ВТБ 24 отзывы

Отзывы клиентов
ВТБ 24

Благодарность

Гаврилов Виктор 15 февраля, 2024 год
Хочу отметить великолепную работу персонального менеджера ДО "Румянцево" Гуганян Аика Грайворовича. Выражаю глубокою благодарность за персональное внимание, профессионализм по решению целого ряда вопросов по проведению комерческой сделки и ведению счетов.
1 не согласен

Благодарность работнику ВТБ г.Челябинска,Металлургического отделения.

Сергей 7 июля, 2023 год
Хочу выразить искреннюю благодарность сотруднице Металлургического отделения банка ВТБ Наталье Владимировне С!За квалифицированную помощь в оформлении пенсионных выплат в НПФ ВТБ.Очень чуткий и внимательный сотрудник,Побольше бы таких людей в учреждениях банков!

Не ожидаете впечатление

Гость 11 мая, 2023 год
Добрый день не раз обращалась в офис банка ВТБ и всегда складывалось впечатление что ты там лишний. 5.05 2023 обратилась в офис банка ВТБ в НСО в г. Бердске на ул. Первомайской
И сильно была удивлена . Персонал вежливый, приятный заявление и все необходимое для закрытия счета сделали за 10 мин . На все вопросы ответили , контакты оставили вообщем все супер !! Со мной работала Алена очень приятный сотрудник и высокой квалификации
Достоинства:
  1. Рядом с домом

Благодарность сотруднику банка ВТБ

Гость 7 марта, 2023 год
Выражаю огромную благодарность Аксакал Марине Ивановне, специалист банка ВТБ по адресу Рязанский проспект 71, корп.1. Редко сейчас встретишь таких людей, который решил мою проблему спокойно,быстро и качественно. Ответственный, человечный, отзывчивый специалист.
Достоинства:
  1. Специалист с большой буквы.

отзыв о сотруднике банка ВТБ Коробковой Инны

Дудник Татьяна 6 марта, 2023 год
Благодарим сотрудницу банка ВТБ г. Пушкино, Коробкова Инну за профессиональное и очень доброжелательное обслуживание, чуткий подход к клиенту, вежливость и высокий профессионализм!
1 не согласен

Лучшие сотрудники только в этом филиале

Смирнов Сергей 2 марта, 2023 год
Здравствуйте, лучшие сотрудники банка втб только по этому адресу Малахова 48, особенно хочу отметить Ирину Александровну, в этот банк я обращался раз 15,всегда, я подчёркиваю ВСЕГДА, по какому только вопросу я к ним необращался, идут навстречу, предлагают варианты, ВСЕГДА ПРИВЕТЛИВЫ И ВНИМАТЕЛЬНЫ, НЕНАВЯЗЫВАЮТ ТОГО ЧЕГО НЕНУЖНО, отличная командная работа, вот бы во всех филиалах были такие сотрудники, (ПРОФЕССИОНАЛЫ СВОЕГО НЕ... Читать отзыв Здравствуйте, лучшие сотрудники банка втб только по этому адресу Малахова 48, особенно хочу отметить Ирину Александровну, в этот банк я обращался раз 15,всегда, я подчёркиваю ВСЕГДА, по какому только вопросу я к ним необращался, идут навстречу, предлагают варианты, ВСЕГДА ПРИВЕТЛИВЫ И ВНИМАТЕЛЬНЫ, НЕНАВЯЗЫВАЮТ ТОГО ЧЕГО НЕНУЖНО, отличная командная работа, вот бы во всех филиалах были такие сотрудники, (ПРОФЕССИОНАЛЫ СВОЕГО НЕ ЛЁГКОГО ДЕЛА) ТАК ДЕРЖАТЬ 👍
Достоинства:
  1. Сплошные

Отличное качество обслуживания

Гость 26 января, 2023 год
19 января 2023 года в отношении меня были совершены мошеннические действия. С моей дебитовой карты были списаны все деньги, а я пенсионерка. Спасибо сотрудником банка ВТБ за оказанную помощь и особенно Ситьковой Ирине Руслановне работающей в банке код отделения 1210 г. Дубна, за профессионализм и душевное отношение к клиентам. Спасибо вам.

Благодарность клиентскому менеджеру

Гость 21 января, 2023 год
Я посетила офис ВТБ на Московском проспекте 6 в Санкт-Петербурге по поводу рефинансирования кредита. Обслуживала меня клиентский менеджер Денисова Ляйсан. Хочу отметить профессионализм, неподдельное желание помочь, уважительное отношение. Спасибо ей ! И банку в целом

Самый лучший сотрудник

Алла 14 января, 2023 год
Сегодня обратилась в отделение банка ВТБ по адресу Театральная 30. Хочу выразить огромную благодарность сотруднице Кемкиной Кристине, самый грамотный специалист.

Спасибо Сотрудникам Банка.

Гость 9 ноября, 2022 год
Огромное спасибо сотрудникам банка ВТБ Воронеж. Во вложении благодарственное письмо.

Благодарность сотруднице банка ВТБ на улице Генерала Белова

Маргарита 12 марта, 2022 год
Хочу поблагодарить Антонину Александровну за чуткое отношение. Я пришла переоформить вклад и увидела много народу. У меня дома осталась тяжелобольная мать. Мне страшно её надолго оставлять и я обратилась лично к Антонине Александровне. Объяснив ситуацию она даже не потребовала доказательств моей беды. Приняла меня без очереди за что её огромное человеческое спасибо.

Благодарность (г. Домодедово)

Гость 22 декабря, 2021 год
Достоинства:
  1. Здравствуйте, я была в Банке Втб24 по адресу г. Домодедово, ул. Каширское шоссе, хочу выразить благодарность директора Офиса, а так же всем сотрудникам за профессионализм, не безраличность к людям а так же за высокое качество обслуживание! Спасибо большое!!

Отличный банк

Алексей 29 сентября, 2021 год
Что могу сказать, возможность прокачать себя, как наверное пишут 90 процентов ЕСТЬ! Обучение хоть и топовое, но вопросы то все равно остаются. Хорошо, что потом коллеги помогают «сориентироваться на местности»)). В остальном крутой банк, работать вполне приятно. Ребята придерживаются ценности что команда - это семья, как минимум это хорошо. Здесь нет токсичного отношения на начальном этапе и в дальнейшем.
Из плюсов... Читать отзыв
Из плюсов могу отметить следующее:
- Обучение на высоком уровне.
- Команда, превосходная!
- Работа кипит.
- Заработная плата (аванс). Могут выдать авансом 50 процентов от отработанного что есть круто, деньги всегда могут понадобится очень срочно. Система грейдов. Соцпакет как в любых крупных компаниях, не хуже.

Человеческое качество обслуживания

Гость 20 июля, 2021 год
Доброго времени суток! Хочу поделиться своим отзывом о банке втб24. Я обычный рабочий, продавец в магазине Магнит. Пришла к нам как то девушка приятной внешности. Представилась директором банка втб в г. Лиски.Бударова Ирина Александровна. Нам сотрудникам АО Тандер были предоставлены выгодные условия, если перейдём в банк втб. Я решила попробовать. К своему большому удивлению была поражена.... Прийдя в банк,... Читать отзыв Доброго времени суток! Хочу поделиться своим отзывом о банке втб24. Я обычный рабочий, продавец в магазине Магнит. Пришла к нам как то девушка приятной внешности. Представилась директором банка втб в г. Лиски.Бударова Ирина Александровна. Нам сотрудникам АО Тандер были предоставлены выгодные условия, если перейдём в банк втб. Я решила попробовать. К своему большому удивлению была поражена.... Прийдя в банк, где была стерильная чистота и человеческое обращение. Это ценно в наше время!!! Мне быстро сделали зарплатую карту, на которую ещё и будут возвращать кэшбек. Потом я решила сделать рефинасрирование, брала кредит в сбербанк. Здесь мне предложили наааааамного меньший процент. Очень индивидуальный подход к каждому клиенту! Попала я к сотруднику Григорьевна Лера. Девушка уделил мне очень много времени. Посчитала множество вариантов, предложила их. Сошлись на самом выгодно для меня. Не было такого, а пришёл, сейчас быстро сделаем и пойдёшь. Нет. Выслушали, прониклись! Итог. Я закрыла все свои "хвостик" финансовые, сделала рефинансирования. И просто успокоилась. Сейчас у меня один кредит с наименьшим процентом(благодаря профессиональной работе Григорьевой Леры). Никакой головной боли

благодарность coll центру

Наталья Владимировна Семенова 30 декабря, 2020 год
Добрый день. 28 января в 14.58 я звонила с мобильного телефона в службу поддержки по номеру 1000. Со мной общалась специалист, имя которой я сейчас, к сожалению, не помню. Кажется Екатерина.
Девушка, с которой мы общались, заслуживает самой высокой оценки! Её отношение к клиенту, понимание вопроса, внимательное, чуткое обращение, терпение (мы общались 17 минут, вопросов было много, я была крайне расстроена ситуацией, сложившейся при рефинансировании ВТБ банка с Газпром банком). Меня выслушали, дали совет, который я учла и сделала так, как мне посоветовала специалист. Я очень благодарна за такое профессиональное отношение. Таких специалистов необходимо ценить, поощрять, они являются представителями банка. СПАСИБО! Хотела эту девушку и всех сотрудников поздравить с наступающим праздником и пожелать всем удачи и хорошего настроения. У меня оно, определенно, замечательное. Буду благодарна, если мне дадут информацию как звали "добрую фею", чтобы я могла на сайте написать слова благодарности. Спасибо. С уважением, Наталья

Благодарность за хорошее обслуживание

Логвинова Неля Анатольевна 26 ноября, 2020 год
Выражаю огромную благодарность сотрудникам ВТБ(24), работающим в г.Губкине и г.Ст.Осколе Белгородской области:
1.Ушакова Лилия Николаевна;
2.Неплюева Марина Сергеевна;
3.Чистякова Оксана Федоровна;
4.Литвинова Татьяна Вячеславовна.
1.Ушакова Лилия Николаевна;
2.Неплюева Марина Сергеевна;
3.Чистякова Оксана Федоровна;
4.Литвинова Татьяна Вячеславовна.
Являясь зарплатным клиентом банка, я постоянно обращаюсь в филиалы банка по различным вопросам, в т.ч. оформление ипотеки, кредитов, текущее обслуживание счетов, перевод ФС и др.Хочется отметить, что всегда ощущаешь внимание и готовность сотрудников оперативно решить все проблемы и вопросы клиента, очень доброжелательная атмосфера общения, и,конечно, высочайший профессионализм!Обслуживание всегда происходит очень оперативно, работа выполняется четко, процесс отлично организован.И еще один немаловажный фактор - в нашем банке всегда красивый современный дизайн - отделка, мебель,оргтехника - все по высшим стандартам.Но это не имело бы никакого значения, если бы не прекрасная работа и соответствующий внешний вид сотрудников.Они всегда подтянуты, элегантно одеты, дресс-код соблюдается безукоризненно!Спасибо огромное за отличную работу, человечность, отзывчивость, высококлассное владение своей профессией.Вы олицетворение слогана - "Мы помогаем Вам осуществлять Ваши мечты!" Желаю всем сотрудникам БТБ (24)и, особенно, указанным выше специалистам, здоровья, благополучия, и высоких профессиональных достижений и успехов!

Благодарность Борисову Максиму (Алтайский край, г. Барнаул, пр. Ленина, 45)

Гость 15 октября, 2020 год
Выражаю благодарность Борисову Максиму за профессиональное отношение к работе и чуткое отношение к клиентам!

Благодарность

ОАО "Общепит" Громова. 6 августа, 2020 год
Этот год принес ОАО «Общепит» испытания на прочность и выносливость, но благодаря высокопрофессиональному подходу к нашей проблеме и оперативной работе сотрудников Банка ВТБ (ПАО), мы смогли разрешить ряд сложных задач.
Выражаем особую благодарность:
- Воронину Сергею Петровичу начальнику отдела по работе с ключевыми корпоративными клиентами РОО «Архангельский» Филиала ОПЕРУ в г. Санкт-Петербург Банка ВТБ (ПАО),
- Фролову Антону Владимировичу директору... Читать отзыв
Выражаем особую благодарность:
- Фролову Антону Владимировичу директору ОО «Новодвинский» Филиала № 7806 Банка ВТБ (ПАО),
- Озеровой Елене Леонидовне главному кредитному аналитику отдела по работе с корпоративными клиентами ОО "На Набережной" филиала №7806 Банка ВТБ (ПАО).
Надеемся, что и впредь Банк ВТБ (ПАО) будет нашим надежным партнером!

Отзыв о работе сотрудников банка втб 24

Наталия 30 июня, 2020 год
27 июня 2020 посетила офис банка ВТБ 24 на пр. Большевиков дом 2,
по личному вопросу+ являюсь клиентом этого банка. По талону была приглашена к окошку № 1, где меня приняла сотрудник банка Екатерина.
27 июня 2020 посетила офис банка ВТБ 24 на пр. Большевиков дом 2,
Хочу отметить, что обслуживание очень хорошее. Екатерина была внимательна и отвечала на мои вопросы спокойно и уверенно. Грамотный, знающий сотрудник, который держит дистанцию и в тоже время располагает к себе, приятно было вести диалог и слушать подробные ответы на возникшие вопросы.
Благодарю банк ВТБ 24 за таких внимательных, доброжелательных сотрудников, как Екатерина. Отмечаю работу банка ВТБ 24 положительным отзывом. Рыбакова Наталия Геннадиевна
Достоинства:
  1. Спокойная , доброжелательная обстановка, оперативные,грамотные разъяснения.
Недостатки:
  1. не увидела

спасибо за обслуживание

моргунова нелли борисовна 6 августа, 2019 год
обратилась за помощью сделать перевод к Халимовой Нигине, которая отнеслась очень доброжелательно,оперативно помогла ,очень благодарна ей,побольше бы таких работников в нашей сфере обслуживания.отделение находится на ул .Профсоюзной 12 . Моргунова Н.Б.

Спасибо за обслуживание

Марина 29 ноября, 2017 год
огромная благодарность Новиковой Светлане Александровне в ОО "На Свердлова" в г. Иркутске 3111 за профессионализм. Умница. Побольше бы таких специалистов в ВТБ в 2018 году и банк будет на 1 месте в России!

Банк

Гость 9 ноября, 2017 год
Русский стандарт - самый педерастический банк России !!! Владимир Б. (Н.Тагил)
Никита 22 августа, 2013 год
Дважды подавал заявку на получение кредита в ВТБ 24. Оформлял потребительский кредит. О нем узнал из рекламного блока. Кредит предлагали оформить быстро, без дополнительной сборки не нужных документов. Зная что значит без лишних документов взял с собой все. В итоге не пожалел. Быстрое оформление заняло примерно 1 час 20 мин. Мои копии которые я сам снял с документов по какой-то... Читать отзыв Дважды подавал заявку на получение кредита в ВТБ 24. Оформлял потребительский кредит. О нем узнал из рекламного блока. Кредит предлагали оформить быстро, без дополнительной сборки не нужных документов. Зная что значит без лишних документов взял с собой все. В итоге не пожалел. Быстрое оформление заняло примерно 1 час 20 мин. Мои копии которые я сам снял с документов по какой-то причине не подошли, наверное бумага не качественная была. Снимали сами. Заполнил анкету, говорят ок, ждите звонка. Благо ждал не долго, с ответом перезвонили через 14-15 дней, не считал точно. Ответ был положительный, чему конечно рад. Но оформление кредита конечно жесть.

Пенсия в ВТБ

Гость 19 марта, 2024 год
Уберите рекламу о переводе пенсии в ВТБ и посчитайте до 18 процентов в год, это 1.5 процента в месяц, Не разбогатеть.

У меня и у мужа зарплатная карта ВТБ24

Гость 13 февраля, 2017 год
У меня и у мужа зарплатная карта ВТБ24 - мы оформили ее, как только перевелись на новое место работы в г. Екатеринбург. Поскольку мы приезжие, естественно, нас в этом городе никто не знал, квартиру нам тоже пришлось снимать. И тут нам понадобилось взять кредит - понятное дело, мы обратились в ВТБ24, поскольку держателям зарплатных карт они предлагают меньший процент по... Читать отзыв У меня и у мужа зарплатная карта ВТБ24 - мы оформили ее, как только перевелись на новое место работы в г. Екатеринбург. Поскольку мы приезжие, естественно, нас в этом городе никто не знал, квартиру нам тоже пришлось снимать. И тут нам понадобилось взять кредит - понятное дело, мы обратились в ВТБ24, поскольку держателям зарплатных карт они предлагают меньший процент по кредиту. Кредит нам оформили быстро, а дальше началась ерунда. Примерно через месяц в почтовом ящике я обнаружила конверт от банка "Тинькофф" с кучей всякого рекламного спама - там говорилось, что моему мужу уже одобрена кредитная карта на 30тыс рублей, и что он может оформить не одну, а сразу две - еще в подарок близкому человеку! И чуть ли не все его данные уже содержались в анкете - надо было только подписать и отправить! Возникает закономерный вопрос: откуда кто-то мог узнать данные мужа (включая адрес съемной квартиры), если живем мы тут не так долго, в другие банковские учреждения не обращались и вообще подробных данных никому не оставляли? Сдается мне, что тут не обошлось без сотрудников ВТБ24...
Впрочем, других нареканий нет, кроме еще одного: СМС-оповещение по операциям с картой мне почему-то отключили безо всякого предупреждения и на 2 месяца раньше срока, хотя я оплатила год!

ВТБ все хуже

Гость 17 сентября, 2022 год
кредит наличными, то в ВТБ! Просто, честно и уже предварительно одобрено: сумма — 691 000 руб., платеж — 13 946 руб./мес., срок — 84 мес., ставка онлайн — 6,9% с учетом страхования. Фактически оказывается что кредит под 24% Опана

Не советую эквайринг от этого банка

Денис 3 августа, 2022 год
Пользуюсь эквайрингом от ВТБ с 2014 года. Раньше во Владивостоке был отдел, через который мы успешно поменяли устаревшую модель. А сейчас возникла проблема с батареей, не печатает чеки. На телефон, который указан на чеке для связи, не отвечают! Пришлось звонить в Москву, постоянно перекидывали между операторами и каждому нужно было продиктовать серийный номер. Менеджер сказал, что прибор находится в собственности,... Читать отзыв Пользуюсь эквайрингом от ВТБ с 2014 года. Раньше во Владивостоке был отдел, через который мы успешно поменяли устаревшую модель. А сейчас возникла проблема с батареей, не печатает чеки. На телефон, который указан на чеке для связи, не отвечают! Пришлось звонить в Москву, постоянно перекидывали между операторами и каждому нужно было продиктовать серийный номер. Менеджер сказал, что прибор находится в собственности, а значит починить они его не могут. Банк ВТБ постоянно зазывает новых клиентов, при этом к старым такое отношение. Аппарат недешёвый, и нет возможности починить его даже платно. Будьте готовы, что при первой поломке прибор прийдётся выкинуть на помойку.

- ИП Макаров Д.Н.
- Сер. номер: 17314WL83701422
- телефон: +7 (904) 628-75-55

Безопасность использования приложения оставляет желать лучшего.

А1 24 марта, 2022 год
Как вариант у вас украдут телефон который привязан к ВТБ, есть или нет на нем приложение в текущий момент не имеет значение, в итоге злоумышленник получит доступ в ВТБ даже без установленного приложения просто самостоятельно его установив и получив СМС с кодом от ВТБ для входа в приложение на сим карту привязанную к банку.

Да можно сказать у телефона есть экран... Читать отзыв

Да можно сказать у телефона есть экран блокировки с пин кодом, но его можно как подсмотреть так и обойти, статей на эту тему море в инете.

Причем если в онлайн банк через браузер можно запретить восстанавливать пароль онлайн (потребуется визит в офис), то в приложении такого запрета нет, причем установить запрет на доступ в втб через приложение также нельзя.

На мой взгляд это огромная дыра в безопасности ВТБ, но т.к в этом нет непосредственной вины банка вам банк не возместит ничего в случае хищения средств, т.к. по сути виноват будет клиент.

Мошенники!

Гость 10 февраля, 2022 год
Ужасный банк!с моей зарплатной карты была списана большая сумма денег.обратилась в банк и в полицию на следующий день.уже прошло 3 месяца и тишина,сотрудники молчат ,ничего не могут сказать.я разочарована,больше никогда не буду хранить там деньги!ваш банк ненадежный.

Плати за всё

Андрей Ануфриев 25 января, 2022 год
Повелся на рекламу больших процентов, бесплатного обслуживания по карте и прочих преференций. Действительность оказалась намного прозаичней. Берут деньги за всё. Любое твоё действие в рамках банковских услуг, платежей, оплачивается тобой же. Это я говорю про дебетовые карты. Хотел получить кредитную, но вовремя почитал все условия, в том числе и мелким шрифтом, понял, что легко могу остаться, извините, "без штанов"
ВТБ 24
Коммерческий банк ВТБ 24 специализируется на обслуживании физических лиц, индивидуальных предпринимателей и предприятий малого бизнеса. В число банковских услуг входят выпуск банковских карт, ипотечное и потребительское кредитование, автокредитование, услуги дистанционного управления счетами, кредитные карты с льготным периодом, срочные вклады и многое другое. На сегодняшний день банковская сеть состоит из более... подробнее

Банки

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Тинькофф Кредит наличными
Тинькофф Кредит наличными