Федеральный центр НМО отзывы

Нет обратной связи.

Гость вторник, 19 марта
Добрый день!
Прошу срочно связаться со мной по телефону +79119378937
Обучалась в 2021г и 2023г.
Я жду удостоверения за пройденную учёбу и счёт моей оплаты.
У меня через 2 месяца аккредитация и я не могу подгрузить документы с учёбы,т.к. их вы мне не выслали.
По телефону не дозвониься надо знать внутренний номер,а другие номера не существуют.

крайне тупой портал

Гость 9 февраля, 2024 год
Я не знаю, что в голове у автора-программиста, видимо он свободный художник. Крайне отвратное меню, несмотря на подвязки к министерству, обнулить набор баллов после аккредитации не удается, обращение на деревню дедушке тоже без результата. Работающим врачам сложно быстро разыскать пройденное образовательное мероприятие.
В общем, желаю создателям этого портала лечиться в гугле
Достоинства:
Недостатки:
  1. не квалифицированный в медицинских науках портал, не систематизированный по профилю поиск, отсутствие работающей обратной связи. У меня до сих пор не обнулись баллы после аккредитации. На портале не удалось найти заявленный, как аккредитованный цикл. Найденные циклы не отсылают заявку. Лучше бы Вас не было

Все ужасно!

Наадежда Николаевна 20 января, 2024 год
Проходила обучение в 2020 году, приобретала 2 цикла по 36 часов. Баллы в НМО отображаются, а удостоверения не прислали. Пытаюсь дозвониться, дописаться- везде игнор. Нужно формировать портфолио для аккредитации, но из-за отсутствия удостоверений процесс стоит. И похоже придется проходить какое-то другое обучение, НО ТОЧНО не здесь! Отвратительная клиентоориентированность. Жалею, что обратилась сюда и хотелось бы предостеречь других.
Обучение здесь- деньги... Читать отзыв
Обучение здесь- деньги на ветер + нервы!
Достоинства:
  1. НИКАКИХ
Недостатки:
  1. Отсутствие обратной связи. Невозможность забрать удостоверения.

Нет обратной связи! Куча проблем с обучением

Гость 12 января, 2024 год
Прохожу обучение по профессиональной переподготовке с конца декабря, в середине обучения закрыли доступ к лекциям! На телефоны не отвечают, на почту писала 5 раз - ответа нет! До этого не были загружены документы по теме, тоже писала в поддержку по этому поводу - ответа нет. Деньги взяли, а обучение по сути не предоставили
Недостатки:
  1. Нет обратной связи, не предоставляют обучение

не довольна

Гость 19 декабря, 2023 год
никак не могу дозвониться чтобы получить свидетельство звоните мне даже обратной связи нет, закончила учебу 04.12.23г и до сих пор не могу получить сертификат . Вы тоже начали обманом заниматься
Здравствуйте. Спасибо, что написали нам. Удостоверение формируется в течении 14 рабочих дней со дня окончания цикла обучения.

Ваша ситуация не типичная для нашего центра. Мы заботимся о качестве и доступности нашего обучения.

Так же Вы можете обратиться к нам по электронной почте [email protected] для решения возникшей ситуации. Наш сотрудник проверит информацию и поможет решить сложившуюся ситуацию.

Не довольна

Мария 14 декабря, 2023 год
Прошла обучение с 09.10.2023 - 05.11.2023 "Актуальные вирусные заболевания 21 века: диагностика и лечение (COVID-19 и ВИЧ – пандемии 21 века)" в объеме 144 часа. В системе фис фрдо указан срок обучения в часах 36 часов, вместо 144 часов. Вы понимаете, что приемная комиссия меня с этими 36 часами развернет? Телефон не доступен, даже боты не отвечают. На почту написала,... Читать отзыв Прошла обучение с 09.10.2023 - 05.11.2023 "Актуальные вирусные заболевания 21 века: диагностика и лечение (COVID-19 и ВИЧ – пандемии 21 века)" в объеме 144 часа. В системе фис фрдо указан срок обучения в часах 36 часов, вместо 144 часов. Вы понимаете, что приемная комиссия меня с этими 36 часами развернет? Телефон не доступен, даже боты не отвечают. На почту написала, тоже никакой реакции. Деньги оплачены, а где результат? почему за свои же кровные нужно все выбивать палкой?
Здравствуйте. Спасибо, что написали нам. Напишите, пожалуйста, Ваши контактные данные, и мы свяжемся для уточнения информации и решения сложившейся ситуации.

Показать 1 ответ

Отсутствие обратной связи

Гость 28 ноября, 2023 год
Проходила обучение в 2022 году. Все замечательно. Не сомневалась в выборе на этот год. А оказалось все ужасно. Обратной связи нет, со слова совсем. На письма реакции нет. Работы с клиентом ноль. Заплатила и как хочешь сама со своими проблемами разбирайся.
Здравствуйте. Спасибо, что написали нам. Напишите, пожалуйста, Ваш номер телефона и мы свяжемся для ответа на вопросы.

Так же Вы можете обратиться к нам по электронной почте [email protected] для решения возникшей ситуации. Наш сотрудник проверит информацию и ответит на все вопросы.

Странная организация

Светлана 6 октября, 2023 год
Начала проходить в НМО проф переподготовку. Пыталась связаться с оператором, тишина. Очень странно конечно, что общаешься только по переписке. Никакого договора мне не прислали. Только отправила им деньги.

Так же Вы можете обратиться к нам по электронной почте [email protected] для решения возникшей ситуации. Наш сотрудник проверит информацию, поможет Вам начать обучение, ответит на все вопросы.

Ужасная техподдержка

Гость 21 сентября, 2023 год
Каждая учеба, которую оплачивает работодатель, не отображается в личном кабинете. Появляется только после жалобы в техподдержку. Теперь в техподдержке только робот, который никак не хочет переключать на оператора, а посылает только в чат или на почту
Федеральный центр НМО Ответ представителя Федеральный центр НМО 22 сентября, 2023 год
Здравствуйте. Спасибо, что написали нам. Напишите, пожалуйста, номер телефона, с которым Вы регистрировались на нашем сайте, чтобы я могла запросить информацию и помочь Вам. Мы обязательно сделаем обучение комфортным для Вас!

Техническа поддержка

И 26 апреля, 2023 год
Техническая поддержка работает плохо я не могу пройти аккредитацию по причине отсутствия структурного подразделения,портал ни как не реагирует на запросыwink
Здравствуйте. Спасибо, что написали нам.

Подскажите, пожалуйста, трудности наблюдаются на портале edu.rosminzdrav.ru или на сайтах vrachu.ru и medsestra.ru?

напрасно потраченные время и деньги

Гость 14 марта, 2023 год
Мошенники. Купила 3 курса повышения квалификации по 36 часов, прошла. Документа прислали в электронном виде. Ни одного сертификата на сате ФРДО нет.
Здравствуйте. Спасибо, что написали нам.

Все удостоверения вносятся в ФИС ФРДО в установленные законом сроки. Мы проверим информацию повторно и свяжемся с вами для разъяснения ситуации.
Для того, чтобы мы помогли - нам необходимы Ваши ФИО и номер телефона. Пришли нам их, пожалуйста.

Вы можете обратиться на горячую линию +7 (812) 240-17-10 или в чат на наших сайтах vrachu.ru или medsestra.ru для решения возникшей ситуации.

Отзыв бывшего сотрудника

Гость 23 августа, 2022 год
Уважаемые соискатели! А теперь самое главное. Работа очень нравилась, пока не началось следующее.

Заменяют в компании теперь на самозанятых. Руководство разваливает свой бизнес и теряет трудолюбивых сотрудников. Моральным подавлением активно занимаются.

Уважение к сотрудникам отсутствует от слова совсем.

Есть вопросы по задержке заработной платы, и говорят только об этом в другой день, когда аванс должен быть уже на счете сотрудников.
Здравствуйте, очень хотим разобраться и помочь Вам. Но нужно Ваше полное ФИО и номер телефона. Напишите в комментариях, либо мне на почту [email protected].

Ужасная компания

Гость 20 июля, 2022 год
Просто ужасная компания. Зря потратила только свои деньги и нервы. По 500 раз запрашивают одни и те же документы, а связаться с ними просто нереально.

Бесполезная трата времени

Гость 1 июня, 2022 год
Абсолютно бесполезное НМФО, бюджетных учёб нет, только за свой счёт. Даже если и удаётся подать заявку, то приходит уведомление об отказе, т.к. мест на учёбу нет, а если сами оплатите- тогда проучим.
Здравствуйте, отзыв не относится к нашей организации. Наша организация - ООО "Федеральный центр НМО"

ОБРАЩЕНИЕ К СОЗДАТЕЛЯМ НМО

Гость 6 мая, 2022 год
НУЖНО ПОДНЯТЬ ЗАРАБОТНЫЕ ПЛАТЫ МЕДИЦИНСКИМ РАБОТНИКАМ И ПРОВЕСТИ РЕМОНТ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ! А НЕ ТРАТИТЬ ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬГИ И ЛИЧНОЕ ВРЕМЯ МЕДИКОВ НА ПРОХОЖДЕНИЕ ВАШИХ УБОГИХ ТЕСТОВ И ВЫСИЖИВАНИЕ НА МЕДИЦИНСКИХ КОНФЕРЕНЦИЯХ ГДЕ ТУПО ЛЬЮТ В УШИ РЕКЛАМУ ПРО ОЧЕРЕДНОЙ ЧУДОДЕЙСТВЕННЫЙ ПРЕПАРАТ.

Можно отказаться от НМО?

Гость 5 апреля, 2022 год
Здравствуйте! Верните сертификаты медицинским учереждениям!!! На НМО нет времении и ещё надо деньги платить (с нашей то зарплатой)!

Отвратительная программа

Светлана 30 марта, 2022 год
Отвратительный сайт, все прошла, зависло на последнем вопросе... обратитесь в тех поддержку, столько попросту потраченных нервов и времени, ужасная программа обучения, особенно если нет компьютера

Нмо реальный отзыв

Юрий 4 марта, 2022 год
Все вранье, читая отзывы и проблемы с которыми люди сталкиваются НЕ ВЕРЮ НЕ ОДНОМУ ПОДОЖИТЕЛЬНОМУ ОТЗЫВУ. ХОТИТЕ РЕАЛЬНО ЗНАТЬ, ПОЧИТАЙТЕ КОМЕНТЫ В МЕССЕНДЖЕРАХ.

После оплаты теряют интерес

Юлия 18 февраля, 2022 год
Как писали многие, после оплаты полностью теряется обратная связь. Они ссылаются на занятость. Зачем столько набирать слушателей, если не справляетесь. Первый и последний раз я с ними связалась. Очень плохо
Здравствуйте, очень хотим разобраться и помочь Вам. Но нужно полное ФИО и номер телефона. Напишите в комментариях, либо мне на почту [email protected]

Ужасное качество услуг

Гость 25 января, 2022 год
Все приходится выбивать из менеджеров и тд, два меСяца как пройден курс документов нет, материалы неинтересные, учебники я и в интернете бесплатно скачать могу.

Не рекомендую

Елена Васильева 19 января, 2022 год
Добрый день! Оплатила циклы: "Актуальные проблемы дифференциальной диагностики туберкулёза" и "Аспекты дифференциальной Рентгенодиагностики заболеваний лёгких". Впервые сталкиваюсь с тем что внебюджетный цикл и никаких инструкций по его прохождению не было отправлено на электронную почту! Оплата была произведена за полгода, причем​ специалисты звонили по несколько раз в неделю для уточнения сроков, цикла, стоимости. Документы были отправлены за 2 месяца до... Читать отзыв Добрый день! Оплатила циклы: "Актуальные проблемы дифференциальной диагностики туберкулёза" и "Аспекты дифференциальной Рентгенодиагностики заболеваний лёгких". Впервые сталкиваюсь с тем что внебюджетный цикл и никаких инструкций по его прохождению не было отправлено на электронную почту! Оплата была произведена за полгода, причем​ специалисты звонили по несколько раз в неделю для уточнения сроков, цикла, стоимости. Документы были отправлены за 2 месяца до начала прохождения обучения. И что? В группу меня не включили, инструкции по прохождению цикла мне не прислали!
После переписки со специалистом мне "открыли" доступ, где я ознакомилась с информацией, прошла итоговое тестирование. Отписалась о результатах...

Никаких уведомлений опять нет! То ли пройден цикл, то ли нет? Что за безобразие? Все что было указано в письме я выполнила, ответы, сканы отправила и..... Прошёл месяц и тишина! Сколько должно пройти времени чтобы были зачислены баллы по циклу? Неизвестно

Ужасно поставлена работа! Вы в антирейтинге образовательных учреждений на первом месте! Ни разу не проходила внебюджетный цикл с таким геморроем!!!
Уточнила у коллег. Баллы начислены по обеим программам. По одной из программ удостоверение будет доступно в ЛК сегодня после 17:00, по второй не хватает подписанной заявки NMOV-0097750-2021 (запрос направили на e-mail)

Безразличие после оплаты

Гость 12 января, 2022 год
Добрый день! Я, Колос Лидия Ивановна, оплатила три программы обучения, до оплаты звонили по 10 раз в день, так любезны, но как только произвела оплату - никому ты не нужен. До сих пор нет удостоверений в личном кабинете,мало того документы загружаются со скрипом, нет абсолютно никакой обратной связи (операторы постоянно заняты, но почту видимо не считают нужным отвечать).... Читать отзыв Добрый день! Я, Колос Лидия Ивановна, оплатила три программы обучения, до оплаты звонили по 10 раз в день, так любезны, но как только произвела оплату - никому ты не нужен. До сих пор нет удостоверений в личном кабинете,мало того документы загружаются со скрипом, нет абсолютно никакой обратной связи (операторы постоянно заняты, но почту видимо не считают нужным отвечать). Хотелось бы все таки получить удостоверения по 3 пройденным программам.
Вроде организация серьезная, а на деле тяп ляп.
Достоинства:
Недостатки:
  1. нет обратной связи
  2. удостоверения в прямом смысле приходиться выколачивать
Здравствуйте, просим прощения, что произошла задержка. Не хватает некоторых документов от Вас, вчера Вам было направлено письмо с объяснением ситуации и инструкцией.
Надеемся, что в ближайшее время вопрос решится. Спасибо, что выбрали нас!
Показать 1 ответ

Полное безобразие.

Гость 5 января, 2022 год
Звонили множество раз. Решила воспользоваться этим обучением. Опоатила цикл- Актуальные вопросы клинической цитологии. После этого полная тишина.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Деньги сняли. Доступ не предоставили

не могу дождаться договора на обучение

Леонид 16 декабря, 2021 год
Супруга прошла три цикла обучения в данной организации еще в ноябре, хотели оплатить обучение из средств фомс, нужен был договор на обучение от данной организации, не смотря на многочисленные звонки юриста нашей больницы и обещания со стороны федерального центра договор предоставлен не был, сроки на его предоставление в фомс закончились , оплата через фомс стала не возможна, сейчас юрист звонит... Читать отзыв Супруга прошла три цикла обучения в данной организации еще в ноябре, хотели оплатить обучение из средств фомс, нужен был договор на обучение от данной организации, не смотря на многочисленные звонки юриста нашей больницы и обещания со стороны федерального центра договор предоставлен не был, сроки на его предоставление в фомс закончились , оплата через фомс стала не возможна, сейчас юрист звонит им регулярно чтобы они выслали договор для оплаты за счет средств работодателя. результат тот же только обещания - видимо деньги данной организации не нужны

Странный сайт

Елена 15 декабря, 2021 год
Оплатила курс обучения,теперь невозможно загрузить документы,ощущение,что это левый сайт.Надеюсь,что откликнуться сотрудники сайта и помогут разобраться.
Здравствуйте, функционал находится на доработке, сегодня с вами свяжутся и объяснят, как прислать документы

Недостоверность

Баранов Игорь 15 декабря, 2021 год
К сожалению, ответ представителя Федерального центра НМО не соответствует действительности. Совет, полученный мной, оказался пустословием и, мягко говоря, не соответствовал правде. Может быть представители такой серьёзной организации станут по-серьёзнее относиться к своим обязанностям!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Совершенная недостоверность
К сожалению, не смогли идентифицировать Вас как нашего клиента. Пользователя с таким сочтенанием фамилии и имени нет в нашей базе. Напишите, пожалуйста, ваш номер телефона или полное ФИО, с которым вы регистрировались на сайте Vrachu.ru или Medsestra.ru Показать 1 ответ

Недобросовестность или мошенничество

Гость 13 декабря, 2021 год
Здравствуйте,
Я Мефёд Дмитрий Александрович,
врач-стоматолог.
Со мной связались из центра vrachu.ru
Предложили скидку, т.к. это первое мое обучение по курсу 36 часов и первое в их организации.
Я оплатил 1700 вместо 1950.
Вот только нужено оформить заявку, а в списке есть только цена 1950.
Дозвониться не получается, на почту уже не отвечают.
Здесь явно как минимум недобросовенность, как максимум мошенничество.
Неоходимо проверить это
Здравствуйте, я передала запрос менеджерам, с вами свяжутся и обязательно помогут

Безобразнейший сайт

Гость 11 декабря, 2021 год
Пребезобразнейший сайт. Найти нужный курс, за который оплатила деньги, просто невозможно, сплошной нервяк, куча потраченного времени, 12 баллов нмо, не могу получить из-за того что тупо не выложено мероприятие как нужно!!!!!!

Очень странная организация

Елена 9 декабря, 2021 год
С 18.10.21 по 24.10.21 проходила обучение по теме "Актуальные вопросы в работе медицинского статистика". Оформляли оплату через фонд ОМС, позвонили--для статистиков не проходит оплата за счет ОМС, хотя посмотрев прилагаемой мной скриншот--ОПЛАТА ЗА СЧЕТ ОМС????, выставили счет-организация оплатила счет. Трижды отправляли им копии документов. То на этот адрес, то на другой. В итоге. Баллы в личном кабинете начислены и... Читать отзыв С 18.10.21 по 24.10.21 проходила обучение по теме "Актуальные вопросы в работе медицинского статистика". Оформляли оплату через фонд ОМС, позвонили--для статистиков не проходит оплата за счет ОМС, хотя посмотрев прилагаемой мной скриншот--ОПЛАТА ЗА СЧЕТ ОМС????, выставили счет-организация оплатила счет. Трижды отправляли им копии документов. То на этот адрес, то на другой. В итоге. Баллы в личном кабинете начислены и всё. Никаких документов об учебе не получили. Постоянно какие-то отговорки.

Отвратительная организация

Анна 7 декабря, 2021 год
Добрый день , проходила обучение в данной конторе только что. До оплаты с тобой мило общаются и 10 раз в день звонят вежливо напомнить об отсутствии перевода. Как только деньги ушли, интерес к клиентам теряется от слова совсем. Дозвониться до них невозможно , дописаться тоже, отработанный материал из которого уже выкачали деньги никому не интересен. Вот теперь сижу и думаю... Читать отзыв Добрый день , проходила обучение в данной конторе только что. До оплаты с тобой мило общаются и 10 раз в день звонят вежливо напомнить об отсутствии перевода. Как только деньги ушли, интерес к клиентам теряется от слова совсем. Дозвониться до них невозможно , дописаться тоже, отработанный материал из которого уже выкачали деньги никому не интересен. Вот теперь сижу и думаю , а получу ли я сертификат или нет

И еще лекции читает мужской монотонный голос, который абсолютно не имеет отношения к медицине и порой его произношение раздражает.
Достоинства:
Недостатки:
  1. 1) Безразличие к клиенту и отсутвие помощи при возникновении вопросов
  2. 2) Неработающий сайт ( документы на нем загрузить нельзя)
Рейтинг 4.1 из 5 на основании 301 отзыва

Бизнес-образование