Wall Street English отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Мошенники и аферисты

Лиза 25 января, 2023 год
Добрый день. К сожалению столкнулась с данной школой. И надеюсь уберегу вас от сотрудничества с ней. Не понравилось качество преподавания и мультимедия, дурацкие задания, которые абсолютно скучно делать и все однообразно. Запросила возврат, сходила все подписала, но меня попросили заморозку оформить. Я оформила. СПЕЦИАЛЬНО СПРАШИВАЛА ЕСТЬ ЛИ ЗАМОРОЗКА, ВСЕ ЛИ ОК? Добродушный директор сказала, что все хорошо. НО ЭТО БЫЛ... Читать отзыв Добрый день. К сожалению столкнулась с данной школой. И надеюсь уберегу вас от сотрудничества с ней. Не понравилось качество преподавания и мультимедия, дурацкие задания, которые абсолютно скучно делать и все однообразно. Запросила возврат, сходила все подписала, но меня попросили заморозку оформить. Я оформила. СПЕЦИАЛЬНО СПРАШИВАЛА ЕСТЬ ЛИ ЗАМОРОЗКА, ВСЕ ЛИ ОК? Добродушный директор сказала, что все хорошо. НО ЭТО БЫЛ ОБМАН! Никакой заморозки не сделали, поездку в Англию не дали. Так еще и отказываются возвращать деньги.

НЕВОЗМОЖНО РАСТОРГНУТЬ КОНТАКТ И ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ

Виктория 27 сентября, 2022 год
Я заключила контракт еще в ноябре 2021 г. Под это обучение взяла кредит, но учиться так и не начала. В марте пришла в офис расторгать контракт, но менеджер меня отговорила, потом я пришла и уже написала заявление в апреле, после чего уже прошло 5 месяцев, мне так и не вернули деньги. Телефоны не отвечают, удалось узнать адрес электронной почты якобы... Читать отзыв Я заключила контракт еще в ноябре 2021 г. Под это обучение взяла кредит, но учиться так и не начала. В марте пришла в офис расторгать контракт, но менеджер меня отговорила, потом я пришла и уже написала заявление в апреле, после чего уже прошло 5 месяцев, мне так и не вернули деньги. Телефоны не отвечают, удалось узнать адрес электронной почты якобы юриста, на котором стоит автоматическое сообщение, что со мной свяжутся, Прошло 5 месяцев, я плачу кредит, деньги мне возвращать никто, похоже, не собирается.
Может вдруг у кого-то есть опыт обращения в суд по поводу этих мошенников? Я пока не очень понимаю, с чего начинать, но не собираюсь это так оставлять.

Мошенники, не возвращают деньги, не отвечают на письма

Marinarmkv1 26 июля, 2022 год
Добрый день. Школа ужасная. При расторжении договора деньги не возвращают. Оформляют договора на 18 летнего не работающего ребенка, изначально заманив скидками при оформлении договора после бесплатного посещения урока. После расторжения договора пропадает менеджер, меняются телефоны. На электронные письма не отвечают, приходит отписка от робота что ответят через 10 дней, прошел уже месяц никто так и не ответил и вопрос... Читать отзыв Добрый день. Школа ужасная. При расторжении договора деньги не возвращают. Оформляют договора на 18 летнего не работающего ребенка, изначально заманив скидками при оформлении договора после бесплатного посещения урока. После расторжения договора пропадает менеджер, меняются телефоны. На электронные письма не отвечают, приходит отписка от робота что ответят через 10 дней, прошел уже месяц никто так и не ответил и вопрос не решен. Очень не советую учиться в данной школе. Рассадник мошенников.

Школа вымогателей денег

Гость 19 февраля, 2022 год
Добрый день, НЕ ПОСТУПАЙТЕ в эту школу
Прежде, чем поступать в эту "супер разрекламированную школу " Внимательно почитайте отзывы на всех сайтах.
Это прежде всего мощный бизнес.
Как только вы перешагнете порог этого заведения, Вас встретит вежливый менеджер, который Вам навешает лапшу о супер школе и индивидуальной программе, навяжет Вам кридит и Вы не заметите, как уже подписали договор.

В течение недели, я пыталась... Читать отзыв
Добрый день, НЕ ПОСТУПАЙТЕ в эту школу
Это прежде всего мощный бизнес.

В течение недели, я пыталась расторгнуть договор, но заботливый директор меня отговорил ( в течение 3х дней Вы можете сами пойти в банк и анулировать договор, без всякого менеджера и забыть про это заведения) .
Чем же моя история закончилась и поверьте я не одна такая, почитайте отзывы на различных сайтах.
После истечении месяца, я пыталась повторно расторгнуть договор, на что мне дали сомнительную бумагу с юристом, котрый все вопросы с Вами решит, поверьте не на почту, не на телефон он не отвечает, главный номер так же будет отправлять Вас обратно к нему, то есть замкнутый круг.
Самое главное не забудьте, кридит оформлен на Вас и никто кроме Вас его платить не будет.
При расторжение договора, я должна буду оплатить за материалы, которые они мне предоставили ( электронный блок) это где -то 30- 40 тысяч + за месяц обучения это ещё 20 тысяч.
+кридит, котрый ласковый менеджер Вам оформил , а Вы с радостью и подписали.
Моя история ещё не закончилась жду ответа от невидимого юриста. Дорогие студенты, ученики, родители ПРОШУ ВАС НИКОГДА НЕ ОФОРМЛЯЙТЕ ЭТОТ ДОГОВОР, ОН НЕ ПОДЛЕЖИТ РАСТОРЖЕНИЮ.
ВЫ ДОЛЖНЫ БУДЕТЕ ОЧЕНЬ МНОГО ДЕНЕГ.
В общем договор расторгнуть невозможно!!!! Wall Street English - Школа вымогателей денег Wall Street English - Школа вымогателей денег
Случится может всякое, дети, семья, кризис, нет денег. А банку вы всё равно будете должны.
Так что мои хорошие берегите себя от таких заведений и читайте отзывы везде, где можно!!!!

Разочарование

Георгий 29 июля, 2021 год
Очень не советую эту школу английского языка. Нервы все вымотали . Начну по-порядку
1) само обучение очень слабое , особенно когда на уроке больше 4 человек.
2) хочешь записаться на урок , записывают только на минимум через дней 7. То есть заранее за неделю.
1) само обучение очень слабое , особенно когда на уроке больше 4 человек.
3) Из за первых двух пунктов я захотел расторгнуть договор и уже как месяц они меня футболят и неизвестно сколько это будет продолжаться . По началу хотел взять пробный курс на месяц или два но раскрутили на годовой курс. А на случай если не понравится или поменяются планы или я уеду или ещё что то. Сказали что расторгнуть договор быстрое дело.
Пришёл на разговор с директором все объяснил . Директор сказала пишите заявление и отправляйте его по маилу. Я отправил заявление о расторжении и вот уже месяц прошёл не ответа ни привета, а деньги списывают. Ходил в офис сказали сейчас новый детектор и что она позвонит когда выяснит все, но не позвонила. Позвонил я сам,дали номер какого та Кирилла , который занимается расторжением. До него не могу дозвониться, не берет трубку постоянно . Звоню им опять говорят ничего не могут сделать. Короче бардак и никакого уважения, тянут время чтоб поменьше вернуть деньги.
4) За саму регистрацию аккаунта на их сайте берут 18000р. Говорю не нужен аккаунт удалите. Но 18000 руб безвозвратные. Очень не советую эту контору аферистов.

Гость 11 января, 2021 год
Полностью согласен с последним отзывом.
НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТОЙ ЯКОБЫ ШКОЛОЙ.
когда приходишь, тебя начинают уговаривать начать у них учиться, названивать постоянно и т.д.
НО
Полностью согласен с последним отзывом.
НО
как только ты оплачиваешь курс, на тебя, твое обучение и результаты забивают конкретно. Уроки, абсолютно не продуктивные, преподавателям, также все равно понял ты или не понял, и то что они рассказывают один и тот же материал несколько уроков подряд... и в таком роде.
Как только я попытался расторгнуть договор, от меня вообще перестали брать трубки. каким то образом приезжая к ним в офис (несколько дней подряд, уходя с работы), удалось подписать акт о расторжении, с указание срока возврата денежных средств, которые я оплатил на год вперед.
Далее, сроки прошли, деньги ни кто не вернул, трубки ни кто не берет. такие дела.

Ужасная школа

Гость 28 декабря, 2020 год
Данная школа оставила отвратительный осадок своим отношением. Особенно хочу отметит Ксению Беккер, которая работает на м. Таганская. Первый раз, когда я пришла все подробно рассказала, была приветливой, но потом когда я захотела расторгнуть договор вся приветливость закончилась. Меня начали игнорировать, хамить, врать, запугивать какими-то неустойками и процентами за преждевременное расторжение договора. В конечном счете я добилась расторжение через их Юра.отдел,... Читать отзыв Данная школа оставила отвратительный осадок своим отношением. Особенно хочу отметит Ксению Беккер, которая работает на м. Таганская. Первый раз, когда я пришла все подробно рассказала, была приветливой, но потом когда я захотела расторгнуть договор вся приветливость закончилась. Меня начали игнорировать, хамить, врать, запугивать какими-то неустойками и процентами за преждевременное расторжение договора. В конечном счете я добилась расторжение через их Юра.отдел, но деньги мне так и не выплачиваю. Теперь все разборки у нас через суд. Не советую данную школу!

можно, но не нужно

Гость 22 августа, 2020 год
Знаете, до карантина я бы поставила этому заведению 3,5-4, но теперь все иначе и проблема не в обучение, пока Вы учитесь все "ок", но как только у Вас возникнут проблемы, которые нужно решать "выше", то забудьте про отзывчивость с которой Вас принимали когда Вы заключали договор.
Немного о хорошем. Обучение скажу сразу - подойдет не всем, но если Вы готовы работать с собой из разряда: говорить перед теми, кто значительно выше уровнем; быть готовым опозориться; учиться просить помощь на изучаемом языке и тд., то это для Вас. В основном в школе все общение на английском и это тяжело, но мы же учимся и по этому это полезная тяжесть, которая потом будет в кайф.Записаться на занятия, та еще проблема, но с которой к счастью работают, хотя сейчас, после карантина и закрытия нескольких центров еще не знаю как будет ...в общем это все :)
За что 1 бал, если вкратце, то на то, что бы разорвать договор мне потребовалось больше месяца и никакие аргументы из разряда " если мы еще дольше это все будем тянуть, то мне придется оплачивать еще месяц" - не помогали. Занимается расторжением 1 человек на все филиалы, игнор полнейший. Я звонила и писала на почту почти каждый день, почти 10 дней менеджер сбрасывал трубку и не отвечал на почту, но стоило оставить жалобу- сразу ответил! В итоге разорвали, но не все так просто. Я была не в России почти пол года и со своим менеджером договорились о заморозке, но когда я напомнила про это при разрыве контракта, мне сказали, что тот менеджер уволился и идите Вы лесом с Вашем оплаченным обучением. Было много разборок, но в итоге мы пришли к исходу, который устроил нас обоих. И даже после этого всего, я продолжала советовать школу! Я была не права, что так делала, ибо в данный момент я случайно узнаю, что у меня началась учеба и уже как месяц ( возвращенные месяца заморозки), но мне не позвонил ни один центр или менеджер! Я сперва подумала, ну ок, после карантина мало ли что там, позвоню сама. Мой центр закрыли, а на сайте контактные данные лишь колцентра где, ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ, УЧЕНИКУ НЕ МОГУТ ДАТЬ ТЕЛЕФОН ЦЕНТРА , ГДЕ ОН ЗАНИМАЕТСЯ ! Ладно, все спокойно, Я оставила обращение и жду...несколько дней! Позвонила, составила еще одно обращение - такая же ситуация. В общем за последние 2 недели у меня 5 обращений и ни одного звонка. Пошла по форумама, ситуация у большого количества учеников аналогичная, вот почти один в один.
В итоге скажу так, школа видимо решила повторить судьбу Speak Up, что не может не печалить.

Если хотите чтобы вас обманули то welcome!

Елизавеат Воскресенская 2 июля, 2020 год
В эту школу мы попали с сестрой по звонку с предложением подтянуть английский. Пришли на консультацию и тестирование. в итоге нам подобрали курс и насчитали 130 тысяч рублей. Эти деньги нужно было заплатить разом либо воспользоваться рассрочкой. Как же нам напели в уши... На рассрочку мы повелись, потому что посчитали что нас все устраивает в плане изучения, и время как... Читать отзыв В эту школу мы попали с сестрой по звонку с предложением подтянуть английский. Пришли на консультацию и тестирование. в итоге нам подобрали курс и насчитали 130 тысяч рублей. Эти деньги нужно было заплатить разом либо воспользоваться рассрочкой. Как же нам напели в уши... На рассрочку мы повелись, потому что посчитали что нас все устраивает в плане изучения, и время как мы и хотели утренне и все все под нас, но увы проучились мы так как нам обещали ровно месяц, потом началось "время занято, есть всего 2 занятия в неделю" и тд... в общем остались мы по итогу наедине с приложением и своими силами. Решили расторгнуть договор, потому что нам не очень то и хотелось платить 130 тыс за какое то приложение, но и тут беда.. Расторгали договор через юриста иначе это было невозможно, по итогу нам вернули деньги но мы остались должны банку с которым они сотрудничают, в общем за 2 месяца обучения мы отдали 50000 как минимум, не ведитесь на этот развод! Я больше знаний получила изучая английский по БЕСПЛАТНОМУ приложению Duolingo!!! И да очень удивительно что на их сайте одни положительные отзывы, хотя отзыв даже оставить там нельзя...

Мошенники заёбывают звонками

Олег 30 июля, 2019 год
Звонят стабильно раз в месяц, отказов не слушают. На встречах, как известно, постоянно разводят на кредит. Скидки, о которых Вам говорят - обман, мнимая выгода. Все равно что в пятёрочке написать зачёркнутую цену на товар в 1000 а внизу - реальную, 10 рублей. Выгода 990 рублей - тут так же.

Не выполняют договор

Гость 27 мая, 2022 год
При расторжении договора не возвращают деньги за не пройденное обучение, хотя в самом договоре все это пропасано. Уже заканчивается второй месяц, как договор расторгнут, а в ответ только ждите и ждите.

Не очень. Деньги взяли, обучение так себе

dim-214@yandex.ru 6 апреля, 2021 год
Учусь в данном заведении. Начало с "0", ничего не понятно. Нет базы слов, нет адаптации, по уровню обучения - только эмоции, знания - минимум.
Обучаюсь тут с 2 по 4 инкаутер. Пока ничего не знаю. Но т.к. деньги заплачены вперёд, то продолжаю посещать курсы.
Посмотрим что будет дальше. Пока месяц занятий прошел впустую.

Развод на деньги и обман

Лариса 13 июня, 2019 год
Зашла на сайт школы Wall Street, информации о стоимости нигде нет. Выскочило окошко с чатом, где оператор написала, что средняя (!) стоимость в месяц - 10 000 рублей. Меня интересовал курс ровно на 3 месяца, соответственно в голове я прикинула, что выйдет это 30 000 рублей, в среднем! а может и дешевле.
Когда же я пришла в саму школу, выяснилось, что... Читать отзыв
Когда же я пришла в саму школу, выяснилось, что курс на 3 месяца стоит - 53 000 рублей!! что получается почти в 2 раза дороже! Позвали менеджера, которая сказала, что операторы никакой ответственности не несут и стоимости курсов не знают. То есть получается, что мне была названа сумма от балды... Спрашивается, зачем тратить мое время? Считаю такой подход крайне не уважительным к клиентам.
Я попыталась выяснить, откуда берется сумма в 10000 рублей за месяц. Мне сказали, что при приобретении их самого длительного курса и их самой большой скидки, которую они могут дать иногда клиенту по редким акциям, тогда сумма в месяц выйдет в 11 000 рублей. Но тогда названная изначально сумма в 10 000 рублей - это совсем не средняя цена, а ниже даже самой самой их низкой цены, и то при стечении обстоятельств с огромной скидкой.
Wall Street English Ответ представителя Wall Street English 14 июня, 2019 год
Добрый день!
Школа предлагает разные программы обучения, стоимость рассчитывается исходя из начального уровня студента, длительности обучения, выбранной программы. Кроме того, школа регулярно проводит акции. Чтобы понять, почему оператором была названа сумма, несовпадающая с озвученными в центре ценами, нам нужно больше информации: имя клиента и дата обращения в чат. Возможно, на момент обращения действовало спец предложение, которое и озвучил оператор. Хотели бы еще раз подчеркнуть, что в связи с индивидуальным подбором курса под каждого клиента, финальная стоимость может быть рассчитана только консультантом по учебным программам непосредственно при личном посещении центра, где клиент проходит академическое тестирование и выбирает подходящий ему план и программу обучения. Озвучиваемая операторами стоимость не является публичной офертой.

Отзыв WSE - аэропорт 2019-2020

Максим Ющенко 26 февраля, 2021 год
Занимаюсь больше года. Вцелом все хорошо, но в школе Аэропорт -убогое помещение и оборудование классов. Если бы не достойный преподавательский состав, перешёл бы в другой офис.

Методика и стиль обучение нравятся, преподаватели в основном - тоже.

Методика и стиль обучение нравятся, преподаватели в основном - тоже.

Однако, не могу оценить свой прогресс. Баллы за encounter не считаю объективным показателем (короткий интервал времени). Промежуточное тестирование никто не предложил за год обучения. (Было бы полезно раз в 3-4 модуля).

Возможно, уделяю недостаточно времени, но есть опасения, что в намеченный срок своих целей могу не достичь.
Придётся «откатываться» на предыдущие модули.

....или все же ехать на Мальту в оффлайн школу после всех карантинов.
Достоинства:
  1. 1. Гибкий подход и удобная методика обучения.
  2. 2. В основном хорошие преподаватели по всей Москве. (Был во всех офисах.)
Недостатки:
  1. 1. В начале обучения мне Представили куратора, но я эту девушку не вижу уже больше полугода.
  2. 2. Помещение офиса Аэропорт - хуже всех в Москве .надеюсь это поменяется, но видимо, уже не при мне.

Пока довольна

Хлоя 4 декабря, 2019 год
Обычно все эти курсы по изучению английского мне казались неэффективными и съедающими массу времени. Однако же, посмотрев на одногруппницу, которая раньше сидела на парах и двух слов не могла связать на иностранном языке, сейчас «шпарит» только так. Оказалось, что она ходит на курсы Wall street English. Очень мне понравились ее результаты, поэтому пошла и я попробовать. Могу сказать, в этом... Читать отзыв Обычно все эти курсы по изучению английского мне казались неэффективными и съедающими массу времени. Однако же, посмотрев на одногруппницу, которая раньше сидела на парах и двух слов не могла связать на иностранном языке, сейчас «шпарит» только так. Оказалось, что она ходит на курсы Wall street English. Очень мне понравились ее результаты, поэтому пошла и я попробовать. Могу сказать, в этом определенно что-то есть! Не так много еще отходила, но уже есть чем гордиться.

Много нового и интересного

Арина 7 октября, 2019 год
Очень давно хотела подтянуть инглиш, но оттягивала это дело, потому что боялась, что вместе с работой не потяну. А тут у меня коллега по работе оказалось занимается в WSE. Я ее распросила, что да как, сама загорелась, оказалось, что она спокойно уже полгода в школе занимается и с работой совмещает. Вот и я записалась в WSE, нашла учебный центр поближе... Читать отзыв Очень давно хотела подтянуть инглиш, но оттягивала это дело, потому что боялась, что вместе с работой не потяну. А тут у меня коллега по работе оказалось занимается в WSE. Я ее распросила, что да как, сама загорелась, оказалось, что она спокойно уже полгода в школе занимается и с работой совмещает. Вот и я записалась в WSE, нашла учебный центр поближе к дому (благо что у нас несколько филиалов по городу, мне свезло). Знанимаюсь около месяца) Столько всего нового и интересного, что меня это нисколько не тяготит и легко совмещается с работой!

Занимаюсь удаленно

Вика 23 мая, 2019 год
Я в школе и вузе изучала немецкий, уж так вышло. И с поездками за границу было тяжко - немецкий знают только немцы, остальные все на английском, в любой стране. А так как муж у меня программист, зарабатывает неплохо и работает по удаленке, часто ездим в разные страны на пожить на месяц - вот тогда было сложно мне. По совету мужа... Читать отзыв Я в школе и вузе изучала немецкий, уж так вышло. И с поездками за границу было тяжко - немецкий знают только немцы, остальные все на английском, в любой стране. А так как муж у меня программист, зарабатывает неплохо и работает по удаленке, часто ездим в разные страны на пожить на месяц - вот тогда было сложно мне. По совету мужа начала ходить в WSE, сейчас занимаюсь удаленно, пока отсутствую в городе - это очень удобно. Надеюсь скоро смогу нормально говорить и мужу не будет за меня стыдно

Интересная форма обучения

Лолита 7 мая, 2019 год
Проходила курсы английского языка в школе Wall Street English. Сама форма обучения интересная, в начале это – мультимедийные уроки в стиле комедийного сериала. Нигде такого не видела, если честно. Затем тебя все больше и больше погружают в язык, усложняя задания. Учителя всегда помогут объяснить ту или иную тему, но выбрать полюбившегося учителя нельзя, приходиться ходить всегда к разным. Поставила бы... Читать отзыв Проходила курсы английского языка в школе Wall Street English. Сама форма обучения интересная, в начале это – мультимедийные уроки в стиле комедийного сериала. Нигде такого не видела, если честно. Затем тебя все больше и больше погружают в язык, усложняя задания. Учителя всегда помогут объяснить ту или иную тему, но выбрать полюбившегося учителя нельзя, приходиться ходить всегда к разным. Поставила бы твердую 4 за подход к преподаванию
Wall Street English Ответ представителя Wall Street English 13 мая, 2019 год
Добрый день, Лолита! Спасибо, что оценили наш метод и работу преподавателей!

Преодолела барьер

Таня 22 января, 2019 год
Не бойтесь ошибаться. До жути было страшно первый раз заговорить перед аудиторией на ломаном английском, но один «щелчок» преподавателя Александра изменил мое отношение. Он предложил мне представить, что меня окружают не новые незнакомые люди, а мои хороши друзья и знакомые. Я прониклась этой идеей, поэтому, несмотря на неправильно построенное предложение, мне никогда не бывает страшно, что меня не поймут
Wall Street English Ответ представителя Wall Street English 23 января, 2019 год
Таня, благодарим за отзыв! Рады слышать о ваших успехах, обязательно продолжайте практиковаться.

Динамичное обучение

lena 24 декабря, 2018 год
Я работаю в международной сфере, разговариваю на 3-х языках. Для меня было важно улучшить свои знания английского, поэтому я начала ходить на курсы в школу Wall Street English. Мне очень понравилась методика: динамичная, а также дружественная атмосфера на уроках. Я рекомендую курсы всем желающим

Спустя всего полгода я свободно болтала на английском

Neznakomka 5 декабря, 2018 год
Все мои подруги разъехались по разным странам в поисках любви. Когда пришел и мой черед, я поняла, что без поднятия уровня языка, я просто пропаду там. Не хотелось ударить в грязь лицом, поэтому пришлось найти школу, куда бы я с удовольствием и пользой для мозга приходила. Wall Street English была выбрана не случайно, мой друг посоветовал ее мне, будучи уже... Читать отзыв Все мои подруги разъехались по разным странам в поисках любви. Когда пришел и мой черед, я поняла, что без поднятия уровня языка, я просто пропаду там. Не хотелось ударить в грязь лицом, поэтому пришлось найти школу, куда бы я с удовольствием и пользой для мозга приходила. Wall Street English была выбрана не случайно, мой друг посоветовал ее мне, будучи уже там выпускником. Спустя всего полгода я свободно болтала по скайпу с девчонками и практиковала свой английский, а еще спустя 3 месяца уехала жить к новому возлюбленному из штатов. Так что делайте вывод, девочки ;)

Хороший онлайн-курс

Виталий 4 августа, 2022 год
Английский знаю на уровне школьной программы, но решил улучшить свои знания. Оставил заявку в Wall Street English, на ее сайте. Мне перезвонил менеджер и я с ним согласовал и оформил покупку онлайн курса на 6 месяцев. Обучение проходит в формате, удобном для меня, в выбранное мною время. Обучаться легко, тем более, что можно вживую общаться с преподавателями.

Курс изучения английского языка

Anastasia 24 июля, 2022 год
Система обучения в этой школе очень удобно устроена. Подстраиваюсь под свой график и для занятий выбираю свободное время. Ездить никуда не нужно весь курс обучения онлайн. Материал преподается в понятной и доступной форме. Получаю не только знание языка еще могу интересно пообщаться с другими студентами и учителями.

Все четко и профессионально

Ира 15 июля, 2022 год
Ну училась я в английской гимназии - а что толку? Со временем и без языковой практики знания разговорного, а особенно письменного языка сильно упали. В этой школе буквально за пару месяцев вспомнила что знала раньше и освоила много нового материала. Особенно помогли с постановкой правильного произношения.

Рекомендую!

Арсений Егоров 3 июля, 2022 год
Изучал английский язык в этой школе и мне очень понравилось. Здесь есть возможность заниматься удобное время, в группе или самому. Само обучение проходит очень интересно, много интерактива, общение с носителями языка. Эффективность обучения в этой школе очень высокая. Стоимость обучения вполне адекватная.

Прекрасная школа

Белозерова Диана 27 июня, 2022 год
smileпроучилась год в данной школе, современный подход, хороший сервис, объёмные знания. Началось мое знакомство со школой совершенно случайно, я выиграла обучение, вот такое вот везение , прошла с 10 уровня до 16, это B2 upper-intermediate , свежая лексика, современные педагоги, интересные встречи с иностранцами, что вообще отлично для меня, человека не путешествующего☹️. В общем я очень довольна
Достоинства:
  1. Актуальные знания, квалифицированные учителя
Недостатки:
  1. Не заметила

Отличная школа для обучения!

Татьяна Полухина 22 июня, 2022 год
Отличная школа! Долго искала школу для изучения языка и наткнулась на эту) Очень обрадовало то, что у каждого студента есть персональный куратор, который следит за прогрессом обучения и решает все сложные вопросы. А также можно учиться 24/7 из любой точки мира!

Очень эффективное обучение

Мила 10 июня, 2022 год
Записалась в школу на Vip курс, индивидуальное обучение, очень привлекли особенности методики школы, занятия рассчитаны на полное  погружение в англоязычную среду, так что язык учиться легко, слова быстро запоминаются. Сначала осваивали разговорную речь, и только потом переходили к чтению/письму - очень эффективно, уже свободно разговариваю с носителями языка.

Понравился курс

Вероника 4 мая, 2022 год
Нельзя купить отдельные занятия, можно купить только целый курс на выбранный срок, но есть пробный урок, чем я и воспользовалась, чтобы понять, хочу ли здесь учиться. Понравилось, информация подается доступно, легко, по видеоурокам и играм легко запомнить слова и отточить правильно произношение. На курсе оказалось еще лучше - практика с учениками и носителями языка, отлично подтянула свой английский.

Рекомендую

Олег 24 апреля, 2022 год
Плюсов у них много, минусов вообще не нашёл. В штате у них есть англоязычные преподаватели, также имеются индивидуальные занятия, платформа для обучения у них интерактивная (как часть общего процесса), ну и скидку мне дали в 40%. Проходил я у них интенсивный курс и подтянул свой английский за 3 месяца просто на невероятный для меня уровень.

Курсы Английского

Школа английского языка English Tochka
Школа английского языка English Tochka

Tokionline
Tokionline

Курсы английского языка "Alibra School"
Курсы английского языка "Alibra School"

bkc.ru - ВКС-International House
bkc.ru - ВКС-International House