Врач-дерматолог Мартиросян Сюзанна Иосифовна отзывы

Ох уж эта себорея

Vikitisika 26 января, 2019 год
Мучаюсь с этой проблемой почти с подросткового периода. Перхоть, зуд, вплоть до крови и соответсвенно болячки по всей голове мучали меня постоянно, лечила в основном Себазолом и гормонами с переменным успехом , обращалась в КВД и частные клиники , но анализы так никто и не назначал , по рекомендации от подруги пришла к этому врачу, гарантии на полное излечение 100%... Читать отзыв Мучаюсь с этой проблемой почти с подросткового периода. Перхоть, зуд, вплоть до крови и соответсвенно болячки по всей голове мучали меня постоянно, лечила в основном Себазолом и гормонами с переменным успехом , обращалась в КВД и частные клиники , но анализы так никто и не назначал , по рекомендации от подруги пришла к этому врачу, гарантии на полное излечение 100% не дала, но вот ремиссия наступила уже как пол года , лечу анемию и соблюдаю все рекомендации дерматолога
Достоинства:
  1. Качество, цены, отношение
Недостатки:
  1. Хочется все таки излечится раз и навсегда, не даёт гарантии хоть и поясняет почему это не всегда возможна.

нормально, но администратору нужно быть внимательней

аноним 17 сентября, 2019 год
В принципе все нормально, есть сопровождение во время лечения через мессенджеры. Но препараты не дешевые + анализы , но развода не было, все сдавала в Инвитро и Хеликсе по своему желанию и препараты покупала в интернет аптеке которой доверяю. Не много огорчило, что нет гарантии на то, что будут ли высыпания снова , Сюзана Иосифовна ее не дает.
... Читать отзыв
И очень долгий прием , задает очень много вопросов, возможно так и должно быть, но при чем тут -сколько часов я работаю?)))
А вот администратор Алена или Алана так себе, первый раз спутала меня с другой девушкой и пришлось ждать лишние 10 минут( другой раз почему то забыла меня записать на повторный прием)
Недостатки:
  1. дорогое лечение, но все же дешевле чем в других клиниках

Ожидала худшего, но все понравилось

Жаклинкамама 12 марта, 2019 год
Достоинства:
  1. Очень внимательная, грамотный дерматолог, пришла за косметической услугой , в итоге получила полноценный осмотр врача)
Недостатки:
  1. Медлительная , отговаривает от некоторых процедур которые я хотела сделать у нее же, подумаю на сколько это правда. Но понравилось что в ее словах есть конечно логическое обьяснение, но я не верю на слово))

Не плохая доктор

Krasavchik22 16 апреля, 2019 год
Лечил я акна- прыщи, долго и нудно , перепробовал все от болтушки Видаля до Аккнекутана и толку было мало, все возвращалось вновь с большей силой и оставались шрамы. Сначало мне не очень понравилось лечение так как я ожидал что достаточно будет одного ну максимум двух средств. Но все равно пришлось покупать все лекарства и на курс вышло... Читать отзыв Лечил я акна- прыщи, долго и нудно , перепробовал все от болтушки Видаля до Аккнекутана и толку было мало, все возвращалось вновь с большей силой и оставались шрамы. Сначало мне не очень понравилось лечение так как я ожидал что достаточно будет одного ну максимум двух средств. Но все равно пришлось покупать все лекарства и на курс вышло по деньгам не дешево конечно, но я вылечился или в ремиссию ушел как она утверждает типо у меня хроническое заболевания. Фотка как было до лечения , сейчас прохожу калласт убираю шрамы и вылажу потом хорошее чистое лицо
Достоинства:
  1. Помогло
  2. Поддерживает во время лечения
Недостатки:
  1. Не всегда понятно говорит , много по медецински-я не понимал хоть она все переводила мне но мне если честно интересен результат а че да как там происходит не мое как говорится дело.
  2. Долгое лечение . Хотел все бросать и даже не много менял лечение но оно не помогало.
  3. После лечения рубцы стали более виднее

Не выполняет что просишь

Гость 5 августа, 2019 год
Обратилась за услугой , хотела не много увеличить обьем губ.
Обратилась за услугой , хотела не много увеличить обьем губ.
Врач сделал не корректное замечание по поводу кожи лица, якобы у меня акнэ и по ее мнению , мне необходимо заниматься кожей и только потом увеличивать губы! Выдумала что якобы возможно инфекционный риск после иньекций . Но я уже делала процедуру несколько раз и прекрасно знаю что мой организм действует нормально!
Прописала лечение и назначила листок с обследованием. НО , почему я не могу получить то что я хочу? Если сама за все плачу?
В итоге поход в клинику оказался неудачным, пришлось искать другого косметолога который все выполнил без вопросов.
Недостатки:
  1. Оплатила за прием 1500 рублей! Получила лечение прыщей , а шла за увеличением губ. Клиентоориентированности у врача нет, клиника встала на ее сторону(( .

Все на высоте

Нютка 3 мая, 2019 год
Выбирала врача по цене не надеясь на качество, скорее второе мнение хотела услышать о своей болезни. Удачно зашла, надеюсь больше болезнь никогда не вернётся , это такое счастье! Почти 3 года жить в аду, постоянно лечится и на конец то подобрала препараты которые меня спасли.

УЖАСНО , не может поставить диагноз

Zafi 20 марта, 2020 год
В связи с эпидемией у меня вышла сыпь на теле, а так как я работаю с иностранными гражданами , решила пойти к врачу, терапевт мне сказала что нужен дерматолог. Пришла к ней по совету знакомой на платный прием, в итоге врач сказала что у меня ветряная оспа ( ветрянка) и меня нужно срочно изолировать и бежать в инфекционную больницу,... Читать отзыв В связи с эпидемией у меня вышла сыпь на теле, а так как я работаю с иностранными гражданами , решила пойти к врачу, терапевт мне сказала что нужен дерматолог. Пришла к ней по совету знакомой на платный прием, в итоге врач сказала что у меня ветряная оспа ( ветрянка) и меня нужно срочно изолировать и бежать в инфекционную больницу, я попросила ее доказать что это именно ветрянка а не коронавирус , так как у меня температура и есть не большой кашель, хочу отметить что в клинике есть лаборатория где вуаля анализы на коронавирус не берут, но настаивали сдать кровь на ГЕРПЕС!! При чем тут герпес и ветрянка? РАЗВОД! . Сдавать у них отказалась, сыпь начала еще больше распотранятся если это коронавирус , подам на врача в СУД за неоказание помощи и неверную постановку диагноза!!!
Но после моего выхода из кабинета, тут же подбежала уборщица с ведром и начала после меня мыть ручки двери, прям на моих глазах, давая понять что у меня скорее всего именно коронавирус!!!
Недостатки:
  1. РАЗВОД!!! Оставляет в опасности эпидемиии и не оказывает професииональную помощь!

на новослободской норм

petikrik 28 августа, 2019 год
Первый раз была у врача в клинике Сан Мед отношение администраторов мягко сказать не очень радушное. Второй прием уже проходил в Медистарс на Новослободской , клиника хоть и по хуже без изысков но администратор более адекватная девушка. Лечила у врача зеленый ноготь после маникюра, почти вылечила-отрастает , рекомендации помогли, обошлось достаточно не дорого. единственный минус пришлось ждать 10 минут.

Добрый врач

Derim 16 марта, 2020 год
Наверно самый добрый врач которого я видел). Очень отзывчивая, помогла мне и моей семье не один раз, на приеме видно что занимается своей работой с большим интересом. Так сложилось что имею хроническое заболевание и вынужден посещать дерматолога раз в год , о всех новых методах лечения узнаю через неё. Благодаря современному лечению наконец-то ушёл в ремиссию, хотя не мог... Читать отзыв Наверно самый добрый врач которого я видел). Очень отзывчивая, помогла мне и моей семье не один раз, на приеме видно что занимается своей работой с большим интересом. Так сложилось что имею хроническое заболевание и вынужден посещать дерматолога раз в год , о всех новых методах лечения узнаю через неё. Благодаря современному лечению наконец-то ушёл в ремиссию, хотя не мог этого добиться 12 лет!!!!

Всё хорошоо

Rester & Pester 29 июля, 2020 год
Обращалась по поводу сыпи на руках , все подробно обЪяснила, назначила лечение и все помогло.
До этого обращалась к врачу по месту жительства в КВД г. Красногорск , назначали диеты , таблетки против аллергии , мази, препараты для чистки кишечника и печени , в итоге в аптеке оставила почти 6 тысяч рублей и в итоге никакого успеха.
Пришла к врачу... Читать отзыв
Пришла к врачу по совету знакомых, назначила мне всего одну мазь, подобрали уход для рук и все прошло. Особенно хочу поблагодарить за терпение и консультативную поддержку во время лечения .

Без развода , супер!

Аноним 26 ноября, 2020 год
Записывалась через инсту @dr.dermatology_ цена приема очень гуманная для столицы. Обращалась с очень деликатной проблемой. Не было никакого развода на 100500 анализов, все четко+ всегда можно связаться с врачом и что то спросить если не успел на приеме. Очень терпеливый человек. Даже не знаю в Москве вообще еще есть такие врачи каких -нибудь других специальностей с таким желанием помогать... Читать отзыв Записывалась через инсту @dr.dermatology_ цена приема очень гуманная для столицы. Обращалась с очень деликатной проблемой. Не было никакого развода на 100500 анализов, все четко+ всегда можно связаться с врачом и что то спросить если не успел на приеме. Очень терпеливый человек. Даже не знаю в Москве вообще еще есть такие врачи каких -нибудь других специальностей с таким желанием помогать и милосердием?!

Хорошо, но док доку двойка

Gleb29 4 января, 2021 год
Все нормально. Записывался через Сберздоровье, напутали с записью администраторы сервиса, к клинике вопросов нет.
Клиника маленькая, персонал вежливый. Очень хорошо что нет вообще никакого развода. В стоимость приема входит и консультация и лечение. На месте сдал анализы , вышло дешевле чем в Гемотесте со скидками. В Москве такое редкость.
Недостатки:
  1. Нет УЗИ

Спасибо за поддержку

Гость 19 января, 2021 год
smile очень отзывчивая врач, так трепетно со мной обращалась. На фоне семейной трагедии и потери близкого мне человека , обострилась экзема очень серьезно, никогда таких вспышек у меня еще не было.
Я уже ходила к дерматологу с КВД на Ленинском, мне прописали как обычно гормоны и эмоленты. Но увы не помогло вообще(( хотя гормоны я редко применяю .
Пришла к... Читать отзыв
Пришла к Мартеросян Сюзане Иосифовне , сделали подкожные иньекции на руках и сегодня уже совершенно другая картина.
Врач сама мне написала в ватсап , спросила мое самочувствие, нет ли проблем с назначенными препаратами.
Спасибо огромное за такое теплое отношение и лечение.

может и хорошая, но не то

Аноним 15 января, 2021 год
Прием был без очереди, но длился 40 минут. Я ожидал более быстрого обслуживания, опоздал на работу! Лечение помогло , если бы не помогло наверно бы еще снизил оценку.

Спасибо все хорошо

DaigenSets 13 января, 2021 год
tongue Была у врача очно также брала консультации онлайн, так как не удобно , живу сама в Твери , а в Москву наездами.
Всё очень хорошо. И считаю что супер дешево да еще и для Москвы.
Всё очень хорошо. И считаю что супер дешево да еще и для Москвы.
Здесь в Твери я отдала за лечение акне 87 тысяч рублей косметологу, в итоге оказалось что акне чистками и мезотерапией не вылечить. Еще и антипаразитарку пила почти годbiggrin и боялась что то лишнее скушать.

Онлайн лечение

BrichkaSens1 26 июля, 2022 год
Мне понравилось. Находилась с ребенком в далеко от цивилизации практически. "Укусил" ребенка борщевик, сначала я не придала значения, а к вечеру от солнца раздуло до болезненных пузырей, да так что сама испугалась. Сначала написала нашему педиатру с кем оформлено ДМС поговорила, выслала фото итог -идите к дерматологу . А куда идти то? Я за 70 км от Москвы да и... Читать отзыв Мне понравилось. Находилась с ребенком в далеко от цивилизации практически. "Укусил" ребенка борщевик, сначала я не придала значения, а к вечеру от солнца раздуло до болезненных пузырей, да так что сама испугалась. Сначала написала нашему педиатру с кем оформлено ДМС поговорила, выслала фото итог -идите к дерматологу . А куда идти то? Я за 70 км от Москвы да и к кому идти? Вспомнила, что год назад была на личном приеме у этого дерматолога. В целом мне понравилось , раздобыла контакт и связалась с доктором за консультацией онлайн. Лечение выписала, подробно все рассказала , остались довольны.
Достоинства:
  1. Быстро, Недорого , Профессионально
Недостатки:
  1. такого не было

Консультация с сопровождением

Рыбакова Юлия Владимировна 14 декабря, 2023 год
Все понравилось. Консультировалась онлайн. Сюзанна иногда отвечает в группе в вк "дерматологи отвечают" , там можно бесплатно что то спросить, в группе много врачей, кто то да ответит. Группа бесплатная и это плюс. А вот индивидуальные консультации у врачей у всех платные. В моем случилось понадобилось сопровождение, лечение акне подразумевало постоянный контакт с врачом и обсуждение ухода,... Читать отзыв Все понравилось. Консультировалась онлайн. Сюзанна иногда отвечает в группе в вк "дерматологи отвечают" , там можно бесплатно что то спросить, в группе много врачей, кто то да ответит. Группа бесплатная и это плюс. А вот индивидуальные консультации у врачей у всех платные. В моем случилось понадобилось сопровождение, лечение акне подразумевало постоянный контакт с врачом и обсуждение ухода, анализов, процедур. Осталась очень довольна, для меня лечение проходило в расслабленном состоянии и очень удобные буклеты, почти на все вопросы находила ответы. Что не удавалось найти спасибо интернету и форумам. Врач постоянно в контакте, можно все уточнить и переспросить. Меня не много по началу смутило что прекратились очные приемы, но в последствии оказалось что очень даже удобно, если хорошая камера на телефоне)

Диагноз поставила сразу

Виктория Суренкова 15 июня, 2021 год
Наверно самое компетентное из дерматологов что мне попадалось за последний год. Диагноз поставила сразу , лечение принесло результат, но помучиться пришлось , лечилась 1.5 месяца и я в ремиссии !!!.
Весь персонал клиники отзывчивы, я добиралась пешком, от метро не так уж и близко, клиника не большая и видно что не новая, есть лаборатория , но нет ПУВА терапии и фотофайндера , этот доктор мне дала контакты других дерматологов и клиник где есть хорошее дорогое оборудование, но пока нет возможности обратиться к ним)

Цены на консультацию , действительно очень приемлемы для Москвы, врач подобрала мне бюджетное лечение как я и хотела.
Достоинства:
  1. Качество , цена, отзывчивость

Все хорошо

Maklakova Iren 9 июля, 2022 год
Врач понравилась, ходила сама и потом приводила маму. Заболевания у нас разные.
Все объясняет, очень много даёт информации и как ухаживать за кожей после.
Врач понравилась, ходила сама и потом приводила маму. Заболевания у нас разные.
Все объясняет, очень много даёт информации и как ухаживать за кожей после.
Разные пробники косметики тоже дала. Постоянно на связи, что очень удобно. К дерматологу ходили только к ней, как у других дерматологов прием проходит не знаю. Но подход однозначно лучше, чем у кардиологов и терапевтов. За повторные консультации 2-3 минуты плати повторно, а толку нет.
Недостатки:
  1. Не было, но хотелось чтобы в клинике появились кардиологи с подходом, как у дерматологов:))

Врачи

Висаитова Зулихан Юсуповна