Высокоскоростной интернет от It-Yota.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
133 отзыва / 3374 просмотра

Нормальный интернет

Ира 5 января, 2021 год
Хочу оставить только хорошие отзывы о компании YOTA , подключили меня три месяца назад, довольна интернетом на 100% стабильная скорость и хороший интернет, также хочу отметить мастера который меня подключал, быстро подключил, настроил и проконсультировал, очень приветливый. Перешел с другого провайдера и не жалею. Очень рад и всем буду рекомендовать.
Yota Ответ представителя Yota 6 января, 2021 год
Ирина, привет! Спасибо за отзыв, круто, что наш интернет вас радует на все 100 :)

Ужас! Обман в стоимости! Вводят в заблуждение

Роман 15 ноября, 2019 год
Интересно, как так все отзывы положительные и в один день?... Имел печальный опыт подключения к этому оператору! Вернее не к этому оператору, а к обычному сотовому оператору через жутко дорого оборудование этой организации. Только потом понял, что переплатил в несколько раз дороже! А так, мегафон да, работает нормально.
Только вот есть один совет, желающим подключиться к мегафону через эту организацию - если хотите переплатить кучу денег, подключайтесь, а если не хотите, лучше найти другую организацию где подключают сразу все вместе с роутером и монтажем. Где все входит в стоимость комплекта подключения!
Достоинства:
  1. Мегафон работает хорошо
Недостатки:
  1. Нет в комплекте роутера, монтаж оплачивается отдельно!

Отличный провайдер!

Алина 21 августа, 2019 год

подключил в дом

lynbchea87@yandex.ru 1 апреля, 2023 год
Спасибо ! пользуюсь интернетом два месяца все хорошо. Боялся, что интернет будет плохим. Интернет нужен был в дом. Выбрал за 700руб мес. всем доволен)

Супер-интернет от It-Yota.ru

Константин 25 августа, 2019 год

Yota за 750 руб

Андрей 14 июля, 2023 год
Недавно я подключился к интернету Yota за 750 руб и пока всё устраивает. Понравилось что все сделали быстро.

Нормально интернет

Антон 17 февраля, 2023 год
Подключил 30 Мбит/сек. интернета практически столько и выдает молодцы не обманывают. Интернет работает стабильно пользуюсь уже 10-11 месяцев.

Рекомендую

Стас 6 августа, 2022 год
Интернет от этого провайдера просто супер. К главным преимуществам могу отнести тот факт, что скорость у него соответствует заявленной, да и стоимость по тарифу невысокая. Честно говоря, за всё время использования сбоев не было, скорость соединения всегда стабильная, да и скорость не проседает. Так что я доволен тем, что пользуюсь услугами этого провайдера.

отличная скорость у данного провайдера

Egor 25 августа, 2019 год

Отличный интернет-провайдер

AlexandrDyakov 23 августа, 2019 год
Yota Ответ представителя Yota 24 августа, 2019 год
Привет! Спасибо за ваш отзыв, мы очень рады, что смогли решить вопрос :3

Не подводит!

Сегрей 14 сентября, 2019 год
Интернет очень стабильный, частенько играю в онлайн игры и для меня это очень важно, знаю о чем говорю. Скорость заявленную всегда держит. Еще всегда радовала адекватная цена. Про тв не знаю, не пользовался. Теперь я фанат IT Yota и доверяю провайдеру на все 100%.

Только положительные эмоции

Марина Поворенкина 19 сентября, 2019 год
Мне не с первого раза повезло насладиться качеством интернета It-Yota.ru, я живу в частном секторе Подмосковья. И не каждый сотовый оператор тут ловит. Мне сказали что ит-ета неплохо работает, я позвонила, попросила подключить, первые пару дней сигнал был хорошем, потом стал более слабым, но не пропал. Я снова позвонила оператору, мне посоветовали поставить усилитель, т.к. мой дом стоит в низине,... Читать отзыв Мне не с первого раза повезло насладиться качеством интернета It-Yota.ru, я живу в частном секторе Подмосковья. И не каждый сотовый оператор тут ловит. Мне сказали что ит-ета неплохо работает, я позвонила, попросила подключить, первые пару дней сигнал был хорошем, потом стал более слабым, но не пропал. Я снова позвонила оператору, мне посоветовали поставить усилитель, т.к. мой дом стоит в низине, и еще в добавок в лесу. Усилитесь мне привезли на следующий день, и теперь могу только хвастаться перед соседями.

Отличный и выгодный интернет-провайдер

Вера Михайлова 29 августа, 2019 год
it-yota мне была неизвестна ранее, пока не увидела у соседки тарелку и антенну на даче. Спросила для чего это. Она сказала, что сын сделал, что бы на связи быть всегда , на дачу к маме не всегда получается приехать, а там хоть по интернету могут увидеться. Я тоже загорелась, позвонила оператору, мне установили все, уже на следующий день. Плачу даже... Читать отзыв it-yota мне была неизвестна ранее, пока не увидела у соседки тарелку и антенну на даче. Спросила для чего это. Она сказала, что сын сделал, что бы на связи быть всегда , на дачу к маме не всегда получается приехать, а там хоть по интернету могут увидеться. Я тоже загорелась, позвонила оператору, мне установили все, уже на следующий день. Плачу даже меньше чем в городе, и думаю отключать свой городской интернет теперь.

Скорость мощнейшая

Женя Шевко 9 октября, 2019 год
Любимый провайдер, а нет - любимейший (быстрый, удобный, надежный и нет проблем со связью) Подключил и ТВ. Каналы на любой вкус и цвет. Качество хорошее. Можно смотреть разные новинки, есть познавательные, развлекательные, музыкальные, детские, спортивные каналы. Клиентом Yota являемся уже 5 лет, но был подключен только интернет. Теперь радует и ТВ :)

Екатерина 14 сентября, 2019 год
Я живу за городом, и связь в моей местности никакая, мягко говоря. Недавно узнала, что Ёта у нас хорошо ловит, решила позвонить и узнать так ли это. Сотрудники быстро проверили, и сказали, что есть у нас неподалеку вышка, и интернет должен быть хорошим, предложили попробовать. Ребята приехали быстро, подключили. И на мое удивление, действительно интернет отличный.

Бомбовый инет

Кирилл 1 октября, 2019 год
Пользуюсь услугами этого провайдера более трех лет. Качество услуг на высоте. Сравнивать есть с чем. Боюсь перехвалить, но лучшего отношения к клиентам и качества соединения еще нужно поискать. Сам работаю в сфере услуг и смею заметить, что накладки быть могут ( хоть в моем случае их и не замечено), но не стоит выдавать сбой за системность в котором может присутствовать... Читать отзыв Пользуюсь услугами этого провайдера более трех лет. Качество услуг на высоте. Сравнивать есть с чем. Боюсь перехвалить, но лучшего отношения к клиентам и качества соединения еще нужно поискать. Сам работаю в сфере услуг и смею заметить, что накладки быть могут ( хоть в моем случае их и не замечено), но не стоит выдавать сбой за системность в котором может присутствовать и человеческий фактор. Ну и собственно, тем кто уже хлебнул негатива в общении с другими провайдерами могу твердо рекомендовать IT YOTA.!!!

Высокая скорость у провайдера

Pavel 28 августа, 2019 год
Твердая 5 за качество услуг, обслуживание, наличие лояльности постоянным клиентам. It-Yota прекрасно показал себя за несколько лет моего пользования их услугами! Быстрый инет и отличные услуги! Вежливое обслуживание со стороны тех поддержки и помощь в любое время. Полностью довольна и всем советую их к подключению
Yota Ответ представителя Yota 29 августа, 2019 год
Привет! Спасибо за ваш отзыв и приятные слова :)
Мы рады, что наши услуги доставляют вам такие эмоции и мы будем стараться продолжать работать в том же духе, чтобы каждый день с нами приносил вам только радость! :)

Евгений Зайцев 1 октября, 2019 год
Мне порекомендовали ай ти ета на работе, я пожаловался, что часто в дороге, нужен ноут с интернетом, а раздавать приходиться с телефона вай фай, а там не так уж много трафика. В ете мне дали модем, и теперь я доволен, могу остановиться в любой кафешки придорожной, и посидеть, поработать в ноуте.))

Просто куул!)))

Антон 1 октября, 2019 год
Аеее! Скорость шикардос - смотрю ютубчик, играю онлайн игры на PS , сериалы качаю, все это одновременно и ничего не виснет. Годный провайдер в отличия от предыдущего. Даже оплачивать за такие услуги морально легче как-то. Советую всем и каждому переходить на IT YOTA. Крутой инэт - обеспечен, вежливое обслуживание, как бонус!)))

Суперская компания, спасибо

Макс Иванов 26 сентября, 2019 год
Компания it YOTA предоставила мне быстрый интернет, и цена отличная. Мне нравится, что интернет без лимитный. Качество связи устраивает. Операторы быстро выходят на связь. В сравнении с другими сотовыми операторами, к которым не дозвониться. Сотрудники всегда вежливы.

действительно хороший провайдер

Валошин Игорь 17 ноября, 2022 год
Действительно хороший провайдер. Интернет просто летает – скорость стабильно высокая, видео загружается без тормозов. Не жалею, что подключился к этому провайдеру. Рекомендую.

Нет притензий

Ульяна Лопатина 19 сентября, 2019 год
Роутер и приставка достались даром. Ничего не отваливается, управление услугами удобное. Статистику видно. Оплата удобная. Интернет стабильный, все высокая скорость. Поживем, увидим. Пока все хорошо

Отличный быстрый интернет, без обрывов связи

Наталья 16 марта, 2020 год
Мы два года мучились с нашим провайдером, пока не перешли на It-yota. До этого были постоянные обрывы связи. Вылетали игры и приложения. Работать было невозможно. Последняя капля настала, когда нам переустановили роутер, но интернет стал работать ещё хуже. Вот сейчас перешли на IT-Yota. За два месяца работы с ними - ни одного обрыва соединения я не заметила. Отличная скорость. Мгновенно... Читать отзыв Мы два года мучились с нашим провайдером, пока не перешли на It-yota. До этого были постоянные обрывы связи. Вылетали игры и приложения. Работать было невозможно. Последняя капля настала, когда нам переустановили роутер, но интернет стал работать ещё хуже. Вот сейчас перешли на IT-Yota. За два месяца работы с ними - ни одного обрыва соединения я не заметила. Отличная скорость. Мгновенно грузятся сайты, которые раньше грузились с задержкой в несколько секунд. Цена по тарифному плану меня устраивает. Надеюсь, дальше всё будет так же хорошо!

Отличный интернет!!! советую

Денис 1 октября, 2019 год
Очень классный провайдер, где скорость практически не падает. Стабильно держится в любое время суток, это очень круто на самом деле! Связь лучшая без комментариев. Пользуюсь уже давно, все устраивает. Обслуживание и личный каб. топ. Советую всем.

Суперская скорость

Оксана 1 октября, 2019 год
Когда потребовалось сменить провайдера, выбор пал на It-yota.ru, так как слышали много хороших отзывов. После установки сразу ощутили разницу, ведь скорость стало гораздо выше, да и wifi ловит по всем квартире теперь. Качеством остались довольны все члены семьи!))))

Екатерина 1 октября, 2019 год
Здравствуйте, очень благодарна вашей компании, за то, что быстро среагировали. Мне был необходим интернет уже сегодня, позвонила утром и после обеда, ваши ребята, уже устанавливали мне «связь с миром» Т.к я работаю через интернет, а переехал на новое жилье, для меня важнейшим аргументом была скорость установки.

нравится, как работает

Андрей 19 сентября, 2022 год
Сменил провайдера на Йота. У прошлого не устраивала цена/качество.
Из плюсов: быстро подключили интернет, цена, скорость, стабильность.

В общем мне нравится.

Довольна, менять не буду

Кристина Быкова 26 сентября, 2019 год
Твердая 5ка за качество услуг, обслуживание, наличие лояльности постоянным клиентам. Yota прекрасно показал себя за несколько лет моего пользования их услугами! Быстрый инет и отличные услуги! Вежливое обслуживание со стороны тех поддержки и помощь в любое время. Полностью довольна и всем советую их к подключению

Интернет хороший.

Анна М 18 августа, 2020 год
В принципе я довольна интернетом, который предоставляет провайдер. Интернет проводила на дачу, которая располагается за городом. Скорость хорошая, можно посмотреть нужную информацию в интернете всегда можно без трудностей. Самое главное, что не бывает сбоев, да и поддержка всегда готова помочь по любому вопросу. Так, что я продолжу пользоваться интернетом этого провайдера. Один минус - мастера ждали 3 часа при подключении

Отличная компания!

Владимир Владимирович 13 марта, 2020 год
Всем привет, хочу рассказать о моем приятном приобретении. Интернет подключил всего 4 месяца назад и до сих пор не могу нарадоваться! Так как я проживаю в Тульской области снт плащанки 147 км. от Москвы, кругом лес и низина- полная глушь. Телефоны не ловят сеть вообще, а про интернет оставалось только мечтать. До этого обращался в различные фирмы приезжали и уезжали... Читать отзыв Всем привет, хочу рассказать о моем приятном приобретении. Интернет подключил всего 4 месяца назад и до сих пор не могу нарадоваться! Так как я проживаю в Тульской области снт плащанки 147 км. от Москвы, кругом лес и низина- полная глушь. Телефоны не ловят сеть вообще, а про интернет оставалось только мечтать. До этого обращался в различные фирмы приезжали и уезжали ни с чем (нет сигнала и усилители не помогали) Мучался так на протяжении двух лет!! Я уже и не надеялся, что в нашей глуши когда нибудь появится интернет! В компанию IT-YOTA обратился после того, как в 700-х метрах от меня подключился мой сосед, но его дом находится на возвышенности, а мой в низине. Зашел на сайт, связался с менеджерами, пообещали подключить интернет быстро и качественно. В мою глушь они приехали достаточно шустро, все подключили настроили, рассказали как пользоваться, при них все включил, проверил.. и вуа-ля))) Все работает, и работает отлично, без каких-то перебоев. Хочу сказать большое спасибо этой компании! Я точно буду рекомендовать их услуги знакомым! И хочу отметить то, что, если вы живёте где-то в глубинке и к вам либо не хотят ехать, либо приезжают инженеры по подключению, но ничего не подключают, я нашел прекрасное решение этой проблемы! После четырёхмесячного пользования интернетом, который мне подключили хочу рассказать немного о достоинствах и недостатках. Из достоинств хочу выделить очень сильное качество интернета. В хорошую, в плохую погоду, в дождь, в снег... не важно, интернет никогда не прерывался. Очень радует что по тарифам имеется безлимитный интернет и что самое важное - высокая скорость. Для моего района, отдаленного от города это просто артефакт. Спокойно можно смотреть фильмы, играть в онлайн игры, работать, да и вообще - делать все что мне нужно и не париться за то, что он может в любой момент перестать работать. Пробовал даже подключаться с нескольких устройств одновременно, на одном скачивать игру, на другом включил музыку, на третьем включил фильм, а друг мой со своего телефона просто сидел в социальных сетях, и на мое удивление, не было даже какого то падения скорости и каких то ошибок. Так что за качество ручаюсь лично! Интернет очень скоростной. Но есть и один недостаток... теперь уйму времени провожу за компьютером, смотрю фильмы и играю в онлайн игры))). Больше ничего такого страшного я не заметил, интернет отличный!

Интернет провайдеры

Yota