Все Свои клиника отзывы

Все Свои клиника

Все свои! Отличная стоматологическая клиника

Павлов Андрей 18 октября, 2023 год
Все свои! Отличная стоматологическая клиника г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, 55. Мне данную клинику посоветовали родственники, которые уже длительное время пользуются её услугами. Обратился в клинику по причине проблемы с коронкой переднего зуба. Коронка раз фиксировалась и выпала. Обращение начал со звонка в регистратуру, где выслушав проблему оперативно записали на приём в удобное мне время. Внутри клиники современненько и приятно.... Читать отзыв Все свои! Отличная стоматологическая клиника г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, 55. Мне данную клинику посоветовали родственники, которые уже длительное время пользуются её услугами. Обратился в клинику по причине проблемы с коронкой переднего зуба. Коронка раз фиксировалась и выпала. Обращение начал со звонка в регистратуру, где выслушав проблему оперативно записали на приём в удобное мне время. Внутри клиники современненько и приятно. Принимали меня радушно. Осмотр и рентген по итогу БЕСПЛАТНЫ!!! А восстановление коронки и установка её на место мне обошлось всего за 2524,00 и это ли не праздник 😊!!! Абсолютно не ждал. Лечение провели замечательно. Хожу теперь и улыбаюсь во весь рот. Спасибо клинике большущее. Советую клинику двумя руками. Для подтверждения чек прилагаю.

Стоматология всесвои

Ни Евгений 17 октября, 2023 год
 Отзыв о Все Свои клиника по адресу Москва, Варшавское ш., д. 152 кор.2 Отзыв о прекрасной стоматологии, где работают настоящие профессионалы своего дела. Весь персонал очень внимательный и заботливый, всегда готов помочь и ответить на любые вопросы. Оборудование и материалы самого высокого качества, что гарантирует превосходный результат лечения. Врачи этой клиники обладают многолетним опытом и постоянно совершенствуются, проходя различные курсы и тренинги. Атмосфера в стоматологии спокойная и приятная, что позволяет расслабиться и чувствовать... Читать отзыв Отзыв о прекрасной стоматологии, где работают настоящие профессионалы своего дела. Весь персонал очень внимательный и заботливый, всегда готов помочь и ответить на любые вопросы. Оборудование и материалы самого высокого качества, что гарантирует превосходный результат лечения. Врачи этой клиники обладают многолетним опытом и постоянно совершенствуются, проходя различные курсы и тренинги. Атмосфера в стоматологии спокойная и приятная, что позволяет расслабиться и чувствовать себя комфортно на протяжении всего времени лечения. В целом, я очень доволен результатами работы этой стоматологии и безусловно рекомендую ее всем своим знакомым.

"Отличное качество обслуживания"

Гость 16 октября, 2023 год
Очень замечательная клиника, все процедуры приходили быстро и безболезненно.

Была у врача хирурга ( Матвеев Николай Витальевич) мне удалили 2 зуба мудрости, быстро и аккуратно, врач во время работы интересовался моим состоянием . И за это я очень благодарна!

Очень замечательная клиника, все процедуры приходили быстро и безболезненно.

Была удивлена что есть такие клиники, с таким отношением к пациентам, добрые и отзывчивые врачи . Консультация очень подробная, профессионализм на высоком уровне. Санитарные нормы так же в полном порядке, все оборудование новое . Я осталась довольна! Теперь всем своим знакомым буду рекомендовать это хорошую клинику!

Рекомендую!

Гость 15 октября, 2023 год
Добрый день! Хочу оставить отзыв о клинике все свои. Все быстро и качественно делают. Результатом довольна. Приходите не пожалеете.

Нормальная стоматология, но дороговато

Никита 15 октября, 2023 год
По совету знакомых решили обратиться в эту клинику к детскому стоматологу Анистратовой Светлане Игоревне. У сына откололась пломба. Приняли в назначенное время, доктор сразу сделала снимок зубов и обратила срок внимание, что на соседнем с повреждённым зубе имеется малюююсенький кариес. Приняли решение делать сразу два зуба пож одной анестезией. Пока сын проходил экзикуцию, меня провели оформлять договора. Процесс, как оказалось,... Читать отзыв По совету знакомых решили обратиться в эту клинику к детскому стоматологу Анистратовой Светлане Игоревне. У сына откололась пломба. Приняли в назначенное время, доктор сразу сделала снимок зубов и обратила срок внимание, что на соседнем с повреждённым зубе имеется малюююсенький кариес. Приняли решение делать сразу два зуба пож одной анестезией. Пока сын проходил экзикуцию, меня провели оформлять договора. Процесс, как оказалось, не быстрый, девушка долго что-то печатала, или печатает плохо, или текста много, но договоры мы подписывали ровно столько же, сколько сыну лечили зубы. Врачом остались довольны, объяснила все доходчиво и подробно, в общении позитивна. Цены в клинике не низкие, хотя время сейчас смутное.

Я нашла своего врача

Катерина Срывкова 13 октября, 2023 год
Стоматологическая клиника "Все Свои" на Алексеевской - место, где качество и удобство сочетаются в идеальной пропорции. Расположение рядом с метро очень удобное. Интерьер современный и чистый, создает приятную атмосферу. Организация на высшем уровне - никогда не нужно ждать, всегда заранее присылают смс о приеме. Кресла удобные, поддерживают правильное положение тела. Не устаёшь даже во время долгого лечения. Врачи высококвалифицированные, внимательные... Читать отзыв Стоматологическая клиника "Все Свои" на Алексеевской - место, где качество и удобство сочетаются в идеальной пропорции. Расположение рядом с метро очень удобное. Интерьер современный и чистый, создает приятную атмосферу. Организация на высшем уровне - никогда не нужно ждать, всегда заранее присылают смс о приеме. Кресла удобные, поддерживают правильное положение тела. Не устаёшь даже во время долгого лечения. Врачи высококвалифицированные, внимательные и заботливые. Моя находка - Рассказов Игорь Юрьевич. Врач с большой буквы, так рада, что попала именно к нему! Ценообразование прозрачное, акции и скидки - большой плюс. Я довольна результатами лечения и рекомендую всем.
Достоинства:
  1. Удобное расположение, классные акции, бесплатные снимки
Недостатки:
  1. Минусов просто нет.

Рекомендация

Иван 13 октября, 2023 год
Все Доброго времени суток! Хочу поделится своим впечатлением о посещении стоматологической поликлиники «Все Свои». Посещал данную поликлинику по адресу: ул. Привольная, д. 1. Записался на 21:30, пришел вовремя, специалисты начали обслуживание вовремя, не заставляя ждать. Перед процедурой был произведен бесплатный рентген ротовой полости и были рекомендации по дальнейшему лечению. Я был записан на комплексную чистку зубов. Процедуру стоматолог провел безболезненно.... Читать отзыв Все Доброго времени суток! Хочу поделится своим впечатлением о посещении стоматологической поликлиники «Все Свои». Посещал данную поликлинику по адресу: ул. Привольная, д. 1. Записался на 21:30, пришел вовремя, специалисты начали обслуживание вовремя, не заставляя ждать. Перед процедурой был произведен бесплатный рентген ротовой полости и были рекомендации по дальнейшему лечению. Я был записан на комплексную чистку зубов. Процедуру стоматолог провел безболезненно. Так как чистку зубов я проводил впервые, результат мне очень понравился! Помимо результата чистки, так же мне понравилось качество обслуживания персонала( доброжелательность и вежливость сотрудников на высшем уровне!)

безрукие разнорабочие

Гость 8 октября, 2023 год
Обратился в клинику ВСЕ СВОИ по адресу: пр-т Вернадского, д.42,корп.2. Заплатил 700т.р – за эмпланты, полностью пластиковые челюсти, в этой клинике меня мучали неудавшимися операциями 2 года: хирург- эмплантолог ЦЕЕВ , и пластмассовый «специалист» по челюстям ГАЛИМОВ, хромой ,кривой позвоночник, с моторикой рук вообще проблемы! при мне ронял мои челюсти на кафельный пол, переделывал несколько раз... Читать отзыв Обратился в клинику ВСЕ СВОИ по адресу: пр-т Вернадского, д.42,корп.2. Заплатил 700т.р – за эмпланты, полностью пластиковые челюсти, в этой клинике меня мучали неудавшимися операциями 2 года: хирург- эмплантолог ЦЕЕВ , и пластмассовый «специалист» по челюстям ГАЛИМОВ, хромой ,кривой позвоночник, с моторикой рук вообще проблемы! при мне ронял мои челюсти на кафельный пол, переделывал несколько раз слепки.. Нельзя работать в такой сфере обслуживания при таком физическом состоянии! В итоге через пол года импланты выпали, ни зубов ни денег ни работы. Не советую обращаться в клинику ВСЕ СВОИ. И мой отзыв на сайте ВСЕ СВОИ удаляют, думаю я не один такой… там одни положительные Все Свои клиника - безрукие разнорабочие

Хорошая клиника

Екатерина 7 октября, 2023 год
 Отзыв о Все Свои клиника по адресу Сокольское, ул. Русаковская, д. 22 Хорошая клиника, много отделений по всей Москве. Удобная система с координатором - все организационные вопросы решаются через него, врач не тратит время на это. Врачи в основном приятные, стараются сделать прием комфортнее. Как везде хотят оказать побольше услуг, но откровенного впаривания у меня не было. В целом озвучили все проблемы, предложили варианты решения, но на прямой вопрос даже сказали, что... Читать отзыв Хорошая клиника, много отделений по всей Москве. Удобная система с координатором - все организационные вопросы решаются через него, врач не тратит время на это. Врачи в основном приятные, стараются сделать прием комфортнее. Как везде хотят оказать побольше услуг, но откровенного впаривания у меня не было. В целом озвучили все проблемы, предложили варианты решения, но на прямой вопрос даже сказали, что необходимо, а что не обязательно. Изначально обращалась, чтобы сделать коронку на отколовшийся зуб, после КТ нашли ещё несколько проблем, заодно вылечили и их. Коронки делала у Алихановой С. А. - замечательный доктор, очень внимательная и акттуратная, лечение проходила у Гусейнова Н. - тоже прекрасный врач, спасибо ей большое.

Гигиена полости рта в клинике Все свои

Виктор Бень 5 октября, 2023 год
Был 23 сентября 2023 года в клинике на Октябрьском поле на гигиене полости рта.

Был удивлен доступной ценой. Ранее обслуживался по ДМС в другой клинике. И даже по ДМС приходилось доплачивать около 5000 руб, т.к. страховка включала в себя не все необходимые мероприятия.

Был 23 сентября 2023 года в клинике на Октябрьском поле на гигиене полости рта.

В клинике Все свои за очень приемлемые 4290 руб. данная услуга включает в себя весь спектр необходимых процедур: Air Flow, снятие зубного камня ультразвуком и полировка эмали. Ну и стоит добавить, что сделано все было на совесть (к сожалению не помню имя девушки-специалиста, которая делала процедуру).

Отдельно спасибо за теплый приём сотрудница на ресепшен, а также старшему менеджеру Залине.

В общем всем рекомендую.
Достоинства:
  1. Цена, качество, сервис, расположение
Недостатки:
  1. Пока не нашел. Планирую сделать еще несколько зубов.

Отличное качественное обслуживание

Ангелина 4 октября, 2023 год
 Отзыв о Все Свои клиника по адресу Москва, ул. Шипиловская, 1 Все отлично,прохожу лечение в клинике на станции Орехово,все врачи доброжелательные
С детства боюсь стоматологов,после посещения этой клиники страхи ушли
Спасибо большое)

Всем доволен.

Ахад 3 октября, 2023 год
 Отзыв о Все Свои клиника по адресу Москва, ул.Академика Королева, дом 3 Отличная стоматология, в данный момент прохожу здесь лечение зубов. Все очень нравится. Терапевты отличные!

Нравится клиника

Татьяна Ч. 29 сентября, 2023 год
Спасибо большое Алибекову Алиасхабу Магомедзапировичу! Мой прекрасный доктор! Очень чуткий, аккуратный. Записываюсь на лечение только к нему! Иногда мне нужны и другие особенные манипуляции. Поэтому оказывалась в кресле и у Яхъяева Исламбека Муратбековича (пародонтолог) и у Мустафаева Эмирусеина Эсфендияровича (ортопед). Специалисты достойны оценки пять! :) Сама же клиника на Мичуринском пр., 21, к.1 вполне годная, без фешенебельного убранства и прочих... Читать отзыв Спасибо большое Алибекову Алиасхабу Магомедзапировичу! Мой прекрасный доктор! Очень чуткий, аккуратный. Записываюсь на лечение только к нему! Иногда мне нужны и другие особенные манипуляции. Поэтому оказывалась в кресле и у Яхъяева Исламбека Муратбековича (пародонтолог) и у Мустафаева Эмирусеина Эсфендияровича (ортопед). Специалисты достойны оценки пять! :) Сама же клиника на Мичуринском пр., 21, к.1 вполне годная, без фешенебельного убранства и прочих изысков. Впрочем, дела интерьерные дело вторичное. Не маловажна и цена. Не могу назвать тарифы на услуги доступными для большинства, однако, различные акции, скидки и предложения греют душу, а точнее радуют кошелёк на возможность экономии. В целом цена и качество всего в совокупности соответствует. Так же хочу отметить заботу о пациенте после процедур. Всегда позвонят или отправят смс. Приветливые администраторы на ресепшене и компетентные координаторы. Про клинику рассказываю своим, рекомендую! Все Свои клиника - Нравится клиника Все Свои клиника - Нравится клиника

Отличная клиника

Дерябина Елизавета 26 сентября, 2023 год
 Отзыв о Все Свои клиника по адресу Москва, Варшавское ш., д. 152 кор.2 Отличная клиника с хорошим расположение. Очень вежливый персонал, пока ждешь приема-предложат чай, кофе. Обратились по поводу брикетов,все объяснили и составили план лечения.Стоматология оставила только приятные впечатления, однозначно рекомендую)

Рекомендую друзьям и знакомым

Я 20 сентября, 2023 год
 Отзыв о Все Свои клиника по адресу Москва, ул. Шипиловская, 1 Лечила зубы в стоматологии м.Орехово. Всегда чисто, приветливый персонал. Врачи с золотыми руками, проходила лечение у врачей: Авдеенко, Арутюнян, Гарибян, Дахчуков. Ставила имплант и еще на другой зуб коронку. Цены средние по Москве. Пока всем довольна. Координатор с легкостью ориентировала в предстоящих процедурах и ценах. Планирую наблюдаться и дальше в этой клинике.

Хорошая стоматология с адекватными ценами

татьяна 14 сентября, 2023 год
На днях посетила стоматологию Все Свои на Пришвина 17.Была приятно удивлена не только качеством лечения, но и ценами. Все лечение прошло без боли и дискомфорта. Консультация была бесплатна, прописали план лечения .Больше всего понравилось отсутствие навязывания дополнительных услуг. Лечением довольна. Теперь если что, только туда.
Достоинства:
  1. цена и качество
Недостатки:
  1. маленький холл для ожидания приема

Приду ещё не один раз

Гость 12 сентября, 2023 год
Записала мужа в клинику , а после решила и сама пойти на консультацию, в последствии вылечили 2 зуба , поставили пломбы , работой довольна , клиника расположена в доступном месте

Хорошая стоматология

Ольга 12 сентября, 2023 год
Отличный врач-гигиенист, рекомендую, даже при клиновидных дефектах и очень чувствительной эмали умудряется сделать мне качественную чистку. Хожу один-два раза в год. Так же делала здесь сложное удаление восьмерки и две пломбы. Все сделано качественно и по оговорённой цене

Очень хорошая клиника!

Елизавета 12 сентября, 2023 год
 Отзыв о Все Свои клиника по адресу Москва, ул. Профсоюзная, 104/д Прохожу лечение в клинике на Беляево. Встретила прекрасная девушка-куратор, провела в кабинет, где меня осмотрели за одну консультацию все необходимые врачи, дали рекомендации и приблизительный план лечения. Все это было бесплатно!! После мы прошли в отдельный кабинет для подсчета стоимости лечения. Ценник очень порадовал, потому что раньше проходила лечение в другой клинике, коронку посчитали от 35к, здесь эта же коронка,... Читать отзыв Прохожу лечение в клинике на Беляево. Встретила прекрасная девушка-куратор, провела в кабинет, где меня осмотрели за одну консультацию все необходимые врачи, дали рекомендации и приблизительный план лечения. Все это было бесплатно!! После мы прошли в отдельный кабинет для подсчета стоимости лечения. Ценник очень порадовал, потому что раньше проходила лечение в другой клинике, коронку посчитали от 35к, здесь эта же коронка, прекрасного качества (дают потрогать, посмотреть образец) вышла мне 8к. Существенная разница)) сначала насторожило, что надо сразу оплачивать, но потом объяснили, что деньги можно будет забрать в любой момент, если передумаю. Врачи большие профессионалы, анестезии прекрасные (в других клиниках не брали уколы вообще). Если больно, можно попросить доколоть препарат, доплачивать ни за что не нужно.
Отдельное большое спасибо Катышевой Елене Владимировне, которая помогла мне перебороть боязнь стоматологов, прекрасно выполняет свою работу, без боли и стресса! Прекрасный врач, который заботится о пациентах))

Из достоинств:
Новое оборудование, все чисто, светло, красиво; прекрасные профессионалы, качественные материалы, цена очень радует. Удобное местоположение. Всем рекомендую клинику Беляево

Недостатков не обнаружила. Многие пишут про навязывание услуг, со мной такого не было. Скорее наоборот. Говорили, что может даже не понадобиться ничего дополнительного, лучше потом доплатить, если понадобиться. Заранее никто ничего не заставлял подписывать, платить, лишь бы было. Так что все было прекрасно.

Довольна лечением

Диана 11 сентября, 2023 год
Долго и тщательно выбирала врача и клинику, поскольку нужно было восстановить передние зубы (сделать художественную реставрацию). Читала отзывы и выбрала доктора Дагира Батыргишиева. Результат очень порадовал и превзошел все ожидания. Я осталась очень довольна.
Достоинства:
  1. Приятный вежливый персонал, сеть клиник (можно выбрать поближе к дому), грамотные специалисты
Недостатки:

хорошая клиника с приятным персоналом

Полина 7 сентября, 2023 год
Пришла в клинику, потому что рядом с домом. Встретил улыбчивый персонал. Нужно было вылечить зуб для брекетов-сделали снимок, объяснили как будет проходить лечение, предложили несколько вариантов. Хорошо и профессионально полечили, наконец-то зуб не болит! Из плюсов также непосредственная близость к метро.

Отличная клиника с грамотным подходом!

Оксана 5 сентября, 2023 год
Обратились в стоматологию для лечения зубов сына. Он жаловался на зубную боль, в связи с чем поехали в клинику "Все свои", так как она удобно расположена, а также ранее был положительный опыт её посещения. Ничуть не пожалели, что обратились именно сюда!
Персонал поразил своим подходом: работники клиники сумели расположить к себе сына, который волновался и боялся боли. Показали ему мультфильмы, подарили игрушку, он остался очень доволен, а, соответственно, довольны и мы.
Достоинства:
  1. Грамотный подход к ребенку.
  2. Персонал.
Недостатки:
  1. Не обнаружено.

Отличная клиника, вернусь.

Степан 4 сентября, 2023 год
Нужно было удалять зуб мудрости из-за сильной боли, искал варианты и увидел эту клинику с их ценой в 3000 за удаление восьмёрки, записался и пришел по записи. Бесплатно осмотрели и сделали снимок, проконсультировали по всем зубам, но удаление моей восьмёрки стало стоить уже не 3000, а 8000, я сперва разочаровался, поблагодарил за бесплатную консультацию и уехал. Решил по купону сходить... Читать отзыв Нужно было удалять зуб мудрости из-за сильной боли, искал варианты и увидел эту клинику с их ценой в 3000 за удаление восьмёрки, записался и пришел по записи. Бесплатно осмотрели и сделали снимок, проконсультировали по всем зубам, но удаление моей восьмёрки стало стоить уже не 3000, а 8000, я сперва разочаровался, поблагодарил за бесплатную консультацию и уехал. Решил по купону сходить в клинику где 100% стоимость будет не выше 3000, в первую мне отказались удалять, во второй сказали что могут попробовать, но вполне вероятно что удаление будет сложным и придется ехать в какую то челюстную травматологию или что-то такое, сказали что такое удаление может стоить и 15000 вполне, поэтому я прям от-туда поехал в "Все свои" и там на месте, без записи меня приняли, со скидками которые там смогли сделать у меня вышло 6500, хирург отличный, молодой парень, спрашивал постоянно чувствую ли что-нибудь, и подкалывал анестезию внутрь, что бы я ничего не чувствовал. Я очень сильно боялся, много читал перед удалением про удаление зуба мудрости, а у меня ещё и сложное, но в итоге за 15-20 минут мне всё удалили, из ощущений было только лишь то, что я чувствую что из меня что-то вытаскивают, если отвлечься и читать по кругу вверх ногами серийный номер кондиционера, что висел в непосредственной близости, то ощущений никаких не было) Скоро буду удалять остальные зубы, теперь уже точно пойду к "Все свои", страшно почувствовать боль в других местах.
Достоинства:
  1. Чисто, приятные сотрудники, всё выглядит максимально качественно внутри клиники.
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Хорошая клиника

Надя 2 сентября, 2023 год
 Отзыв о Все Свои клиника по адресу Москва, Варшавское ш., д. 152 кор.2 Была на осмотре, посмотрели быстро и качественно, консультация и снимки были бесплатными. Все устроило, по ценам нормально

Лечат и удаляют быстро и без боли

Ольга Т. 29 августа, 2023 год
При первичном посещении кмне всё понятно и простым языком описала , что сейчас будем делать, она же с улыбкой провела меня в нужный кабинет, где был проведен бесплатный осмотр, потом бесплатно сделаны снимки.

Врач первичного приема составила план лечения,координатор рассчитала стоимость лечения, рассказала про систему скидок, помогла оформить рассрочку через банк прямо не выходя из кабинета, за что огромное её спасибо, ибо иначе я просто не смогла бы начать лечить зубы. Никто мне не навязывал дополнительных услуг, при выборе материалов, форм лечения и пломб никто здесь не навязывает дорогие (просто объясняют разницу, но не настаивают на установке и использовании дорогих материалов).

Клиника работает с раннего утра до 23-х часов.

Я пролечила здесь уже все зубы, удалила то, что уже не подлежало лечению. Очень довольна тем, как ко мне относились. Чрезвычайно благодарна докторам, что лечат быстро, ловко и без боли.
Достоинства:
  1. не больно, удобно, рядом с метро, удобное время приёма, уважительное отношение
Недостатки:
  1. пока не нашла

Григорий Ш 29 августа, 2023 год
Всё началось с того, что я обратился в эту клинику по рекомендации, что здесь мне помогут! У меня был очень сложный зуб мудрости, который в других местах отказывались удалять и говорили, что мне нужно ложиться в челюстно-лицевую хирургию, типа настолько всё сложно! Однако, здесь, нашёлся доктор, который сказал, что, да, зуб сложный, но они всё сделают хорошо! Я переживал, но... Читать отзыв Всё началось с того, что я обратился в эту клинику по рекомендации, что здесь мне помогут! У меня был очень сложный зуб мудрости, который в других местах отказывались удалять и говорили, что мне нужно ложиться в челюстно-лицевую хирургию, типа настолько всё сложно! Однако, здесь, нашёлся доктор, который сказал, что, да, зуб сложный, но они всё сделают хорошо! Я переживал, но всё прошло действительно хорошо, удалили, зашили и вот уже почти два месяца прошло, и я теперь "постоянный пациент", так как решил там долечить и всё остальное! Что ещё уже успел сделать? Чистку, отбеливание и реставрацию двух передних зубов! По всем процедурам никаких нареканий! Дальше ещё несколько пломб буду ставить и реставрировать! Рекомендую клинику! Прикладываю, договор, чеки и мои "посвежевшие зубы"!)) Отзыв реальный! Все Свои клиника - Удалял зуб мудрости, делал чистку, отбеливание и реставрацию двух передних зубов Все Свои клиника - Удалял зуб мудрости, делал чистку, отбеливание и реставрацию двух передних зубов Все Свои клиника - Удалял зуб мудрости, делал чистку, отбеливание и реставрацию двух передних зубов

Протезирование

Гость 29 августа, 2023 год
Хочу выразить благодарность клинике Все свои и персоналу! Обратилась в клинику за новыми зубными протезами, начиная с администратора Анастасии,которая все четко, доброжелательно объяснила, заканчивая высококлассными врачами,которые проводили осмотр, который прошел очень легко, абсолютно безболезненно! Вы профессионалы своего дела!

Все Свои Войковская

Юлия 28 августа, 2023 год
 Отзыв о Все Свои клиника по адресу Москва, Варшавское ш., д. 152 кор.2 Была в клинике на Войковской, все понравилось, профессиональные врачи и доброжелательный персонал. Лечила сразу 4 зуба, все прошло быстро и качественно, уютная обстановка позволяет испытывать меньше стресса при лечении. Большое спасибо!

Клиника «Все свои» м.Бабушкинская

Tatiana Mishanova 25 августа, 2023 год
Обратилась в клинику по рекомендации приятельницы.Не пожалела ни разу, комфорт и чистота, современное оборудование, чуткий персонал, профессиональная команда. Мне очень нравится «панорамный подход» к клиенту. При первом визите проводится осмотр разными специалистами, указываются проблемы, рекомендуется лечение. Обслуживание замечательное, есть возможность поговорить с отдельным специалистом, работа координаторов тоже на высоте. Привела сюда дочь, думаю, она останется клииенткой этой клиники. Отдельная благодарность... Читать отзыв Обратилась в клинику по рекомендации приятельницы.Не пожалела ни разу, комфорт и чистота, современное оборудование, чуткий персонал, профессиональная команда. Мне очень нравится «панорамный подход» к клиенту. При первом визите проводится осмотр разными специалистами, указываются проблемы, рекомендуется лечение. Обслуживание замечательное, есть возможность поговорить с отдельным специалистом, работа координаторов тоже на высоте. Привела сюда дочь, думаю, она останется клииенткой этой клиники. Отдельная благодарность докторам Бугунову и Рабаданову, которые занимаются нами в данный период.
Достоинства:
  1. Комфорт, профессионализм, хорошая работа координаторов

Реставрация 2 Зубов

Виктория 23 августа, 2023 год
Сделала реставрацию 2 Зубов, результат на лицо, мне все очень понравилось. Однозначно рекомендую клинику
Сервис и обстановка располагают
Все Свои клиника
«Все Свои» — это многопрофильные стоматологические клиники в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Волгограде и Самаре, которые осуществляют комплексное зубоврачебное обслуживание как взрослых, так и детей. Вы можете обратиться по любому вопросу в сфере стоматологии к нашим специалистам и вам немедленно предложат не одно, а несколько решений.
Стоматологическая клиника «Все Свои!» предоставляет... подробнее

Стоматологические клиники