонов красоты и другие. Если Вы хотите удивить, тогда обратите свое внимание на предложение «Приключение в подарок».... подробнее

Интернет-магазины

Travelata.ru