ВсеИнструменты.Ру отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
ВсеИнструменты.Ру

Приятные покупки в магазине Все инструменты

Andry четверг, 11 апреля
Встречает здесь очень доброжелательный персонал, хотя выбор товаров пока что ограничен — большая часть предложений доступна под заказ. Связано это с недавним открытием магазина, поэтому ожидается, что ассортимент будет расширяться и улучшаться. Приобрёл здесь отличный молоток.

рекомендую

Татьяна 8 февраля, 2024 год
сразу замечу, что являюсь реальным покупателем и мой отзыв не на заказ)
сразу замечу, что являюсь реальным покупателем и мой отзыв не на заказ)
Ни первый раз пользуюсь услугами маркета "Все инструменты", всегда отмечала, как вежливы и профессиональны сотрудники магазина. Иногда просто заходила в пункты доставки за консультацией, поэтому при заказе большого количества товаров, суммой почти на 100 000р. обратилась именно в этот магазин, т.к. в некоторых вопросах сама ничего не смыслю, и есть сложности с выбором , решила переложить всё на сотрудников.
оказалось, что не только при "живом" общении мне везло на консультанта, но и по телефону.
в течении двух недель!! моим заказом занимался Филипп Соболев. Просто не могу не отметить его работу. можно долго описывать все сложности заказа, поэтому скажу кратко ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ за терпение, знания, вежливость и проделанную им работу. Даже когда отдел логистики чуть всё не испортил Менеджер по продажам категории «Всё для сада» Филипп Соболев все исправил. большая умница!
спасибо магазину за цены и скидки, а Соболеву Ф. И. за великолепную работу
Достоинства:
  1. цены, консультация, вежливость, профессионализм
Недостатки:
  1. отдел логистики
ВсеИнструменты.Ру Ответ представителя ВсеИнструменты.Ру 28 февраля, 2024 год
Добрый день!
Здорово, что вы остались довольны оперативностью, четкостью работы и качеством обслуживания! Отмеченному вами сотруднику, передана благодарность. Поздравляем вас с покупкой и надеемся, что вы еще не раз воспользуетесь нашими услугами!
С уважением, Анастасия

рекомендую

Татьяна 8 февраля, 2024 год
Ни первый раз пользуюсь услугами маркет-плейса "Все инструменты", всегда отмечала, как вежливы и профессиональны сотрудники магазина. Иногда заходила в пункты доставки за консультацией. И при заказе большого количества товаров обратилась в этот магазин, т.к. в некоторых вопросах сама ничего не смыслю, все сложности с подбором переложила на сотрудника. в течении двух недель!! моим заказом занимался Филипп... Читать отзыв Ни первый раз пользуюсь услугами маркет-плейса "Все инструменты", всегда отмечала, как вежливы и профессиональны сотрудники магазина. Иногда заходила в пункты доставки за консультацией. И при заказе большого количества товаров обратилась в этот магазин, т.к. в некоторых вопросах сама ничего не смыслю, все сложности с подбором переложила на сотрудника. в течении двух недель!! моим заказом занимался Филипп Соболев. можно долго описывать все сложности заказа, поэтому скажу кратко ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ за терпение, знания, вежливость и проделанную им работу. Отдел логистики чуть не "запорол" все наши труды, но Менеджер по продажам категории «Всё для сада» Филипп Соболев большая умница, исправил. спасибо магазину за цены и скидки, а Соболеву Ф. И. за великолепную работу
ВсеИнструменты.Ру Ответ представителя ВсеИнструменты.Ру 28 февраля, 2024 год
Добрый день!
Большое спасибо вам! Так приятно читать ваши отзывы и понимать, что наши специалисты и команда стараются не зря. Мы очень ценим наших клиентов и нам важно ваше мнение! Возвращайтесь снова!
С уважением, Анастасия

Магазин в г.Волоколамске на ул Панфилова д17А

Гость 6 октября, 2022 год
Я неоднократно пользовался услугами этого магазина. Первый раз покупал дрель-шуруповерт фирмы "Метабо". А сейчас купил аккумуляторную цепную пилу фирмы "Гринвокс". Очень доволен сервисом.Все очень культурно и в срок. Доставка своевременно, как договаривались. Отдельно стоит отметить менеджера Гришаева Валентина, который внимательно с уважением относится к покупателям. Вежливо демонстрирует товар и отвечает на все интересующие покупателя вопросы. Показывает качество и... Читать отзыв Я неоднократно пользовался услугами этого магазина. Первый раз покупал дрель-шуруповерт фирмы "Метабо". А сейчас купил аккумуляторную цепную пилу фирмы "Гринвокс". Очень доволен сервисом.Все очень культурно и в срок. Доставка своевременно, как договаривались. Отдельно стоит отметить менеджера Гришаева Валентина, который внимательно с уважением относится к покупателям. Вежливо демонстрирует товар и отвечает на все интересующие покупателя вопросы. Показывает качество и работу товара. Желаю всем успехов и дальнейшего процветания.
ВсеИнструменты.Ру Ответ представителя ВсеИнструменты.Ру 7 октября, 2022 год
Добрый день!
Поздравляем Вас с удачным приобретением! Мы постоянно работаем над качеством предоставляемых услуг и стремимся сделать процесс покупки еще удобнее, общение - еще приятнее, а доставку - еще быстрее. До новых встреч!

Хороший сервис

Николай Потемкин 17 сентября, 2022 год
Делал покупку в магазине 10.09.22 Все Инструменты, по адресу г.Ульяновск московское шоссе 100г ,очень понравилось обслуживание продавца Дмитрия, прошу администрацию выразить благодарность данному сотруднику, спасибо за хорошее обслуживание.
ВсеИнструменты.Ру Ответ представителя ВсеИнструменты.Ру 19 сентября, 2022 год
Здравствуйте!
Очень приятно слышать слова благодарности за нашу хорошую работу! Мы рады, что наши труды и усилия получают положительный отклик у Вас! Надеемся, что ещё не раз встретимся! Всего наилучшего!
Специалист отдела обратной связи с клиентами

Просто и удобно искать на сайте нужное, как и оформлять сам заказ.

Эдуард 13 сентября, 2022 год
Просто и удобно искать на сайте нужное, как и оформлять сам заказ. Принимаются баллы Сбер-спасибо. Доставка не подводила.
ВсеИнструменты.Ру Ответ представителя ВсеИнструменты.Ру 13 сентября, 2022 год
Добрый день!
Спасибо Вам за заказ и за теплые слова, нам очень приятно слышать мнение о нашей работе, а положительное мнение- вдвойне приятно. Ждем Вас снова!
С уважением, Мария
Специалист отдела обратной связи с клиентами.

Отличный магазин

Яна 17 августа, 2022 год
Не знаю почему тут так много отрицательных отзывов,такое чувство что нагнали проплаченных ботов и они недоказательно пишут глупости,я постоянный клиент компании на протяжении 3лет,цены, ассортимент,консультации всё на отлично,иначе бы я не была их клиентом и мало того всем советую данную сеть,так как за всё время меня не разу не подвёл магазин или сотрудники!
Достоинства:
  1. Отличный сервис и цены
ВсеИнструменты.Ру Ответ представителя ВсеИнструменты.Ру 18 августа, 2022 год
Добрый день!
Нам очень приятно, что четкая работа нашей команды оставила самые лучшие впечатления от процедуры покупки. Обращайтесь снова, мы всегда готовы к обслуживанию наших уважаемых клиентов!

У меня проблем нет

Евгений 24 июля, 2022 год
Я реальный покупатель и уверен, что большинство отрицательных отзывов написаны на заказ.
Мое серьезное знакомство с магазином началось 23 мая 2022 года. В этот день я приобрел перфоратор БОШ 2-26 DFR. Покупал в г. Омске, в магазине по пр. Комарова. Мне вынесли чистый, без каких либо потертостей кейс, при мне вскрыли заводскую пломбу и после проверки я купил данный перфоратор. Пока он работает без проблем. Был нюанс, уже дома при регистрации на сайте производителя, я обратил внимание, что одна из цифр серийного номера была написана не четко, 4 или 7 было не понятно, по факту было 4, а читалось все-же больше как 7. Я приехал в магазин и объяснил суть своего визите, мне без лишних вопросов переписали гарантийный талон той-же датой, но уже с четко читаемыми цифрами. Это была покупка товара по факту наличия в магазине, не на заказ.
18 июля я на сайте, предварительно зарегистрировавшись, сделал заказ № 2207-245491-17502 перфоратора Деволт - 25143К, по цене 14200 рублей. Доставка на 24 июля в г. Омск, в вышеуказанный магазин. 26 статус заказа поменялся на "доставляется в магазин". При этом Я НИЧЕГО НЕ ПЛАТИЛ ОНЛАЙН, любой товар можно заказать без предоплаты. И тут я просто мониторя сайты обнаружил, что у данного магазина низкий рейтинг. Я стал читать отзывы и что в итоге - мошенники, товар не доставляют, деньги не возвращают, товар приходит не кондиционный, битый, ведут себя по хамски и т.д. в ОБЩЕМ ЛИХИЕ 90-е, не магазин, а преступная ОПГ. Я подумал, ладно, хорошо, что не оплатил онлайн, съездил в магазин по мелочи, поинтересовался, мне сказали, что проблем никаких с доставкой нет. Но я еще подумал - посмотрим. Что по итогу, к обеду 24 июля2022 года статус заказа - готов к получению. Приезжаю, мне выносят, как и первый раз, чистый, не царапанный кейс,, открываем, внутри новый девственно невинный перф. все достойно. Попросил у продавца длинный бур, лично вставил (лишил невинности) проверил на биение и внимание ЦЕНА ТО УЖЕ НА САЙТЕ НИЖЕ, 13900 рублей, говорю можно оплатить по этой цене , не вопрос, давай по этой. В итоге купил дешевле, чем заказал. Я частный мастер, сколько проработает инструмент я не знаю, будут ли ремонты не скажу, но как поставщик продукции магазин у меня нареканий не вызвал.
Есть один минусик, в момент заказа я писал сообщение и хотел уточнить небольшой нюанс, но обратной связи я не получил, с другой стороны я писал там, что хочу перфоратор именно в не покоцанном кейсе, чтобы прямо как с завода, мол помогите проследите, в итоге то я получил КАК И ХОТЕЛ, везли как хрустальную вазу, возможно отработали мою просьбу.
В общем 90% отрицательных ОТЗЫВОВ ЭТО ЗАКАЗНАЯ БРЕХНЯ, хотите реальных отзывов, читайте всегда отзывы где только ТРИ ЗВЕЗДЫ, вот это пишут реальные люди и там будут реальные недостатки. Как то так.
Достоинства:
  1. Товар доставлен в надлежащем виде и точно в срок.
Недостатки:
  1. Не получил обратную связь на сообщение которое отправил в момент оформления заказа.
Добрый день!
Большое спасибо за оценку магазина ВсеИнструменты.ру.

Владимир 22 мая, 2022 год
Постоянно покупаю инструмент, есть довольно редкие экземпляры, которых не найдёшь в магазинах инструмента...
Достоинства:
  1. Большой выбор инструмента на любой вкус и цен...
Добрый день, Владимир!
Показать 1 ответ

Сергей Л. 16 апреля, 2022 год
Покупаю в магазине "Все инструменты" большинство инструментов уже лет 5 (кроме некоторых узкоспециализированных), расходные материалы и бытовые мелочи - больше 20 заказов. Радует широкий ассортимент, более-менее быстрая доставка, хорошие цены (часто не самые низкие, но зато всё в одном месте). Покупал и себе, и в подарок. Инструменты, конечно, попадаются разные - но это проблема не магазина, а конкретного производителя. Всё... Читать отзыв Покупаю в магазине "Все инструменты" большинство инструментов уже лет 5 (кроме некоторых узкоспециализированных), расходные материалы и бытовые мелочи - больше 20 заказов. Радует широкий ассортимент, более-менее быстрая доставка, хорошие цены (часто не самые низкие, но зато всё в одном месте). Покупал и себе, и в подарок. Инструменты, конечно, попадаются разные - но это проблема не магазина, а конкретного производителя. Всё стараюсь проверить на месте хотя бы на факт функционирования, чтобы не попасть на брак - от этого никто не застрахован. Все заказы были выполнены в срок (пользуюсь самовывозом). Один раз не понравилось как звучит дрель при проверке при получении в магазине - привезли другую, её и купил.
Достоинства:
  1. Широкий ассортимент, хорошие цены, есть место для спокойной проверки товара, удобный сайт
Недостатки:
  1. По акции можно оставлять отзывы на товар - в личном кабинете нельзя посмотреть, к каким товарам уже оставил отзыв и его дальнейшую судьбу
ВсеИнструменты.Ру Ответ представителя ВсеИнструменты.Ру 18 апреля, 2022 год
Здравствуйте, Сергей!
Спасибо за 5 и Ваши теплые слова! Замечательно, что Вам у нас очень понравилось, надеемся на продолжение сотрудничества. Всегда будем рады Вас увидеть и услышать, обязательно к нам приходите. До новых встреч!

Геннадий 26 марта, 2022 год
Здравствуйте покупал шуруповёрт на бакалинкой AEG. 18V очень хороший я довольн продовец Рафаэль обиснил хорошо рекомендую этот магазин молодцы
ВсеИнструменты.Ру Ответ представителя ВсеИнструменты.Ру 27 марта, 2022 год
Добрый день, Геннадий!
Благодарим Вас за то, что нашли время написать отзыв и поставили нам высокую оценку. Обращайтесь к нам, будем рады увидеть Вас снова!

Привет Вашему програмисту

Дмитрий 9 марта, 2022 год
"Все инструменты РУ",я неоднократно заказывал различные товары у Ваших "коллег" :) из других магазинов,а мог бы это сделать у Вас.НО...у меня старенький двухядерник с опереционкой виндовс ХР.А ХР больше не поддерживается большинством браузеров.Обновлений нет и не будет.Тут всё на усмотрение владельцев сайтов. В своё время я неоднократно общался с техподдержкой Авито,Юлы и сейчас эти сайты у меня отображаются корректно.
... Читать отзыв
ДНС, Онлайн трейд ру,Кенгуру и другие Ваши "коллеги" так же предприняли какие то действия и на их сайты с операционкой ХР можно зайти и получить необходимую информацию.
Ваш сайт к сожалению(я неоднократно ранее заказывал у Вас различные товары) отображается некорректно.Причины не знаю,да и не интересно честно говоря.Просто решил Вас поставить в известность об этом.Возможно пользователей с операционкой ХР немного,но они не будут Вашими заказчиками.
ВсеИнструменты.Ру Ответ представителя ВсеИнструменты.Ру 11 марта, 2022 год
Добрый день, Дмитрий!
Благодарим Вас за отзыв и выбор нашей компании!
Спасибо, что сообщили о данной проблеме. Нам важно Ваше мнение.

Хороший консультант

Дамир 15 февраля, 2022 год
Здравствуйте сегодня покупал шуруповёрт AEG 18вольт и биты консультант просто молодец Шарипов Рафаэль ему 5+ красавчик
ВсеИнструменты.Ру Ответ представителя ВсеИнструменты.Ру 16 февраля, 2022 год

Мне пондравилось

Олег 22 января, 2022 год
Покупал магазине на бакалинкая 29 лобзик и пилки в пятницу так понравилось молодец парень обиснил и показал как работает так держать Продавец-консультант Рафаэль
ВсеИнструменты.Ру Ответ представителя ВсеИнструменты.Ру 24 января, 2022 год
Здравствуйте!
Спасибо за 5 и Ваши теплые слова! Замечательно, что Вам у нас очень понравилось, надеемся на продолжение сотрудничества. Всегда будем рады Вас увидеть и услышать, обязательно к нам приходите. Пожалуйста, сообщите номер заказа (15 цифр) или свои контактные данные, номер телефона. До новых встреч!

Гость 15 января, 2022 год
Здравствуйте хочу по благодарить продавца-консультанта Шарипова Рафаэля За Проданный перфоратор бош рассказывает так хорошо что купил без сомнения спасибо
ВсеИнструменты.Ру Ответ представителя ВсеИнструменты.Ру 17 января, 2022 год
Добрый день!
Спасибо за отзыв! Здорово, что Вы остались довольны оперативностью, четкостью работы и качеством обслуживания! Пожалуйста, сообщите номер заказа (15 цифр) или свои контактные данные, номер телефона. Ждём Вашего ответа!

Перфоратор Makita HR 2450

Максим 8 января, 2022 год
Раньше пользовался в основном дрелью - ну а когда взял перфоратор Makita HR 2450- понял, это то что надо! и бетон, и кафель - всё быстро и легко,не смотря что производитель китаец. Единственное на буре, той части которая в патрон вставляется масло подтекало. . В руке лежит приятно и не тяжёлый даже при длительной эксплуатации, но ... Читать отзыв Раньше пользовался в основном дрелью - ну а когда взял перфоратор Makita HR 2450- понял, это то что надо! и бетон, и кафель - всё быстро и легко,не смотря что производитель китаец. Единственное на буре, той части которая в патрон вставляется масло подтекало. . В руке лежит приятно и не тяжёлый даже при длительной эксплуатации, но чуть-чуть греется.Но это же не профессиональный инструмент ! Отличный перфоратор для дома за свои деньги.
ВсеИнструменты.Ру Ответ представителя ВсеИнструменты.Ру 10 января, 2022 год
Добрый день, Максим!

Отличный магазин

Виктор 6 января, 2022 год
Много заказывал в разных магазинах... вроде бы все везде одинаково хорошо, НО как только возникает проблема с товаром у покупателя только ЭТОТ магазин старается и помогает нашим проблемам! Быстро, без лишних вопросов. Ребята делают все возможное, что бы покупатель был доволен. В двойне приятно когда казалось бы серьезная проблема решается у них мгновенно! Сообщаю это из личного опыта при общении... Читать отзыв Много заказывал в разных магазинах... вроде бы все везде одинаково хорошо, НО как только возникает проблема с товаром у покупателя только ЭТОТ магазин старается и помогает нашим проблемам! Быстро, без лишних вопросов. Ребята делают все возможное, что бы покупатель был доволен. В двойне приятно когда казалось бы серьезная проблема решается у них мгновенно! Сообщаю это из личного опыта при общении с данным магазином. ВСЕМ рекомендую прекрасный магазин "Все Инструменты" Желаю процветания, расширения ассортимента, здоровья и благополучия все команде! Спасибо всем за вашу работу! С уважением Журавлев В.
Достоинства:
  1. Отличный сервис. Все налажено так, что бы покупатель был доволен.
ВсеИнструменты.Ру Ответ представителя ВсеИнструменты.Ру 7 января, 2022 год
Здравствуйте, Виктор!

Отличное качество обслуживания!!!!

Гость 5 января, 2022 год
Покупал электропилу цепную макита! Ещё шуруповёрт AEG. Перфоратор AEG! Очень доволен и ценами и товаром. Прекрасно обслужили , до оплаты помогли проверить весь инструмент. Замечательные ребята! Получал покупки на Багратионовском рынке. Г Москва. Спасибо что вы есть!!!! Покупатель Валерий Васильевич.
ВсеИнструменты.Ру Ответ представителя ВсеИнструменты.Ру 7 января, 2022 год
Добрый день!
Нам очень приятно слышать, что широкий ассортимент товаров привлек к нам такого замечательного клиента, и что Вам было удобно и комфортно забирать свой заказ. Обязательно обращайтесь к нам за всем необходимым, с удовольствием продолжим сотрудничество.

Всё супер!

Аксинья 30 декабря, 2021 год
Магазин хороший на Бакалинская 29, всегда с мужем к вам заезжаем! Покупали у вас, тепловую пушку. Получили хорошую консультацию от вашего сотрудника Рафаэля, всё чётко объяснил! Радует что есть такие консультанты.
ВсеИнструменты.Ру Ответ представителя ВсеИнструменты.Ру 31 декабря, 2021 год

Лучший интернет магазин

nicols 25 декабря, 2021 год
Не сочтите за рекламу, но это , на мой взгляд, лучший интернет магазин из всех, которыми я пользовался. Их готовность к любому компромису с покупателем, просто поражает. Например, я зная, что инструмент нужный мне может иметь ряд недостатков заказываю в 3-х экз., чтобы выбрать наиболее приемлимый. И никаких вопросов со стороны магазина - хоть 5 шт. заказывай на выбор. А... Читать отзыв Не сочтите за рекламу, но это , на мой взгляд, лучший интернет магазин из всех, которыми я пользовался. Их готовность к любому компромису с покупателем, просто поражает. Например, я зная, что инструмент нужный мне может иметь ряд недостатков заказываю в 3-х экз., чтобы выбрать наиболее приемлимый. И никаких вопросов со стороны магазина - хоть 5 шт. заказывай на выбор. А что касается возврата - вообще никаких вопросов, хоть с чеком , хоть без, не имеет значения. Но перед тем как покупать у них, нкжно изучить отзывы по интересующему вас инструменту и не только у них. Тогда можно свести к мин. риск покупки некачественного инструмента .Так что рекомендую. Пользуюсь этим магазином уже более 10 лет.
ВсеИнструменты.Ру Ответ представителя ВсеИнструменты.Ру 27 декабря, 2021 год

Мой номер телефона

Рамиль 21 декабря, 2021 год
Здравствуйте я писал отзывы на ваш магазин и вот мой номер телефона 89373222298 вы просили меня на писать мои контакты
ВсеИнструменты.Ру Ответ представителя ВсеИнструменты.Ру 22 декабря, 2021 год
Добрый день!
Большое спасибо за предоставленную информацию!

Продавец профисионал

Рамиль 15 декабря, 2021 год
Здравствуйте сегодня покупал шуруповёрт и перфоратор консультан Шарипов Рафаэль проконсультироваль так что всё стало понятно молодец так держать таких консультантов во всех магазинах хотелось видеть
ВсеИнструменты.Ру Ответ представителя ВсеИнструменты.Ру 16 декабря, 2021 год
Добрый день!
Здорово, что Вы остались довольны оперативностью, четкостью работы и качеством обслуживания! Поздравляем Вас с покупкой и надеемся, что Вы еще не раз воспользуетесь нашими услугами! Если есть возможность, пожалуйста, сообщите номер заказа (15 цифр) или свои контактные данные, номер телефона или почту.

спасибо за работу

николай 11 августа, 2021 год
сделал заказ через 15 минут позвонила девушка,оформила,договорились о доставке,в назначенное время приехал курьер,все привез.Спасибо большое,так держать.
ВсеИнструменты.Ру Ответ представителя ВсеИнструменты.Ру 12 августа, 2021 год

Электор инструмент

Ниолай 20 мая, 2021 год
Купил шуруповёрт РЕСАНТА. Была проблема с аккумуляторной батареей. Обратился в торгующую организацию. Вопрос с аккумуляторной батарей решён положительно. Я остался доволен.
Достоинства:
  1. Шуруповёрт хорошего исполнения. Цена не дорогая. Мощность хорошая. В руке удобен.
Недостатки:
  1. Минусов нет.
Добрый день!
Признательны за отзыв! Нам очень приятно, что товар Вам понравился. Будем рады видеть Вас среди наших покупателей. Хорошего Вам дня!

Электро инструмент.

Ниолай 17 мая, 2021 год
Предыдущий отзыв написан с горяча и поспешно. Моё отношение изменилось в лучшую сторону. По той причине что со мной связались представители. Решили мой вопрос положительно, в самую хорошую сторону. Спасибо большое за хорошее отношение к покупателю.
Достоинства:
  1. Хорошее отношение к покупателю. Возникшие вопросы решаются положительно.
Недостатки:
  1. минусы просто сами отступают после решения вопросов.
Добрый день!
Ещё раз приносим Вам свои извинения! Надеемся на дальнейшее успешное сотрудничество с Вами!

Мой основной магазин инструментов

Алексей 20 апреля, 2021 год
Отличный магазин. Огромный выбор товаров. Бесплатная безпороговая доставка. Большинство товаров доставляется на следующий день. Низкие цены + возможность понизить цену если нашли определенный товар дешевле в другом месте. Без проблемная сдача товара если он не понадобился. Гарантийный ремонт. Клиентоориентированный коллцентр. Удобный сайт с небольшими недочетами по интерфейсу (постоянно нужно менять режим отображения списка).
Достоинства:
  1. Цена
  2. Ассортимент
  3. Доставка (бесплатно и быстро)
  4. Сервис
Недостатки:
  1. Нет никакой бонусной программы.
  2. Мобильная версия сайта гораздо удобнее мобильного приложения.
ВсеИнструменты.Ру Ответ представителя ВсеИнструменты.Ру 21 апреля, 2021 год
Добрый день, уважаемый Покупатель!
Признательны, что Вы нашли время и поделились с нами своими положительными эмоциями. Спасибо, что выбираете нас. Хорошего дня!

Беспроблемный интернет магазин

Гость 5 апреля, 2021 год
Это первый интернет-магазин, которому я поверил и в котором можно "утром стулья, вечером деньги". В течение достаточно продолжительного периода заказывал различные товары, в основном электроинструмент. Получал вовремя, замечаний к качеству не было, опыта возврата не имею. Товары получал в пунктах выдачи. В прочитанных мною отзывах много негатива, может быть мне везёт? Желаю магазину успехов в работе и исправлении негатива других... Читать отзыв Это первый интернет-магазин, которому я поверил и в котором можно "утром стулья, вечером деньги". В течение достаточно продолжительного периода заказывал различные товары, в основном электроинструмент. Получал вовремя, замечаний к качеству не было, опыта возврата не имею. Товары получал в пунктах выдачи. В прочитанных мною отзывах много негатива, может быть мне везёт? Желаю магазину успехов в работе и исправлении негатива других отзывов. Продолжаю пользоваться услугами этого интернет магазина.smile
ВсеИнструменты.Ру Ответ представителя ВсеИнструменты.Ру 6 апреля, 2021 год
Добрый день, уважаемый Покупатель!
Признательны, что Вы нашли время и поделились с нами своими положительными эмоциями. Спасибо, что выбираете нас. Мы очень ценим наших клиентов и Ваше мнение важно для нас! Хорошего дня!

Благодарность

Власова Наталия Игнатовна 2 марта, 2021 год
Хочу поблагодарить курьера доставки Швайковского Игоря, за внимательно отношение к Вашим клиентам, который все показал и рассказал о купленном товаре, побольше бы нам таких курьеров,. СПАСИБО Игорю!
Добрый день!
Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания нашими специалистами и сотрудниками. Надеемся на дальнейшее успешное сотрудничество с Вами!

Покупка товара в интернет-магазине Все инструменты

Грачева Марина 10 сентября, 2020 год
Возникла необходимость приобрести клеевую ловушку для мышей. В интернет-магазине Все инструменты нашла нужный товар,сделала заказ(№2009-200101-10687),на следующий день пришла СМС,что можно забрать товар.Магазин работает до 20:00(очень удобно,что не до 18 часов,как многие другие). По окончании рабочего дня подошла в магазин,оплатила и получила свой заказ,никаких проблем не возникло,товар пока не использовала.
ВсеИнструменты.Ру Ответ представителя ВсеИнструменты.Ру 11 сентября, 2020 год
Добрый день!
Благодарим Вас за то, что нашли время написать отзыв и поделились с нами своими впечатлениями. Надеемся увидеть Вас снова!
С уважением,
Команда ВсеИнструменты.ру

Афигенный магазин

Алексей 16 мая, 2020 год
Работаю с этим магазином больше двух лет тавар приходит за ранее продавци оповещают о прибытии товара забрать могу когда удобно даже через десять дней,два раза возвращал брак вернули деньги на карту,огромный ассортимент тавара
Достоинства:
  1. Часто бывают хорошие предложения по цене надо быть внимательным
Недостатки:
  1. Бывает что фото товара не соответствует факту но можете не брать товар,деньги все равно при получении платите.
Добрый день!
Мы очень рады, что покупка в нашем магазине пришлась Вам по душе! Обращайтесь к нам снова, мы постараемся сработать так же четко и сделать все по высшему разряду!
ВсеИнструменты.Ру
"ВсеИнструменты.Ру" - онлайн-гипермаркет фирменного инструмента и расходных материалов с сетью магазинов более чем в 120 городах России: электроинструменты, садовая техника и инструмент, станки, климатическое, строительное и автогаражное оборудование, электротовары и освещение, крепеж, спецодежда и многое другое. Для Вас мы собрали более 60000 наименований товаров. Наши покупатели могут приобрести товары ведущих... подробнее

Интернет-магазины

sevenwatches.ru