Высокоскоростной интернет от It-Yota.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
133 отзыва / 3374 просмотра

Yota за 750 руб

Андрей 14 июля, 2023 год
Недавно я подключился к интернету Yota за 750 руб и пока всё устраивает. Понравилось что все сделали быстро.

Хочу сказать, что ЙОТА

Владимир 7 июля, 2023 год
Хочу сказать, что ЙОТА отличный интернет-провайдер, который заботится о своих клиентах. Я очень доволен их сервисом! Обслуживание вообще 10/10.

провайдера It-Yota

Максим Третьяков 20 июня, 2023 год
Компания "ДелА" уже несколько лет пользуется услугами провайдера It-Yota, и мы абсолютно уверены в их надежности и качестве.
Достоинства:
  1. Надежное связь, стабильный сигнал, лояльные условия.
Недостатки:

подключил в дом

lynbchea87@yandex.ru 1 апреля, 2023 год
Спасибо ! пользуюсь интернетом два месяца все хорошо. Боялся, что интернет будет плохим. Интернет нужен был в дом. Выбрал за 700руб мес. всем доволен)

Нормально интернет

Антон 17 февраля, 2023 год
Подключил 30 Мбит/сек. интернета практически столько и выдает молодцы не обманывают. Интернет работает стабильно пользуюсь уже 10-11 месяцев.

йота интернет

Константин 25 января, 2023 год
Подключил у себя на даче интернет от данного провайдера. Сделали все хорошо, с усилением сигнала. Очень рад, что теперь страница не грузится минуту, а все работает без сбоев и нормально загружает.

Очень доволен

Михаил 22 декабря, 2022 год
Очень доволен, что выбрал этого провайдера. Интернет просто летает, видео в хорошем качестве грузится быстро, ТВ работает без тормозов. Спасибо. Так держать!!))

действительно хороший провайдер

Валошин Игорь 17 ноября, 2022 год
Действительно хороший провайдер. Интернет просто летает – скорость стабильно высокая, видео загружается без тормозов. Не жалею, что подключился к этому провайдеру. Рекомендую.

мне подходит

Петр Чалый 25 октября, 2022 год
Подключили йоту не так давно. Где то 3-4 месяца назад. Могу уже сказать, что провайдер хороший. Я только плачу и все. Проблем нет. В поддержку не обращался. Подключили, кстати быстро. Оставил заявку и через день уже приехал мастер.

Довольны услугами

Яна 1 октября, 2022 год
Заключили договор пол года назад, с тех пор пользуемся качественным и быстрым интернетом. Со старым провайдером сплошные проблемы были, подвисали вечером на пару часов ежедневно, а у меня работа онлайн. Здесь всё стабильно, оплата согласно договора, не меняется. Кстати и поддержка всегда на месте, если нужно что узнать, отвечают максимально понятно.

Очень советую

Ева 27 сентября, 2022 год
Классный интернет, летаю с ним по любым сайтам. Работаю фотографом, постоянно нужно в большом количестве файлы сбрасывать на файлообменники, и хочется максимально сохранять своё время. Провайдер крутой. Не жалко и финансы выплачивать имея такое добротное предоставление услуги. И тарифы у вас приятные, не сдираете с нас лишней копейки. Спасибо большое!!

Я довольна

Ярина 25 сентября, 2022 год
Шикарный интернет по очень крутому тарифу. Наконец-то я нашла на что достойное "перепрыгнуть" с прошлого провайдера, с которым постоянно ругалась на почве того, что интернет медленный или вовсе пропадал. Сейчас такой проблемы нет и благо я могу вовремя и не мучаясь выполнять на ноутбуке и планшете свою работу. Инет по скорости просто космически летает! Спасибочки вам))

Интернет очень хорошо и стабильно работает

Людмила 23 сентября, 2022 год
К It-Yota подключились в начале лета. У этого провайдера тариф дешевле, чем был у нас. Переплачивать за некачественный интернет, который постоянно пропадает не хотелось вот и решили попробовать. Могу сказать, что нас сейчас устраивает абсолютно все: цена, скорость интернета, работа техподдержки. Интернет очень хорошо и стабильно работает в любой комнате.

нравится, как работает

Андрей 19 сентября, 2022 год
Сменил провайдера на Йота. У прошлого не устраивала цена/качество.
Из плюсов: быстро подключили интернет, цена, скорость, стабильность.

В общем мне нравится.

Интернет просто суперский

Оля 28 августа, 2022 год
Самый лучший интернет, с ним я начала значительно быстрее справляться со своей работой в социальных сетях. Плюс мой муж и сын тоже постоянно используют интернет, смотрят фильмы. Но ни у кого на устройстве нет никаких проблем с интернетом. Все просто летает на самых высоких скоростях)) Я вас уверенно советую) И тарифы нам ваши очень приятны, не бьют по карману

Классный, быстрый интернет

Артём 28 августа, 2022 год
Мы с женой длительное время были в поисках качественного, скоростного интернета, потому что оба работаем удаленно на своих ноутбуках и мобильных. С вашим интернетом остаемся довольны качеством предоставления услуг провайдером. Вот и не жалко вовсе платить деньги, когда для тебя стараются. При малейших неполадках можно набрать и тех поддержка помогает)

Рекомендую

Игорь 7 августа, 2022 год
По достоинству смог оценить скоростной интернет от этого провайдера, которым я пользуюсь вот уже несколько месяцев. Радует стабильность соединения, скорость высокая, полностью соответствует заявленной по тарифу. Все страницы браузера грузятся быстро, видеоролики в высоком качестве грузятся без запинки. Да и платить приходится вполне адекватную цену.

Только положительные впечатления

Инга 7 августа, 2022 год
Самый шикарный интернет, скорость открытия всех нужных мне рабочих страничек просто космическая, не жалко оплачивать такую услугу!! И тариф у меня к тому же приятный. У нас с мамой много гаджетов, потому интернет "тянем" очень активно.. Но на скорости не отражается совершенно. Спасибо вам!! Крутое качество. Я на все 100 процентов удовлетворена и советую вас всем

Я в восторге

Олег 6 августа, 2022 год
Я совсем недавно стал пользоваться услугами этого провайдера, но за это время уже успел оценить по достоинству все его преимущества. Мне нравится, что за высокую скорость интернета приходится платить низкую цену. Кстати, при подключении мне было предложено много тарифов, среди которых я легко подобрал подходящий мне. Служба поддержки работает отлично, консультируют грамотно.

Рекомендую

Стас 6 августа, 2022 год
Интернет от этого провайдера просто супер. К главным преимуществам могу отнести тот факт, что скорость у него соответствует заявленной, да и стоимость по тарифу невысокая. Честно говоря, за всё время использования сбоев не было, скорость соединения всегда стабильная, да и скорость не проседает. Так что я доволен тем, что пользуюсь услугами этого провайдера.

Классный интернет!!!

Вера 1 августа, 2022 год
Очень клевый интернет, мощный, скоростной. Как и обещано по тарифу. Теперь с семьей спокойно можем смотреть сериалы, скачивать что-то, работать и ни у кого не случается перебоев или подвисаний. Если вдруг какая-то проблемка - техподдержка оперативно реагирует и устраняет её. Приятно, что вы так относитесь к тем, кто выбрал вас!)) Я смело советую ваш интернет))

Очень быстрый интернет

Вика 31 июля, 2022 год
Интернет просто песня, все нужные мне рабочие сайты открываются теперь молниеносно, и с мужем больше не ссоримся, что он сильно "расходует" вай фай, включая его на телефоне, ноутбуке и планшете. Очень довольна, что на вашего провайдера переключилась наконец-то, мне вас рекомендовали соседи. Нравятся ваши тарифы. Могу смело писать о вас только положительные комментарии)

Классно, Работает

Антон 26 июля, 2022 год
Наконец-то !!! Нам сделали интернет! Я нормально работаю. Спасибо за стабильный интернет. Использую данный провайдер уже месяца-все стабильно.

Рекомендую!

Мария Болдерева 23 июля, 2022 год
Несколько месяцев назад интернет от данного провайдера провели в свой загородный дом. И нужно признать, что ничуть об этом не пожалели. Связь работает отлично, без сбоев. С положительной стороны также отметили бы и работу службы поддержки, которые достаточно оперативно реагирует на внештатные ситуации. Без всяких сомнений можно сказать, что здесь действительно ценят своих клиентов.

Интернет просто класс

Ева 22 июля, 2022 год
Самый лучший и действительно высокоскоростной интернет, я ни чуть не жалею, что перешла на услуги вашего провайдера. Получила выгодный тариф, по финансам приятная сумма по итогу, и наконец-то я, как фрилансер, могу работать на компьютере и не нервничать, что постоянно пропадает интернет. Вы просто лучшие!! И тех. поддержка тоже умнички, очень быстро реагируют. Спасибо!

Отличный интернет

Георгий Корнилов 18 июля, 2022 год
Высокоскоростной интернет от It-Yota, решил мою задачу наилучшим образом, несмотря на непростые условия приема сигнала в здании! Так же приятно порадовала, ценовая политика компании, цены не слишком задраны до небес по тарифам, как это можно наблюдать в других конторах. Плюс вы еще получаете отличное качество связи, тех.поддержка всегда оперативно реагирует на все возникающие вопросы. Рекомендую!

Хороший интернет

Евгения 18 июля, 2022 год
Перешла на интернет It-Yota пару месяцев назад и нисколько об этом не жалею. Меня устраивает качество интернет соединения. Теперь у меня ничего не зависает, не пропадает. Также смотрю интерактивное телевидение, каналов много. У меня безлимитный высокоскоростной тариф, все просто летает, ещё и по цене меня устраивает. Так что могу советовать этого провайдера.

Отличный провайдер!

Юля 11 июля, 2022 год
Хороший, качественный интернет. Мы подключились к It-Yota буквально месяц назад и до сих пор нарадоваться не можем. Самое главное, что скорость действительно соответствует заявленной, все сайты открываются быстро, абсолютно ничего не виснит и при этом абонплата вполне приемлемая. Я на данный момент работаю удаленно, так что для меня как раз это то, что нужно. Другим тоже смело рекомендую.

Жалею, что не подключились к It-Yota раньше

Игнат 6 июля, 2022 год
Жалею, что не подключились к It-Yota раньше. Сэкономили бы кучу нервов и денег. Провайдер очень дорожит своими клиентами и старается не разочаровывать. После того как оставили заявку, к нам приехали подключать интернет и ТВ уже вечером. Качество картинки классное, изображение четкое. Интернет ловит замечательно, скорость высокая и стоит это в несколько раз дешевле, чем было у нас раньше.

Интернет отличного качества

Василиса 6 июля, 2022 год
Очень классный интернет, наконец-то не тупит, не виснет, потому что я на фрилансе и мне супер важно, чтобы все нужные сайты очень быстро открывались!! Спасибо вам, провайдер правда очень классный и по такому "вкусному" тарифу) Совсем не жалею, что "перепрыгнула" со своего старого интернета, которым была крайне недовольна. У вас всё профессионально и для народа

Интернет провайдеры

Скай Линк/Skylink