Все Свои клиника отзывы

Все Свои клиника
Мезинова Ангелина 19 января, 2014 год
Выбрала по рекомендации друзей клинику «Все свои». Лечила там кариес на 3 зубах. Врача выбирала по отзывам из первых рук и не ошиблась. Врач Борисевич Ирина Леонидовна сразу вызвала симпатию. Во-первых, очень тактичный и чуткий человек, а во-вторых сразу видно,что она компетентна в своей работе. Сверлила зубы очень аккуратно, но уверенно. Пломбы прочные, простояли уже год.

Очень доволен

Игорь Васильев 28 июня, 2016 год
У сынишки небольшое искривление и ему нужно ставить брекеты. Я стал смотреть в интернете цены, тк не готов был отдавать сумму равносильную путевке в космос. Наткнулся на клинику «Все свои». Она мне показалось серьезной и солидной, почитал на сайте врачи все с хорошей квалификацией, и стоимость установки предлагали со скидкой приличной. В клинике после консультации врач сказала что брекеты можно... Читать отзыв У сынишки небольшое искривление и ему нужно ставить брекеты. Я стал смотреть в интернете цены, тк не готов был отдавать сумму равносильную путевке в космос. Наткнулся на клинику «Все свои». Она мне показалось серьезной и солидной, почитал на сайте врачи все с хорошей квалификацией, и стоимость установки предлагали со скидкой приличной. В клинике после консультации врач сказала что брекеты можно не ставить – можно обойтись только пластинами. Установили хорошо, по времени получилось достаточно быстро. Порадовало то, что в клинике не тянут деньги а назначают только то лечение которое необходимо. Очень доволен.

Нормально

Кветкина 29 июня, 2016 год
По медицинским показаниям мне нужен был сменный протез. Делала в этой клинике на Ленинском шоссе 21, под заказ. По срокам изготовления все вышло в четко, как мне и обещали –день в день. И цена хорошая, для такого рода услуги. Все мне обошлось в районе 17 000 рублей.
Садовый Николай 27 апреля, 2013 год
Лечился в клинике "Все свои" на Академика Королева. Козлов Олег Владимирович отличный врач, безболезненно и эффективно вылечил более пяти зубов. Персонал в клинике вежливый, все очень доброжелательные. В общем я остался доволен
Гость 28 июня, 2014 год
Пришлось обратиться с сыном в клинику все свои. Бегал по квартире, ударился о дверь и зуб тоже ушиб. Через какое-то время зуб потемнел. Стоматолог посмотрела и сказала, что надо лечить зуб, похоже, что корни повредились. Пока не вырастет там постоянный зуб, надо как-то сохранить этот зуб. Делали снимок, чтобы уточнить диагноз и лечение. Очень радует то, что... Читать отзыв Пришлось обратиться с сыном в клинику все свои. Бегал по квартире, ударился о дверь и зуб тоже ушиб. Через какое-то время зуб потемнел. Стоматолог посмотрела и сказала, что надо лечить зуб, похоже, что корни повредились. Пока не вырастет там постоянный зуб, надо как-то сохранить этот зуб. Делали снимок, чтобы уточнить диагноз и лечение. Очень радует то, что зуб пролечен успешно.
Полина Евстигнеева 9 июля, 2014 год
В клинике все свои мне понравились не только современная обстановка, аппараты и вежливость сотрудников, но что главное- моя лечащая врач Татьяна Анатольевна. Видно, что врач на своем месте. Если бы не она, то грош цена всему интерьеру:)
neogene 14 июля, 2014 год
Все время откладывала поход к стоматологу на потом. Дотянулась, что пришлось идти уже с болью и большими дырками((( Спасибо клинике Все свои за профессионализм, за чистоту и хорошее отношение.
Гость 28 июля, 2014 год
Приходила делать отбеливание в клинику все свои. Это было впервые, до этого не пользовалась профессиональными услугами по отбеливанию. Дома применяла специальные зубные пасты, в принципе этого хватала. Но подруги очень хвалили метод эйр флоу, решила и сама попробовать. Могу сказать, что результат несравнимо лучше. Зубы выглядят очень ухоженными после отбеливания и профессиональной чистки.
Тихонова Илона 17 января, 2014 год
Ставили свекрови импланты в клинике «Все свои», получилась большая сумма денег. Но зато мы попали на акцию с хорошими бонусами. Так как карта бонусная не именная, то можно пользоваться хоть всей семьей, хоть друзьям давать. Так что сможем еще накопить бонусы на лечение в будущем. Свекровь-пожилая женщина, привыкшая к государственным поликлиникам и больницам. Поэтому она была просто шокирована в приятном... Читать отзыв Ставили свекрови импланты в клинике «Все свои», получилась большая сумма денег. Но зато мы попали на акцию с хорошими бонусами. Так как карта бонусная не именная, то можно пользоваться хоть всей семьей, хоть друзьям давать. Так что сможем еще накопить бонусы на лечение в будущем. Свекровь-пожилая женщина, привыкшая к государственным поликлиникам и больницам. Поэтому она была просто шокирована в приятном смысле сервисом и человечностью персонала. Охала и ахала потом дома еще не один день)) Новые зубы вообще ее потрясли внешним видом.
Линди 29 июля, 2014 год
Раскололся зуб, который очень сильно болел раньше, но периодически затихал. К тому же надулась десна рядом с зубом. Решила, что срочно надо идти в поликлинику. Но у моего врача отпуск, а другим я просто не доверяю. Подруга порекомендовала своего проверенного специалиста из клиники все свои. Удалось прорваться к нему на прием. Пришлось удалить этот зуб, для снятия воспаления еще назначил... Читать отзыв Раскололся зуб, который очень сильно болел раньше, но периодически затихал. К тому же надулась десна рядом с зубом. Решила, что срочно надо идти в поликлинику. Но у моего врача отпуск, а другим я просто не доверяю. Подруга порекомендовала своего проверенного специалиста из клиники все свои. Удалось прорваться к нему на прием. Пришлось удалить этот зуб, для снятия воспаления еще назначил лечение дополнительно. В общем рада, что попала к хорошему специалисту и проблема была решена квалифицировано.
Ольга-красота 4 апреля, 2014 год
Год назад ставила пломбу в клинике "Все свои", на Цветном. Даже толком и не заметила, как все прошло - быстро и без боли. Сегодня была на осмотре - все в порядке - ни новых дырок, ни прочих проблем.
Бурлаков 1 мая, 2014 год
Около года болит правый нижний зуб мудрости. Не до такой степени,чтобы обратиться к стоматологу. Но вот уже в течение недели боль невыносимая, к тому же и температура стала подниматься немного. Решил пойти в клинику все свои, по отзывам друзей, им там понравилось. Врач сразу отправил на снимок, аппарат там современный, ни разу такого не видел. По снимку было видно, что... Читать отзыв Около года болит правый нижний зуб мудрости. Не до такой степени,чтобы обратиться к стоматологу. Но вот уже в течение недели боль невыносимая, к тому же и температура стала подниматься немного. Решил пойти в клинику все свои, по отзывам друзей, им там понравилось. Врач сразу отправил на снимок, аппарат там современный, ни разу такого не видел. По снимку было видно, что зуб не получится вылечить, только удалить. К тому же там воспалилось что-то, из-за этого и температура поднялась. Удалили зуб хорошо, правда по частям, так как зуб рос неправильно. Назначили антибиотик, чтобы избежать осложнений. Кровило довольно много, наложили швы, сказали,что и как делать, если продолжится. Потом ходил на контрольный осмотр, все зажило прекрасно. Спасибо хорошим докторам!

Советую Врача Саркисян!

Владимир 6 апреля, 2016 год
 Отзыв о Все Свои клиника по адресу Москва, Шенкурский пр-д, дом 11 Советую обращаться к стоматологу Саркисян Наири Аркадьевичу. Хороший специалист! После проведения работы совершенно никаких осложнений у меня не было. Просверлил (думал, что это займет больше времени), потом так же оперативно установил имплант и поставил коронку. Качеством оказанных услуг доволен. Врач хоть и быстро работает, но качественно. Уже месяц хожу никаких жалоб не было. Хорошо держится, боли нет, и даже после... Читать отзыв Советую обращаться к стоматологу Саркисян Наири Аркадьевичу. Хороший специалист! После проведения работы совершенно никаких осложнений у меня не было. Просверлил (думал, что это займет больше времени), потом так же оперативно установил имплант и поставил коронку. Качеством оказанных услуг доволен. Врач хоть и быстро работает, но качественно. Уже месяц хожу никаких жалоб не было. Хорошо держится, боли нет, и даже после самой процедуры боли тоже практически не было. Рекомендую!
Лилуша 17 августа, 2014 год
Все свои хорошая клиника, потому что отвечает большинству моих требований. Запись на прием без задержек в очереди. Чистые инструменты, хорошие стоматологи, лечение без боли. Еще у них на месте вся нужная аппаратура современного качества.
Ненси 24 августа, 2014 год
Заметила кариес в зубе, решила пойти сразу в коинику и не тянуть пока заболит. По дороге с работы как раз клиника все свои, туда и зашла. Сделали рентген на современном аппарате, практически без излучения, как мне пояснили. понравилось, что все инструменты в индивидуальной упаковке. всё чисто и стерильно. обслуживание замечательное и доктора хорошие. Пломбу поставили такую, что от родных зубов... Читать отзыв Заметила кариес в зубе, решила пойти сразу в коинику и не тянуть пока заболит. По дороге с работы как раз клиника все свои, туда и зашла. Сделали рентген на современном аппарате, практически без излучения, как мне пояснили. понравилось, что все инструменты в индивидуальной упаковке. всё чисто и стерильно. обслуживание замечательное и доктора хорошие. Пломбу поставили такую, что от родных зубов не отличишь) Очень понравилось.
Руслана 28 августа, 2014 год
Совершенно согласна со всем выше сказанным. Не ошибусь, если скажу, что на данный момент это лучшая клиника по соотношению цены и качества. Здесь при современном оборудовании и профессиональных врачах цены доступны всем.
Гость 28 августа, 2014 год
Все свои - на все 100% "своя" клиника! Врачи работают на современной аппаратуре, прием по записи, но, даже если вруг очень надо, то ожидаешь не долго и я уверен, что всегда примут. Радует цена на услуги при очень профессиональном и качественном обслуживании. Я доволен.
Кошелева 11 мая, 2014 год
Мне как пациентке клиники все свои впервые было не страшно и комфортно лечиться у стоматолога:)Врач так хорошо меня настроил,что после обезболивающего укольчика вообще море по колено стало.Пролечили зуб с большой дыркой и пульпитом. Поставили хорошую прочную пломбу.

Лечим

Елена Стрельцова 18 апреля, 2015 год
Лечим зубы в клинике «Все Свои» всей семьей уже около трех лет. Очень довольны их работой. Пломбы стоят долго, еще ни разу не выпадали. Хорошие специалисты, к которым с удовольствием ходим не только на лечение, но и на плановую проверку.

Слетел мост

Илонна 20 февраля, 2016 год
 Отзыв о Все Свои клиника по адресу Москва, Малый Сухаревский пер, 10 Да, довелось мне в свое время понервничать с зубами, насчитали тут в клинике рядом с домом на целое состояние, мост у меня слетел и еще и пульпит… не повезло так не повезло ((Все, думала кредит уже брать, а мне подружка говорит сходи во все свои на Цветном к Якубову очень хороший доктор. Вот только вернулась с приема, сумма вышла раза... Читать отзыв Да, довелось мне в свое время понервничать с зубами, насчитали тут в клинике рядом с домом на целое состояние, мост у меня слетел и еще и пульпит… не повезло так не повезло ((Все, думала кредит уже брать, а мне подружка говорит сходи во все свои на Цветном к Якубову очень хороший доктор. Вот только вернулась с приема, сумма вышла раза в три меньше, мост мне просто зубной техник поправил или как там они называются. Пульпит будем лечить
Sam 3 ноября, 2014 год
Клинику «Все свои» случайно нашел на Youtube. Я просмотрел несколько роликов и обратил внимание, что это современное медицинское учреждение. Понимаю, что это, конечно, реклама, но персонал и оборудование произвели хорошее впечатление. Когда возникла такая необходимость, решил обратиться к специалистам «Все свои». И не прогадал. Внимательное обслуживание, квалифицированное лечение, приемлемые цены – все что нужно.

Рекомендую!

Svetik Svetlova 19 апреля, 2015 год
Обратилась в клинику «Все Свои» по совету подруги. В то время была беременная и мой врач, в которого я лечилась до этого просто отказался меня принимать. В этой же клинике ищут подход к каждому клиенту, они очень умело удалили мне зуб мудрости на 5 месяце беременности, подобрали безопасные для ребенка средства для полоскания и профилактики. Все сделали быстро и не... Читать отзыв Обратилась в клинику «Все Свои» по совету подруги. В то время была беременная и мой врач, в которого я лечилась до этого просто отказался меня принимать. В этой же клинике ищут подход к каждому клиенту, они очень умело удалили мне зуб мудрости на 5 месяце беременности, подобрали безопасные для ребенка средства для полоскания и профилактики. Все сделали быстро и не больно. Никаких последствий не было. Рекомендую!

Устраивает

Гость 17 апреля, 2015 год
«Все свои» устраивает меня по всем параметрам: оборудование современное, врачи все со стажем и мастера своего дела. К клиентам относится очень внимательно, дают дельные советы и рекомендации.

Импланты

Рита 20 февраля, 2016 год
 Отзыв о Все Свои клиника по адресу Москва, ул. Профсоюзная, 104/д Вот честно, я когда эти ценники на имплантаты увидела на сайте, прямо не поверила, если честно… думала, где-то накрутят, или за осмотры возьмут или что. Но на сайте, при этом, четко написано, что осмотр бесплатно. В общем, сегодня я поставила мост. Взяли ровно-ровно по прайсу. Причем, ставил мне Соломатин, хороший врач, вроде все хорошо сделано, мне удобно, ну и в... Читать отзыв Вот честно, я когда эти ценники на имплантаты увидела на сайте, прямо не поверила, если честно… думала, где-то накрутят, или за осмотры возьмут или что. Но на сайте, при этом, четко написано, что осмотр бесплатно. В общем, сегодня я поставила мост. Взяли ровно-ровно по прайсу. Причем, ставил мне Соломатин, хороший врач, вроде все хорошо сделано, мне удобно, ну и в процессе вызвал доверие, так скажем. Посмотрим, как я себя дальше буду чувствовать, но если так же все хорошо будет, думаю, доделаю все зубы там же. Мне понравилось.

Пятерка отделению в Беляево

Ольга 19 июля, 2017 год
 Отзыв о Все Свои клиника по адресу Москва, ул. Профсоюзная, 104/д Эйр флоу неплохая штука, никакого налета, зубы стали побелее, но делать нужно регулярно. Была в клинике все свои в беляево, немного затяжной процесс заключения договора, но врач и прочий персонал вежливы, отношение не потребительское, от чистки эффект есть. Я довольна.

Клиника БИОС. Ужасное отношение к клиентам

Снегирев В.В. 25 апреля, 2016 год
 Отзыв о Все Свои клиника по адресу Санкт-Петербург, Лиговский пр., дом 19 Обходите эту "клинику" Биос стороной. Набрали гастрабайтеров стоматологов и калечат людей!!!
Директор клиники это отдельная песня. Вначале пыталась переделать работу своих "умельцев". По итогу десну разнесло. Говорит: недельку потерпите, потом будем думать. Пошла в другую клинику. Там, слава Богу, сразу взялись лечить. Сказали, что если бы неделю ждали, то дождались бы только заражения крови.
Я бы на месте владельца клиники разогнала... Читать отзыв
Я бы на месте владельца клиники разогнала бы этих прохиндеев.

Испробовано на себе

Станислав 25 апреля, 2015 год
Обычно я не пишу отзывы . Мне 36 лет, напуган стоматологами еще в школе. Уже 3 года в клинике "Все свои", лечил 5 зубов, удалял зуб мудрости, сейчас исправляю прикус у ортодонта. Вообще, подсел я на эту клинику)) Согласитесь, мало где есть и хорошие специалисты и цены нормальные. С уверенностью рекомендую! Испробовано на себе.
Маргарита 21 февраля, 2014 год
Хотела залечить 2 зуба (выпала пломба), купила купон по акции, думала уж один зуб точно залечу по нему. После бесплатной консультации оказалось, что надо ставить коронки на оба зуба и купон в данном случае не подходит. Я была уверена, что уж если коронка, то только на один зуб, а второй можно просто запломбировать без удаления нерва. Поэтому недолго думая, обратилась... Читать отзыв Хотела залечить 2 зуба (выпала пломба), купила купон по акции, думала уж один зуб точно залечу по нему. После бесплатной консультации оказалось, что надо ставить коронки на оба зуба и купон в данном случае не подходит. Я была уверена, что уж если коронка, то только на один зуб, а второй можно просто запломбировать без удаления нерва. Поэтому недолго думая, обратилась еще в одну клинику. Врач видел меня в первый раз, я ему ничего говорить не стала, он сам смотрел и решал. В результате: на один зуб - пломба без удаления, а второй - под коронку. При расчете стоимости лечения, цена оказалась на 30% меньше цены со скидкой в "Все свои" на зуб с коронкой и + экономия на коронке второго зуба, который только запломбировали. Вот и решайте сами, стоит ли обращаться в "Все свои", покупать купоны и оплачивать ненужные процедуры:) О компетенции врачей в клинике "Все свои" ничего сказать не могу.

Огромное спасибо Галине Александровне!

Водила в клинику на Окт. Поле дочку ставить брекеты. В виду переходного возраста верхние резцы росли немного неправильно. На первичном приеме провели обследование идали консультацию о самой процедуре и о ценах. Составили договор. Понравилось что все четко. После оплаты дополнительно уже ничего не доплачивали. Подход к ребенку здесь очень терпеливый. Установили пластины, больно не было. После врач проконсультировал нас... Читать отзыв Водила в клинику на Окт. Поле дочку ставить брекеты. В виду переходного возраста верхние резцы росли немного неправильно. На первичном приеме провели обследование идали консультацию о самой процедуре и о ценах. Составили договор. Понравилось что все четко. После оплаты дополнительно уже ничего не доплачивали. Подход к ребенку здесь очень терпеливый. Установили пластины, больно не было. После врач проконсультировал нас по уходу за зубами и ротовой полостью. Пасты, щетки, и все остальное. Я думала что поход с дочкой к стоматологу обернется для меня нервами и приличной суммой, оказалось что все не так страшно. Уже сейчас я замечаю изменения по положению зубов. Огромное спасибо Галине Александровне которая нами занималась.

Отлично!

Соколова Любовь 22 апреля, 2015 год
Дважды обращалась во «Все свои», попадала к разным врачам. За вполне вменяемые деньги все сделано аккуратно, добросовестно. Врачи работают с полной отдачей, между первым и вторым посещением у меня был перерыв около 3-х лет, хотя гарантию давали всего на год.
Все Свои клиника
«Все Свои» — это многопрофильные стоматологические клиники в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Волгограде и Самаре, которые осуществляют комплексное зубоврачебное обслуживание как взрослых, так и детей. Вы можете обратиться по любому вопросу в сфере стоматологии к нашим специалистам и вам немедленно предложат не одно, а несколько решений.
Стоматологическая клиника «Все Свои!» предоставляет... подробнее

Стоматологические клиники