Высшая школа управления финансами отзывы

2 отзыва / 322 просмотра

vshufpidoru 6 июня, 2022 год
Не выплачивают ЗП! Почитайте отзывы о них сначала! Брокера, которого они предлагают, находится в чёрном списке ЦБ и зарегистрирован на Маршалловых островах. Клиенты не могут вывести свои средства.

Остерегайтесь обращаться

Анна 23 сентября, 2021 год
Заключила договор с Высшей Школой Управления Финансами. Менеджера назначили некого Анатолия. Ни фамилий ни телефона. Сначала долго и грамотно разводили как много я заработаю благодаря их советам по инвестициям. Результат - списанные со счета деньги, якобы котировки на купленную по их совету позицию неожиданно рухнули. После чего со связи менеджер пропал. По единственному телефону офиса ежедневно принимают мои заявки на... Читать отзыв Заключила договор с Высшей Школой Управления Финансами. Менеджера назначили некого Анатолия. Ни фамилий ни телефона. Сначала долго и грамотно разводили как много я заработаю благодаря их советам по инвестициям. Результат - списанные со счета деньги, якобы котировки на купленную по их совету позицию неожиданно рухнули. После чего со связи менеджер пропал. По единственному телефону офиса ежедневно принимают мои заявки на контакты с менеджером, но вот уж месяц как он не перезванивает. Клиентская поддержка не отвечает никак. Мою жалобу на их сайте модератор тоже удалил.
Поберегите свои нервы и деньги.
Анна, здравствуйте. Сожалеем, что у вас сложилось такое мнение о нашей компании. Для того, что бы детально разобраться в ситуации, пожалуйста, напишите нам номер договора на почту [email protected]. Мы уточним информацию и обязательно свяжемся с вами! Показать 1 ответ

Инвестиционные компании

catalpafp.com