Warface отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Warface
Борис 26 ноября, 2012 год
Играю я сравнительно недавно,с начала сентября и вот что хотелось бы сказать если вы не можете за 3 часа отладить нормально всю игру, тогда зачем вы занимаетесь бредом? Почему нельзя обновление делать сколько нужно (5,6,7 часов) лучше подождать лишний часок,а затем зайти и без задержек поиграть,отдохнуть от проблем в жизни.Сервак не тянет! Слишком много игроков начало играть значит нужно второй... Читать отзыв Играю я сравнительно недавно,с начала сентября и вот что хотелось бы сказать если вы не можете за 3 часа отладить нормально всю игру, тогда зачем вы занимаетесь бредом? Почему нельзя обновление делать сколько нужно (5,6,7 часов) лучше подождать лишний часок,а затем зайти и без задержек поиграть,отдохнуть от проблем в жизни.Сервак не тянет! Слишком много игроков начало играть значит нужно второй ставить!!

Мр.Дискор 15 марта, 2013 год
Сделайте хотя бы мини карту а то так однообразная,поэтом и забросил!

ОБИДА

Гость 8 января, 2017 год
передаю сообщение о том что я написал нехорошее слово в игре и меня заблокировали хотя это слово не имело отношение к игрокам а только к ботам и к то муже это слово в литературе встречаеца.....в связи блокировкой моего акуанта я решил покинуть проэкт вашей игры....удачи в дольнейшемfrown
Достоинства:
  1. ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ИГРА
Недостатки:
  1. ЖЕСТКА ДЛЯ РУССКИХ ЛЮДЕЙ В ПЛАНЕ ОБЩЕНИЕ

Ничего особенного

Федор 25 ноября, 2019 год
С Варфейс я познакомился еще в далеком 2013 году, привлекло нас конечно же, то что игра бесплатная. Так как в то время денег не особо водилось, а играть очень хотелось, тем более такие игры только начали появляться. Как итог вложил я туда приличную сумму за всё это время. У меня много мыслей по поводу этой игры. Отзывы я начал читать... Читать отзыв С Варфейс я познакомился еще в далеком 2013 году, привлекло нас конечно же, то что игра бесплатная. Так как в то время денег не особо водилось, а играть очень хотелось, тем более такие игры только начали появляться. Как итог вложил я туда приличную сумму за всё это время. У меня много мыслей по поводу этой игры. Отзывы я начал читать гораздо позже, например на сайте Это развод и других отзовиках, не с всем согласен, но есть и ключевые моменты, о которых стоит рассказать. И начну я с минусов:
Графика невероятно уродливая и непроработанная. Физика оружия, бег, стрельба и подкаты выглядят жалко и невероятно наивно.
В неё невероятно сложно играть без денежных вложений т. к. Оружие за настоящие деньги сильно отличается, вы в 99% случаев будете умирать от имбового оружия за деньги. И это невероятно как убивает интерес к игре.
Аудитория игры. В основе своей это малолетние противные школьники. Очень редко встречаются люди взрослые, ещё реже адекватные.
Игра невероятно плохо плохо оптимизирована. Огромное количество читеров, макросников и прочей нечести. А главное разработчикам абсолютно наплевать на развитие проекта. Им главное, чтобы эта машина по дойке денег хоть как-нибудь держалась. Каждое новое обновление игры - не улучшение оптимизации игры, устранение багов или очищение игры от читеров, а новая карта и оружее за реальные деньги. Что еще взять с игр от Мэйл.ру. Ну, а из плюсов разве что клановые бои, где можно неплохо развлечься, на этом, пожалуй и все.

Игра с плевательским отношением от разрабов

Катька 30 июня, 2020 год
Игра скатилась до самого дна. В ней: огромное количество читеров которых не банит система "античита" варфейса; урон не проходит; задания ДЛС за которые мы заплатили не засчитываются.
При обращении в техническую поддержку за помощью данной проблемы - сначала отвечали, что задания нужно проходить заново. То есть Вы снова тратите время, силы и нервы на выполнения заданий с самого начала.
А... Читать отзыв
А теперь и вовсе в техподдержке отвечает бот ссылкой на их пост в группе вконтакте, где обещают, что задания зачтутся, но прошло уже более трёх дней, а результата так и нет. Невозможно связаться с живым представителем технической поддержки - они не заинтересованы в помощи своим пользователем.
Деньги потеряны в пустую - обещанные услуги за них нам не предоставили. Развели как детей после оплаты и прикрываются пользовательским соглашением.
Достоинства:
  1. Одни минусы
Недостатки:
  1. Безразличное отношение к пользователем, необходимое приобретение оружие без которого играть Вы не сможете, нет урона, огромное количество читеров, купленное ДЛС специально сделали не рабочим

Игра издохла !!!

Гость 3 октября, 2022 год
Бог с ним с донатами они на криворуких делают деньги. Но после каждого обновления необходимо крутить ПК. Я просто хочу сесть и играть а не изучать мат часть . Последнее обновление перестал загружаться. Надоело удалил !!!
Задротная и депрессивная погремушка. Не советую терять время и средства на эту игру.

кидалово от варфейс

контрразведчик 3 сентября, 2023 год
Развели на время изучения заморочек, деньги, приобретения навыков, а потом отключили пинг в виде краснодарского сервера и все потраченное в пыль (это относится и к броне и к оружию). Это мошенники, которых под суд надо, в том числе и за экстримисткие статьи УК РФ, в терминологии устных нервных и иных игроков минимум на 45 процентов от 20 миллионов присутствует дискредитация... Читать отзыв Развели на время изучения заморочек, деньги, приобретения навыков, а потом отключили пинг в виде краснодарского сервера и все потраченное в пыль (это относится и к броне и к оружию). Это мошенники, которых под суд надо, в том числе и за экстримисткие статьи УК РФ, в терминологии устных нервных и иных игроков минимум на 45 процентов от 20 миллионов присутствует дискредитация ВС РФ при СВО - "рашить" во всем варфейс на РМ (пвп) понимается и используется как нападать. Либо со стороны админов голосовой чат будет отключен и много дебов уйдет из-за отсутствия виртуального самоутверждения виртуальной личности, либо весь этот варфейс прикроют и при этом сам варфейс (сегодн-хозяева) не смогут эту терминологию вывести из голосового чата. По этому кто хочет попасть на антконституционные действия фсб (противоречащие Конституции РФ), действующих по антиконституционным законам и приказам (при полностью дестабилизированной судебной системе), продолжайте рисковать и кормить хозяев кроликов РФ, расположенных за границей РФ (причем инНоанентом варфейс никто до сих пор не признал и ничего не прикрыто, при том, что там ников от ФСБ и МВД не мало есть кто так называется). Бомба, взрывное устройство это. Рыбалка - Fish. Bios-чёс. Пустых бутылок тьма, как и доказательств. И в принципе, прежний хозяин варфейс, слил новому покупателю Российского сегмента варфейс, этот варфейс после внедрения законов о дискредитации СВО (кинули) и вероятно, что после сделки (все поняв) новые админы будут торопиться отжать потраченные деньги и высасывать их из игроков тем больше, чем ближе будет конец варфейсу, причем в сми пролечили, что как бы правительство рф поучаствует инвестициями в эту жуть, как-бы если там какую-то форму из ВС РФ нарисуют. 20 млн игроков для врагов представляет интерес в виде информационного воздействия на сознание граждан РФ. Они вводят новые игры на подобе batle teams 2 но после разводилова от варфейса я не хочу и видеть ничего от них нового.

Бянят не за что

Гость 4 августа, 2022 год
Забанили за просто так.Писал в поддержку толку нет.Типо распространял
какую то рекламу.Создал др.акаунт и играл где то год и опять! В топку! хорошо что ещё не донатил.Жалко что 3 года на неё потратил.1 бал за то что ни кто не хочет в этом разбираться или не хотят.Просто лови бан навсегда типо сам виноват.
Достоинства:
  1. В целом сама игра норм.
Недостатки:
  1. Минус что любой может пожаловаться на тебя.Типо ты хорошо играешь значит ты читер ЛОВИ БАН ХАХАХА.

Прочтите поймете

Гость 26 февраля, 2023 год
Отзыв оставлю потому что душа уже болит. Сугубо личное мнение. За орфографию извиняюсь. Ради того чтобы ощутить плюс минус те же или хотябы каплю тех эмоций которые я испытывал до 2018 года. Долгое время не было возможности зайти в игру работа, дети. Как только поднакопил чтобы не ходить в игровые клубы решил купить комп чтобы вернуться в эту как я... Читать отзыв Отзыв оставлю потому что душа уже болит. Сугубо личное мнение. За орфографию извиняюсь. Ради того чтобы ощутить плюс минус те же или хотябы каплю тех эмоций которые я испытывал до 2018 года. Долгое время не было возможности зайти в игру работа, дети. Как только поднакопил чтобы не ходить в игровые клубы решил купить комп чтобы вернуться в эту как я помнил замечательную игру. Заходил периодически в 2019- 2020 было нормально так же не печально интересно всегда что то новенькое но до того как зашёл 3 месяца назад. Это сломанная механика, полное не понимание игроделов что в этой игре хоть и гонка у кого ствол мощнее но есть пределы. Что в этой игре слишком мощнить оружие нельзя из за системы сетевого сглаживания , что код хоть и был допилен несовершенен. Что и так ходили по оху...но тонкому льду. Сейчас это сломанные тайминги причём ни чуть, а об колено. Это сломанный об колено тайм ту килл. Это лупара ваншотящая лучше любого с модами в прицеле дробовика. Это никчёмный снайпер который вынужден ходить в лупе а посторонние третируют что он из лупы не выходит. А как людям объяснить когда за раунд ты в раше даже не роняешь подряд 3 соперника и рядом бегущий Инж пулькой дозабирает твой кил и тебе дают 90 за троих подряд соперников это немного смущает. А лупа она лупе рознь из за разницы пинга и разницы железа так что снап это дело избранных теперь. Я штурм в основе был но это всегда был недокласс который и так не был имбой ни когда и сейчас он ей не стал. Инжа переапали. Ни кто не просил резать ваншот скар л на инжа. Когда его порезали и я подрастроился. Хотя Инж не моё от слова полностью. Но я посчитал что ваншот это норма и пусть будет. Но сейчас это просто имбаланс. Ему ещё Лупару которая кстати встречается вместе с копперхедом чуть реже чем снап. Подчёркиваю чуть реже. Я готов был и донатить и ТД но до всей новой меты до 18 года можно было играть даже со стондартом. Сейчас всё даже раритетные груди максимум на пве хоть модами перепрошей. Зайдите на пригород снапом а я посмотрю куда вам замолкают снайперскую винтовку жду видео в дзене ютабе. Так как я просто ради интереса решил поискать снайпер на пригороде но если это не снайперская комната а общая такое видео скорее всего во вкладке 18+ так как без смс и регистрации надо смотреть походу.Короче я очень разочарован то чем игра стала.

Warface на дне

Гость 16 июня, 2022 год
Игра до самого дна, но когда мне за просто так отключили чат, я понял, что снизу постучали. Читеров немерено, даже с большими рангами. Адекватных людей вообще мало осталось, в основном умственно-отсталые попадаются, которые обзываются как попало, а если ты их пошлёшь куда подальше, то тебе бан чата тут же прилетает, а им хоть бы хны. Дисбаланс оружия и снаряжения за... Читать отзыв Игра до самого дна, но когда мне за просто так отключили чат, я понял, что снизу постучали. Читеров немерено, даже с большими рангами. Адекватных людей вообще мало осталось, в основном умственно-отсталые попадаются, которые обзываются как попало, а если ты их пошлёшь куда подальше, то тебе бан чата тут же прилетает, а им хоть бы хны. Дисбаланс оружия и снаряжения за реальные деньги и за внутриигровую валюту.
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. много

варфейс скам

александр 15 января, 2022 год
варфейс превратился в недешевый жуткий скам и разрабы конченое днище ,читов не фиксируют,за 5 лет максимум на рейтинговых матчах дошел до 3 лиги это же смешно . Ибо кавказ да же тут босота шепелявая ,никогда не ничего им не бывает ,ощущение что разрабы сами торгуют читами ...Играть уже нет интереса ...К амуниции тоже есть вопросы ,топ... Читать отзыв варфейс превратился в недешевый жуткий скам и разрабы конченое днище ,читов не фиксируют,за 5 лет максимум на рейтинговых матчах дошел до 3 лиги это же смешно . Ибо кавказ да же тут босота шепелявая ,никогда не ничего им не бывает ,ощущение что разрабы сами торгуют читами ...Играть уже нет интереса ...К амуниции тоже есть вопросы ,топ пухи не пухи, а пукалки.Даже древняя awm лучше и быстрее ...Ухожу с платформы вы потеряли идейного игрока .

Новичек новый

Новый 6 августа, 2023 год
Случайно зашел по рекламной ссылке, посмотрел. Пве мне не интересны, интересно с живым думающим противником по состязаться. Понял, что нужен донат, прокачал кое-что. Обновил ПК, местный интернет проводной подключил с хорошим пингом не более 10 мс. И сюрприз от Варфейс, то, на что потратил время (на донат) выясняется, что через полгода это не донат. А теперь отключили по каким-то причинам... Читать отзыв Случайно зашел по рекламной ссылке, посмотрел. Пве мне не интересны, интересно с живым думающим противником по состязаться. Понял, что нужен донат, прокачал кое-что. Обновил ПК, местный интернет проводной подключил с хорошим пингом не более 10 мс. И сюрприз от Варфейс, то, на что потратил время (на донат) выясняется, что через полгода это не донат. А теперь отключили по каким-то причинам региональный сервер Краснодар и через центральный сервер пинг на РМ за 115 мс зашкаливает. Говорят админы, что делают все возможное, но допускаю, что южный регион просто кинули, а может помехи от ПВО не знаю. Но знаю, что, если не включат южный сервер, то удалю все и еще другим расскажу за БЕСПЛАТНЫЙ шутер-мутер.
Достоинства:
  1. Чувствуется творческий подход.
Недостатки:
  1. Чувствуется разводилово под брендом бесплатный онлайн.

Игра скатилась на самое дно

Волк 14 мая, 2022 год
Играю порядка 7 лет с перебоями, вначале игра была топ, разнообразие, графика, и т. Д., а потом с каждым годом все хуже и хуже. На сегодня постоянные фризы, как не обнова так лаги, разрабы полностью положили на игроков, все сводится к донату, который в последствии режится, и донать снова. Непонятные дополнительные усиления, модернизации, эвенты, при чем в эвентах снова нужно... Читать отзыв Играю порядка 7 лет с перебоями, вначале игра была топ, разнообразие, графика, и т. Д., а потом с каждым годом все хуже и хуже. На сегодня постоянные фризы, как не обнова так лаги, разрабы полностью положили на игроков, все сводится к донату, который в последствии режится, и донать снова. Непонятные дополнительные усиления, модернизации, эвенты, при чем в эвентах снова нужно донатить, если играешь без доната, то урон выходит из чата.короче выжимают по полной. Не отслеживаются игроки с по, их в последние время стало очень много. Короче на сегодня из плюсов только графика, и разнообразие. Остальное просто гавнище редкостное. Видимо пришло время положить... , на этот шутер, жаль. Если бы было 7 лет назад, как сейчас, даже бы не стал играть. Разрабам и ответственным лицам "привет Вам.!. "

Проста отстой

Уразян 7 августа, 2021 год
Все ни че графика, пве, пвп, спецухи ,но как ни обнова сразу лаги сбои фризы
играю 9 лет пора завязывать, почему я должен подстраивать свою машину из-за косяков разработчиков не качественный продукт, или тока у админов бабло в глазах, да как лохов развести.

ЗАКРОЙТЕ СВОРАЧИВАЙТЕ

Гость 27 мая, 2022 год
такое чуство что карова сдохла а его доят доят чтоби снесло золотое яйцо а тут карова то сдохла так ему рожат бабки🤣🤣🤣😂🤣😂🤣😂😆😆😆😆🤣🤣🤣🤣😆😆😆😆
Достоинства:
  1. то что игра сушествует
Недостатки:
  1. то что игру украл михаил хаймзон от крайтек турций

варфейс не стабильноя игра в рейтинговых матчей

розавая-пидрила 4 мая, 2021 год
рейтинговые матчи не возможно играть за более мошных играков madmad+ варфейс дисболансная игра иза оружий купил дон пушку за 1495кридитов и убиваеш всех а без донатные игроки нечего не могут зделать

Высасывают деньги!

Юзззз 10 июня, 2022 год
, так хотел сделать подарок ребёнку, потратил 4.5 тысячи рублей... И ни одного ствола, на время только...
.. Вы в своем уме, свиньи?

Ужасная игра!

Мозгун! 26 мая, 2022 год
Кривой баланс распределения команд и урона!! Читарья не меряно! Чтоб играть нужно купить за деньги пушку! Без доната тут нечего делать!!
Достоинства:
  1. Ну можно еще с ботами на пве погонять!
Недостатки:
  1. Урон! Баланс ! Донат! Лаги! Баги!

Игра супер всем советую

Гость 20 февраля, 2023 год
Друзья регистрируйтесь по ссылке и прлучите много крутых бонусов при старте игры! https://ru.warface.com/promo/friends/ref?code=24655g1&lang=ru

Дно скатившееся

Гость 14 мая, 2022 год
Раньше много играл , теперь игра стала рассадником читеров , не вздумайте в это дно донатить. Раньше была вполне играбельно , сейчас же просто вызывает отвращение
Warface
Компьютерная игра Warface - это бесплатный многопользовательский онлайн-шутер, разработанный всемирно известной компанией Crytek. Большой выбор режимов игры, сочетающий в себе проверенную временем классику и интригующие нововведения. Warface предлагает широкие возможности для коллективной игры.
Вам предстоит вести сражения в различных уголках земного шара, начиная с городов и заканчивая самыми опасными местами на... подробнее

Компьютерные игры

TMHACK.RU