Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино отзывы

Москва, Сибирский пр-д, д. 2, стр. 1.
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Отврат и только

Алина 13 декабря, 2022 год
Учат как быть послушными и вещать, то что угодно высшим силам

Не идите туда!

Гость 12 декабря, 2022 год
Хамское отношение к студентам, на картинке одно, на самом деле совершенно другое, преподаватели переносят занятия все время, а деньги за непройденные занятия не возвращают
Удачи вам..

Отвратительное отношение!!!!

Светлана 12 декабря, 2022 год
Отвратительное отношение к студентам!!!
Заранее оплатила полный курс телеведущего, но не смогла доучиться (пришлось переезжать в другой город)
Осталось 4 месяца обучения, хотела вернуть деньги за оставшееся время, которое не смогу посещать занятия. НЕ ВЕРНУЛИ ДЕНЬГИ!

Не верьте!

Яна 12 декабря, 2022 год
Стыдно должно быть вам, что продолжаете нагло обманывать людей!
Стыдно должно быть вам, что продолжаете нагло обманывать людей!

Школа фейков на волгоградском проспекте

Кристина Абраменко 30 ноября, 2022 год
По другому эту школу не назвать! Мало того что школа называется останкино при этом находится на метро Волгоградский проспект (пытаются хоть как то связать себя с тв сферой хотя бы названием района родины телевидения нашей страны). Постоянно замешаны в скандалах, если собираетесь учится там прежде всего посмотрите в каких только скандалах эта школа не участвовала... совсем на днях они... Читать отзыв По другому эту школу не назвать! Мало того что школа называется останкино при этом находится на метро Волгоградский проспект (пытаются хоть как то связать себя с тв сферой хотя бы названием района родины телевидения нашей страны). Постоянно замешаны в скандалах, если собираетесь учится там прежде всего посмотрите в каких только скандалах эта школа не участвовала... совсем на днях они в очередной раз пытались присвоить себе хоть какие то заслуги и указали что их выпускница работает на канале матч тв хотя как подтвердили на самом канале девушка не работает у них а просто проходила кастинг... в ответ на это администрация школы начала угрожать судами сотрудникам канала матч тв... у них как я поняла со многими с телевидения проблемы.. подумайте перед тем как связывать свою жизнь с тв в этой школе что скорей всего вы испортите себе репутацию в мире тв обучившись в этой школе... а еще один скандал произошел в 2021 году когда эта школа отчислила студентов за то что они не то что то лайкнули в инсте, под пристальным надзором каждый студент и его поведение в обществе, если вы что то не так выложите или лайкните большой риск что вы будете отчислены.. будьте аккуратны, повторюсь информации про негативную сторону этой школы очень много в интернете..
Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино - Школа фейков на волгоградском проспекте Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино - Школа фейков на волгоградском проспекте Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино - Школа фейков на волгоградском проспекте Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино - Школа фейков на волгоградском проспекте
Достоинства:
  1. Реклама
Недостатки:
  1. сомнительная школа с более сомнительным руководством, пожалела что связалась...

Мошенники и воры!

Яна Алфимова 28 марта, 2021 год
Когда-то Высшая Школа была частью Московского Института ТВ и Радио Останкино, в котором учились сотни студентов. И вот однажды нам сказали срочно платите деньги за следующий семестр, хотя они уже знали, что будут закрыты, а лицензию отберут. Собрали миллионы рублей, сказали все вернем и свалили в закат, признав себя банкротами и сменив руководство Высшей Школы, чтобы содрать с людей еще... Читать отзыв Когда-то Высшая Школа была частью Московского Института ТВ и Радио Останкино, в котором учились сотни студентов. И вот однажды нам сказали срочно платите деньги за следующий семестр, хотя они уже знали, что будут закрыты, а лицензию отберут. Собрали миллионы рублей, сказали все вернем и свалили в закат, признав себя банкротами и сменив руководство Высшей Школы, чтобы содрать с людей еще больше денег. Куча судов, юристы не отвечали на звонки, студентов заблокировали во всех соц. сетях. И вот уже более 4-х лет!!! Люди пытаются отсудить свои деньги, которые просто были украдены этими подонками. Подумайте миллион раз, прежде чем идти на их курсы, не ведитесь на знаменитостей, ведь однажды вам могут сказать - мы закрыты, мы банкроты, а деньги, которые вы заплатили за курсы - не вернут.

А руководству отдельное сообщение - вам это все аукнется. Семьи брали кредиты, чтобы выучить у вас своих детей, а потом эти же семьи судорожно искали, где детям доучиться последний курс или два. Я желаю, чтобы в жизни всех, кто причастен к обману сотни людей, руководству МИТРО, Высшей Школы Останкино и Детской Академии Останкино, MITRO Food и всех ваших бывших и будущих проектов - случилась беда еще хуже и мне не стыдно. Стыдно должно быть вам, что продолжаете нагло обманывать людей!

Программа передач

Гость 2 марта, 2021 год
Нет новых фильмов по программе старьё крутится из года в год по кругу по разным программам а ведь столько новых фильмов можно включать каждый год их просто куча.

Бывший МИТРО украл мат.капитал

Автор 14 мая, 2020 год
Сын поступил учиться в 2016 году. То ли учился, то ли нет, понять не могла. Пары все время отменяли. Но за то, ещё в начале мая, ребёнка по пропуску не пустили в институт, т.к. не оплачен следующий год обучения. И только после моего звонка, с предоставлением выдержек из договора, дали сдать экзамены за первый год обучения. Но сказали, что нужно... Читать отзыв Сын поступил учиться в 2016 году. То ли учился, то ли нет, понять не могла. Пары все время отменяли. Но за то, ещё в начале мая, ребёнка по пропуску не пустили в институт, т.к. не оплачен следующий год обучения. И только после моего звонка, с предоставлением выдержек из договора, дали сдать экзамены за первый год обучения. Но сказали, что нужно срочно оплатить. Мы оплатил, но в июле узнаем, институт лишили аккредитации. Остаток лета нам обещали разобраться с ситуацией, все будет нормально. В итоге нас только в октябре перевели в другой вуз и как оказалось, половины предметов у ребят не было и их нужно было сдавать в новом вузе. Деньги за второй год обучения до сих пор не вернули, а это почти 200000, оплаченных из мат. капитала. Подали на них в суд, выиграли, но вернуть деньги пока не можем, уже почти 3 года. Повторюсь, МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ, кража.

Норм преподы ушли в МИРБИС

Хеликс 26 апреля, 2020 год
Заведение, которое работает на заветной мечте человека:) на дне открытых дверей вам расскажут, как замечательно там учится, что вы получите практику и так далее.

По факту:
1. Преподаватели опаздывают на занятия
2. Методики преподавания нет- один человек может 40 минут читать суфлёр, а все остальные будут сидеть и смотреть.

Те, у кого методика была - ушли работать в Мирбис.
3. Мастера могут вообще забить... Читать отзыв

По факту:
1. Преподаватели опаздывают на занятия

Те, у кого методика была - ушли работать в Мирбис.
3. Мастера могут вообще забить на вас) и рассказывать истории из жизни, например.
4. Если ты вовремя не оплатил, то будь готов умолять охрану пропустить хотя бы к кассе, чтобы оплатить.
5. На пробное демо нам даже не натянули нормально хромакей.

А самое интересное начинается, когда ты расторгаешь договор. (Из нашей группы доучилось 3 человека из 30).
1. Они будут хамить
2. Вас не пустят в заведение для личного разговора.
3. Бухгалтера на месте нет
4. Трубку всегда берут девушки с ресепшн (приемная комиссия), которые ничем помочь не могут. Только могут перевести звонок на человека, который отсутствует на месте. Дозвониться до нужного человека можно раза с 10.
5. Деньги вам не вернут.
6. Генеральные директора у них меняются как перчатки. Где предыдущие директора, естественно, никто не знает. Новые директора - это новые директора, которые тоже не в курсе.

И, конечно, у них есть Инстаграм :) в котором удаляется любая обратная связь. А человек блокируется. Что тоже о многом говорит.

Берегите свои нервы) я пожалела, что не выбрала другую школу.

Плюсы- Когда я училась был хороший преподаватель по технике речи, по основам операторской работы. Техники приятные. Были хороший мастера, которые шли навстречу.(по-моему, они все ушли в другое место). Шнейдеров хороший преподаватель, он работает там.

Это коммерческая организация. Удачи им до первой проверки

Алексей 7 ноября, 2019 год
Честно говоря, я первым делом тоже подумал, что данное учебное заведение находится под покровительством или в рамках всем известного телевизионного бренда. Оказывается это просто коммерческая организация, которая под прикрытием популярного бренда пытается выманивать деньги из наивных людей, за курсы, которые якобы откроют им дорогу на телевизионный подиум нашей страны. Ну ну )) Удачи им до первой проверки.

Школа телевидения Останкино вводит народ в заблуждение!

Николай 31 октября, 2019 год
Два последних отзыва написаны мной.Брысь отсюда. Все вылизали, я удивлен, как эти отзывы не удалили, на каждый сайт бабки несете. Был у вас, был у Спиркиной в Останкино и могу сравнить.

Обратите внимание на Школу ТВ Спиркиной Ольги Борисовны

Николай 29 октября, 2019 год
Обратите внимание на Школу ТВ Спиркиной Ольги Борисовны. В этом месте работают профессионалы. И ее школа расположена в самом сердце ТЦ Останкино! А Высшая Школа сбежала из ТЦ и до сих пор должна большую сумму руководству ТЦ.

Николай 29 октября, 2019 год
Хотелось бы конечно получить новую специальность в сфере кино и телевидения. Оператор, или даже сценарист. Но уверен, что получать такие знания нужно в официальном учебном заведении, присваивающем официально профессию. В данном же случае мы видим просто коммерческую организацию "школа ОСТАНКИНО", прикрывающуюся под известный телевизионный бренд. Несколько популярных телеведущих дали добро на использование их имени в рамках рекламы школы. Не верю.... Читать отзыв Хотелось бы конечно получить новую специальность в сфере кино и телевидения. Оператор, или даже сценарист. Но уверен, что получать такие знания нужно в официальном учебном заведении, присваивающем официально профессию. В данном же случае мы видим просто коммерческую организацию "школа ОСТАНКИНО", прикрывающуюся под известный телевизионный бренд. Несколько популярных телеведущих дали добро на использование их имени в рамках рекламы школы. Не верю. Какое там трудоустройство после окончания обычных коммерческих курсов. Даже выпускники высших учебных заведений не могут найти работу. Да что там говорить, многие из уже опытных специалистов сидят без дела. Блат в сфере высокой конкуренции. Не ведитесь, просто развод на деньги.

Степан 29 сентября, 2019 год

курсы от псевдо школы

Маргарита 12 апреля, 2020 год
Я тоже в прошлом любителельница фотографии и в какой то момент даже хотела заняться этим профессионально. Думала, что это станет основным и главным источником моего дохода. Но смартфоны так быстро завоевали рынок со своими встроенными фото- функциями, что рынок профессиональной фотографии в момент схлопнулся. К тому же курс доллара резко вырос и покупка настоящей профессиональной фототехники стала просто неподъемной.

Стала мечтать... Читать отзыв

Стала мечтать о карьере в сфере кино и телевидения. Получить высшее образование в именитых вузах очень сложно и дорого. Стала искать курсы. Наткнулась на рекламу курсов кино и телевидения Останкино. Наученная опытом стала искать отзывы и изучать эту компанию. Оказалось, что эти курсы от псевдо школы, которая лишь прикрывается именем знаменитого бренда. Грустно, но подобное творится сплошь и рядом. Так я вышла на ваш отзыв, мне он понравился и я оставляю здесь свой комментарий.

прикрывается этим громким названием

Миша 29 февраля, 2020 год
Считайте что вам очень повезло, что не попали на работу в этот коммерческий омут с такой немыслимой и запущенной бюрократией. Если такой уровень безответственности и отсутствия профессионализма просвечивается в самых низах и на ответственных постах компании, то что можно говорить о среднем и высшем менеджменте. Ваша школа кино и телевидения Останкино просто прикрывается этим громким названием. По факту это просто... Читать отзыв Считайте что вам очень повезло, что не попали на работу в этот коммерческий омут с такой немыслимой и запущенной бюрократией. Если такой уровень безответственности и отсутствия профессионализма просвечивается в самых низах и на ответственных постах компании, то что можно говорить о среднем и высшем менеджменте. Ваша школа кино и телевидения Останкино просто прикрывается этим громким названием. По факту это просто коммерческая организация, которая пытается заработать на мастер-классах и кратковременных курсах. Это действительно банальное выкачивание денег их доверчивых и навивных желающих стать звездами кино и телевидения.

По хорошему нужно оканчивать официальное высшее учебное заведение по данному профилю. У вас появиться реальная профессия и настоящие знания, пусть пока и теоретические. о даже выпускники таких вузов не могут найти нормальную работу в этой сфере. Да что там говорить, даже много опытных специалистов остаются за бортом и стоят в очереди на работу даже в местечковый телеканал или радиостанцию.

А что говорить о слушателях недельных курсов этой школы "Останкино"? )) Самим не смешно. Нечего там делать как в плане работы, и уж тем более в плане обучения. Удачи вам в творчестве и будьте внимательнее с выбором работодателя.

ПОЗОР ПОЗОР

Степан 23 мая, 2019 год
Высшая школа Останкино - это позор для всей индустрии в России. Прикрываясь брендом Останкино, в этом заведении происходит обман как студентов, так и преподавателей. Во главе с генеральным директором Соколовой Любовь Юрьевной происходят махинации: те, кто поступает на звукорежиссуру платит "за экспертно-техническое сопровождение" полную стоимость обучения за месяц. В итоге преподаватели сами приносят своё оборудование. А учитывая, что этим преподавателям... Читать отзыв Высшая школа Останкино - это позор для всей индустрии в России. Прикрываясь брендом Останкино, в этом заведении происходит обман как студентов, так и преподавателей. Во главе с генеральным директором Соколовой Любовь Юрьевной происходят махинации: те, кто поступает на звукорежиссуру платит "за экспертно-техническое сопровождение" полную стоимость обучения за месяц. В итоге преподаватели сами приносят своё оборудование. А учитывая, что этим преподавателям постоянно задерживают зарплату, то они периодически либо увольняются, так и не получив эту зарплату, либо не имеют нормальной мотивации что-то качественно объяснять и носить оборудование. На весь курс после всех увольнений остались 1-2 хороших преподавателя, которые постоянно говорят о том, чтобы уволиться. Из оборудования есть разве что пульт Нуаж, который даже не был подключен, когда мы учились. Микрофон дешёвый - mxl-2001 еле нашли под конец обучения. Барабанная установка убитая. Благо целых 1 раз нас свозили (ну как свозили... сами дошли) на одну из самых недорогих студий Москвы чтобы записать мини рояль. Про записи духовых, оркестра, перкуссии и тд и речи нет. Только если сами что-то принесёте или пригласите. Только благодаря нашему мастеру курса мы чему-то научились. Но это можно было сделать и на его индивидуальных занятиях или у него же в Синергии. При этом самый важный документ - международный сертификат steinberg, которым хвастались и при поступлении и на сайте и весь год нам обещала сотрудница отдела методологии Римма так и не выдали. И сертификацию не провели. Хотя лично я совершил немало усилий, чтобы помочь, потерявшей всякое уважение со стороны yamaha "Высшей школе Останкино", провести обещанную сертификацию для студентов в сторонней организации. Сама генеральный директор Соколова Любовь Юрьевна неоднократно обманывала всех студентов, которые к ней обращались с этим вопросом, говоря, что вопрос решится в этом месяце, на этой неделе и тд. В итоге обман за обманом. И будьте готовы постоянно следить не поставили ли вам меньше занятий. Счиатать приходится каждый час. Были моменты, когда всё занятие пытались компьютер 2009года включить. Занимались в итоге по выходным, так как в будни не ставили, хотя обещали в выходные ставить только в виде исключений. Забудьте про свои выходные! И такое творится не только на звукорежиссуре. Телеведущие тоже жаловались на организацию. Да, ещё есть стойкие качественные преподаватели, но они либо сами увольняются, либо в администрации всё делают, чтобы они без уважения относились к этому месту работы. ПОЗОР!!!

Хватит заказывать отрицательные отзывы

Valensia 30 октября, 2019 год
Обратите внимание на то, что два последних критичных отзыва были написаны с интервалом в 5 минут. Спиркина, перелогиньтесь!
К настоящей школе " Останкино" претензий у меня нет.

О Школе Останкино

Svetlana 6 июня, 2019 год
В Детской Академии ребенок стал совершенно другим и начал дополнительно заниматься, читать литературу. Вы положительно влияете на детей, они взрослеют, становятся более дисциплинированными, послушными. Занимается в Театральной студии. Он в восторге и нам нравятся изменения. Стоимость обучения невысокая, если обращать внимание на высокий уровень подготовки в Академии. Все-таки с ними занимаются лучшие преподаватели Москвы.

Учеба на звукорежиссера

Настя 22 апреля, 2019 год
На этой недели записалась на курсы звукорежиссуры. Знаете, преподаватели никогда не расскажут об отрицательных сторонах Школы, поэтому я завела общение с несколькими выпускниками и студентами курсов. Все в один голос говорят о специалистах и талантливых педагогах. В этом я уже убедилась, я читала их биографии. Жалоб не было, ничего не советовали, но кроме того, чтобы записалась на курсы к Зеленскому))))... Читать отзыв На этой недели записалась на курсы звукорежиссуры. Знаете, преподаватели никогда не расскажут об отрицательных сторонах Школы, поэтому я завела общение с несколькими выпускниками и студентами курсов. Все в один голос говорят о специалистах и талантливых педагогах. В этом я уже убедилась, я читала их биографии. Жалоб не было, ничего не советовали, но кроме того, чтобы записалась на курсы к Зеленскому)))) и Ситтель. Этих преподавателей отдельно выделили. Отзывов в интернете много, можете сами почитать, в целом неплохо. Сейчас жду старт курса.

Ксения вторник, 5 марта
Шикарное учебное заведение, поражающее своим уникальным подходом к обучению. Занятия здесь не только захватывают, но и вдохновляют на развитие творческого мышления. Коллектив преподавателей профессионально ориентирован и демонстрирует высокий уровень экспертизы. Одним из приятных бонусов являются мастер-классы, которые проводятся регулярно. Эти уникальные мероприятия придают обучению дополнительный налет увлекательности и разнообразия. Невероятные встречи с представителями кинематографа и телевидения добавляют школе особый... Читать отзыв Шикарное учебное заведение, поражающее своим уникальным подходом к обучению. Занятия здесь не только захватывают, но и вдохновляют на развитие творческого мышления. Коллектив преподавателей профессионально ориентирован и демонстрирует высокий уровень экспертизы. Одним из приятных бонусов являются мастер-классы, которые проводятся регулярно. Эти уникальные мероприятия придают обучению дополнительный налет увлекательности и разнообразия. Невероятные встречи с представителями кинематографа и телевидения добавляют школе особый шарм и позволяют студентам окунуться в атмосферу индустрии изнутри. Кроме того, школа умело устраивает разнообразные праздники и тематические вечеринки, создавая общество единомышленников. Обучение здесь — это не просто уроки, это настоящее погружение в творческую среду, где каждый может раскрыть свой потенциал и найти свое место в мире искусства. Моя личная благодарность школе за прекрасную работу, которая, безусловно, оправдывает свое престижное место среди образовательных учреждений.

Рекомендую!

Алёна суббота, 2 марта
Восхитительная обстановка вдохновения, высококвалифицированные наставники, насыщенная и захватывающая программа обучения, разнообразие бесплатных мероприятий и мастер-классов от известных личностей в области медиа, увлекательные моменты на открытых уроках – всё это лишь капля в океане возможностей! Школа, где расцветает творческий потенциал, предлагает захватывающие занятия и дарит уникальный опыт. Однозначно, это место, где рождаются настоящие звезды театра и телевидения.

Все отлично.

Татьяна 23 февраля, 2024 год
Пройдя обучение по курсу Визажа в школе Останкино, я смогла отточить свой неповторимый стиль макияжа под руководством талантливых преподавателей. Однако я осознала, что внешний облик – это не только искусство макияжа, это гораздо более сложный процесс. В поисках полного гармоничного образа я приступила к обучению на курсах Моды и Стиля в Академии Моды. Мне нравится, как здесь помогают раскрыть потенциал... Читать отзыв Пройдя обучение по курсу Визажа в школе Останкино, я смогла отточить свой неповторимый стиль макияжа под руководством талантливых преподавателей. Однако я осознала, что внешний облик – это не только искусство макияжа, это гораздо более сложный процесс. В поисках полного гармоничного образа я приступила к обучению на курсах Моды и Стиля в Академии Моды. Мне нравится, как здесь помогают раскрыть потенциал моей внешности. В этом образовательном процессе не только мода и стиль одежды стали ключевыми аспектами. Мы глубоко изучили прически, выбор парфюма, и все, что нужно, чтобы создать индивидуальный стиль. Курс предоставил не только теоретическую базу, но и практические знания, включая где и как правильно приобрести необходимые вещи, а также как провести удачные шопинг-походы. Весь материал представлен в доступной форме, с живыми и увлекательными примерами, что делает обучение не только профессиональным, но и увлекательным процессом. Благодаря этим курсам я не просто учусь, я нахожу свой собственный стиль, и это захватывающее путешествие в мир моды и красоты.

Всё понравилось

Алёна 19 февраля, 2024 год
Долго металась в поисках курса дополнительного образования, который поможет не только получить знания, но и обеспечит перспективы на будущее. Решение попробовать Школу Останкино стало для меня открытием. Уже три месяца обучения, и я в восторге: много практики, внимательные преподаватели и отличная атмосфера среди студентов. Расписание удобное, а вечернее отделение идеально вписывается в мой рабочий график. Заканчивая работу в 5 часов... Читать отзыв Долго металась в поисках курса дополнительного образования, который поможет не только получить знания, но и обеспечит перспективы на будущее. Решение попробовать Школу Останкино стало для меня открытием. Уже три месяца обучения, и я в восторге: много практики, внимательные преподаватели и отличная атмосфера среди студентов. Расписание удобное, а вечернее отделение идеально вписывается в мой рабочий график. Заканчивая работу в 5 часов + учеба, у меня есть время на ужин, личные дела и подготовку к учебе. Сложно совмещать все это, но после работы на съемочной площадке с Марией Ситтель, я поглубже поняла, что меня действительно затянуло.

Высшая Школа Кино и Телевидения

Иван 28 сентября, 2023 год
Не могу не отметить гримеров в Высшей Школе Останкино. Они настоящие волшебники, которые превращают актеров в уникальных персонажей. Я помню, как неоднократно сидел в их кресле, смотря на метаморфозу своего лица в зеркале. Благодаря их таланту, я смог полностью погрузиться в роль и воплотить идею режиссера.

Анастасия 26 сентября, 2023 год
От маленького города до большого экрана. Я, девушка из небольшого провинциального городка, решила смело идти за своей мечтой. Высшая Школа Останкино дала мне возможность освоить искусство актерства. Здесь я нашла свою вторую семью, учила и играла, преодолевая себя и свои страхи. Уровень преподавания просто поразил меня, каждый преподаватель - знаменитость в своей области. Я научилась не только актерскому мастерству, но... Читать отзыв От маленького города до большого экрана. Я, девушка из небольшого провинциального городка, решила смело идти за своей мечтой. Высшая Школа Останкино дала мне возможность освоить искусство актерства. Здесь я нашла свою вторую семью, учила и играла, преодолевая себя и свои страхи. Уровень преподавания просто поразил меня, каждый преподаватель - знаменитость в своей области. Я научилась не только актерскому мастерству, но и развила лидерские качества и креативность. Закончив школу, я получила предложения о работе в киноиндустрии и поняла, что мечта стала реальностью

Все нпавится

Татьяна 21 сентября, 2023 год
Прошлая капля технологии изменила мою жизнь, и теперь я - студентка Высшей Школы Останкино, где техника и кино соединяются в единое целое. Я освоила инновационные методы съемки и монтажа, а также работу с шикарным оборудованием. Это был уникальный опыт, который дал мне уверенность и навыки для работы в индустрии развлечений. Я готова к новым технологическим вызовам, которые мир кино преподносит... Читать отзыв Прошлая капля технологии изменила мою жизнь, и теперь я - студентка Высшей Школы Останкино, где техника и кино соединяются в единое целое. Я освоила инновационные методы съемки и монтажа, а также работу с шикарным оборудованием. Это был уникальный опыт, который дал мне уверенность и навыки для работы в индустрии развлечений. Я готова к новым технологическим вызовам, которые мир кино преподносит нашему поколению.

Достойные курсы

Анатолий 20 сентября, 2023 год
Я благодарен школе телевидения Останкино за уникальные курсы телерадиоведущих! Здесь я получил невероятно ценный опыт и знания, которые помогли мне развить свои коммуникативные навыки и уверенность перед камерой. Преподаватели профессионалы своего дела, всегда готовы помочь и поделиться своим опытом. Спасибо за возможность воплотить свои мечты в реальность.

Марина 19 сентября, 2023 год
Хотела бы рассказать о своем опыте обучения в Высшей Школе Останкино. Это место, где я нашла свою настоящую страсть – кинематография. Курсы здесь организованы так, что каждый студент может найти свое направление и развить свои таланты. Кроме теоретических занятий и практических занятий, мы активно участвуем в проектах киноиндустрии. После окончания Школы, у нас открываются уникальные возможности для стажировок и сотрудничества... Читать отзыв Хотела бы рассказать о своем опыте обучения в Высшей Школе Останкино. Это место, где я нашла свою настоящую страсть – кинематография. Курсы здесь организованы так, что каждый студент может найти свое направление и развить свои таланты. Кроме теоретических занятий и практических занятий, мы активно участвуем в проектах киноиндустрии. После окончания Школы, у нас открываются уникальные возможности для стажировок и сотрудничества с крупными кинокомпаниями. Высшая Школа Останкино – это действительно уникальное место для тех, кто хочет посвятить себя искусству кино.

Программа обучения очень разнообразная и интересная

Дарья Аксенчук 18 сентября, 2023 год
Я просто влюблена в актерские курсы Школы Телевидения Останкино! Программа обучения очень разнообразная и интересная. Мы изучаем различные методики актерской игры, работаем над сценическим мастерством и развиваем свою эмоциональную гибкость. Все это помогает мне стать лучше в профессии и раскрыть свой потенциал.
Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино
Высшая школа кино и телевидения Останкино – 20 лет готовит профессионалов в сфере кино и телевидения. Это первая школа телевидения в России. Одно из старейших заведений страны во главе с лучшими действующими и практикующими специалистами.

Адрес: Москва, Сибирский пр-д, д. 2, стр. 1.
Телефон: +7 (495) 660 33 16